Помогите пожалуйста вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста вернуть девушку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет и огромное заранее спасибо.
У меня такая ситуация. Я встречался с девушкой почти три года и вот три недели назад она меня бросила. А теперь подробнее с самого начала.
Как только мы с ней встретились первый раз, мы поняли что мы созданы друг для друга, и мы с ней никогда за три года не расставались. За все эти три года мы максимум не видели друг друга 3 недели. Спустя два месяца отношений мы сняли квартиру и жили в месте. Около 3-4 месяцев мы прожили на съемной квартире. У нас начали заканчиваться деньги и поэтому я предложил ей пережать к родителям моим. Она была против, ее родители были против, но я ее уговорил и сказал что это не на долго, пока не накопим денег. Так мы прожили чуть больше двух лет. На протяжении всего времени у нас не было личного пространства. Она всячески пыталась со мной поговорить, но я не шёл на контакт, сам не знаю почему. Потом у нее проблемы с работой, она не работает, у меня точно такая же проблема, нет работы. Мы сидим два месяца на шее у моих родителей. Ничего не меняется. Она предложила что переедет к сестре пожить на время, пока не встанем на ноги. Но для меня это звучало так, будто она хочет расстаться и я на отрез отказался от этого. Началась ссора, начали меньше общаться. Потом 8 Марта, она сказала что поедет к родителям, а они живут в другом городе, и предложила поехать с ней. Мне все говорили с ней ехать, потому что так надо. Но я так сильно был на нее обижен, что не поехал. И вот, она едет туда, мысленно меня ненавидит и просто проклинает. Потом я день ей не звонил. Поздравил с праздником и попытался извиниться. На следующий день у нас ссора по телефону. Я не выдержал и послал ее в грубой форме. После чего она меня не наводит и простить это не может. Хотя я извинился. Спустя пару дней она говорит по телефону что не хочет меня прощать и кажется на этом все. Спустя день она говорит что больше меня не любит и больше ничего не испытывает ко мне. Я всячески извинялся. Приехал к ней, в другой город, с цветами и лекарствами, т.к. она болеет. Рассказал ей о том что все теперь будет по другому, я осознал свою ошибку и хочу ее исправить. Попросил ее дать мне второй шанс, на что она ответила: «Я никому и никогда не дам больше второго шанса».
Я уехал, но не стал останавливаться, минимально общались по телефону. Так ничего не изменилось. Ей нужно как то приехать за вещами, мы об этом договорились. Я понял, что это мой последний шанс и решил действовать по полной. Когда она приехала, то я помог ей собрать вещи и вынести из, потому что тяжелые. Потом сел с ней и нормально поговорил. Она видела во мне, что я изменился. Я ей сделал предложение. На что она ответила: «Я не хочу давать тебе надежду». И на этом закончился наш разговор. Я хотел сделать ей предложение в мае, когда будет три года, но не хватило времени чуть-чуть.
После этого она уехала к маме в другой город. Я ей написал вчера последнее сообщение: «Найди в себе силы, чтоб меня простить и только потом подумай над предложением». Потому что она вбила себе в голову что нет у нее ко мне чувств и больше ничего не хочет слышать от меня.
Помоги мне пожалуйста, хоть чем-нибудь.
Есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс ее вернуть???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типичная картина но столько ошибок
Зачем было съезжаться через пару месяцев общения, если знали, что не потяните оплату??
А потом просто гениальная идея жить у твоих родителей, я удивлен, что она тебя так долго терпела, тем более ты обещания не держишь
Сам сказал, что ненадолго, а в итоге 2г жили
Это не мужское поведение, в этом исправляйся
Ссоры в отношениях это плохо, запомни
Помимо этого ты себе навязал в бошке, что телка тебя хочет бросить, если она хочет поехать к сестре или родителям
Да тут твои родители и отсутствие личного пространства её доканали, это наоборот для вас полезнее было, побыть наедине друг от друга, чем в таком постоянном стрессе
И конечно же необоснованная обида + ссора, где девочка вроде бы не творила хуйни ,а ты высказался по полной и хочешь, чтобы она простила тебя за недельку
И опять же ты лажаешь по полной, включаешь ОЛЕНЯ!! !
Бегаешь, извиняешься
О мой бог, ПРЕДЛОЖЕНИЕ...
Ещё и условия ставишь, что подумаешь об этом когда простишь меня
Чел
Какое нах предложение, когда вы бл даже жить вдвоем нн можете?

Сейчас вот просто ничего не делай
Отстань от неё
Ты создал ебучий негатив
Он должен утихнуть, а это возможно только если ты полностью не будешь её трогать
Минимум месяц!!!
Если будут пинги от неё, не отвечай на них
Вот просто игнорь, не читай, трубку не бери не перезванивай
Она должна отдохнуть от тебя, перестать негативить, заскучать и снова тобой интересоваться
Если будешь отвечать на пинги, значит будешь ей показывать ,что да дорогая я асе ещё твой песик ( а так делать вообще нн стоит)
Тебе нужно делать все противоположное тому, что ты делаешь
За это время советую посмотреть канал на ютубе макс вердикт, самый простой способ понять механизм любви девушек и как все работает
так же книги по возможности читай такой же тематики
Девушки не любят тех, кто за ними бегает, ты просто убиваешь все влечение к себе этим
Прододжишь в своем духе, потеряешь её на всегда
Почитай темы на форумах с успешным исходом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации
Не забудь поставить аву.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я встречался с девушкой почти три года
Сколько вам обоим лет?
Как только мы с ней встретились первый раз, мы поняли что мы созданы друг для друга, и мы с ней никогда за три года не расставались
По любому у вас у обоих это первые отношения...
Так наивно думаете, как будто в первый раз всё.
Около 3-4 месяцев мы прожили на съемной квартире. У нас начали заканчиваться деньги и поэтому я предложил ей пережать к родителям моим.
А работать не пробовал?
Потом у нее проблемы с работой, она не работает, у меня точно такая же проблема, нет работы. Мы сидим два месяца на шее у моих родителей. Ничего не меняется.
Молодой парень и не может найти работу?
А как ты будешь тогда в семье себя вести? Вот допустим родится ребенок что тогда?
Она предложила что переедет к сестре пожить на время, пока не встанем на ноги. Но для меня это звучало так, будто она хочет расстаться и
Ей просто было не удобно сидеть на шее у твоих родителей. Совесть не позволяла.
Найди в себе силы, чтоб меня простить и только потом подумай над предложением».
Ну простит она тебя, что дальше то?
Есть очень хорошая поговорка: "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."
Смекаешь?
Есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс ее вернуть???
Шанс то есть. Но тебе нужно на ноги себя поставить, а то встретит она там васю с личной квартирой и с баварской машиной и всё приплыл ты...
Что сейчас с работой и с квартирой у тебя?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как только мы с ней встретились первый раз, мы поняли что мы созданы друг для друга
Ух ты, вот это фантазии.
За все эти три года мы максимум не видели друг друга 3 недели.
Это и плохо.
Спустя два месяца отношений мы сняли квартиру и жили в месте.
Тоже так себе решение, учитывая возраст.
Зачем так спешить, вы даже толком не знали друг друга, хотя да, забыл, вы же были созданы друг для друга.
У нас начали заканчиваться деньги и поэтому я предложил ей пережать к родителям моим.
Ошибка.
Она была против, ее родители были против, но я ее уговорил и сказал что это не на долго, пока не накопим денег. Так мы прожили чуть больше двух лет. На протяжении всего времени у нас не было личного пространства.
Большая ошибка.
Она всячески пыталась со мной поговорить, но я не шёл на контакт, сам не знаю почему.
Да понятно почему, потому что ты прилип к ней и боялся, что вам придется быть порознь.
Потом у нее проблемы с работой, она не работает, у меня точно такая же проблема, нет работы. Мы сидим два месяца на шее у моих родителей. Ничего не меняется.
Очень плохо, нужно было разбегаться каждый по своим родителям.
Она предложила что переедет к сестре пожить на время, пока не встанем на ноги. Но для меня это звучало так, будто она хочет расстаться и я на отрез отказался от этого.
Позиция слизняка, который прилип к партнеру и неуверенного в себе слабака.
Началась ссора, начали меньше общаться.
Твоими стараниями.
Потом 8 Марта, она сказала что поедет к родителям, а они живут в другом городе, и предложила поехать с ней. Мне все говорили с ней ехать, потому что так надо. Но я так сильно был на нее обижен, что не поехал.
Парень, это что за поведение маленького обиженки в садике, у которого забрали игрушку, откуда это в тебе?
И вот, она едет туда, мысленно меня ненавидит и просто проклинает.
Какая хрень в твоей голове происходит.
Потом я день ей не звонил. Поздравил с праздником и попытался извиниться.
Глупость вдвойне.
На следующий день у нас ссора по телефону.
От тебе сложно ожидать другого поведения.
Я не выдержал и послал ее в грубой форме.
Истеричка.
Спустя пару дней она говорит по телефону что не хочет меня прощать и кажется на этом все. Спустя день она говорит что больше меня не любит и больше ничего не испытывает ко мне.
Логично.
Я всячески извинялся. Приехал к ней, в другой город, с цветами и лекарствами, т.к. она болеет. Рассказал ей о том что все теперь будет по другому, я осознал свою ошибку и хочу ее исправить. Попросил ее дать мне второй шанс, на что она ответила: «Я никому и никогда не дам больше второго шанса».
Опустил себя ниже плинтуса и предстал перед ней в максимально невыгодной слабой позиции, чем вызвал еще большее неприятие.
Я уехал, но не стал останавливаться, минимально общались по телефону.
Твои действия до ужаса предсказуемы и отвратительны, но только не для тебя самого.
Ей нужно как то приехать за вещами, мы об этом договорились. Я понял, что это мой последний шанс и решил действовать по полной.
В твоем исполнении это может означать облажаться и обделаться по полной.
Когда она приехала, то я помог ей собрать вещи и вынести из, потому что тяжелые. Потом сел с ней и нормально поговорил.
Так оно и есть.
Она видела во мне, что я изменился.
:Lol: извини, не удержался.
Я ей сделал предложение.
Все, кина не будет, расходимся.:Fool2:
И на этом закончился наш разговор. Я хотел сделать ей предложение в мае, когда будет три года, но не хватило времени чуть-чуть.
Будь уверен, что результат был бы тот же самый, что и сейчас.
Я вообще удивляюсь, как вам при таком твоем поведении и позиционировании удалось протянуть столько времени вместе, это, видимо, ее заслуга по большей части.
После этого она уехала к маме в другой город. Я ей написал вчера последнее сообщение: «Найди в себе силы, чтоб меня простить и только потом подумай над предложением».
Решил дно пробить? Тебе это удастся, если не прекратишь исполнять подобную дичь.
Потому что она вбила себе в голову что нет у нее ко мне чувств и больше ничего не хочет слышать от меня.
Проблема-то не в ней, а в тебе, это ты вбил себе в голову, что она та самая, которая послана тебе небесами и ты без нее не сможешь жить.
Тебе вообще противопоказаны отношения с твоей прошивкой, она тотально поражена вирусом баборабства и ее нужно полностью переформатировать, она нежизнеспособна.
Помоги мне пожалуйста, хоть чем-нибудь.
Есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс ее вернуть???
Тебе, прежде всего, нужно сейчас думать не над тем как ее вернуть, а что с тобой не так и как это исправить, а исправлять нужно очень многое.
Как осознаешь это, только тогда имеет смысл что-то начать делать и речь идет не о возврате БД.
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько вам обоим лет?
Мне 23, ей 25
[DOUBLEPOST=1585643239][/DOUBLEPOST]
По любому у вас у обоих это первые отношения...
Так наивно думаете, как будто в первый раз всё.
У нее до меня были серьезные отношения и они продлились 2 года или около того
А у меня было много не серьезных, а серьезные длились около года
[DOUBLEPOST=1585643322][/DOUBLEPOST]
А работать не пробовал?
Как раз, я работал, а она по началу не работала
Потом я захотел менять работу, где больше платить будут
[DOUBLEPOST=1585643435][/DOUBLEPOST]
Молодой парень и не может найти работу?
А как ты будешь тогда в семье себя вести? Вот допустим родится ребенок что тогда?
Ну я просто не хотел идти на любую работу, а искал определенную
Но теперь для меня это не важно и просто работаю где платят
А когда будет ребёнок, я не буду просто так увольняться и идти в никуда, а делать только обдуманные поступки
[DOUBLEPOST=1585643529][/DOUBLEPOST]
Шанс то есть. Но тебе нужно на ноги себя поставить, а то встретит она там васю с личной квартирой и с баварской машиной и всё приплыл ты...
Что сейчас с работой и с квартирой у тебя?
С работой почти все улажено. Пока что подрабатываю, и в течении пару недель будет стабильная работа и доход
А потом ближе к лету, может и раньше переду жить в отдельную квартиру
[DOUBLEPOST=1585643716][/DOUBLEPOST]
Парень, это что за поведение маленького обиженки в садике, у которого забрали игрушку, откуда это в тебе?
Сам не знаю. Я до нее таким не был
Из-за всей этой хрени опустил руки
Но уже себя лучше чувствую и больше не допускаю подобного
[DOUBLEPOST=1585643765][/DOUBLEPOST]
Какая хрень в твоей голове происходит.
Это она сказала мне эти слова
[DOUBLEPOST=1585643918][/DOUBLEPOST]
Тебе, прежде всего, нужно сейчас думать не над тем как ее вернуть, а что с тобой не так и как это исправить, а исправлять нужно очень многое.
Как осознаешь это, только тогда имеет смысл что-то начать делать и речь идет не о возврате БД.
Да я уже все осознал и больше к этому не вернусь. Буду работать, расти, заниматься собой и к концу осени перееду в отдельную квартиру
[DOUBLEPOST=1585644088][/DOUBLEPOST]
Сейчас вот просто ничего не делай
Я больше не собираюсь ей звонить и писать
Потому что времени не будет и я уже успокоился по этому поводу
Буду заниматься собой
А как съеду в отдельную квартиру, то буду заниматься ремонтом и там мне точно не будет дела, до нее
[DOUBLEPOST=1585644148][/DOUBLEPOST]
За это время советую посмотреть канал на ютубе макс вердикт
Я смотрел уже все это
Статьи читал и много подобного на просторах интернета
[DOUBLEPOST=1585644300][/DOUBLEPOST]
Решил дно пробить? Тебе это удастся, если не прекратишь исполнять подобную дичь.
Уже прекратил, хах
Я сам от себя в шоке, когда прочитал что написал
И какую хрень выдавал:eek:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у меня было много не серьезных, а серьезные длились около года
Ну вот и видно что опыта мало у тебя..
Ну я просто не хотел идти на любую работу, а искал определенную
Чтоб найти определенную работу нужно себя зарекомендовать именно в этой сфере.
А когда будет ребёнок, я не буду просто так увольняться и идти в никуда, а делать только обдуманные поступки
Вот! Это сейчас уже нужно делать. Так нужно жить уже сейчас.
Поработаешь на одной работе, наберешься там опыта и навыков, зарекомендуешь себя там и потом на другой работе тебя с руками и ногами будут к себе принимать.
А потом ближе к лету, может и раньше переду жить в отдельную квартиру
От тебя девушка ушла из за того что у тебя не было хаты и траблы с деньгами и неопределенность с работой была.
Так вот, чем быстрее решишь эти вопросы чем будет больше шансов на то, что она вернется к тебе.
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема-то не в ней, а в тебе, это ты вбил себе в голову, что она та самая, которая послана тебе небесами и ты без нее не сможешь жить.
Тебе вообще противопоказаны отношения с твоей прошивкой, она тотально поражена вирусом баборабства и ее нужно полностью переформатировать, она нежизнеспособна.
Я никогда не был у нее под каблуком. Начал за ней бегать только когда расстались
И когда посмотрел на свои ошибки со стороны, то согласен что это было ужасно и так больше не стоит вообще делать и в корне нужно себя менять
[DOUBLEPOST=1585645394][/DOUBLEPOST]
От тебя девушка ушла из за того что у тебя не было хаты и траблы с деньгами и неопределенность с работой была.
Так вот, чем быстрее решишь эти вопросы чем будет больше шансов на то, что она вернется к тебе
Она скорее ушла от меня из-за того что я перестал стремиться к чему то большему и просто ничего не делал
Не именно из-за денег, потому что они не важны были ей, а скорее потому что ничего не можем себе позволить, вообще ничего. Минимум хотя бы не сидеть на шее у кого то
[DOUBLEPOST=1585645567][/DOUBLEPOST]
Ну вот и видно что опыта мало у тебя..
Я это знаю, потому что я 4 года работал на одном месте, откуда стоило уйти намного раньше и начинать добиваться успеха в другой сфере с нуля. Как сейчас я и поступлю
Хотя я работаю вообще с 16 лет, а сейчас мне 23
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на скорее ушла от меня из-за того что я перестал стремиться к чему то большему и просто ничего не делал
И это тоже.
Но с хатой ты лажанул и это было последней каплей.
Реши вопрос с жильем хотя бы, чтобы она уже видела что ты реально можешь в этой жизни чего то добиться.
Не именно из-за денег
Денег не было у вас и вы сидели на шеи у предков.
И хочешь сказать деньги не играли тут роль?
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денег не было у вас и вы сидели на шеи у предков.
И хочешь сказать деньги не играли тут роль?
Именно в этом аспекте играли большую роль
[DOUBLEPOST=1585645950][/DOUBLEPOST]
Ну вот и видно что опыта мало у тебя..
Возможно. Но когда я предложил ей съехаться, сам был в шоке от этого и это в корне меня поменяла и стал будто еще взрослее. Может она именно из-за этого и согласилась
Увидела целеустремленного человека. А когда у родителей и перестал работать, то увидела совсем другого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно в этом аспекте играли большую роль
Я был когда то в подобной ситуации, это было еще в студенческие годы.
В общагу не вселили пришлось искать жилье и соответственно работу тоже, чтобы тянуть всё это.
Снял секционку в ебунях города, пошел работать официантом.

К чему клоню.. Уже сейчас сними какую то нибудь не дорогую халупу у черта на куличках, зато она увидит что ты уже чего то добился.
А то пока будешь зарабатывать на топовую квартиру в центре города, она найдет себе другого.
У тебя по сути девушка ушла из за того что ты ничего не можешь добиться в жизни. Тебе над этим нужно работать.
Тебе еще везет что васи у нее нету, но это покамись.
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В любом случае надо с работой разобраться, в кратчайшие сроки. А то без нее, ни о какой квартире речи идти не может
Вот и работай над этим.
Когда решишь свои проблемы, будет квартира, деньги, вот тогда уже можно подумывать о ней возвращать или нет её.
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел с вами посоветоваться что мне стоит сделать.
В общем за неделю я ни разу не писал ей и ничего вообще не делал. Я о ней даже не думаю. За неделю разобрался с работой и теперь постоянно, то спортом занимаюсь, то книги читаю, то как-то ещё время провожу. О ней не думаю, но думаю о том что делать дальше.
Я собираюсь ещё две недели ее игнорить. Но я так понимаю что она вообще мне не напишет и никак на контакт не выйдет.
Я этого даже и не жду. Просто я собираюсь в 20-ых числах апреля отправить ей письмо. Содержание очень похоже на то что прилагалось к книге, которую качал с сайта. Начало и конец одинаковые. В конце, что-то типо «у меня для тебя кое что есть интересное, напиши это ни к чему не приведёт», и там я ей предлагаю дружбу.
Если она все таки напишет мне по поводу письма « что у тебя для меня интересного» ну или «что ты хочешь». Я ещё не знаю что ей ответить.
И у меня остались ее вещи, не знаю когда об этом сказать, потому что когда остались вещи ее и она об этом знала, то я передал их ее сестре, а она их завезёт. Теперь ещё есть вещи. Когда о них лучше напомнить, до письма или после?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я собираюсь в 20-ых числах апреля отправить ей письмо. Содержание очень похоже на то что прилагалось к книге, которую качал с сайта. Начало и конец одинаковые. В конце, что-то типо «у меня для тебя кое что есть интересное, напиши это ни к чему не приведёт», и там я ей предлагаю дружбу.
Амортизационные письма херня.
Читай успешные темы и поймешь как нужно поступать далее.
Теперь ещё есть вещи. Когда о них лучше напомнить, до письма или после?
Пусть лежат, в будущем после игнора понадобятся.
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я их читал и не понял все равно как лучше поступить
Либо ты не особо то их читал, так чисто полистал и поискал похожую ситуацию и успокоился, либо ты одну/две темы коротенькие прочитал, потому что темы по 50 страниц впадлу читать.
раздел успешных тем хоть нашел?
Потому что я уверен на 200%, что она первой не напишет
Ну да... Анатакаякакфсе, анагордая, язнаюеелучшевсех, анаперваяненапишет бла бла бла... в каждой теме одно и тоже. Хоть кто нибудь оказался бы оригинальным, а то скучно уже темы читать.
[DOUBLEPOST=1586272278][/DOUBLEPOST]
я их читал и не понял все равно как лучше поступить
Я когда пришел на форум, прочитал чуть больше 30 тем (на тот момент их было примерно столько) я всю суть понял и начал ребятам помогать и давать советы.
[DOUBLEPOST=1586272786][/DOUBLEPOST]
Когда решишь свои проблемы, будет квартира, деньги, вот тогда уже можно подумывать о ней возвращать или нет её.
Ну и напомню тебе...
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все свои проблемы уже решил
Только с квартирой не решу в ближайшие два месяца
Все проблемы решил, но с квартирой проблемы не решил. Что за нах?
Это типа "я не болею, но сижу дома лечусь, так как горло болит"

Ты свою тему еще раз перечитай, прочитай пожалуйста что я тебе писал выше, по каким причинам и из за чего вы разошлись, и там есть советы как можно поступить сейчас, чтобы она захотела к тебе вернуться.
Я тем 10 прочитал полностью
раздел успешных тем хоть нашел? ссылку скинь сюда.


Ну а как тут оригинальничать, когда так и есть
84896-homer-art-facepalm-source-counterstrike-headgear-simpson-thumb.png
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

здесь читаю успешные темы
Это мой послужной список, темы где я лично работал с ребятами.
Вот сам раздел успешных тем
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все проблемы решил, но с квартирой проблемы не решил. Что за нах?
Это типа "я не болею, но сижу дома лечусь, так как горло болит"
Ну потому что я не сижу на месте и постоянно что-то делаю. Начал работать, но он закрыл фирму на карантин. Я в это время подрабатываю. Обновил гардероб. Каждый день занимаюсь спортом. Читаю книги разной тематики, потому что их вообще никогда не читал и смотрю много видео и информации по поводу саморазвития. Когда есть свободный вечер идём с друзьями развлекаться. Много новых знакомств.
А с квартирой на два месяца, потому что нужна мать, которая уехала в другой город, чтоб подписала пару бумаг и прочую валакиту и тогда у меня отдельная квартира.
С чем ещё разбираться? У меня к бывшей нет никаких эмоций, я о ней не думаю и кажется даже чувства пропали.
Единственное что я не делаю, так это не встречаюсь с другими девчонками и не выкладываю фотографии (скинул несколько, но там только красивые виды, где я бывал)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
квартирой на два месяца, потому что нужна мать, которая уехала в другой город, чтоб подписала пару бумаг и прочую валакиту и тогда у меня отдельная квартира.
А без матери нельзя снять отдельное жильё? Тебя предки контролируют что ли? И ты от них зависим?
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А без матери нельзя снять отдельное жильё? Тебя предки контролируют что ли? И ты от них зависим?
Нет, я от них вообще не завишу. Просто если она это сделает то квартиру можно снимать в два раза, может даже и в три, раза дешевле, чем пойду в любое другое
[DOUBLEPOST=1586277926][/DOUBLEPOST]Зачем мне терять лишние деньги? Лучше эти деньги отложу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, я от них вообще не завишу. Просто если она это сделает то квартиру можно снимать в два раза, может даже и в три, раза дешевле, чем пойду в любое другое
[DOUBLEPOST=1586277926][/DOUBLEPOST]Зачем мне терять лишние деньги? Лучше эти деньги отложу
Ну тут смотри сам... пока вопрос с хатой не решён, занимайся собой. Книги, девушки, свидания.
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И два месяца тупо молчать? Даже если она не выйдет на контакт?
[DOUBLEPOST=1586278557][/DOUBLEPOST]По мне так, за два месяца уже придёт полный писец
Потому что я бы уже через недели две вышел с игнора и как-то наладить минимальное общение
она живет в другом городе и в любом случае встреч с ней не будет и когда будет налаживаться общение, можно в тот момент переехать на квартиру и не в значай намекнуть или отдаленно сказать что живу на отдельной квартире
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитай советы от Фёдора (особенно последние два сообщения) и успешные темы. Я вижу что суть ты пока не понял...
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитай советы от Фёдора (особенно последние два сообщения) и успешные темы. Я вижу что суть ты пока не понял...
Я перечитал его сообщения.
Какую суть? Что надо менять себя и работать над отношением к женскому полу? Точнее своим поведением на эту тему
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что надо менять себя и работать над отношением к женскому полу? Точнее своим поведением на эту тему
Именно!
Работы у тебя нереально много, как раз таки за пару месяцев можешь все это наверстать и стать ахуенным прокачанным парнем, с задатками Альфа самца.
Потом сможешь ее удивить и заново заинтересовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху