Девушка резко бросила! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка резко бросила!

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в очередном шоке от девушек мужчины:)
Мне 24, ей 18. Встречались 3 месяца. Я у нее первый. Секс был.
Все было идеально, иногда казалось что она читает мои мысли.
Она хорошо подходит прям как в книжках: без манипуляций, девственница не испорченная, учится на педагога, уже работает хотя отец дает деньги , отца уважает, мать не сильно, ибо она копается в ее вещах. Правда отец живет не с ними, мать его не может простить из-за измены.

Баланс сильно на мне был все время, дарила подарки, говорила что любит, постоянные предпосылки к будущей семье.

Конфликт 1
У нее есть друг гей, да он действительно гей. В начале отношений она на свой телефон сделала мой отпечаток, хотя я не просил. Через время зашел просто почитать переписки пока спала. На счет недоверия речи не шло, просто интерес был какой-то.
Там я увидел и меня это смутило, что она с ним общается действительно как с подружкой. Шлют сердечки и говорят что скучают.

Я решил сказать ей пускай общается, но границы свои чуть прикроет, она не против была и со всем соглашалась. И конечно я сказал что копался в её телефоне.

Конфликт 2
Наступил 23 февраля, мы встретились, все отлично было, подарила опять кучу подарков.
Под вечер она с этим другом поссорилась и он обозвал ее шлюхой в диалоге вк. Я сказал что мне не нравится, когда мою девушку обзывают. Решил поговорить с ним, она ни в какую не хочет, говорит "может он шутит". Я на эмоциях сказал что она шлюх. И я тоже шучу. Она перепугалась и сказал что ей стало страшно. Потом дала его вк, я уже не стал писать, но сказал чтобы она не допускала такого общения с собой.

24 февраля, все было отлично потом, проводил ее до метро. Она казала что все отлично, да и по ней и не скажешь что она что-то скрывает. Сказала чтобы я не волновался по поводу конфликтов, типо все уладили.

И как только она приехала домой, сразу начала резко остывать и спустя пару смс, шлет голосовое:
"Все было хорошо, я тебя полюбила очень сильно, но своими докапываниями и т.п. ты просто убиваешь во мне чувства, я больше так не могу, прости, мы больше не будем вместе"
я: как скажешь


Вопросы:
Мужчины помогите разобраться в чем истинная причина расставания?
Почему при казалось скошенном балансе значимости в мою сторону, она так просто может бросить? Я начинаю сомневаться в книгах которые прочел...
Либо это все из-за вызванного мною в ней страха? я уже и раньше слышал от бывшей девушеки подобное, но об этом нигде никто не говорит.
Неужели тот факт, что я залез в телефон, способен настолько заглушить всю ее влюбленность на корню?
На сколько я был прав в этих конфликтах? в ситуации с геем.
Что делать если захочу вернуть? игнор пока не извенится?

UPD: буквально только что прислала мне наши вчерашни фото и видео вместе. Это еще к чему?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, 18-летняя писюха вчера написала, что вы расстаетесь - и ты уже обосрался от страха?
Ну ты что - первый день что ли живёшь?
Не знаешь, что такими громкими словами телки на эмоциях расшвыриваются налево и направо?
Таким вот образом расходиться и сходиться обратно можно 100500 раз.
То, что у вас произошло - это не расставание, а просто ссора.
И не стоит из-за неё настолько паниковать - что заводить новую тему вдобавок к тем, что ты уже успел наплодить на нашем форуме )))
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такими громкими словами телки на эмоциях расшвыриваются налево и направо?
просто в моем понимании если сказал значит сделал и я не собираюсь ее возвращать по первому зову
вдобавок к тем, что ты уже успел наплодить на нашем форуме
всего две то))
хз, а что скажешь по поводу того что она мне фотки наши послала? это ранний пинг? или для чего
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля...
Пинг-не пинг, какая в звезду разница?!
Девочка, как сказал Суоми, реально ещё писюха, она сама ещё не поняла, что исполнила.
Никуда она не ушла, просто гормоны епнули в мозг.
Она и будет тебя качать этими фотками/сообщениями.
Цель?
Да их несколько у неё.
1. Проверить твое отношение к ней.
2. Проверить тебя на маскулинность.
3. Слабая попытка прогнуть под свои хотелки/заебы
4. Поднять свое ЧСВ
5. Банально просто от скуки/рутины, которую ты не видишь, а она это так воспринимает.
Твои действия:
На пару неделек в игнор.
Прискачет, как миленькая, возраст такой. Если не сольешься конечно, иначе так и будет тебя поддрачивать.
А по факту-даже когда контакт после игнора произойдет, "отдавай себя" по чуть-чуть, иначе урок не усвоит, а усвоит, что она, как баба имеет силу над слабыми духом мужчинами, и тогда вопрос времени, когда она ещё раз сделает подобное..
А вообще с такими девочками (возраст) вообще в ЛТР нех лезть, пока хотя бы годик не потестишь, может и вправду получится под себя выдрессировать, хотя я в это, если честно, не особо верю. Ну молодая ещё ( тем более ты первый и единственный пока) , по любому со временем будет интерес к другим буям
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я в очередном шоке от девушек мужчины:)
Чем же они тебя ранее уже шокировали?
Мне 24, ей 18. Встречались 3 месяца. Я у нее первый. Секс был.
Ну и отлично, распечатал девственницу, поставил галочку в свой послужной список и радуйся жизни дальше.
Все было идеально, иногда казалось что она читает мои мысли.
Идеально...
Сразу становится понятно, какой у тебя опыт в отношениях, и каковы твои знания о них и о девушках.
Запомни юноша, идеальных отношений не бывает, как впрочем и идеальных людей, да и вообще ничего в этом мире.
Она хорошо подходит прям как в книжках: без манипуляций, девственница не испорченная, учится на педагога
Одни положительные качества, прям мечта, а не девушка. А знаешь почему? Потому что ты ее пока и не знаешь вовсе, а она себя еще всесторонне не проявила, т.к. вы слишком мало времени знакомы.
В общем уже становится очевидным, что ты проблемный и есть над чем работать.
Баланс сильно на мне был все время, дарила подарки, говорила что любит, постоянные предпосылки к будущей семье.
Ты серьезно, самому-то не смешно, к какой семье, ты вообще о чем? Ей 18 лет всего.
Под вечер она с этим другом поссорилась и он обозвал ее шлюхой в диалоге вк. Я сказал что мне не нравится, когда мою девушку обзывают. Решил поговорить с ним, она ни в какую не хочет, говорит "может он шутит". Я на эмоциях сказал что она шлюх. И я тоже шучу.
А ты юморист...
24 февраля, все было отлично потом, проводил ее до метро. Она казала что все отлично, да и по ней и не скажешь что она что-то скрывает.
Идеально, хорошо, отлично...
Ты других оценочных слов что ли больше не знаешь, чтобы реально охарактеризовать происходящее, а не летать в розовых облаках.
И как только она приехала домой, сразу начала резко остывать
Замерзла что ли или того хуже (тьфу 3 раза)?
спустя пару смс, шлет голосовое:
"Все было хорошо, я тебя полюбила очень сильно, но своими докапываниями и т.п. ты просто убиваешь во мне чувства, я больше так не могу, прости, мы больше не будем вместе"
я: как скажешь
Молодец, мужиГ.
Мужчины помогите разобраться в чем истинная причина расставания?
А вы расстались что ли или я что-то упустил?
Почему при казалось скошенном балансе значимости в мою сторону, она так просто может бросить?
Ты ненужная вещь что ли, чтобы тебя бросали?
"Скошенный" баланс был в твоей голове и это неудивительно, ведь у вас все было хорошо, отлично, идеально.
Я начинаю сомневаться в книгах которые прочел...
А какие книги ты прочел? И что из них ты почерпнул?
Либо это все из-за вызванного мною в ней страха? я уже и раньше слышал от бывшей девушеки подобное, но об этом нигде никто не говорит.
А чем это ты ее так напугал? Или она так перепугалась, когда ты ее в "шутку" назвал шлюхой? Обычно это заводит, а не чувство страха вызывает.
Неужели тот факт, что я залез в телефон, способен настолько заглушить всю ее влюбленность на корню?
Этот факт говорит о том, что ты неуверенный в себе и слабый мальчик, который боится, что у него могут отжать его девочку.
На сколько я был прав в этих конфликтах? в ситуации с геем.
Я не увидел с твоей стороны совершенно никаких действий в этой ситуации, которые бы позволили судить о том, прав ты или нет.
Ляпнул какую-то херню невпопад, вот и и все твои действия.
Что делать если захочу вернуть? игнор пока не извенится?
Как определишься со своими хотелками, тогда и думать будем, что тебе делать.
А за что она должна перед тобой извЕниться?
буквально только что прислала мне наши вчерашни фото и видео вместе. Это еще к чему?
Это команда "на старт!", чтобы в любой момент быть готовым сделать ей предложение.
А если серьезно, то ни к чему все это, обычные девчачьи штучки, на которые не нужно даже обращать внимания.
У девушек, к твоему сведению, тоже есть такой орган, как язык, с помощью которого они издают звуки и могут говорить слова, составляя их в предложения, а не отправлять фотки и картинки по телефону.
Расслабься и пока просто забей на ситуацию.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по факту-даже когда контакт после игнора произойдет, "отдавай себя" по чуть-чуть, иначе урок не усвоит
Что ты имеешь ввиду под "отдавай себя"? отвечать на ее пинги?
[DOUBLEPOST=1582621677][/DOUBLEPOST]
может и вправду получится под себя выдрессировать
я так и хотел, ибо она очень хорошо велась, но что-то пошло не по плану...
[DOUBLEPOST=1582621818][/DOUBLEPOST]
Ты серьезно, самому-то не смешно, к какой семье, ты вообще о чем? Ей 18 лет всего.
Это ее предпосылки, не мои, постоянно говорила что мы как семья уже
Идеально, хорошо, отлично...
синонимы кончились) ну вообщем я видел в ее глазах и поведении только влюбленную девочку
[DOUBLEPOST=1582621868][/DOUBLEPOST]
А вы расстались что ли или я что-то упустил?
"мы не будем вместе", она предложила я что умолять должен не расставаться?
[DOUBLEPOST=1582622007][/DOUBLEPOST]
А какие книги ты прочел?
Новоселов, Девид Дейл, Кирпичи, парадокс страсти, книги по типу как приручить девушку, ну вообще я 5 летом расстался с девушкой и там там тоже советовал, ну вот я и почитал
[DOUBLEPOST=1582622070][/DOUBLEPOST]
А чем это ты ее так напугал?
Я на злобно и на эмоциях тогда сказал что она шлюха, по крайней мере я думаю из-за этого
[DOUBLEPOST=1582622113][/DOUBLEPOST]
Этот факт говорит о том, что ты неуверенный в себе и слабый мальчик, который боится, что у него могут отжать его девочку.
я знаю, но думал прокатит поскольку казалось баланс мне поможет...
[DOUBLEPOST=1582622170][/DOUBLEPOST]
Я не увидел с твоей стороны совершенно никаких действий в этой ситуации, которые бы позволили судить о том, прав ты или нет.
в том что моя девушка не должна так общаться с парнем, пусть и геем
[DOUBLEPOST=1582622230][/DOUBLEPOST]
А за что она должна перед тобой извЕниться?
попытка манипуляции чтобы баланс на свою сторону перенести, неосознанно конечно.
я бы хотел ее вернуть, сам процесс
[DOUBLEPOST=1582622280][/DOUBLEPOST]
Расслабься и пока просто забей на ситуацию.
так и планирую, спасибо
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ты имеешь ввиду под "отдавай себя"? отвечать на ее пинги?
А ответь прежде, как ты видишь свой выход с игнора?
я так и хотел, ибо она очень хорошо велась, но что-то пошло не по плану
Бывает...
Булки расслабил...
А с бабой это противопоказано, тем более такой, у неё в башке только только формироваться начинает более менее осмысленное отношение к жизни, совместному быту, работе, к мужчинам (их вниманию)...
Был у меня случай, помогал парню, ситуевина почти , как у тебя... и девочка вроде правильная, и вела себя так же, и вкладывалась, а потом щёлк и пиzдец, пошла в разнос.
Пацану то за месяц-два башку на место поставили, а девочка через полгода превратилась из дюймовочки в жабу, кабаки-мужики-бухло, располнела и охабалилась.. а была очень правильная и кстати красивая...
Она к нему ещё год подкатывала, он её и пользовал, НО уже на нулевой значимости...
Благо теперь и с головой, и с рвботой все стало в разы лучше, и женщины теперь качественные, и самое главное аленячью прошивку стерли... живет теперь в свое удовольствие молодой парень
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ответь прежде, как ты видишь свой выход с игнора?
Выходить когда она начнет извиняться наверное , но она меня завиноватила в момент расставания, из-за этого непонятно будут ли извинения.
Не знаю правильно ли это.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выходить когда она начнет извиняться наверное , но она меня завиноватила в момент расставания, из-за этого непонятно будут ли извинения.
Не знаю правильно ли это.
Не факт, что начнет.
Либо будет это делать так, что ты сам не поймешь, чего она хочет, запутаешься и сольешься.
Да даже если и начнет, то неужели ты думаешь, что она это будет делать от того, что действительно осознала свои косяки?
Нет конечно.
Она просто будет всеми доступными ей способами продавливать ситуацию.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ответь прежде, как ты видишь свой выход с игнора?

Бывает...
Булки расслабил...
А с бабой это противопоказано, тем более такой, у неё в башке только только формироваться начинает более менее осмысленное отношение к жизни, совместному быту, работе, к мужчинам (их вниманию)...
Был у меня случай, помогал парню, ситуевина почти , как у тебя... и девочка вроде правильная, и вела себя так же, и вкладывалась, а потом щёлк и пиzдец, пошла в разнос.
Пацану то за месяц-два башку на место поставили, а девочка через полгода превратилась из дюймовочки в жабу, кабаки-мужики-бухло, располнела и охабалилась.. а была очень правильная и кстати красивая...
Она к нему ещё год подкатывала, он её и пользовал, НО уже на нулевой значимости...
Благо теперь и с головой, и с рвботой все стало в разы лучше, и женщины теперь качественные, и самое главное аленячью прошивку стерли... живет теперь в свое удовольствие молодой парень
Красава старик ..
Аленячья прошивка , бич большей части населения Всея Руси, как только она слетает , мужик сразу преобразуется и растёт на глазах , да так что , потом и кам бэков ни каких не хочется!
[DOUBLEPOST=1582627611][/DOUBLEPOST]
Выходить когда она начнет извиняться наверное , но она меня завиноватила в момент расставания, из-за этого непонятно будут ли извинения.
Не знаю правильно ли это
Ооо...это вообще классика жанра:cool:
Обвинить во всех смертных грехах , так сказать скинуть груз ответственности за принятое своей женской головушкой решение о разрыве.
А вообще стандарт у баб ...Извини, дело не в тебе , дело во мне, ты очень хороший, но я не думаю что мы сможем быть вместе)))
Главное в такой момент , держаться мужиком и не выяснять отношения , а просто попрощаться и уйти!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красава старик ..
Аленячья прошивка , бич большей части населения Всея Руси, как только она слетает , мужик сразу преобразуется и растёт на глазах , да так что , потом и кам бэков ни каких не хочется!
Спасибо, бро!
Ну кто, как не мы, ещё поможет пацанам не просрать жизнь на старте!
Я вот только на 5-ом десятке и после 3-х браков прозрел и стал ЖИТЬ.
И братва с форума вложила в это лепту.
Мне бы эти советы и знания лет 30 назад, эх....
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не факт, что начнет.
Ооо...это вообще классика жанра
А что вы предлагаете? я рассчитываю на то что я у нее первый а это как никак откладывает отпечаток, ну и влюбленность у нее была.

кстати началось типичное поведение в инсте, фото в платье в котором она была вчера, типо интимное, чо делать? блочить инст?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что вы предлагаете? я рассчитываю на то что я у нее первый а это как никак откладывает отпечаток, ну и влюбленность у нее была.

кстати началось типичное поведение в инсте, фото в платье в котором она была вчера, типо интимное, чо делать? блочить инст?
А говоришь книги читал...
Перечитывай!
От того, что мы тебе расскажем, у тебя в башке мало что отложится...
Тебе русским по белому сказали-В ИГНОР!
Что непонятного?
Или тебя забавляет игра? Так играйся и не делай остальным мозги.
Начни с себя!
Или считаешь, что некуда больше расти? Вот и развивайся. А потом уже будешь применять знания потихоньку.
Нахватался вершков и успокоился.
Я тебе больше скажу.
Это не последняя в твоей жизни ОЖП.
Так пока в игноре, понижай значимость этой писюхи для себя вне зависимости от твоих целей (возврат, отношения, гештальт и т. п.).
Пообщайся с другими девочками.
И никаких ЧС, блоков и прочей хни, будешь выглядеть, как обиженка.
Просто нет тебя, "телефон потерял", "пароли от СС забыл, временная амнезия"...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот только на 5-ом десятке и после 3-х браков прозрел и стал ЖИТЬ.
И братва с форума вложила в это лепту.
Мне бы эти советы и знания лет 30 назад, эх....
Да тут надо спасибо Роману Винилову сказать , что создал этот крутой мужской проект..
Значит на 5 десятке тебе суждено прозреть , лучше так , чем жить в забвении:D
[DOUBLEPOST=1582628966][/DOUBLEPOST]
А что вы предлагаете? я рассчитываю на то что я у нее первый а это как никак откладывает отпечаток, ну и влюбленность у нее была
Есть предложение но оно тебе не понравиться , а верить на слово бабе, это ошибка..
Сам на себе проверял ...ты у меня первый и тд ...стонала типо от боли, а потом выяснилось , что ее мои знакомые года пол назад ,до встречи со мной, в сауне толпой дрючили..
Ну ты понял посыл;)
[DOUBLEPOST=1582629067][/DOUBLEPOST]
кстати началось типичное поведение в инсте, фото в платье в котором она была вчера, типо интимное, чо делать? блочить инст?
Это нормально , пытается реабилитироваться, нужно же самооценку поднимать , вот она и заманивает самцов на свой профиль)
Ни как вообще не реагируй , срочно уходи в самый глубокий бункер:cool:
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не фаталист я...
И в судьбу не верю...
Да и жаль проепанного времени, сколько можно было сделать для себя/из себя, вместо того, чтобы делать жизнь для ОЖП...
Ну а так то, хрен ли махать культяпками, когда почки отвалились)
Имеем, то, что имеем, отсюда и стартуем! Жизнь прекрасна и замечательна!
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам на себе проверял ...ты у меня первый и тд ...стонала типо от боли, а потом выяснилось , что ее мои знакомые года пол назад ,до встречи со мной, в сауне толпой дрючили..
тут столько людей у который геи не геи, девственници не девственници, я понимаю что это возможно но лучше работать с тем что есть, зачем придумывать то лишнее)) а то это уже как с телефоном получается
"телефон потерял", "пароли от СС забыл, временная амнезия".
просто одни говорят блочит, другие нет, вот я и думаю , но мне больше твой вариант по душе
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут столько людей у который геи не геи, девственници не девственници, я понимаю что это возможно но лучше работать с тем что есть, зачем придумывать то лишнее)) а то это уже как с телефоном получается

просто одни говорят блочит, другие нет, вот я и думаю , но мне больше твой вариант по душе
Дак ты создай 3 тему, чего уж:)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут столько людей у который геи не геи, девственници не девственници, я понимаю что это возможно но лучше работать с тем что есть, зачем придумывать то лишнее)) а то это уже как с телефоном получается

просто одни говорят блочит, другие нет, вот я и думаю , но мне больше твой вариант по душе
А потому что не своими мозгами хочешь вытянуть ситуацию.
Хорош уже херней страдать, вопросы, как будто вчера на форум зашел.
Начинаешь раздражать и становится понятно, почему девочка съепнула.
МЕНЯЙ СЕБЯ!!!
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
книжки можешь посоветовать, новоселова, парадкс страсти, Девида гейлс читал уже
Вопрос здесь не в книжках, ведь давай на чистоту - ты их прочитал, но применять то, что там написано, ты так и не научился. А прежде всего, тебе нужно научиться самоконтролю, чтобы больше не было вот такой хуйни:
Я на эмоциях сказал что она шлюх
Тут есть книжка Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект. Но ты ее должен не просто читать, а впитывать, понимать и делать то, что там написано. Без этого ты ничему не научишься и вечно будешь плодить тут темы
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чтобы больше не было вот такой хуйни:
эмоции были да, но в контексте ведь, я лишь пытался показать как это выглядит когда тебя обзывают, без прямого оскробления, потому что у меня уже была история, когда я девушку назвал "девушкой легкого поведения" тогда это было оскорбление и было за что, но и то тогда мы провстречались еще 2,5 года хотя она мне это напоминала
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
эмоции были да, но в контексте ведь, я лишь пытался показать как это выглядит когда тебя обзывают, без прямого оскробления, потому что у меня уже была история, когда я девушку назвал "девушкой легкого поведения" тогда это было оскорбление и было за что, но и то тогда мы провстречались еще 2,5 года хотя она мне это напоминала
Есть ситуации, в которых разумнее будет просто промолчать. Та ситуация была именно такой. Да и вообще, какая разница, что говорит о твоей девушке какой-то левый хуй?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все было хорошо, я тебя полюбила очень сильно
Ага за 3 месяца))
мы больше не будем вместе"
Просто хочет тебя прогнуть, не умышленно.
Мужчины помогите разобраться в чем истинная причина расставания?
18 лет чувак.ты че
Правильно парни пишут, это не расставание никакое, просто выебывается.
Моча в голову бьет.
Я начинаю сомневаться в книгах которые прочел...
Стоило 18 летней письке кинуть манипуляцию, так твоя уверенность просто улетучилась.
Означает это, что нифига ты не шаришь и от того, что читал нихера не усвоил.так для галочки пролистал.

Я сам конечно не суперспец в отношениях, но ты паришься по фигне и загоняешь сам себя в минус.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне девственницы хватило на 14 лет, потом бочок потик, так сказвть

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:D:D:D
[DOUBLEPOST=1582651117][/DOUBLEPOST]
Мне девственницы хватило на 14 лет, потом бочок потик, так сказвть
Моя не девственница была, но отношений ни с кем толком не было и с 19 лет со мной стала встречаться, так и прожили 14 лет, один хрен завела себе, только не Васю, а Василису)
[DOUBLEPOST=1582651151][/DOUBLEPOST]Не нагулялась сучка)
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и что ты понял из книги "Парадокс страсти"? В чем этот парадокс?
что ты услышать то хочешь? ) почитай вспоймнишь, я помню только про баланс
Моя не девственница была, но отношений ни с кем толком не было и с 19 лет со мной стала встречаться, так и прожили 14 лет, один хрен завела себе, только не Васю, а Василису)
афигеть, ну ты сильно ее под себя подстроил? или не пытался и просто жили так 19 лет
[DOUBLEPOST=1582652339][/DOUBLEPOST]
Стоило 18 летней письке кинуть манипуляцию, так твоя уверенность просто улетучилась.
Означает это, что нифига ты не шаришь и от того, что читал нихера не усвоил.так для галочки пролистал.
ну конечно я не запоминал что 18 летние такие неадекватные пока лично не сталкнулся с этим
Я сам конечно не суперспец в отношениях, но ты паришься по фигне и загоняешь сам себя в минус.
хочешь сказать она выепывается просто? я не собираюсь ей первый писать
Ага за 3 месяца))
ну я вообще к этому слову скептически отношусь, и ей разок говорил: ты уверена что любовь?? в шутку
Просто хочет тебя прогнуть, не умышленно.
Тоесть она поняла в какой-то момент что я слишком ее прогнул и теперь сама хочет? а нельзя как то этот момент обходить в будущем?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
афигеть, ну ты сильно ее под себя подстроил? или не пытался и просто жили так 19 лет
Жили не 19, а 14 лет. Мораль такова, если девушка не нагулялась в молодости, то ее в 99% случаев прорвет позже, но тогда для всех последствия будут гораздо тяжелее.
[DOUBLEPOST=1582654528][/DOUBLEPOST]
что ты услышать то хочешь? ) почитай вспоймнишь, я помню только про баланс
Так вот я читал книгу очень внимательно, с пометками на полях, а ты видимо вообще в суть не вник, хотя я даже сомневаюсь, что ты читал...
 
Сверху