Девушка ушла (но я оказался умнее) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Девушка ушла (но я оказался умнее)

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток
Как-то очень давно я был на этом форуме, в надежде найти ответы для возврата одной из своих непутевых бывших
Но данные от своего прошлого аккаунта я вообще не помню и тему точно не найду
Хотя по сути там ничего интересного, тупо нытье в стиле "парни помогите, девушка бросила ,не знаю что делать"
В попытках возврата конечно же были ошибки, причем такие, что половина из читателей писали сообщения в одном стиле "забудь, ты её не вернешь никак"
Возврат и оказался неудачным, вместо этого тупо очень много унижений и издевательств от этой су4ки, и я забил на все это, окунулся в новую жизнь с новыми знаниями (хотя из новых знаний были только парочка прочитанных книг, таких как парадокс страсти и мужчина всегда прав)
Почти сразу же новая девочка в разы красивее бывшей, что было довольно не сложно без особых знаний (обладаю модельной внешностью)
Новую девочку я слил через 3 месяца, при этом лишив её девственности (су4ка до сих пор ненавидит)
Но фиг с ней
Что я делал дальше ,конечно же развивался и экспериментировал
Убирал в себе ненужные излишне джентельменские повадки в основном
Делал подходы и случайно наткнулся на пикаперскую тусовку своего города
Завел себе правильных друзей и не только в плане подходов как оказалось ( регулярно друг другу помогает во многих жизненных аспектах)
Подходы стали просто супер, соблазнение на высшем уровне по методикам Алекса Мэя
Новая неделя - новая девочка, единственная забота - ответственность в плане контрацепции
Страданий по бывшей не осталось (генштальт закрылся если говорить грамотно)
Но❗❗❗
И тут то начинается самое интересное) ))
Проходит год после отношений и тут случайная встреча
Она шла со своим новым парнем за руку
Я по уже сложившимся инстинктам в момент соприкосновения взглядов подмигнул ей бровью и пошел дальше (честно говоря было неожиданно, но сработало идеально)
Проходит месяц, сообщение в вотсап (помнит же сучка номер), узнал её тупо по аве
Сообщения были в стиле сучки типа "мне тут скучно, хочешь кофе попить?"
По своему прошлому опыту я бы конечно закинул её в игнор, но мне то в принципе все равно было, решил покидать провокации в ответ ))
Дальше пошла калибровка будто это момент знакомства
Встречу настойчиво предлагала где-то 5-й раз, после чего я согласился, предложил определенный день
Ответ конечно же был " в этот день не могу, давай в другой"
Мой ответ "а в другой не могу я, так что детка, ищи время именно в этот день"
Игнор вроде на часов 5 был ,потом ответила "да могу"
Люблю коода они так делают, придает интерес
Встреча была как не странно теплая с её стороны, столько улыбок, рассказов, вопросов то сколько было, особенно о личной жизни и рассказов о своей "какой парень урод то, не позволяет ей быть самой собой и прочее"
Она пробыла с ним больше чем со мной и жила вместе с ним, и рассталась за пару недель до встречи
Я смеялся в основном ,причем не наигранно (ну объяснять даже нет смысла почему )
От неё было очень много прикосновений, я же включил холодный режим, встреча прошла быстро, она предложила ещё, но мне к счастью даже придумывать ничего не пришлось, нужно было уехать в другой город на 2 месяца
Первые дня 4 после встречи пишет часто, я же веду себя даже не то, что на похкц, а просто обычно, умело обходя провокации
Потом тишина
Когда вернулся в город снова её попытки общения и встреч, я же в эти дни был занят другими своими подружками
Потом опять тишина, месяца 3 не пишет, я удаляю её из друзей в вк (в других сетях не общался с ней)
Из подписчиков не удаляется
Живу так же в своем ритме, на праздники 8-марта друзья зовут в клуб
Счастливая случайность ,она там со своей подружкой оказывается и почти сразу же встречаемся
Очередное время для эксперимента) )
Попросил друзей оставить меня наедине с ними
И конечно же общаясь начинаю стебать, внимание перевожу постоянно между ей и её подругой, дальше начинается обида за удаление из друзей
Не успеваю я начать свою фразу, докаспюсь до её плеча рукой и тут резко уворачивается
Сразу же фраза "у меня парень есть не трогай меня"
Ух как интересно то становится
Переключаюсь на подругу, вижу лёгкую ревность, потом снова перевожусь на бывшую, снова пытаюсь прикоснуться ,уже не уклоняется
Процесс пошел
Ещё немного игр дальше ближе и я уже её обнимаю
Ещё 5 минут и я €бу её в туалете) )
Процесс закончился, последовало куча откровений с её стороны и конечно же упреков) )
Оказывается парень реально есть и она начала выносить мозг "ты плохой, зачем тв это сделал, я ему изменила блин зачем, ты же мог мне отказать"
Я усмехнулся
Отказать ей бл, будто она решала))
Затем ухожу от неё к друзьям
.
.
.
.
.
Что могу вообщем то сказать
Читайте, кидайте свои оценки
Вернуть я не пытался, но секс от неё получить мне не стоит ничего, хотя вначале разрыва это казалось таким недостижимым
Стоит или нет возвращать - дело сугубо индивидуальное, хотя в прошлое смотреть это очень глупо
Но по крайней мере лично я могу дать совет только разобраться в механизмах общения и соблазнения
Может это и не поможет вернуть старую ,но уже точно удержит новую
Не стоит так же переоцениваться старую классику про отношения ,типа парадокса страсти, т. К. В нем сплошная банальщина для поколения 80-90гг прошлого столетия
Самое главное по сути уметь соблазнять и быть естественым, спокойным и уверенным (для кого-то можно сказать холодным) и тогда хоть бывших, хоть настоящих, хоть будущих даже добиваться не придётся ,сами прибегут) )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тему то зачем создал?

Возвращать не собираешься вроде как

Я усмехнулся
Отказать ей бл, будто она решала))
А перепихон толком ничего не значит, она тебя сейчас ровно также может выкинуть из своей жизни и забыть) разовая акция)
Твоя уверенность, что ты всё решал тоже сомнительная)
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тему то зачем создал?

Возвращать не собираешься вроде как


А перепихон толком ничего не значит, она тебя сейчас ровно также может выкинуть из своей жизни и забыть) разовая акция)
Твоя уверенность, что ты всё решал тоже сомнительная)

Тему создал чтобы поделиться опытом)
И своими мыслями по всей ситуации, что стоит смотреть проще на всё это и развиваться вместо того, чтобы париться
Насчет перепихона, мне просто было в кайф это сделать, почему бы нет
А из жизни я её сам выкинул, удалил из вк, а в других сетях её у меня нет, даже номер удален, в вотсе нет переписок т.к. я телефон поменял и все чаты стерлись
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И своими мыслями по всей ситуации, что стоит смотреть проще на всё это и развиваться вместо того, чтобы париться
допустим

А из жизни я её сам выкинул, удалил из вк
ну вот и иди своей дорогой) да забудь эту ситуацию)

Тему создал чтобы поделиться опытом)
я тебе пишу потому что в этом нет ничего удивительного и делиться тут собственно нечем)


в целом складывается ощущение, что у тебя проблемы с самооценкой
из-за какой херни, вспомнил про форум, новый акк создал, "я оказался умнее" в названии
и всё это из-за непонятного перепихона с БД
т.е. это даже не камбек был от неё)

в общем задумайся)
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему создал чтобы поделиться опытом)
И своими мыслями по всей ситуации, что стоит смотреть проще на всё это и развиваться вместо того, чтобы париться
Насчет перепихона, мне просто было в кайф это сделать, почему бы нет
А из жизни я её сам выкинул, удалил из вк, а в других сетях её у меня нет, даже номер удален, в вотсе нет переписок т.к. я телефон поменял и все чаты стерлись
Че? Каким опытом?

Я кроме как в стиле альфы, и выебонов с твоей стороны, что-то годное для опыта не прочитал.


Тема больше похоже, на то чтобы дали похвалу автору, за его героизм и то что он трахнул бд в туалете...

Автор, таких тем из 3000 к прудь пруди..

Успокойся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Прочел тему.
ты молодец что у тебя все хорошо.
знакомишься и соблазняешь. круто.
возврат хочешь делаешь а хочешь нет.
хорошо когда есть выбор и решаешь ты.
Вот только вопрос - помимо пикапов и сексов есть другие аспекты - отношения, семья с девушкой, и тп.
как собираешься решать проблемы в отношениях. игнорами? однажды столкнешься с этим.
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алярм, Альфа в здании!!!
Странно, что они с подругой вместе тебе в толчке не отдались
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странно, что они с подругой вместе тебе в толчке не отдались
Ты подорвал альфа-самцовость ему теперь :)

DarkSilhouette, теперь ты сможешь компенсировать то, что облажался, только трахнув сразу трёх в туалете!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Пиши в своей старой теме.Если не можешь найти или не помнишь пароль(в чём я сомневаюсь) помогут.Строишь тут алфу.Лично я вижу неуверенного парня с низкой самооценкой.
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши в своей старой теме.Если не можешь найти или не помнишь пароль(в чём я сомневаюсь) помогут.Строишь тут алфу.Лично я вижу неуверенного парня с низкой самооценкой.
Ты чо, уверенность так и прет, в каждом слове Альфадоминант!
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахах)
Ребят, я конечно понимаю, что вы специалисты в рофлах, но цель моей истории была не в том, чтобы показать какой я крутой и прочее
Я не претендую на звание альфа самца этого форума
Основной упор на то, что нужно развиваться (не только в плане девушек конечно)
От старого аккаунта я не помню даже имени пользователя, название темы тем более, т.к. уже 2 года прошло, а на форуме я пробыл максимум 3 недели, так бы конечно все это написал в старой теме, если конечно она не удалена ещё
[DOUBLEPOST=1584113771][/DOUBLEPOST]
Привет. Прочел тему.
ты молодец что у тебя все хорошо.
знакомишься и соблазняешь. круто.
возврат хочешь делаешь а хочешь нет.
хорошо когда есть выбор и решаешь ты.
Вот только вопрос - помимо пикапов и сексов есть другие аспекты - отношения, семья с девушкой, и тп.
как собираешься решать проблемы в отношениях. игнорами? однажды столкнешься с этим.
Отношения я пока что не начинаю потому что занят карьерой
Все время, что у меня есть, я распределяю за неделю вперед, на данный момент проще потратить 3-4 часа в неделю на удовлетворение сексуальных потребностей
[DOUBLEPOST=1584113973][/DOUBLEPOST]И я заметил, что тут любят негативить
Лучше из этого всего взять немного опыта, особенно тем, кто сейчас на стадии разрушающихся отношений и сильно об этом парится, так сказать история длинной в 2 года, если какой-то момент интересует подробнее, не проблема, я могу ответить на вопросы, возможно у кого-то сейчас что-то подобное происходит
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Основной упор на то, что нужно развиваться
а где развитие?


но цель моей истории была не в том, чтобы показать какой я крутой и прочее
Я не претендую на звание альфа самца этого форума
ты не крутой с твоих слов, но пришел поделиться опытом хмм


я тебе написал лишь с одной целью, на мой взгляд ситуацию полностью контролировала девушка, а ты себе представил обратное и понеслась звезда по кочкам

так что можешь воспользоваться советом выше (твоим)



Отношения я пока что не начинаю потому что занят карьерой
это правильно)
 

alekseyCh

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас отношения были меньше года с БД?
Жили вместе?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че накинулись на парня?
Сюда могут писать не только за советом, но и поделиться опытом.

Кто из вас в 22 года успешно пикапил? Думаю, что 5% из всех на форуме.

Автор, молодец.
большинство здешних до сих пор обиженные на женщин и боятся с ними заговорить.

В 22 года так и надо. только смотри, пикап много времени и сил забирает.
и возможно мешает тебе сосредоточиться на карьере.
Да и частый секс снижает мотивацию, я уже не говорю о дрочке.

я тебе пишу потому что в этом нет ничего удивительного и делиться тут собственно нечем)
Ну да, ты же гуру пикапа и тебя уже таким не удивить.
ты сам-то сможешь как автор проворачивать?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че накинулись на парня?
Сюда могут писать не только за советом, но и поделиться опытом.

Кто из вас в 22 года успешно пикапил? Думаю, что 5% из всех на форуме.

А ты что, входишь в эти 5 % чтобы языком чесать?

Автор, молодец.
большинство здешних до сих пор обиженные на женщин и боятся с ними заговорить.

Я вижу ты обижен, на весь мир баб...

Нужно прочитать ка, твою тему

В 22 года так и надо. только смотри, пикап много времени и сил забирает.
и возможно мешает тебе сосредоточиться на карьере.

Открытие года:)


Да и частый секс снижает мотивацию, я уже не говорю о дрочке.

Тут все понятно...


Ну да, ты же гуру пикапа и тебя уже таким не удивить.
ты сам-то сможешь как автор проворачивать?

Я вижу у тебя какие-то контры с @jobred

Конкретный вопрос был адресован автору и его теме. Посыл темы не понятен, такие темы можно найти на форуме если постараться

Давайте как-то целесообразно смотреть на пикап и как бывший ебет бывшую в туалете (это не открытие)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты что, входишь в эти 5 % чтобы языком чесать?
Я в 22 года даже и не знал что такое пикап, но я и не пытаюсь его успокоить как это делаешь ты.
Я вижу ты обижен, на весь мир баб...
И как же образом ты это увидел?
Поясни
Нужно прочитать ка, твою тему
Да читай мне не жалко, ты даже в ней отписался, кажется

Для тебя, старожила форума и крутого пикапера может быть и нет, а для новичков, кто это будет читать, вполне может быть.
Тут все понятно...
Что тебе понято?
Ты за свое написанное поясняй, а то вижу только вбросы в одно предложение.
Я вижу у тебя какие-то контры с @jobred
Ты вроде киборг, а видишь хуево.
Его ровесник опытом делится, отсюда можно вынести для себя полезное, а не быть скептиком.
Посыл темы не понятен, такие темы можно найти на форуме если постараться
Автор хотел поделиться своими мыслями о возврате и пикапе, опыт для его возраста интересный, не каждый 22 летний пацан может похвастаться, что снимает девченок.
Давайте как-то целесообразно смотреть на пикап и как бывший ебет бывшую в туалете
Здесь как раз таки навык соблазнения помог залезть на бывшую и место не имеет значения, особенно если тебе 22.

Киборг, если ты такой крутой и тебя ничем не удивить, поделись опытом, расскажи молодым что и как делать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в 22 года даже и не знал что такое пикап, но я и не пытаюсь его успокоить как это делаешь ты.

И как же образом ты это увидел?
Поясни

Да читай мне не жалко, ты даже в ней отписался, кажется


Для тебя, старожила форума и крутого пикапера может быть и нет, а для новичков, кто это будет читать, вполне может быть.

Что тебе понято?
Ты за свое написанное поясняй, а то вижу только вбросы в одно предложение.

Ты вроде киборг, а видишь хуево.
Его ровесник опытом делится, отсюда можно вынести для себя полезное, а не быть скептиком.

Автор хотел поделиться своими мыслями о возврате и пикапе, опыт для его возраста интересный, не каждый 22 летний пацан может похвастаться, что снимает девченок.

Здесь как раз таки навык соблазнения помог залезть на бывшую и место не имеет значения, особенно если тебе 22.

Киборг, если ты такой крутой и тебя ничем не удивить, поделись опытом, расскажи молодым что и как делать.
@Montag Пояснить тебе могут такие же гопники, как ты.

Ты манеру общения, фильтруй...
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Montag Пояснить тебе могут такие же гопники, как ты.

Ты манеру общения, фильтруй...
Окей, если я тебя оскорбил чем- то, не обесудь.


Можешь обьяснить, как ты увидел что я обижен на баб?

И что конкретно тебе стало понятно, где я написал про частый секс и дрочку?
[DOUBLEPOST=1584124491][/DOUBLEPOST]
Киборг, если ты такой крутой и тебя ничем не удивить, поделись опытом, расскажи молодым что и как делать.
И поделись, все таки, опытом, Киборг.
Раз ставишь под сомнение написанное автором темы.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, не нужно ссориться, я понимаю, что у каждого свой взгляд на такие вещи
Кто-то думает, что я пришел вы€бнуться, кто-то видит это как полезный материал
Я не стал углубляться в детали, чтобы не читать этот текст часами книгу, но опять же если кого-то что-то конкретно интересует, я могу объяснить как и почему
.
.
Проскакивали фразы типа "она контролила ситуацию и ты успешно попался на её удочку"
Не буду себя нахваливать , но сколько из здешних людей смогут грамотно соблазнить бывшую, когда она даже дотронуться сначала не давала и говорила, что есть парень??
Даже есди бы это была не бывшая, а обычная девочка, которую ты видишь впервые, кто бы смог? )
Да, понятно, что где-то внутри она хотела секса со мной, но это ведь нужно ещё суметь пробудить, тем более когда тебе на это ограниченное количество времени пока клуб не закроется и рядом стоит её подруга
Если кому интересно, у меня есть фишка клубная "пойдем со мной, мне нужно поправить прическу", раковины и зеркало обычно около туалета, и если там не так много людей ошивается, то соблазнить есть возможность
Что в принципе и получилось)
Так что, кто ещё контролил)
.
.
Насчет моего опыта в соблазнении, я благодарен своим друзьям из пикаперских тусовок, которые помимо пикапа, тпк же развиты и в жизни, являясь полезным окружением
Было очень много практики, инфа от лесли, мистери
В отношениях я так же имею понятие как себя вести, но я объяснил позицию почему их нет
Так же я избавился от сексистских повадок ,что нужно делать многим и не быть обиженным на женский пол
При этом у меня есть козырь в плане внешности, что дает уже 50% победу в соблазнении (опять же я не нахваливаю, говорю по фактам)
Скажу так, я даже отчасти благодарен разрыву, т.к. это мне дало очень много, чего о себе не могут сказать многие
[DOUBLEPOST=1584127233][/DOUBLEPOST]
У вас отношения были меньше года с БД?
Жили вместе?
Жили не вместе, около года, но я был типа влюблен до безумия ,это было чуть ли не зависимость от неё, что и сделало разрыв тяжелым
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня нет никакого негатива к автору, я свою позицию аргументировал

Вся моя критика была направлена на то, чтобы автор перестал себя восхвалять после такой мелочи

Ну и раз он мне ровесник

Я из первых уст знаю, что такое общение и случайный секс с бд (уверен, что тут и без алкашки не обошлось, но даже если ее не было сути дела не меняет)

Бд его такая же молодая не опытная, поэтому достаточно легко отдалась на фоне паузы и прочего

И я подобное прокручивал ещё до форума и ни к чему это не приводит
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня нет никакого негатива к автору, я свою позицию аргументировал

Вся моя критика была направлена на то, чтобы автор перестал себя восхвалять после такой мелочи

Ну и раз он мне ровесник

Я из первых уст знаю, что такое общение и случайный секс с бд (уверен, что тут и без алкашки не обошлось, но даже если ее не было сути дела не меняет)

Бд его такая же молодая не опытная, поэтому достаточно легко отдалась на фоне паузы и прочего

И я подобное прокручивал ещё до форума и ни к чему это не приводит
В сообщении выше я объяснил про "случайный секс с БД"
И кстати она не пьет, и я тоже
Все было по трезвому
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Новую девочку я слил через 3 месяца, при этом лишив её девственности (су4ка до сих пор ненавидит)
Почему су4ка? В твоем мировоззрении все женщины - суки?
Что я делал дальше ,конечно же развивался и экспериментировал
Убирал в себе ненужные излишне джентельменские повадки в основном
Развитие - это убрать излишне джентельменские повадки и юзать девушек?! Ппц(
Тогда получается, что ты и пикаперская тусовка общались с какими-то неполноценными, кто велся на вашу вымышленную альфовость.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему су4ка? В твоем мировоззрении все женщины - суки?

Развитие - это убрать излишне джентельменские повадки и юзать девушек?! Ппц(
Тогда получается, что ты и пикаперская тусовка общались с какими-то неполноценными, кто велся на вашу вымышленную альфовость.
Привет) не принимай близко к сердцу
Было кстати интересно женское мнение, но как всегда всё внимание только на мелочи)
Сучки конечно же не все, а только 2 девушки из моей истории и то потому что у них есть свои косяки)
Джентельменских повадок и в правду былл очень много, они многое портили, да и я бы не сказад что это прям суть развития, это то, что я решил в себе убрать.
Насчет юзать девушек ты не права, многие путают пикаперов и мудаков, это совсем разные вещи
Соблазнение это процесс, который происходит на взаимном желании и влечении без последующих негатива и ответственности
Да и со многими девушками я поддерживаю нормальную связь в итоге, особенно если с девушкой есть о чем общаться помимо секса
Все зависит от установок, которые ты вводишь в самом начале
Еслм бы все было по твоим словам ,то у моего дома стояли бы толпы обиженных девушек с вилами и факелами
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сильно я как-то ожидал подобного, но бывшая решила пингануть
То чувство, когда вроде бы избавился от прошлого, правда разовый секс в туалете и оно начало тебя преследовать
[DOUBLEPOST=1584227015][/DOUBLEPOST]Как скинуть сюда картинки?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Развитие - это убрать излишне джентельменские повадки и юзать девушек?! Ппц(
Тогда получается, что ты и пикаперская тусовка общались с какими-то неполноценными, кто велся на вашу вымышленную альфовость.
Пацану всего 22 года соответственно девушкам столько же или меньше.В клубах в таком возрасте одна за другой на толчке отдаются))))Все там были в его возрасте,плавали.Вспомнил в его годы вёл себя как быдло(хотя тогда мне казалось,что обладаю всеми нужными навиками соблазнения)))
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как скинуть сюда картинки?
Из туалета)? Запрещено правилами форума.

А если пинги, то есть кнопочка изображения. Заливаешь сначала на файлообменник, а потом ссылку туды вставляешь.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из туалета)? Запрещено правилами форума.

А если пинги, то есть кнопочка изображения. Заливаешь сначала на файлообменник, а потом ссылку туды вставляешь.
Просто такой пинг был, что сам угарал))
Хотелось бы скинуть
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто такой пинг был, что сам угарал))
Хотелось бы скинуть
Автор, ты нас всех прямо заинтриговал ))
Под окном для ввода текста, справа от кнопки "Ответить", есть кнопка "Загрузить файл".
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
крч кое как бл загрузить пробую
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 58
  • 2.jpg
    2.jpg
    120 KB · Просмотры: 58
  • 3.jpg
    3.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 56
  • 4.jpg
    4.jpg
    111,1 KB · Просмотры: 58
Сверху