Как вернуть бывшую если значимость для неё на нуле? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую если значимость для неё на нуле?

Работает ли игнор когда девушка вообще не горит желанием восстановить хорошие отношения?

  • Да

    Голосов: 11 35,5%
  • Нет

    Голосов: 20 64,5%

  • Всего проголосовало
    31

John182

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Прошу помочь в возврате бывшей.
Мне 28 ей 28
К слову она до меня вылезла из отношений. ( Чувак ее бросил из за неприятного характера и у нее гештальт, но со мной она забыла его)
Познакомились в Вк, сначала я ее морозил( отвечал раз в пару дней) далее
Встречались 5 месяцев, были очень кайфовые отношения. За столь малый период успели провести кучу разнообразных свиданий, сгоняли на море, были на свадьбе подруги, делали друг друг не дешевые подарки.
В общем отношения были очень хорошие, причем она ревновала иногда к бывшей и признавались в любви.
последние пару месяцев жили вместе у меня.

После свадьбы подруги все началось. Я стал ревновать без причины (узнал что так не делают), стал выносить мозг постоянными разборками от туда и ссоры на ровном месте.

В общем, так как были частые разборки, я попросил ее съехать и она решила минимизировать наше общение. Мы переписывались редко виделись и я дальше по ошибке стал выносить мозг. В итоге она полностью потеряла свой интерес ко мне и мы расстались. Я нереально бегал за ней. Дарил цветы, просил подумать что бы вернулась, даже пинговал ее около дома, все без успешно. Говорит не хочу, мне пофигу на тебя и больше неинтересен. Думаю, что вернулась к бывшему с которым встречалась тоже пол года до меня. Она о нем хорошо отзывалась.
Причем нужные какие то вещи ее до сих пор у меня уже больше больше трех месяцев. Говорила заберет, но не приезжает. последние пару месяцев почти не общаемся, но до сих пор очень тяжело.
Я так думаю, что игнор без смысленно так, как как у нее ко мне баланс значимости никакой и игнор ничего не даст ибо она так и так не общается со мной. Прошу посоветовать как можно максимально эффективно попробывать вернуть ее. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Степан92

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю ответ на вопрос в заголовке. Но проголосовал за нет.
Смотри, Джонни..У тебя было 2 варианта действия после вашего расставания. Первый - бегать, дарить цветы, и т.п. Второй - игнор. Ты выбрал первый, и он не сработал. Логично, что можно попробовать второй? Хз, что у твоей бабы в голове. Умерь пыл. Наведи справки, к кому она вернулась.
 

John182

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю ответ на вопрос в заголовке. Но проголосовал за нет.
Смотри, Джонни..У тебя было 2 варианта действия после вашего расставания. Первый - бегать, дарить цветы, и т.п. Второй - игнор. Ты выбрал первый, и он не сработал. Логично, что можно попробовать второй? Хз, что у твоей бабы в голове. Умерь пыл. Наведи справки, к кому она вернулась.

Антон Спасибо за ответ) Первый не сработал так как женщины эмоциями живут а не логикой. Эмоции у нее ко мне отрицательные. Хз как добавить положительных... Я как бы сам не пишу и не звоню, но и она подавно, правда очень скучаю и плохо бывает.
По поводу бывшего. Она с ним периписывается инфа сотка, но встречается дико редко или же вообще не встречается.
В соц сетях публичную жизнь не ведет, подруги ее говорить не хотят.
 

Степан92

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы встречались 5 мес., а не общаетесь уже 3 месяца? Когда ты последний раз названивал, или видел ее?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:



аву поставь. правило форума.
[DOUBLEPOST=1583353935][/DOUBLEPOST]
К слову она до меня вылезла из отношений.
не самое удачное начало. ты пластырь.

После свадьбы подруги все началось. Я стал ревновать без причины
без причины ничего не бывает. что послужило катализатором?


В общем, так как были частые разборки, я попросил ее съехать и она решила минимизировать наше общение.
сам же выгнал.


Мы переписывались редко виделись и я дальше по ошибке стал выносить мозг.
а ты всё утихомирится не можешь. она точно думает что ты неадекват.


. В итоге она полностью потеряла свой интерес ко мне и мы расстались.
логично.


Говорит не хочу, мне пофигу на тебя и больше неинтересен. Думаю, что вернулась к бывшему с которым встречалась тоже пол года до меня. Она о нем хорошо отзывалась.
сравнила с тобой. поняла что он лучше. камбэки по сути про это.
"как выглядеть дартаньяном на фоне трэша" :)


Причем нужные какие то вещи ее до сих пор у меня уже больше больше трех месяцев. Говорила заберет, но не приезжает. последние пару месяцев почти не общаемся, но до сих пор очень тяжело.
тоже косяк. баланс завален, и ты не можешь адекватно реагировать.


Я так думаю, что игнор без смысленно так, как как у нее ко мне баланс
и верно и нет.
3 месяца в чём общение выражалось?


Прошу посоветовать как можно максимально эффективно попробывать вернуть ее. Спасибо
а почему именно её? почему залип?
 

John182

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:



аву поставь. правило форума.
[DOUBLEPOST=1583353935][/DOUBLEPOST]
не самое удачное начало. ты пластырь.


без причины ничего не бывает. что послужило катализатором?



сам же выгнал.



а ты всё утихомирится не можешь. она точно думает что ты неадекват.



логично.



сравнила с тобой. поняла что он лучше. камбэки по сути про это.
"как выглядеть дартаньяном на фоне трэша" :)



тоже косяк. баланс завален, и ты не можешь адекватно реагировать.



и верно и нет.
3 месяца в чём общение выражалось?



а почему именно её? почему залип?



без причины ничего не бывает. что послужило катализатором?
У нее бывший был в избранных в мобиле, сторис его еще смотрела. Поверь, они не общались и ей было кайфово со мной. Просто я вспыльчив был, а он наоборот спокойный, без провокаций. Как раз такой типаж ей нравится с ее слов.

сам же выгнал.

Да, тупанул. Жалею очень

а ты всё утихомирится не можешь. она точно думает что ты неадекват.
Ну типа того). Плохо без нее, влюблен я.

сравнила с тобой. поняла что он лучше. камбэки по сути про это.
"как выглядеть дартаньяном на фоне трэша" :)

Да, но ей было по разному хорошо. Он более спокойный, неконфликтный, уравновешенный с тихой жизнью. Со мной наоборот, мы часто выбирались, приятно проводили время но и конфликтовали так как и я вспыльчив и она.( поэтому он ее бросил)

тоже косяк. баланс завален, и ты не можешь адекватно реагировать.
Да) Конечно время лечит, но оно не играет в мою поьзу так как у нее интрес вообще пропал, а со временем вообще забудет да и наверняка кто то появиться, поэтому что делать?

и верно и нет.
3 месяца в чём общение выражалось?

Первые полтора месяца я ей в вотс апе и по телефону мозг выносил, типа я прав и тд. (разборки и мозгоебства) Я понял что это в корне не верно так делать. Жалею что так вышло. Если бы сразу расстались она бы соскучилась. Последние полтора месяца я писал о том что было очень кайфово, скидывал нашу переписку счастливую, просил вернуться.

а почему именно её? почему залип?
Честно хз. Я ее реально люблю, с ней хорошо, она активная близкая, очень заботливая да и родители ее ко мне хорошо относятся еще и привычка. В общем сроднился я и люблю ее.
[DOUBLEPOST=1583356124][/DOUBLEPOST]
без причины ничего не бывает. что послужило катализатором?
У нее бывший был в избранных в мобиле, сторис его еще смотрела. Поверь, они не общались и ей было кайфово со мной. Просто я вспыльчив был, а он наоборот спокойный, без провокаций. Как раз такой типаж ей нравится с ее слов.

сам же выгнал.

Да, тупанул. Жалею очень

а ты всё утихомирится не можешь. она точно думает что ты неадекват.
Ну типа того). Плохо без нее, влюблен я.

сравнила с тобой. поняла что он лучше. камбэки по сути про это.
"как выглядеть дартаньяном на фоне трэша" :)

Да, но ей было по разному хорошо. Он более спокойный, неконфликтный, уравновешенный с тихой жизнью. Со мной наоборот, мы часто выбирались, приятно проводили время но и конфликтовали так как и я вспыльчив и она.( поэтому он ее бросил)

тоже косяк. баланс завален, и ты не можешь адекватно реагировать.
Да) Конечно время лечит, но оно не играет в мою поьзу так как у нее интрес вообще пропал, а со временем вообще забудет да и наверняка кто то появиться, поэтому что делать?

и верно и нет.
3 месяца в чём общение выражалось?

Первые полтора месяца я ей в вотс апе и по телефону мозг выносил, типа я прав и тд. (разборки и мозгоебства) Я понял что это в корне не верно так делать. Жалею что так вышло. Если бы сразу расстались она бы соскучилась. Последние полтора месяца я писал о том что было очень кайфово, скидывал нашу переписку счастливую, просил вернуться.

а почему именно её? почему залип?
Честно хз. Я ее реально люблю, с ней хорошо, она активная близкая, очень заботливая да и родители ее ко мне хорошо относятся еще и привычка. В общем сроднился я и люблю ее.


Так что посоветуешь? Если не брать вариант забить на нее.
Игнор не сработает, упрашивание и логика тоже. Я даже дал понять что изменился, вообще спокойно с ней разговариваю. После нового года ссор нет, упрашивания были. Прошу помощи)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да, тупанул. Жалею очень
Впредь вместо того, чтобы эмоционировать, сначала будешь думать.
Плохо без нее, влюблен я.
Так себе причина и мотивация для мужчины.
А почему плохо-то? Что тебе мешало за 3 месяца после расставания найти себе новую девушку или нет таких больше, как БД?
конфликтовали так как и я вспыльчив и она
поэтому вы и не смогли вместе ужиться, 2 пороховых заряда, один из которых в любой момент может рвануть без видимых причин, а следом неизбежно сдетонирует второй.
Конечно время лечит, но оно не играет в мою поьзу так как у нее интрес вообще пропал, а со временем вообще забудет да и наверняка кто то появиться, поэтому что делать?
Не уповать на время, а лечиться самому.
Поверь, она вся такая особенная и исключительная только потому, что ты сам наградил ее такими качествами, это лишь твои иллюзии и если бы ты общался с другими девушками, которые по уровню не уступали бы БД, твое мнение изменилось бы скорее всего не в ее пользу.
Первые полтора месяца я ей в вотс апе и по телефону мозг выносил, типа я прав и тд. (разборки и мозгоебства) Я понял что это в корне не верно так делать. Жалею что так вышло. Если бы сразу расстались она бы соскучилась. Последние полтора месяца я писал о том что было очень кайфово, скидывал нашу переписку счастливую, просил вернуться.
В общем сначала ты ее своей неадекватностью и негативом заебывал, а потом перешел на розовые сопли, чем вызывал у нее еще большее неприятие.
Как ты думаешь, остался у нее хоть какой-то интерес к тебе?
И где гарантия того, что ты и впредь не будешь вести себя подобным образом? Ты изменился, стал другим?
Нет конечно. Поэтому все, что тебе сейчас и на будущее необходимо, это заняться собой, чтобы стать лучше, чем ты был вчера.
Честно хз. Я ее реально люблю, с ней хорошо, она активная близкая, очень заботливая да и родители ее ко мне хорошо относятся еще и привычка. В общем сроднился я и люблю ее.
Не пизди себе, это не любовь, это больная зависимость, задетое эго и, как ты сам выразился, привычка, а от зависимостей и вредных привычек нужно избавляться.
Игнор не сработает, упрашивание и логика тоже. Я даже дал понять что изменился, вообще спокойно с ней разговариваю.
Ну кому ты заливаешь о том, что изменился?
За 28 лет не менялся, а тут за месяц изменился. Все твои изменения улетучатся при первой же проверке с ее стороны.
После нового года ссор нет
Ссор потому и нет, что ее самой и общения с ней нет.
[DOUBLEPOST=1583385930][/DOUBLEPOST]И будь так добр
аву поставь. правило форума.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Работает ли всегда игнор или нет, не знаю, но иногда точно работает. Т.к. у нее негатив и по твоим словам она переключилась и забыла тебя, то что ты теряешь если пропадешь хотя бы на месяц, а потом на два-три?
 

Олег25

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, у меня похожая история. Сейчас распишу что совпадает,а что нет. Тоже решил игнор делать.
она до меня вылезла из отношений. ( Чувак ее бросил из за неприятного характера и у нее гештальт, но со мной она забыла его)
Познакомились в Вк, сначала я ее морозил( отвечал раз в пару дней) далее
Встречались 5 месяцев, были очень кайфовые отношения. За столь малый период успели провести кучу разнообразных свиданий, сгоняли на море, были на свадьбе подруги, делали друг друг не дешевые подарки.
В общем отношения были очень хорошие, причем она ревновала иногда к бывшей и признавались в любви.
последние пару месяцев жили вместе у меня.
Ну да тот же вк. Тоже долго морозили друг друга( я тогда был в отношениях и общался с ней как с подругой какое-то время),но потом пропал и вернулся только через пару лет. Когда был уже один. Встречались около 10 месяцев,из которых около полугода жил с ней у её мамы( знаю ,что косяк).
Так же было все отлично какое-то время и море было и свадьба подруги. К бывшей не ревновала, а вот я ее к бывшему да. Особенно когда узнал что скрывает общение с ним.
стал выносить мозг постоянными разборками от туда и ссоры на ровном месте.
Тоже такое было,связано было с тем что секс почти пропал ну и недоверие по поводу бывшего.
Вот эти выносы мозга и тебя и меня погубили. Отсюда и проблемы дальнейшие ,типа значимость на нуле.
попросил ее съехать и она решила минимизировать наше общение.
Ну у нас наоборот,я съехал и какой-то новый виток случился, мы оба начали кайфовать. Но я хотел быстрее вернуться обратно(или вернуть секс),все же вроде отлично было,но когда его не случилось в очередной раз,то.
стал выносить мозг
Не стоило выяснять отношения.
она полностью потеряла свой интерес ко мне и мы расстались.
Вот сейчас и у меня такая тема. Хоть и я сам был инициатором расставания. Но ее предложение остаться друзьями не принял. Подержал игнор пару недель,потом опять начал выяснять ,претензии "мы что вообще общаться не будем?" Мы же итак не общаемся. Забери свои вещи.
нереально бегал за ней
Ну я после расставания как раз не бегал,скорее наоборот отстранился и даже долги с неё взял. Но видимо мало игнора было.
не хочу, мне пофигу на тебя и больше неинтересен. Думаю, что вернулась к бывшему с которым встречалась тоже пол года до меня. Она о нем хорошо отзывалась.
Братан,она цепляет тебя. Вангую, что это не так. Она врёт.
Тоже возобновила общение с двумя бывшими. Не знаю,только вк или уже лично,один из них женат. Самооценку себе поднимает. А нам надо вместо того чтобы бегать за ними собой заняться и показать что и без них у нас все ок. Если не ок,то сделать так,чтобы было ок. Тогда возможно сами прибегут или уже не нужны будут. Это сложно,но надо.
P.s. кстати,вы про свадьбу что-то говорили? Или про детей?
Говорила заберет, но не приезжает.
Моя тоже говорит забирай)))но в выходные она занята,а в будни не могу я или она сливается.
последние пару месяцев почти не общаемся, но до сих пор очень тяжело
Понимаю..а ты кроме того,чтобы доставать ее и грустить что-то делаешь? Ну там хобби новое нашёл или стал развиваться? В зал ходишь или фотки выкладываешь?
Я так думаю, что игнор без смысленно так, как как у нее ко мне баланс значимости никакой и игнор ничего не даст ибо она так и так не общается со мной.
Просто игнор без ничего,да.
Она упрямая вообще у тебя? Самостоятельная?
[DOUBLEPOST=1583407527][/DOUBLEPOST]
Работает ли всегда игнор или нет, не знаю, но иногда точно работает. Т.к. у нее негатив и по твоим словам она переключилась и забыла тебя, то что ты теряешь если пропадешь хотя бы на месяц, а потом на два-три?
Сложно себя заставить отвлечься и не зацикливаться. Сам в такой же ситуации сижу. Понимаю уже что надо так,но пока не могу.
[DOUBLEPOST=1583408286][/DOUBLEPOST]
Эмоции у нее ко мне отрицательные. Хз как добавить положительных.
Ага. Стань лучше,стань привлекательнее для неё. Как? Поработай над своими косяками из тех претензий,что она тебе говорила. Это как минимум.
Я как бы сам не пишу и не звоню, но и она подавно, правда очень скучаю и плохо бывает.
По поводу бывшего. Она с ним периписывается инфа сотка, но встречается дико редко или же вообще не встречается.
В соц сетях публичную жизнь не ведет, подруги ее говорить не хотят.
Ей не пишешь,а у подруг интересуешься ее жизнью??
Не надо. Тоже когда-то таким занимался. Но то что ты пишешь её подругам=ты пишешь ей. И где тут игнор?
[DOUBLEPOST=1583408407][/DOUBLEPOST]
сравнила с тобой. поняла что он лучше. камбэки по сути про это.
Ну не факт что она вернулась,это же его догадки)
Да и она это могла для виду сделать или от скуки/самооценку поднять
[DOUBLEPOST=1583408924][/DOUBLEPOST]
У нее бывший был в избранных в мобиле, сторис его еще смотрела. Поверь, они не общались и ей было кайфово со мной.
Ещё почитай про личные границы) а как ты узнал что он в избранных?она сказала или сам нарыл ? Звонки и смс были?
[DOUBLEPOST=1583409804][/DOUBLEPOST]
Не надо. Жалостью и жалением себя ничего не сделаешь. Ты можешь только обнулить все и начать заново с ней. Но для этого надо чтобы она успокоилась. Потому что сейчас ты отторжение вызывает у неё. Для этого и нужен игнор.
интрес вообще пропал, а со временем вообще забудет да и наверняка кто то появиться, поэтому что делать?
А с чего он должен вдруг появиться?
Игнор не сработает
С чего ты взял? Может мало времени прошло?
даже дал понять что изменился
И ждал что она запрыгнет на тебя сразу и скажет что она это долго ждала? Как изменился и как показал?
Что упрашивал её?
Что тебе мешало за 3 месяца после расставания найти себе новую девушку или нет таких больше, как БД?
Думаю либо зациклен,либо любит.имхо
она вся такая особенная и исключительная только потому, что ты сам наградил ее такими качествами, это лишь твои иллюзии и если бы ты общался с другими девушками, которые по уровню не уступали бы БД, твое мнение изменилось бы скорее всего не в ее пользу.
Плюсую
За 28 лет не менялся, а тут за месяц изменился
Ну я думаю можно измениться быстро в каких-то моментах,чтобы ее зацепить. И продолжить дальше меняться уже с ней под боком(чисто для самоуверенности)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю, что вернулась к бывшему с которым встречалась тоже пол года до меня. Она о нем хорошо отзывалась.
Вы ты сейчас желаешь её вернуть. А может он тоже хотел её вернуть и добился своего. А может забил на неё и она сама к нему вернулась. Так может не стоит ломать им счастливую жизнь и быть занозой? Может переключиться на другую молодую девушку, лет на 10 моложе тебя.
Автор, где аватар! Правило форума!!!
А вы не могли бы сделать так, программно, что пока аватар не поставишь, сообщения писать не сможешь? А то из темы в тему эта история повторяется с аватаром.
 
Сверху