Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Можно ли реанимировать отношения после такого?

  • Нет

    Голосов: 5 83,3%
  • Да

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и какой смысл после этих твоих аленьих поступков что-то тебе советовать и вообще терять на тебя своё время, если тебе абсолютно пох на то, что тебе было сказано.
На форуме есть куда более адекватные и ответственные парни, которые нуждаются в помощи.
Ты же ведёшь себя как гопник какой-то и алень одновременно.

Болт ты уже давно забил, на себя, к сожалению, ни самоуважения, ни понимания происходящего, ни того, как нужно действовать и чего делать не нужно.
Так почему другие должны относиться к тебе иначе?

И..., где всё это в твоём исполнении?

Молодец, она ведёт себя ровно так, как ты должен был себя вести.
Если бы я знал про форум и методы,то вел бы себя так как она,но увы я зеленый..
Я все конечно понимаю,что есть более ответственные парни ,которым нужна помощь,но почему именно на мне надо делать исключение...
Просто очень было обидно,что в момент моего дня рождение началось общение,А после уже были фотки и меня понесло,но теперь я понял,что нужно быть спокойным и держать голову на плечах,увы но это я понял после своих косяков..
Знаю,что если попрошу у вас совета,то вы напишите смысла нет,но в этот раз я прислушаюсь к нему.
Я просто не знаю как сейчас быть,да я ушел в саморазвитие,смотрю ролики про отношения,устраиваюсь на работу,но как быть с БД(знаю,что ее лучше не трогать сейчас)но какое время?
 
Последнее редактирование:

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любая БД сама со временем начинает искать/выходить на связь.
Дай ей остыть.
По-любому у тебя остались ещё какие нибудь ниточки чтоб дёрнуть её
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любая БД сама со временем начинает искать/выходить на связь.
Дай ей остыть.
По-любому у тебя остались ещё какие нибудь ниточки чтоб дёрнуть её
Одна только ниточка и это ее др в мае.По учебе я не буду беспокоить,итак в отношениях я все скидывал на нее.
Сегодня делал опрос в инсте и как-то странно даже она ответила на него.
От делать нех малость помониторил СС Васи и ее,и Вася что то не часто заходит(он как бы работает это понятно),а вот второй почти всегда онлайн :/
Конечно общение я не знаю какое у них после того случая,но я для Васи нашел фифу,с которой он возможно пойдет гулять xD
 
Последнее редактирование:

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не лезь туда лучше.
А вот до ДР маман у тебя есть возможность прокачаться.
Лишний раз не мониторь лучше, чтоб не штормило
Вот мы вчера компанией сидели пили. Товарищ подумал что я БД пишу после вискаря. А нет! Ибо уже не штормит даже при выпивке. Да, говно случается (глянь мою тему если интересно). Но голову терять низя ни в коем случае.
Так что мой совет. Позанимайся собой, смени гардероб {нихуево так помогает. Моя сама офигела аж} и так далее.
У меня например куча ниток чтобы дернуть: начиная от её вещей и заканчивая её долгом на тему крупной суммы бабла, да и так по мелочи.
Короче не ссы, Всё будет кока-кола
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не лезь туда лучше.
А вот до ДР маман у тебя есть возможность прокачаться.
Лишний раз не мониторь лучше, чтоб не штормило
Вот мы вчера компанией сидели пили. Товарищ подумал что я БД пишу после вискаря. А нет! Ибо уже не штормит даже при выпивке. Да, говно случается (глянь мою тему если интересно). Но голову терять низя ни в коем случае.
Так что мой совет. Позанимайся собой, смени гардероб {нихуево так помогает. Моя сама офигела аж} и так далее.
У меня например куча ниток чтобы дернуть: начиная от её вещей и заканчивая её долгом на тему крупной суммы бабла, да и так по мелочи.
Короче не ссы, Всё будет кока-кола
Какой еще маман?)У нее др в мае))
А во по счет ниточек ,где можно дернуть ее,то деньгами,ну это для меня щепительная тема как и для неё,ибо оба студенты .И я всегда твердил,что мне не нужно отдавать.Для меня деньги в отношениях не были приоритетом,где мог помогал и покупал. По поводу вещей,то тут как бы ничего дергать,и то если только подарки.
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ✌️
Итак ,что я имею на сегодняшний день :Игнор 2 недельный .Чс вк (ватсап)остальное СС(но сейчас специально не смотрит сторис в инсте )не ушёл как и телефон .Заметил ,что БД чекала мой вк и я как ни в чем не бывало общался с девушками,которые даже лайкали сохры ,естественно БД увидела и вот я после 10 дневного игнора я залетаю в чс(Есть предположение ,что Вася надавил на неё)
:)Общался с её матерью (что не нужно было делать,но да ладно )Говорит нервная малость ходит.
До чс заметил ,что пыталась с кем то познакомится через приложение и весьма успешно как я понял ,но человек с Крыма.С Васей общается (которому скинула фотки и думаю весьма близко )
Как то так.Что скажете по поводу всей ситуации ?)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что скажете по поводу всей ситуации ?)
Хуйня всё это!
Найди девушку в своём городе (желательно соседку по подъезду) и с ней строй нормальные полноценные отношения. Трахайтесь по 3 раза в день и будешь счатливым.
А так.. ты тупо проёбываешь своё время, перспективы ваших отношений никакой нет. Я понимаю если бы в ближайшее время ты переехал в её город или она переехала бы в твой город навсегда. Еще можно было бы что то придумать,но в данной ситуации...
.Просто показалось человек мой ,
А у тебя вообще были другие реальные девушки?
Тебе по сути сравнивать то её не с кем... Вот когда сделаешь Т5Д за месяца 2, тогда и будешь её с другими сравнивать.
Как то так.Что скажете
Конкретно по всей этой ситуации ничего не буду советовать. Ибо вся эта херня похожа на игру "Симс" перспективы никакой, просто трата времени и нервов.
Лично тебе могу советы дать такие:
Прочитай первым делом книгу "Мужчина всегда прав" и далее Алекс Лесли "жизнь без трусов", затем Р.М.Э.С 2.0.
Черпай с книг полезную информацию, бери от туда задания и вперед выполнять.
И ставь цель Т5Д за пару месяцев. Выполнишь- дальше будем вести с тобой другую беседу.
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуйня всё это!
Найди девушку в своём городе (желательно соседку по подъезду) и с ней строй нормальные полноценные отношения. Трахайтесь по 3 раза в день и будешь счатливым.
А так.. ты тупо проёбываешь своё время, перспективы ваших отношений никакой нет. Я понимаю если бы в ближайшее время ты переехал в её город или она переехала бы в твой город навсегда. Еще можно было бы что то придумать,но в данной ситуации...

А у тебя вообще были другие реальные девушки?
Тебе по сути сравнивать то её не с кем... Вот когда сделаешь Т5Д за месяца 2, тогда и будешь её с другими сравнивать.

Конкретно по всей этой ситуации ничего не буду советовать. Ибо вся эта херня похожа на игру "Симс" перспективы никакой, просто трата времени и нервов.
Лично тебе могу советы дать такие:
Прочитай первым делом книгу "Мужчина всегда прав" и далее Алекс Лесли "жизнь без трусов", затем Р.М.Э.С 2.0.
Черпай с книг полезную информацию, бери от туда задания и вперед выполнять.
И ставь цель Т5Д за пару месяцев. Выполнишь- дальше будем вести с тобой другую беседу.
Были и среди всех пока ,что на 1 первом месте .
Ну,поводу переезда проблем нет и в этом году скорее всего она переедет 70% в этом уверен .
По поводу новый девушки проблема не составит найти ,вот после карантина пойду с одной гулять .
По поводу БД я х3 как быть, в общение не идёт(сразу агрессию включает ) и как я понял общается только с тем Васей,который находится в том же городе ,где и я .
Почитал переписку и понял ,что он пока служит как носовой платочек в общем ,но надолго ли :(
Просто ощущение ,что Вася начнёт штурмовать и БД пойдёт на встречу ))
Как никак уже месяц будет как общается с Васей,и потихоньку он становится привычкой для БД))
 
Последнее редактирование:

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вообще в @хуе прошло всего 2 недели с копейками и такое ощущение ,что Василий замурыжил ей голову не плохо так .Даже,когда начала с этим Васей общаться такого холода не было ,ну только я после успел конечно накосячить(переписка+шкурой назвать ) и дал как бы время отдохнуть и привело это к такому общению .
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    51,4 KB · Просмотры: 16
  • image.jpeg
    image.jpeg
    65,3 KB · Просмотры: 15
  • image.jpeg
    image.jpeg
    76,8 KB · Просмотры: 15
  • image.jpeg
    image.jpeg
    58 KB · Просмотры: 15
  • image.jpeg
    image.jpeg
    75,8 KB · Просмотры: 15
  • image.jpeg
    image.jpeg
    80,3 KB · Просмотры: 15
  • image.jpeg
    image.jpeg
    52,9 KB · Просмотры: 30
  • image.jpeg
    image.jpeg
    72,8 KB · Просмотры: 14
  • image.jpeg
    image.jpeg
    75,4 KB · Просмотры: 15
  • image.jpeg
    image.jpeg
    75 KB · Просмотры: 18
  • image.jpeg
    image.jpeg
    75,4 KB · Просмотры: 15

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты ей пишешь?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ты просил посмотреть твою тему. Разбирать всё не вижу смысла, так что в общих чертах.
Надеюсь тебе уже понятно, что ты накосячил во время отношений, слился во время расставания и как банный лист прилип к БД после расставания.
Выше тебе уже писали, чтобы ты отлип от БД и прекратил общение, нафига ты продолжаешь к неё приставать? 2 недели это вообще ни разу не "дал ей отдохнуть". Забей на неё полностью хотя бы до того момента, пока она не в твоём городе и то даже тогда не надо спешить, пусть лучше сама на связь выходит. А если боишься, что Вася её уложит, то поздно об этом думать, если не готов быть с бывшей, если у неё был другой за время расставания, то не трать своё время и сразу забей на возврат(правду ты всё равно не узнаешь).
Не следи за её сс и тем более за Васей.
Ты не умеешь общаться с девушкой ни во время отношений, ни при конфликтах, ни после расставания, до сих пор ведёшься на манипуляции и сливаешься - знакомься с другими, читай рекомендованную литературу и прокачивайся в общении. Почему ты считаешь, что она лучшая и остальные девушки будут хуже? Сделай хотя бы Т5Д, как советовал Александр.
Тебе нужно исправлять многое в себе, т.к. даже если забьёшь на БД, в следующих отношениях будешь повторять свои косяки. Твоей теме уже почти месяц, что ты успел за это время сделать для прокачки себя?
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты ей пишешь?
Знаю ,что мало времени прошло и негатив должен уйти ,а он входит месяц и полтора,но решил попробовать .
[DOUBLEPOST=1586387197][/DOUBLEPOST]
Привет, ты просил посмотреть твою тему. Разбирать всё не вижу смысла, так что в общих чертах.
Надеюсь тебе уже понятно, что ты накосячил во время отношений, слился во время расставания и как банный лист прилип к БД после расставания.
Выше тебе уже писали, чтобы ты отлип от БД и прекратил общение, нафига ты продолжаешь к неё приставать? 2 недели это вообще ни разу не "дал ей отдохнуть". Забей на неё полностью хотя бы до того момента, пока она не в твоём городе и то даже тогда не надо спешить, пусть лучше сама на связь выходит. А если боишься, что Вася её уложит, то поздно об этом думать, если не готов быть с бывшей, если у неё был другой за время расставания, то не трать своё время и сразу забей на возврат(правду ты всё равно не узнаешь).
Не следи за её сс и тем более за Васей.
Ты не умеешь общаться с девушкой ни во время отношений, ни при конфликтах, ни после расставания, до сих пор ведёшься на манипуляции и сливаешься - знакомься с другими, читай рекомендованную литературу и прокачивайся в общении. Почему ты считаешь, что она лучшая и остальные девушки будут хуже? Сделай хотя бы Т5Д, как советовал Александр.
Тебе нужно исправлять многое в себе, т.к. даже если забьёшь на БД, в следующих отношениях будешь повторять свои косяки. Твоей теме уже почти месяц, что ты успел за это время сделать для прокачки себя?
Занимаюсь спортом дома,смотрю вердикта ,общаюсь с девушками в СС .Так же по учебе занимаюсь (диплом в этом году ).
На этой или на следующий пойду гулять с одной фифой(занята просто учеба +работа и времени не хватает ни на что).Живет пока она одна(соседка уехала домой на время карантина ) и всегда твердит ,что скучно .Попробую как нибудь остаться:)
Тут прикол в том,что если она переедет,то она будет с Василием жить долго и счастливо :D
Да и видео(переписка с Васей есть ),где за 4 дня Пзц как @хуительно сблизились .Если вкратце Вася пи3дит,я тебя хочу(кидает фотки своего торса) и хочу с тобой лябовь морковь и хочу чтобы ты была всегда рядом (месяц раз мне мало будет видеть тебя ) ,та в ответ-,,Я тоже хочу тебя ,но не дави меня с отношениями дай время всему устаканиться,учеба не позволяет видеться больше ,так что увы ,но если перееду все будет как ты хочешь ",а зная БД так и будет потерпит и будет с Васей .
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
смотрю вердикта
Лучше почитай то, что Александр скинул и успешные темы на форуме. Это даст большой пласт теоретических знаний, которые надо будет закреплять на практике.
,общаюсь с девушками в СС
На время каратина пойдёт, главное не тяни и вытягивай на встречи, т.к. переписка это не тот уровень общения. До БД у тебя были другие девушки?
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше почитай то, что Александр скинул и успешные темы на форуме. Это даст большой пласт теоретических знаний, которые надо будет закреплять на практике.

На время каратина пойдёт, главное не тяни и вытягивай на встречи, т.к. переписка это не тот уровень общения. До БД у тебя были другие девушки?
Ах,да забыл написать ,да я читал успешные возвраты,и понял малость суть:) Ну Алекса начну сегодня смотреть :)
Забить на БД к ху.м и делать то,что в кайф вот тогда можно будет вернуть ,если конечно уже сам захочешь .
Как таковых не было .С одной встречался(формально такого не было,что мы встречались(были якобы друзья))вместе были где то 7-8 месяцев и даже успели побыть в отношениях на расстояние(после окончания учебы уехала к себе домой и поддерживали общение) ,но я как бы понимал ,что все близиться к концу и приехал на последнюю встречу с ней.И после она уехала в другой город по учебе и дала понять перед отъездом пока.Я это воспринял нормально .После был год один как и БД . Как прогулялся с ней сразу понял ,что хочется чего то больше чем дружба ))
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я читал успешные возвраты,и понял малость суть:)
Забить на БД к ху.м
Вот и докажи себе, что понял, перестав общаться и следить за БД.
Как таковых не было
Тогда тебе банально не с чем сравнивать и нет опыта в общении с девушками не как друг, исправляй это дело, для начала Т5Д, а в данной ситуации этим числом явно не стоит ограничиваться.
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и докажи себе, что понял, перестав общаться и следить за БД.

Тогда тебе банально не с чем сравнивать и нет опыта в общении с девушками не как друг, исправляй это дело, для начала Т5Д, а в данной ситуации этим числом явно не стоит ограничиваться.
Да,девушка склоняла к тому ,что смысл встречаться,если она уедет в другой город,ибо где я живу не смогла поступить ,ну и общались мы как друзья,целовались ,проводили время вместе :)Но вот до секса не дошло,не дожал в один момент.Просто сказали-,,Я девственница поэтому нет(ей было на тот момент 20)тогда я понял ,что специально так сказала .
Да,я почему то подумал,что по обижается малость и после можно уже будет нормально по общаться,А там смотреть на всю ситуацию.Хотелось как то до лагеря наладить общение ,но как я понимаю этого невозможно))
Придётся новый фиф мариновать под типу,,Носового платка"как это сделала БД с Васей))
Только вот не понятно почему я не отлетел в чс в инсте xD.Как бы и не палит мой инст .
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возраст чтобы научиться правильно взаимодействовать с девушками.
Сентябрь того года начал заедать пластинку о расставание
Если ты уже сам хотел с ней расстаться, то о чем вообще речь?
бывало,что я не держал язык за зубами и оскорблял ее
Ну это не правильно, чувак.
Так мужик себя не ведёт.
Просто девушка так сильно троила,что я не мог упустить момента...
Чего бля?
Если она троит то зачем она тебе нужна?
Шли домой и так получилось ,что объясняю человеку поднимать ноге и не шоркать ,а мне в ответ я же упаду и т.д
Я настаивал на своём и в итоге был послан куда подальше
Это называется занудство.
Прикинь, ты бы шел, а я тебе на мозги иду капаю всю дорогу за то, что ты блять шоркаешь при ходьбе.
Не приятно с такими людьми общаться.
обиделся и не общался 5 ч за это время были прощения,выходила даже куда то мне было до звезды и на ночь плакала(в туалете )мне было пофиг ,но решил ,что лучше успокоить
Да ты вообще не сечешь.
Детские у тебя манипуляции какие-то абсолютно не нужные и вредные при общении с девушками.
как бы толком не поддерживал занимался своими делами и был холоден к ней ,но должен был приехать до конца каникул и не смог.Я играл в ведьмака 3 через пк подаренной ею пультом.
делал бизнес на 14 и не смог продать и так получилось ,что забил на нее и не поздравил человека с этим днём
Думал приехать 18 февраля ,но не получилось потому как меня бросили 17(15-16 нормально общались.Утром 17 написала мне ,что пошла с мамой за продуктами и по итогу пропала на весь день)Писал,звонил ,и Ночью мне пишут мы расстаемся.Я общался с ней по телефону и Сказал я приеду.
Приехал
Все логично.
Остыли чувства говорит.Надоели эти отношения .
Да конечно ей это все надоест.
Ты ее оскорблял, на мозги капал, хуй на нее забивал и теперь думаешь с чего это она тебя бросила?
И после начал выяснять,что за дела такие,Подписалась,а сама не выполняешь условия.
Ты еще там условия ставишь?:D
Это финиш чувак.

Либо общаемся как друзья или же ты уходишь.По итогу я сьел это и остался с ней
Ты уже давно себя слил как мужик.
Точнее ты им не был
вообще в @хуе прошло всего 2 недели с копейками и такое ощущение ,что Василий замурыжил ей голову не плохо так .Даже,когда начала с этим Васей общаться такого холода не было ,ну только я после успел конечно накосячить(переписка+шкурой назвать ) и дал как бы время отдохнуть и привело это к такому общению .
Ебааать вот это что за дичь вообще?
Такая никчемная переписка.
Она вообще не заинтересована в общении с тобой. И ты ей нахуй не нужен!

Ты спросил моего мнения, я тебе скажу:
1) ты еще сам не созрел для лтр
2) ты мало знаешь о мпо и ожп
3) тебе 20 и нехер тут заморачиваться по девочке которую ты хуесосил и не особо любил

Сейчас в твоей жизни лучше сконцентрироваться на карьере/учебе и не вступать в лтр, а научиться взаимодействовать с девушками и кайфовать от гулянок и всех прелестей жизни 20 летнего молодого человека.
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возраст чтобы научиться правильно взаимодействовать с девушками.

Если ты уже сам хотел с ней расстаться, то о чем вообще речь?

Ну это не правильно, чувак.
Так мужик себя не ведёт.

Чего бля?
Если она троит то зачем она тебе нужна?

Это называется занудство.
Прикинь, ты бы шел, а я тебе на мозги иду капаю всю дорогу за то, что ты блять шоркаешь при ходьбе.
Не приятно с такими людьми общаться.

Да ты вообще не сечешь.
Детские у тебя манипуляции какие-то абсолютно не нужные и вредные при общении с девушками.


Все логично.

Да конечно ей это все надоест.
Ты ее оскорблял, на мозги капал, хуй на нее забивал и теперь думаешь с чего это она тебя бросила?

Ты еще там условия ставишь?:D
Это финиш чувак.


Ты уже давно себя слил как мужик.
Точнее ты им не был

Ебааать вот это что за дичь вообще?
Такая никчемная переписка.
Она вообще не заинтересована в общении с тобой. И ты ей нахуй не нужен!

Ты спросил моего мнения, я тебе скажу:
1) ты еще сам не созрел для лтр
2) ты мало знаешь о мпо и ожп
3) тебе 20 и нехер тут заморачиваться по девочке которую ты хуесосил и не особо любил

Сейчас в твоей жизни лучше сконцентрироваться на карьере/учебе и не вступать в лтр, а научиться взаимодействовать с девушками и кайфовать от гулянок и всех прелестей жизни 20 летнего молодого человека.
По поводу расставания ,ну тут я бы сказал ,что играл на чувствах :/Так сказать проверял человека (х3 зачем это делал ) По поводу установлений правил ,ну как бы человек подписался под свободные и не прошло недели уже отказалась .Если она в тот момент на это согласилась на эмоциях как я понял ,а после чухнала ,то это нужно сваливать ведь новый Вася на горизонте Жестко меня бортанула:/ И поставила свои условия .После уже общались как то сухо,но пытался наладить общение ,но когда увидел переписку и т.д(наоленил конкретно) Тогда она уже конкретно отвернулась от меня:)
Сегодня даже в инсте отписалась xD х3 даже один х не смотрит же сторис ))Сам пока не стал отписываться :)Посмотрю ,а чуть позже уже отпишусь (может быть)
С самого начала у меня стоял приоритет на учебе и после уже работе ,но и как то хотелось быть с девушкой и пытаться строить отношения ))
Понятное дело ,что я ей уже не нужен ведь Василий появился на горизонте и на меня можно забить большой толстый Джоин))
По поводу гулянок ,ну не моё это и все ))
Все свои ошибки я понял и впредь не буду такой ху..й заниматься.
 
Последнее редактирование:

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня даже в инсте отписалась xD х3 даже один х не смотрит же сторис ))Сам пока не стал отписываться :)Посмотрю ,а чуть позже уже отпишусь (может быть)
Любой уважающий себя мужик на такую мелочь даже внимания своего не будет обращать. Если ты это до сих пор не понял, то сейчас самое время.
Все свои ошибки я понял и впредь не буду такой ху..й заниматься.
Ничего ты ещё не понял. Судя по твоим сообщениям, ты просто топчешься на одном месте, иначе бы не следил за ней в сс и давно бы уже забил на неё и на ситуацию в целом. Пойми уже, наконец: каждый раз, когда ты её вспоминаешь, ты просто делаешь шаг назад, тем самым отдаляя себя от главной цели - жить для себя и развиваться. Неужели ты себя настолько не уважаешь, что готов всё своё время тратить на слежку и пустые думы о ней?
Цени себя и своё время, займись полезным делом, не думай о её пилотке, если яйца у тебя ещё на месте. Работай над собой.
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любой уважающий себя мужик на такую мелочь даже внимания своего не будет обращать. Если ты это до сих пор не понял, то сейчас самое время.

Ничего ты ещё не понял. Судя по твоим сообщениям, ты просто топчешься на одном месте, иначе бы не следил за ней в сс и давно бы уже забил на неё и на ситуацию в целом. Пойми уже, наконец: каждый раз, когда ты её вспоминаешь, ты просто делаешь шаг назад, тем самым отдаляя себя от главной цели - жить для себя и развиваться. Неужели ты себя настолько не уважаешь, что готов всё своё время тратить на слежку и пустые думы о ней?
Цени себя и своё время, займись полезным делом, не думай о её пилотке, если яйца у тебя ещё на месте. Работай над собой.
Только что читал твою тему и тут на тебе :)Ты написал xD
Я все понял Бро постараюсь убрать эту привычку .Времени много из за карантина и понимаю ,что надо вкладываться в себя ,а не уделять время такой мелочи как мониторинг ))
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет :)
И хочу поздравить с наступлением праздника Рамадана
Буду вести тут временами блог ,чтобы была цепочка последовательности и что изменить успел в себе
Эмоционально стал в порядке .Ни штормит,откатов каких то нет .
На душе сейчас все нейтрально и даже малость смешно за себя ,что повёл месяц назад как маленький ребёнок ,но что сделано ,то сделано .
Выводы из этого извлёк .
Остались пару вещей,которые были от БД .Вот думаю как с ними быть .Так же д/р у неё в мае ,но конечно же поздравлять не буду )
Пока вся шумиха не уляжется с карантином, думаю рыпаться не стоит .
Были пару мысли в середине мая написать и так сказать начать дружеское общение,но потом понял,что не стоит.
Если проскользнятся информация о переезде,то потом можно будет думать ,и то как сказал @Genso сразу не стоит рыпаться .Да,и если сам этого захочу .Так сказать время есть подумать ,и поставить для себя приоритеты .
По поводу успехов их не так много ,но продолжаю идти в том направлении,которое себе поставил после вашего напутствие форумчани.
Спасибо @Александр Михайлович за дельный совет ,и @Montag
Минус только один ,что я сам не из города и погулять с новыми фифами составляет проблемы )
И вот ещё была мысля ,что попробовать летом попробовать в общение ,а там уже как пойдёт .
Как думаете можно будет попробовать ?
Негатив должен так то уйти .
 
Последнее редактирование:
Сверху