Трижды в одну воду - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Трижды в одну воду

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, всем привет!
Нужна помощь, ТК в голове совсем все сломалось.
Попробую быть краток.
Мне 34, жена на 11 лет младше, есть сынишка 2,5г.
Супруга из не совсем благополучно семьи, воспитывал ась до 14 лет бабушкой и дедушкой, у матери был второй брак. С 14 перебрались жить к матери.
Я из полной семьи, в большей степени благополучно.
Сама история...
Познакомились с бж на работе, очень быстро съехались и начали жить вместе. Через 6 месяцев познакомил в отпуске со своими родителями, они сразу приняли её как дочь. Я с её родителями познакомился на много раньше, скажем так, друг от друга были не в восторге.
У нас с бж сразу были серьёзные намерения построить семью, хотя, чего грешить, я сомневался, все таки разница в возрасте, не нагулялись или ещё что.
Решили завести ребёнка, свадьбу откладывали, и к году совместного проживания мы стали счастливцами - жена забеременела. Сыграли свадьбу, родился сын, все было супер. Жили как все нормальные люди.
Потом я начал замечать, что жена начала быть раздражительной. Поговорили, сказала, что устала с ребёнком дома сидеть, хочу на работу, с людьми общаться и ТД. Я видел, как ей реально было тяжело, хотя с хозяйством я полностью помогал. Решено, ребёнка определили в частный садик, она выходит на работу.
Немоловажный факт, мы оба ревнивы.
На её работе я знал всех, ТК сам там проработал более 8ми лет. На тот момент уже поменял работу.
Жизнь шла, ребёнок рас.
Новогодний корпоратив.
Отмечали в один день. Рестораны через дорогу. Договорились, что в 23 часа зайду за ней и поедем вместе домой.
Так и сделал. Она начала протестовать, что хочет ещё отдохнуть, а я видел её степень опьянения и решительно сказал "нет". Это была первая большая ссора за 2,5 года. Потом был нг, все ок, отметили.
Потом наступил февраль 19го.
Ничего не предвещало к беде, приезжаю домой, она с ребёнком и с подругой(терпеть её не мог, нно терпел, все выходные у нас провисала), собирают вещи. Сказала, что так больше не могу, отдала кольцо и уехала.
Я 4ро суток пил и ночевал под окнами, бана с её стороны небыло. Мы плотно переписывались в это время, она говорила, что боится, что ни чего у нас не получиться. В тот раз я просто её уговорил вернуться.
Стали опять семьёй, вроде все налаживалось. Шло время.
Декабрь 19го...
Я начал чувствовать, что жена отдаляется. Спрашивал, пытался поговорить, один ответ "все хорошо"
Конец первой половины декабря, через неделю у неё корпоратив, она очень хотела платье. Я приехал с работы, дал ей денег и сказал, что это подарок на нг, может платье купить или что захочет. Я не любитель выбирать подарки, да и принимать не очень люблю.
На выходных прошвырнулись по магазинам.
Смотрю, выбирает себе комплект нижнего белья, какие-то кофточки и 2 комплекта для сна(мая ка и шортики). Комплекты, мягко сказать на ней я такого плана ни когда не видел, все всегда было просто. Ну, подумал ждет меня приятный сюрприз.
Сейчас жесть.
Вечером все постирал, я сам развешивал белье, в Тч и новое её нижнее белье. Легли спать.
Утром уехал на работу, всегда уезжал на много раньше неё.
Приехал в обед домой, зашёл, прошёлся, смотрю, нового нижнего белья нет. Задумался...
Вечером встретил её и сына с садика, она оперативно отправляла меня в магазин, я сделал вид, что кое что нужно дома, зайду и потом схожу. Мы всегда, когда заходили домой, тут же переодевались в домашнее. Смотрю, жена не сппшит. Настаивает, чтобы я пошёл в магазин. Ну ок.
Прихожу с магазина, переоделся, зашёл на кухню а там машинка стирает и в ней новые трусы с комплекта. Естественно был разговор, говорили долго и трудно. Ана мне так ничего и не сказала. Я ушёл спать и она мне написала, что я идиот.
На следующий день трубку не берет, на смс не отвечает, я срываюсь, еду домой.
Открываю дверь, опять эта подруга, правда быстро выскочила за дверь и собранные вещи.
Сели разговаривать:
- я так не могу, ты в своих мыслях, понять тебя невозможно
- по каждому косо у взгляду что-то додумываешь и в таком духе.
Оставила кольцо и говорит, что подаёт на развод.
Самые обидное, что она сказала:"Если бы я сейчас забеременела, то сделала бы аборт" меня стебануло это жёстко. Я сказал, твоё решение. Подъехала машина за вещами и она попросила помочь погрузить, на что я ответил, что не могу себе позволить своими руками счастье отпускать. Развернулся и ушёл.
Дальше, как у всех.
Эту ночь я не спал, пил как сволочь и не пьянел. Выпил литровый флакон виски.
Поспал часа 2 под самое утро. Встал, и чтобы отвлечься, выдраил всю квартиру, 2 недели уборки она не видела. Отвлёкся до вечера. Сразу скажу, что в запой не ушёл.
Потом тоска, грусть, обиды, нервы.
Думал и взвешивал, может и правильно, что ушла, может и все. Честно говоря, меня ни задолго до этого посещали мысли сделать паузу, все взвесил и передумал. Решил для себя, что семью нужно сохранить.
Все возможные косяки в этом вопросе я совершил(
Писал, пытался поговорить, когда забирал ребёнка, тараризировал её подруг и коллег(тк всех их хорошо знал).
Все меня сливал и ей и она ещё больше бесилась. Перед нг побежала подавать на развод, доки не приняли из-за праздников.
Нг я один, 4го забрал ребёнка на остальные каникулы, сын - моя отдушина. Правда жена пыталась шантажировать меня ребёнком, что не даст. Я пригрозил соцопекой и нарядом полиции, ТК семейка вообще не уровновешенная. Сыканули и отдали. К слову, забираю ребёнка каждую пятницу и в воскресенье вечером привожу. Не могу себе позволить не видится с ребёнком.
С 14го января я в бане везде, где только возможно. Жена перестала выходить отдавать ребёнка и забирать. Это делала уже тёща.
Жена либо покрывала либо поудаляла все фото со мной в сс, все комменты, даже те фото, где я с ребёнком.
Я более её не дёргал. 9 января она подала на развод и слушание 17го. На первое заседание не явилась, написала рассмотреть без неё. На второе, 17го февраля, перед судом говорит, что я могу не ехать, мол ей сказали, если обоюдно разведет сразу и без нашего пр сутствия и это при том, что у нас маленький ребёнок. Я ответил, что уже подъехал и положил трубку. Жены в суде небыло. Она позвонила ещё раз и просила, чтобы я не подавал на примерение. Я ответил, что и не собираюсь, сказал, что в её голове тараканы так решили, пусть так и будет. Снова повесил трубку.
Нас развели. Я вышел и она мне написала:
Бж:ну что, как все прошло?
Я: все отлично, нас развели
Бж: кто тебе сказал?
Я: секрета ь
Бж: отлично
И снова полный бан
Я не рыскал и не искал встреч, не пытался писать и звонить.
23е февраля. Она пишет с тещиного телефона, как сын, ребёнок все выходные со мной. Я отвечаю, что все хорошо.
Далее просит, что бы ребёнка привёз 24го попозже, мол дела, нужно съездить на кладбище и ТД. Отвечаю, что у меня планы на день, хотел малого привезти пораньше. Но если так, то от, завезу вечером. Обнаружил, что в этот день она разблочила меня в ватсаппе. Я не пишу и не звоню. 23го в инсту закидывал пулю с подписью #когда расчитываешь на вечер, а ситуация говорит про ночь и ты бежишь искать подгузники в ночи# на фото подгузы. Лайки от её сослуживцев и её сестры. Понял, уже доложено. Потешил свое самолюбие, а вообще был в гостях у брата, мы оба офицеры запаса, праздник все же.
24го тишина, я в ватсаппе так и не завбанен, не пишу, не звоню.
В обед пишет сама, мол мы дома, можешь привозить сына. Я в сплывающем увидел, но не ответил. Не проходит 5ти минут, звонок:
Бж:привет
Я: привет
Бж : как дела? Как ребёнок?
Я: все очень хорошо
Бж: можешь ребёнка привезти сейчас, мы дома
Я: я планы все на вечер переиграл, малого вечером привезу.
Бж" а что с настроением?
Я: с какой целью интересуешься? Вообще, настроение отличное
Секунд 5 тупняка на проводе
Я: ладно. Все. Давай пока
И вешаю трубку.
25го у нас было бы 3 года супружеской жизни. Я не завбанен. У нас настройки ватсапп такие, что если друг другу в диалог заходим, только тогда видно, что аппонент в сети. Я заходил раза 3, она была все время в сети. Скорее всего ждала, что я какие-то сопли в честь 25го напишу. Я сдержался. После обеда снова бан.
На следующий день заливаю очередную пулю в инсту, сделал 2 смачных гамбургер, рядом бокал вина и в верху фото видна ножка второго бокала. Опять лайки от всех и все было доложено.
Кстати, к этому времени жена сама стала выводить и забирать ребёнка.
И в четверг я жёстко прокололся, поговорил с тёщей. В пятницу забираю сына, вывела тёща. Забирала в воскресенье жена.
Как и ещё в ней изменения.
Она пошла в спортзал, очень круто поменяла свой имидж, сменила гардероб. Основной момент, купила себе короткий пуховик. Выходил, когда это случалось, всегда в нем. А последние 2 недели выходит в старом, который я ещё года полтора как выкинуть хотел, она не давала это сделать.
Главный вопрос???
Что делать дальше?
Как дальше действовать?
Хочу воссоединить семью, начать с женой новую жизнь, но совместную.
Поправочка: в январе были подарки, набор тёплых вещей(шапка, шарф, руковички) тёплые тапочки. Так, не подкуп, а забота. На 14 февраля заказал доставку букета. 17го выложила их в сс с коментом# маленькие женские радости.
Следом фото счастливой мордашки с комментом # необходимость присутствия, познаётся отсутствием
Как дальше быть?
Или это совсем пустая затея?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, всем привет!
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное стоит дополнить...
Пару месяцев до расставания я каждый день употреблял алкоголь, вечером, после работы, снимал стресс. Не написал я, но выпивал. Жена тоже, то шампанское, то пиво. Предлагал завязать совсем обоим, отвечала, что ей не нужно.
В плане секса, последние пол года, жили как соседи. Мне хотелось приятно и ей и себе сделать, прилюдий, ласки и ТД. Получал ответ, давай по быстрому. Часто доходило до странностей, я ещё не готов, она садилась сверху и мой орган эрогировал уже по ходу действий. Особого разнообразия в по леди не было, квартира маленькая, так что только кухня. В комнате спит ребёнок, говорит, что при ребенке не может. Правда, в один из выходных, она поднапилась, а я уже спал. Одела пинюаре и приставал ко мне как в первые дни. Я тогда аж опешил, понравилось обоим. И долго и страстно. Потом опять как "соседи"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не предвещало к беде, приезжаю домой, она с ребёнком и с подругой(терпеть её не мог, нно терпел, все выходные у нас провисала), собирают вещи. Сказала, что так больше не могу, отдала кольцо и уехала
По любому подруга что то ей там нашептала.
Я 4ро суток пил и ночевал под окнами, бана с её стороны небыло. Мы плотно переписывались в это время, она говорила, что боится, что ни чего у нас не получиться. В тот раз я просто её уговорил вернуться.
Вымолил шанс.. Считай из за жалости дала тебе его.
Это конечно унизительно, так нельзя делать.
По этому не парься. Развод это лишь формальность.
Главный вопрос???
Что делать дальше?
Нужно уйти в игнор. Хотя бы недели на 2.
Почитай вот эти две статьи. чтобы понять зачем и почему нужно уйти в игнор.


Хочу воссоединить семью, начать с женой новую жизнь, но совместную.
Она очень часто сама пингует тебя, негатива вроде нету. Так что шансы на восстановление есть! Главное сейчас начать всё делать правильно, без косяков и без самодеятельности.
Поправочка: в январе были подарки, набор тёплых вещей(шапка, шарф, руковички) тёплые тапочки. Так, не подкуп, а забота. На 14 февраля заказал доставку букета. 17го выложила их в сс с коментом# маленькие женские радости
Это всё не работает.
Как дальше быть?
Как я писал ранее пока игнор. В идеале нужно ждать больше инициативы от неё.
А пока идет игнор, работай над собой, остужай голову и меняйся внутренне.
Читай книги:
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Ненастоящий мужчина.

И конечно же обязательно начни знакомиться/общаться с девушками. Прочитай эту статью чтобы понять зачем они нужны


Вопросы какие есть?
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно уйти в игнор. Хотя бы недели на 2.
Почитай вот эти две статьи. чтобы понять зачем и почему нужно уйти в игнор.

Спасибо большое за оперативность и поддержку. Игнорирую её плотно, но делаю ошибки. Сегодня позвонил и сказал, что вечером заеду погулять с ребёнком, ТК в пятницу в командировку улетаю на выходные. Говорила дастаточно сухо, но слышно, что общаться хочет. Немного про работу рассказала, потом, услышав что я её слушаю оборвола.
[DOUBLEPOST=1583236826][/DOUBLEPOST]
По любому подруга что то ей там нашептала.
Подруга та ещё.... Когда первый раз ушла, она только с транспортом не ходила
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Игнорирую её плотно, но делаю ошибки.
Всегда помни..каждый твой косяк и каждая твоя ошибка отбрасывает тебя на шаг назад.
Сегодня позвонил и сказал, что вечером заеду погулять с ребёнком
Постарайся пока не общаться с ней даже по ребенку. Я понимаю что это морально сложно, но я тебе тебе не на 2 года запрещаю, а хотя бы на недельки две.
Немного про работу рассказала, потом, услышав что я её слушаю оборвола.
Свою значимость нужно поднимать, для этого как раз и нужен игнор.
Спасибо большое за оперативность и поддержку.
Вообще, мы можем с тобой поработать индивидуально. Тем самым шансы на успех будут гораздо выше, и косяки не будешь совершать.
В личку отпишусь тебе с предложением, ответишь там, либо на вотсап можешь ответить +7 933 339 98 88.
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я писал ранее пока игнор. В идеале нужно ждать больше инициативы от неё.
А пока идет игнор, работай над собой, остужай голову и меняйся внутренне.
Читай книги:
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Ненастоящий мужчина.
Читаю сейчас Новосёлова, очень познавательно. Игнорю, долго уже Игнорю. 3й месяц заканчивается, как она уша. В голове подсобрал немного по полочкам. На нервяке скинул 20ку, был лишний вес. Сейчас поддерживаю, с плане веса комфортно. Все же есть один плюс. С девчонками особо не встречаюсь, так мимолетно. Секс, был пару раз, но даже без каких либо эмоций и физического удовлетворения, поюзал и за дверь.
Бесит, что из рук все валится, и на работе проблемы начались.
Алкашка, крайне редко стало, пробую бросить курить.
Руки опускать не хочу.
[DOUBLEPOST=1583237811][/DOUBLEPOST]Тут в довесок ещё васек на работе у нее нарисовал я. Она "родственникам" говорила, что со мной ей не интересно, а с ним интересно, просто общение интересно.
[DOUBLEPOST=1583237990][/DOUBLEPOST]Да, в вк скрыл свадебный альбом ото всех и фото с ней. В инсте, все её фото убрал в архив.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю сейчас Новосёлова, очень познавательно
Будь очень аккуратен с Новоселовым, после го прочтения многие становятся женоненавистниками, фильтруй от туда инфу.
Лучше его заменять на книги Бирюкова, у него более лайтовый подход.
Все же есть один плюс. С девчонками особо не встречаюсь, так мимолетно. Секс, был пару раз, но даже без каких либо эмоций и физического удовлетворения, поюзал и за дверь.
С сексом можешь с ними не заниматься, самое главное чтобы коммуникационные навыки отрабатывал, да и просто общение с ними может отвлечь тебя.
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И общался и близость была. Общение отвлекает очень сильно. Секса хватило дня на 2, пока откат не получил. С такими темпами и стерется можно
По Новосёлов уже понял, когда читать начал, доходчиво, но жёстко.
Сегодня с ребёнком гулять пойду, посмотрю, приедет ли с работы пораньше. По телефону сказала, что поздно будет. Но дожидаться не буду. Часа полтора погуляю с малым, приедет раньше, ок, не приедет, дожидаться не собираюсь.
Бесит ещё тот факт, что мой сын с бабкой целыми днями, а у неё свое маленькое чадо растёт. И ребёнок мой стал агрессивным и капризный. Небыл таким никогда. Жена не просит ребёнка привезти пораньше, в субботу вечером или в воскресенье утром. Такое чувство, что в свое удовольствие отдыхает, а на ребёнка...
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Постарайся пока не общаться с ней даже по ребенку. Я понимаю что это морально сложно, но я тебе тебе не на 2 года запрещаю, а хотя бы на недельки две.
С не то и не общаюсь практически.
Все общение через тёщу.
Сегодня отписался тёще, что к ребёнку не смогу приехать сегодня, а приеду завтра.
Вопрос по игнору:
- заблокировать ли свои сс для нее?
- правильно ли, что все фото с ней херанул с архивы?
- даже страшно вопрос задать, может и к ребёнку пару недель не приезжать? Малой когда болел, 2 недели не видел, извелся.
- правильно ли, что каждый день про ребёнка спрашиваю у тёщи в втсп?
Все равно ответ всегда один"хорошо"
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, немного отпишусь:
- ситуация немного напоминает мою; у меня сын сильно переживает (реснички и бровки дергает-выщипывает);
- Михалыча слушай - он дело говорит;
- БЖ нигде не блокируй - не строй из себя "обиженку"

И ещё - тебе, по идее, нужно в полный игнор недели на 2 уйти надо и плотно собой заняться; да - пинговать могут начать жёстко (особенно БЖ)
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, немного отпишусь:
- ситуация немного напоминает мою; у меня сын сильно переживает (реснички и бровки дергает-выщипывает);
- Михалыча слушай - он дело говорит;
- БЖ нигде не блокируй - не строй из себя "обиженку"
Спасибо за совет. Вот и я не хочу, чтобы у ребёнка с психикой проблемы были. На меня иногда накатывает, когда он у меня, я вида не показываю, но дети - то все чувствуют
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация у тебя некатострафичная и при правильном подходе вырулить можно, но нужно запастись терпением и грамотно действовать... У меня (с момента развода по инициативе БЖ) пол года прошло и мы пока ещё почти 1-й этап с экспертом закончили... Делов впедери много
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация у тебя некатострафичная и при правильном подходе вырулить можно, но нужно запастись терпением и грамотно действовать... У меня (с момента развода по инициативе БЖ) пол года прошло и мы пока ещё почти 1-й этап с экспертом закончили... Делов впедери много
Да уж. Ну, все возможно.
Сейчас ещё и на работе проблемы, с деньгами швах, что придётся съезжать с квартиры(съёмная).
Жена собаку и кошку мне оставила, не хочет их раз делать.
Я вот не знаю, говорить, чтобы забирала, как минимум собаку? Кошку она на кой-то хрен мне на др дарила.
Если спросит почему? Сказать, что съезжаю с квартиры или нет?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да понимаю тебя, автор - у самого на работе есть проблемы + алименты плачу + за съемную хату отдаю.... А сегодня в дополнение ко всему к этому спину "прострелило" и весь день в положении буквы "зю" нахожусь ((, но не унываю

Кота и собакЕна не отдавай - с ними ж веселее)
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будь очень аккуратен с Новоселовым, после го прочтения многие становятся женоненавистниками, фильтруй от туда инфу.
Лучше его заменять на книги Бирюкова, у него более лайтовый подход.

С сексом можешь с ними не заниматься, самое главное чтобы коммуникационные навыки отрабатывал, да и просто общение с ними может отвлечь тебя.

Подвести небольшую черту.
С алкашкой практически полностью завязал, если нахлынывает, к алкоголю не обращаюсь.
Чётко для себя решил бросить курить и начну с сегодняшнего дня.
По имиджу, на первой неделе расставания купил шарф, ботинки, пальто, пару кофт, есть рубашки, которые давно не одевал, ТК располнел. Думаю, дос ать их их шкафа.
Похудел очень сильно и стараюсь поддерживать форму.
Начал плотно читать, хотя до классики пока не дошёл, все больше на форуме.
Если начинает долбить, как вчера, делаю дыхательные упражнения либо отвлекаюсь по дому.
С девушками сильного влечения к общению пока не испытываю, но иногда пробивает. Пытаюсь в себе побороть какой-то страх в общении.
Стал больше времени уделять сну и здоровью, сначала вообще спать не мог.
Стараюсь вообще не думать о супруге, не заходить к ней в сс(давно уже там не был).
Вчера перенёс встречу с ребёнком на сегодняшний день.
Сегодня в любом случае погуляю с малым.
Вот если она ребёнка выведет? Стоит ли приглашать её погулять с нами? Она всегда выводит и забирает малого полностью одетая, хотя может и в домашнем спуститься, выйти и забрать/отдать.
Может она ждёт, что я с ней захочу поговорить, постоять и поэтому одевается полностью в уличное(боты, джынсы, пуховик, шарф)?
Или все же не стоит?
Если честно, ни столько боюсь, сколько наверное не хочу сейчас с ней разговаривать.
А если все таки предложить и она согласиться... Не знаю о чем с ней говорить. Какие у нас сейчас точки соприкосновения..
Когда мы с ней сошлись, я спросил её, почему ты выбрала меня, ведь и разница в возрасте(это был мой самый первый провал за долго до расставания - она выбрала, а не я), она ответила, что получила внимание и заботу.
Двигал её по работе, развивал, как специалиста, расти её самооценку. При этом свою проспал.
Как сегодня правильно будет поступить, чтобы не наломать дров?
Причём, именно после начала моего игнор в, ана начала выходить с и за ребёнком. До этого делала тёща.
Как только я оступился, опять выводит тёща, сейчас сама.
Я пытаюсь нащупать свои яйца в этом тумане, точнее нащупал и сейчас пытаюсь вытащить их обратно. Вроде, пока получается.
Так же, один из прорывов считаю для себя, что перестал ревновать её практически полностью, перестал думать и загоняться по тому, что она может быть в руках другого мужика.
Ещё од н момент, я общаюсь с её бабушкой, ТК она с дедом то как раз против развода, жена с ними практически не общается. Стоит ли мне прекратить общение с ними? Или через них запуливать разные качели?
Начал потихоньку через её работу действовать, дабы огородить её от прямого и максимального общения с васьком, который ей мозги пудрит.
Пишу и думаю, тянет на стратегию???
Вроде как да. Только не могу концовку распланировать, в конечном результате не особо уверен.
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да понимаю тебя, автор - у самого на работе есть проблемы + алименты плачу + за съемную хату отдаю.... А сегодня в дополнение ко всему к этому спину "прострелило" и весь день в положении буквы "зю" нахожусь ((, но не унываю

Кота и собакЕна не отдавай - с ними ж веселее)
Добрейшего.
Нужен хоть какой-нибудь совет или предложение.
Почитай последнее моё сообщение в моей теме.
Все молчат
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дичь.
Сегодня опять дождь.
К сыну не поехал, ТК все тот же дождь. Позвонил тёще, сказал что из-за дождя не приеду. Согласилась. Начала рассказывать про ребёнка, была такой обходительной, я прям в шоке немного был.
Сказала, что будет фото пересылать сына. Говорит, ты же ненадолго приедешь, ребёнок потом психовать будет, жены дома нет, кто его успокоит.
Начал замечать, что в вк ко мне время от времени заходят со свежих аккаунт ов и после удаляют сам аккаунт. Не хочу себе льстить и успокаивать, может это жена локатор включает время от времени?
Чувствую, что пишу тут, как в дневнике(
 

Eveliv

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будь очень аккуратен с Новоселовым, после го прочтения многие становятся женоненавистниками, фильтруй от туда инфу.
Лучше его заменять на книги Бирюкова, у него более лайтовый подход.

С сексом можешь с ними не заниматься, самое главное чтобы коммуникационные навыки отрабатывал, да и просто общение с ними может отвлечь тебя.
Приветствую.
Завтра, с большой долей вероятности, поеду забирать ребенка.
Хочу пощупать ситуацию с БЖ, если она выйдет полностью одетая, предложу прогуляться с нами.
Если согласиться, попробую её на качели вытянуть, сказать что мне очень жаль что мы так нашу любовь просрали и семью разрушили, что вместе ни чего не делали, чтобы разобраться и проработать наши отношения. До этого всю вину брал на себя, сейчас же раздел пополам, посмотрю её реакцию. Я все так же в бане, её не сталкерю.
На 8 марта соответственно подарков, даже цветов делать не буду.
С малым на ватмане его ручки и ножки красками нарисуем, я только подпишу, чтобы подарок был от ребёнка, не от меня. (руки и ножки в краску и по ватману).
Я не знаю, вроде все делаю правильно, эмоции полностью выключаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую.
Завтра, с большой долей вероятности, поеду забирать ребенка.
Хочу пощупать ситуацию с БЖ, если она выйдет полностью одетая, предложу прогуляться с нами.
Если согласиться, попробую её на качели вытянуть, сказать что мне очень жаль что мы так нашу любовь просрали и семью разрушили, что вместе ни чего не делали, чтобы разобраться и проработать наши отношения. До этого всю вину брал на себя, сейчас же раздел пополам, посмотрю её реакцию. Я все так же в бане, её не сталкерю.
На 8 марта соответственно подарков, даже цветов делать не буду.
С малым на ватмане его ручки и ножки красками нарисуем, я только подпишу, чтобы подарок был от ребёнка, не от меня. (руки и ножки в краску и по ватману).
Я не знаю, вроде все делаю правильно, эмоции полностью выключаю.
Чтобы не тратить мне своё время на писанину по второму кругу, перечитай ещё раз мой разбор в самом начале темы. Там ясно и понятно написано что нужно делать.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, привет! отпишись - как у тебя дела???
 
Сверху