Стыдно когда жена в праздник напивается. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стыдно когда жена в праздник напивается.

Рома1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Суть в том стыдно что жена не контролирует себя и может напиться на празднике. Очень стыдно когда она пьяная собирать ,одевать и вести ее домой под руки. Кажется я получаю такое осуждение что жена может иногда прямо в дрыз напиться, только потом идем домой.Непристойное поведение стыдно ходить уже в гости на праздники и приглашать к нам. Вчера с колегами с работы, выпивала пришла в хлам просто, одежда в грязи куртка,юбка,колготки. Падала,валялась.Отношение в такой момент к ней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брать за загривок и спускать с лестницы если ещё раз явится такая. Подай на развод, заведи новую не пьющую жену и будешь счастлив
 

Моникамбек

Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Боже, ты описал синеботную алкошлюху....
Ее алкоголизм проявится в будущем, потому что тормозов нет. Думай, пока не поздно готов ли тянуть такой крест.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суть в том стыдно что жена не контролирует себя и может напиться на празднике. Очень стыдно когда она пьяная собирать ,одевать и вести ее домой под руки. Кажется я получаю такое осуждение что жена может иногда прямо в дрыз напиться, только потом идем домой.Непристойное поведение стыдно ходить уже в гости на праздники и приглашать к нам. Вчера с колегами с работы, выпивала пришла в хлам просто, одежда в грязи куртка,юбка,колготки. Падала,валялась.Отношение в такой момент к ней?
Она сама как комментирует этот цирк с конями?
Всегда одна версия или разные?
[DOUBLEPOST=1583564051][/DOUBLEPOST]
Брать за загривок и спускать с лестницы если ещё раз явится такая. Подай на развод, заведи новую не пьющую жену и будешь счастлив
Бро, тут такая петрушка....
Если раз-два в год это одно.
Если стабильняк нксколько раз в месяц это другое.
Сто пудов она не сразу начала так исполнять после застолий, поэтому и автор этот момент, из за плавности входа в штопор, проебал.
Мое ИМХО, не варик бабу с лестницы.... да и сор из избы не по человечески, сам в первую очередь будешь бледно выглядеть перед соседями и собой, как мужиком.
Надо понять суть проблемы, может недотрах у нее или ещё чего, автор то вырвал ситуации из контекста семейной жизни. Как они живут, как коммуницируют меж собой?
Мож более вероятный подход-нарколог или психолог, или оба два.
Ну или адьос, сеньорита...
 

Рома1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сама коментирует ,что для это нормально и имеет право выпить.Отдохнуть.от забот и семьи.Ну раз и два за год и не каждый месяц 3-4 раза в месяц точно в праздник сильно напьется . Да может я просмотрел как она перешла на дощировки посильнее чем выпившая а конкретно пьяная.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сама коментирует ,что для это нормально и имеет право выпить.Отдохнуть.от забот и семьи.Ну раз и два за год и не каждый месяц 3-4 раза в месяц точно в праздник сильно напьется . Да может я просмотрел как она перешла на дощировки посильнее чем выпившая а конкретно пьяная.
Ты сам чтоль накатил?
Читать невозможно.
Ни запятых, ни абзацев.
Хер поймешь о чем речь...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я чет никуя не понял!
в конце ноября 2019 ты пишешь про любовницу, которая бухает.
А через три месяца у тебя уже жена, которая бухает.
Это одна и та же?
Если да, то нахера ты темы плодишь про свой зашквар и баб своих бракованных?
30 лет, а поведение, как у 20 летнего.
Ты чем это время занимался?
Дрочил на бухую бабу или занимался своей жизнью?
Чего ты вообще хочешь?
Сопли распустил, на бабу пьющую пожалился.
А сам что, белье ей покупать собрался и подарки дарить ещё?
Это днище.
Ты каблук... неее КАБЛУЧИЩЕ!!!
 
Последнее редактирование:

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видел как то видос на тытрубе, там у мужика жена вообще обоссалась по синей дыне и валялась в прихожей. :D
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была одна такая мадам. На 3 ию неделю знакомства при совместном просмотре фильма у меня дома , я наслаждался прекрасным немецким пивом, а она выпив 2 бокала красного, взялась за белое. Мне не жалко,вино дешевое,но она наебенилась. Когда я увидел ,что её глаза не фокусируются больше на экране телевизора,я предложил завершить вечер. Пока я переодевался чтоб лечь в кровать, из туалета доносились звуки "крошылова", а потом как она чистила зубы и полоскала рот моим ополаскивателем,мне опять таки не жалко. Вообщем она увалилась спать,а я не знал ложиться мне рядышком или идти на диван,ведь жизнь не сталкивала меня раньше с таким. Я прилёг рядом,как джентельмен, не бросивший даму в беде и уснул. Надо отдать её должное,она завела будильник и встала раньше,чтоб приготовить мне завтрак пред работой,хотя видно было как ей херово. Вообщем больше я с ней не виделся. Принципы вроде как у меня,хотя дружбан говорит"Ну и хули, переволновалась девочка немного". Готовила она охуенно правда, но травма уже была нанесена моей ранимой душе и это не спасло нашу любофф.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гыыы...
Нихуя ты не романтик))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера с колегами с работы, выпивала пришла в хлам просто, одежда в грязи куртка,юбка,колготки. Падала,валялась
Как поступать с подчинённым, который не справляется со своими функциями и губит репутацию фирмы (два три раза в год)? Увольнять.... Даже если и человек он хороший, даже если старается, даже если он больше так не будет)))

Зашкирку пьяную с лестницы? Тут я не согласен. Жена же, какой бы она не была, но это и твоя ответственность. Пусть проспится и собирает вещи, устраивает свою жизнь дальше одна... Жизнь слишком коротка, чтобы терпеть неудобства и пытаться переделать другого человека.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне не жалко,вино дешевое,но она наебенилась
Мог же законтролить, девка б не траванулась и сам вечер не проебал пошпилил её, глядишь уже б детки бегали- вкусную хавку затачивали,)
 
Сверху