Как качественно изменить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как качественно изменить отношения

insanely

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! Ситуация такая: 2,5 года я состою в отношениях с мужчиной. Познакомились мы еще в школьные годы, 10 лет назад, у нас были легкие романтические встречи, но потом просто перестали общаться (как выяснилось позднее, у него включились комплексы, что он из бедной семьи, и что его брошу, поэтому слился сам). На протяжении 7,5 лет мы не виделись, у каждого была своя жизнь. И вот 2,5 года назад он меня нашел в соцсетях (раньше меня там просто не было) и начал "атаковать".
На тот момент я состояла в серьезных отношениях, а он уже 2 года, как расстался со своей девушкой. И вот он начал мне писать, заинтересованность с его стороны была огромной, он не давал мне прохода, он постоянно просил меня с ним увидеться. А мне по началу он не особо был нужен. Но в конце концов, под его напором, я один раз согласилась с ним прогуляться. Но убежала от него через 10 минут, потому что мне просто не понравилась его излишняя восторженность от встречи со мной. Я думала, что тут он точно отстанет, но нет. Он начал добиваться еще сильнее, хотел "увести" меня от моего парня, как он говорил мне позднее, это стало для него навязчивой идеей. А в моих отношениях с другим мужчиной в это время были проблемы, и, в конце концов, я с ним рассталась. И начала близко общаться вот с этим знакомым из школьной юности, и постепенно привыкла к нему. Мы общались, потом переспали. Он комплексовал, переживал, сумел ли он доставить мне удовольствие, то есть продолжал вести себя крайне неуверенно. Он неоднократно мне говорит, что не верил, что у нас с ним что-то будет, что я очень красивая и эффектная для него, что его пугает тот факт, что я могу увлечься кем-то другим, а его брошу.
Шло время. Я постепенно влюбилась в него. Более того, стала просто с ума сходить. Он перестал вести себя неуверенно, под влиянием моих хвалебных речей, он стал очень самоуверенным со мной, а меня держал на дистанции. Мы с ним редко видимся, так как живем в соседних городах. Он появляется, потом пропадает. Не звонит каждый день, не пишет каждый день. Но ни кого другого у него нет точно. Тем не менее, каждое наше свидание (независимо от секса) - это огромный заряд эмоциями и для него, и для меня.
Но дело в том, что он к тому же очень эмоционально закрыт. В прошлых отношениях (5 лет) его бросила девушка из-за того, что он не уделял ей внимания. Он тяжело это переживал. А мне неоднократно говорил, что НЕ будет относиться ко мне с теплотой, потому что в этом случае он мне быстро надоест, и я его брошу. Тем не менее, он много раз вкладывался в меня финансово, заботился. Я знакома с его семьей, нравлюсь его маме, он говорил с ней обо мне, что хочет жениться, все его друзья знают, что мы встречаемся. Но мне при этом он говорит, что мы не пара, что мы не вместе. Каждый раз, когда я показываю ему свои чувства - он отстраняется, пытается сделать мне больно, спровоцировать на ревность и всячески дать понять, что я ему не нужна. Но как только я начинаю вести себя с ним жестко, как стерва, - он наоборот всё делает для меня и очень мной интересуется.
Сейчас мы в ссоре. Я разозлилась на него из-за того, что он в очередной раз предпочел меня друзьям, даже на праздник. И в сообщениях очень жестко его унизила. Сказала такие вещи, которые мужчинам говорить нельзя. Да, по поводу сексуальных способностей. Наверное, зря, но я была на него очень зла. Сейчас мы не разговариваем. В чем, собственно, вопрос?

Я знаю, что я виновата сама. Я стала уделять ему повышенное внимание, говорить о своих чувствах, писала ему часто, иногда звонила, то есть всем своим видом показала, как он мне нужен, говорила, что люблю его. А ему нужно постоянно "добиваться", ему нужна недоступность, и я это знаю. Также я знаю, что я смогу при желании с ним помириться хоть сейчас. Но, если я это сделаю, то будет всё по-прежнему: я буду сходить с ума, потому что мы с ним не видимся, он не говорит о том, что я ему нужна, я буду злиться из-за этого и снова с ним поругаюсь. А как стерва я не могу себя с ним долго вести, потому что эта влюбленная дурочка во мне снова просыпается, и я опять начинаю его допекать своим вниманием. Вопрос вот в чем: возможно ли как-то не просто помириться, вернуть, а именно изменить его ко мне отношение на более тёплое, заботливое? Или, если я хочу быть с ним, я должна принять, что он просто такой человек, и мне остается только смириться с таким положением вещей? Помогите, пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1584563420][/DOUBLEPOST]Дополнение: в жизни, в работе, он очень активный. Он строит политическую карьеру и делает это очень успешно. Но, как он сам говорил, что в работе он привык не знать преград, идти вперед, несмотря ни на что, а в личных отношениях просто занимает пассивную позицию, потому что в этой сфере жизни чувствует себя неуверенно. Даже в отношениях с друзьями: это ОНИ ему звонят, ОНИ его куда-то зовут, а он просто соглашается или отказывается. Я могу тоже иногда проявлять инициативу, но не буду же я этот делать постоянно, как его друзья, это просто невыносимо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя БЗ на нем, поэтому он так себя ведет, ты ему корону на голову нацепила. А вот когда ведешь себя как стерва, тогда он свое сливает, вы искусные манипуляторши, ты нагнуть его можешь сама и очень легко, но проблема в том что если ты это сделаешь то он потеряет для тебя ценность и в итоге ты его сольешь!
Вообще все эти отношалки приехал, уехал, такая чушь! Он по сути тебя в СО держит на данный момент! Я так же в один город мотался к одной, в СО ее держал, тоже залипшая была на мне, в итоге слил ее когда нашел поближе, да и сейчас могу ей что нибудь написать и возобновить былое.

Сейчас на данный момент ты с ним ничего не сделаешь, будешь какие то условия ставить, он сольется, а тебя зажмет. Сначала надо будет манипуляшками к себе привязать, а потом потихоньку к себе переманивать на ПМЖ, ток при этом за балансом следить надо =)
Ну я не советчик, сам страдаю от этого, это просто взгляд со стороны =)
 

insanely

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У тебя БЗ на нем, поэтому он так себя ведет, ты ему корону на голову нацепила. А вот когда ведешь себя как стерва, тогда он свое сливает, вы искусные манипуляторши, ты нагнуть его можешь сама и очень легко, но проблема в том что если ты это сделаешь то он потеряет для тебя ценность и в итоге ты его сольешь!
Вообще все эти отношалки приехал, уехал, такая чушь! Он по сути тебя в СО держит на данный момент! Я так же в один город мотался к одной, в СО ее держал, тоже залипшая была на мне, в итоге слил ее когда нашел поближе, да и сейчас могу ей что нибудь написать и возобновить былое.

Сейчас на данный момент ты с ним ничего не сделаешь, будешь какие то условия ставить, он сольется, а тебя зажмет. Сначала надо будет манипуляшками к себе привязать, а потом потихоньку к себе переманивать на ПМЖ, ток при этом за балансом следить надо =)
Ну я не советчик, сам страдаю от этого, это просто взгляд со стороны =)

Живем мы не особо далеко. Города в двух часах езды на машине, а каждые выходные он приезжает в тот город, в котором я живу.

По поводу манипуляций и всего прочего. Да, я это делала. Тот же игнор я держала месяцами. В итоге, это очень помогло, то, как он себя вел год назад и то, как ведет себя по отношению ко мне сейчас - разница видна очень сильно. Сейчас намного более заботливо, участливо и с нежностью. Но вот проблема в том, что добившись каких-то изменений, я опять всё сама порчу, потому что я, как типичная ожп, хочу много внимания и банальных нежных слов, а этого нет. С предыдущей девушкой, с которой был 5 лет вместе, он вёл себя также, и она его бросила. Поэтому у меня есть сомнение, что дело не во мне, а он просто такой.
[DOUBLEPOST=1584568248][/DOUBLEPOST]Еще по его словам: когда я чего-то хочу, нужно об этом говорить напрямую. То есть захотела я в кино, я должна сказать ему, что хочу в кино, на какой фильм и сеанс. Хочу я подарок, я должна сказать, что мне именно нужно. То есть подход очень... Рациональный что ли. А просто какой-то собственной инициативы от него не дождешься.
 
Последнее редактирование:

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Живем мы не особо далеко. Города в двух часах езды на машине, а каждые выходные он приезжает в тот город, в котором я живу.

По поводу манипуляций и всего прочего. Да, я это делала. Тот же игнор я держала месяцами. В итоге, это очень помогло, то, как он себя вел год назад и то, как ведет себя по отношению ко мне сейчас - разница видна очень сильно. Сейчас намного более заботливо, участливо и с нежностью. Но вот проблема в том, что добившись каких-то изменений, я опять всё сама порчу, потому что я, как типичная ожп, хочу много внимания и банальных нежных слов, а этого нет. С предыдущей девушкой, с которой был 5 лет вместе, он вёл себя также, и она его бросила. Поэтому у меня есть сомнение, что дело не во мне, а он просто такой.
[DOUBLEPOST=1584568248][/DOUBLEPOST]Еще по его словам: когда я чего-то хочу, нужно об этом говорить напрямую. То есть захотела я в кино, я должна сказать ему, что хочу в кино, на какой фильм и сеанс. Хочу я подарок, я должна сказать, что мне именно нужно. То есть подход очень... Рациональный что ли. А просто какой-то собственной инициативы от него не дождешься.
Как же с вами тяжело, вот реально девушки в чем проблема сказать то что ты хочешь?Почему мужики на кофейной гуще должны гадать?Реально мы с вами с разных планет, Венера и Марс)))))
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
insanely
Что ж ты самое главное пишешь в конце, в качестве "дополнения"?
Твой Васёк - не королевский Алень, вот тебя и коробит. Понимаю, не хочется быть всегда стервой, хочется и девушкой побыть, чтобы и внимание было к тебе и забота.

Я могу тоже иногда проявлять инициативу, но не буду же я этот делать постоянно, как его друзья, это просто невыносимо.
Главное, что ты поняла, что он безынициативный. А дальше - тебе решать, быть с ним или не быть.

Отвечая на вопрос темы: "Никак. Это его зона комфорта, его устраивает положение вещей". То есть, дело не в тебе, понимаешь?

Без обид, я переспрашиваю, потому что ты девочка, и мне нужно понимать, что ты правильно усваиваешь посыл.
Ты можешь снести ему башню так, что этот политик сам на этот форум плакать прибежит с темой: "помогите вернуть удобную писечку любимую", только тебе это, думаю, не нужно.
 

insanely

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
insanely
Что ж ты самое главное пишешь в конце, в качестве "дополнения"?
Твой Васёк - не королевский Алень, вот тебя и коробит. Понимаю, не хочется быть всегда стервой, хочется и девушкой побыть, чтобы и внимание было к тебе и забота.


Главное, что ты поняла, что он безынициативный. А дальше - тебе решать, быть с ним или не быть.

Отвечая на вопрос темы: "Никак. Это его зона комфорта, его устраивает положение вещей". То есть, дело не в тебе, понимаешь?

Без обид, я переспрашиваю, потому что ты девочка, и мне нужно понимать, что ты правильно усваиваешь посыл.
Ты можешь снести ему башню так, что этот политик сам на этот форум плакать прибежит с темой: "помогите вернуть удобную писечку любимую", только тебе это, думаю, не нужно.

Да, проанализировав ситуацию, я поняла, что дело не во мне. Вот хотелось ещё раз услышать подтверждения со стороны. И услышала, точнее, прочитала. Спасибо)
[DOUBLEPOST=1584743917][/DOUBLEPOST]
Ты можешь снести ему башню так, что этот политик сам на этот форум плакать прибежит с темой: "помогите вернуть удобную писечку любимую", только тебе это, думаю, не нужно.

Прямо-таки башню снести? Каким образом? Это очень энергозатратно?)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прямо-таки башню снести? Каким образом? Это очень энергозатратно?)
Привет. В выходные тут не бываю.
Потратишь на это только эмоциональный ресурс (золото особей женского пола)).

Поиграть, показать привязанность, а в момент, когда он максимально к тебе взаимно приблизится - мгновенно пропасть с радаров и намекнуть, что в твоей жизни случились перемены в лучшую сторону, и в новой жизни ты не видишь места вашим отношениям.

Меня пацаны тут замочат, если буду тебе более подробно советовать.

Не верю я, что тебе это действительно нужно. Подумай. Месть - холодное блюдо, вкусное, только потом несварение желудка от неё.
 
Сверху