Помогите пожалуйста разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста разобраться

Borch

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день.

Были отношения с девушкой (лтр), но разошлись потому-что она изменила, была долгая беседа и в итоге разъехались. Какое-то время пытался еще решить проблему, но потом плюнул и дальше стал жить своей жизнью, девушки, отдых, работа, загрузился делами на столько сильно, что временами не было свободной возможности на сон, хотя и работы не так много, плюс проблемы свои и так далее, как у всех.

С девушкой не общался гдето месяца 4. Она мне сама первая написала, извинилась, потом встретились вновь, сказала, что все поняла и обдумала и хочет чтобы я вернулся. Некоторое время я жил на две квартиры, потом мы с ней сели еще раз все обсудили, она сказала, что все понимает, особенно формат женитьбы и детей и даст время мне самому решить когда лучше это будет (нам по 33 каждому), и я переехал с вещами к ней.

Сьехались, все было хорошо, девушка делала все чтобы нам обоим было комфортно, и я со своей стороны также проявлял всякую заинтересованность ей. Помогал чем мог, выходные в целом вместе, что-то надо сьездим сделаем или мне что-то надо тоже поможет, периодами ухаживания и так далее. Сейчас все больше скатилось в быт все.

На данный момент отношения опять стали заходить в тупик, гдето с месяц без секса при чем не с моей стороны игнор идет, общение идет, но уже не такое живое больше стала проводить в телефоне общаясь с братом (то, что у нее никого нет, в этом я уверен пока что, довольно хорошо чувствую ее), более холодное, поцеловать ну в формате на отшибись.

Девушка знает что у меня временами бывают проблемы на работе. Но не с деньгами.

В начале года распланировали с ней вместе все отпуска, не так давно был первый из них и гдето за неделю до начала она мне выкидывает просьбу что она хочет поехать туда одна (в город, где она провела половину жизни), без меня, я типо могу и дома один посидеть, мы немного с ней поговорили на эту тему и в итоге пришли к решению, что поедем все таки вместе, в отпуске я ее особо не ограничивал, она куда хотела туда и ходила, единственное я просил чтобы она домой возвращалась ночевать, что она спокойно выполняла, пока были там она все говорила, что дома хорошо и может быть вернемся обратно, я эту тему как-то спокойно с ней обсуждал и не было ничего такого.

Был момент когда она настойчиво просила завести ребенка, на что я отвечал что будет но позже (в плане через пару тройку месяцев попробуем).

Был ее день рождение, там мы с ней хотели поехать в магазин посмотреть ей вещи, я ее повез в тот же самый магазин но который находится в другом месте (хотел убить двух зайцев, затариться и еще сводить ее на новые эмоции).

Вернувшись из отпуска девушка больше закрылась. Общение продолжается, секса нет, но поцеловать себя еще позволяет. На мой вопрос что случилось, она сказала, что сама не может ответить и пытается разобраться в себе, типо мы сейчас уперлись в семейный быт и так далее и тому подобное. Да у меня в последнее время были проблемы со временем, я часто уезжал из дома пока ее не было и не успевал убираться по ее просьбе (в целом мне это не в напряг).

На днях я пытался ее вывести на диалог, его не получилось, она не захотела общаться со мной, я немного вспылил, наговорил лишнего, что если ее что-то не устраивает то я могу уехать, что меня используют только как банкомат, что секса нет и так далее. Я немного психанул. Спокойно оделся и уехал кататься, чтобы отвлечься и остудить голову. Пока собирался девушка спросила куда я, я ответил спокойно, пока ездил было уже поздно она еще раз мне набрала и спросила приеду я домой ночевать или нет. Пока я ездил долго думал на эту тему, понял что переборщил с высказываниями и хочу вновь вернуться домой, с учетом того что время было позднее и за рулем я провел уже большое количество времени, мысль о том, чтобы приехать домой, обнять и поцеловать ее была единственной, что заставляло меня вернуться домой.

В целом и общем общение идет и она спокойно на все реагирует, но что-то сейчас пошло не так, общение более спокойное, она проявляет уже больше самостоятельности в каких-то делах хотя я все также помогаю ей.

В общем прошу помочь разобраться, что происходит, и помочь с корректировать мои действия, чтобы помочь ей и дальше развивать наши отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Делаю разбор.
И не забудь пожалуйста аву поставить (правила форума).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом встретились вновь, сказала, что все поняла и обдумала и хочет чтобы я вернулся. Некоторое время я жил на две квартиры, потом мы с ней сели еще раз все обсудили, она сказала, что все понимает, особенно формат женитьбы и детей и даст время мне самому решить когда лучше это будет (нам по 33 каждому), и я переехал с вещами к ней.
Поторопился ты конечно..
Нужно было потянуть время, заодно посмотрел бы как сильно она хочет быть с тобой и протестил бы её.
Сьехались, все было хорошо, девушка делала все чтобы нам обоим было комфортно, и я со своей стороны также проявлял всякую заинтересованность ей. Помогал чем мог, выходные в целом вместе, что-то надо сьездим сделаем или мне что-то надо тоже поможет, периодами ухаживания и так далее. Сейчас все больше скатилось в быт все.
У вас у обоих был демо режим.
Сейчас он кончился и всё спало на обычный быт.
На данный момент отношения опять стали заходить в тупик, гдето с месяц без секса при чем не с моей стороны игнор идет, общение идет, но уже не такое живое
Ты быстро принял её, как таковой ты никакой ценности сейчас не представляешь для неё и она уже возможно начала сомневаться "а нужно ли ей это всё", "а правильное ли она решила что вернулась к тебе."
стала проводить в телефоне общаясь с братом (то, что у нее никого нет, в этом я уверен пока что, довольно хорошо чувствую ее),
С братом?))) ага конечно!
Твоя чуйка может тебя подводить.
Если девушка тухнет по отношению к тебе и постоянно сидит в телефоне, то значит у нее кто то там появился. Это не значит что она с ним спала или что то между ними есть, она просто может с ним пока что общаться.
она сказала, что сама не может ответить и пытается разобраться в себе
Вася у нее там в голове....
уперлись в семейный быт и так далее и тому подобное. Да у меня в последнее время были проблемы со временем, я часто уезжал из дома пока ее не было и не успевал убираться по ее просьбе (в целом мне это не в напряг).
Уборка, стирка тут не причем. Ты просто не даешь ей достаточно эмоций, внимания. Ваши отношения просто продолжились, а не начались как то по новому.
В целом и общем общение идет и она спокойно на все реагирует, но что-то сейчас пошло не так, общение более спокойное, она проявляет уже больше самостоятельности в каких-то делах хотя я все также помогаю ей
Восстановить отношения попробовать можно! Но морально будь готов к новому расходу, я думаю девушка уже готовит плацдарм к отходу. Сейчас всё взвешивает и собирается с мыслями.
В общем прошу помочь разобраться, что происходит, и помочь с корректировать мои действия, чтобы помочь ей и дальше развивать наши отношения.
С учётом того, что изменений в тебе нету, в отношениях и в психологии женщин мало что понимаешь, всё восстановить одному будет очень сложно. Действия которые тебе будут здесь советовать, ты их будешь делать как то коряво, тем более всё может меняться ежедневно и каждый раз нужно подстраиваться под конкретную ситуацию
Поэтому ты сейчас должен начать работать над собой и параллельно восстанавливать отношения.

Вообще я тебе советую поработать индивидуально, мои опыт и знания помогут всё восстановить. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 перекинемся голосовыми, расскажешь что происходит на данный момент, я скажу как сейчас быть и чем я смогу помочь.
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разошлись потому-что она изменила
Бро, а ты уверен, что после такого поступка стоит её возвращать и пытаться строить с ней ЛТР?
она сказала, что сама не может ответить и пытается разобраться в себе
И вот это как раз подтверждает всеми известный факт: если изменила один раз, то изменит и второй. Василий на горизонте у неё.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пытается разобраться в себе
Когда прозвучали такие слова - можно спорить на что угодно: тут присутствует какой-то другой хер...
больше стала проводить в телефоне общаясь с братом
Полностью согласен с тем, что написал выше эксперт: ни хрена это не брат - а стопудово Васёк...
то, что у нее никого нет, в этом я уверен пока что, довольно хорошо чувствую ее
Блин, каждый первый мужик - экстрасенс и телепат...
Каждый даёт голову на отсечение, заявляя: "Я ее хорошо знаю - она не такая!"
А вот спросишь, на чем основана эта уверенность - и в ответ не будет никаких фактов и доказательств, только всякая неубедительная фигня про чувства.
разошлись потому-что она изменила
Лично моё мнение: иметь дело с девушкой после ее измены - это высшая степень отсутствия самоуважения:Negative:
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже ставлю на васька. Не факт, что что то у них было, скорее всего нет, но уже общаются.
На фоне твоего застоя он ей дает положительные эмоции, вот и качнуло ее в ту сторону.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был момент когда она настойчиво просила завести ребенка, на что я отвечал что будет но позже (в плане через пару тройку месяцев попробуем).
Вот это сразу нет! Не ведись! Не сливай свою жизнь ради бабских хотелок, тем более такой не надежной женщины!

Скорее всего она ищет того от кого бы залететь побырику ибо ей в край нужно!
А дальше пойдет стандартный сценарий, чувства прошли, мы разные, нам нужно расстаться!

Хорошенько над этим подумай.

что меня используют только как банкомат
Если нет секса, то нет и отношений! Сваливай от нее!

Ибо она будет усердно искать ресурсного податливого лошка от которого сможет залететь и посадить на алики!
Ей по сути плевать на твои планы и на твою жизнь! У нее инстинкт, так велит ей общество))
 
Сверху