Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Aaalexx

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.Прошу помощи) осенью прошлого года познакомился с девушкой,мне 32,ей 24. Все как обычно цветочки,гулянки,сблизились в итоге,последние пару месяцев практически жили вместе в ее квартире.С ее стороны я чувствовал как она меня любит,хочет быть со мной и ей хорошо со мной,она часто это говорила.Учитывая,что с нового года я очень много времени уделял бизнесу,то не мог дать ей много внимания да и она никогда не жаловалась на это.вообщем неделю назад,просто Бах и в один день она даёт мне мои вещи и говорит типа извини,я не вижу себя с тобой в будущем,я не чувствую себя счастливой и тд.....прости.я ушёл,за это время написал ей только пару раз мол давай поговорим,не руби с плеча,но нет,не хочет. Неделю уже ничего не пишу,не звоню,но крутит ппц,хочу к ней,что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем!
Загрузите сначала аватар!
[DOUBLEPOST=1584790661][/DOUBLEPOST]
Всем привет.Прошу помощи) осенью прошлого года познакомился с девушкой,мне 32,ей 24. Все как обычно цветочки,гулянки,сблизились в итоге,последние пару месяцев практически жили вместе в ее квартире.С ее стороны я чувствовал как она меня любит,хочет быть со мной и ей хорошо со мной,она часто это говорила.
так начинается большинство отношений)
но большинство отношений так же и заканчиваются, если парень их не развивает
Учитывая,что с нового года я очень много времени уделял бизнесу,то не мог дать ей много внимания да и она никогда не жаловалась на это
даже одно свидание в неделю - уже неплохо
но большинство девушек хотят так же и развития событий
если ты их не развиваешь - то они задают себе вопрос - зачем ты нужен?
[DOUBLEPOST=1584791023][/DOUBLEPOST]
просто Бах и в один день она даёт мне мои вещи и говорит типа извини,я не вижу себя с тобой в будущем,
вот про это я и говорил
 

Aaalexx

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо,загружу.не было такого,что я болт забил на неё и не видел неделями)просто целыми днями работал и как раньше постоянно с ней время не проводил,я имею ввиду,что там какие то мероприятия,театры,прогулки стали реже.но она же понимает,что это из за моего бизнеса и я работаю на благо нас столько.....короче не могу понять,что с ней могло произойти
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прости.я ушёл,за это время написал ей только пару раз мол давай поговорим,не руби с плеча,но нет,не хочет. Неделю уже ничего не пишу,не звоню,но крутит ппц,хочу к ней,что делать?
тут лучше всего спокойно согласиться с расставанием
сказать ей что все хорошо и ты все понимаешь
что она замечательная девушка и вам нужно остаться друзьями
и пропасть на недельку, для начала
не писать ей и не звонить
а если она будет писать то коротко ответить что ты занят и потом поговорите
[DOUBLEPOST=1584791519][/DOUBLEPOST]
не было такого,что я болт забил на неё и не видел неделями)просто целыми днями работал и как раньше постоянно с ней время не проводил,я имею ввиду,что там какие то мероприятия,театры,прогулки стали реже.
дело в том что девушка хотела серьезных отношений с перспективой создания семьи
она ждала от тебя предложения
потому что (если ты еще не понял) ей пора рожать
[DOUBLEPOST=1584791581][/DOUBLEPOST]ну и не будем забывать что в отношениях парни часто допускают и другие ошибки
их нужно найти и устранить
[DOUBLEPOST=1584791682][/DOUBLEPOST]
но она же понимает,что это из за моего бизнеса и я работаю на благо нас столько.
понимает конечно
но недолго))
потому что против основных инстинктов не попрешь
[DOUBLEPOST=1584791816][/DOUBLEPOST]
короче не могу понять,что с ней могло произойти
ничего
просто она решила тебя взбодрить
она ждет что ты вернешь ее и создашь с ней семью
вот только возврат серьезное дело и не надо думать что ты сейчас пойдешь и скажешь ей вернись и она вернется. так это не работает
нужно быть очень аккуратным
начать нужно с изучения форума

вот например успешные темы
[DOUBLEPOST=1584791866][/DOUBLEPOST]жду вопросы! )
как будешь готов напиши мне на вотсап 8 914 188 07 24
 

Aaalexx

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня все есть с достатком,просто ей было комфортнее так,я был не против.
[DOUBLEPOST=1584818864][/DOUBLEPOST]У нас никогда не было конфликтов,у нас вообщем то все было хорошо,единственное,что я могу сказать,из за работы я в начал уделять ей меньше времени,поздно приходил всегда,в какие то моменты может был немного закрыт,задумчив.....меньше проводил с ней времени,но блин,она же не дура,она понимает,что развитие своего дела это такая вещь
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня все есть с достатком,просто ей было комфортнее так,я был не против.
Запомни на будущее - никогда не живи на территории женщины! Никогда! Даже если так удобно. Даже если ей так хочется. Насрать, что ей там хочется.

Почитай
 

Aaalexx

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я далеко не урод,у меня есть деньги,у меня все норм со здоровьем,с головой))каааак?обьясните такое может произойти))?
[DOUBLEPOST=1584819040][/DOUBLEPOST]
Запомни на будущее - никогда не живи на территории женщины! Никогда! Даже если так удобно. Даже если ей так хочется. Насрать, что ей там хочется.

Почитай
Ок,спасибо
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я далеко не урод,у меня есть деньги,у меня все норм со здоровьем,с головой))каааак?обьясните такое может произойти))?
ты сам уже ответил на свой вопрос:
с нового года я очень много времени уделял бизнесу,то не мог дать ей много внимания
 

Aaalexx

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она прекрасно понимала,что это временно,она всегда меня в этом поддерживала,радовалась за мои успехи,неужели это может так повлиять? Тем более она понимала,что это временно на начальном этапе сферы моей деятельности
 

Aaalexx

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Может. Ее терпение тоже не бесконечно. И вообще, никогда не верь бабским словам на 100%
Блин,она не разу повода не дала,что ей это надоело или не нравится.никогда никакого холода не чувствовал от неё...и тут бац просто одним днём
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все мы когда то пострадали от женской недосказанности или женской тупости. Можешь сесть и поплакать. Но лучше делай что советуют и читай литературу соответственную,дабы познать ээти дивные джунгли женского мозга.
 

Aaalexx

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все мы когда то пострадали от женской недосказанности или женской тупости. Можешь сесть и поплакать. Но лучше делай что советуют и читай литературу соответственную,дабы познать ээти дивные джунгли женского мозга.
Да я вообще не плачу и сильно не страдаю,просто нет такого чувства,что ай да ладно пох,всякое бывает.этот человек действительно стал мне близок и у меня есть желание вернуть эти отношения.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Aaalexx
Вариант "Василия" допускал?

Как бы там ни было, если она таким образом хочет тебя "взбодрить", как тут написали, то взбодрившись и попытавшись перейти на серьёзные отношения с ней - примешь слабую сторону.
Сделай так, чтобы сама к тебе захотела вернуться, уйди в игнор и жди, занимайся спокойно обыденными делами.

Если объявится, начнет писать/звонить - сначала сюда пиши, смотри советы, а потом делай.
Если не появится - не страшно в твоем случае, я думаю - не последняя девочка на свете.

Дополню. Возвращать только на твоих условиях: жить на твоей территории.
Сам готов к семье с ней, если вернётся, или есть сомнения?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас никогда не было конфликтов,у нас вообщем то все было хорошо,единственное,что я могу сказать,из за работы я в начал уделять ей меньше времени,поздно приходил всегда,в какие то моменты может был немного закрыт,задумчив.....меньше проводил с ней времени,но блин,она же не дура,она понимает,что развитие своего дела это такая вещь

Знакомая ситуация... :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
напиши мне
 
Сверху