Бывшая девушка вышла на связь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка вышла на связь

Денис1399

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не буду вам описывать весь процесс отношений. В двух словах: ей 18, мне 19. Встречались пол-года.завалил баланс значимости, расстались по инициативе девушки месяц назад. Про Васька без понятия...
Спустя этот месяц, я за ней не бегал, не писал, не звонил, истории в инсте не чекал, не лайкал. В то время, как активность проявляла она. Спустя неделю как расстались, она выложила пост с описанием -Ты снишься мне. С моей стороны был игнор.
И вот вчера, спустя месяц после расставания она мне написала "-Приветик, как дела". Я ничего не ответил. Она продолжала мне написвать -Эй, але, охирел. Я ничего не отвечал. после же она мне звонила раза 3, я сбрасывал. Она мне позвонила с незнакомого мне номера, диалог предстоял следующий:
Я, -алло
Она, -привет
-Это кто?
-(Имя бывшей)
- Пока
И скинул трубку.
После звонка она мне написала -Прости меня, я же люблю тебя.
И на этом я подумал, что самое время выходить из игнора и ответил ей -Я подумаю. В ответ же поступило тоже самое сообщение -Я же люблю тебя.
Спустя два дня, я ей написал что простил, а в ответ мне поступило -Молодец...
Я не отвечаю. Она пишет -Почему так долго думал. Я ей ответил на это, что мне нужно было хорошо подумать. И закончила она диалог фразой -Ну ладно. Я ничего не ответил. Я понимаю что слишком рано вышел с игнора.
Какие прогнозы?
Ждать ли попытки номер два, что она напишет. Какие манипуляции использовать для ускорения процесса?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

НиколайГСС

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат, рано вышел, рано. Не думаю что напишет скоро.
 

marchello1

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Брат, рано вышел, рано. Не думаю что напишет скоро.
а вот тоже сколько ждать!? она написала-он проигнорил-она звонила-он игнорил... так можно игнорить и доигнориться имхо. в чем я не прав и как надо делать? какой тут правильный алгоритм?
 

Денис1399

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы "услышать" совет)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В двух словах: ей 18, мне 19.
Привет тем страдающим, кому уже можно с гордостью носить паспорт в магазин ))

Не буду вам описывать весь процесс отношений.
А теперь и не надо - ты прав :)

Спустя два дня, я ей написал что простил,
Вот твоя главная ошибка. Если не поймёшь - спрашивай, поясним.

Ждать ли попытки номер два, что она напишет. Какие манипуляции использовать для ускорения процесса?
Не ждать, конечно, ибо если не дождёшься - будет обидно.
Какие манипуляции? Easy! Радуйся жизни, развивайся. Не забывай о том, что вокруг полно девочек, а скоро они будут в юбочках, и твоя бывшая звезда тебе нахер не впилась.

И совет: не возвращай её - эту бабу зациклит. Ей будет достаточно, что ты примешь её обратно, и она сольёт тебя снова и будет радоваться жизни, пока ты теряешь время. :)
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветик, как дела". Я ничего не ответил.
Хорошо
Она продолжала мне написвать -Эй, але, охирел. Я ничего не отвечал.
Мог бы просто ответить кратко, извини, занят.
после же она мне звонила раза 3, я сбрасывал.
Сбрасывать не нужно было, нужно было не поднимать вообще, либо на 3 вызов ответить и сказать, что занят и перезвонишь позже, но звонить не нужно.
Я, -алло
Она, -привет
-Это кто?
-(Имя бывшей)
- Пока
И скинул трубку.
Твоя ошибка, у тебя сразу негатив к ней, она это видит, тем более, что ты как мужик ещё и трубку кинул, красавчик че
Нужно было сказать, что сейчас нет времени на общение, что ты очень занят и перезвонишь как будешь свободен, естественно не перезванивая ей.
После звонка она мне написала -Прости меня, я же люблю тебя.
И на этом я подумал, что самое время выходить из игнора и ответил ей -Я подумаю. В ответ же поступило тоже самое сообщение -Я же люблю тебя.
Твоя ошибка, что ты слишком легко воспринял эти слова, а это была обычная проверка тебя на поводок, это не повод был выходить из игнора.
Затем ты говоришь, что подумаешь, над чем блять? Над ее словами в которых нет смысла? Нужно было заигнорить это и все, чтобы она осталась и дальше с этими мыслями.

Спустя два дня, я ей написал что простил, а в ответ мне поступило -Молодец...
Ну вот, тебя зацепили ее пустые слова, в которых не было смысла и ты решил нарушить игнор, так как она больше не писала, а ты тупо зассал, что и не напишет. Ее ты простил, а она тебя проверила и закономерно слила, все так)
Почему так долго думал. Я ей ответил на это, что мне нужно было хорошо подумать. И закончила она диалог фразой -Ну ладно.
Да не нужно было блять ни над чем думать, ты думал над ее парой пустых слов, в которых нет смысла и нет банальных поступков доказывающих это, но ты же решил, что тут нужно принимать пиздец какие сложные решения и думать обо всем, как видишь, она тебя слила, посмеялась над тобой, что ты ведёшься на такую хуйню, проверила поводок и решила дальше не трогать тебя, а ебаться с Васьками, так как понятно стало, что ты никуда не слился от неё и по прежнему остаёшься запасным аэродромом.
 

Денис1399

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мб из друзей в вк удалить и в инсте отписаться?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мб из друзей в вк удалить и в инсте отписаться?
В том случае, если чётко поймёшь, что возвращать её не будешь, тогда и смысла не будет быть на неё подписанным где-либо.
Сейчас это - лишние телодвижения.
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мб из друзей в вк удалить и в инсте отписаться?
И что ты хочешь этим доказать?
Это докажет лишь то, что ты все равно заинтересован и у тебя есть чувство обиды на ее действия, живи как и прежде, развивайся и забей на все это, захочет - напишет снова.
Не ищи причин и оправданий ее поступкам, она глупая и все на этом.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, аватарку установи пока тему не удалили.
Не буду вам описывать весь процесс отношений.
И то верно, зачем нам это знать.
В двух словах: ей 18, мне 19.
Прекрасный возраст.
Школу уже закончил? Куда поступил дальше учиться?
Совет: не засирай себе голову отношениями и тем более возвратами, набирайся опыта общения с девушками и занимайся собой, развивайся в различных сферах.
Какие манипуляции использовать для ускорения процесса?
Напротив, ничего не делать и не проявлять себя никак по отношению к ней, но при этом не негативить и не вести себя как обиженка, прояви безразличие, пусть побегает за тобой.
Мб из друзей в вк удалить и в инсте отписаться?
Не истери.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Детский сад, ясельная группа..
 

Денис1399

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу описать весь процесс отношений. Интересно будет ваше мнение
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Могу описать весь процесс отношений. Интересно будет ваше мнение
Это ты разрешения спрашиваешь?
Возьми да опиши весь процесс отношений. И в конце спроси мнение обитателей форума :)
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебе ничего не предложила, просто сказала, что любит и проверила откликнешься ли))) откликнулся, молодец, возьми с полки пирожок!
 
Сверху