Срочно нужна помощь вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно нужна помощь вернуть девушку

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, уже не знаю что делать, всего трясёт на нервах не ем и не могу нормально спать. Познакомился с девушкой в ноябре 2019 года с очень специфическим характером, суть изложу дальше. Завязались отношения именно те о которых я мечтал несколько лет, скажу сразу что я очень зависим от эмоциональной и так сказать ментальной привязке к людям, для меня очень важна энергетика исходящая от девушки и искренность. Мы лежали целовались всю ночь , обнимались, для меня как и для моей бывшей девушки это было очень важно, именно тактильность в отношениях, а мне этого очень не хватало.

Все было просто прекрасно, я очень полюбил человека и она меня. Она очень ценила то что я для неё делал, и ее мама мне говорила и она сама что так никто никогда в жизни к ней не относился и она безумно счастлива, но спустя месяц начался первый конфликт, У неё произошло какое то недоразумение с одной из коллег на работе которую она и толком не знала, от силы недели 3 , мы сидели на кухне и она рассказывала мне про эту ситуацию, а я ответил: Это такая ерунда, ты переживаешь из за такой фигни, не бери в голову ты ее даже знать не знаешь. И тут начался конфликт из за того, что я назвал эту ситуацию фигней, а это не фигня для неё , говорит что ты этим самым дал оценку моим эмоциям, а я тебя не просила об этом, для меня уже это показалось странным, что человек с таким внутренним странным миром.

Потом начались моменты когда она могла проснуться и начинать просто так злиться, я сам по себе эмоциональный человек, и я ей сказал что это «Не нормально « без причины начинать испытывать злость, в ответ опять начался скандал что я дал оценку ее эмоциям и все это до слез дело у неё дошло и истерики. Меня уже начинало это немного раздражать , но позитивные моменты все это закрывали . Она такой человек , что выбирала себе день чтобы поплакать, ну видать с какими то эмоциональными душевными травмами из за смерти отца и неудачных первых отношений с парнем с которым встречалась 5 лет , была привязана к нему, а он ей изменял и она это терпела, как говорит 5 лет и потом устала так и ушла.

Потом на пару недель все это прекратилось , мы открыли бизнес, я взял кредит, начали работать. Жили мы на съёмном квартире, потом я предложил переехать ко мне, в мой дом где живет моя мама а ту квартиру оставить, так как последнее время там не появлялись вообще. И тут мы живем живем и в какой то момент я вижу что она расстроена , я спрашиваю что случилось? Она говорит я не хочу говорить, ты опять все не так воспримешь и будет конфликт , я спросил что случилось рассказывай , она смотрит на меня и говорит я хочу домой. Она с другой страны из Бишкека.

Естественно на эти слова у меня внутри все начало сжиматься и я начинаю понимать что человеку со мной не комфортно, плохо и так далее, но самое интересное вот что: Это оказывается нечего не значит! Это просто ее мимолетная мысль, которая не имеет ни какого смысла вообще! Это она просто подумала о доме с грустным лицом и все, но то как это понял бы любой адекватный человек я думаю понятно. И я понимаю что я весь нахожусь на нервах, потому что похожих неадекватных моментов очень много, и если сказать человеку что это ненормально, то начинается истерика, она начинает говорить вся в слезах следующее: опять все не так, я опять все делаю не так, не такая, не нормальная, не так выражаю эмоции, итд, то есть просто эмоциональный бред на фоне какого то расстройства возможно.

И у меня начинает уже это все раздражать , нереально сильно раздражать, и я чувствую что чувства это начинает приглушать. Я встречал раньше ее с метро на машине, но потом перестал это делать, и человек мне начла говорить, что я стал к нему по другому относиться, нет я не тыкаю в тебя этим сказала она, а просто констатирую факт, что раньше ты это делал , а сейчас нет. В итоге одни психи, я весь на нервах , я понимал что ей негде даже понаходится чтобы побыть одной без меня, так как живет у меня. Потом я купил себе планшет с которого собственно и пишу, и стал играть, так как близилась эпидемия этого коронавируса, работа закончилась, залы закрылись, хотя я проф спортсмен и раньше все время проводил там, она нашла мне предъявлять что я мало уделяю ей внимания, хотя мы находимся в одном пространстве 24/7 нон стоп.

Она заявляла что мы 24/7 но как сожители , что не проводим время вместе, не смотрим фильмы , что я только сижу и играю с ребятами. Да я играл так дня 4 но общался с ней, ибо в кино мы ходили недавно , я забил на все свои интересы с начла отношений, продавал планшет, закрыл ее долги, оплачивал ее личную квартиру где она жила несколько месяцев, так как ее уволили с работы, последнии штаны готов был снять и отдать лишь бы было хорошо другому человеку. Она решила съездить к подружке чтобы я отдохнул от неё , приезжает через 5 дней, заходит ко мне в комнату, машит мне ручкой мол привет как соседу из общаги, берет книжку и молча садится читать, не обнять, не поцеловать, никакого проявления любви.. меня это выбесило, что столько делать мне мозги, но хоть можно проявить чувства к мужчине своему, я ушёл на улицу ночью, пришёл лёг спать, утром она собирает все вещи и уезжает, показывая мне психи, только делает это все молча, не сказав не слова.

Позже я узнаю что она уезжает к бывшему жить, аргументирую это тем, что жить ей больше негде извините и спать с ним за это совсем не обязательно, помимо этого она начинает общение с мужчиной, к которому приезжала в Москву до этой меня, он ее кидает на улице за то что она ему не дала, она без денег оказывается на улице, в незнакомом городе, благо какая то подружка ее спасла и нашла жильё и первых денег на время, и она все равно с ним продолжает общаться, когда она мне рассказывала это , я говорил как ты можешь общаться с человеком который тупо тебя кинул на жилье, а обещал помочь и сказал живи у меня сколько захочешь пока не найдёшь работу, а в итоге тупо кидает тебя. Она говорит все люди хорошие. Я попросил чтобы она заблокировала этого человека вообще везде, чтобы я больше нечего не слышал о нем, она это сделала.

И вот она уезжает к бывшему жить, с которым разошлась ещё 4 года назад, говоря мне что жить ей больше негде, это от безысходности , и разблокировала того мужика, все фотки со мной удалила, и начла говорить что я создал ей ад в жизни, постоянно оценивал ее эмоции , давал оценку состояниям каким то, что я такой плохой . Мне просто душу начало рвать, что я все старался для человека сделать и делал, и содержал и привёл к себе домой , все проблемы решил и закрыл, и много раз извинялся прежде ней из за ее истерик, вплоть что уже слёзы наворачивались, и тут такое отношение, что типа который кидает называют Сашенька , уходят жить к бывшему которого вся ее родня ненавидит, а меня тупо кинули, и кинули со всем, кинули начатый бизнес, оставили в долгах, хотя очень уверяли, что очень переживают и это общее дело и нужно решать его вместе.

Естественно психика у меня не выдержала, я написал ее маме, что это за отношение такое ко мне и за что, в ответ я услышал только ор на меня и негатив, и тут же она мне пишет в вотс аппе, прекрати писать моей маме больной, я тебе нечего объяснять не буду и отвечать не на какие вопросы, пусть это останется при мне, а твоё при тебе. Сказала что я выбрала себя, вчерашним смс маме я добил последние уважение к себе, что все это был Абьюз и в этом г#вне жить больше она не хочет, что она устала слушать: что она не такая,не так поздоровалась, не так живет,не так общается, сказала чтобы исчез из ее жизни, заблокировала в вотс аппе, удалила из вк и инсты, но не блокировала там,заблокировала только в вотс аппе, начала выкладывать стории что кто то ей подарил цветы , закинув их на балкон якобы.

Я знаю что она меня очень сильно любила или любит, откуда эти психозы не понятно, я тоже очень люблю этого человека и не знаю что делать, она говорит что не вернётся и выбрала себя и впредь больше никому не позволит к себе так относится, и что люблю только себя и свою маму.. Она специально это все говорит? Чтобы позлить , выкладывает стории с цветами , или я уже окончательно потерял человека? Что мне делать , как вернут?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем здравствуйте.
Привет.
Помогите пожалуйста советом, уже не знаю что делать, всего трясёт на нервах не ем и не могу нормально спать. Познакомился с девушкой в ноябре 2019 года
И ты умудрился за 3-4 месяца отношений так опуститься? Печально.
Завязались отношения именно те о которых я мечтал несколько лет
И что же это за такие отношения в твоих мечтах, поведай нам подробно.
скажу сразу что я очень зависим от эмоциональной и так сказать ментальной привязке к людям
Скажу сразу, что это очень и очень плохо для мужчины и означает, что ты априори слабый партнер.
Все было просто прекрасно, я очень полюбил человека и она меня.
Знатно ты успел за столь короткий срок залипнуть на нее и создать иллюзию идеальных отношений в своей голове.
Она очень ценила то что я для неё делал, и ее мама мне говорила и она сама что так никто никогда в жизни к ней не относился и она безумно счастлива, но спустя месяц начался первый конфликт, У неё произошло какое то недоразумение с одной из коллег на работе которую она и толком не знала, от силы недели 3 , мы сидели на кухне и она рассказывала мне про эту ситуацию, а я ответил: Это такая ерунда, ты переживаешь из за такой фигни, не бери в голову ты ее даже знать не знаешь. И тут начался конфликт из за того, что я назвал эту ситуацию фигней, а это не фигня для неё , говорит что ты этим самым дал оценку моим эмоциям, а я тебя не просила об этом, для меня уже это показалось странным, что человек с таким внутренним странным миром.
Твоя ошибка в том, что ты начал давать оценку происходящему, а все, что от тебя требовалось, это лишь выслушать ее.
Почитай на досуге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Потом начались моменты когда она могла проснуться и начинать просто так злиться, я сам по себе эмоциональный человек, и я ей сказал что это «Не нормально « без причины начинать испытывать злость, в ответ опять начался скандал что я дал оценку ее эмоциям и все это до слез дело у неё дошло и истерики.
Никто не хотел уступать, вам противопоказано быть рядом друг с другом.
Жили мы на съёмном квартире, потом я предложил переехать ко мне, в мой дом где живет моя мама а ту квартиру оставить, так как последнее время там не появлялись вообще.
Ошибка жить сродителями.
И тут мы живем живем и в какой то момент я вижу что она расстроена , я спрашиваю что случилось? Она говорит я не хочу говорить, ты опять все не так воспримешь и будет конфликт , я спросил что случилось рассказывай , она смотрит на меня и говорит я хочу домой. Она с другой страны из Бишкека. Естественно на эти слова у меня внутри все начало сжиматься и я начинаю понимать что человеку со мной не комфортно, плохо и так далее, но самое интересное вот что: Это оказывается нечего не значит! Это просто ее мимолетная мысль, которая не имеет ни какого смысла вообще! Это она просто подумала о доме с грустным лицом и все, но то как это понял бы любой адекватный человек я думаю понятно.
Адекватный мужчина воспринял бы это адекватно, а не так, как ты.
И я понимаю что я весь нахожусь на нервах, потому что похожих неадекватных моментов очень много, и если сказать человеку что это ненормально, то начинается истерика, она начинает говорить вся в слезах следующее: опять все не так, я опять все делаю не так, не такая, не нормальная, не так выражаю эмоции, итд, то есть просто эмоциональный бред на фоне какого то расстройства возможно. И у меня начинает уже это все раздражать , нереально сильно раздражать,
Ну и где ваши прекрасные отношения, зачем тебе все это?
Я встречал раньше ее с метро на машине, но потом перестал это делать, и человек мне начла говорить, что я стал к нему по другому относиться, нет я не тыкаю в тебя этим сказала она, а просто констатирую факт, что раньше ты это делал , а сейчас нет.
А разве она не права?
Потом я купил себе планшет с которого собственно и пишу, и стал играть, так как близилась эпидемия этого коронавируса, работа закончилась, залы закрылись, хотя я проф спортсмен и раньше все время проводил там, она нашла мне предъявлять что я мало уделяю ей внимания, хотя мы находимся в одном пространстве 24/7 нон стоп. Она заявляла что мы 24/7 но как сожители , что не проводим время вместе, не смотрим фильмы , что я только сижу и играю с ребятами. Да я играл так дня 4 но общался с ней, ибо в кино мы ходили недавно , я забил на все свои интересы с начла отношений, продавал планшет, закрыл ее долги, оплачивал ее личную квартиру где она жила несколько месяцев, так как ее уволили с работы, последнии штаны готов был снять и отдать лишь бы было хорошо другому человеку.
А где твоя потребность в обнимашках, целовашках, пропала?
Ей стало скучно с тобой, а ты не хочешь видеть причины и списываешь все это на ее эмоциональность.
Но ведь ты сам выбрал ее и она была такой, просты ты не замечал этого и жил в своих розовых иллюзиях.
Она решила съездить к подружке чтобы я отдохнул от неё , приезжает через 5 дней, заходит ко мне в комнату, машит мне ручкой мол привет как соседу из общаги, берет книжку и молча садится читать, не обнять, не поцеловать, никакого проявления любви.. меня это выбесило, что столько делать мне мозги, но хоть можно проявить чувства к мужчине своему, я ушёл на улицу ночью, пришёл лёг спать, утром она собирает все вещи и уезжает, показывая мне психи, только делает это все молча, не сказав не слова.
А что тебе мешало самому проявить свои чувства к ней, обнять ее, поцеловать, почему ты повел себя как обиженка?
И вот она уезжает к бывшему жить, с которым разошлась ещё 4 года назад, говоря мне что жить ей больше негде, это от безысходности , и разблокировала того мужика, все фотки со мной удалила, и начла говорить что я создал ей ад в жизни, постоянно оценивал ее эмоции , давал оценку состояниям каким то, что я такой плохой . Мне просто душу начало рвать, что я все старался для человека сделать и делал, и содержал и привёл к себе домой , все проблемы решил и закрыл, и много раз извинялся прежде ней из за ее истерик, вплоть что уже слёзы наворачивались, и тут такое отношение
Это был твой выбор, твоя инициатива, а теперь ты ищешь виноватых.
Естественно психика у меня не выдержала, я написал ее маме, что это за отношение такое ко мне и за что, в ответ я услышал только ор на меня и негатив, и тут же она мне пишет в вотс аппе, прекрати писать моей маме больной, я тебе нечего объяснять не буду и отвечать не на какие вопросы, пусть это останется при мне, а твоё при тебе.
А что ты ожидал от общения с ее мамой, поддержку и понимание? Какой же ты наивный юноша.
Сказала что я выбрала себя, вчерашним смс маме я добил последние уважение к себе, что все это был Абьюз и в этом г#вне жить больше она не хочет, что она устала слушать: что она не такая,не так поздоровалась, не так живет,не так общается, сказала чтобы исчез из ее жизни, заблокировала в вотс аппе, удалила из вк и инсты, но не блокировала там,заблокировала только в вотс аппе, начала выкладывать стории что кто то ей подарил цветы , закинув их на балкон якобы.
Ну и как после этих ее слов поживают твои самооценка и самоуважение?
Я знаю что она меня очень сильно любила или любит, откуда эти психозы не понятно, я тоже очень люблю этого человека и не знаю что делать, она говорит что не вернётся и выбрала себя и впредь больше никому не позволит к себе так относится, и что люблю только себя и свою маму..
Судя по всему никак (ответ на мой предыдущий вопрос).
Ты продолжаешь строить иллюзии в своей голове и боишься посмотреть правде в глаза, признав, что ваши отношения начались на эмоциях, на эмоциях продолжались, но уже постепенно скатываясь в негатив и на эмоциях же и закончились.
А своей головой ты, как в начале отношений не думал, так и сейчас не утруждаешь себя, чтобы подумать над происходящим и его причинами, а продолжаешь эмоционировать.
Она специально это все говорит? Чтобы позлить , выкладывает стории с цветами , или я уже окончательно потерял человека?
А что ты потерял?
Что в ней такого исключительного, чем она тебя зацепила?
Ее способностью выносить тебе мозг, ты мазохист?
Что мне делать , как вернут?
Для чего?
Допустим она вернется сама, как ты будешь дальше строить с ней отношения?
Или ты думаешь, что у вас все будет по-другому нежели раньше, любовь и идиллия?
Откуда они возьмутся, ты стал другим, она изменилась?
Ответь на эти вопросы без эмоций.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как здесь уже как-то говорили, нельзя быть таким мужчиной не только с девушками, но и в жизни. Вырабатывай в себе мужской стережнь. Если ты эмоциональный,то научись хотя бы скрывать свои эмоции при девушке в нужный момент. Походу тут надо забить на мадам и работать,работать над собой...
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

И ты умудрился за 3-4 месяца отношений так опуститься? Печально.

И что же это за такие отношения в твоих мечтах, поведай нам подробно.

Скажу сразу, что это очень и очень плохо для мужчины и означает, что ты априори слабый партнер.

Знатно ты успел за столь короткий срок залипнуть на нее и создать иллюзию идеальных отношений в своей голове.

Твоя ошибка в том, что ты начал давать оценку происходящему, а все, что от тебя требовалось, это лишь выслушать ее.
Почитай на досуге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Никто не хотел уступать, вам противопоказано быть рядом друг с другом.

Ошибка жить сродителями.

Адекватный мужчина воспринял бы это адекватно, а не так, как ты.

Ну и где ваши прекрасные отношения, зачем тебе все это?

А разве она не права?

А где твоя потребность в обнимашках, целовашках, пропала?
Ей стало скучно с тобой, а ты не хочешь видеть причины и списываешь все это на ее эмоциональность.
Но ведь ты сам выбрал ее и она была такой, просты ты не замечал этого и жил в своих розовых иллюзиях.

А что тебе мешало самому проявить свои чувства к ней, обнять ее, поцеловать, почему ты повел себя как обиженка?

Это был твой выбор, твоя инициатива, а теперь ты ищешь виноватых.

А что ты ожидал от общения с ее мамой, поддержку и понимание? Какой же ты наивный юноша.

Ну и как после этих ее слов поживают твои самооценка и самоуважение?

Судя по всему никак (ответ на мой предыдущий вопрос).
Ты продолжаешь строить иллюзии в своей голове и боишься посмотреть правде в глаза, признав, что ваши отношения начались на эмоциях, на эмоциях продолжались, но уже постепенно скатываясь в негатив и на эмоциях же и закончились.
А своей головой ты, как в начале отношений не думал, так и сейчас не утруждаешь себя, чтобы подумать над происходящим и его причинами, а продолжаешь эмоционировать.

А что ты потерял?
Что в ней такого исключительного, чем она тебя зацепила?
Ее способностью выносить тебе мозг, ты мазохист?

Для чего?
Допустим она вернется сама, как ты будешь дальше строить с ней отношения?
Или ты думаешь, что у вас все будет по-другому нежели раньше, любовь и идиллия?
Откуда они возьмутся, ты стал другим, она изменилась?
Ответь на эти вопросы без эмоций.
У меня были когда отношения с девушкой, я вёл себя со стержнем, вельсебя жестко и на корню обрубал такие вещи.
Самооценка очень хреновая, чувствую себя растоптанным, и что много где вел себя не правым, но и я понимал и моя мать понимала, что человек потихоньку прогибает меня под себя, чтобы все делали так как она хочет, что она по натуре хотела может быть лидером мнения, ну а какому мужику захочется быть подстилкой и выполнять все прихоти женщины. и я понимаю что если перестать бы реагировать на какие то вещи, все было бы нормально, что делать сейчас не знаю, как вернуть все как было , помогите пожалуйста
[DOUBLEPOST=1585654594][/DOUBLEPOST]Для чего?
Допустим она вернется сама, как ты будешь дальше строить с ней отношения?
Или ты думаешь, что у вас все будет по-другому нежели раньше, любовь и идиллия?
Откуда они возьмутся, ты стал другим, она изменилась?
Ответь на эти вопросы без эмоций.[/QUOTE]

я люблю этого человека, понимаю что много где не прав, и понимаю что той заботы мне очень не хватает от нее, очень плохо мне, да и понимаю что мог бы не реагировать вообще на это все , Я очень хочу вернуть человека
[DOUBLEPOST=1585655710][/DOUBLEPOST]6 месяцев отношений, а не 3-4 года. Она говорила что я часть ее семьи, и что никогда никого так не любила. Вот ее цитаты за вчера мне в век: Старался, я ничего не обесцениваю. Но я з#ебалась ,уж прости меня, Я выбрала себя. И буду выбирать себя всегда. Вчерашним сообщением маме моей ты добил последнее уважение к себе. Поэтому просто забудь,живи дальше, и дай мне жить. Это е#ный абьюз был. Я в такой х#йне жить больше не буду, «Ты говорила что любишь меня и не смотря на любые обстоятельства не уйдёшь , что очень искреннее любишь: Да,все так. Но я себя тоже люблю и не потерплю издевательств моральных больше,отныне и впредь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я очень хочу вернуть человека
Да это мы уже поняли, что это для твоя единственная цель обращения сюда.
А мужские качества в себя ты для начала вернуть не хочешь?
как вернуть все как было
Ты считаешь, что у вас было все хорошо, как долго, целый месяц?
А все остальное время она эмоционально подавляла тебя, выводя из себя.
Ты это хочешь вернуть, у тебя потребность в мозготрахе?
6 месяцев отношений
Видишь, ты уже полгода отношений себе нафантазировал, а по факту
Познакомился с девушкой в ноябре 2019 года
Она говорила что я часть ее семьи, и что никогда никого так не любила.
И...?
Сейчас она может говорить то же самое кому-то ещё?
Это пустые слова, которые ничего не значат, нельзя быть таким наивным и ванильным.
Вот ее цитаты за вчера мне в век
Зачем ты сейчас общаешься с ней, на что рассчитываешь?
Надеешься убедить её в неправильности принятого ею решения?
Разочарую тебя, но это бесполезно, там эмоции рулят, а по отношению к тебе они сейчас носят исключительно негативную окраску.
Поэтому прекращай всякое общение с ней, ни звонков, ни переписок в мессенджерах и в соцсетях, на её сообщения не отвечай.
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да это мы уже поняли, что это для твоя единственная цель обращения сюда.
А мужские качества в себя ты для начала вернуть не хочешь?

Ты считаешь, что у вас было все хорошо, как долго, целый месяц?
А все остальное время она эмоционально подавляла тебя, выводя из себя.
Ты это хочешь вернуть, у тебя потребность в мозготрахе?

Видишь, ты уже полгода отношений себе нафантазировал, а по факту


И...?
Сейчас она может говорить то же самое кому-то ещё?
Это пустые слова, которые ничего не значат, нельзя быть таким наивным и ванильным.

Зачем ты сейчас общаешься с ней, на что рассчитываешь?
Надеешься убедить её в неправильности принятого ею решения?
Разочарую тебя, но это бесполезно, там эмоции рулят, а по отношению к тебе они сейчас носят исключительно негативную окраску.
Поэтому прекращай всякое общение с ней, ни звонков, ни переписок в мессенджерах и в соцсетях, на её сообщения не отвечай.

Тут про лема в том ещё что она с другой страны от сюда, за 3000 км от Москвы . И так как сейчас карантин , у неё нет работы, денег у неё осталось Макс 5000р, а карантин только начался, граница перекрыта, уехать домой она не сможет , у неё нет гражданства, и с работой у неё огромные проблемы были, никуда не берут, хотя 2 высших образования и свободно разговаривает на англ языке. Бывший живет в области Московской на съемной квартире, денег у него оч мало, он сам занимал у неё, и тут же просил деньги через неделю назад, жить по сути им не на что будет, а просто так кормить и содержать какую то бабу мало кто захочет, и я боюсь что своим молчанием, по истечению какрантина, мать наскребёт денег на билет ей домой и она улетит , а если улетит обратно, то вернуться раньше чем через 3 года назад не получится, так как проблемы с регистрацией
[DOUBLEPOST=1585660435][/DOUBLEPOST]И почему , я так цепляюсь за эти слова, что она никогда не кинет, что кредит будет помогать выплатить И так далее. Только потому то была куча конфликтов на эту тему, я понимал что это слова просто, тупо набор букв изо рта бабы, которые нечего не значат, и у неё была агрессия и ругань всегда на то, что почему я не воспринимаю ее слова в серьез, что если я что то говорю, значит так оно и есть! Смысл вообще типо тебе что то говорить , если ты всех женщин под одну гребенку собираешь, а я такая что если говорю и делаю, то пойми это! И все эти 6 месяцев она упорно это втирала мне, и ее очень цепляло что я сомневался в ее любых словах. От этого оч много конфликтов было. Как будто бы она специально пыталась мне внушить всю эту информацию в голову, а я повелся
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тут про лема в том ещё что она с другой страны от сюда, за 3000 км от Москвы . И так как сейчас карантин , у неё нет работы, денег у неё осталось Макс 5000р, а карантин только начался, граница перекрыта, уехать домой она не сможет , у неё нет гражданства, и с работой у неё огромные проблемы были, никуда не берут, хотя 2 высших образования и свободно разговаривает на англ языке. Бывший живет в области Московской на съемной квартире, денег у него оч мало, он сам занимал у неё, и тут же просил деньги через неделю назад, жить по сути им не на что будет, а просто так кормить и содержать какую то бабу мало кто захочет, и я боюсь что своим молчанием, по истечению какрантина, мать наскребёт денег на билет ей домой и она улетит , а если улетит обратно, то вернуться раньше чем через 3 года назад не получится, так как проблемы с регистрацией
Ты, как истинный алень, которого послали, хочешь взять её на содержание и вложиться в неё финансово в надежде получить доступ к варенику, но уже не бесплатно?
Только потому то была куча конфликтов на эту тему, я понимал что это слова просто, тупо набор букв изо рта бабы, которые нечего не значат, и у неё была агрессия и ругань всегда на то, что почему я не воспринимаю ее слова в серьез, что если я что то говорю, значит так оно и есть! Смысл вообще типо тебе что то говорить , если ты всех женщин под одну гребенку собираешь, а я такая что если говорю и делаю, то пойми это! И все эти 6 месяцев она упорно это втирала мне, и ее очень цепляло что я сомневался в ее любых словах. От этого оч много конфликтов было. Как будто бы она специально пыталась мне внушить всю эту информацию в голову, а я повелся
И что ты планируешь с этим делать в случае возврата?
Впадёшь в другую крайность и будешь принимать всё сказанное ею на веру?
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты, как истинный алень, которого послали, хочешь взять её на содержание и вложиться в неё финансово в надежде получить доступ к варенику, но уже не бесплатно?

И что ты планируешь с этим делать в случае возврата?
Впадёшь в другую крайность и будешь принимать всё сказанное ею на веру?
Не знаю , может она и говорила как есть , но эти ситуации ее довели, за бывшим она бегала раньше 6 лет, хоть он ей и изменял. Возможно если не реагировать на многие вещи, она и нормальный человек, и эти заклины в ее голове без моей реакции возможно и исчезнут
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Уйди в игнор сейчас и приведи свои эмоции в порядок, тебе это необходимо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И потом что, ждать чуда и сколько?
3 года, готов подождать?
Если нет, то начни уже шевелить мозгами и хоть немного вникать в то, как ты должен себя вести и что делать.
Для этого открывай раздел Дневники на этом форуме и читай все записи под заголовком «Санчас» и «Игнор» с приложениями.
Читай внимательно и вникай.
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3 года, готов подождать?
Если нет, то начни уже шевелить мозгами и хоть немного вникать в то, как ты должен себя вести и что делать.
Для этого открывай раздел Дневники на этом форуме и читай все записи под заголовком «Санчас» и «Игнор» с приложениями.
Читай внимательно и вникай.
Прочёл пока все дневники манипуляции женщины
[DOUBLEPOST=1585676232][/DOUBLEPOST]
3 года, готов подождать?
Если нет, то начни уже шевелить мозгами и хоть немного вникать в то, как ты должен себя вести и что делать.
Для этого открывай раздел Дневники на этом форуме и читай все записи под заголовком «Санчас» и «Игнор» с приложениями.
Читай внимательно и вникай.
Прочёл санчас, только что мне делать кроме книг, в период карантина? Тренировки дома я делаю, книгу почитать могу, могу поиграть. Впринципе все.
Мне что с девушкой то делать?
[DOUBLEPOST=1585676333][/DOUBLEPOST]
Прочёл пока все дневники манипуляции женщины
[DOUBLEPOST=1585676232][/DOUBLEPOST]
Прочёл санчас, только что мне делать кроме книг, в период карантина? Тренировки дома я делаю, книгу почитать могу, могу поиграть. Впринципе все.
Мне что с девушкой то делать?
После прочтения манипуляций , у меня двоякое состояние сейчас, с одной стороны реально можно и хочется вернуть и осеч все манипуляции с ее стороны и самому тупо перестать эмоционировать на любую чушь и бред что она несёт
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто нибудь что то скажет?
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто нибудь что то скажет?
Привет!
Прочитал сейчас весь текст.
Сделал вывод, что ты сейчас все ещё на эмоциях...
Тебе выше написали, что ты должен сначала работать над собой, а уже потом над возвратом БД.
Поэтому начни с СЕБЯ.
Убери все вещи, которые напоминают о ней.
Не мониторь её в соцсетях (если ты это делаешь).
Составь планы на день, неделю, месяц и тд.
Читай литературу.
Пообщайся с другими девушками.
Выплесни эмоции (прыгни с тарзанки, с парашюта, ну или что-то подобное)
Ну а если ты понимаешь, что сам все это не вытянишь, то обратись к нашим специалистам и возьми личное ведение.
Как-то так.
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Прочитал сейчас весь текст.
Сделал вывод, что ты сейчас все ещё на эмоциях...
Тебе выше написали, что ты должен сначала работать над собой, а уже потом над возвратом БД.
Поэтому начни с СЕБЯ.
Убери все вещи, которые напоминают о ней.
Не мониторь её в соцсетях (если ты это делаешь).
Составь планы на день, неделю, месяц и тд.
Читай литературу.
Пообщайся с другими девушками.
Выплесни эмоции (прыгни с тарзанки, с парашюта, ну или что-то подобное)
Ну а если ты понимаешь, что сам все это не вытянишь, то обратись к нашим специалистам и возьми личное ведение.
Как-то так.
Просто она меня не заблокировала нигде , только в вотс аппе, во всех местах просто удалила в инсте в век, но блочить не стала , сказала что последний край к моему уважению , было мое смс ее маме. От бывшего она куда то съехала , пожила там дня 3 и уехала в другое место, но я не знаю куда... кольцо мое вроде не снимает, она оч эмоциональная бывает, причём очень. Мы занимались когда небольшим хобби и она приносило символический доход, нам надо было идти в магазин купить коробку конфет , и когда мы пришли я ей показываю спокойно на цену и говорю блин смотри 3 конфетки стоят 150р , а мы просто так их в набор клали а в цену набора не добавляли, от этого говорю убыток небольшой, надо цену поменять. Говорил я все это совершенно спокойно, даже с позитивом, на что в ответ я услышал агрессию, типо пол это итак понятно, че ты меня за дуру держишь, я что сама не знаю что это не выгодно, че ты тыкаешь в меня этим, будто я дура, причём она довольно сильно была заведена, в чем тут моя вина? Что сказал не так, в тот день я ей сказал иди нах с такими психозами, она дня 4 обиду носила, что видите ли нах послали
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, чувак, вот честное слово. Если она тебя так бесит своей эмоциональностью, что ты даже не в состоянии ее банально поддержать, то зачем тебе эта девушка? Где, в какой части твоего текста, есть хотя бы один намек на то, что ты ее любишь?
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, чувак, вот честное слово. Если она тебя так бесит своей эмоциональностью, что ты даже не в состоянии ее банально поддержать, то зачем тебе эта девушка? Где, в какой части твоего текста, есть хотя бы один намек на то, что ты ее любишь?
Люблю и очень сильно, и я уже не знаю что делать просто...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте
Здравствуй!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Сейчас гляну что у тебя тут.
[DOUBLEPOST=1585803914][/DOUBLEPOST]
обнимались, для меня как и для моей бывшей девушки это было очень важно, именно тактильность в отношениях,
Открою тебе глаза, для всех людей это важно.
У неё произошло какое то недоразумение с одной из коллег на работе которую она и толком не знала, от силы недели 3 , мы сидели на кухне и она рассказывала мне про эту ситуацию, а я ответил: Это такая ерунда, ты переживаешь из за такой фигни, не бери в голову ты ее даже знать не знаешь. И тут начался конфликт из за того, что я назвал эту ситуацию фигней
Иногда женщинам просто надо высказаться и какого то ответа/совета/поддержки не обязательно им давать.
Прочитай книгу "мужчина с марса женщина с венеры" поймешь.
И тут мы живем живем и в какой то момент я вижу что она расстроена , я спрашиваю что случилось? Она говорит я не хочу говорить, ты опять все не так воспримешь и будет конфликт , я спросил что случилось рассказывай , она смотрит на меня и говорит я хочу домой. Она с другой страны из Бишкека.
Девушка тяжело восприняла переезд в новую страну, в новый город. Тяжело ей даются перемены + она слишком эмоцинальная.
Она заявляла что мы 24/7 но как сожители , что не проводим время вместе, не смотрим фильмы , что я только сижу и играю с ребятами. Да я играл так дня 4 но общался с ней, ибо в кино мы ходили недавно , я забил на все свои интересы с начла отношений,
Быт, рутина. всё это понятно.
Девушке не хватало положительных эмоций, каких то крышесносов.
я написал ее маме, что это за отношение такое ко мне и за что, в ответ я услышал только ор на меня и негатив, и
Блядь, а мама то её тут причем?
знаю что она меня очень сильно любила или любит, откуда эти психозы не понятно,
Вы очень разные люди.. при этом оба эмоциональные. Понятное дело что разные люди могут уживаться и строить счастливые отношения, но вы друг друга не понимали, тебе нужно было одно, а ей другое. Точек соприкосновения у вас было мало...
Прочитай эту статью будет полезной для тебя.
Чтобы позлить , выкладывает стории с цветами , или я уже окончательно потерял человека?
Так ты тоже выложи фотку с девушкой чтобы её позлить.
Ну и потерял ты не её, а себя. Тебе для начала себя нужно вернуть, а затем уже ею заниматься.
Что мне делать , как вернут?
Её пока в игнор.
Лезть туда и что то пытаться делать - смысла нет.
Пока что займись собой.
Читай книги:
- мужчина с марса женщина с венеры.
- парадокс страсти.
- мужчина всегда прав.

И также обязательно начни знакомиться и общаться с девушками.
Снимай зависимость, прокачивай себя в общение/соблазнение.
Что мне делать , как вернут?
Люблю и очень сильно, и я уже не знаю что делать просто...
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем и как могу тебе помочь.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люблю и очень сильно, и я уже не знаю что делать просто...
Тогда, если ты ее действительно любишь, то первое, что тебе нужно сделать, это научиться тушить пукан и контролировать свои эмоции. Только при таком условии можно что-то про это предпринимать
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда, если ты ее действительно любишь, то первое, что тебе нужно сделать, это научиться тушить пукан и контролировать свои эмоции. Только при таком условии можно что-то про это предпринимать
Чем я собственно сейчас и занят и осознаю это
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, пока 5 день игнора полного, начинают накатывать такие мысли: что ее очень раздражало прям до бешенства что иногда я писал ее матери про ситуации все, и в последний раз я описал так: что мол почему, такое отношение ко мне, что я столько всего делал, и там и там, старался для человека, потом в какие то моменты немного перестал все это делать, мне начинают высказывать столько говна, что начинают общаться с человеком который ее кинул и общалась, а я не совершал таких действий поганых и ко мне вот так.. и исходя из ее последних высказываний я понял, что мама ее выложила это ей сразу, она прочла. И потом когда начала мне писать, что мол я добил последнее уважение к ней этим поступком, и начала в сообщениях приводить примеры из моего смс выглядело так: в#еб все мозги моей матери, рассказав какая я п#изда, а ты такой хороший, вот и наслаждайтесь жизнью без меня, живи сам со своей хорошестью, ты своими криками и вот этим все все убил. И настигают мысли, что мол понятно это на эмоциях все сказано, но и с другой стороны, там такой характер, она столько книжек прочла чтобы после смерти отца простить его, там огромные проблемы были с этим и не понимание, читала такие вещи как : « Радикальное прощение» итд. Работала над собой чтобы отпустить ситуацию. И вот сижу и думаю, что может там такой негатив на меня, и она просто прибегнет с тому чтобы просто простить меня и отпустить ситуацию и забыть меня. Ну что все потеряно
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, пока 5 день игнора полного, начинают накатывать такие мысли: что ее очень раздражало прям до бешенства что иногда я писал ее матери про ситуации все, и в последний раз я описал так: что мол почему, такое отношение ко мне, что я столько всего делал, и там и там, старался для человека, потом в какие то моменты немного перестал все это делать, мне начинают высказывать столько говна, что начинают общаться с человеком который ее кинул и общалась, а я не совершал таких действий поганых и ко мне вот так.. и исходя из ее последних высказываний я понял, что мама ее выложила это ей сразу, она прочла. И потом когда начала мне писать, что мол я добил последнее уважение к ней этим поступком, и начала в сообщениях приводить примеры из моего смс выглядело так: в#еб все мозги моей матери, рассказав какая я п#изда, а ты такой хороший, вот и наслаждайтесь жизнью без меня, живи сам со своей хорошестью, ты своими криками и вот этим все все убил. И настигают мысли, что мол понятно это на эмоциях все сказано, но и с другой стороны, там такой характер, она столько книжек прочла чтобы после смерти отца простить его, там огромные проблемы были с этим и не понимание, читала такие вещи как : « Радикальное прощение» итд. Работала над собой чтобы отпустить ситуацию. И вот сижу и думаю, что может там такой негатив на меня, и она просто прибегнет с тому чтобы просто простить меня и отпустить ситуацию и забыть меня. Ну что все потеряно
Вы знакомы с ноября прошлого года, зачем ты её мамке пишешь? Любого человека это вывело бы из себя, потому что это неадекват
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, она живет щас похожу у того типа который ее на хату кидал, я в ахуе...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, живёт, и живёт, где здесь повод для переживания?
Он телок каждый день иммет разных, и с ней он тоже спал ещё в мае, , а потом как она рассказывает она приехала сюда
И узнала что это так и не дала ему, он её на улицу выкинул за это, а теперь опять к нему... ну это же треш, ещё и карантин месяц, в запертых стенах..
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он телок каждый день иммет разных, и с ней он тоже спал ещё в мае, , а потом как она рассказывает она приехала сюда
И узнала что это так и не дала ему, он её на улицу выкинул за это, а теперь опять к нему... ну это же треш, ещё и карантин месяц, в запертых стенах..
Так а на мой вопрос ответь, где здесь повод для переживания? То, что он ее может трахнуть?
Давай с тобой смиримся с одним простым фактом - вы больше не вместе, а соответственно она свободный человек и может давать кому угодно. Это факт и от него никуда не деться.

Это во первых. А во вторых, в этом есть и плюсы. Один из них в том, что теперь ТЫ свободный человек. И вместо того, чтобы впадать в бессмысленную патетику, ты мог бы познакомиться с парой приятных девушек и вывести их на свиданку. Хоть и в условиях карантина это сложно сделать, но хотя бы попробовать надо бы. На этом и сконцентрируй свое внимание, а не на том, чем твоя БД занимается с каким то чуваком
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так а на мой вопрос ответь, где здесь повод для переживания? То, что он ее может трахнуть?
Давай с тобой смиримся с одним простым фактом - вы больше не вместе, а соответственно она свободный человек и может давать кому угодно. Это факт и от него никуда не деться.

Это во первых. А во вторых, в этом есть и плюсы. Один из них в том, что теперь ТЫ свободный человек. И вместо того, чтобы впадать в бессмысленную патетику, ты мог бы познакомиться с парой приятных девушек и вывести их на свиданку. Хоть и в условиях карантина это сложно сделать, но хотя бы попробовать надо бы. На этом и сконцентрируй свое внимание, а не на том, чем твоя БД занимается с каким то чуваком
Переживания в том, что чел ее кинул на улицу в своё время, и что зачем уезжать от бывшего, побыть у него 3 дня и свалить к тому кто кинул , хотя у него есть девушка, но он гуляет на лево и направо, и об этом знает только моя Бд
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переживания в том, что чел ее кинул на улицу в своё время, и что зачем уезжать от бывшего, побыть у него 3 дня и свалить к тому кто кинул , хотя у него есть девушка, но он гуляет на лево и направо, и об этом знает только моя Бд
Понимаю тебя, шаблоны в твоей голове сейчас рушаться... Женское поведение трудно понять нашей логикой. Они-существа эмоций.
Ты книжки почитал или послушал?
Многие были в подобных или похожих ситуациях, в ом числе и я через что-то прошёл, но пока ты не наведешь порядок в голове, то так и будешь топтаться на месте и закапывать себя ещё глубже...
[DOUBLEPOST=1585970275][/DOUBLEPOST]
Ребят, она живет щас похожу у того типа который ее на хату кидал, я в ахуе...
И да, перестань ты её уже мониторить!
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаю тебя, шаблоны в твоей голове сейчас рушаться... Женское поведение трудно понять нашей логикой. Они-существа эмоций.
Ты книжки почитал или послушал?
Многие были в подобных или похожих ситуациях, в ом числе и я через что-то прошёл, но пока ты не наведешь порядок в голове, то так и будешь топтаться на месте и закапывать себя ещё глубже...
[DOUBLEPOST=1585970275][/DOUBLEPOST]
И да, перестань ты её уже мониторить!
Прочёл 2 книги, мужчины с марса, женщины с Венеры и парадокс страсти
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят ситуация критична, прождал неделю , удалила вообще везде , везде добавила в чёрный список, увидела что мониторю ее в инсте, час абсолютно везде, хотя нигде не был в час до этого, что делать??? Что это значит??
[DOUBLEPOST=1586128824][/DOUBLEPOST]Помогите пожалуйста!!! Что мне делать то теперь
 
Сверху