Вернуть бывшую.она бросила.подскажите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую.она бросила.подскажите

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем история такая..познакомился с девушкой в интернете.живем в разных городах.сначала переписывались где-то 10 дней потом созвонились.начали общаться итд.на выходных я приехал мы погуляли пообщались и вот так каждую неделю.я работе 5 на 2....2 выходных..на 3 свидании мы поцеловались.потом через месяц поехали на море вместе отдыхать.там и был первый секс с ней.потом все закрутилочь вроде эмоции чувства были и на пол года отношениям я сказал что люблю тебя, чего катигорически нельзя было делать.а она сказала что нет любви у нее но есть влюбленность и чувства и все придет со временем подожди.но я давил я знаю моя это тоже ошибка..ее мама знала что мы встречаемся но отец нет.она неговорила ему боялась он строгий.с этим я тоже давил на нее..но потом все вроде было нормально но и ругались часто мы но в основном по смс только.когда я приезжал никогда ниругались всегда были рады друг другу секс и тд.разговоры о свадьбе о детях в будущем она даже мвме сказала что я ей летом предложение хочу сделать.в общем 9 числа я приехал был секс поцелуи и тд..потом я проводил ее дома.и все.на следующий день уехал.вроде все нормально созванивались переписывались.через 2 дня она мне пишет смс что нам надо расстатся.я устала от ссор плюс я тебя не устраиваю в постели и у меня перегорели все чувства к тебе.я до сих пор люблю бывшего.с которым они расстались около 1.5 года назад.пол года она была одна.я пытался уговорить и тд.постоЯ но названивал потом приехал на выходных поговорили с негативом и разошлись.и так где-то неделю прикроватные но не каждый день я писал смс она отвечала сто нет мы небудем вместе я уже все решила а я хочу быть с ней.потом я оскорблял ее про постель и тд.что она мне неинтересна никогда была что я ее давно ее хотел бросить но пожалел. .в общем глупостей наговорил чего нестоило было делать.. она меня удалила.черный список итд.на 8 марта отправил подарок она выташила с ЧС.вроде 2 дня дружеского общения потом опять оскорбил.опять ЧС она меня .потом я отправил цакты и извинился.за оскорбления..вроде начали общаться один день все нормально по дружески только. Я ей сказал что у меня девушка появилась а сказала что у нее новые отношения.после этого неделю как мы не общаемся. Я перестал заходить в инет.дальше я незнаю че делать как действовать.она непишет нече вообще и я тоже.подскажите советом что как.хочу вернуть ее
[DOUBLEPOST=1584856603][/DOUBLEPOST]9 числа это февраля а 12февраля она написала что нам надо расстатся я так хочу..пока я так хочу..игнор был около 12 дней. После всех негативов с моей стороны.потом подарок на 8 марта ей.потом опять негатив с моей стороны опять ЧС она меня кинула.потом я попросил чтоб она менч вытащила с ЧС.сказал что больше я выяснять нече небуду у меня есть девушка.она добавила и мы по дружески пообщались и вот уже как неделю я незахожу в инет пропал в общем.она говорит что у нее новые отношения.когда я последний раз отправил цветы она написала мне.спасибо за цветы по больше не отправляй я неприму у меня новые отношения.я сказал что это мои извинения за оскорбления.она написала хорошо спасибо..После этого легкое общение один день и все больше небыло негатива мы не общались неделю как.что подскажите..кто чем поможет советом.она еще сказала что у нас нече небудет все это точка.по дружески если только и то под вопросом.но по дружески она хочет общаться видно
[DOUBLEPOST=1584858046][/DOUBLEPOST]Отношениям было 8 месяцев с копейкой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 28 лет ей 25лет.отношения были серьезными.говорили даже о будущем о детях о семье о свадьбе которую летом планировали
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, без обид - но ты еще очень незрелый как личность:Negative:
И сначала нужно произвести "системные изменения" в своем характере - а потом уже думать о построении отношений с какой-либо девушкой.
Исправлением каких-то отдельных косяков, допущенных тобой в этих отношениях, здесь не обойтись...
Я ей сказал что у меня девушка появилась
Здесь ты ей, конечно же, напиздел - пытаясь показаться крутым успешным чуваком, которому пофигу расставание с ней?
потом я оскорблял ее про постель
Низкий поступок, недостойный настоящего мужчины: бить по слабым местам, о которых тебе стало известно, потому что девушка доверилась тебе.
Прикинь - она бы сказала тебе во время ссоры, что у тебя маленький хер и что с тобой ей всегда приходилось имитировать оргазм?
что она мне неинтересна никогда была что я ее давно ее хотел бросить но пожалел
Поведение конченого обиженника: "не больно-то ты мне и нужна была!"
Басню Крылова про лису и виноград знаешь?
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, без обид - но ты еще очень незрелый как личность:Negative:
И сначала нужно произвести "системные изменения" в своем характере - а потом уже думать о построении отношений с какой-либо девушкой.
Исправлением каких-то отдельных косяков, допущенных тобой в этих отношениях, здесь не обойтись...

Здесь ты ей, конечно же, напиздел - пытаясь показаться крутым успешным чуваком, которому пофигу расставание с ней?

Низкий поступок, недостойный настоящего мужчины: бить по слабым местам, о которых тебе стало известно, потому что девушка доверилась тебе.
Прикинь - она бы сказала тебе во время ссоры, что у тебя маленький хер и что с тобой ей всегда приходилось имитировать оргазм?

Поведение конченого обиженника: "не больно-то ты мне и нужна была!"
Басню Крылова про лису и виноград знаешь?
Я знаю что я поступил очень глупо и неправильно сказан все эти слова.у меня просто небыло такого чтоб меня бросали всегда я уходил.а тут на тебе.поэтому я и пришел просить совет.ани отчитывать меня какой я плохой подонок и тд..я читал много тем статей в инете понял многое для себя.много чего упустил.может расслабился слишком в отношениях подумал что все она уже моя и некуда ниденется.а то что у меня есть девушка я сказал чтоб она хоть начала подружески.нехочет общаться со мной чтоб наладить общение.получилось.она даже подружески.нехочет нехотела общатся .потом скажу что я расстался и все такое
[DOUBLEPOST=1584871741][/DOUBLEPOST]Я скажу заранее отчитывать ненадо меня.да я со злости наговорил много глупостей с кем небывает все ошибаются.это для меня будет маленький опыт.что нельзя так делать.но и она меня кинула на ровном месте не с того ни с всего.если бы я изначально знал про этот форум то поступил бы подругому. Прошу совета они отчета про какой я негодяй и тому подобное.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я скажу заранее отчитывать ненадо меня
Утигосьподи: обидели мышку - напИсали в норку:Cray:
Братан, привыкай: на этом форуме в ходу очень жесткие методы донесения информации...
И предъявы типа "я готов слушать только полезные советы - а критику в свой адрес слышать не хочу" тут совершенно не катят.
у меня просто небыло такого чтоб меня бросали всегда я уходил.а тут на тебе
Ну вот, привыкай: от жизни ты время от времени будешь получать неожиданные и очень болезненные удары.
Как говорится - не всё коту Масленица.
Первый из этих жизненных ударов ты, можно сказать, пропустил - и получил нокаут.
но и она меня кинула на ровном месте не с того ни с всего
Да ну?
В самом деле?
Сначала всё было шоколадно - а потом бац: нам нужно расстаться?
Ты же сам отметил свой главный косяк: ты слишком давил на девушку и показывал, что тебе эти отношения нужны больше, чем ей (а такое поведение для мужчины просто катастрофично)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Alfa

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен
Утигосьподи: обидели мышку - напИсали в норку:Cray:
Братан, привыкай: на этом форуме в ходу очень жесткие методы донесения информации...
И предъявы типа "я готов слушать только полезные советы - а критику в свой адрес слышать не хочу" тут совершенно не катят.

Ну вот, привыкай: от жизни ты время от времени будешь получать неожиданные и очень болезненные удары.
Как говорится - не всё коту Масленица.
Первый из этих жизненных ударов ты, можно сказать, пропустил - и получил нокаут.

Да ну?
В самом деле?
Сначала всё было шоколадно - а потом бац: нам нужно расстаться?
Ты же сам отметил свой главный косяк: ты слишком давил на девушку и показывал, что тебе эти отношения нужны больше, чем ей (а такое поведение для мужчины просто катастрофично)
Согласен..я работаю над собой стараюсь меняться.уже знаю что надо а что не надо..хочу поменять все и прошу совета.может я еще чего то незнаю и получу полезный совет от сюда
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты читал уже форум, то должен уже был понять, что тебе надо уйти в игнор и заняться собой. Нельзя быть таким мстительным как тёлка. Держи себя в руках,читай рекомендованную здесь литературу и прими мужественно урок судьбы.
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты читал уже форум, то должен уже был понять, что тебе надо уйти в игнор и заняться собой. Нельзя быть таким мстительным как тёлка. Держи себя в руках,читай рекомендованную здесь литературу и прими мужественно урок судьбы.
Ну сначала как мы расстались были выяснения отношений примерно 5 дней.потом я ушел в игнор на две недели потом опять взял написал и тд опять был негатив.потом вроде нормально пообщались как дела и все такое и я решил уйти в игнор.уже неделю как в игноре.в зал хожу работаю.читаю форум и тому подобное.кирпичи2.0.и всякие психологии в инете об отношениях.для себя много чего понял в своих отношениях прошлых.общаюсь с девочками.ну она просто в голове сидит у меня и не выходит некак.сколько еще в игноре сидеть примерно?
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну сначала как мы расстались были выяснения отношений примерно 5 дней.потом я ушел в игнор на две недели потом опять взял написал и тд опять был негатив.потом вроде нормально пообщались как дела и все такое и я решил уйти в игнор.уже неделю как в игноре.в зал хожу работаю.читаю форум и тому подобное.кирпичи2.0.и всякие психологии в инете об отношениях.для себя много чего понял в своих отношениях прошлых.общаюсь с девочками.ну она просто в голове сидит у меня и не выходит некак.сколько еще в игноре сидеть примерно?
Если ты задаёшь себе вопрос "сколько сидеть еще в игноре ,потому что сил нет ломает, когда же она уже напишет," ,то сидеть долго,пока не поймёшь,что игнор нужен в первую очередь для тебя. Пока в голове мысли "как же я без неё...", бессмысленно что-то предпринимать. Возьми яйца в кулак ,занимайся дальше собой и сконцентрируйся на изменениях в себе а не в возврате бд.
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты задаёшь себе вопрос "сколько сидеть еще в игноре ,потому что сил нет ломает, когда же она уже напишет," ,то сидеть долго,пока не поймёшь,что игнор нужен в первую очередь для тебя. Пока в голове мысли "как же я без неё...", бессмысленно что-то предпринимать. Возьми яйца в кулак ,занимайся дальше собой и сконцентрируйся на изменениях в себе а не в возврате бд.
Окей я понял..она просила фотки новой квартиры я сказал скину завтра и сконцами.неделю уже ..думаю нече не скидывать а просто неотвечать если даже напишет.смс на тел непишет и незвонит.в инете только ито если я напишу.но больше я небуду писать поумному буду действовать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей сказал что у меня девушка появилась
Ну так в чем проблема тогда? Есть новая девушка с ней и сношайся!
А если пустомелей записался, то правая рука тебе в помощь!
Мне 28 лет ей 25лет.
По стилистике думал лет 16. Так все криво, коряво. Говорят по почерку можно составить психологический портрет человека.
Думаю по писанине в инете можно тоже сделать выводы, и они удручающие в твоем случае.
отношения были серьезными.говорили даже о будущем о детях о семье о свадьбе которую летом планировали
Это ты так считаешь. Это ты строил планы о свадьбе, семье, детях, а девушка в это время охреневала от тебя и уже подумывала как бы тебя слить.
уже знаю что надо а что не надо
Ну так просвяти нас. У тебя каша в голове.
сколько еще в игноре сидеть примерно?
Уже не смешно! В каждой теме есть подобный вопрос и масса ответов на него.
Есть даже отдельные статьи по этой тематике где все максимально разжевано прям до мелочей, прям по дням, неделям что делать и как себя вести.

Знаешь в чем проблема таких как ты? Вы лезете на рожон, с дурости расшибаете себе лбы, а когда приходит осознание что это не работает, то как бы к тому моменту более эффективные мероприятия уже не имеют смысла. Дальше впрягаться просто нет смысла. Все запасы исчерпаны. Творить дичь и при этом надеяться на волшебный совет который все исправит как то глупо.

Поэтому сиди, изучай форум. В каждой теме есть ответы. Нужно просто иметь желание разобраться во всем этом, а не строчить очередную тему с типичными/шаблонными вопросами/ответами. Просто читай другие темы и к тебе придет осознание что тебе проще найти новую девушку и не допускать ошибок в отношениях нежели тратить время на страдание по бывшей.
ну она просто в голове сидит у меня и не выходит некак
Какие это по счету у тебя отношения?

Вообще мужик, ты себя полностью слил в этих отношениях, показав нуждаемость, привязанность, зависимость, унижался, был легкодоступным, навязчивым, порою неадекватным. И вот как по твоему это все можно перекрыть в голове у твоей бывшей? То что ты прозрел это понятно, но то что уже поздно метаться и что-то менять до тебя еще не дошло. И как минимум это не продуктивно.

Твоя задача на ближайшее время приложить все усилия чтобы забыть бывшую, а для этого нужно выкинуть из своей жизни все воспоминания о нет. Выкинуть все вещи которые даже косвенно напоминают о бывшей. Абсолютно все подчистую.
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это
Ну так в чем проблема тогда? Есть новая девушка с ней и сношайся!
А если пустомелей записался, то правая рука тебе в помощь!

По стилистике думал лет 16. Так все криво, коряво. Говорят по почерку можно составить психологический портрет человека.
Думаю по писанине в инете можно тоже сделать выводы, и они удручающие в твоем случае.

Это ты так считаешь. Это ты строил планы о свадьбе, семье, детях, а девушка в это время охреневала от тебя и уже подумывала как бы тебя слить.

Ну так просвяти нас. У тебя каша в голове.

Уже не смешно! В каждой теме есть подобный вопрос и масса ответов на него.
Есть даже отдельные статьи по этой тематике где все максимально разжевано прям до мелочей, прям по дням, неделям что делать и как себя вести.

Знаешь в чем проблема таких как ты? Вы лезете на рожон, с дурости расшибаете себе лбы, а когда приходит осознание что это не работает, то как бы к тому моменту более эффективные мероприятия уже не имеют смысла. Дальше впрягаться просто нет смысла. Все запасы исчерпаны. Творить дичь и при этом надеяться на волшебный совет который все исправит как то глупо.

Поэтому сиди, изучай форум. В каждой теме есть ответы. Нужно просто иметь желание разобраться во всем этом, а не строчить очередную тему с типичными/шаблонными вопросами/ответами. Просто читай другие темы и к тебе придет осознание что тебе проще найти новую девушку и не допускать ошибок в отношениях нежели тратить время на страдание по бывшей.

Какие это по счету у тебя отношения?

Вообще мужик, ты себя полностью слил в этих отношениях, показав нуждаемость, привязанность, зависимость, унижался, был легкодоступным, навязчивым, порою неадекватным. И вот как по твоему это все можно перекрыть в голове у твоей бывшей? То что ты прозрел это понятно, но то что уже поздно метаться и что-то менять до тебя еще не дошло. И как минимум это не продуктивно.

Твоя задача на ближайшее время приложить все усилия чтобы забыть бывшую, а для этого нужно выкинуть из своей жизни все воспоминания о нет. Выкинуть все вещи которые даже косвенно напоминают о бывшей. Абсолютно все подчистую.
Про почерк я пишу с телефона т9.бывает неправильно слова вставляет и я не замечаю .про отношения я и непомню посчету какие.много их было.на счет детей свадьбы и тд.это не только я один думал а бывшая и мы совместно.и если бы она недумала об этом она бы так часто неговорила об этом и маме своей в то числе.просто напортачил я немного вконце а после расставания оскорбил.да я тоже думаю что это конец. .есть уже другая но пока я не уверен и в ней.но если верну или она сама пойдет на контакт первая то я обязательно отпишусь.спасибо за мнение и совет
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что за тенденция пошла искать девушек на расстоянии..
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но если верну или она сама пойдет на контакт первая то я обязательно отпишусь.
Большая глупость заводить отношения сразу же после расставания! Нужно эмоционально успокоиться, пожить немного одному, восстановиться, а уже затем пытаться строить новые долгосрочные отношения. Нельзя на воспоминаниях о старых отношениях построить качественные новые. По крайней мере, для мужчин это именно так.

У женщин же наоборот, к расставанию они готовятся заранее (за 2-3 месяца) и к моменту расставания полностью переключаются на другого мужчину, поэтому этот процесс менее болезненно переживают. Отсюда их хладнокровность, агрессия когда бывший навязывается.

Но это не значит, что мужчине после расставания противопоказаны отношения! Наоборот, отношения помогут, но только поверхностные, без залипаний, обязательств и т.д., чисто развеяться, хорошо провести время.

Страхи предыдущих отношений будут влиять на качество новых, то же сравнение девушек (бывшей и новой) когда воспоминания о бывшей еще свежи. Поэтому нужно выждать паузу. Пауза в каждом случае индивидуальна! Все зависит от степени запущенности и от восприятия мужчиной мира.
Что за тенденция пошла искать девушек на расстоянии..
Если, например, соседний город, то не такое уж это и расстояние. 30мин в пути не проблема.
Но лучше когда девушка конечно приезжает к парню, а не парень катается туда/сюда.
Что за тенденция пошла искать девушек на расстоянии..
Да и расстаться с девушкой которая на расстоянии куда проще, так же как проще ее забыть нежели если она бы жила на соседней улице))
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Большая глупость заводить отношения сразу же после расставания! Нужно эмоционально успокоиться, пожить немного одному, восстановиться, а уже затем пытаться строить новые долгосрочные отношения. Нельзя на воспоминаниях о старых отношениях построить качественные новые. По крайней мере, для мужчин это именно так.

У женщин же наоборот, к расставанию они готовятся заранее (за 2-3 месяца) и к моменту расставания полностью переключаются на другого мужчину, поэтому этот процесс менее болезненно переживают. Отсюда их хладнокровность, агрессия когда бывший навязывается.

Но это не значит, что мужчине после расставания противопоказаны отношения! Наоборот, отношения помогут, но только поверхностные, без залипаний, обязательств и т.д., чисто развеяться, хорошо провести время.

Страхи предыдущих отношений будут влиять на качество новых, то же сравнение девушек (бывшей и новой) когда воспоминания о бывшей еще свежи. Поэтому нужно выждать паузу. Пауза в каждом случае индивидуальна! Все зависит от степени запущенности и от восприятия мужчиной мира.

Если, например, соседний город, то не такое уж это и расстояние. 30мин в пути не проблема.
Но лучше когда девушка конечно приезжает к парню, а не парень катается туда/сюда.

Да и расстаться с девушкой которая на расстоянии куда проще, так же как проще ее забыть нежели если она бы жила на соседней улице))
А почему именно девушка а ни парень?на ее территории типо?у меня все наоборот было я катался туда сюда
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большая глупость заводить отношения сразу же после расставания! Нужно эмоционально успокоиться, пожить немного одному, восстановиться, а уже затем пытаться строить новые долгосрочные отношения. Нельзя на воспоминаниях о старых отношениях построить качественные новые. По крайней мере, для мужчин это именно так.

У женщин же наоборот, к расставанию они готовятся заранее (за 2-3 месяца) и к моменту расставания полностью переключаются на другого мужчину, поэтому этот процесс менее болезненно переживают. Отсюда их хладнокровность, агрессия когда бывший навязывается.

Но это не значит, что мужчине после расставания противопоказаны отношения! Наоборот, отношения помогут, но только поверхностные, без залипаний, обязательств и т.д., чисто развеяться, хорошо провести время.

Страхи предыдущих отношений будут влиять на качество новых, то же сравнение девушек (бывшей и новой) когда воспоминания о бывшей еще свежи. Поэтому нужно выждать паузу. Пауза в каждом случае индивидуальна! Все зависит от степени запущенности и от восприятия мужчиной мира.

Если, например, соседний город, то не такое уж это и расстояние. 30мин в пути не проблема.
Но лучше когда девушка конечно приезжает к парню, а не парень катается туда/сюда.

Да и расстаться с девушкой которая на расстоянии куда проще, так же как проще ее забыть нежели если она бы жила на соседней улице))
Ну лично мое мнение, отношений на расстоянии так то и не бывает) )
Ну это типа вы можете потрахаться когда в одном городе, а потом просто переписка с иллюзией какой-то близости
Расстаться да, проще:D:D
Но вот эти все переезды, просто долбоебизм
Я бы даже назвал, что вот она деградация
Такой херней по школе занимаются мальчики с поселков, переписываясь с девочками с другого поселка, но не парни, кому уже хотя бы 18+
Лично я живу в городе миллионнике и вообще не вижу смысла знакомиться с кем-то из др города, зная, что в моём все ещё много щелей, в которые ещё не пробился мой член
Но у меня есть так же знакомые пикаппры из городов, где даже и 500 тыс населения нет и спокойно ведут там такой же образ жизни, как я
[DOUBLEPOST=1584969899][/DOUBLEPOST]
А почему именно девушка а ни парень?на ее территории типо?у меня все наоборот было я катался туда сюда
Не в территории дело, а в её отдаче и твоем уровне значимости
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вы там чо не слышали - за первого ребенка 350,000. Презик отменил пикап ,)
Так вот тебе пикап как заработок
Допустим 40 разных девочек в год
Сколько там за 40 детей бабок дадут? :Biggrin:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот эти все переезды, просто долбоебизм
Я бы даже назвал, что вот она деградация
Не знаю, как по мне, чем дальше их (девушек) семейки проживают от моего места обитания тем лучше!
Были случаи когда мамаши прибегали посреди ночи)) Или когда девки к мамке под юбку убегали))
Лично я живу в городе миллионнике и вообще не вижу смысла знакомиться с кем-то из др города, зная, что в моём все ещё много щелей, в которые ещё не пробился мой член
Ну так с одного конца города пока в другой доедешь, даже если с учетом метро, то думаю порой это даже дольше чем с одного города в другой)) Обычно расстояние между городами 15-20км, а это ну максимум 30мин в пути! Вполне недолго если будет перепихон)) Но обычно ко мне приезжают ибо я лентяй))
Допустим 40 разных девочек в год
Сколько там за 40 детей бабок дадут?
Наивный ты! Тебе максимум алики светят, денег точно не увидишь.
Вся эта хрень чтобы алений хоровод еще быстрее крутился))
А почему именно девушка а ни парень?на ее территории типо?у меня все наоборот было я катался туда сюда
Если девушка к тебе приезжает, значит ты ей интересен! И она своим временем вкладывается в тебя!
И твоя значимость повышается. А если парень приезжает, то тут как бы зависимость, нуждаемость вырисовывается.
 
Последнее редактирование:

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю, как по мне, чем дальше их (девушек) семейки проживают от моего места обитания тем лучше!
Были случаи когда мамаши прибегали посреди ночи)) Или когда девки к мамке под юбку убегали))

Ну так с одного конца города пока в другой доедешь, даже если с учетом метро, то думаю порой это даже дольше чем с одного города в другой)) Обычно расстояние между городами 15-20км, а это ну максимум 30мин в пути! Вполне недолго если будет перепихон)) Но обычно ко мне приезжают ибо я лентяй))

Наивный ты! Тебе максимум алики светят, денег точно не увидишь.
Вся эта хрень чтобы алений хоровод еще быстрее крутился))
[DOUBLEPOST=1584974187][/DOUBLEPOST]
Если девушка к тебе приезжает, значит ты ей интересен! И она своим временем вкладывается в тебя!
И твоя значимость повышается. А если парень приезжает, то тут как бы зависимость вырисовывается.
Если хорошо знаешь свой город, то проблем особо не возникает со временем)
Ну типа есть определенные места обитания, куда можно позвать встретиться и в каждом со временем, ты уже знаешь как себя вести, ну типа уже знаешь по какой дороге идти, куда зайти, откуда что начинать
Например у меня есть 5-7 таких зон, в разных местах города, где я могу назначить свиданку девочкам из любой части города и хоть соблазнить через пару часов ( ну это в основном если на сайтах знакомств знакомлюсь), а при знакомстве на улице обычно все девочки недалеко от меня расположены
Насчет их мамок, большинство девочек студентки или уже закончившие универы и живут далеко не с родителями
А если уж и с родителями, то за всю жизнь только 3 раза родители привлекались :Biggrin::Biggrin:
Насчет аленянского хоровода, то если без шуток, фиговая тема
Ну типа я что заметил, какая-то часть девочек моего возраста +-2г начинает видеть перспективу в беременности за счет этих бабок, там вроде за 2-го ещё больше дают
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю, как по мне, чем дальше их (девушек) семейки проживают от моего места обитания тем лучше!
Были случаи когда мамаши прибегали посреди ночи)) Или когда девки к мамке под юбку убегали))

Ну так с одного конца города пока в другой доедешь, даже если с учетом метро, то думаю порой это даже дольше чем с одного города в другой)) Обычно расстояние между городами 15-20км, а это ну максимум 30мин в пути! Вполне недолго если будет перепихон)) Но обычно ко мне приезжают ибо я лентяй))

Наивный ты! Тебе максимум алики светят, денег точно не увидишь.
Вся эта хрень чтобы алений хоровод еще быстрее крутился))

Если девушка к тебе приезжает, значит ты ей интересен! И она своим временем вкладывается в тебя!
И твоя значимость повышается. А если парень приезжает, то тут как бы зависимость, нуждаемость вырисовывается.
Вот у меня наоборот было.некак немогла приехать типа че я отцу скажу где я и тд.все боялась его строгий у нее он..
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а при знакомстве на улице обычно все девочки недалеко от меня расположены
Это вообще не вариант. У меня есть аллея бывших)) Ну так получилось, просто знакомился с ожп на ближайшей спорт площадке)) Не знаю, почему меня в это место тянет)) Реально я ту улицу стороной на подсознательном уровне обхожу ибо как то за одну прогулку встретил и бывших и их мам, все конечно мне желают "добра")) Хорошо что они друг друга не знают, а то могли бы скооперироваться и чего неладного придумать. Поэтому лучше как то подальше от своего места дислокации искать пассий.
Насчет аленянского хоровода, то если без шуток, фиговая тема
Ну типа я что заметил, какая-то часть девочек моего возраста +-2г начинает видеть перспективу в беременности за счет этих бабок, там вроде за 2-го ещё больше дают
Если ожп хочет забеременеть ради денег, то лучше ее сразу вычеркнуть из своей жизни ибо это расчетливые тупые пробляди.
Она от тебя тупо залетит даже не спрашивая твоего мнения, потом тебя прокинет, еще и на алики посадит.
Ее жопа будет в тепле, а у тебя проблем привалит знатно.
[DOUBLEPOST=1584990724][/DOUBLEPOST]
Вот у меня наоборот было.некак немогла приехать типа че я отцу скажу где я и тд.все боялась его строгий у нее он..
25 лет девчонке и при этом папа у нее строгий? Реально зачем тебе такая? Это геммор тот еще.

Такого не понимаю когда в комплекте с девушкой идет груз в виде мам, пап, их советов, их нравоучений, их ограничений и т.д.
Это все вносит дискомфорт в отношения и приближают их печальный исход.
 
Последнее редактирование:

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это вообще не вариант. У меня есть аллея бывших)) Ну так получилось, просто знакомился с ожп на ближайшей спорт площадке)) Не знаю, почему меня в это место тянет)) Реально я ту улицу стороной на подсознательном уровне обхожу ибо как то за одну прогулку встретил и бывших и их мам, все конечно мне желают "добра")) Хорошо что они друг друга не знают, а то могли бы скооперироваться и чего неладно придумать. Поэтому лучше как то подальше от своего места дислокации искать пассий.

Если ожп хочет забеременеть ради денег, то лучше ее сразу вычеркнуть из своей жизни ибо это расчетливые тупые пробляди.
Она от тебя тупо залетит даже не спрашивая твоего мнения, потом тебя прокинет, еще и на алики посадит.
Ее жопа будет в тепле, а у тебя проблем привалит знатно.
Согласен, тупо бляди ради бабок, мне попадалась такая)
Я об этом вспомнил в середине секса и поменял гандон
В итоге на этом секс и закончился, так и знал, что она его проколола
Выгнала меня посреди ночи сучка:D:D:D
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такая девушка она.незнаю может небыла во мне уверенна просто поэтому и боялась.хотя я говорил что я не брошу.итд..ну ладно бог с ней.все будет хорошо
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем ребят неполучилось у меня пропасть надолго.пропал на неделю потом зашел в инет нече неписал тока истории выкладывал,потом смотрю она на следующий же день заблокировала меня говорит что нехочет общаться даже по дружески после всего сказаного в ее адрес мной..говорит что извинения приняла зла недержит но общаться больше не намерена.в общем заблокировала и с все..Я на почту ей написал прощальное письмо.незнаю как дальше быть.кто чего может подскажет здесь? ??
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем ребят неполучилось у меня пропасть надолго.пропал на неделю потом зашел в инет нече неписал тока истории выкладывал,потом смотрю она на следующий же день заблокировала меня говорит что нехочет общаться даже по дружески после всего сказаного в ее адрес мной..говорит что извинения приняла зла недержит но общаться больше не намерена.в общем заблокировала и с все..Я на почту ей написал прощальное письмо.незнаю как дальше быть.кто чего может подскажет здесь? ??

С ней ни-че-го не делать , ты же уже написал прощальное письмо ( я так понял ты их пишешь теперь после каждого вашего общения в котором срываешся и срешся с ней )

Работай над самоконтролем ,у тебя оно расшатанное.

У неё сейчас парень есть она тебе говорила , пока их отношения не закончатся или не испортятся ,то вряд-ли она о тебе будет вспоминать .
А если не хочешь чтоб она вспоминала о тебе как о страшном сне ,тогда переставай её трогать .

Хоть и зла как она говорит к тебе нет ,но негатива ты ей нагнал немало.
Должно пройти время чтоб он прошел и начали вспоминается какие-то приятные моменты связанные с тобой .

Ну а дальше по стандарту , независимо какой исход будут этой истории ,продолжай читать , развиваться , заниматься своим интересами и ТД...а главное работай над самоконтролем!
Удачи!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на почту ей написал прощальное письмо
А моим бывшим напишешь? Могу их емайлы скинуть. Я вот глупее тебя, прощальные письма не писал, думал это низко для мужчины сопли жевать, а оказывается нет. Вот реально думаю, может еще не поздно?))
незнаю как дальше быть
Занимайся дальше самодеятельностью. У тебя это хорошо получается.
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С ней ни-че-го не делать , ты же уже написал прощальное письмо ( я так понял ты их пишешь теперь после каждого вашего общения в котором срываешся и срешся с ней )

Работай над самоконтролем ,у тебя оно расшатанное.

У неё сейчас парень есть она тебе говорила , пока их отношения не закончатся или не испортятся ,то вряд-ли она о тебе будет вспоминать .
А если не хочешь чтоб она вспоминала о тебе как о страшном сне ,тогда переставай её трогать .

Хоть и зла как она говорит к тебе нет ,но негатива ты ей нагнал немало.
Должно пройти время чтоб он прошел и начали вспоминается какие-то приятные моменты связанные с тобой .

Ну а дальше по стандарту , независимо какой исход будут этой истории ,продолжай читать , развиваться , заниматься своим интересами и ТД...а главное работай над самоконтролем!
Удачи!
Ну ты ты почти прав.ну я несрался с ней последний раз и не сорвался это она сорвалась ...я развиваюсь и стараюсь держатся в этом..занимаюсь в зале как и раньше.стыдно за свое поведение .надо было вовремя и красиво уйти но я так несмог .но свои ошибки я понял и работаю над ними
 
Сверху