Не знаю как... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не знаю как...

Kelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, меня зовут Жека, мне 28 лет. Перед Новым Годом от меня ушла жена (гражданская) (ей тоже 28 лет, она старше меня на 4 месяца) прожили мы с ней 11 лет, есть общий ребенок 9 лет. Причину сказала что разлюбила. С месяц назад узнал от нее что у нее кто-то есть. Скорее всего к нему она и ушла.
После ее ухода наделал ошибок на целый вагон. И казалось бы прошло уже 3 месяца, а лучше не становиться.
За последние года 3 все наверно к этому и шло. Я просто был слеп. Был овощем. (работа, дом, пожрать, поспать) как-то так. Был рост только на работе. Дома же даже перестали ходить гулять. И позже я узнал что у нее куча знакомых о которых я ничего не знаю. Хотя раньше мы очень много проводили времени вместе, и знали друзей и знакомых друг-друга.
2 месяца назад сменил полностью свою жизнь. Бросил курить, пить (хоть и пил раньше только по праздникам) занялся спортом (бег, турник, брусья и тренажерный зал) ушел с работы, должен был уехать в другую страну на пол года, но карантин не дает этого сделать.
Пишу это тут потому-что я в отчаянии, я каждый день встаю с мыслями о ней, целый день провожу с мыслями о ней, и засыпаю так же. (хоть раньше скажи мне что со мной такое будет, рассмеялся бы в лицо) Уехать я хочу лишь потому-что это как я думаю отвлечет меня от нее, т.к. хотел ехать в никуда и почти без денежных средств.
А теперь я тут застрял и не знаю как мне быть.
Да и не уверен я в том что хочу продолжать наши отношения, для меня это все равно что вернуться к прежнему образу жизни. Но все равно не могу перестать думать о ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишу это тут потому-что я в отчаянии, я каждый день встаю с мыслями о ней, целый день провожу с мыслями о ней, и засыпаю так же.
Ты в отчаянии, у тебя все с рук валится, планы не заладились. Помни что это все временное явление. Многие сейчас в такой ситуации из-за карантина. Нужно время все это пережить, переосмыслить, остыть! 3 месяца мало чтобы забыть 11 лет брака.
Уехать я хочу лишь потому-что это как я думаю отвлечет меня от нее, т.к. хотел ехать в никуда и почти без денежных средств.
Это действительно тебя бы отвлекло, другая страна, другой город, расстояние, люди, обстановка, сфера деятельности.
Но это не значит что сейчас нужно сидеть сложа руки и ждать манны небесной.
А теперь я тут застрял и не знаю как мне быть.
Проведи работу над собой, избавься от всех вещей которые тебе напоминают о прошлой жизни! Абсолютно все убираешь с глаз долой!
Занимаешь поиском работы или восстанавливаешься на старой! Бездельничать, чувствовать себя неприкаянным, обездоленным тебе категорически запрещено. Вводи в свою жизнь новые хобби, новые знакомства. Твой день должен быть насыщен и продуктивен, это придаст тебе уверенности и сил!

Тебе нужно отвлечься, можешь ремонтом заняться или еще какой-либо фигней, главное не сиди без дела! Безделье лишь все усугубит.

Бывшую вообще не трогаешь, не беспокоишь, она для тебя на ближайшее время не существует.
Но все равно не могу перестать думать о ней.
Время и правильные твои действия в этом тебе помогут.
 

Kelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время что-то ни как не может вылечить, хотя бы зарубцевать рану.
А не трогать бывшую я не могу, т.к. у нас есть ребенок и тут хочешь не хочешь приходиться контактировать. И после каждой встречи все больше проваливаешься в эмоциональную "жопу".
Вот эта ситуация больше всего раздражает. А от ребенка отказаться вообще не выход. (На собственном опыте знаю какого это)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, меня зовут Жека, мне 28 лет. Перед Новым Годом от меня ушла жена (гражданская) (ей тоже 28 лет, она старше меня на 4 месяца) прожили мы с ней 11 лет, есть общий ребенок 9 лет
из за свадьбы устраивала истерики?


За последние года 3 все наверно к этому и шло. Я просто был слеп. Был овощем. (работа, дом, пожрать, поспать) как-то так. Был рост только на работе. Дома же даже перестали ходить гулять. И позже я узнал что у нее куча знакомых о которых я ничего не знаю. Хотя раньше мы очень много проводили времени вместе, и знали друзей и знакомых друг-друга.
общие фразы. подробности нужны


2 месяца назад сменил полностью свою жизнь. Бросил курить, пить (хоть и пил раньше только по праздникам) занялся спортом (бег, турник, брусья и тренажерный зал) ушел с работы, должен был уехать в другую страну на пол года, но карантин не дает этого сделать.
и сейчас без работы сидишь?

зачем уволился?


Пишу это тут потому-что я в отчаянии, я каждый день встаю с мыслями о ней, целый день провожу с мыслями о ней
прекрасно тебя понимаем


рассмеялся бы в лицо) Уехать я хочу лишь потому-что это как я думаю отвлечет меня от нее, т.к. хотел ехать в никуда и почти без денежных средств.
от себя не убежишь. это бред.

Да и не уверен я в том что хочу продолжать наши отношения, для меня это все равно что вернуться к прежнему образу жизни.
они уже закончились. но до тебя не доходит.
 

Kelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
из за свадьбы устраивала истерики?

Истерики были но очень давно, (я как-то все время отлаживал на потом) потом вообще перестала об этом говорить. Напомнила только об этом при расставании.

общие фразы. подробности нужны

За последние 3 года мы очень мало времени проводили вдвоем. Общение в основном было только по существу (о ребенке, работе, деньгах) перестали строить какие-то совместные планы, знакомить со своими новыми знакомыми, секс стал как работой, да и прочие бытовые мелочи. Если покопаться то найдется еще целый вагон мелочей.



и сейчас без работы сидишь?
да сейчас без работы.

зачем уволился?
Уволился т.к. должен был уезжать. Но закрыли границу.


от себя не убежишь. это бред.

Не знаю бред или нет, но это как минимум меня отвлечет насущными проблемами связанные с "выживанием".

они уже закончились. но до тебя не доходит.

Иногда когда встречаемся по поводу Вовы (наш ребенок) мне кажется что она хочет все отыграть.
Или я сам себя обманываю.
 

Kelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасайте, сегодня отдал ребенка бывшей, она начала предъявлять права на технику которую я обещал ей отдать когда буду уезжать. Я отказал, сказал когда уеду тогда заберешь, развернулся и ушел. Потом она позвонила и сказала что надо вернуть какой-то долг (хоть я все наши долги о которых знал пораздавал).
Завтра ей надо завести оставшиеся вещи ребенка, не знаю как правильно себя повести.
Спасайте камрады.
И печально что моя темя такая мертвая. Как будто ситуация безвыигрышная и никто ничего не может посоветовать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть лесом идёт

тотальный игнор

в ватсап +79199229768
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И печально что моя темя такая мертвая. Как будто ситуация безвыигрышная и никто ничего не может посоветовать.
Посмотри как ребята свои истории расписывают, а не как у тебя вырезками эпизодами.
Если ты не хочешь уделить время проблеме и все подробно расписать, то смысл форумчанам давать базовые советы которых в каждой теме полно.

Начни с изучения статей с Дневника этого форума:



Информации уйма!
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Денис красава автор напиши ему в ватсап.
 

Kelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, включил полный игнор. (2 недели уже примерно.)
Вчера БЖ начала загонять что-бы я забрал на выходные ребенка, ей "якобы" надо выспаться.
как поступить?
ребенка я не против забрать. Просто не манипуляция ли это от нее.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выспаться)) это не твои проблемы...
Ты должен забирать ребенка только когда ты этого хочешь.
 

Kelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, решил отписаться как у меня дела. Хожу регулярно в спортзал, (набрал неплохую форму). Вернулся на прежнюю работу (карантин конечно изрядно испортил планы). Продолжаю читать рекомендуемую литературу.(хоть времени особо на это не хватает 1 час в день примерно читаю).
По поводу БД уже вообще не цепляет, я ее давно уже отпустил, сейчас знакомлюсь и общаюсь с девушками. Все идет отлично.
Давно я не чувствовал себя так хорошо. Когда понимаешь что твой день прошел не зря, это наверно самая лучшая мотивация (встать в 4 утра и начинать новый день в отличном настроении, зная что к вечеру ты будешь лучше чем утром.)
А БД я понял что не нужна мне, это для меня как возврат в прошлое, а я туда как-то не стремлюсь.
Если она начнет конечно тоже работать над собой, развиваться, то может быть я и попробую что-то построить. Но даже в этом случае я не уверен что захочу.
Ну вот как-то так. периодически захожу на форум, читаю интересные темы. Жаль времени не всегда хватает.
Всем добра и хорошего настроения. (помните, как бы плохо не было сейчас, это пройдет. Главное сделать правильные выводы и все у Вас будет хорошо. Только не надо ждать когда ваша боль пройдет, начните что-то делать.)
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хожу регулярно в спортзал, (набрал неплохую форму)
Всё правильно делаешь. Тестостерон очень нужная вещь в такие моменты, иначе кортизол из тебя тряпку сделает.
Везёт что спортзал открыт. В МСК уже почти как месяц всё под закрытием ... и скорее всего ещё продлят.

встать в 4 утра и начинать новый день в отличном настроении, зная что к вечеру ты будешь лучше чем утром.
Золотые слова!

А БД я понял что не нужна мне, это для меня как возврат в прошлое, а я туда как-то не стремлюсь.
Если она начнет конечно тоже работать над собой, развиваться, то может быть я и попробую что-то построить. Но даже в этом случае я не уверен что захочу.
Чтоб она начала что-то строить и развиваться сама - нужны изменения в тебе. Уже проходил эту "школу" в 2015 году, когда возврат тогда делал. И снова тут оказался спустя 5 лет, ибо раскис, началась бытовуха и моё развитие встало. Будешь булки напрягать - будет и она)

А тема твоя такая маленькая т.к. подробностей и отчётов особо нет)
 
Сверху