Вернуть девушку – как цель. отношения были на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Вернуть девушку – как цель. отношения были на расстоянии.

jonf

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!

Постараюсь изложить кратко.

Ситуация на данный момент

С момента расставания прошло почти два месяца.
С её стороны полная блокировка и никаких пингов и видимо не будет.
Сам вроде успокоился, и голова начала работать.

Предыстория

Мне 23, ей скоро 18, отношения длились около 10 месяцев.
Мы живем в разных странах северных странах. Из-за этого редко виделись. Пока были в отношениях планировали что она ко мне переедет как только стукнет 18. В постели всё было отлично.
Сама она была немного замкнутой, у неё особо не было друзей, сложная обстановка в семье. При этом она очень нерешительная, да я и сам немного этим грешу.


Расставание


Расстались мы не совсем понятно. Суть в том что я изначально не хотел таких отношений из-за ожидаемых проблем, расстояние, возраст и т.д. Из-за чего бывало так что я поднимал темы о том чтобы расстаться, но она не хотела. Меня напрягал тотальный контроль её родителей (мы даже не могли поговорить, хотя я с ними виделся и они были доброжелательны, но потом сказали ей прекратить отношения со мной) из-за чего мы поссорились под новый год. После она стала более холодной и спустя 10 дней сама подняла тему о расставании, я её вроде успокоил, но на следующий день она написала что она хотела бы попытаться сохранить отношения, но считает что нам лучше расстаться. Я в тот момент разозлился и просто написал “пока”. Вечером же попытался исправить ситуацию, но она в ответ сказала что больше так не может и она “устала” и что будь она старше она бы смогла “пройти этот путь”.

После я написал ей на следующий день, но понимая, что только усугубляю ситуацию перестал.

Последняя встреча

Ближе к 14 февраля поступил очень глупо, решил пойти на 2 заход, она ответила только чтобы я отстал т.к. она считает что расставание было правильным решением. Я увиделся с ней 15, и то её вывел отец (т.к. я идиот и просто ходил кругами вокруг её дома) она поблагодарила за поздравление, но сказала что это её решение прекратить отношения и только её (причем повторив это несколько раз, поставив под сомнение). После я прекратил все попытки

Планы и действия

На данный момент стараюсь работать над собой: спорт, досуг.
Планирую переезд в её город. Но не столько из-за неё сколько из-за того что сам давно туда хотел, город больше и интереснее. Однако это займет не мало времени.

Хотел бы сказать что хочу вернуть её не потому что “она лучшая”, а хочу доказать себе что если поставить цель то можно осуществить это.

И всё же я не совсем понимаю в каком направлении двигаться дальше и какие шаги предпринимать, буду очень благодарен за советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня напрягал тотальный контроль её родителей (мы даже не могли поговорить, хотя я с ними виделся и они были доброжелательны, но потом сказали ей прекратить отношения со мной)
У меня вопрос - а зачем тебе девушка, которая в свои 18 лет не в состоянии принимать самостоятельные решения. Такая ее нерешительность тебе еще аукнеться в дальнейшем.

но сказала что это её решение прекратить отношения и только её
Ну да, конечно, ее решение)))))))

а хочу доказать себе что если поставить цель то можно осуществить это
Возврат не должен быть целью, потому что ты этот процесс не можешь контролировать никак. Единственное, что ты тут можешь контролировать, так это свое поведение. Поэтому цель твоя должна быть саморазвитие. Я уверен, у тебя сейчас есть масса дел, гораздо более важных, чем возврат бывшей.

Возврат не должен быть самоцелью. Если из спортивного интереса, то еще возможно. Но вопрос в том, а надо ли оно тебе, когда в твоем городе немало симпатичных девушек?
 

jonf

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возврат не должен быть целью, потому что ты этот процесс не можешь контролировать никак. Единственное, что ты тут можешь контролировать, так это свое поведение. Поэтому цель твоя должна быть саморазвитие. Я уверен, у тебя сейчас есть масса дел, гораздо более важных, чем возврат бывшей.

Суть в том что да, цель сейчас именно саморазвитие с конечной точкой "вернуть её" :)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
jonf Давай я тебе помогу. Ты всё расписал доходчиво, и на последних двух предложениях запорол картинку.
Хотел бы сказать что хочу вернуть её не потому что “она лучшая”, а хочу доказать себе что если поставить цель то можно осуществить это.

И всё же я не совсем понимаю в каком направлении двигаться дальше и какие шаги предпринимать, буду очень благодарен за советы.
Так ты хочешь себе доказать, что целеустремленность помогает осуществлению задуманного? Так это же аксиома!
Сдаётся мне, что её писька ещё у тебя в голове, или пельмень на башке - как хочешь.
Себе не ври, а если хочешь адекватных советов, то людям здесь тем более не ври.

На данный момент стараюсь работать над собой: спорт, досуг.
Добавь девочек! Намерения в таком случае могут не круто, но поменяться.
А по сути - молодчик, мозги не кипят у тебя, видно, как у некоторых бедолаг здесь.
 

jonf

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты хочешь себе доказать, что целеустремленность помогает осуществлению задуманного? Так это же аксиома!
Сдаётся мне, что её писька ещё у тебя в голове, или пельмень на башке - как хочешь.
Себе не ври, а если хочешь адекватных советов, то людям здесь тем более не ври.
Да, наверное ты прав :)

Добавь девочек! Намерения в таком случае могут не круто, но поменяться.
Работаю над этим, но пока не всё так просто.
 

jonf

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, понимаю что сейчас нужно работать над собой, но не понимаю как действовать в дальнейшем.
Сдаться то всегда можно)
 
Сверху