Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих.

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте мужики. Нужна ваша помощь. Так сказать раз жевать и в рот положить. Понимаю, практически одни и те же истории вас достали, но надеюсь на поддержку.

Девушке 21 год. Девушка топ. Фитоняшка. Чсв высоко. Внимания очень много.
Я. Обычный парень. 26лет. Дрищ.. Романтик хреново.

Наша история началась с контакта. Общались, пару раз встретились. Сначала секса не было. Просто обнимались и т.д. Говорит хорошо со мной, но пока не екнет, не то. В какой то момент екнуло и мы начали встречаться.

Ухаживал за ней. Дарил подарки и вся ванильная фигня. Секс был почти каждый день. Любит кстати, она по жоще. Если это важно.

В какой то момент, я начал понимать, что она наглеет. И ставил её вроде как на место. Не покупал что хочет или не отпускал с подругами в клуб и прочее.

Начались проблемы на работе и т.д. Секс был дай бог раз в неделю. Я просто не хотел. Был нервный и раздражительный. Ну и по ходу тут все началось. Она начала общаться с другими. И один такой мне написал. Переписка там очень интимная. Но, ничего не было. Опять таки.. Не факт. Говорит что сам виноват, мало внимание и прочего. Но терять меня не хочет. В итоге? Да да. Спустил на тормозах.

Но, это меня ело изнутри. Ведь она стала вести себя иначе. А так как я мозго.б, то пытался поговорить, разрулить все, объясниться. Но её это только бесило.
В один прекрасный момент, она сказала--все, не хочу ничего больше. Я тебя не люблю.

Все банально. Начал возвращать, розы, уговоры и прочее. Естественно послан и ненависть на клеточном уровне. Везде у неё в чс.

Если важно:
1.уже почти неделю не общаемся.
2. Девочка реально с короной. И всегда считает что она права. Её подруги, ей в этом помогают. И даже когда она реально не права, она не признает и быть может даже не поймёт этого.
3.нравятся ей мужики. Именно прям мужики. Но любит и романтику. Когда включал мужика. Орала и жаловалась подругам, что мол такого отношения не заслужила и кто я такой. Короче не понятно. Но по прошлым парням и просто тех, кто с ней спал (а она занималась сексом просто так, по симпатии), ей нравятся уверенные, сильные и т.д.

Вроде все написал.. Соответственно. Хочу её вернуть.. Я парень реально смазливый, чувственный. И такого вот не понимаю. Грубость, наглость, не уважение все это не моё. Но со мной, по итогу, поступили именно так.
Спасибо, кто согласится помочь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oops_vl

Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уйти на месяцок в игнор. И тупо прокачивать себя. Щас эксперты придут, подробнее скажут.
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте мужики. Нужна ваша помощь. Так сказать раз жевать и в рот положить. Понимаю, практически одни и те же истории вас достали, но надеюсь на поддержку.

Девушке 21 год. Девушка топ. Фитоняшка. Чсв высоко. Внимания очень много.
Я. Обычный парень. 26лет. Дрищ.. Романтик хреново.

Наша история началась с контакта. Общались, пару раз встретились. Сначала секса не было. Просто обнимались и т.д. Говорит хорошо со мной, но пока не екнет, не то. В какой то момент екнуло и мы начали встречаться.

Ухаживал за ней. Дарил подарки и вся ванильная фигня. Секс был почти каждый день. Любит кстати, она по жоще. Если это важно.

В какой то момент, я начал понимать, что она наглеет. И ставил её вроде как на место. Не покупал что хочет или не отпускал с подругами в клуб и прочее.

Начались проблемы на работе и т.д. Секс был дай бог раз в неделю. Я просто не хотел. Был нервный и раздражительный. Ну и по ходу тут все началось. Она начала общаться с другими. И один такой мне написал. Переписка там очень интимная. Но, ничего не было. Опять таки.. Не факт. Говорит что сам виноват, мало внимание и прочего. Но терять меня не хочет. В итоге? Да да. Спустил на тормозах.

Но, это меня ело изнутри. Ведь она стала вести себя иначе. А так как я мозго.б, то пытался поговорить, разрулить все, объясниться. Но её это только бесило.
В один прекрасный момент, она сказала--все, не хочу ничего больше. Я тебя не люблю.

Все банально. Начал возвращать, розы, уговоры и прочее. Естественно послан и ненависть на клеточном уровне. Везде у неё в чс.

Если важно:
1.уже почти неделю не общаемся.
2. Девочка реально с короной. И всегда считает что она права. Её подруги, ей в этом помогают. И даже когда она реально не права, она не признает и быть может даже не поймёт этого.
3.нравятся ей мужики. Именно прям мужики. Но любит и романтику. Когда включал мужика. Орала и жаловалась подругам, что мол такого отношения не заслужила и кто я такой. Короче не понятно. Но по прошлым парням и просто тех, кто с ней спал (а она занималась сексом просто так, по симпатии), ей нравятся уверенные, сильные и т.д.

Вроде все написал.. Соответственно. Хочу её вернуть.. Я парень реально смазливый, чувственный. И такого вот не понимаю. Грубость, наглость, не уважение все это не моё. Но со мной, по итогу, поступили именно так.
Спасибо, кто согласится помочь!
По одному названию твоей темы ясно, что у тебя огромные проблемы с самооценкой. И боюсь эта девушка тебе не ровня. Тут или ломать себя и становиться сильней ее, что походу почти невозможно. Либо искать другую под стать тебе, а эту понять, простить и забыть.
Я бы второй вариант выбрал, время и нервы сэкономишь. (Баба у тебя шлюха, а ты обычный терпила если в двух словах) извини за мою прямоту.
И ей всего 21, тут без шансов на счастливые отношения для тебя, хотя мб ты кайфуешь от своей тонкой душевной организации об которую она будет неоднократно вытирать ноги.

И это не корона, она просто трезво видит ситуацию. Её многие хотят, она над этим работает, а рядом какой-то 26летний инфантил. Она по щелчку найдет ебыря, а ты так и будешь сопли пускать тут. Ебырь полюбас будет лучше тебя.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушке 21 год. Девушка топ. Фитоняшка. Чсв высоко.
Корона на ее голове тебе жизнь подпортит.
Обычный парень. 26лет. Дрищ.. Романтик хреново.
Ну что ж, вот и пришло время меняться)
Говорит хорошо со мной, но пока не екнет, не то. В какой то момент екнуло и мы начали встречаться.
Больше баб слушай.
Ухаживал за ней. Дарил подарки и вся ванильная фигня
Короче ресурс ты нормальный такой давал, а она в ответ что? Секс?
Как-то не равнозначно, не думаешь?
Секс не покупают.
В какой то момент, я начал понимать, что она наглеет.
Как ты это начал понимать? Точнее когда? Когда она тебя начала слать куда подальше?
ставил её вроде как на место.
Та ей пох, она изначально на тебя клала.
Начались проблемы на работе
Все, ты начал проседать, она тут же налево.
И один такой мне написал. Переписка там очень интимная. Но, ничего не было. Опять таки.. Не факт
Вот именно, что не факт. Считай что уже потрахалась с кем-то.
Говорит что сам виноват, мало внимание и прочего
Ну да, конечно. Еще и завиноватить. Класека.
Но терять меня не хочет.
Ну да, ресурс то нужен.
Да да. Спустил на тормозах.
Поступил как лох. Она тебе этого не простит.
Но, это меня ело изнутри
И вот тут настанет пиздец.
А так как я мозго.б, то пытался поговорить, разрулить все, объясниться
Она там переписывается интимные фотки шлет, а ты еще и обьясняешься? Считай сглотнул.
один прекрасный момент, она сказала--все, не хочу ничего больше. Я тебя не люблю
Что и следовало ожидать.
Девочка реально с короной. И всегда считает что она права. Её подруги, ей в этом помогают. И даже когда она реально не права, она не признает и быть может даже не поймёт этого.
Ну и зачем тебе такая? Ты до нее явно не дотягиваешь.
Но по прошлым парням и просто тех, кто с ней спал (а она занималась сексом просто так, по симпатии), ей нравятся уверенные, сильные и т.д.
Всем девушкам такие парни нравятся.
А вот то, что она спит с кем попало ей баллов не добавляет.
парень реально смазливый, чувственный
Ванилька короче.
И такого вот не понимаю.
К сожалению, межполовые отношения не поддаются никакому логическому осмыслению.
Грубость, наглость, не уважение все это не моё. Но со мной, по итогу, поступили именно так.
Да, пора снимать очки розовые, это жизнь. Порадуйся что у тебя появился такой опыт.

Девушка высокопримативная, ведётся на альфасамцов, коим ты не являешься. Ее уход был делом времени и обстоятельств.
Рекомендую над собой поработать.

Вот литература:
Парадокс страсти.
Мужчины с марса, женщины с Венеры.
Давид Х. Будь жесток.
Женщина. Учебник для мужчин.
Дрессируй свою девушку.
Раздвигай и властвуй.
Позиция сверху.
[DOUBLEPOST=1583088160][/DOUBLEPOST]Вообще что в жизни интересного?
Чем занимаешься, кем работаешь?
Что по финансам?
 
Последнее редактирование:

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару правок внесу.
В принципе , согласен с тем что вы написали. Как бы я и не хотел это оспорить. Просто я такой человек, не понимю этого вот Альфа не Альфа. Почему нельзя быть просто адекватным нормальным парнем ну или девушкой. И думать головой, а не подсознательным там чем то..
Ебырь полюбас будет лучше тебя
Если вы про сам секс. То не скажу что в нем, я прям лохозавр. Не буду хватать звезд с неба конечно. Но по началу, было да, именно с ней не очень. Я не мог как она хотела... Ну там жестка, бить, заталкивать и т.д. Нежная мать его натура. Потом научился, переборол себя и могу сказать, даже начало нравится.
Все, ты начал проседать, она тут же налево.
Просто вот я, не такой человек.. Я не понимаю такого. Я считаю, что любой человек, всегда должен быть человеком и относится к другому так же.К примеру, даже вот общаюсь я с девочкой а она с фейка. Когда я ее увидел, а она мне не понравилась, я все равно буду с ней так же общаться и мне будет интересно. Пусть и шансы не оправдались. У меня нету корысти там и эгоизма, цинизма и прочего..Я не понимаю такого.
Как ты это начал понимать? Точнее когда? Когда она тебя начала слать куда подальше?
НУ да. когда она все больше и больше хотела. Наглела в край. Начала врать и практически ничего не давать в замен.

Парадокс страсти.
Мужчины с марса, женщины с Венеры.
Давид Х. Будь жесток.
Женщина. Учебник для мужчин.
Дрессируй свою девушку.
Раздвигай и властвуй.
Позиция сверху.
Это мне поможет, как вы говорите, стать Альфой ?


Какие вообще мои сейчас действия ?. Я правда ее люблю. Да и или хорошо играла ( во что я не хочу верить) или все таки и правда, меня она любила. Ибо первые пол года, мужики, они были раем для меня. С ней ахрененно. Она заботилась, проявляла ласку, инициативу и прочее.
И самый стремный вопрос. Мне меняться понятно. Такие неженки в наше время, уже спросом не пользуются. Я из тех, кто на гитаре под луной споет и 101 розу подарит( да да , было ). Но, а сделать из нее нормальную девушку из современно зажратой принцессы можно?
Опять таки ,по ее рассказам, всех бывших кроме двух. Бросила она. Скучно ей. не то. надоели. Появлялись варианты лучше. Но тех двоих, говорит любила сильно. И если ей верить, раньше тоже было мисс ваниль, за что и поплатилась. БЫло лет так 14-16.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Веет чем- то розовым.

Понятное дело, в любой ситуации нужно оставаться человеком, но к сожалению или счастью современные реалии выдвигают свои требования.
Тебе здорового эгоизма не хватает, ты такой "славный парень" которому и поплакаться можно и поздно ночью ты приедешь заберешь с пьянки, но таких никто не любит чувак.
Почитай книгу: Хватит быть славным парнем.
Это мне поможет, как вы говорите, стать Альфой ?
Это тебе даст не много представления о том кто такие женщины и как с ними себя вести.
Какие вообще мои сейчас действия ?
Сейчас тебе нужно максимально отстраниться от нее, как бы это парадоксально не звучало.
Что называется отправить в игнор.
Почитай литературу, начинай подтягивать свою финансовую часть жизни( работа, бизнес, подработки)
Ну и другие девушки. Общаться, гулять с ними, спать. Все что захочешь.
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару правок внесу.
В принципе , согласен с тем что вы написали. Как бы я и не хотел это оспорить. Просто я такой человек, не понимю этого вот Альфа не Альфа. Почему нельзя быть просто адекватным нормальным парнем ну или девушкой. И думать головой, а не подсознательным там чем то..

Если вы про сам секс. То не скажу что в нем, я прям лохозавр. Не буду хватать звезд с неба конечно. Но по началу, было да, именно с ней не очень. Я не мог как она хотела... Ну там жестка, бить, заталкивать и т.д. Нежная мать его натура. Потом научился, переборол себя и могу сказать, даже начало нравится.

Просто вот я, не такой человек.. Я не понимаю такого. Я считаю, что любой человек, всегда должен быть человеком и относится к другому так же.К примеру, даже вот общаюсь я с девочкой а она с фейка. Когда я ее увидел, а она мне не понравилась, я все равно буду с ней так же общаться и мне будет интересно. Пусть и шансы не оправдались. У меня нету корысти там и эгоизма, цинизма и прочего..Я не понимаю такого.

НУ да. когда она все больше и больше хотела. Наглела в край. Начала врать и практически ничего не давать в замен.


Это мне поможет, как вы говорите, стать Альфой ?


Какие вообще мои сейчас действия ?. Я правда ее люблю. Да и или хорошо играла ( во что я не хочу верить) или все таки и правда, меня она любила. Ибо первые пол года, мужики, они были раем для меня. С ней ахрененно. Она заботилась, проявляла ласку, инициативу и прочее.
И самый стремный вопрос. Мне меняться понятно. Такие неженки в наше время, уже спросом не пользуются. Я из тех, кто на гитаре под луной споет и 101 розу подарит( да да , было ). Но, а сделать из нее нормальную девушку из современно зажратой принцессы можно?
Опять таки ,по ее рассказам, всех бывших кроме двух. Бросила она. Скучно ей. не то. надоели. Появлялись варианты лучше. Но тех двоих, говорит любила сильно. И если ей верить, раньше тоже было мисс ваниль, за что и поплатилась. БЫло лет так 14-16.
Выход есть, забухать на три дня с выключенным телефоном, потом почувствовать жуткое похмелье и начать работать над собой. Через год два, если сделаешь это заехать к ней на пироги. Соблазнить и трахнуть. Но только это все маня-мечты, не вывезено ты. Забывай ее поскорей и ищи девушку, которая оценит твою душу. А такие найдутся, поверь. Тут не любовь у тебя, просто эмоциональная привязка+отсутствие у тебя других вариантов для удовлетворения сексуальных вопросов.
Мужик, не мучай себя, переболей и забудь. Тут в долгосрочной перспективе без шансов, все отношения ведут к свадьбе рано или поздно. Нужна тебе такая мадам в жены? Честно ответь на вопрос себе самому.
И хочешь ты с ней быть в постоянном стрессе на фоне ревности, потому что явно тут нет любви к тебе, просто был удобен ей на первых порах? Она будет постоянно смотреть налево.
Когда трезво посмотришь на это и свой сперсотоксикоз обуздаешь, то все встанет на свои места.

Просто забей, кстати один из вариантов возврата в будущем. Даже срабатывает иногда)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ибо первые пол года, мужики, они были раем для меня. С ней ахрененно.
Это называется демка, братан.
А сколько вы с ней были вместе?
[DOUBLEPOST=1583089437][/DOUBLEPOST]Читай на форуме успешные темы.
Там реально люди прокачивались и жизнь их кардинально менялась.
И аватарку поставь, а то заблочат.
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выход есть, забухать на три дня с выключенным телефоном, потом почувствовать жуткое похмелье и начать работать над собой. Через год два, если сделаешь это заехать к ней на пироги. Соблазнить и трахнуть.
:rolleyes:
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но таких никто не любит чувак.
Замечаю это все чаще и чаще, по другим случаям из историй. Но так и не пойму.. в моей голове, это все как то не правильно. Вроде бы.. Славный парень, который не подведет, который выслушает, поможет и прочее. В моей голове, почему то это считается нормальным.
с ними себя вести.
кажется я догадываюсь о чем вы. ТУт как раз, я так понимаю придется себя ломать. Ведь я не такой. Я открытый и тихий.
Сейчас тебе нужно максимально отстраниться от нее, как бы это парадоксально не звучало.
Ей и так по хер на меня, как я понял. То что я свалю, ей будет только лучше. Как это поможет к возвращению. Читал, много где такой совет, но там может хоть какая то привязанность есть у девушки. А у меня по ходу хрен с маслом..
Ну и другие девушки. Общаться, гулять с ними, спать. Все что захочешь
Делаю!!! Делаю все это. НО мужики. НИчего не хочу. Не интересны мне они все. Ну не то. даже секс не тот. Я тоже думал отвлечья и забить. НО это не помогает. Привязался к ней сильно.
Выход есть, забухать на три дня с выключенным телефоном, потом почувствовать жуткое похмелье и начать работать над собой. Через год два, если сделаешь это заехать к ней на пироги. Соблазнить и трахнуть.
Слишком долго... есть как то вариант быстрее ?. Не хочу я ей мстить, трахать ее и прочее. Да она баба секс. НО, мне в ней нравилось другое. Какой она была. Не за тело и прочее. Она.. Она контраст.. То горячая то холодная.. Девушек у меня не мало было. Как краткосрочные связи , так и отношения. НО ни кто не сидел в душе так, как она.. НУ вот.. сопли опять. видите..
Нужна тебе такая мадам в жены? Честно ответь на вопрос себе самому.
И хочешь ты с ней быть в постоянном стрессе на фоне ревности, потому что явно тут нет любви к тебе, просто был удобен ей на первых порах? Она будет постоянно смотреть налево.
Я считаю, что нужна. Иначе не писал бы сюда. НУ и по натуре, я всегда вижу в человеке лучшеее. Одно спать просто так, ну секс все любят. ДРугое ходить налево, трахаться за что то и прочеее. Вот такое я не понимаю и презираю. Ну и соответственно, не понимаю как таким человеком можно быть?? это же не правильно , не красиво. И соответственно не хочется верить, что она такая.
А сколько вы с ней были вместе?
чуть больше года. чуть больше пол года все было кулл. Потом начался стресс. потом пару месяцев что то пытались ну и в конечно итоге вот..


Ваши сообщения, дают мне понять, что дело дрянь. ни ее не изменить, ни меня.. НО. я верю в не возможное. И надеюсь.. это тот случай, когда это прокатит.. ДА она избалованна, таких как я, у нее сотни. И это не спорю. Но, я хочу не то, что бы стать первым в этой сотне, а еще и чтобы она стала нормальной умной девушкой. ДА, пользоваться своей внешкой пока можешь - как бы крыто. но ведь это не правильно...
Скоро 8 марта. и вот думаю..появиться.. подарить ей что ни будь ?? Нет мужики, нет !!! Не подкупить, как вы часто пишете другим. С моей стороны, это знак внимания, ну романтик я. Я хочу лишь показать, что она важна мне и я готов ее добиваться. ДА да. понимаю, что сам лезу в этот капкан и это в корне не правильные действия. Что ей на мое внимание, большой и толстый... Соответственно вот я и здесь.

Почитаю. Обязательно. Времени у меня не много конечно. НО раз это поможет. Значит буду.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Замечаю это все чаще и чаще, по другим случаям из историй. Но так и не пойму.. в моей голове, это все как то не правильно. Вроде бы.. Славный парень, который не подведет, который выслушает, поможет и прочее. В моей голове, почему то это считается нормальным.

кажется я догадываюсь о чем вы. ТУт как раз, я так понимаю придется себя ломать. Ведь я не такой. Я открытый и тихий.

Ей и так по хер на меня, как я понял. То что я свалю, ей будет только лучше. Как это поможет к возвращению. Читал, много где такой совет, но там может хоть какая то привязанность есть у девушки. А у меня по ходу хрен с маслом..

Делаю!!! Делаю все это. НО мужики. НИчего не хочу. Не интересны мне они все. Ну не то. даже секс не тот. Я тоже думал отвлечья и забить. НО это не помогает. Привязался к ней сильно.

Слишком долго... есть как то вариант быстрее ?. Не хочу я ей мстить, трахать ее и прочее. Да она баба секс. НО, мне в ней нравилось другое. Какой она была. Не за тело и прочее. Она.. Она контраст.. То горячая то холодная.. Девушек у меня не мало было. Как краткосрочные связи , так и отношения. НО ни кто не сидел в душе так, как она.. НУ вот.. сопли опять. видите..

Я считаю, что нужна. Иначе не писал бы сюда. НУ и по натуре, я всегда вижу в человеке лучшеее. Одно спать просто так, ну секс все любят. ДРугое ходить налево, трахаться за что то и прочеее. Вот такое я не понимаю и презираю. Ну и соответственно, не понимаю как таким человеком можно быть?? это же не правильно , не красиво. И соответственно не хочется верить, что она такая.

чуть больше года. чуть больше пол года все было кулл. Потом начался стресс. потом пару месяцев что то пытались ну и в конечно итоге вот..


Ваши сообщения, дают мне понять, что дело дрянь. ни ее не изменить, ни меня.. НО. я верю в не возможное. И надеюсь.. это тот случай, когда это прокатит.. ДА она избалованна, таких как я, у нее сотни. И это не спорю. Но, я хочу не то, что бы стать первым в этой сотне, а еще и чтобы она стала нормальной умной девушкой. ДА, пользоваться своей внешкой пока можешь - как бы крыто. но ведь это не правильно...
Скоро 8 марта. и вот думаю..появиться.. подарить ей что ни будь ?? Нет мужики, нет !!! Не подкупить, как вы часто пишете другим. С моей стороны, это знак внимания, ну романтик я. Я хочу лишь показать, что она важна мне и я готов ее добиваться. ДА да. понимаю, что сам лезу в этот капкан и это в корне не правильные действия. Что ей на мое внимание, большой и толстый... Соответственно вот я и здесь.

Почитаю. Обязательно. Времени у меня не много конечно. НО раз это поможет. Значит буду.
То холодная, то горячая, как раз главная проблема, она раскачала тебя на эмоции и подсадила этим на себя и будет продолжать это делать даже если вы сойдетесь, так что спокойной счастливой жизни у вас не будет и все это в любом случае закончится плохо. Но если хочется вернуть, то только полный игнор и пропадание из ее жизни, ей захочется с тобой поиграть и прогнуть ещё сильнее, так что она рано или поздно выйдет на контакт
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что ты например не знаешь и не принимаешь три закона Ньютона, это сугубо твои личные проблемы. (Но они есть и работают) Так и в твоей модели жизни, где нужно быть славным парнем.
Ты полжизни был инфантилом, а тут хочешь за недельку стать мужиком? Так не работает, братик. Но ты в праве верить во все что угодно.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще что в жизни интересного?
Чем занимаешься, кем работаешь?
Что по финансам?
Не увидел этого.

БЫл военным. сейчас на гражданке работаю. Снабжаю торговые точки продуктами питания.
По финансам. как вам написать? зарплату ??.. стыдно такое писать. 36 тысяч короче. РАбота 6 дней в неделю. С 7 до 20
Занимаюсь, ну раньше занимался телефонами, прошивки там все дела. Компьютерами. Железки подбирал, решал какие то вопросы. Помогал короче. НУ на гитаре играю) общаюсь в разных группах постоянно. Веду споры на ту или иную тему. Много знакомых. Довольно общительный парень с юмором на уровне.
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не увидел этого.

БЫл военным. сейчас на гражданке работаю. Снабжаю торговые точки продуктами питания.
По финансам. как вам написать? зарплату ??.. стыдно такое писать. 36 тысяч короче. РАбота 6 дней в неделю. С 7 до 20
Занимаюсь, ну раньше занимался телефонами, прошивки там все дела. Компьютерами. Железки подбирал, решал какие то вопросы. Помогал короче. НУ на гитаре играю) общаюсь в разных группах постоянно. Веду споры на ту или иную тему. Много знакомых. Довольно общительный парень с юмором на уровне.
И все то тебе стыдно за все. Есть хоть что-то за что тебе не стыдно? Ну кроме того, что ты считаешь что трахал ее качество.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То холодная, то горячая, как раз главная проблема, она раскачала тебя на эмоции и подсадила этим на себя и будет продолжать это делать даже если вы сойдетесь, так что спокойной счастливой жизни у вас не будет и все это в любом случае закончится плохо. Но если хочется вернуть, то только полный игнор и пропадание из ее жизни, ей захочется с тобой поиграть и прогнуть ещё сильнее, так что она рано или поздно выйдет на контакт
Как так может быть?) Разве она не понимает что это плохо и не по людски ? Нельзя же так делать.?) Мне было стыдно за такое поведение.
А как долго игнорить?? С бывшими, она ни с кем не общалась насколько знаю. Ну кроме одного. И то там было что то из разряда " у меня все хорошо, смотри какой у меня парень и как он за мной ухаживет, я с ним счастлива ".

И Самое главное для меня ... Ее поведение можно как то изменить??? понятно, что там к 30 годам и прочее.. А мне бы вот самому помочь ей, а не когда жизнь научит. Или это все сказка? Такие люди не меняются?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как так может быть?) Разве она не понимает что это плохо и не по людски ? Нельзя же так делать.?) Мне было стыдно за такое поведение.
А как долго игнорить?? С бывшими, она ни с кем не общалась насколько знаю. Ну кроме одного. И то там было что то из разряда " у меня все хорошо, смотри какой у меня парень и как он за мной ухаживет, я с ним счастлива ".

И Самое главное для меня ... Ее поведение можно как то изменить??? понятно, что там к 30 годам и прочее.. А мне бы вот самому помочь ей, а не когда жизнь научит. Или это все сказка? Такие люди не меняются?
Она получает удовольствие от этих игр, вопрос плохо это или хорошо там вообще не стоит. Изменить никак, это совокупность воспитания, генетики и прочего. С бывшими она вероятнее всего не общалась потому что те за ней бегали и у нее пропадал интерес
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И все то тебе стыдно за все. Есть хоть что-то за что тебе не стыдно? Ну кроме того, что ты считаешь что трахал ее качество.
Вы либо помогаете , либо издеваетесь. Если второе, то попрошу не делать этого. Ваш опыт и может быть статус, я считаю, не дает право язвить в моем направлении. Я пришел суда за помощью, а не для того, что бы меня грязью облили. С конструктивом, я согласен так то. НО все же.
Есть, за что мне не стыдно. Но такая заплата, я считаю, маленькая. НАд ее повышением - работаю. В процессе уже другого трудоустройства .
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но так и не пойму.. в моей голове, это все как то не правильно
Установки в твоей голове не дают тебе развития, стань открытым к новому.
ТУт как раз, я так понимаю придется себя ломать.
Именно. Только через стресс и выход из комфортного состояния дадут тебе рост и ничего другого.
Ей и так по хер на меня, как я понял. То что я свалю, ей будет только лучше. Как это поможет к возвращению. Читал, много где такой совет, но там может хоть какая то привязанность есть у девушки. А у меня по ходу хрен с маслом..
Да все так по началу думают, мол она такая сякая забила окончательно тыры- пыры, а потом, когда начинают шевелиться, удивляются от пингов своих возлюбленных.
Привязался к ней сильно.
Это не есть хорошо.
Нужно с этой зависимостью работать, а то не вернешь так никогда.
Как песик на ее поводке будешь сидеть.
есть как то вариант быстрее ?
Можешь украсть ее и дома к батарее приковать.
Какой она была. Не за тело и прочее. Она.. Она контраст.. То горячая то холодная..
Она тебя грамотно на себя подасдила)
Девушек у меня не мало было.
И сколько если не секрет?
соответственно не хочется верить, что она такая.
Пора снимать очки и смотреть на реальный мир. здесь люди очень злые и все всем изменяют.
Ваши сообщения, дают мне понять, что дело дрянь. ни ее не изменить, ни меня.
Ее ты уже не изменишь, он взрослая личность и уже состоялась. и тем более ее устраивает ее жизнь.
А вот насчет себя ты зря так пишешь.
При желании ты можешь измениться до неузнаваемости.
Скоро 8 марта. и вот думаю..появиться.. подарить ей что ни будь ?? Нет мужики, нет !!! Не подкупить, как вы часто пишете другим. С моей стороны, это знак внимания, ну романтик я.
Лучше не надо друг. Это плохая затея. Она этого не оценит. И ты ее не вернешь так.
Я хочу лишь показать, что она важна мне и я готов ее добиваться
А нужно наоброт, чтобы стало похер на нее. Тогда ты сможешь адекватно мыслить и не аленить.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она получает удовольствие от этих игр, вопрос плохо это или хорошо там вообще не стоит. Изменить никак, это совокупность воспитания, генетики и прочего. С бывшими она вероятнее всего не общалась потому что те за ней бегали и у нее пропадал интерес
Ну был один. Который бегал. И то не долго.Все равно, по моей информации - тишина.

Я вас услышал.. ЖАль конечно.очень жаль. Я был бы готов на многое, Что бы ее перевоспитать. Ведь рано или поздно, она же наступит на свои же грабли. Не хотелось бы ей этого желать.
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как так может быть?) Разве она не понимает что это плохо и не по людски ? Нельзя же так делать.?) Мне было стыдно за такое поведение.
А как долго игнорить?? С бывшими, она ни с кем не общалась насколько знаю. Ну кроме одного. И то там было что то из разряда " у меня все хорошо, смотри какой у меня парень и как он за мной ухаживет, я с ним счастлива ".

И Самое главное для меня ... Ее поведение можно как то изменить??? понятно, что там к 30 годам и прочее.. А мне бы вот самому помочь ей, а не когда жизнь научит. Или это все сказка? Такие люди не меняются?
Тяжелый случай... Ты сам то не видишь всей комичности ситуации? Ведомый партнер, думает как изменить хозяйку))) ахахах ахахахахах ну ты топ, реально поржал
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя же так делать.?)
Ох братан, работа тебе предстоит долгая.
А мне бы вот самому помочь ей, а не когда жизнь научит. Или это все сказка? Такие люди не меняются?
Она того не стоит, поверь.
[DOUBLEPOST=1583091567][/DOUBLEPOST]Тебе нужно пельмень с головы снять, чтобы адекватно мыслить.
Подтягивать знания об отношениях и о женской психологии.
Подтягивать свои финансы.
Про нее забудь на время, работай над собой, в нете не следи.

Читай на форуме САНЧАС и другие статьи.
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну был один. Который бегал. И то не долго.Все равно, по моей информации - тишина.

Я вас услышал.. ЖАль конечно.очень жаль. Я был бы готов на многое, Что бы ее перевоспитать. Ведь рано или поздно, она же наступит на свои же грабли. Не хотелось бы ей этого желать.
А почему тебе жаль? Она наступит нна грабли несколько раз, а потом вспомнит о добром и хорошем парне, ну и выцепит тебя. И ты доберешься до заветного приза. Ты зря кстати думаешь, что я над тобой издеваюсь.
Просто варианты твоих событий настолько банальны, что хочется и плакать и смеяться.
Ну а по головке тебя погладит мамочка, подозреваю это ее воспитание сделало тебя рыцарем на белом пони.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Скоро 8 марта. и вот думаю..появиться.. подарить ей что ни будь ?? Нет мужики, нет !!! Не подкупить, как вы часто пишете другим. С моей стороны, это знак внимания, ну романтик я. Я хочу лишь показать, что она важна мне и я готов ее добиваться.

Ни в коем случае. Закопаешь себя еще глубже. Остынь, чувак. Чем больше ты показываешь ей сейчас как ты по ней сохнешь, тем дальше ее отталкиваешь. Включай похуизм через немогу.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин . ОЧень много цитировать. Отвечу в общем.
Значит так.
1.Я понял. Что моя составляющая, для современного мира - такое себе удовольствие. Времена романтиков и хороших парней ушли. если они были вообщее. времена эти.
2. Понял, что надо читать, читать и читать. Как бы тяжело мне это не было и мотать на ус. Ибо придется ломать себя, ломать свои устои. НО блинн.. быть плохим - плохо. А тут получается, быть плохим- хорошо.
3. Мамочке.. Повторюсь, не надо язвить в мою сторону пожалуйста.Если я вас не так понимаю, прошу конечно же прощение. но,вам смешно? Хорошо, смейтесь, но про себя. Я понимаю, что написал сюда за помощью и может быть , даже за вашей помощь. Но чувство такта и какой либо этики должно же быть ? Нет я не очкасты ботан с кривыми зубами и прочее. я обычный парень. Но в этом мире и так осталось мало уважения. Пусть со своей дамой, я сам разрешил ей опустить себя ниже плинтуса. Но это не потому, что мне нравится и т.д. не опытность и не более.
4. Игнор. Хорошо. А сколько игнорить то:? Пока не напишет? дак а если ну месяц, а ей по фиг. ДВа. ей все по фиг. А там уже и другой парень? Я понимаю, что по щелчку пальцев, ее не вернуть. Тем более с "тонким" юмором TITANV, что моя ситуация плачевна. Таких как вы, я считаю мужланами и эгоистами. Это мое восприятие. И сложно, на данный момент, из шкафчика фуфу, перенести в шкафчик - так правильно...
5. ДА,я безумно эмоциональный парень, готовый на подвиги и прочую дичь. И мне нравится это делать. Романтика и т.д. Так меня воспитали. так в меня заложили. И нет. Я не чмошник, рукоблуд, зажатый и т.д. Довольно активный парень и решительный. НАпример. Пока я служил, заварил такую кашу, из за не справедливости. Что полетели выговора с офицеров. ДА, это Россия. Мне конечно же отомстили потом. Но, если я настроен, если мне что то не нравится. Я иду до конца. И Вернуть я ее хочу не только потому что люблюнемогу. Но и потому, что просто хочу! Как бы это бредом не звучало. Еще бы больше , как и писал. ХОтел ее изменить. ДУра же... ВОт попадется на вас альфачей, а потом ныть будет) Как в свои 16.. Ну я не хочу ей такого желать.
6. Когда попадется, сразу о тебе вспомнит. Долго это все.. не известно же когда. Понятно что если брять время , как возможность ее вернуть, то тут может быть и вечность ахах. НО, повторюсь, я не хочу что бы она страдала и прочее. Но и что бы такой же оставалась, тоже неприемлю.

Понимаю что смешон вам. Уважаемый уже повторяться начал. Я мотаю все на ус. Мотаю. И понимаю вашу.. так сказать заботу.. Что мол нахер надо, она рельно не твое и да, не по зубам. Но я хочу, что бы была по зубам и стала мое...

 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин . ОЧень много цитировать. Отвечу в общем.
Значит так.
1.Я понял. Что моя составляющая, для современного мира - такое себе удовольствие. Времена романтиков и хороших парней ушли. если они были вообщее. времена эти.
2. Понял, что надо читать, читать и читать. Как бы тяжело мне это не было и мотать на ус. Ибо придется ломать себя, ломать свои устои. НО блинн.. быть плохим - плохо. А тут получается, быть плохим- хорошо.
3. Мамочке.. Повторюсь, не надо язвить в мою сторону пожалуйста.Если я вас не так понимаю, прошу конечно же прощение. но,вам смешно? Хорошо, смейтесь, но про себя. Я понимаю, что написал сюда за помощью и может быть , даже за вашей помощь. Но чувство такта и какой либо этики должно же быть ? Нет я не очкасты ботан с кривыми зубами и прочее. я обычный парень. Но в этом мире и так осталось мало уважения. Пусть со своей дамой, я сам разрешил ей опустить себя ниже плинтуса. Но это не потому, что мне нравится и т.д. не опытность и не более.
4. Игнор. Хорошо. А сколько игнорить то:? Пока не напишет? дак а если ну месяц, а ей по фиг. ДВа. ей все по фиг. А там уже и другой парень? Я понимаю, что по щелчку пальцев, ее не вернуть. Тем более с "тонким" юмором TITANV, что моя ситуация плачевна. Таких как вы, я считаю мужланами и эгоистами. Это мое восприятие. И сложно, на данный момент, из шкафчика фуфу, перенести в шкафчик - так правильно...
5. ДА,я безумно эмоциональный парень, готовый на подвиги и прочую дичь. И мне нравится это делать. Романтика и т.д. Так меня воспитали. так в меня заложили. И нет. Я не чмошник, рукоблуд, зажатый и т.д. Довольно активный парень и решительный. НАпример. Пока я служил, заварил такую кашу, из за не справедливости. Что полетели выговора с офицеров. ДА, это Россия. Мне конечно же отомстили потом. Но, если я настроен, если мне что то не нравится. Я иду до конца. И Вернуть я ее хочу не только потому что люблюнемогу. Но и потому, что просто хочу! Как бы это бредом не звучало. Еще бы больше , как и писал. ХОтел ее изменить. ДУра же... ВОт попадется на вас альфачей, а потом ныть будет) Как в свои 16.. Ну я не хочу ей такого желать.
6. Когда попадется, сразу о тебе вспомнит. Долго это все.. не известно же когда. Понятно что если брять время , как возможность ее вернуть, то тут может быть и вечность ахах. НО, повторюсь, я не хочу что бы она страдала и прочее. Но и что бы такой же оставалась, тоже неприемлю.

Понимаю что смешон вам. Уважаемый уже повторяться начал. Я мотаю все на ус. Мотаю. И понимаю вашу.. так сказать заботу.. Что мол нахер надо, она рельно не твое и да, не по зубам. Но я хочу, что бы была по зубам и стала мое...
Точно по срокам никто не скажет, вероятнее всего, что напишет через 1-2 месяца, но и после этого тебе не нужно отвечать и игнорировать всё ещё сообщения месяца 1,5-2
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
напишет через 1-2 месяца, но и после этого тебе не нужно отвечать и игнорировать всё ещё сообщения месяца 1,5-2
Вот этого не понимал никогда. Как это работает.? Есть у меня девочки, которые скучные. НУ я их такими считаю. Которые пишут на отвали и т.д. НУ может и я им не интересен. Но, так наше общение заканчивается обоюдно) Мне на нее по фиг и ей на меня) НИ кто никому не пишет. А тут...Даже если она написала. Ее игнорить? дак это некрасиво блин..Какой в этом смысл ? Я бывает когда так сделаю ( ну когда захочу общение продолжить) Если не отвечают или как то на отвали. ТО и смысла не вижу общаться. и не пишу. А тут ,для меня , прям мистика какая то.
Я привык когда все открыто, ясно и понятно. А не вот это, альфа не альфа. Мои устои, это искренность, верность, уважение и взаимность. А не какая то там игра в психологию. Хотя, я так думаю, все мои ответы, лежат в книгах и на страницах этого форума)) Будем читать, понимать, осознавать.

Так понимаю, в теме мне через 2 месяца отписаться??
И еще. если я не стану вашим Альфачом. Не смогу принять это. ТО все ? С ней понятно, все пропало. А по жизни как ?

ибо раньше, я был другим. Не поверите. Я был гопником.ДА да. ДРаки, приводы, позор мамы и все по кругу. ПОтом первая любовь все дела.Девочка два года на меня убила. И Вот он я. Почему ушла девочка?. Уехала в другой город на учебу. И то, так и не получила желаемого. Лишь еще через пару лет, я стал вот таким. Но по ходу , мода прошла ахах)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот этого не понимал никогда. Как это работает.? Есть у меня девочки, которые скучные. НУ я их такими считаю. Которые пишут на отвали и т.д. НУ может и я им не интересен. Но, так наше общение заканчивается обоюдно) Мне на нее по фиг и ей на меня) НИ кто никому не пишет. А тут...Даже если она написала. Ее игнорить? дак это некрасиво блин..Какой в этом смысл ? Я бывает когда так сделаю ( ну когда захочу общение продолжить) Если не отвечают или как то на отвали. ТО и смысла не вижу общаться. и не пишу. А тут ,для меня , прям мистика какая то.
Я привык когда все открыто, ясно и понятно. А не вот это, альфа не альфа. Мои устои, это искренность, верность, уважение и взаимность. А не какая то там игра в психологию. Хотя, я так думаю, все мои ответы, лежат в книгах и на страницах этого форума)) Будем читать, понимать, осознавать.

Так понимаю, в теме мне через 2 месяца отписаться??
И еще. если я не стану вашим Альфачом. Не смогу принять это. ТО все ? С ней понятно, все пропало. А по жизни как ?

ибо раньше, я был другим. Не поверите. Я был гопником.ДА да. ДРаки, приводы, позор мамы и все по кругу. ПОтом первая любовь все дела.Девочка два года на меня убила. И Вот он я. Почему ушла девочка?. Уехала в другой город на учебу. И то, так и не получила желаемого. Лишь еще через пару лет, я стал вот таким. Но по ходу , мода прошла ахах)
У тебя случайно нет брата по имени Максим Максимов?
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин . ОЧень много цитировать. Отвечу в общем.
Значит так.
1.Я понял. Что моя составляющая, для современного мира - такое себе удовольствие. Времена романтиков и хороших парней ушли. если они были вообщее. времена эти.
2. Понял, что надо читать, читать и читать. Как бы тяжело мне это не было и мотать на ус. Ибо придется ломать себя, ломать свои устои. НО блинн.. быть плохим - плохо. А тут получается, быть плохим- хорошо.
3. Мамочке.. Повторюсь, не надо язвить в мою сторону пожалуйста.Если я вас не так понимаю, прошу конечно же прощение. но,вам смешно? Хорошо, смейтесь, но про себя. Я понимаю, что написал сюда за помощью и может быть , даже за вашей помощь. Но чувство такта и какой либо этики должно же быть ? Нет я не очкасты ботан с кривыми зубами и прочее. я обычный парень. Но в этом мире и так осталось мало уважения. Пусть со своей дамой, я сам разрешил ей опустить себя ниже плинтуса. Но это не потому, что мне нравится и т.д. не опытность и не более.
4. Игнор. Хорошо. А сколько игнорить то:? Пока не напишет? дак а если ну месяц, а ей по фиг. ДВа. ей все по фиг. А там уже и другой парень? Я понимаю, что по щелчку пальцев, ее не вернуть. Тем более с "тонким" юмором TITANV, что моя ситуация плачевна. Таких как вы, я считаю мужланами и эгоистами. Это мое восприятие. И сложно, на данный момент, из шкафчика фуфу, перенести в шкафчик - так правильно...
5. ДА,я безумно эмоциональный парень, готовый на подвиги и прочую дичь. И мне нравится это делать. Романтика и т.д. Так меня воспитали. так в меня заложили. И нет. Я не чмошник, рукоблуд, зажатый и т.д. Довольно активный парень и решительный. НАпример. Пока я служил, заварил такую кашу, из за не справедливости. Что полетели выговора с офицеров. ДА, это Россия. Мне конечно же отомстили потом. Но, если я настроен, если мне что то не нравится. Я иду до конца. И Вернуть я ее хочу не только потому что люблюнемогу. Но и потому, что просто хочу! Как бы это бредом не звучало. Еще бы больше , как и писал. ХОтел ее изменить. ДУра же... ВОт попадется на вас альфачей, а потом ныть будет) Как в свои 16.. Ну я не хочу ей такого желать.
6. Когда попадется, сразу о тебе вспомнит. Долго это все.. не известно же когда. Понятно что если брять время , как возможность ее вернуть, то тут может быть и вечность ахах. НО, повторюсь, я не хочу что бы она страдала и прочее. Но и что бы такой же оставалась, тоже неприемлю.

Понимаю что смешон вам. Уважаемый уже повторяться начал. Я мотаю все на ус. Мотаю. И понимаю вашу.. так сказать заботу.. Что мол нахер надо, она рельно не твое и да, не по зубам. Но я хочу, что бы была по зубам и стала мое...

Хочешь? Ну хоти (с)

Ну не стоит у нее на тебя, так тебе будет понятнее? А ты тут начинаешь затирать про какие то тонкие материи. Не тянешь ты её сексуально и личностно. Ты реально думаешь, что потянешь все эти тернии к звездам?
Да ничерта ты не потянешь, хоть ты там тресни и героя России получи.
У тебя мышление тупиковое. Ты даже не понимаешь зачем нужен игнор и что это такое. Игнорить до выхода ее на связь?? Ты там совсем того?
Игнор, это не когда вы оба молчите, а когда она проявляет активность, но ты молчишь как партизан.
Тебе до этого как до Китая раком, потому что ты ей НЕ ИНТЕРЕСЕН.

И да уж извини меня мужлана, что тебе правдой в лицо тычу. Рыцарь в сияющих доспехах, сам потом будешь охреневать какую чушь нес из-за бабы.
 
Сверху