Как долго она меня терпела! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как долго она меня терпела!

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занялся самодеятельностью, сильно не пинайте.
А как пинать? Слабенько?
Сам же хуже сделал, чего тут пинать-то?

Какой же я идиот.
Ничего страшного. Зато проверил и удостоверился, что этот форум не просто поболтать создан. Реальные советы от реальных людей.
Сделал по-своему? Расхлебывай последствия. Тут каждая вторая тема такая, где сначала действуют вопреки советам, а потом каются.

Что посоветуете? Пропасть из её жизни?
А ты готов впредь прислушиваться к советам?
Мой совет: с экспертом плотнее общайся, а то в твоих действиях четко прослеживается квант недоверия нашим советам.
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую. Вчера встретились с ней , нужно было переоформить кое-какие документы на меня. Спросили друг у друга как жизнь, сказала на работе полная жопа. Предложил поесть шашлыка, спросила где, у тебя? Я ответил, что можно и в машине. Морознулась, типа не хочу, поехали по домам. Говорю, если нужна будет какая помощь, дай знать. И ушел
[DOUBLEPOST=1586242047][/DOUBLEPOST]Стараюсь ничего не писать, не узнавать. Накатывает иногда, хочется помогать
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь ничего не писать, не узнавать. Накатывает иногда, хочется помогать
Дичь полнейшая, это все твой воспалённый мозг ложные сигналы подаёт ...
Не вздумай врубать принца на белом коне, она ушла и ты теперь ей никто , как и она тебе.
Начни делать хоть что то для себя .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую. Вчера встретились с ней , нужно было переоформить кое-какие документы на меня. Спросили друг у друга как жизнь, сказала на работе полная жопа. Предложил поесть шашлыка, спросила где, у тебя? Я ответил, что можно и в машине. Морознулась, типа не хочу, поехали по домам. Говорю, если нужна будет какая помощь, дай знать. И ушел
[DOUBLEPOST=1586242047][/DOUBLEPOST]Стараюсь ничего не писать, не узнавать. Накатывает иногда, хочется помогать
Пиздец! Ты всё продолжаешь творить хуйню..
И снова слил себя, давай всё заново. Имей ввиду, с каждым таким твоим косяком, ты затягиваешь возврат и шансы на успех уменьшаются.
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дичь полнейшая, это все твой воспалённый мозг ложные сигналы подаёт ...
Не вздумай врубать принца на белом коне, она ушла и ты теперь ей никто , как и она тебе.
Начни делать хоть что то для себя .
Привет, Илюх. За полторы недели, это была первая встреча, по делу.
Делаю для себя: качаю железо, вчера 95 км накрутил педалями, шмотки, парфюм, рыбалка, купил лодку с нехилым мотором.
По поводу карьеры, раскачаться не смогу, работаю в данный момент на заводе , получаю хуйню. Пошел туда, что б реализовать покупку своей квартиры. Месяц назад планировал уволиться и продолжать заниматься на себя в мебельном бизнесе. Вложился туда не хило. Но с последними обстоятельствами в мире потенциальных клиентов пока нет. Оборудование простаивает. Все это угнетает. Что ещё для себя делать , я хз. И спать стал очень плохо, энергии дохера, не могу довести организм до усталости, опять же и бегаю по ночам и педали кручу по всему городу.
[DOUBLEPOST=1586330054][/DOUBLEPOST]
Пиздец! Ты всё продолжаешь творить хуйню..
И снова слил себя, давай всё заново. Имей ввиду, с каждым таким твоим косяком, ты затягиваешь возврат и шансы на успех уменьшаются.
Саш, ну хуйня . Бывает со всеми тут. Прочитал абсолютно все темы с возвратом. Твою оставил на закуску, пока на середине. Скажи мне, в своей теме ты тоже не хотел сидеть в игноре, а больше давать позитив через общение. В моём случае это не сработает?
По моим делам , смотри выше ответил человеку. Чем ещё заняться? Мои действия?
По поводу бывшей, уже нет таких сильных заебов, желаний сорваться в три ночи и поехать к ней. Сидеть и смотреть на её страницы в сети. Желание может и есть, но не такое острое, что б поднять ради этого задницу.

Мужики, давайте придумаем конкретный план действий, как в других темах. Предлагайте
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи мне, в своей теме ты тоже не хотел сидеть в игноре, а больше давать позитив через общение. В моём случае это не сработает?
В моей ситуации это было актуально, в твоей нет.
Чем ещё заняться?
Девушками. Знакомства, общение, свиданки и парочку ТхД сделать.
Снимай зависимость, прокачивайся в комуникационных навыках.
Мужики, давайте придумаем конкретный план действий, как в других темах. Предлагайте
Выше тебе уже дали, твоя задача всё это реализовывать.
И кстати, в вотсапе ты мне ничего не писал.. На неё нашел время, а на человека который может тебе помочь вернуть её - ты время не нашел.
Отсюда следует вывод: помощь тебе не нужна, сам справишься.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делаю для себя: качаю железо, вчера 95 км накрутил педалями, шмотки, парфюм, рыбалка, купил лодку с нехилым мотором.
Молодец..ну а как же времяпровождение с дамами ?
Пора бы уже кого нить трахнуть и не одну;)
[DOUBLEPOST=1586340278][/DOUBLEPOST]К
Месяц назад планировал уволиться и продолжать заниматься на себя в мебельном бизнесе. Вложился туда не хило. Но с последними обстоятельствами в мире потенциальных клиентов пока нет. Оборудование простаивает. Все это угнетает. Что ещё для себя делать , я хз.
Это проверка на стойкость , сдашься или нет!
Ты думаешь ты один в жопе?
У нас тоже продажи упали , но ничего не сдаёмся, прем вперёд несмотря ни на что.
Выше нос , Амиго:)
[DOUBLEPOST=1586340350][/DOUBLEPOST]
И спать стал очень плохо, энергии дохера, не могу довести организм до усталости, опять же и бегаю по ночам и педали кручу по всему городу.
Я хуй знает как ты тренишь, я после нагрузок даже трахаться не хочу:D
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добра!) не отписывался в теме три месяца почти. После последних, изложенных мною событий дохуя произошло событий. Мужики, ну вот понимаю головой, что Вы вот все тут правы, в частности игнора, сам знал, что это единственное верное решение. Но, сука, два месяца из трех, я бегал за бывшей. Ездил к ней каждый день к дому, она , естественно не пускала. Раз вломился в ее квартиру, устроил на психах ей разъебон, порвал на ней платье, после этого сказала, что видеть меня никогда не захочет, позвонила моим родителям, сказала какой я псих. Дарил цветы, замуж звал, впервые за 9 лет, блядь)
Она провоцировала, через день цветы в инстаграмме и довольная мордашка. Сейчас то понимаю, как глупо поступал, но тогда ревность рвала, сука, на части. Короче, вел себя как полное дно. Больше чем на неделю ее не оставлял в покое. В ее глазах злость, ненависть в ответку на мое поведение. 2 недели назад, сама написала, что ей нужно дособирать свои вещи, спустя четыре месяца. Приехала, забрала какое-то старое покрывало и куртку, которую уже не носит года 3. Че приходила, хз. Предложила съездить на речку через день, в итоге слила, говорит тяжелые времена, на работе зп не платят, ни с кем общаться, а тем более оставаться со мной наедине она не хочет. По итогу утром, помчал к ней, дал денег( ну пиздец, рыцарь, блядь) . Не брала, ругалась, истерила. Положил ей в машину и умчал. Через час пишет, оставь меня в покое, надоел , все дела. Сейчас ушел в тоталку, вылезать точно не планирую. Каюсь, надо было раньше башкой думать, а не яйцами.

По поводу изменений моих в жизни. Как был излишне эмоциональным, так и остался( только в отношениях мне пох было на них, а после разрыва дал слабину)
Проебал бизнес, ну как проебал, временно приостановил, я реально два месяца творил жутчаюшую дичь, не жрал, не спал, не работал
Сейчас неделю тружусь на дядю,пошел туда, где больше женщин в коллективе.
По девочкам стал ходить только как месяц. Месяц назад ездил на рыбалку с очень Важным коллективом, познакомились на пляже с отдыхающей, ну и вечером она пришла к нам в лагерь со своей подружкой. Все мои друзья по пьяне начали клеить ее, а я тем временем теребил ей уже под майкой и шортами, короче хотела со мной. Отвела меня в машину, раздела, но сука, бывшая в глазах. Не стал я ее, проводил домой.
Ну а после, дело стало двигаться иначе. Вызвонил сначала свою бывшую коллегу, к которой моя бывшая ревновала лет пять назад. Ну и на второй встрече секс. До этого секса не было, она лезла- я не реагировал. Ну и неделю назад, на набережной познакомился с девчонкой, сидела на лавке. Очень боялся сперва подойти, переосилил себя- подошел, разговорились. Встретились через день снова на набережной, а вчера привез к себе домой, и переспали.

Эту неделю эмоциональность меня так уже не продирает,но эти две ОЖП никак не отвратили образ моей бывшей, хотя одна из них намного моложе, и как чистый лист-рисуй что хочу. Как хотел только ее- так и сейчас хочу.

Купил квартиру за этой время, сделал хорошую обстановку.

Сижу в игноре, первым точно не напишу, но и вернуть ее хочу. В отношениях она была идеальна, я и сейчас это знаю
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Красавчик, что не стоишь на месте.
В сторону бывшей выпады твои сейчас в корне неверны. Никаких "разъебонов" ей сейчас не нужно, только отталкиваешь.
Сейчас больше подойдет прямо противоположное поведение.

Она применила "психологическое айкидо" - просто вышла из игры, где была только жертвой.

Большой плюс для тебя - она не против встреч и общения. В том случае, если покажешь, что "якобы остепенился", и с тиранией завязал - есть шансы вернуть.
Один из способов: дать ей почувствовать себя личностью, повысить её самооценку. Трудный для тебя (не можешь психи свои сдерживать), но весьма действенный способ.

Каюсь, надо было раньше башкой думать, а не яйцами.
А смысл раскаиваться? Ты реально из зоны комфорта выпал, вот и мотает тебя, и бывшая не выходит из головы.

Действуй пошагово в отношении бывшей. Пошагово, мягко, постепенно, с нарастающей по времени вместе.

ps. Я тебе писал уже, что у меня была такая "мазохистка", и я вернул её легко в аналогичной ситуации, правда я не рвал платья на ней, но зависела она от меня полностью.
После возврата она не изменилась - они из тех, кому страдания доставляют удовольствие, ведь жертве прощается практически всё. Я осознал, что это - слабый человек, а я с такой не смог бы прожить жизнь.
Закрой гештальт и отцепись, а потом вон:

две ОЖП никак не отвратили образ моей бывшей, хотя одна из них намного моложе, и как чистый лист-рисуй что хочу.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу в игноре, первым точно не напишу, но и вернуть ее хочу. В отношениях она была идеальна, я и сейчас это знаю
По этим фразам все понятно и как ты работал над собой...эхх..печально
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Много лжи. Себе то не ври, в конце концов.
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Красавчик, что не стоишь на месте.
В сторону бывшей выпады твои сейчас в корне неверны. Никаких "разъебонов" ей сейчас не нужно, только отталкиваешь.
Сейчас больше подойдет прямо противоположное поведение.
Пробовал и такое поведение, с проявлением заботы- ей нах это не надо, возможно еще мало времени прошло, так как почти все время был на виду

Один из способов: дать ей почувствовать себя личностью, повысить её самооценку. Трудный для тебя (не можешь психи свои сдерживать), но весьма действенный способ.
Согласен, она постоянно жаловалась, что не ценю ее как личность. И еще что я эгоист, ну в этом она права

Действуй пошагово в отношении бывшей. Пошагово, мягко, постепенно, с нарастающей по времени вместе.
Как, дружище действовать то, любые шаги в ее сторону, вызывают резкий негатив.

Ну и по последнему твоему пункту. Я бы не сказал, что она слабая. она с ранней юности переехала в город, училась и с 16 лет работала . Трудности ей знакомы, даже если и жрать дома нечего будет, она никому не пожалуется и у меня помощи не попросит никогда. Ну и девка постоянно развивается, хобби, книги, обучение.

Ну а забыть не могу, реально она всегда вкладывалась в семью, даже когда я был не прав, а это было часто, она всегда стояла на моей стороне, в нищете ли в богатстве
[DOUBLEPOST=1593529441][/DOUBLEPOST]
По этим фразам все понятно и как ты работал над собой...эхх..печально
подискутируем на эту тему? Согласен, что работы в целом немного проведено. Но, понимаешь, я сейчас знаю, что я без нее проживу. Но, с ней я бы хотел выстроить отношения
[DOUBLEPOST=1593529515][/DOUBLEPOST]
Много лжи. Себе то не ври, в конце концов.
Ну ка, подними мне веки. Критику преемлю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оххх..... чувак ты 3 месяца проебал.. За это время можно было бы уже вернуть её.
Я бы мог тебе помочь в этом, но увы тебе моя помощь не нужна.
Согласен, что работы в целом немного проведено
По сути ваще нисколько.
Но, с ней я бы хотел выстроить отношения
А вот она не хочет выстраивать отношений с тобой. По крайней мере с таким какой ты сейчас.
А все твои заходы снизу тебя переводят в статус тряпочка. Как правило от таких парней девушки бегут к самцам.
Имей ввиду, она с тобой будет общаться ровно до тех пор пока у нее не появится сильный альфа самец. Как только он появится тебя тут же жестко и окончательно сольют и поверь шансов после этого уж точно не будет! Она за него зубами будет держаться.
[DOUBLEPOST=1593534173][/DOUBLEPOST]Напомнил мне тут ты одного персонажа.. прочитай тему и сделай кое какие выводы
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем.
Прошло 2 месяца с моего последнего сообщения. После этого ещё месяц не отпускал ситуацию, в общей сложности длившуюся шесть месяцев. 6 месяцев, сука, я надеялся,все рассосется само собой и она одумается.
Само собой, сейчас я вижу, что вернуть её, причём по её желанию, ситуаций была куча. А так, все заходы мои были снизу. Я все время это был у неё на виду.
И вот месяц назад, я написал ей последнее сообщение, что отпускаю её.
По поводу девушек, все это время думал, что как же я буду с ними, когда она та, моя родная.
Но через нехочу, первой вызвал даму за деньги. Затем с СЗ на этой же неделе цепляю и засчитываю девушку. Уверенность начала расти, начал болтать со всеми подряд на улице, плюсом меняю работы, где большой женский коллектив. Начинаю общаться и с ними, начинаю смело вести с ними переписки. В итоге 2 коллег кидаю в зачётку. Еду в лифте домой, подмигнул соседке тремя этажами выше и пожелал ей хорошего вечера, через неделю она утром уже выходила из моей квартиры. По выходным хожу в бары, каждый раз привожу оттуда девочку. В общем, ровно за месяц трахни 10 баб я сделал.
Строить что-то с ними я не хочу, у них же обратное, постоянные предложения увидеться снова.

К чему это все? Мужики, до недавнего времени я не верил, что отлипну от письки и сисек своей бывшей, блядь.
Но теперь и я вам могу дать совет. Хочешь перестать боготворить и постоянно думать о ней, иди еби других. Это реально работает.

По своей теме, я ничего больше не жду. На прошлой неделе у меня был ДР. Поздравила меня рано утром СМС, хотя немного ранее говорила что никогда не напишет, что ненавидит. Я не ответил ей. Да и вообще не планирую ей что писать.
Через месяц у неё ДР. Поздравлять не буду, отошлю веник через курьера. Не потому что дорога и люблю, а потому что похуй, я захотел это сделать и я сделаю. Ну, если не забуду к тому времени)))

Ребят , у меня другая проблема. В силиконе эрекция вообще никакая. Стоит сбросить чулок, снова как камень. Стоит надеть, тут же спать идёт. Дамы, не читайте это последнее))
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, отпишусь по последним изменениям.

Через 2 недели меняю работу на свое мебельное дело, которым перестал заниматься после разрыва и в связи с весенним карантином.

За этот месяц трахнул четверых новых девушек. Одна из них бывшая коллега.
Проблема с плохой эрекцией в гандоне отпала. Оказалось, так было только с одной мадам, быстро проходило с ней возбуждение.

Познакомился в тиндере с одной девчонккой, 29 лет. Любит спорт, велосипед, путешествия и походы. Не пьет, не курит, книжки читает. Провёл первое свидание, на поцелуй и на секс не прожимал, ибо болел. Сейчас пишет, завтра покататься на великах. Прожимать на что-то? Или по-дружески скататься.

У БД завтра ДР. Поздравлять не буду, не потому что обижаюсь. Я её и себя простил. Просто незачем лезть к чужим бабам.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, отпишусь по последним изменениям.

Через 2 недели меняю работу на свое мебельное дело, которым перестал заниматься после разрыва и в связи с весенним карантином.

За этот месяц трахнул четверых новых девушек. Одна из них бывшая коллега.
Проблема с плохой эрекцией в гандоне отпала. Оказалось, так было только с одной мадам, быстро проходило с ней возбуждение.

Познакомился в тиндере с одной девчонккой, 29 лет. Любит спорт, велосипед, путешествия и походы. Не пьет, не курит, книжки читает. Провёл первое свидание, на поцелуй и на секс не прожимал, ибо болел. Сейчас пишет, завтра покататься на великах. Прожимать на что-то? Или по-дружески скататься.

У БД завтра ДР. Поздравлять не буду, не потому что обижаюсь. Я её и себя простил. Просто незачем лезть к чужим бабам.
Ну. Как что ? Можно закрывать тему ?)
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аслан, пока ещё нет. Пусть побудет моим дневником. Велика вероятность, что какое-то продолжение истории с бд ещё будет
Сообщение автоматически объединено:

Аслан, пока ещё нет. Пусть побудет моим дневником. Велика вероятность, что какое-то продолжение истории с бд ещё будет
Да и может надумаю её ещё вернуть, для опыта.
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) Познакомился с девушкой в тиндере, 2 раза с ней встретился, первый раз походили по набережной, выпили кофе. Во второй раз катались на велосипедах. Девчонка на 10 для меня, умница, красавица, спортсменка, путешественница. Как по мне, встречи проходили в дружеском формате. Я перед этими встречами заболел, о прикосновения и поцелуях речи и не могло быть. После встреч писала первой мне.
Нужно наши встречи выводить в новый формат. Подскажет кто, как сделать, куда позвать её.

Есть такие варианты:
В четверг позвать сыграть в боулинг

Или

В субботу на лодке сплавать на близлежащие острова на водохранилище и устроить пикничок. 22 градуса, не замерзнет ли!?)

Ну и на следующую встречу пригласить домой и приготовить вдвоём что-то вкусненькое.
И да, на что её прижимать на этих встречах?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет) Познакомился с девушкой в тиндере, 2 раза с ней встретился, первый раз походили по набережной, выпили кофе. Во второй раз катались на велосипедах. Девчонка на 10 для меня, умница, красавица, спортсменка, путешественница. Как по мне, встречи проходили в дружеском формате. Я перед этими встречами заболел, о прикосновения и поцелуях речи и не могло быть. После встреч писала первой мне.
Нужно наши встречи выводить в новый формат. Подскажет кто, как сделать, куда позвать её.

Есть такие варианты:
В четверг позвать сыграть в боулинг

Или

В субботу на лодке сплавать на близлежащие острова на водохранилище и устроить пикничок. 22 градуса, не замерзнет ли!?)

Ну и на следующую встречу пригласить домой и приготовить вдвоём что-то вкусненькое.
И да, на что её прижимать на этих встречах?
Я бы на остров отвёз и там бы и трахнул )
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо Аслан за быстрый ответ. Бля, я не знаю как себя вести с ней, правильная какая-то)
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аслан, дружище, расспиши свою тактику подката и соблазнения на острове-))
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, я не знаю как себя вести с ней, правильная какая-то)
бабы все одинаковы и прошивка тоже одинакова. Для того чтобы четко сказать как ее быстро соблазнить нужно с ней пообщаться, пробуй сам. Понимай, что если соглашается к тебе в гости то уже готова дать.
Почитай А.Лесли "Жизнь без трусов", а вообще больше практики и сам будешь чувствовать что и когда делать. Пробуй , импровизируй

Странно, ты уже давно сделал Т10Д и задаешь вопросы как соблазнить?!
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Аслан, дружище, расспиши свою тактику подката и соблазнения на острове-))
Как соблазнить ?)
Все максимально просто - отплываешь от острова и говоришь пока не Дашь хрен домой поплывем )
Ну если честно увёз , крышеснос сделал , вина выпили , тактильность , кинестетика и все завалил и всунул ! Еду ещё возьми не забудь )
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Генерал, не удивляйся, проститутутка была всего одна) схема:
Общение-поездка домой-вино-секс. Просто там все по-другому.
Здесь не хочется ошибок допустить
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь не хочется ошибок допустить
в этом и загвоздка, ты слишком много думаешь. Импровизируй, чувствуй ее, что и как сделать. Как только палец ей в вагину засунешь, - знай она уже не отвертится.
Я часто прижимаюсь к бабам стоячим членом, даже через штаны они чувствуют и возбуждаются. А ты пробовал положить ее руку себе на член когда он стоит?, аде если ты одет - уверяю тебя, сделав так ты увидишь много интересного для себя. И не бойся что она подумает о тебе плохо, ведь чего плохого в том что ты ее хочешь?!
 
Сверху