Потерял девушку из-за кучи измен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял девушку из-за кучи измен

Neviju

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОБО МНЕ

Парень 20 лет,играю в компьютер,постоянно в поиске нормальной работы,много читаю,дрыщеват и с татухами


Возраст: 20 лет


Семья: неполная,отца после 4 видел пару раз по паре недель,по факту оказался мудаком которого не особо волновали мои проблемы и рассказывал как у него нет денег имея свой бизнес.Отчим с которым вечно доходило до драк или когда я ещё его боялся до оттянутых в кровь ушей и нехилых пиздюлей.По сути воспитывался только мамой.


Род деятельности: студент,получаю экономическую вышку,уже есть среднее юридическое,работал много кем от официанта до ипшника в строительной сфере,на данный момент без работы.


Опыт отношений:серьёзные отношения были 2 раза 1,5 и 3 года


Причина обращения в проект: пытаюсь разобраться что делать дальше,к психологам обращаться боюсь


С ЧЕМ РАБОТАЕМ

Встречался с девушкой из богатой семьи,любил,но все время изменял к концу отношений за три года было около 10-20 разных женщин,точно посчитать не могу так как иногда был пьян или не придавал этому значения.С девушкой в сексе все сначала было классно любой вид секса с любыми игрушками и извращениями,спустя 1,5 года начала часто отказывать,уставать или просто натирало(смазку использовали постоянно).А я дико хотел ебаться на постоянной основе,доходило до того что спустя 4 часа она уже не может,а мне мало.

Опишите вашу девушку: 18 лет,мажорка ,слегка глуповата,милая,заботливая,никогда не умела признать свою неправоту и чтобы что-то доказать приходилось тратить час долгих пояснительных бесед


Тип отношений:серьёзные


Срок отношений:3 года


Расставание:Да,около двух недель назад


Причина расставания: Спалила все мои измены и узнала что венера которая была полтора года назад,была из-за меня


Цель обращения в проект: разобраться в себе и послушать советы от более опытных людей


Ваша история/проблема/ситуация:

На данный момент она спалила все переписки когда я забыл закрыть вк на компе,узнала про все измены и мой пиздеж.Сообщила всем родственникам с обоих сторон и всем знакомым,я уже переезжаю в другой город,ибо в этой ситуации все встали на её сторону.Возврат хотел бы,но давайте будем честны,никак ты не сможешь оправдать такое количество измен и окружение ей вернуться ко мне не позволит,после расставания она писала мне что хочет встретиться и напоследок хорошо провести время,но я понял что это опять: «Ой,я не хочу уже пить,спать хочу», «Я больше не хочу секса» и тд

Вопросы: Что делать если не контролируешь свою половую жизнь?

Действительно ли можно любить,но при этом так люто изменять?

Стоит ли вообще заводить отношения в такой ситуации,если только начинаются проблемы в сексе,у меня срывает чердак и я начинаю пытаться оплодотворить все что движется?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Причина расставания: Спалила все мои измены и узнала что венера которая была полтора года назад,была из-за меня
:Rofl::Rofl::Rofl: Не признавайся))) Вали все на бассейн:Lol::Lol::Lol:
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изнать свою неправоту и чтобы что-то доказать приходилось тратить час долгих пояснительных бесед
Не надо с женщинами спорить.
Ты ей ничего не докажешь этим.
Спалила все мои измены и узнала что венера которая была полтора года назад,была из-за меня
Ну это финиш братан.
Венера только усугубила ситуацию.
Вылечились хоть?
У меня в принципе такая же ситуация.
Возврат хотел бы,но давайте будем честны,никак ты не сможешь оправдать такое количество измен и окружение ей вернуться ко мне не позволит
Все так.
Даже если сойдетесь - доверие все равно по пизде пошло.
Что делать если не контролируешь свою половую жизнь?
Не будет контроля - будет венера 100% и ни гандоны ни антисептики не помогут.
Действительно ли можно любить,но при этом так люто изменять?
Только если не палиться)))
А если серьезно, подумай сам, может ты и не любил ее.
Стоит ли вообще заводить отношения в такой ситуации,если только начинаются проблемы в сексе,у меня срывает чердак и я начинаю пытаться оплодотворить все что движется?
В такой нет, не надо жизнь девочке портить.
Над собой сначала поработай.
Энергию можно в другое русло пускать.
[DOUBLEPOST=1584634294][/DOUBLEPOST]Да и 20 лет чувак, живи и не парься, но только аккуратно.
 

Neviju

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо с женщинами спорить.
Ты ей ничего не докажешь этим.

Ну это финиш братан.
Венера только усугубила ситуацию.
Вылечились хоть?
У меня в принципе такая же ситуация.

Все так.
Даже если сойдетесь - доверие все равно по пизде пошло.

Не будет контроля - будет венера 100% и ни гандоны ни антисептики не помогут.

Только если не палиться)))
А если серьезно, подумай сам, может ты и не любил ее.

В такой нет, не надо жизнь девочке портить.
Над собой сначала поработай.
Энергию можно в другое русло пускать.
[DOUBLEPOST=1584634294][/DOUBLEPOST]Да и 20 лет чувак, живи и не парься, но только аккуратно.
Вылечились, не парился бы,только теперь аж переезжать приходиться и разбираться со всем этим, пока за ней бегает парень чья девушка ему со мной изменяла)
[DOUBLEPOST=1584635456][/DOUBLEPOST]
:Rofl::Rofl::Rofl: Не признавайся))) Вали все на бассейн:Lol::Lol::Lol:
Ну я примерно так и сделал,такой пиздец был
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Neviju

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я сет не понял, зачем переезжать?
Ты что гасишься теперь?

Альфа альфа:D

Что ты форума хочешь?
Ну в городе больше нечего делать,ее отец там охуеть какой крутой и всю эту ситуацию знает и знакомые все послали.От форума хочу общения и советов,что сделать чтобы все в норму пришло,проблема с расставанием осталась,если сейчас не пойму как это все сублимировать и научиться не кидаться на все подряд,в дальнейшем будет тоже самое.Насчёт альфы тут в другом дело,парень сейчас таким образом самоутверждается,а она нихуя не понимает,классно сидеть дома и знать что твоего любимого человека ебут из ненависти к тебе
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать если не контролируешь свою половую жизнь?
Не заводить серьезных отношений. Вот и весь ответ. Сначала отъебись, как следует, а там дальше уже по обстоятельствам.

Стоит ли вообще заводить отношения в такой ситуации,если только начинаются проблемы в сексе,у меня срывает чердак и я начинаю пытаться оплодотворить все что движется?
Нет, не стоит. Во первых, ты вряд ли сейчас научишься сублимировать всю эту свою сексуальную энергию в силу своей молодости (сам это проходил, как и многие). Но вообще, способ сублимировать достаточно простой - надо просто перенаправлять всю эту энергию в другое русло - творчество, работа, бизнес и любая другая подобная хуйня. Плюс просто время рано или поздно сыграет свою роль. Если тебя это совсем напрягает, можешь поработать с психологом
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать у тебя жизнь насыщенная. Я в 20 лет верил в ту единственную и когда тёлка в общежитии купила мне 2 л пива чтоб я подпил и её выипал,я очень переживал что теперь у нас серьёзно... А ты в 20 заразил дочь какого-то крутого в городе венерой и теперь вынужден сьебаться из города. Правильно сказали,со временем поутихнешь,только энергию в нужное русло направь, чтоб в 40 под падиком с пивасиком не рассказывать шпане какой ты ёбарь раньше был ахуенный а сейчас денег на сижки не хватает.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в 20 лет верил в ту единственную и когда тёлка в общежитии купила мне 2 л пива чтоб я подпил и её выипал,я очень переживал что теперь у нас серьёзно...
:D:D:D
И как, все получилось я надеюсь?)
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:D:D:D
И как, все получилось я надеюсь?)
да, мы трахнулись в комнате общежития,где спали еще 3 бабы. На утро я понял,что она мне НЕ очень нравится, и мне было неловко из за того что я держался отстранённо, и переживал ,что после секса вчерашнего придётся встречаться с ней. Потом я узнал,что её трахают еще 3-ое моих знакомых из общаги. С тех пор моя жизнь изменилась, я прозрел,дал волю члену и с теми 3-мя подружился и до сих пор общаемся и вспоминаем это когда за бутылкой собираемся.
Кстати когда стянул трусы с неё,она сказала ,что переживает что другие узнают. Это всё,что нужно знать про баб.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати когда стянул трусы с неё,она сказала ,что переживает что другие узнают. Это всё,что нужно знать про баб.
:Lol::Lol::Lol:

Я в 16 в общаге со своей возлюбленной пытался получить первый сексуальный опыт, но все закончилось тем, что я не смог в нее войти))
Она ссылалась на то,что может потому что она девственница и из-за этого не получилось.

Я еще неделю ходил загонялся, думал что и как делать, но потом ребята постарше подсказали подпоить ее и не тупить))
Я так и поступил.
И она оказалась нифига не девственницей))
Но это не помешало мне еще 1.5 года с ней встречаться.:Dance2:
 
Сверху