Прошу помощи с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи с девушкой

Oleger

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток читатели данного форума. Ситуация такая: Начал встречаться с девушкой познакомились в интернете еще пол года назад пару дней пообщался и вот она уже моя(поясню сразу отношения на расстоянии, но уже планировали переезд ко мне). Девушка вообще считает себя серой мышкой, не смотря на то что у нее модельная внешность и обладает качествами которые нравятся многим в девушках. У нас часто были какие-то ссоры она могла выносить мне мозг и причины разные были то внимание ей не столько уделяю, то ревнует, но все что я делал так это отвечал шаблонно, а если сильно надоедала все контакты обрывал по несколько дней такое длиться могло, после этого она успокаивалась начинала просить вернуть все обратно я это делал, но конечно же не сразу. Шло время я начал ее учить быть более увереннее в себе и начинать любить себя больше не жить только ради меня тратя на меня постоянно деньги. Со временем она научилась быть более уверенной в себе и начала больше общаться с другими людьми и парнями я не ревновал конечно же, ну а что мне ревновать?) И все так и продолжалось бывали случаи когда она истерила но каждый раз я ее успокаивал. Был даже случай когда она узнавала что я с другими девушками был но ничего ближе дружеского общения не было. Потом я извинялся конечно же перед ней я уже понял что она моя как бы я себя по детски или тупому не вел себя она никогда от меня не уйдет и знаете, что господа? Я подумал стоит мне начать зарабатывать больше денег чем сейчас начать саморазвиваться по бизнес семинарам разговоры с ней начали уходить в это, но ей все это нужно не было она говорила что ей лучше жить в бедности и душа в душу, чем когда я ей не уделяю внимание. Я на это не особо отреагировал сказал что хочу хорошее будущее для нас. Я начал больше времени проводить в саморазвитии и изучении этой темы и у меня начались успехи. С успехами освободилось время потому что я уже не сильно на это затрачивался. Начал уделять ей внимание, но такая проблема мой друг начал тоже с ней общаться он не хотел т.к. боялся ее отбить но я сказал если хочешь общайся не отобьешь, но он все таки отбил ее. Теперь она постоянно думает о нем а он с ней даже не общается больше. Она больше не любит меня как раньше. А еще ночью в порыве гнева и эмоции я вел себя как последняя тряпка звонил и писал ей когда она с ним проводила время играя в игру вечером истерил очень сильно показал ей свой гнев а в итоге поняв что она больше меня не любит сказал что я начал сходить с ума и вижу глюки(у нее тоже есть псих расстройства) я был в надежде на жалость. Спустя время я понял каким я был бараном и что наделал. Что делать дальше я не знаю я бы очень сильно хотел вернуть ее чувства которые были раньше у нее ко мне ведь она стала мне очень дорога за эти пол года + я ее полюбил гораздо больше чем раньше, но по ее словам она ко мне ничего не чувствует и любит моего друга, а вернее мы оба для нее дороги...

P.S Прошу помогите исправить ошибки, что сделать чтобы любовь которая была раньше снова появилась?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял, твой друг увел у тебя твою девушку? Если так, то самое разумное, что ты можешь сделать, это послать девочку нахуй, а вместе с ней, послать нахуй своего "друга". По факту, твоя баба чуть ли не прямо тебе заявляет, что хочет лизать яйца какому то другому чуваку. И ты собираешься это терпеть?
[DOUBLEPOST=1583433416][/DOUBLEPOST]Сейчас вы вместе живете?
 

Oleger

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял, твой друг увел у тебя твою девушку? Если так, то самое разумное, что ты можешь сделать, это послать девочку нахуй, а вместе с ней, послать нахуй своего "друга". По факту, твоя баба чуть ли не прямо тебе заявляет, что хочет лизать яйца какому то другому чуваку. И ты собираешься это терпеть?
[DOUBLEPOST=1583433416][/DOUBLEPOST]Сейчас вы вместе живете?

Он не увел, а скорее она сама в него влюбилась сама говорит не знает что на нее нашло я ей не уделял внимание в то время как он уделял ей внимание она сама себя винит за то что продолжала с ним общаться, когда почуствовала привязанность к нему и она все таки остается со мной и сама живет с надеждой дальше, что чувства у нее ко мне вернуться, но вернуться ли? А между собой они больше не общаются. Моя девушка просто плачет от того что не может что-то чуствовать ко мне, что чувствовала раньше ко мне..
 

Oleger

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с ней общался говорит что начинает что-то чувствовать но чувства не те что были раньше
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, сколько тебе лет? Лет 17-19?

P.S. @Kiborg, скоро твой выход с полицией. :D
Да плачевная история.

Если ему рил 25 лет, то автор ест хуй без соли в ожидании пизденки..

Классека.

Иди послушай Руки Вверх автор, может полегчает
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что плохого ты видишь в том что девушка старше на 4 года?
А что плохого ты видишь в том, что у тебя спросили про возраст? Поверь, когда зайдет эксперт, он задаст тебе этот вопрос. И я не спрашивал возраст твоей БД. Я спросил сколько тебе лет.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что плохого ты видишь в том что девушка старше на 4 года?

можно было написать без загадок,

а вообще если учил математику
возьмём условное n=10,то 4n = 4*10 = 40
и вот тут уже появляются вопросы)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она все таки остается со мной и сама живет с надеждой дальше, что чувства у нее ко мне вернуться, но вернуться ли?
В любом случае, общение с ней ограничь. Полный холод. Если она прямо почувствует, что может тебя потерять, то может быть, что нибудь у нее там и возникнет. Но вообще, в такой ситуации, если девушка прямо заявляет, что испытывает чувства к другому, то по хорошему, такую надо без лишних скандалов провожать до входной двери.

что плохого ты видишь в том что девушка старше на 4 года?
Тебе то сколько лет?
[DOUBLEPOST=1583435066][/DOUBLEPOST]
Автору n лет а девушке 4n
Не ухмыляйся, этот вопрос очень важен для определения проблемы
 

Oleger

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да плачевная история.

Если ему рил 25 лет, то автор ест хуй без соли в ожидании пизденки..

Классека.

Иди послушай Руки Вверх автор, может полегчает

автору не 25 а 16 во первых во вторых читай сообщения выше она сама жалеет и друг тоже. Девушек я много отшил пока был с ней, но мне нужна именно она, а не кто-то еще она самая искренняя из всех и она не из тех девушек которую день-два поиспользуешь и больше нет интереса
[DOUBLEPOST=1583435244][/DOUBLEPOST]
В любом случае, общение с ней ограничь. Полный холод. Если она прямо почувствует, что может тебя потерять, то может быть, что нибудь у нее там и возникнет. Но вообще, в такой ситуации, если девушка прямо заявляет, что испытывает чувства к другому, то по хорошему, такую надо без лишних скандалов провожать до входной двери.


Тебе то сколько лет?
[DOUBLEPOST=1583435066][/DOUBLEPOST]
Не ухмыляйся, этот вопрос очень важен для определения проблемы
Общение то я уже ограничил в течение 2 дней сегодня прогресс пошел начала более тепло относиться и навязываться уже
[DOUBLEPOST=1583435363][/DOUBLEPOST]
автору не 25 а 16 во первых во вторых читай сообщения выше она сама жалеет и друг тоже. Девушек я много отшил пока был с ней, но мне нужна именно она, а не кто-то еще она самая искренняя из всех и она не из тех девушек которую день-два поиспользуешь и больше нет интереса
[DOUBLEPOST=1583435244][/DOUBLEPOST]
Общение то я уже ограничил в течение 2 дней сегодня прогресс пошел начала более тепло относиться и навязываться уже
проблема в другом будет ли она чувствовать то же что и раньше и не уйдет ли в следующий раз если я буду косячить как сейчас особо не уделяя ей время и показывая свои отрицательные эмоции
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автору не 25 а 16
Ты смотри-ка, я почти угадал, на год ошибся.
У тебя вся жизнь впереди, автор. В институт поступать, все дела. Баб много будет. Тем более нужно забить на бабу, которая усвистала к твоему другу так легко.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал встречаться с девушкой познакомились в интернете еще пол года назад пару дней пообщался и вот она уже моя(поясню сразу отношения на расстоянии,
Как это на расстоянии ты пообщался с девочкой и она уже твоя?
обладает качествами которые нравятся многим в девушках
И что же это за качества такие, которые многим парням нравятся?
не ревновал конечно же, ну а что мне ревновать?)
Гуд
подумал стоит мне начать зарабатывать больше денег чем сейчас начать саморазвиваться
Тут ты правильно подумал.
Финансы рулят в нашем мире.
она говорила что ей лучше жить в бедности и душа в душу,
Ага, посмотрю я на нее, когда у нее дитя будет грудное, а у вас бабок нет на существование.
чем когда я ей не уделяю внимание
Ну тут тоже палка о двух концах.
Надо как-то планировать, чтобы все были довольны.
Ответственность несешь, как никак.
Начал уделять ей внимание, но такая проблема мой друг начал тоже с ней общаться он не хотел т.к. боялся ее отбить но я сказал если хочешь общайся не отобьешь, но он все таки отбил ее.
Блять че за хуйня, че за друг у тебя такой.
И что за баба будет "общаться"с твоими друзьями?
еще ночью в порыве гнева и эмоции я вел себя как последняя тряпка звонил и писал ей когда она с ним проводила время играя в игру
То что истерил -жирный минус тебе.
А что за "игра" интересно?
я был в надежде на жалость.
Слил себя в унитаз.
ведь она стала мне очень дорога за эти пол года + я ее полюбил гораздо больше чем раньше
Просто "защемило яйца" как любят тут выражаться.
Ты сейчас себя в минус гонишь. Причем жирный такой. успокоиться надо тебе.
по ее словам она ко мне ничего не чувствует и любит моего друга, а вернее мы оба для нее дороги...
Ну и ебите ее вдвоем тогда.
Автор, во- во-первых, нахера такая баба, которая разрушила твою дружбу с другом,
Во- вторых, нахер тебе такой друг, который отбивает у тебя баб?
Шли их лесом обоих и пускай делают че хотят.
Прошу помогите исправить ошибки, что сделать чтобы любовь которая была раньше снова появилась?
Уйти в закат и контактировать с ней.
 

Oleger

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да плачевная история.

Если ему рил 25 лет, то автор ест хуй без соли в ожидании пизденки..

Классека.

Иди послушай Руки Вверх автор, может полегчает
Да плачевная история.

Если ему рил 25 лет, то автор ест хуй без соли в ожидании пизденки..

Классека.

Иди послушай Руки Вверх автор, может полегчает
Ты смотри-ка, я почти угадал, на год ошибся.
У тебя вся жизнь впереди, автор. В институт поступать, все дела. Баб много будет. Тем более нужно забить на бабу, которая усвистала к твоему другу так легко.

Смотри я не уделял ей внимание и потом показал негативные эмоции из-за этого так и могло случиться + у нее псих проблемы и она не особо контролирует свои эмоции сделав она начала жалеть и она все еще со мной но нет тех чувств, что были раньше. Моя девушка она как была со мной так и осталась но нет уже той бури. По поводу института и т.д. вот скажи мне ты глупый? Зачем мне институт, чтобы потом до конца жизни вджебывать на работе, работая на другого? Я и сейчас не плохо зарабатываю и у меня своя продукция производства старых-добрых фишек которые были в 2000 + я временами перепродаю товары и собираюсь начать учиться mlm-семинарам.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автору не 25 а 16 во первых во вторых читай сообщения выше она сама жалеет и друг тоже.
Тэкс, ты в начале писал, что отношения на расстоянии, но потом нет никаких упоминаний о том, что съехались/переехали и прочее

секс то был?

Общение то я уже ограничил в течение 2 дней сегодня прогресс пошел начала более тепло относиться и навязываться уже
его нужно вообще убрать, и отправить в пешее эротическое путешествие

и друга заодно
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автору не 25 а 16
А, ну это меняет дело.
Секс был у вас?
[DOUBLEPOST=1583435730][/DOUBLEPOST]
Общение то я уже ограничил в течение 2 дней сегодня прогресс пошел начала более тепло относиться и навязываться уже
2 недели поигнорь, уже будут существенные результаты.


Вопрос в другом, что за девочка в 20 лет будет "встречаться" с 16 летним пацаном?
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сама жалеет и друг тоже
Как там в анекдоте было : "Ебу и плачу, ей богу, ебу и плачу", жалеют они.

Вот тебе делать нехуй, серьезно, как возвращать девушку с которой полгода был. У тебя дел хуево - кукуево: Выучить русский, математику, поступить куда нибудь, я хз. Но дело твое.

мы оба для нее дороги
Очешуенное свингер - пати получается.

вот скажи мне ты глупый?
Зачем спрашивать у людей помощи, а потом оскорблять? Глупый тут только ты, потому что веришь, что у нее чудесным образом вернуться чувства, а твой друг не станет ее трахать, когда у него шишка задымится.

Выбор твой таков : БД отправляешь в пешее приключение, пусть выясняет, что у нее в голове, без твоего участия. Попутно штудируешь учебники, либо хоть что то полезное, но не сохнешь по БД. Либо ждешь, пока твой друг ее трахнет и просишь у него поделиться впечатлениями.
 

Oleger

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как это на расстоянии ты пообщался с девочкой и она уже твоя?

И что же это за качества такие, которые многим парням нравятся?

Гуд

Тут ты правильно подумал.
Финансы рулят в нашем мире.

Ага, посмотрю я на нее, когда у нее дитя будет грудное, а у вас бабок нет на существование.

Ну тут тоже палка о двух концах.
Надо как-то планировать, чтобы все были довольны.
Ответственность несешь, как никак.

Блять че за хуйня, че за друг у тебя такой.
И что за баба будет "общаться"с твоими друзьями?

То что истерил -жирный минус тебе.
А что за "игра" интересно?

Слил себя в унитаз.

Просто "защемило яйца" как любят тут выражаться.
Ты сейчас себя в минус гонишь. Причем жирный такой. успокоиться надо тебе.

Ну и ебите ее вдвоем тогда.
Автор, во- во-первых, нахера такая баба, которая разрушила твою дружбу с другом,
Во- вторых, нахер тебе такой друг, который отбивает у тебя баб?
Шли их лесом обоих и пускай делают че хотят.

Уйти в закат и контактировать с ней.

1) Постоянно навязывалась мне и истерила когда больше часа не отвечал раньше я очень много времени ей уделял пока не начал ходить на самбо военный клуб бизнес семинары и встреч с людьми которые помогают развиваться мне в плане карьеры.
2) Искренность простота и не испорченность
3) Он тип просто общался с ней без лишних движений он не хотел общаться с ней, думая мало ли я ей разонравлюсь так 1 раз написал ей когда я попросил у меня телефон сел. После сообщения он удалил диалог я сказал да лан хочешь общайся нормально все.
4) Я уже понял что истерил зря, а игра GTA 5
5) Я более менее успокоился вроде как она хочет быть со мной я ей сказал что если хочешь вернуть те чувства которые были раньше думай чаще обо мне пиши мне и навязывайся, как раньше, то что я говорил что занят потом сам напишу забудь про это.
6) Другу моему больше чем подруга эта девушка не нужна
[DOUBLEPOST=1583436292][/DOUBLEPOST]
А, ну это меняет дело.
Секс был у вас?
[DOUBLEPOST=1583435730][/DOUBLEPOST]
2 недели поигнорь, уже будут существенные результаты.


Вопрос в другом, что за девочка в 20 лет будет "встречаться" с 16 летним пацаном?
Она выглядит на 17) Ну а еще я у нее первый писал же выше псих проблемы с оценкой себя внешне хоть она и очень красивая считает себя не самой лучшей кому интересно фото в лс скинуть могу. Секса у нас не было т.к. она еще не приезжала но раньше постоянно заебывала меня темами об этом мне типа как-то не очень хочется это обсуждать в вк лучше в жизни.

Игнорить тупо ее не могу как уже и говорил псих проблемы с башкой создала она новую страницу и не с кем почти не общается. Я с ней немного общаюсь, но страсти той нет я вижу как ей плохо она вяло общается и вижу что она ничего чуствовать не может, но сегодня был прогресс теплые слова написала.
[DOUBLEPOST=1583436471][/DOUBLEPOST]
Как там в анекдоте было : "Ебу и плачу, ей богу, ебу и плачу", жалеют они.

Вот тебе делать нехуй, серьезно, как возвращать девушку с которой полгода был. У тебя дел хуево - кукуево: Выучить русский, математику, поступить куда нибудь, я хз. Но дело твое.


Очешуенное свингер - пати получается.


Зачем спрашивать у людей помощи, а потом оскорблять? Глупый тут только ты, потому что веришь, что у нее чудесным образом вернуться чувства, а твой друг не станет ее трахать, когда у него шишка задымится.

Выбор твой таков : БД отправляешь в пешее приключение, пусть выясняет, что у нее в голове, без твоего участия. Попутно штудируешь учебники, либо хоть что то полезное, но не сохнешь по БД. Либо ждешь, пока твой друг ее трахнет и просишь у него поделиться впечатлениями.

Поступить лиж бы куда? Нет это не мое вообще я хотел был правоохранителем, но вести бизнес если ты служишь невозможно. Человек с заставкой оленя на аве я тебе уже сказал что друг изначально не хотел с ней общаться но я настоял что если хочет, то пусть общается? Во вторых она сама жалеет о том что произошло и с ним перестала общаться + новую страницу создала.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не было секса - не было отношений :с

расходимся парни)
 

Oleger

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не было секса - не было отношений :с

расходимся парни)
2 месяца мне потребовалось чтобы наладить свои финансы и найти деньги на билет + создать работу на себя. Теперь я финансово независим и могу осуществить ее приезд в свой город, но из-за такой суеты хз че дальше
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автору не 25 а 16
Кек, получается, девушке 20 лет. Учитывая, что ты, давай по честному, еще пацан, и к серьезным отношениям ты, скорее всего, не готов, ваши отношения долго вряд ли протянут. Уверен, как только у нее взростет самооценка, ты скорее всего для нее окажешься просто мальчиком. Лучше сейчас больше сконцентрируйся на своих делах, а она там пусть думает о своих чувствах.

Секса у нас не было
Почему не прожал на секс, когда она приехала? Фактически вы просто жили как друзья. Ибо какие могут быть отношения без секса? Нет секса - нет отношений. Это может быть что угодно, дружба, увлечение, но не отношения. Это одна из причин, почему она запала на твоего друга. Ибо если не трахаешь ее ты, ее будет трахать кто-нибудь другой
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все субъективно парни...

У нас тут бизнесмен, филантроп и просто 16 летний железный человек...
[DOUBLEPOST=1583436975][/DOUBLEPOST]
Кек, получается, девушке 20 лет. Учитывая, что ты, давай по честному, еще пацан, и к серьезным отношениям ты, скорее всего, не готов, ваши отношения долго вряд ли протянут. Уверен, как только у нее взростет самооценка, ты скорее всего для нее окажешься просто мальчиком. Лучше сейчас больше сконцентрируйся на своих делах, а она там пусть думает о своих чувствах.


Почему не прожал на секс, когда она приехала? Фактически вы просто жили как друзья. Ибо какие могут быть отношения без секса? Нет секса - нет отношений. Это может быть что угодно, дружба, увлечение, но не отношения. Это одна из причин, почему она запала на твоего друга. Ибо если не трахаешь ее ты, ее будет трахать кто-нибудь другой
Ну или в рот ей накидают:)

А автор, так же и будет микро бизнесменом...
 

Oleger

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Действительно, чет я не подумал об этом лет 20 назад, сорян.
лет 20 назад время было совсем другое. Сейчас образование конечно может сыграть какую-то роль, но нынешние работодатели смотрят не на то какая у тебя корочка, а на то как ты можешь самообучаться и брать на себя отвественность за новые задания. Знаете того же Игоря Рыбакова?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лет 20 назад время было совсем другое. Сейчас образование конечно может сыграть какую-то роль, но нынешние работодатели смотрят не на то какая у тебя корочка, а на то как ты можешь самообучаться и брать на себя отвественность за новые задания. Знаете того же Игоря Рыбакова?
Мы тут по твоему в ребусы играем?
 

Oleger

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кек, получается, девушке 20 лет. Учитывая, что ты, давай по честному, еще пацан, и к серьезным отношениям ты, скорее всего, не готов, ваши отношения долго вряд ли протянут. Уверен, как только у нее взростет самооценка, ты скорее всего для нее окажешься просто мальчиком. Лучше сейчас больше сконцентрируйся на своих делах, а она там пусть думает о своих чувствах.


Почему не прожал на секс, когда она приехала? Фактически вы просто жили как друзья. Ибо какие могут быть отношения без секса? Нет секса - нет отношений. Это может быть что угодно, дружба, увлечение, но не отношения. Это одна из причин, почему она запала на твоего друга. Ибо если не трахаешь ее ты, ее будет трахать кто-нибудь другой

Меня многие считают более серьезным временами говорят, что я как старый мужик все обдумываю и думаю, но бывают моменты когда веду себя как ученик начальной школы.

Вместе мы не жили вы видимо не так меня поняли ее приезд планировался, но не свершился
[DOUBLEPOST=1583437231][/DOUBLEPOST]
Все субъективно парни...

У нас тут бизнесмен, филантроп и просто 16 летний железный человек...
[DOUBLEPOST=1583436975][/DOUBLEPOST]
Ну или в рот ей накидают:)

А автор, так же и будет микро бизнесменом...
Ты сюда заходишь чтобы потролить людей или как? Не зная полностью ситуацию и что происходит ты уже делаешь поспешные выводы
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху