Как снять мужчину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как снять мужчину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Я молодая девушка.Финансово все в порядке, внешне привлекательна.Ага и скромняга :)
Я не знаю можно ли писать здесь на такие темы, но в правилах вроде запрета не прочитала. Вобщем, проблема у меня интимная. Этого самого не было уже очень давно. Последние отношения прервала сама, узнав про измену.А после этого и не было ничего.
Первое время зарывалась в работу. Потом налегла на спорт. Сублимации не получилось. От регулярных трень наоборот голод бешеный появился.Ну, в этом смысле.
Начала ловить себя на том, что смотрю мужчин и как в шахматах просчитываю, так, снять номер, так, наверное выгулять надо сначала, кино там...тьфу!
Залипаю на мужские попы:(
Ко мне часто подходят знакомиться, тормозят, но вот парадокс, когда это происходит, я пугаюсь, вежливо извиняюсь и чешу побыстрей.
Мне хочется самой проявить инициативу, чтобы все было в моих руках и чтобы я контролировала ситуацию. Не хочется соплей, признаний, гуляний под луной, я просто хочу познакомиться с адекватным и темпераментным мужиком. Снять номер или квартиру, заманить его и просто несколько ночей не выпускать. Ну хотябы одну ночку):
И чтобы он не ломался, это я не делаю, так я не хочу...
Друзья, знакомые, приятели, коллеги-не в счёт. Где ем, там не...бардак не устраиваю вобщем.
Взяла отпуск, еду на море через пару дней. Потираю ручки, в ожидании, что вот уж там я оттянусь, но нет. Вот нифига. На самом деле, я боюсь. Я не знаю что с вами делать, мужчины, с какой стороны к вам подойти?
У меня от одной мысли сердце колотиться начинает.
А что обо мне подумают, если я первая подойду? Сумасшедшая? Аферистка?
И предварительные ухаживания какие-то нужны? В ресторан там позвать? Ещё что-то?
И если у меня будут свои кхе кхе.. средства защиты?
Я хочу все сделать сама, чтобы потом можно было просто уйти.Просто сделать свои дела и успокоиться .
Это очень странно?) Если честно, у меня уже мозги просто плывут от недостатка всем известных витаминов) и спинной и головной))
Вот написала и так стыдно. А что делать, женщины что не люди чтоли. Нам тоже хочется:(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, а вы не кореянка случаем? Или я ваш ник неправильно читаю...как будто...
Не кореец. Но ход мыслей в прочтении ника верный)
[DOUBLEPOST=1582375869][/DOUBLEPOST]Может весна просто скорая так действует?)))
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не кореец. Но ход мыслей в прочтении ника верный)
[DOUBLEPOST=1582375869][/DOUBLEPOST]Может весна просто скорая так действует?)))
Ага) и надо бром попить)) я же не котик) хотя, может и весна, а на вас она влияет?)
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага) и надо бром попить)) я же не котик) хотя, может и весна, а на вас она влияет?)
Пока не заметил)
[DOUBLEPOST=1582376116][/DOUBLEPOST]Так а в чем проблема на отдыхе, сделать и забыть)))
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Уже выехал! )
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пока не заметил)
[DOUBLEPOST=1582376116][/DOUBLEPOST]Так а в чем проблема на отдыхе, сделать и забыть)))
А как сделать? А как подойти? Долго пристально в глаза смотреть? Или подойти и попросить о какой нибудь мелочи, бутылку минералки у меня открыть обычно не получается...это сработает? Как сказать? Что вы делаете сегодня вечером? Или а у вас есть девушка? Блин....тяжело это как то все. А вдруг мужик испугается?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну а если по теме - тоже не вижу проблемы. Если ты симпатичная и нравишься мужчине, которого ты захочешь - легкий намек, и он сам все сделает. Главное, чтоб потом никто из вас не залип)
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как сделать? А как подойти? Долго пристально в глаза смотреть? Или подойти и попросить о какой нибудь мелочи, бутылку минералки у меня открыть обычно не получается...это сработает? Как сказать? Что вы делаете сегодня вечером? Или а у вас есть девушка? Блин....тяжело это как то все. А вдруг мужик испугается?
Наверно достаточно просто намекнуть симпатичному мужику и поощрить его инициативу
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну а если по теме - тоже не вижу проблемы. Если ты симпатичная и нравишься мужчине, которого ты захочешь - легкий намек, и он сам все сделает. Главное, чтоб потом никто из вас не залип)
А как намекать? Я не могу долго смотреть, начинаю смущаться и улыбаться, как умалишённая
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Так, а тиндеры отменили?
Ой неее. Вы чтооо. Это совсем не то. Хотя... Спасибо.Если не решусь вживую или ещё что, попробую его. Хм. А вдруг, я уже все подготовлю, а он не придёт? Наверное вживую лучше? Он от меня никуда не денется?
[DOUBLEPOST=1582377243][/DOUBLEPOST]Спасибо за ответы:) И за советы:) Ваша реакция как-то подуспокоила и придала уверенности
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
О! Моника вернулась
Это кто? Такая тема уже была? Я искала что то подобное, но меня хватило если честно, только на несколько страниц, везде: как вернуть девушку, как вернуть парня
Если была похожая тема, буду очень благодарна ссылочке
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё что тебе нужно сделать, это из любой толпы: в клубе, в кафе, на улице остановить свой взгляд на чуваке, мило улыбнуться, и продолжать смотреть или посматривать...
Остальное он сделает сам. Может конечно оказаться тормозом, но это редко. Не этот так другой.
По поводу секса:
Тут достаточно тонкого намёка типа "я люблю гулять по ночному городу", свидания подгонять ближе к вечеру..
Удачи ;)
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Так, а тиндеры отменили?
Гы) читаю сейчас про тиндер, и там один мужчина в отзыве пишет : «...
Сколько мягко говоря невежливых особ, которые на ровном месте могут обложить вас известно чем. Есть еще нимфоманки, которым нужен лишь одноразовый сунь-вынь...»
Упс
[DOUBLEPOST=1582377816][/DOUBLEPOST]
Всё что тебе нужно сделать, это из любой толпы: в клубе, в кафе, на улице остановить свой взгляд на чуваке, мило улыбнуться, и продолжать смотреть или посматривать...
Остальное он сделает сам. Может конечно оказаться тормозом, но это редко. Не этот так другой.
По поводу секса:
Тут достаточно тонкого намёка типа "я люблю гулять по ночному городу", свидания подгонять ближе к вечеру..
Удачи ;)
Спасиииииибо:)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Начнем с того, что никакого "этого самого". У "этого самого" есть вполне конкретное название - секс. И не нужно стесняться этого слова.

Я не знаю что с вами делать, мужчины, с какой стороны к вам подойти?
С какой стороны? С самой, что ни на есть, прямой. Мужчин - не женщины (как ни странно). За ними не нужно ухаживать, не нужно их заинтересовывать общением и прочее. Достаточно легкого намека, а можно и прямо предложить без лишних слов. Нормальный мужик никогда не откажется от секса с симпатичной девушкой

Проблема в том, что ты слишком скованная. Тебе как будто кажется, что все это как-то неправильно. Убирай все стеснения прочь. И плевать, что думают другие. И нет ничего плохого в том, что девушка сама берет инициативу в плане секса.

Так что, ноги в руки и вперед ;)
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет!

Начнем с того, что никакого "этого самого". У "этого самого" есть вполне конкретное название - секс. И не нужно стесняться этого слова.


С какой стороны? С самой, что ни на есть, прямой. Мужчин - не женщины (как ни странно). За ними не нужно ухаживать, не нужно их заинтересовывать общением и прочее. Достаточно легкого намека, а можно и прямо предложить без лишних слов. Нормальный мужик никогда не откажется от секса с симпатичной девушкой

Проблема в том, что ты слишком скованная. Тебе как будто кажется, что все это как-то неправильно. Убирай все стеснения прочь. И плевать, что думают другие. И нет ничего плохого в том, что девушка сама берет инициативу в плане секса.

Так что, ноги в руки и вперед ;)
Спасибо.Уфф.Растрогалась.Что-то я какая-то чувствительная) Если честно, я ожидала, что меня затроллят или вовсе не ответят. И такие ответы, внимательные, искренние... спасибочки ^-^
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что меня затроллят или вовсе не ответят
А за что? Здесь все взрослые люди, все понимают, что ты любишь секс и ничего плохого в этом нет)
[DOUBLEPOST=1582384272][/DOUBLEPOST]Ты кстати с какого города? :D
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху