Девушка решила расстаться после ссоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться после ссоры

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Наверное типичная ситуация бросила девушка, по этому и вынужден просить вашей помощи мне 25 ей 21 встречались 2 года, через некоторое время отношений жили вместе около года, но по стечению обстоятельств пришлось разъехаться, на данный момент к сожалению живу с родителями, так же как и она. Не так давно уволился с работы, денег не так много как раньше, но тем не менее они есть, спасибо центру соц защиты, но суть не в этом.
Поссорились мы на мой день рождения, 13 февраля, решили по скромному.. снять жилье и побыть вместе. Приготовили, немного выпили, но настроения у меня небыло, наверное даже не потомуо что подарка от нее небыло, а даже поздравлений толком не услышал, хотя бы прическу для меня сделала, ну да ладно. В общем немного посидели ещё поговорили..дошло дело до постели, легли, и она как всегда бревном, первый не начнёшь ничего не будет, тут меня переклинило, не один раз стягивал с нее одеяло чтобы укрыться и лег спать на другую сторону, ее это зацепило и она решила уйти домой, думал она не всерьез заметил только через пару минут что она реально ушла, я же пошел за ней, догнать на улице не смог пришел под дверь и начал стучать через пару минут открыла дверь ее мама и начала в злобе кричать на меня, пытаться вытолкать, кричала что ей рано на работу (было около 2 часов ночи) но к желаемому результату ее это не привело так же как и меня, ещё долгое время стучал в надежде что моя бд откроет дверь чтобы поговорить, но было без результатно, (понимаю что нужно было разу уйти, но был на эмоциях).
Через некоторое время начали снова общаться, но скудно..начала меня френдзонить мол мы расстались и мама категорически против нашего общения, из моих попыток что-то наладить было все безрезультатно, была чаще с подругой, чтобы я к ней приходил была не против, но она была почти всегда с ней что меня раздражало, как то раз пришел к ним, они были выпившими и ее подруга начала уговаривать меня пойти в с ними в кальянную, не стоило тогда соглашаться, весь этот поход мне показался вообще каким то разводом на деньги, за свою бд плачу я, а ее подруга дала вообще копейки, от своей бд в мою сторону сразу же и зай и кись, сама же до этого говорила что мы не встречаемся... В общем не вывез я этой ситуации и просто ушел, в итоге они остались без ничего.
Через некоторое время гуляли 1 раз по моей инициативе, но от своей бд слышал только то что она не видит смысла со мной видится, мол найди себе девушку, возьми просто и уйди и.т.п. Часто навязываюсь чего не стоит делать сам понимаю, ищу повод для встречи, но толку с этого нет, а она делает только все для того чтобы я "локти грыз" стала хорошо выглядеть улыбка всегда на лице, спрашиваю что такое, а она отвечает довольна потому что рассталась, хотелось бы вернуть, возможно ли?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно, но зачем?
По твоим словам, у вас все было проблемной, начиная уже с жилья, заканчивая деньгами
Думаю для тебя будкт секретом, но если вчитаться в твои слова, то можно понять, что ушла она как будто бы по плану, ожидая только какой-нибудь повод для этого
Связь ты держишь с ней зря, мало того, что совсем неправильно
При этом даешь понять, что тебя можно использовать как угодно, а потом удивляешься почему они тебя оьчищают в кальянной
0 уважения от неё
Вернуть то можно
И все довольно просто
Все своё внимания держишь не на ней, а на том, чтобы жизнь свою наладить
И конечно же общаешься с другими девушками
В итоге её это всё зацепит, и даст ей повод подумать "может зря ушла то", затем по люо
Но лучше подумай о том, стоит ли это делать
После такого неуважения
Нужна ли тебе такая злобная теща в итоге и бревно в постели?
Для начала просто оцени ситуацию, и самый рациональный выход это найти девушка, которая уже будет подходящей
[DOUBLEPOST=1584141241][/DOUBLEPOST]И наладь свою жизнь, это самое главное, забей на девушек, думай о себе)
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
С жильем была только одна проблема, только в том что я работал, а она училась денег у нее почти небыло, хотя зарабатывал я тогда хорошо, считаю деньги временной проблемой, как она мне когда-то говорила с любимым рай и в шалаше...
А для чего ей уходить по плану и повод? Из-за исчерпания ресурсов из моего кармана?? Если так, то думаю она должна понимать что это временно.. я ведь понимаю что она пока учится
Но ведь не так давно в отношениях было все отлично, а сейчас уважения 0, не знаю что делать в такой ситуации..она ведь гордая сама и не звонит
Забивать на нее не хотелось бы, да и тянет постоянно к ней 2 года все таки, да и желания особого нету с другими девушками общаться, все какие-то не те после нее
Да и ситуации в постели были решаемы впринципе, а вот с тёщей реально проблема
Но сейчас тоже могу ее поблагодарить за то что дала отличную мотивацию заняться спортом и заняться собой
Читал на форуме подобные ситуации, везде пишут что нужно игнорить работать над собой книги читать, когда ее значимость для меня будет на нуле можно попробовать наладить отношения. Не знаю поможет ли....она говорила что если пропаду из ее жизни, то будет только счастлива, да и не исключено что появится Васек потом
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Изучаю ситуацию. Сделаю разбор темы.
[DOUBLEPOST=1584147348][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток. Наверное типичная ситуация бросила девушка, по этому и вынужден просить вашей помощи мне 25 ей 21 встречались 2 года, через некоторое время отношений жили вместе около года, но по стечению обстоятельств пришлось разъехаться, на данный момент к сожалению живу с родителями, так же как и она. Не так давно уволился с работы, денег не так много как раньше, но тем не менее они есть, спасибо центру соц защиты, но суть не в этом.
понятно.
зря разъехались. вместо того чтобы развивать отношения вы разъезжаетесь... плохо. это дает девушке сигнал что у вас все херово
Поссорились мы на мой день рождения, 13 февраля, решили по скромному.. снять жилье и побыть вместе. Приготовили, немного выпили, но настроения у меня небыло, наверное даже не потомуо что подарка от нее небыло, а даже поздравлений толком не услышал, хотя бы прическу для меня сделала, ну да ладно. В общем немного посидели ещё поговорили..дошло дело до постели, легли, и она как всегда бревном, первый не начнёшь ничего не будет, тут меня переклинило, не один раз стягивал с нее одеяло чтобы укрыться и лег спать на другую сторону, ее это зацепило и она решила уйти домой, думал она не всерьез заметил только через пару минут что она реально ушла, я же пошел за ней, догнать на улице не смог пришел под дверь и начал стучать через пару минут открыла дверь ее мама и начала в злобе кричать на меня, пытаться вытолкать, кричала что ей рано на работу (было около 2 часов ночи) но к желаемому результату ее это не привело так же как и меня, ещё долгое время стучал в надежде что моя бд откроет дверь чтобы поговорить, но было без результатно, (понимаю что нужно было разу уйти, но был на эмоциях).
у вас проблемы в общении итак очевидно
но ты все усугубляешь
какие то претензии что плохо поздравила и бревно в постели - ну так ты сам эту девушку себе выбрал
какую взял в отношения - такую и получил
найди другую например.
далее вы сретесь - и это еще один гвоздь в гроб вашего общения
обиделся - сделал так чтоб она свалила - и побежал за ней
как ребенок
далее бежишь к ней домой и неадекватишь еще и там...
[DOUBLEPOST=1584150035][/DOUBLEPOST]
Через некоторое время начали снова общаться, но скудно..начала меня френдзонить мол мы расстались и мама категорически против нашего общения, из моих попыток что-то наладить было все безрезультатно, была чаще с подругой, чтобы я к ней приходил была не против, но она была почти всегда с ней что меня раздражало, как то раз пришел к ним, они были выпившими и ее подруга начала уговаривать меня пойти в с ними в кальянную, не стоило тогда соглашаться, весь этот поход мне показался вообще каким то разводом на деньги, за свою бд плачу я, а ее подруга дала вообще копейки, от своей бд в мою сторону сразу же и зай и кись, сама же до этого говорила что мы не встречаемся... В общем не вывез я этой ситуации и просто ушел, в итоге они остались без ничего.
Через некоторое время гуляли 1 раз по моей инициативе, но от своей бд слышал только то что она не видит смысла со мной видится, мол найди себе девушку, возьми просто и уйди и.т.п. Часто навязываюсь чего не стоит делать сам понимаю, ищу повод для встречи, но толку с этого нет, а она делает только все для того чтобы я "локти грыз" стала хорошо выглядеть улыбка всегда на лице, спрашиваю что такое, а она отвечает довольна потому что рассталась, хотелось бы вернуть, возможно ли?
тут хорошо видно что девушка уже от тебя избавляется
пришло время расстаться и провести работу над ошибками
[DOUBLEPOST=1584150065][/DOUBLEPOST]
Часто навязываюсь чего не стоит делать сам понимаю, ищу повод для встречи, но толку с этого нет
уходим в игнор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем пока вы встречались 2 года ты что-то сильно накосячил
или не сильно но часто
чаша терпения переполнилась и девушка решает что нет смысла с тобой быть
поможет только полноценный возврат
тебе нужно поработать с экспертами форума
[DOUBLEPOST=1584150351][/DOUBLEPOST]
везде пишут что нужно игнорить работать над собой книги читать, когда ее значимость для меня будет на нуле можно попробовать наладить отношения
да
но это просто общие фразы
возврат требует много знаний и навыков
новый ты
новая жизнь
новое общение
новое мышление
новые девушки в кругу общения
старый ты нафиг ей не нужен

напиши мне в вотсап 8 914 188 0724
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но ведь не так давно в отношениях было все отлично, а сейчас уважения 0, не знаю что делать в такой ситуации
Как ты сам думаешь? Причина же очевидна.
Прежде всего и самое важное для тебя, это вернуть уважение, и не в её глазах, а в собственных, т.е. самоуважение.
Сейчас оно, судя по твоему поведению, действительно на 0.
Если ты сам не уважаешь себя, то почему другие должны тебя уважать?
Так не бывает.
Забивать на нее не хотелось бы, да и тянет постоянно к ней 2 года все таки
Что предлагаешь, бегать за ней,, умолять вернуться, обещать ей сказочную жизнь, задаривать цветами и подарками и т.п.?
Вернёшь таким поведением слизняка уважение/самоуважение?
Думаю, что ответ должен быть для тебя очевиден.
да и желания особого нету с другими девушками общаться, все какие-то не те после нее
Значит нужно общаться с теми, которые лучше неё. Слабо?
Поверь, вокруг много других девушек, которые лучшее неё во всём.
Они (другие девушки) нужны тебе для обретения уверенности в себе, т.к. сейчас ты слабак и тряпка, а в этом состоянии ты не вернёшь ни уважение, ни тем более девушку.
Да и ситуации в постели были решаемы впринципе
Ну так почему неё решал?
Другие девушки помогут тебе и в этом вопросе, проучишь новый опыт, знания, умения.
Не знаю поможет ли....она говорила что если пропаду из ее жизни, то будет только счастлива, да и не исключено что появится Васек потом
Тебе важно, что она говорила по этому поводу, её слова для тебя истина в последней инстанции и они определяю ход твоих мыслей, а васек непреодолимое препятствие?
Если так, то мы тебе не сможем помочь, а можем только посочувствовать и сожалеть о том, что ещё один мужчина превратился в бесхребетного бабораба.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем пока вы встречались 2 года ты что-то сильно накосячил
или не сильно но часто
чаша терпения переполнилась и девушка решает что нет смысла с тобой быть

Да по поводу переполненной чаши вы абсолютно правы, так и есть
[DOUBLEPOST=1584180844][/DOUBLEPOST]В общем всем большое спасибо за разъяснения, для себя сделал вывод. Ухожу пока в игнор, буду ждать пингов, а сейчас своими действиями делаю только хуже
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем как и ожидал, видел ее сегодня с Васей
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следишь за ней или «случайно» увидел?
Проходил где мы часто с ней гуляли и случайно увидел, сразу растерялся подходить не стал, аж в груди ёкнуло. В итоге прошёлся за ними, позвонил своей бд но в ответ ничего хорошего не услышал, сидели они в кафе вдвоем и с подругой, Васек ее вышел ко мне, говорит мол зачем ты ей звонишь она не хочет с тобой общаться, а я с ней строю отношения, говорит если будешь звонить, то я буду отвечать на все твои интересующие вопросы, в общем попал как лошара, да и Васек ее постарше меня будет года на 4 и тяжелее кг на 10, бородатый и весь забит
[DOUBLEPOST=1584260457][/DOUBLEPOST]В общем ребята нужна помощь, просто если у нее будет секс думаю тогда она не нужна мне уже будет
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В итоге прошёлся за ними, позвонил своей бд но в ответ ничего хорошего не услышал, сидели они в кафе вдвоем и с подругой, Васек ее вышел ко мне, говорит мол зачем ты ей звонишь она не хочет с тобой общаться, а я с ней строю отношения, говорит если будешь звонить, то я буду отвечать на все твои интересующие вопросы, в общем попал как лошара
Поступок истинного аленя, который игнорирует то, что ему советуют.
Порешал вопрос, результативно?
Видишь, к чему приводит твоя самодеятельность.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поступок истинного аленя, который игнорирует то, что ему советуют.
Порешал вопрос, результативно?
Видишь, к чему приводит твоя самодеятельность.
Хорошо с этим соглашусь, что мне дальше делать то?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходи в спортзал, а потом с девушками на улице знакомься, бери у них номера телефонов и через день-два свидания назначай, весна на дворе.
Идея отличная, но так то я девушку хочу вернуть, это может помочь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если у нее будет секс думаю тогда она не нужна мне уже будет
И ты считаешь, что теперь нужно действовать не просто оперативно, а молниеносно - чтобы успеть вернуть БД до того, как она успела переспать с Васей?
Если для тебя является принципиальным моментом, чтобы за время вашего расставания у неё ни с кем не было секса - тогда лучше сразу откажись от возврата.
Потому что повесить замок на ее "вареник" ты не в силах...
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ты считаешь, что теперь нужно действовать не просто оперативно, а молниеносно - чтобы успеть вернуть БД до того, как она успела переспать с Васей?
Если для тебя является принципиальным моментом, чтобы за время вашего расставания у неё ни с кем не было секса - тогда лучше сразу откажись от возврата.
Потому что повесить замок на ее "вареник" ты не в силах...
В общем ее дело, что-то изменить на данный момент я сейчас не в силах
Понимаю что если сейчас уйти в игнор, то возможно девушка начнет скучать и пинговать
Но есть другая сторона, возможно у нее с Васей будет все в шоколаде и будет вспоминать прошлые отношения как страшный сон
Понятно другого выхода сейчас нет, как просто забить, правда не очень просто это, память не стереть
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
напиши мне в вотсап 8 914 188 0724

Геннадий, скажите в вотсап это за $?
[DOUBLEPOST=1584489086][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1584489187][/DOUBLEPOST]В общем, расскажу по поводу моей темы. С Девушкой отношения так и не наладились, пару раз звонил ей пытался поговорить, смысла нету. Сегодня решил окончательно забить на нее, с надеждой на возврат конечно, сейчас общаюсь с другими девушками, так сказать налаживаю общение. Заходил на Баду, увидел там свою бывшую, постоянно сидит там, видимо все ищет себе Васеньку, но меня это уже не волнует, принял решение что для меня ее на данный момент не существует.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху