Не понимаю в чём дело - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю в чём дело

Герчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, с девушкой начались какие-то непонятные истории. В общем периодически, раз в месяц она рассказывает мне не очень приятные события из жизни. Приведу примеры. У девушки заболела шея, она пошла на массаж, рассказывала, что массажист мужик средних лет и она перед ним была полуголая, но у него ноль эмоций, вот так мне рассказывает, я промолчал. Недавно пошла гулять с подругой, звонит и говорит мне, что мы идём в театр, говорит, что проходил мужик, подошёл с ними пообщаться и подарил билеты. Она пришла домой и рассказала мне, что подошёл солидный мужчина, начал спрашивать про их жизнь, она ему все рассказала, где учится, кем работает, он спросил, почему они сегодня не идут в театр, они сказали билетов нет, он сказал пошли со мной, они пошли, оказалось он зам. дир. театра, они пошли к нему в кобинет с подругой, он у моей девушки взял номер и она мне говорит, не пойму одного, зачем он взял мой номер. В общем я понимаю, что это провокации, для чего она это делает? То про бывшего начинает мне что-то рассказывать.
[DOUBLEPOST=1583046041][/DOUBLEPOST]Добавлю, в театр она предложила идти вместе, порадовалась, что достались билеты бесплатно. Но меня напрягает, что она общалась с незнакомым мужиком, дала ему свой номер.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Грамотная и любящая девушка не будет заниматься подобными вещами. Провокации на ревность с целью прогнуть. Есть те, которые делают их неосознанно, но я сомневаюсь в неосознанности в твоем случае. Повод тебе задуматься, потому что девушка, которая дорожит отношениями и хочет их продолжать, хранить - не будет давать лишних поводов для ревности, так как понимает, что это может привести к ссорам и в целом негативно сказываться на отношениях. Можешь прямо сказать ей, что тебе не хочется слушать про то, как к ней подбивают клинья и чтобы она тебе такое не говорила. Разумеется, если ты находишься в сильной позиции, такие провокации прекратятся и ты пройдешь эти проверки.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Загрузи аватар для начала пожалста.
Девушки любят хвастаться чтобы поднять свою значимость и показать тебе какая она интересная баба.
Так же девушка проверяет тебя на ревность и на истерики.
[DOUBLEPOST=1583061631][/DOUBLEPOST]
Но меня напрягает, что она общалась с незнакомым мужиком, дала ему свой номер.
а ты не напрягайся
во первых она могла соврать а ты уши развесил и поверил
во вторых тебя просто проверяют. не ведись

советую тебе собрать в кучу все вопросы о девушках и отношениях и прийти на полноценную консультацию
мой вотсап 8 914 188 0724
 

Герчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она принесла билеты домой, так что не врёт, это осознанные проверки? Какая их цель?
[DOUBLEPOST=1583063800][/DOUBLEPOST]
Добрый день!
Загрузи аватар для начала пожалста.
Девушки любят хвастаться чтобы поднять свою значимость и показать тебе какая она интересная баба.
Так же девушка проверяет тебя на ревность и на истерики.
[DOUBLEPOST=1583061631][/DOUBLEPOST]
а ты не напрягайся
во первых она могла соврать а ты уши развесил и поверил
во вторых тебя просто проверяют. не ведись

советую тебе собрать в кучу все вопросы о девушках и отношениях и прийти на полноценную консультацию
мой вотсап 8 914 188 0724

Она принесла билеты домой, так что не врёт, это осознанные проверки? Какая их цель?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она принесла билеты домой, так что не врёт, это осознанные проверки? Какая их цель?
ты слишком мало написал про ваши отношения чтобы делать какие то выводы
может вы давно вместе и ты наделал ошибок и девушка начала сомневаться в тебе и готовить слив тебя
либо вы недавно знакомы и она просто пытается понять кто ты есть
по хорошему надо изучить подробно ваши отношения с ней , тогда можно дать тебе инфу более толково
и спасти тебя от возможного ухода девушки..
приходи на консультацию займемся этим вопросом.
 
Сверху