Бросила девушка. прошу помощи. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. прошу помощи. хочу вернуть.

TGK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!;)
Мне 21, учусь в универе, читаю различную лит-ру, занимаюсь спортом. Ей 19, учится на хореографа, короче танцами увлекается.
Всё началось 17.09.19г. дослуживаю срочную службу в доблестных ВээС эРэФ. Время близится к дембелю, выдалось немного свободного времени днем и дабы скрасить серые армейские будни, у нас с ребятами проскочила идея посмотреть анкеты знакомств своих городов в ВК, просто по приколу. Наткнулся на анкету со знакомым лицом, вспомнил, что это подруга подруги с которой хорошо общаюсь, сделал скрин, скинул подруге. Они учатся в одной группе, приходит фото девушки с анкеты по типу здесь и сейчас+голосовое сообщение с аккаунта моей подруги, мол "что не ставишь лайк анкете?". Вечером поставил, тут же сообщения уже с её страницы, пошло общение. Заходил в основном по вечерам, тогда и общались. Уже 21.09.19г. она предлагает начать встречаться, задумался (так как еще служил, находился от своего города в 2500км) в итоге согласился. Все шло хорошо, созванивались по вечерам и переписывались, уже успел заобщаться с её соседкой по комнате, в 20-х числах октября захотел сделать приятное и путем нехитрых действий передал через соседку цветок и шоколадку.

"Первый звонок".

В числах 26 октября начался холодок с её стороны, вечером делая звонок ей, трубку не берет, да и в вк общение минимальное, ссылается на занятость, так продолжалось дней 5. Она не любит просто так сидеть в общаге и частенько ходит к подругам на квартиры бухать, а после в клуб.
С 31.10.19 на 1.11.19 отдыхает в клубе, все нормально. Общаемся 2.11.19 и тут началось, спрашивает всё ли у меня нормально, говорю да и тут приходит такое сообщение:
"я походу с другим пососалась в клубе"
"но это не точно, я была в хлам, меня подруги носили"
"ты ведь простишь меня если что?"
ничего не отвечаю, тк и ответить то нечего, выхожу с сети, держу голову холодной. Названивает, написывает - не отвечаю. Через какое-то время ответил на звонок, она в слезах, говорит прости, люблю и тд тп. Отвечаю ей холодно "не знаю". В итоге простил.
Дальше все было хорошо, время шло и в 20 числах ноября делаю небольшой подарок, опять же через соседку. Соседка снимает видео, как дарит, та в слезах.
ДМБ.
Конец ноября, время подошло к дембелю, прилетаю в час ночи 31.11.19 в родной город, встречают семья, друзья и она с подругой (которой кидал скрин анкеты), она прыгает на меня, целует, говорит что очень сильно любит, все прошло хорошо. Позвала встретиться в этот же день, после её учебы. Долго гуляли, целовались, по пути встретились с её соседкой по комнате(я ей тоже нравился), проводил их до общаги.
Декабрь.
Вышел с академа, продолжил учится в универе, по вечерам ходил на тренировки. Периодически виделся с ней, если было свободное время. В середине декабря, она идет в кафешку с той соседкой по комнате и другом, который также вернулся с армии чуть позже меня. Выхожу после тренировки в 10 часов вечера, смотрю в телефон там 10 пропущенных от подруги и 10 от неё. Перезвонил, позвали посидеть с ними в кафе, как раз недалеко было. Пришел, они выпившие, друг уже ушел, чуть посидели, поставила мне несколько засосов. Дальше пришло время собираться, тк их общага в 23:00 закрывается, вышли на улицу моя предлагает мне поехать на квартиру к подруге( подруга уехала и квартира свободная), подумал-подумал и согласился, не суть, провожаем соседку до общаги, моя собирается и выходит, едем на квартиру. В эту ночь у неё начались месячные, дело до секса не дошло.
В 20-х числах декабря пишет:
"мне нужно разобраться в себе", я ей "как разберешься, позвонишь или напишешь".
Далее зовет меня прогуляться, встречаемся и она говорит, что не знает что происходит с ней, предлагаю расстаться, не хочет, говорит что любит, проводил до общаги, отдал новогодний подарок, она чуть не расплакалась. В конце декабря уезжает к родителям в другой город на новый год, перед новым годом заболевает. 30 декабря приходит большое сообщение, содержание скажу кратко, что нужно расстаться, на него не отвечаю, дальше вот как:
она- "так и знала, что никак не отреагируешь"
я - "мне нечего на это ответить"
она - "понятно, но так будет лучше"
я - "я тебя понял, выбор твой уважаю"
На следующий день отвечает на мой сторис, смайликом со слезами, дальше:
я - "что?"
она -"ты даже ничего не предпринимаешь"
я - "у меня есть самоуважение и ни за кем бегать не собираюсь"
она - "поняла"
чуть позже пишет "люблю"
Дальше все хорошо.
Январь.
Приезжает после нового года, встречаю, едет жить к подруге, они там бухают. Я же сижу у сослуживца, опять же пишет, что нужно расстаться ( кстати, при каждом разе, как писала, что нужно расстаться, также добавляла "я слишком хуевая для тебя, ты найдешь лучше"). Звоню ей, трубку не берет, думаю, ладно не хочет как хочет. На следующий день пишет утром:
"прости"
"как ты?"
я - "нормально"
"хорошо"
потом вечером пишет:
"люблю"
Отвечаю взаимностью, дальше все хорошо.
Февраль.
Начался холод с её стороны, не пишет, не звонит. Отвечает: "да", "нет", "понятно", смайлик поставит, на этом все.
Писать перестал, не общались пару дней, потом написал. Начала обижаться, что не писал 2 дня, я ей в ответ, что она тоже не пишет. Говорит: "ты не пишешь, я тоже не пишу", "и отдаляюсь от тебя". Так было пару раз, она дальше - я ближе. Пошла ревность с моей стороны, с её только холод. В итоге: 20 числа пишет, что идет в клуб, я говорю, что не хочу чтобы туда шла (тк понимал, что начнется мозгоебство), говорит не пойдет. Пишет "Спокойной ночи, я спать", я тоже спать пошел, приходит сообщение в час ночи:
она - "Мы расстаемся"
я - "нет"
она - "Мы расстаемся!"
я - "ты же спала"
она - "проснулась"
На следующий день выяснилось, что она была в клубе. 23 числа встретились, она сказала, что не любит и не хочет меня мучать, позже сказала вот увидишь мы еще будем друзьями, сказал нет, проводил до общаги, сказал что понял её, попросил заблокировать меня везде, она сказала, что это глупо и не будет этого делать. Через два дня пишет в вк утром:
"А чего ты из друзей-то не удалил тогда?"
"Ты же так хотел, разве нет?"
не отвечаю
позже в 3 часа ночи опять сообщение
"понятно"
Ответил на следующий день:
"Если уж и решила уйти, то не надо мне писать"
"смысла нет"
Она:
"хорошо хорошо"
"прости за всё"
прочитал, ничего не ответил, больше не писал и она тоже. Пару дней назад удалил с друзей, не отписывается.
Прошу помочь, хочу её вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

marchello1

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пару дней назад удалил с друзей, не отписывается.
Прошу помочь, хочу её вернуть.
так а зачем ты ее удалил из друзей и при этом хочешь вернуть? что за девчачьи капризы такие?
 

TGK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так а зачем ты ее удалил из друзей и при этом хочешь вернуть? что за девчачьи капризы такие?
поэтому я сюда и написал, понятия не имею что дальше делать
не отписывается, можно добавить обратно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"мне нужно разобраться в себе"
Когда прозвучали такие слова - можно спорить на что угодно: в деле присутствует какой-то другой хер...
По сути дела, ты для этой девочки - просто случайный знакомый.
Я правильно понял, что секса у вас не было?
Если так - то значит, что не было и отношений. И возвращать тут нечего:Negative:
 

TGK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда прозвучали такие слова - можно спорить на что угодно: в деле присутствует какой-то другой хер...
По сути дела, ты для этой девочки - просто случайный знакомый.
Я правильно понял, что секса у вас не было?
Если так - то значит, что не было и отношений. И возвращать тут нечего:Negative:
что-то ощущалось такое, но видимо чуть позже у них с ним не заладилось, точно знать не могу
близко общался с её соседкой, она мне все выкладывала за её спиной и скорее всего имела ко мне симпатию, как она говорила, что никого там нет, но этому верить тоже такое себе.
секс был
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну уже хоть что-то:Good:
Что тебе пока делать: как любят говорить на нашем форуме - в любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор ))
И самое главное - не бойся, что это только ещё сильнее оттолкнет БД от тебя.
 

TGK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну уже хоть что-то:Good:
Что тебе пока делать: как любят говорить на нашем форуме - в любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор ))
И самое главное - не бойся, что это только ещё сильнее оттолкнет БД от тебя.
Вот, то что удалил и не отписывается, мб добавить обратно?
 

marchello1

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот, то что удалил и не отписывается, мб добавить обратно?
я думаю что она видела что ты ее кикнул из друзей и какбы если опять добавишь, то непонятные качели какието. жди экспертов
 

TGK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TGK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вечером был пинг от БД в инсте, ответила на историю, забил на это, утром ответ удалила
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, она сама к тебе вернётся, но нужна ли тебе такая мозгоклюйка? В твоей ситуации самое грамотное решение - забить на неё и общаться с другими девчонками. Твои действия с самого начала правильные, поэтому тебе будет легко.
я походу с другим пососалась в клубе
Да и зачем тебе такая: бухает, ходит по клубам, за свои действиями в пьяном угаре не следит. Как вариант можно использовать для перепихона, но не более того.
 

TGK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, она сама к тебе вернётся, но нужна ли тебе такая мозгоклюйка? В твоей ситуации самое грамотное решение - забить на неё и общаться с другими девчонками. Твои действия с самого начала правильные, поэтому тебе будет легко.

Да и зачем тебе такая: бухает, ходит по клубам, за свои действиями в пьяном угаре не следит. Как вариант можно использовать для перепихона, но не более того.
Пока я не начал заваливать баланс значимости своими ошибками (шел на уступки в ссорах, на её "дальше" делал "ближе", под конец вообще ревность и нуждаемость появилась) всё было хорошо, без мозгоклюйки, пока я не потерял над собой контроль и начал совершать цепь губительных для отношений ошибок
 
Сверху