2 года непонятной хрени.4 месяца как расстались,но никак неотпустит!помогите разобраться! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

2 года непонятной хрени.4 месяца как расстались,но никак неотпустит!помогите разобраться!

Можно вернуть её и создать адекватные отношения?

  • Да, можно! Но придется пиздец как попотеть и поработать над собой!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет!Потому что ты балбес!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

IVANGENNADIEVICH

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
-Познакомились с девушкой около 1.5 года назад в сети,чисто случайно.Мне 32,ей 30.Общение зашло норм буквально сразу.
-Переписывались с неделю, потом встретились.На тот момент мы были с разных городов и я приехал к другу в гости в её город.Инициатором встречи была она.Придумала предлог,я согласился ей помочь,так и встретились.
-Позже я стал чаще приезжать в её город,благо что дорога занимала 30 минут.Стали чаще видиться, гулять...Но уже инициатором в основном был я.В общем через 3 недели с начала знакомства мы переспали.Позже я перебрался в её город и мы начали видеться чаще.И в этот момент обозначился бывший с намерением её вернуть.Меня это напрягло,но особо прям я не парился.Он ей слёзы пускал,задаривал цветами и прочим...поэтому в нём конкурента я не видел.
-Дело близилось к зиме и тут пришел первый кризис...кризис с финансами!Фирма стала банкрот и нам заморозили выплаты по зп...Сумма норм была,но то фигня в сравнении что было далее...Моя деятельность была сезонная,на зиму рынок проваливается практически до весны,а ввиду того что я не резидент страны, не так просто было решить вопрос с новой работой...в общем на почве этого начались частые ссоры. "Классика".Хотя и самому стало неприятно,что не в состоянии помочь когда нужна помощь.Кароч разругались в хлам.Она уехала к своим родственникам, я кое как старался решать свой вопрос с финансами.За 3 месяца мы с ней виделись несколько раз.Общение поддерживалось,но на расстоянии.Понимаю что это полная дичь была.

-Весна.Она снова приезжает в город.Но сказала об этом спустя месяц.Снова встреча.Остаюсь у неё.Переспали.
На следующий день снова.После она включает холодок,я на пару дней тоже.Потом выхожу на связь и по чуть начинаю к ней подьезжать ненавязчиво.Стали иногда видиться.Вроде всё пошло на улучшение.Я начал налаживаться с работой,она видела что я не сижу на месте,что то делаю...начала сама тянуться.Я начал в ответ еще больше внимания давать. Снова от нее холодок.Я в непонятках,типа чё за "Х"? пришел...поругались.Пропал на некоторое время, но без игнора.Общение по переписке было,хоть и натянутое.

-Лето.Я через знакомых нахожу "норм" работу...на тот момент она была норм.Я еще не знал,что тоже вляпаюсь в фирму которая мутит с деньгами.С барышней вроде как всё норм, но часто говорила мне что нах ей такие отношения в которых каждый сам по себе.Что от меня помощи никакой.Тут она права.Стабильность для девушки необходима.Кароч опять с деньгами "Х" пойми что.Опять то видимся то не видимся.Опять разругались,но на этот раз жестко...я ее схватил за руки и сдавил на эмоциях,она меня послала.после думал не вырулю,вырулил.

-Осень.Меняю сферу деятельности. Вроде снова миримся,переезжаю на новую квартиру.Но тут ваще трэш случается.Меня складывает пополам по здоровью и мне делают операцию.Серьезную операцию.Но я через неделю уже вернулся на работу.Больно,трудно но все же вернулся.Кароч и тут блять шляпа с бабками пошла...ахах...но все же какое-то время приносила финансы.Девушка ездила ко мне,оставалась ночевать,вроде все как всегда,но...Видел что все таки,что-то не так.Но особо ваще значения не предал.Пару раз правда пытался поговорить, но получал ответ "потом,сейчас нет настроения"...Ну потом,так потом. Забил на это.
Опять от нее холод.И тут в один вечер снова ругаемся и я опять ееё хватаю за руки.Кароч это была последняя капля, с учетом что инициатором выяснения отношений в основном выступал я.Теперь понимаю,что все нужно было по другому...тем более она мне часто говорила, что ей не 15 лет,нах ей эти выяснения отношений.Тут не поспоришь,уебанская черта.В общем расход.С тех пор прошло 4 месяца
-Буквально через несколько дней после расхода фото у нее ВК,типа она гуляет и "крузак" чей-то...Начал заплывать к её подруге, типа чё да как", на что получил ответ...ой не парься,женатый типа.Ну ладно. Через еще несколько дней снова фото с "крузаком". Я на это уже забил,не стал обращать внимание. Потом НГ, она меня поздравила, написал "спасибо".Тоже её поздравил.Молчание.Время от времени короткие переписки были ни о чём.Дальше её ДР,я поздравил.Снова молчание. После мой ДР,она поздравляет. Вялые переписки.

И тут вторая операция у меня...По вине врачей,которые провели первую операцию дерьмово, через некоторое время начали расходится внутренние швы и срочно надо ехать в МСК.Сразу предупредили, операция будет сложная.Гарантии 60 на 40.Я конечно прихуел с этого,но делать нечего ехать надо.И взял балбес написал ей об этом.Она конечно начала успокаивать,сказала пиши постоянно как и что.Может помощь нужна и тд.В общем уехал, со мной поехал друг.Операция 11 часов.Дальше кома. Другу сказали шансов мало, но сука я и это вывез.Мой телефон был у друга,на случай если надо будет сообщить родне,но этот "купидон сраный" взял и ей написал про кому,еще и расспрашивать стал че да как,че не миритесь.За " крузак" написал,на что она ответила,что это был блеф...типа знакомого попросила сфоткать,чтобы все подумали что кто-то есть и не заёбывали.Типа много оказывают знаков внимания,ей неугодных.
Месяц в больничке,она постоянно сама пишет"что да как?" Правда периодически,без фанатизма.Когда домой и все такое.
-Приехал домой. В первый же вечер помчал к пацанам.
СмС от неё- "что делаешь?"
отвечаю" у пацанов в гостях, а что?"
она - "да просто"
Я -"понятно"
и тут херак,прилетает её фото обнаженное...ахах...говорю -"мило,прям секси"
Она - "спасибо"
- На следующий день пишу "что это было?"
отвечает -"да просто так" весна по ходу,гормоны и тд...начала песни всякие слать из разряда "сигарета мелькает во тьме"))
через день приглашаю её просто прогуляться,согласилась сразу.Погуляли,кофе попили.
Еще через день снова пригласил,не отказалась.Так же погуляли просто.
Третий раз пригласил через дня три...Сказала,что хз...напишешь. Написал,она отмораживается,говорит -"не,в другой раз".
Я говорю-"посмотрим"
"будет желание,присоединяйся"
Она -"пока нет.Недавно скупалась,боюсь что волосы не высохли."
Парк у неё рядом с домом и идти как раз через её двор.Иду. И батюшки, она садится в знакомый "крузак"
Чуть конечно пыхнул.Пишу -"зачем врать))"
Она -"всмысле"
Я скидываю смс про невысохшие волосы.
отвечает,что купалась недавно факт...
пишу ей "я о причинах не гулять говорил"
кароч блабла слово за слово...молчание.
- позже ненавязчиво подвел к тому,что видел её и тд...(ошибка по ходу)
Кароч начала она своё я показывать...типа что хочу то и делаю,я никому не обещала погулять.
И вообще типа он мне приехал розетку сделал и не спрашивал нужно или нет.
А мне за пару дней до этого писала,что свет вырубили,страшно выйти посмотреть.
Я ей сказал -"если нужно,приеду посмотрю"
Кароч пожелал ей счастья и всего хорошего и на мороз упал.

Уточнения:- Мы с ней не жили вместе, я не довёл отношения до такого уровня,баран.

- Основная инициатива в общении происходила по иоей инициативе, после она тоже включалась,когда я начинал по чуть игнорить.
- Инициатор ссор выступал чаще я,на что она говорила -"нах мне выяснения отношений,заёбует это"
-Так же были прогибы, вследствии чего потерял свою значимость.

Холст длинный и со стороны может выглядеть сказочно моментами,.))Сам бы может не поверил,если бы не случись со мной.Но годишка выдался богатый на испытания и холст писан от первого лица.

Тему создал с целью "Подскажите,что делать,чтобы её вернуть и и вывести новые отношения на другой уровень"
К вопросам,критике и жестким разьёбам открыт!Готов принимать конструктивные пиздюля!Подскажите что делать!Можно ли вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Разбираю тему.
Нужно было сразу с ней съехаться и жить вместе. Иначе какой смысл. Отношения должны развиваться и иметь цель
Одна ссора и отношениям конец. Надо учить тебя общаться без ссор и истерик.
Далее она сваливает и все отношениям конец. Расстояние все добивает.
[DOUBLEPOST=1583972256][/DOUBLEPOST]Далее она приехала вы начали сближение.
секс - ошибка.подкаты - ошибка. новая твоя ругань - ошибка.
потом проблемы с деньгами и новая ругань от тебя - ошибка
нету денег - какие могут быть отношения? займись собой, встань на ноги
[DOUBLEPOST=1583972461][/DOUBLEPOST]весна лето осень - и все по прежнему
вместе не живете, развития нет
девушка сомневается и снова холод
а ты ей снова ругань - т.к. большего не умеешь - и всему конец
далее пауза 4 месяца..
как ты изменился? за это время
что поменялось?
[DOUBLEPOST=1583972556][/DOUBLEPOST]поздравления на нг и др - и больше ничего
ничего не будет если ничего не делать
у нее фото с крузаками и новая жизнь
а у тебя ? чем заинтересуешь девушку?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
далее после второй операции вы снова сближаетесь но т.к. у тебя мало знаний о девушках и возвратах то ничего не получается, она катается на крузаках
ошибки частично ты понял
инициировал ссоры, не развивал отношения, и тп
[DOUBLEPOST=1583985354][/DOUBLEPOST]у нее сформирован определенный стереотип о тебе. твой образ. она не видит себя с тем кто ты есть сейчас. нужно сильно меняться и преподнести себя по новому
нужно срочно дать тебе знаний о девушках
ты уже достаточно был неэффективен
пора покончить с этим
кинь ее в игнор
пиши мне на вотсап 89141880724
[DOUBLEPOST=1583985443][/DOUBLEPOST]ты реально 2 года занимался херней
и так и будет дальше пока мы с тобой это не изменим
 

IVANGENNADIEVICH

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
далее после второй операции вы снова сближаетесь но т.к. у тебя мало знаний о девушках и возвратах то ничего не получается, она катается на крузаках
ошибки частично ты понял
инициировал ссоры, не развивал отношения, и тп
[DOUBLEPOST=1583985354][/DOUBLEPOST]у нее сформирован определенный стереотип о тебе. твой образ. она не видит себя с тем кто ты есть сейчас. нужно сильно меняться и преподнести себя по новому
нужно срочно дать тебе знаний о девушках
ты уже достаточно был неэффективен
пора покончить с этим
кинь ее в игнор
пиши мне на вотсап 89141880724
[DOUBLEPOST=1583985443][/DOUBLEPOST]ты реально 2 года занимался херней
и так и будет дальше пока мы с тобой это не изменим
Геннадий привет.написал в ЛС на форуме
 
Последнее редактирование:
Сверху