Расстался с девушкой, 4 года отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался с девушкой, 4 года отношений

AlexWord

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Расстался с девушкой, инициатором была она. Мне 23, ей 22, встречались 4 года. Первые три с половиной года, она любила меня больше, чем я ее. У меня были вечные разъезды, работа, на девушку не было времени, тем самым я мало уделял ей времени, но она всегда хотела больше общение, комплиментов. Больше мужского внимания. Ближе к 3 годам, она начала намекать на свадьбу ( тем более когда ее подругу меньше чем через год отношений, парень позвал жениться ), но я не хотел жену, сначала хотел построить карьеру, переехать в другой город и уже там жениться. Наши дома находятся рядом друг другом, на расстояние 100м. Мы виделись каждый день, КАЖДЫЙ день. Она ночевала иногда у меня. Вместе мы не жили, потому что я считал, лучше Деньги потраченные на съем квартиры, оставить на квартиру в другом городе.
Она считала по другому, ей хотелось ясности в наших отношениях, которых я не давал. В итоге все лопнуло и она заявила, что у неё пропали чувства, что она видит меня ребёнком, а ей нужен мужчина. Мужчина - который даст ей ясность и возьмёт ее замуж. Расставание произошло 2 недели назад, после чего мы общались ещё 2 дня, я пытался как-то извиниться, сказать что все осознал, дарил небольшие подарки, писал письма, но не помогло. Когда она меня видела, начинала сразу рыдать и извиняться, что так поступила, что ничего не чувствует и говорит, что ей очень больно, что я сильно переживаю расставания. Дальше я перестал писать ей, игнорить, но социальные сети просматриваю каждый день, не могу без этого. Я, как мужчина, полностью признаю, что вёл себя по отношению к ней неправильно, мало внимания уделял, совсем мало, толком не было у нас с ней яркого начала отношений. Не было у меня с ней конфетно-букетного периода. Поэтому и поплатился, эта ситуация многому научила меня уже и научит в будущем. Но я очень хочу вернуть, не могу без неё. Я готов жить с ней и жениться на ней.
Тут я узнаю, что меня приглашают на день рождения общие друзья, где она тоже будет. Это через неделю. Т.е. две недели будет, как мы не общаемся. Как меня там вести? Что говорить?
Я хочу, поговорить с ней о том, что я готов к серьёзным отношениям, готов взять ее под своё крыло и взять ее замуж.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Где твой аватар? Установи, это правило форума.
Ты, видимо, решил, что чем крупнее шрифт, тем более заметна будет твоя тема на фоне других?
Уже даже это многое говорит о тебе, а, прежде всего, о твоей зависимости и ее (БД) значимости.
Мне 23, ей 22, встречались 4 года. Первые три с половиной года, она любила меня больше, чем я ее.
А последние полгода, когда у вас начались проблемы в отношениях, ты начал любить ее больше, чем она тебя, так?
У меня были вечные разъезды, работа, на девушку не было времени, тем самым я мало уделял ей времени
Значит ты именно так расставил приоритеты, сначала ТЫ и твои интересы, а потом уже девушка.
И это, учитывая твой возраст, пожалуй, правильная расстановка приоритетов, но при условии, что ты сам не лезешь в ЛТР с ней и готов без особых проблем расстаться, если ее перестанет это устраивать.
Ближе к 3 годам, она начала намекать на свадьбу ( тем более когда ее подругу меньше чем через год отношений, парень позвал жениться ), но я не хотел жену, сначала хотел построить карьеру, переехать в другой город и уже там жениться.
Все верно, у вас разные цели и взгляды на жизнь на данном этапе жизни.
Мы виделись каждый день, КАЖДЫЙ день. Она ночевала иногда у меня. Вместе мы не жили, потому что я считал, лучше Деньги потраченные на съем квартиры, оставить на квартиру в другом городе.
Лишнее подтверждение тому, что тебе не нужны были ЛТР в данный период времени, у тебя другие цели и задачи.
Она считала по другому, ей хотелось ясности в наших отношениях, которых я не давал.
Она по-своему права.
В итоге все лопнуло и она заявила, что у неё пропали чувства, что она видит меня ребёнком, а ей нужен мужчина. Мужчина - который даст ей ясность и возьмёт ее замуж.
Имеет право так считать, каждый сам выбирает свой жизненный путь.
Расставание произошло 2 недели назад, после чего мы общались ещё 2 дня, я пытался как-то извиниться, сказать что все осознал, дарил небольшие подарки, писал письма, но не помогло.
За что извиняться, что ты осознал?
Ты признал свою вину?
Когда она меня видела, начинала сразу рыдать и извиняться, что так поступила, что ничего не чувствует и говорит, что ей очень больно, что я сильно переживаю расставания.
Обычные женские штучки, слезы, сопли, минутная слабость, не нужно относиться к этому серьезно.
Дальше я перестал писать ей, игнорить, но социальные сети просматриваю каждый день, не могу без этого.
Что значит не могу? Зависимый что ли, силы воли нет?
Я, как мужчина, полностью признаю, что вёл себя по отношению к ней неправильно, мало внимания уделял, совсем мало, толком не было у нас с ней яркого начала отношений.
Завиноватила все-таки, все как обычно.
Сейчас не мужчина в тебе говорит, а мальчик, которого бросила девочка и у него защимило яички, поэтому ему очень больно и он страдает.
Почему ты считаешь, что вел себя неправильно по отношению к ней?
Ты вел себя ровно так, как считал нужным в том период времени, у тебя были совершенно отличные от ее цели и задачи, к достижению которых ты шел и должен продолжать идти.
Не было у тебя на тот момент (как впрочем и сейчас, если говорить без эмоций) потребности в создании семьи с ней.
Что в этом неправильного?
Ты не обязан был оправдывать ее ожидания, впрочем, как и она твои.
Не было у меня с ней конфетно-букетного периода. Поэтому и поплатился, эта ситуация многому научила меня уже и научит в будущем.
Не поплатился ты ни за что, не нужно себя накручивать.
Еще раз повторяю для тебя, у тебя не было потребности жениться на ней, тебе это было не нужно, перед тобой стояли и стоят совершенно другие цели.
Или ты должен был пойти у нее на поводу против своей воли и жениться на ней? Ты считаешь, что так должен был поступить?
Включай голову юноша, шевели мозгами, хватит сопли на кулак наматывать.
Но я очень хочу вернуть, не могу без неё. Я готов жить с ней и жениться на ней.
Ой ли, откуда на тебя снизошло это прозрение, зачем ты пытаешься сам себя обманывать?
4 года мог, а теперь вдруг занемог.
Во-первых, этого хотела она, а не ты, а во-вторых, как говорится, дорога ложка к обеду.
Тут я узнаю, что меня приглашают на день рождения общие друзья, где она тоже будет. Это через неделю. Т.е. две недели будет, как мы не общаемся. Как меня там вести? Что говорить?
Я уверен, что тебя не отпустит через неделю, поэтому советую тебе не ходить туда, сошлись на занятость или придумаю что-нибудь, чтобы вежливо отказаться. Иначе поплывешь 100% и накосячишь.
Если все же не прислушаешься к этому совету, то вести себя по отношению к ней нужно ровно так же, как и по отношению к другой знакомой девушке, ровно и без концентрации своего внимания на ней, никаких особых знаков внимания, задушевных бесед и выяснения отношений.
Но что-то мне подсказывает, что ты не сможешь так себя вести.
Я хочу, поговорить с ней о том, что я готов к серьёзным отношениям, готов взять ее под своё крыло и взять ее замуж.
Не вздумай совершить самую большую глупость на данном этапе, этим ты вызовешь у нее лишь негатив по отношению к себе и предстанешь перед ней в очень жалком свете.
Прекрати следить за ней в соцсетях.
Для поднятия боевого духа и снижения гормона пиздострадания прочти для начала "Кирпичи", затем прочти "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", так же читай другие темы форума, чтобы к тебе пришло понимание того, как ты должен себя вести и чем заниматься.
Как у тебя обстоят дела со спортом? Если на ВЫ, то сейчас самое время с ним подружиться.
Продолжай идти к своим целям, которые ты ставил перед собой.
Только не нужно ныть о том, что они были связаны с ней, выбрось эту фигню из головы, тем более, что это не правда.
 

AlexWord

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А последние полгода, когда у вас начались проблемы в отношениях, ты начал любить ее больше, чем она тебя, так?
Да это так.
Лишнее подтверждение тому, что тебе не нужны были ЛТР в данный период времени, у тебя другие цели и задачи.
Я относился к этому как к должному, думая, что она первая никогда не подумает о расставании.
Ой ли, откуда на тебя снизошло это прозрение, зачем ты пытаешься сам себя обманывать?
4 года мог, а теперь вдруг занемог.
Во-первых, этого хотела она, а не ты, а во-вторых, как говорится, дорога ложка к обеду.
В последние пол года я думал об этом, хотел полностью изменить наши отношения. Долго думал и надо было тогда уже начинать искать подобную литературу.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор темы. Добро пожаловать на наш форум.
Сейчас посмотрим, что тут у тебя произошло
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В последние пол года я думал об этом, хотел полностью изменить наши отношения. Долго думал и надо было тогда уже начинать искать подобную литературу.
Дело ту не только и не столько в литературе, сколько в правильной расстановке собственных жизненных приоритетов на определенном отрезке своей жизни.
И я не скажу, что они (приоритеты) были у тебя расставлены неправильно.
А сейчас вся проблема заключается лишь в твоем восприятии и исключительно эмоциональном отношении к случившемуся расставанию, хотя по факту ничего страшного не произошло, тем более, учитывая твой возраст.
А вот это
Но я очень хочу вернуть, не могу без неё.
есть ни что иное, как эмоциональная зависимость на фоне задетого эго и защемленных яиц, не более того, которые хорошо лечатся физическими нагрузками (спорт до отказа), общей занятостью, перенаправлением вектора своего внимания и общением с другими девушками.
И только после того, как тебе удастся остудить свой пыл и эмоциональные порывы, обусловленные состоянием брошенки, ты начнешь думать рационально и рассуждать логически. Это позволит многое расставить по своим местам и быть честным, прежде всего, с самим собой.
Сейчас эмоции твой враг.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. Расстался с девушкой, инициатором была она. Мне 23, ей 22, встречались 4 года. Первые три с половиной года, она любила меня больше, чем я ее. У меня были вечные разъезды, работа, на девушку не было времени, тем самым я мало уделял ей времени, но она всегда хотела больше общение, комплиментов.
Все когда-то происходит в первый раз. Так, что с почином тебя друг) Сейчас для тебя начинается очень интересный этап в жизни, если ты конечно сам этого захочешь, а не будешь бегать и искать любые средства, платить гадалкам для того, что вернуть девушку) Садись поудобнее, заваривай чай и читай все, что мы тебе напишем и изучай наш форум, ты попал в правильное место ;)
 

AlexWord

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжу проблему, т.к. понял что не все написал.
Ссор у нас было много и часто. Чаще всего они были по ее инициативе, то я не так что-то скажу, то не так что-то сделаю. Когда я начинал говорить ее же словами, она начинала обижаться, хотя я полностью отзеркаливал ее. Многое время, в первые 3 года так точно, пытался ее прогнуть под себя. Иногда это получалось, шагом за шагом, но в конце концов ей это надоело. Я запрещал ей материться, потому что считаю, что прекрасный пол не должен изъясняться матами. Во время ссор, она очень сильно рыдала, до такой степени, что ее просто трясло, я конечно же пытался успокоить, иначе было никак, ее просто трясло. Я, думаю, что ее лимит терпения исчерпался и все! А теперь тяжело мне, за то, что иногда не вел себя правильно, не так как нужно. Думал, что никогда не уйдет и расслабил булки. Мы прожили столько момент, тяжелых как для нее, так и для меня. Она всегда поддерживала меня, но я часто не был рядом, когда эта поддержка нужна была ей очень сильно. Когда я начал общаться с ней, то перестал дружить со всеми друзьями, она была единственное в течение 4 лет, кто был для меня дорог. Все, с кем мы общались, были ее друзьями и конечно же они останутся дружить с ней. Да, меня пригласили на день рождения общие знакомые, но это потому что просто уважают меня, да и позвали, когда мы еще были вместе. Вот в такой я ситуации, не знаю, что делать, как себя занять. Спортом занимаюсь, каждый день, но это час от силы, а еще остается 23 часа в сутках.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ближе к 3 годам, она начала намекать на свадьбу ( тем более когда ее подругу меньше чем через год отношений, парень позвал жениться ), но я не хотел жену, сначала хотел построить карьеру, переехать в другой город и уже там жениться.
Замечательные планы. Ты рассуждал как мужчина, у тебя были цели и ты к ним шел. Разумная девушка доверяла бы тебе и пошла за тобой. Но мы наблюдаем за реактивным поведением твоей девушки, когда все идет исключительно от эмоций. К сожалению, ты повелся на это и твои цель (самое важное для мужчины) пошли коту под хвост. Теперь девушка стала в твоей жизни на первое место, а это мой друг - инверсия значимости, которая может привести тебя к серьезной аддикции.
[DOUBLEPOST=1585032096][/DOUBLEPOST]
Она считала по другому, ей хотелось ясности в наших отношениях, которых я не давал. В итоге все лопнуло и она заявила, что у неё пропали чувства, что она видит меня ребёнком, а ей нужен мужчина.
Тадааааам. Вот и закончился добрачный период ваших отношений, вы его к сожалению не прошли. И как итог, девушка пошла на поводу у своих эмоций и выкатила тебе предъяву, чтобы ты стал всему виной) Очень стандартная схема женского поведения.
[DOUBLEPOST=1585032267][/DOUBLEPOST]
Расставание произошло 2 недели назад, после чего мы общались ещё 2 дня, я пытался как-то извиниться, сказать что все осознал, дарил небольшие подарки, писал письма, но не помогло. Когда она меня видела, начинала сразу рыдать и извиняться, что так поступила, что ничего не чувствует и говорит, что ей очень больно, что я сильно переживаю расставания. Дальше я перестал писать ей, игнорить, но социальные сети просматриваю каждый день, не могу без этого. Я, как мужчина, полностью признаю, что вёл себя по отношению к ней неправильно, мало внимания уделял, совсем мало, толком не было у нас с ней яркого начала отношений. Не было у меня с ней конфетно-букетного периода. Поэтому и поплатился, эта ситуация многому научила меня уже и научит в будущем.
Молодец, что остановился. Не во время конечно, тут тоже можно тебя понять - молодой, неопытный, на эмоциях. Главное, что перестал проявлять активность в ее сторону. Соц сети прекращай палить, детектив ты наш)
[DOUBLEPOST=1585032386][/DOUBLEPOST]
Но я очень хочу вернуть, не могу без неё. Я готов жить с ней и жениться на ней.
Послушай себя со стороны...звучит как будто наркоман ищет дозу. Не могу без нее...Не теряй головы, не сможешь ты без воды, еды и воздуха. Все остальное - решаемо.
[DOUBLEPOST=1585032456][/DOUBLEPOST]
Тут я узнаю, что меня приглашают на день рождения общие друзья, где она тоже будет. Это через неделю. Т.е. две недели будет, как мы не общаемся. Как меня там вести? Что говорить?
Я хочу, поговорить с ней о том, что я готов к серьёзным отношениям, готов взять ее под своё крыло и взять ее замуж.
Федор тебе уже ответил, рановато пока тебе еще с ней контактировать. Хочешь вернуть и быть с девушкой, прислушайся. Хочешь натворить глупостей - иди и потеряй ее навсегда
 

AlexWord

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Федор тебе уже ответил, рановато пока тебе еще с ней контактировать. Хочешь вернуть и быть с девушкой, прислушайся. Хочешь натворить глупостей - иди и потеряй ее навсегда
Понял, принял, усвоил. Но сколько по времени игнорить? Ждать пока напишет сама?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял, принял, усвоил. Но сколько по времени игнорить? Ждать пока напишет сама?
Нет конкретного времени, все зависит от твоего эмоционального состояния, усвоения материала и отработки навыков общения с женским полом. Если не хочет терять много времени, напиши мне в ватсап +79830001116, мы можем с тобой поработать персонально
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я, как мужчина, полностью признаю, что вёл себя по отношению к ней неправильно, мало внимания уделял, совсем мало, толком не было у нас с ней яркого начала отношений.
Это аленяка в тебе проснулся и начал захватывать власть над твоим разумом! Не дай ему перечеркнуть твою жизнь!
Все ты правильно делал, если девушку это не устраивало, то она смело может искать того кто ей даст то что она хочет прям и сейчас.

И скорее всего такой уже замаячил на горизонте! Отсюда и ее телодвижения по вашему расставанию.
Но я очень хочу вернуть, не могу без неё. Я готов жить с ней и жениться на ней.
А где твоя гордость, чувство достоинства? Девчонка вильнула попой, выказала недоверие к тебе а ты как истинный аленяка повелся на всю эту игру?! Неужели ради секса с ней ты готов перечеркнуть все свои планы, все свои мечты? И что ты в замен получишь? Тот же самый секс, но та тебя в добавок повесят кучу обязательств перед ней, ее родителями, государством! Ты будешь должен всем!!! А в замен секс, и то банальный! Потому что как только она добьется своего, то у нее угаснет интересен к тебе!!!

Не будь тряпкой, будь мужиком!
У тебя весьма здравомыслящие прагматичные взгляды! Не дай пиздятинке затмить твой разум и перечеркнуть твою жизнь!
Ты слишком молод чтобы начать кланяться перед девушкой. Она не одна единственная кто может дать тебе секс.
Как меня там вести? Что говорить?
Если цель вернуть ее, то все банально просто! Читаешь свое первое сообщение и тупо делаешь так как она хочет!
Даешь ей ясность, покупаешь обручальные кольца, снимаешь квартиру и так дальше по списку до бесконечности.

Но помни, при этом ты забываешь о своем достоинстве, о своих целях, мечтах, ты в ее глазах после всего этого реально будешь никем!
Через время она все равно тебя пробросит! И в итоге у тебя будет ситуация еще хуже, самое плачевное что появится презрение к себе что ради пиздятинки ты забил на свои мечты, на свои цели, на свою жизнь.

Выбор за тобой. Любое твое телодвижение в сторону бывшей будет расцениваться как слабость, зависимость, и никак иначе!
А нужен ли, интересен ли слабый, нуждающийся мужчина женщине? Ответ очевиден!
Я хочу, поговорить с ней о том, что я готов к серьёзным отношениям, готов взять ее под своё крыло и взять ее замуж.
А ну ка, юноша, просвети нас что тебе даст ее возврат?

Вот по пунктам, ее присутствие в моей жизни делает мою жизнь лучше:
1...
2...
3...

И такая же ситуация, но ее отсутствие в моей жизни делает мою жизнь лучше:
1...
2...
3...
[DOUBLEPOST=1585038299][/DOUBLEPOST]
Ссор у нас было много и часто. Чаще всего они были по ее инициативе, то я не так что-то скажу, то не так что-то сделаю. Когда я начинал говорить ее же словами, она начинала обижаться, хотя я полностью отзеркаливал ее. Многое время, в первые 3 года так точно, пытался ее прогнуть под себя. Иногда это получалось, шагом за шагом, но в конце концов ей это надоело. Я запрещал ей материться, потому что считаю, что прекрасный пол не должен изъясняться матами. Во время ссор, она очень сильно рыдала, до такой степени, что ее просто трясло, я конечно же пытался успокоить, иначе было никак, ее просто трясло. Я, думаю, что ее лимит терпения исчерпался и все! А теперь тяжело мне, за то, что иногда не вел себя правильно, не так как нужно.
И зачем тебе такая истеричка под боком сдалась? Ты хочешь всю жизнь ее перевоспитывать? Пойми, она таковой уродилась, ее таковой воспитали, для нее это норма и видала она все твои претензии к ней!!! Зато ты под нее ой бегом как прогинаешься и все прощаешь! А это еще больше развязывает ей руки.
Когда я начал общаться с ней, то перестал дружить со всеми друзьями, она была единственное в течение 4 лет, кто был для меня дорог.
Ну и кто ты после этого? Как ради пиздятинки можно забить на своих друзей? Туда же скорее всего идут и твои увлечения!
Все, с кем мы общались, были ее друзьями и конечно же они останутся дружить с ней.
Как ты понял, по итогу ты только теряешь, а все потому что постоянно прогинался и постоянно сдавал позиции!
Да, меня пригласили на день рождения общие знакомые, но это потому что просто уважают меня, да и позвали, когда мы еще были вместе.
Если знакомый не твой друг, то ссылайся за занятость и просто не появляйся на этом мероприятии.
Отныне ее знакомые это чисто ее знакомые, но никак не твои.
Вот в такой я ситуации, не знаю, что делать, как себя занять.
Начинай возвращать себя, расчехляй контакты в телефоне, в СС, находи старых знакомых и возобновляй с ними общение.
Начинай осваивать новые хобби! У тебя просто банальная проблема, нужно чем-то забить то время которое ты тратил на девушку.
И чем больше ты тратил своего времени на девушку, вкладывался в нее, тем усерднее тебе придется работать над возвратом самого себя, своей целостности. Если бы был всегда у себя на уме, не прогинался перед девушкой, не тратил время в пустую на ее перевоспитание, то не было бы такой ситуации!
Спортом занимаюсь, каждый день, но это час от силы, а еще остается 23 часа в сутках.
Чето ты слабенький какой-то! Всего час? Велик есть? Катайся на велике, играй на спорт площадках, спидминтон, волейбол, бадминтон, футбол, ролики, гироскутеры, электросамокаты, питбайки, ру самолеты, коптеры, воздушные змеи! Надеюсь хватит? А еще астрономия, пешие прогулки в лесах, горах, велопоездки в соседние города с посещением достопримечательностей, рек и прочих водоемов. А еще радиоэлектроника, можешь скворечников, кормушек настрогать, освоить какие-то новые навыки. Пикники на крайняк. А еще рыбалка))) Кулинария!

Только овощи не знают чем себя занять! Честное слово! Только овощам скучно!

Тут думаешь как бы заставить организм быстрее восстанавливаться! А у людей 23 часа в день свободного времени)))
 
Последнее редактирование:

AlexWord

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чето ты слабенький какой-то! Всего час? Велик есть? Катайся на велике, играй на спорт площадках, спидминтон, волейбол, бадминтон, футбол, ролики, гироскутеры, электросамокаты, питбайки, ру самолеты, коптеры, воздушные змеи! Надеюсь хватит? А еще астрономия, пешие прогулки в лесах, горах, велопоездки в соседние города с посещением достопримечательностей, рек и прочих водоемов. А еще радиоэлектроника, можешь скворечников, кормушек настрогать, освоить какие-то новые навыки. Пикники на крайняк.

Только овощи не знают чем себя занять! Честное слово! Только овощам скучно!

Тут думаешь как бы заставить организм быстрее восстанавливаться! А у людей 23 часа в день свободного времени)))
Час кроссфита, я считаю, это не слабо.
Ну и кто ты после этого? Как ради пиздятинки можно забить на своих друзей? Туда же скорее всего идут и увлечения!
Тут я полностью согласен. Не стоило этого делать. Но кто знал, что такое произойдет.

Вот по пунктам, ее присутствие в моей жизни делает мою жизнь лучше:
1...
2...
3...

И такая же ситуация, но ее отсутствие в моей жизни делает мою жизнь лучше:
1...
2...
3...

Вот по пунктам, ее присутствие в моей жизни делает мою жизнь лучше:
1 С ней было хорошо, я был счастлив.
2 Была цель, для чего я работаю, для чего развиваюсь в профессиональном плане.
3 Хороший секс, костюмы и т.д. (это тяжелее всего вспоминать)

И такая же ситуация, но ее отсутствие в моей жизни делает мою жизнь лучше:
В данный момент сложно говорить об этом, но предположу.
1 Новый девушки, новые эмоции
2 Новые друзья, новый круг общения
3 Попытка выучить что-то новые

Еще одна проблема, это знакомства с новыми девушками и как с ними себя вести, т.к. большую часть половой жизни я провел с одной девушкой, у меня нет даже опыта общение с другими девушками для секса, только как друзья и все.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот по пунктам, ее присутствие в моей жизни делает мою жизнь лучше:
1 С ней было хорошо, я был счастлив.
2 Была цель, для чего я работаю, для чего развиваюсь в профессиональном плане.
Отсюда сам собой напрашивается вывод об отсутствии у тебя такого важного для мужчины качества, как самодостаточность.
Ты ставишь свое счастье и свое развитие в зависимость от наличия в ней (в твоей жизни) девушки, а это изначально слабая и проигрышная позиция.
Обрати на это особенное внимание.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще одна проблема, это знакомства с новыми девушками и как с ними себя вести, т.к. большую часть половой жизни я провел с одной девушкой, у меня нет даже опыта общение с другими девушками для секса, только как друзья и все.
Ты сам ответил на свой вопрос чем тебе занять остальные 23 часа твоих пиздострадательных будней. Читай литературу,учись общаться с девушками, познавай мир в котором есть другие барышни ,не хуже твоей бд. Решения принятые на эмоциях никогда ни к чему хорошему не приводили. Вспомни кто из вас двоих носитель яиц ,которые помогают в херовые моменты вести себя достойно, не унижаться и причислять себя к мужскому полу. Не будь тряпкой.
 

Вадим.....

Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Расстался с девушкой, инициатором была она. Мне 23, ей 22, встречались 4 года. Первые три с половиной года, она любила меня больше, чем я ее. У меня были вечные разъезды, работа, на девушку не было времени, тем самым я мало уделял ей времени, но она всегда хотела больше общение, комплиментов. Больше мужского внимания. Ближе к 3 годам, она начала намекать на свадьбу ( тем более когда ее подругу меньше чем через год отношений, парень позвал жениться ), но я не хотел жену, сначала хотел построить карьеру, переехать в другой город и уже там жениться. Наши дома находятся рядом друг другом, на расстояние 100м. Мы виделись каждый день, КАЖДЫЙ день. Она ночевала иногда у меня. Вместе мы не жили, потому что я считал, лучше Деньги потраченные на съем квартиры, оставить на квартиру в другом городе.
Она считала по другому, ей хотелось ясности в наших отношениях, которых я не давал. В итоге все лопнуло и она заявила, что у неё пропали чувства, что она видит меня ребёнком, а ей нужен мужчина. Мужчина - который даст ей ясность и возьмёт ее замуж. Расставание произошло 2 недели назад, после чего мы общались ещё 2 дня, я пытался как-то извиниться, сказать что все осознал, дарил небольшие подарки, писал письма, но не помогло. Когда она меня видела, начинала сразу рыдать и извиняться, что так поступила, что ничего не чувствует и говорит, что ей очень больно, что я сильно переживаю расставания. Дальше я перестал писать ей, игнорить, но социальные сети просматриваю каждый день, не могу без этого. Я, как мужчина, полностью признаю, что вёл себя по отношению к ней неправильно, мало внимания уделял, совсем мало, толком не было у нас с ней яркого начала отношений. Не было у меня с ней конфетно-букетного периода. Поэтому и поплатился, эта ситуация многому научила меня уже и научит в будущем. Но я очень хочу вернуть, не могу без неё. Я готов жить с ней и жениться на ней.
Тут я узнаю, что меня приглашают на день рождения общие друзья, где она тоже будет. Это через неделю. Т.е. две недели будет, как мы не общаемся. Как меня там вести? Что говорить?
Я хочу, поговорить с ней о том, что я готов к серьёзным отношениям, готов взять ее под своё крыло и взять ее замуж.
Добрый день , практически идентичная ситуация , только у нас отношения 5 лет, тоже пока в разобранном состоянии, сейчас у видел курс «макса мироновского» хочу приобрести и начать , кто-нибудь с ним знаком или проходил?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас у видел курс «макса мироновского» хочу приобрести и начать , кто-нибудь с ним знаком или проходил?
На форуме ЗАПРЕЩЕНО
- реклама/спам любого рода в т.ч. упоминания конкурентов и ссылки на них, кроме темы с отзывами о конкурентах -
 

Вадим.....

Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На форуме ЗАПРЕЩЕНО
- реклама/спам любого рода в т.ч. упоминания конкурентов и ссылки на них, кроме темы с отзывами о конкурентах -
Прошу прощение ,не в коем случае не хотел нарушать правила и неистов целью рекламы ,просто хотел поинтересоваться сталкивался ли кто нибудь,не хотелось бы деньги в воздух отправлять
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тот момент когда тёлок других нету на горизонте, вспоминать про секс с БД особенно тяжко, особенно когда он тебе рельно доставлял. Тут все страдания из за того, что ты не самодостаточен и не успешен с девушками, вот и все. Ну и на ключевую проблему тебе уже указали, делать что то и стремится к чему то делая ставку на другого человека уже проигрышный вариант, ты должен все делать для себя, от девушки в твоей жизни не должно это зависить. Девушка твой тыл, а не фронт. Никаких встреч, только игнор для работы над собой, а не для неё. Все эти кольца, мужские поступки, это же все хуита, ты же понимаешь? Мужчина никому и ничего не должен, запомни это.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот по пунктам, ее присутствие в моей жизни делает мою жизнь лучше:
1 С ней было хорошо, я был счастлив.
2 Была цель, для чего я работаю, для чего развиваюсь в профессиональном плане.
3 Хороший секс, костюмы и т.д. (это тяжелее всего вспоминать)
То есть, ничего такого что не сможет дать другая девушка? А осознание этого к тебе придет с опытом! Ты потом даже разочаруешься что кроме секса (порой хорошего, порой посредственного) они то больше тебе дать ничего не смогут в плане улучшения твоего комфорта.

По п2 ты сам прекрасно понимаешь что находишься в зависимости от девушки. Только слабому мужчине нужен надзиратель в виде женщины для того чтобы он развивался, к чему то стремился, что-то делал. Это женская прерогатива мимикрировать, подстраиваться под мужчину. У тебя же вышло наоборот, вы поменялись ролями! Меняй эту черту, становить более расчетливым и иди к своей цели, девушка же должна тебе в этом помогать, но никак не отвлекать и не сбивать с пути.
В данный момент сложно говорить об этом, но предположу.
1 Новый девушки, новые эмоции
2 Новые друзья, новый круг общения
3 Попытка выучить что-то новые
Самое главное упустил: ты вернешь себя, свою целостность, свой стержень, тебя никто не будет сбивать с пути, намеченных целей, никаких скандалов, истерик, манипуляций. Ты будешь принадлежать самому себя и сам будешь решать что для тебя важно и нужно в данный момент! Так должно быть у мужчины!

А не как в подавляющем большинстве случаев женщина решает, а мужчина за ней хвостиком ходит как прислуга))) Присмотрись к обществу, к людям, как у них все устроено, посмотри на эти счастливые семейные пары где мужчина сдал все свои позиции и раскрашенная разжиревшая бабища качает права когда то нормальному адекватному увлеченному жизнью мужику! А все потому что в какой-то момент мужик прогнулся, а затем еще раз, и еще раз и даже и не заметил что мужского в нет то больше ничего и не осталось. Не иди этим путем! Ты или главенствуешь в своей семье, в своей жизни, или тебя ждет разочарование!
Еще одна проблема, это знакомства с новыми девушками и как с ними себя вести, т.к. большую часть половой жизни я провел с одной девушкой, у меня нет даже опыта общение с другими девушками для секса, только как друзья и все.
Веди себя с ними как будто это твои приятели, давние друзья! Не воспринимай их как девушек, как нечто вау, особенное, уникальное)) Чем проще ты к ним относишься, тем меньше им сам же набиваешь цену. Поменьше кланяйся, лебези, пресмыкайся. Когда перепробуешь достаточное количество сам все поймешь. Ничего особенного или уникального в них нет, да чем-то отличаются, но общие черты поведения, мыслей, мировосприятия схожи.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А чем тебя не устраивают наши курсы? наши эксперты?
Тем, что заставляете работать над собой) На что нужно потратить время и усилия)

А у подобных ребят всё просто быстро, главное купи их шаблонный курс - считай вернул) и делать ничего не надо)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не говорил , что не устраивают..
Тогда в чем сомнения то?
У тебя в теме отписался один из организаторов всего проекта - Дмитрий Буланов, первоклассный специалист, и кстати он работает в тандеме с Романом Виниловым, так что если пойдешь работать к Диме, то тебя будут вести сразу 2 профи.
У того Максима не понятно что вообще. Никак не проверить правда ли он помогает или мошенник, отзывы на сайтах могут быть фейковыми.
У нас на форуме можно видеть как работает эксперт, есть успехи у него или нету, все темы реальные и отзывы ребят тоже реальные.
Сам можешь посмотреть и убедиться:


 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

AlexWord

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, спасибо за советы, за рекомендации, за поддержку в трудную минуту. Очень отличный форум, хорошие люди.
Данная тема форума не в коем случае не закрывается, я буду ее вести как некий журнал, дневник, кому интересно дальнейшие события, которые произойдут со мной, подписывайтесь и с удовольствием следите за происходящим.
Как многие советовали, перестать следить за социальными сетями БД, это дается не легко. Я никогда не принимал наркотики, сигареты, и никогда не боролся с данными зависимостями, но мне кажется, что хоть и не в полной мере, но я понимаю, тех людей.
Когда я вчера зашел к БД в соц. сеть, я даже не понял, как это произошло, как я там оказался. Посмотрел, увидел, что ей весело и она нисколько не жалеет от расставания. Я засунул, нафиг в дальний уголь свой ВК (через него я заходил к ней в инстаграм, где естественно куча историй, где она проводит время), чтобы лишний раз не мозолил глаза. Вот я уже как сутки в завязке )
С Дмитрием Булановым начали 3-х недельное персональное введение ситуации.
Взялся за чтение книги "Кирпичи", пробую работать над своими эмоциями. Да, конечно, иногда происходят откаты, но надо верить в себя и меняться в лучшую сторону, развиваться и все будет ОК!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взялся за чтение книги "Кирпичи", пробую работать над своими эмоциями. Да, конечно, иногда происходят откаты, но надо верить в себя и меняться в лучшую сторону, развиваться и все будет ОК!
Будь мужиком в первую очередь! Сопли жевать не по мужски!

И запомни: "Лучший комплимент женщине это твоя депрессия после расставания с ней!".
Не давай ей повода натянуть на себя корону!
Посмотрел, увидел, что ей весело и она нисколько не жалеет от расставания.
Это блеф, своеобразная игра! И абсолютно не отражает реальную ситуацию у бывшей!

Поэтому и рекомендуют не мониторить СС, ибо правды там нет, одна постановочная картинка! А ты будешь загоняться по этому поводу! На самом деле именно для этого бывшие и выкладывают свои фото в СС причем после расставания с хорошей периодичностью. Это своеобразная провокация.

Стоит ли вестись на провокацию? Думаю нет.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бегло просмотрел твою тему, сделал выводы:
1. бросай ее нахер , она бракованная! не прислушивалась к тебе, завиноватила, круг общения свела только к себе и т.д. и т.п.
2. радуйся что не влип со свадьбой, будет у тебя еще правильная девушка
3. повезло что в таком возрасте ты попал на такой интересный форум, у тебя есть огромная возможность вырости как мужчина и в будущем подобрать себе правильную пассию
4. о каком возврате идет речь? детей нет, свадьбы не было! Радуйся!!!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор просто еще не осознал как ему повезло не вляпаться в кабалу)))

От меня тоже в 22 года хотели ясности, я слал лесом! И сейчас шлю лесом!
В любой непонятной ситуации нужно слать лесом!)) Лучше одному перетерпеть чем потом разгребать кучи дерьма!
 
Сверху