Возврат бывшей - 3 месяца вместе, живем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сильно я лохонулся

  • Сильно

    Голосов: 3 75,0%
  • Не очень

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,

хотел бы сразу извенится за свой русский язык, сам не из России. Но все равно решил посетить ваш форум.

Проблема:
Встречался с девушкой 22 я я 25 учимся в одном и том же универе (медицинский). Познакомились в общаге, где собственно вместе и живем в разных комнатах с другими сожителями.
Все началось в сентябре, когда я только переехал в другой город для учебы. После этого мы с ней сразу же познакомились и проводили очень много времени вместе (до 5 утра болтатли, содились на пол с чайком и болтали о жизни).
Все потом развивалось по нормалу, сначала занимал сильную позицию, но потом хорошо залетел с ней, так как начал через чур ухаживать. Цветы каждую неделю, завтраки в постель, готовил ей, ну короче баловал при каждой возможности...
Пробелмы начались не из за этого, она сама по себе верущая девушка (очень) - католичка, я сам православный, крещенный, но в церковь не хожу. Все это по к тому, что мы оба это знали, и знали, что для нее секс перед сватьбой не проблема. После где то 2 месцев она все таки решилась (я был у нее первый). И она пошла на исповедь, мол грешна и рассказывала там все о том что мы делали и не делали в постели...но такое себе в 21 веке (не хочу обидеть верующих). Мне это не понравилось и сказал ей мол, что если бы не могла и без подробностей рассказывать там все. Она обозлилась неделю не разговаривали - грозила расставанием - я уступил, сказал что тогда пусть мне об этом не рассказывает и делает как знает. Но с предлогом того, что меня в это втягивать не будет.

Все вродибы на первый взгляд сровналось - но не тут то было. Она во время нашей недельной паузы ревела дома и родители конечно же узнали, что я не верующий, и очень расстроились. Она потом сказала, что я мол ее друг - не парень, но я об этом узнал уже позже - первая лож в мою сторону.

Когда я об этом узнал - простил...она просила прощения и извенялась..все потом рассказала родителям. Но доверие как то упало, черезвычайно...

Потом после всего этого, наш юбилей можно ли так назвать 3 месяца вместе, купил ей ожерелье брилиантовое - была рада итд..но по какой то причине не хвасталась перед родителями (как она обычно делала) я спросил...она сказала, что родители бы не обрадовались...короче она все сообщения, которые отсылала родокома, потом сама же удоляла - создав так какой то кокон в котором только мы, и мы знаем - что мы в тоношениях, родоки даже не предпологали, что она спит у меня дома, что знает моих родителей итд. -- вторая лож с ее стороны - доверие упало.

И в тот момент короче понеслось, начала переписка со своим другом с детства (у которого девушка есть) вроде безобидная, но я ревновал - не мог просто я ей верить после того как она все таит и врет в глаза...

После всех сцен всего, были споры - слезы обиды...но вроде как все становилось на свое место.

Но потом 20.1 она заявила что, ей надо домой уехать сровнять все в голове и обсудить все с родителями то ее вранье итд..и перед этим сделала мне какой то тест - мол у нее пару вопросов и она хочет знать ответ..

1. Вопрос - Буду ли я с ней каждое воскресенье ходить в костел? - Я с казал, что переодически да, но не постоянно, не вижу в этом смысла, так кка не молюсь, но ждат ее после костела буду.
2. Вопрос - Наши дети будут православные или ктолики - Сказал, что так как сам не хожу в костел, не вижу проблемы чтоб они были либо католики либо православыне хрестиани.
3. Ворпсо - Если я не хочу брать антиконцепцию - ты будешь злится? Ответ - так как мы оба в меде, сказал, ты знаешь риск призерватива и риск при использование пилюлек, сказал, что мне то это не проблема, но оба мы не хотели ребенка на 2-3 курсе меда.

Она ехала...21.1 смс по месенджеру, мол... думаю нам пора идти каждому по своей дрогое, мы пытались, мы старались, но у нас не получилось - я на тебя не держу зла - прощай любимый - ожерелье пошлю на твой адресс, оно было дорогое, не правельно бы было его оставить...

После этого я ей пытался дозвонится, звонил ей на домашний телефон - где то 15минут, все таки поднял ее отец, передал мне ее к телефону, она сказаа что разговор нам не поможет, чтоб я не ездил к ней и не писал .. с того времени я уже ей сам не писал, не звонил...
------------------------------------------------------------

После этого общага, прошло 26 дней с расставания, тотлаьный игнор, начал развиватся, ходил в спорт зал, нашел работу, тусил с друзьями - общался с девушками - в соц сети начал постить только после 14 дней, что мол поездка туда, поездка сюда...но свое лицо не выставлял... она смотрела инстаграм итд.

Приехал я в общагу, вещи ей оставил на ее полке, она свои забрала и написала сообщение - Спасибо за вещи, твои я тебе оставила на твей полке.

Я ответил, через 2 часа - Спасибо за вещи.


После этого у нас еще был один ящик совместный - мы ним пользовались уже по автомату и даже я не задумовался - и она еще раз вышла на связь мол - Думаю не стоит нам иметь один ящик, переставь вещи в другой - я ответил через день - Хорошо.

С того времени, ни сообщений, ни пингов - здоровоемся переодически, я первым не здоровоюсь - то она меня игнорила то когда как. Удалила с инстаграма - но на фейсбуке мы вдрузьях.

-------------------------------------------------------------
Прошло еще 14 дней, молчим - и в городе медицынская дискотека - Я не очень дискотечный тип, но решил пойдти познакомится с девушками. Она за своих 22 лет, не была на дискотеки ни разу...но все же ее подруга с которой она живет уже 3 год (стерва вышшего калибра, тусит с парнем из за денег, другого имеет на поводке а третий лишь на секс) ее уговорила пойдти. Надели юбки итд..и старались спровоцыровать на ревность чтоб я их увидел перед отходом, променадовались в кухне, перед моей комнотой, но я ждал - пока они не уйдут. Они ушли, я спокойно собрался и с целой группой - 15 человек поши на дизу.
Там на тансполе я танцевал всю ночь с 1-2 девушками, с 2 даже просто на баре общался, она видела это и заципила моего друга. Мол - где Женя (да меня, Женя звать). Он сказал, что тусит с телками и отшил ее. Она с подругами тусила всю ночь сама, парни вообще не реагировали на ее юбку итд..

В 2 утра она уходила с дискотеки, я ушел также - так как утром школа - и ее подруга ее утешала...(они не видели, что я иду за ними - один и тот же путь домой)

-------------------------------------------------------

После этого стадии провокаций, она со мной не здаровается, она меня игнорит. Смеется вечно, жаловались что я играю громко на гитаре, что ко мне ходят громкие друзья, итд...

Потом начали выставлять нашу совместуню фотографию в прихожей. Потом уберали, потом она демонстративно розы мои засушеные выкидывала. Но а после всего этого - ни каких пингов, у нее никаких перемен. Сидит вечно дома, или учится или в костел 3 разу в неделю..

Так как я нашел работу, то домой езжу не так часто и дома в общаге врмени провожу ооочень мало, но когда я дома, они все собираются в прихожке и смеются, обсуждают парней и отношение, и специально ОЧЕНЬ громко. Но я никак не реагирую, просто по своему рассписанию, на работу, с работы, бегаю с одной подружкой, играю на гитаре, хожу в транжорный зал и по кафешкам на свиданя.

------------------------------------------------------

Суть совета который мне нужен: Хочу ли я ее вернуть? Наверное да, зацыпила она меня, хотя я знаю, что у нее дохера недостатков (она не умеет идти на компримис и даже сказать прости).
Вопрос - Почему она себя так ведет, она верущая, скроманя, никогда с парнем не тусила до меня - в сексе все было улет (так как у меня было побольше девушек - я в принципе даже и сейчас не страдаю от недостатка вниманя).

Как быть, как ее вернуть? Какой стиль поведения наставить? Как реагировать на нее? Она меня избегает, уже как месяц не пингует, не пишет - но мы все равно, живем под одной крышей. Встречаемся в прихожке или в кухне, и то очень редко и все заканчивается Привет - Привет и все...

Буду очень рад за ваши советы...надеюсь ничего не забыл...

Благодарен всем, кто отклинется...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы религиозные? Если нет, то к чему исповедь?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка после секса пошла исповедоваться, потому что, якобы, согрешила? Да, ох уж эти веруны. Интересно, а у священника который принимал ее исповедь, биба от таких подробностей не встала?

А по теме - девочка ебанутая наглухо. Вернуть ее конечно можно, но учитывая ее религиозный фанатизм тебе стоит подумать, а надо ли оно тебе, не наберёшься ли ты с ней проблем еще больше?

Но пока в любом случае свою линию продолжай. Никакого общения, на все ее провокации не реагируй
[DOUBLEPOST=1583240897][/DOUBLEPOST]А ведет она себя так просто потому, что она наивна и неопытна в отношениях. Поэтому и ведёт себя по отношению к тебе, как ребёнок
 

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка после секса пошла исповедоваться, потому что, якобы, согрешила? Да, ох уж эти веруны. Интересно, а у священника который принимал ее исповедь, биба от таких подробностей не встала?

А по теме - девочка ебанутая наглухо. Вернуть ее конечно можно, но учитывая ее религиозный фанатизм тебе стоит подумать, а надо ли оно тебе, не наберёшься ли ты с ней проблем еще больше?

Но пока в любом случае свою линию продолжай. Никакого общения, на все ее провокации не реагируй
[DOUBLEPOST=1583240897][/DOUBLEPOST]А ведет она себя так просто потому, что она наивна и неопытна в отношениях. Поэтому и ведёт себя по отношению к тебе, как ребёнок


Думаете, что не стоит мне ничего предпринимать? Ей манипулирует та стерва сожительница...мне кажетса возврат безнадежный..
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1. Вопрос - Буду ли я с ней каждое воскресенье ходить в костел? - Я с казал, что переодически да, но не постоянно, не вижу в этом смысла, так кка не молюсь, но ждат ее после костела буду.
2. Вопрос - Наши дети будут православные или ктолики - Сказал, что так как сам не хожу в костел, не вижу проблемы чтоб они были либо католики либо православыне хрестиани.
3. Ворпсо - Если я не хочу брать антиконцепцию - ты будешь злится? Ответ - так как мы оба в меде, сказал, ты знаешь риск призерватива и риск при использование пилюлек, сказал, что мне то это не проблема, но оба мы не хотели ребенка на 2-3 курсе меда.
А тебе точно нужен весь этот гемор в отношениях с ней, ты будешь подстраиваться под её загоны?
То ли ещё будет, если вы решите создать семью, можешь не сомневаться в этом.
Хочу ли я ее вернуть? Наверное да, зацыпила она меня,
Смотри, вы были знакомы всего 3 месяца, а ты уже нормально так залип на неё, а это не есть хорошо и если ты и впредь будешь так заваливать баланс значимости в пользу девушки, это каждый раз будет неизбежно приводить к проблемам в отношениях.
мне кажетса возврат безнадежный..
Неверный настрой, так мыслят лузеры, а ты должен, прежде всего, для себя понять (головой), готов ли ты испытывать дискомфорт и терпеть её особенности в отношениях. Даже не надейся, что тебе удастся переделать её.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаете, что не стоит мне ничего предпринимать? Ей манипулирует та стерва сожительница...мне кажетса возврат безнадежный..
Ничего не нужно, если ей манипулируют, то только пока она хоть как то с ней согласна, но когда в процессе игнора у нее возникнут сомнения и переживания, то манипулировать ей уже не смогут ни сожительница, ни мать, ни есус христос))
 

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебе точно нужен весь этот гемор в отношениях с ней, ты будешь подстраиваться под её загоны?
То ли ещё будет, если вы решите создать семью, можешь не сомневаться в этом.

Смотри, вы были знакомы всего 3 месяца, а ты уже нормально так залип на неё, а это не есть хорошо и если ты и впредь будешь так заваливать баланс значимости в пользу девушки, это каждый раз будет неизбежно приводить к проблемам в отношениях.

Неверный настрой, так мыслят лузеры, а ты должен, прежде всего, для себя понять (головой), готов ли ты испытывать дискомфорт и терпеть её особенности в отношениях. Даже не надейся, что тебе удастся переделать её.



Если честно - подстраиватся я даже не пытался в костел я с ней ходил все лишь 1 раз и то по моей инициативе.

Для себя я понял, по прочтении несколька книг, что я делал не верно - что много ухаживал, уделал черезмерно внимание и вовсем с ума сходил с нее. В тот момент она для меня была другой - просто перед этим были отношения 5 лет... расстались - потом только секс партнерши а вот теперь я думал что уже созрел и начал боьше ухаживать чем за бывшей - и переборшил....

Я понимаю, что надо верить в себя, собственно это сейчас и учусь - дискомфорта я потом не чувствовал из за веры, но ревность из за недоверия после вранья меня честно доводила...

Я думал что с ума сойду с ревности - притом она была не обоснована - не было там никакого кандидата.. вообще ничего - да и сейчас наверное нет.

Просто скорее после вранья я не мог ей верить так как верил в начале...


А теперь не знаю как себя вести с ней - когда ее вижу она всегда с той стервой - смеются над каждой ерундой (слышно в общаге) - типа счастлива - но зная как она каждую сорру ревела в подушку...

[DOUBLEPOST=1583250331][/DOUBLEPOST]
Ничего не нужно, если ей манипулируют, то только пока она хоть как то с ней согласна, но когда в процессе игнора у нее возникнут сомнения и переживания, то манипулировать ей уже не смогут ни сожительница, ни мать, ни есус христос))


Вот поэтому и вся моя безнадежность, потому как то что она на нее влияет я ей говорил уже во время отношений, тоже самое подчеркивала мать - и к тому.

Та стерва сама по себе не имела нормальных отношений, только флирт - секс и вообще никому она не нужна - поскольку сама так говорила. И завидовала Доминике - это имя бывшей - цветы, уход, рестораны, ожерелье...итд..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
сделаю разбор ситуации
ожидайте
 

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
сделаю разбор ситуации
ожидайте
Благодарю...еще сегодня мы с ней виделись и мол расстались мы из за ревности с моей стороны радсказала другу...
[DOUBLEPOST=1583392752][/DOUBLEPOST]Актуализация!!!

Вчера 4.3.2020 - у нас был раут, с группой медиков которые организуют какие-то мероприятия. Был позван я и еще 10 человек, в начале в 16:00 нас было 6 я и 5 девушек. Мы сидели болтали обсуждали работу. После этого пришла бывшая...села возле меня и понеслось. Начала юмор заводить (но никому смешно не было) все болтали со мной, так как нам было что рассказать - начал работать в больнице сейчас.

Потом сидим, как ни в чем не бывало, я ее игнорю, не смеюсь ее шуткам. в 19:00 мне пора на работу - я извенился и встал, и со мною встало всех 5-6 девушек и сказали, что пойдут со мной и что, одна меня даже отвезет на работу (улыбнуло). Мы уехали.

После работы я пришел в 2 утра. Они еще пили, пришел мой сожитель по комнате и рассказыает, что она меня обсуждала - мол расстались из за ревности (да она была, писал выше), что я ее черезвычайно контролировал итд, итп...короче рассказала все что возможно было.

Я никак не реагирвал, пошел спать.

Правельные действия?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правила форума запрещают писать жирным шрифтом
для чего так делаете?
 

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие-то советы будут?

- Последняя актуализация: познакомился с девушкой, общаемся, ходили на свидание - активный в соц сетях - хотя следят за сетями только ее подруги, так что не знаю, если ей передают сведения (да в принципе пох..). Выставил фотку, где мы вместе в ресторане. 0 реакций
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие-то советы будут?
да
сегодня отвечу тебе
[DOUBLEPOST=1583631837][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте,

хотел бы сразу извенится за свой русский язык, сам не из России. Но все равно решил посетить ваш форум.

Проблема:
Встречался с девушкой 22 я я 25 учимся в одном и том же универе (медицинский). Познакомились в общаге, где собственно вместе и живем в разных комнатах с другими сожителями.
Все началось в сентябре, когда я только переехал в другой город для учебы. После этого мы с ней сразу же познакомились и проводили очень много времени вместе (до 5 утра болтатли, содились на пол с чайком и болтали о жизни).
Все потом развивалось по нормалу, сначала занимал сильную позицию, но потом хорошо залетел с ней, так как начал через чур ухаживать. Цветы каждую неделю, завтраки в постель, готовил ей, ну короче баловал при каждой возможности...
тут все понятно
но нужно делать паузы в общении
поменьше сюсюкаться
цветы раз в месяц достаточно
Пробелмы начались не из за этого, она сама по себе верущая девушка (очень) - католичка, я сам православный, крещенный, но в церковь не хожу. Все это по к тому, что мы оба это знали, и знали, что для нее секс перед сватьбой не проблема. После где то 2 месцев она все таки решилась (я был у нее первый). И она пошла на исповедь, мол грешна и рассказывала там все о том что мы делали и не делали в постели...но такое себе в 21 веке (не хочу обидеть верующих). Мне это не понравилось и сказал ей мол, что если бы не могла и без подробностей рассказывать там все. Она обозлилась неделю не разговаривали - грозила расставанием - я уступил, сказал что тогда пусть мне об этом не рассказывает и делает как знает. Но с предлогом того, что меня в это втягивать не будет.
тебе не стоило на нее давить
не стоило поднимать эту тему
принимай ее такую как есть или будешь брошен
[DOUBLEPOST=1583632039][/DOUBLEPOST]
Все вродибы на первый взгляд сровналось - но не тут то было. Она во время нашей недельной паузы ревела дома и родители конечно же узнали, что я не верующий, и очень расстроились. Она потом сказала, что я мол ее друг - не парень, но я об этом узнал уже позже - первая лож в мою сторону.
нужно было учитывать с кем связываешься
ее вера и семейные традиции могут не совпадать с твоими и будут проблемы
3 месяца вместе, купил ей ожерелье брилиантовое
глупый бессмысленный подарок
нужно было купить билеты в какую то поездку и ехать ВМЕСТЕ
а ожерелье она будет носить ОДНА
и когда тебя бросит ей будет пофиг на твои подарки
вкладывайся В СЕБЯ
[DOUBLEPOST=1583632330][/DOUBLEPOST]
сообщения, которые отсылала родокома, потом сама же удоляла - создав так какой то кокон в котором только мы, и мы знаем - что мы в тоношениях, родоки даже не предпологали, что она спит у меня дома, что знает моих родителей итд. -- вторая лож с ее стороны - доверие упало.
у кого доверие упало??
[DOUBLEPOST=1583632407][/DOUBLEPOST]
И в тот момент короче понеслось, начала переписка со своим другом с детства (у которого девушка есть) вроде безобидная, но я ревновал - не мог просто я ей верить после того как она все таит и врет в глаза...
ты фантазер
напридумал сам себе что кто-то тебе врет
и начал с ума сходить
а девочка просто ведет себя как все девки
далее ты начал ревновать и это угробит ваше общение
ревность это слабость
а ты итак много ошибок делаешь
[DOUBLEPOST=1583632539][/DOUBLEPOST]
После всех сцен всего, были споры - слезы обиды
в общении с девочками запрещено делать сцены ссоры споры и обидки
за это тебя бросят
Но потом 20.1 она заявила что, ей надо домой уехать сровнять все в голове и обсудить все с родителями то ее вранье итд..и перед этим сделала мне какой то тест - мол у нее пару вопросов и она хочет знать ответ..
надо согласиться и взять паузу в общении
твои ошибки вызывают много вопросов у нее, в тебе сомневаются
[DOUBLEPOST=1583632658][/DOUBLEPOST]
1. Вопрос - Буду ли я с ней каждое воскресенье ходить в костел? - Я с казал, что переодически да, но не постоянно, не вижу в этом смысла, так кка не молюсь, но ждат ее после костела буду.
2. Вопрос - Наши дети будут православные или ктолики - Сказал, что так как сам не хожу в костел, не вижу проблемы чтоб они были либо католики либо православыне хрестиани.
3. Ворпсо - Если я не хочу брать антиконцепцию - ты будешь злится? Ответ - так как мы оба в меде, сказал, ты знаешь риск призерватива и риск при использование пилюлек, сказал, что мне то это не проблема, но оба мы не хотели ребенка на 2-3 курсе меда.
не так важно что ты ей ответишь , ведь тебя уже решено бросить
Она ехала...21.1 смс по месенджеру, мол... думаю нам пора идти каждому по своей дрогое, мы пытались, мы старались, но у нас не получилось - я на тебя не держу зла - прощай любимый - ожерелье пошлю на твой адресс, оно было дорогое, не правельно бы было его оставить...

После этого я ей пытался дозвонится, звонил ей на домашний телефон - где то 15минут, все таки поднял ее отец, передал мне ее к телефону, она сказаа что разговор нам не поможет, чтоб я не ездил к ней и не писал .. с того времени я уже ей сам не писал, не звонил...
соглашаемся и расстаемся
за бабой не бегаем
уходим в игнор
ожерелье если вернет - забираем и продаем
[DOUBLEPOST=1583632693][/DOUBLEPOST]
После этого общага, прошло 26 дней с расставания, тотлаьный игнор, начал развиватся, ходил в спорт зал, нашел работу, тусил с друзьями - общался с девушками - в соц сети начал постить только после 14 дней, что мол поездка туда, поездка сюда...но свое лицо не выставлял... она смотрела инстаграм итд.
тут молодец
нужны фото с бабами + фото новой жизни
[DOUBLEPOST=1583632725][/DOUBLEPOST]
Приехал я в общагу, вещи ей оставил на ее полке, она свои забрала и написала сообщение - Спасибо за вещи, твои я тебе оставила на твей полке.

Я ответил, через 2 часа - Спасибо за вещи.
хорошо
выходит на общение сама
игнор месяц достаточно
[DOUBLEPOST=1583633024][/DOUBLEPOST]
После этого у нас еще был один ящик совместный - мы ним пользовались уже по автомату и даже я не задумовался - и она еще раз вышла на связь мол - Думаю не стоит нам иметь один ящик, переставь вещи в другой - я ответил через день - Хорошо.

С того времени, ни сообщений, ни пингов - здоровоемся переодически, я первым не здоровоюсь - то она меня игнорила то когда как. Удалила с инстаграма - но на фейсбуке мы вдрузьях.
все нормально
но надо срочно начинать возврат
напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да
сегодня отвечу тебе
[DOUBLEPOST=1583631837][/DOUBLEPOST]
тут все понятно
но нужно делать паузы в общении
поменьше сюсюкаться
цветы раз в месяц достаточно

тебе не стоило на нее давить
не стоило поднимать эту тему
принимай ее такую как есть или будешь брошен
[DOUBLEPOST=1583632039][/DOUBLEPOST]
нужно было учитывать с кем связываешься
ее вера и семейные традиции могут не совпадать с твоими и будут проблемы

глупый бессмысленный подарок
нужно было купить билеты в какую то поездку и ехать ВМЕСТЕ
а ожерелье она будет носить ОДНА
и когда тебя бросит ей будет пофиг на твои подарки
вкладывайся В СЕБЯ
[DOUBLEPOST=1583632330][/DOUBLEPOST]
у кого доверие упало??
[DOUBLEPOST=1583632407][/DOUBLEPOST]
ты фантазер
напридумал сам себе что кто-то тебе врет
и начал с ума сходить
а девочка просто ведет себя как все девки
далее ты начал ревновать и это угробит ваше общение
ревность это слабость
а ты итак много ошибок делаешь
[DOUBLEPOST=1583632539][/DOUBLEPOST]
в общении с девочками запрещено делать сцены ссоры споры и обидки
за это тебя бросят

надо согласиться и взять паузу в общении
твои ошибки вызывают много вопросов у нее, в тебе сомневаются
[DOUBLEPOST=1583632658][/DOUBLEPOST]
не так важно что ты ей ответишь , ведь тебя уже решено бросить

соглашаемся и расстаемся
за бабой не бегаем
уходим в игнор
ожерелье если вернет - забираем и продаем
[DOUBLEPOST=1583632693][/DOUBLEPOST]
тут молодец
нужны фото с бабами + фото новой жизни
[DOUBLEPOST=1583632725][/DOUBLEPOST]
хорошо
выходит на общение сама
игнор месяц достаточно
[DOUBLEPOST=1583633024][/DOUBLEPOST]
все нормально
но надо срочно начинать возврат
напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24


сегодня я был удевлен приехал на восьмое марта на квартиру где живем вместе и с того ничего она убрала (хотя уборку должен был делать я по рассписанию) я выкинул подарки от нее уже все, последние коробки выкинул перед дверь которые вывозим после выходных, и их там нет, все говорят что не брали - значит она забрала

но с МДЖ ее не поздравлял...

У меня лишь одни вопрос на Вас. Есть шанс ее вернуть если накасячил из за ревности так сильно. Работаю над собой и к психологу сходил, провожу разные тренировки - сам в меде учуюсь так что понимаю, что это все психосоматика.

Но мы вместе были 3 месяца а уже она в игноре или (можно это так назвать раз она не выходит на связь) уже болле месяца с половиной.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку


Если честно, у нее сегодня день рождения очень было желание ее поздравить..но послее ее сегодняшнего розговора с той стервой ОПЯТЬ у меня перед дверью, мне уже как то тошно с них. Надо уже забит на нее и все (и нет, это не качели), просто уже как то доебала с этими розговорами - аж не приятно становится как слышу ее голос.
Раньше было прям желание поговрить а сейчас, скорее, чтоб ее не слышать
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее не уверен, если правельно сделал, что не поздравил. Уехал к себе пока она была в школе и с подругой смотрел фильмы всю ночь - скинул сторис в инсту ;)

Пока без пингов...
 

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче - после того как ее не поздравил.

Отреагировала на мой статус в группе медиков и мол конверзация:

Надо было сортировать Гугл Драйв всех медиков, я решил помочь всей группе - но данные к драйву остались лишь у нее и еще одной девушки.

Она: данные от драйва у меня, вот только не могу их нигде найти
Я: Удачи в поисках (после 3 дней)
Она: пока их еще не нашла, но еще посмотрю дома, если что лучше мне припомни (а то голова дырявая) (после 7 часов)
Я: Ничего страшного это не к спешке, как найдешь - начну работу.

Ну фото внизу чата, больше не писала и не пинговала.

Не знаю, стоило ли отвечать - но раз держал безконтактый период больше месяца - не выходил на связь - не писал, не звонил, только здоровались. И она сейчас сама вышла - было бы тупо не отвечать (на мой взгляд) - ответил нейтрально. Сам ей не пишу - это второй раз, как она иницыирует разговор.

Первый раз насчет вещей - мол, мог бы сказать что мне здесь вещи оставил. Я ответил, что это очевидно и все.
И сейчас.

Советы?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    38,3 KB · Просмотры: 59

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
что в итоге?
жду нашу консультацию
 
Сверху