Помогите вернуть любимую. первые шаги сделаны, но... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую. первые шаги сделаны, но...

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 36, ей 29. Жили вместе 3 года, был сильный перекос значимости в мою сторону, она дико ревновала, завидовала другим, но было много положительного - путешествия, подарки, секс и много приятных моментов. В последний год я занялся проектами - руководитель фирмы, спортсмен, знаменитый в своей области человек. Она логист в крупной фирме - просто одна из многих. У нее постоянно много тревог и работа была тревожной. В декабре она увольняется с работы и перезжает вместе со мной в другую страну, где я моментально с нуля начинаю новый проект и весьма успешно. Последние полгода требовала замуж и ребенка, я открещивался так как чувствовал что это не правильно - она что то компенсировала. Далее по датам

1 февраля она звонит и со слезами говорит что обнаружила ужасное у меня в телефоне. Понимаю что она перелопатила и вскрыла все мои устройства. Нашла переписку с флиртом которая была просто ради разрядки без реальных встреч. Она делает вывод об измене.
9 февраля разговариваем она собирает вещи и со слезами уезжает к знакомым говоря что я ее предал.
10 я пытаюсь позвонить - игнор
13 она срывается и уезжает из страны к себе домой. Я срываюсь и звоню ей порядка 100 раз - игнор. Пишу о том как люблю - игнор
15 я приезжаю к ней с цветами и подарком на 14 февраля - сижу под дверью 8 часов, впускает и говорим 3 часа -обоюдные слезы, подарки берет но выставляет со словами что не хочет отношений вообще а хочет отдохнуть от 3 годов этой жести
16 мои друзья забирают вещи и я ухожу в игнор
19 она выкладывает в инсте как салфетку с надписью «все что мне нужно - любимый и котик» я этого не вижу и она удаляет меня из друзей в инсте. При этом она в друзьях в иных социалках и у нас общий с ней айди в эппл
24 она входит в мою почту(видно через безопасность) и видит что я ей заказал подарок - три шарма на браслет
1 марта числа она пытается купить приложение через мой аккаунт
2 марта она добавляет в друзья парня (она редко кого добавляет) в вк - я срываюсь и звоню - игнор с ее стороны
5 марта еще раз пытаюсь дозвониться- игнор
10 марта обращаюсь к роману винилову и дмитрию - составляем план с розами и шармами
11,13,15 дарим шармы с розами и она их принимает а с последним записку с приглашением на балет
17 марта она приходит на балет - очень теплое общение, я веду себя тепло без личных тем и ее не распрашиваю. Она подробно интересуется как прошел месяц. В конце посидели в кафе и потом обнялись на прощанье.
Два дня даю паузу
20 пишу с приглашением покататься на велах - отвечает что не в городе,коротко и холодно. Спрашиваю когда вернешся - пока не знаю, по ситуации.
21 кидаю нейтральную тему - она никак не комментирует
С 21-29 игнор
28 она выкладывает следующий сториз где на первой картинке она с браслетом и моим кольцом на руках ведет авто, на втором она возле усадьбы рядом с городом(типа она же уехалв)
Я не смотрю и не комментирую
29 она удаляет меня ото всюду из друзей и групп.

Пока я продолжаю игнор. Консультируюсь с дмитрием и романом. Интересно ваше мнение.

девушка очень эмоциональная, тревожная, но умеет манипулировать. Может ее кто то консультирует
[DOUBLEPOST=1585687090][/DOUBLEPOST]Да, 5 марта я свернул весь бизнес в том городе куда мы с ней переехали и поехал ее возвращать. На данный момент здесь, по работе все гуд. Работа над собой - поменять внешний вид, активный спорт, несмотря на вирус активно езжу на веле. Пощу раз в два дня посты о своих достижениях. Много лайков и от девушек.
[DOUBLEPOST=1585687155][/DOUBLEPOST]Эмоционально уже несколько отпустило, но есть над чем работать. Читаю парадокс страсти, книгу романа
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь ты понял на будущее, что нужно либо не давать ей допуск в твои переписки, либо умело все прятать и удалять
В целом значимость была в порядке
Но ты все равно успешно заоленил, когда начал пытаться вернуть её подарками, уговорами
Не сказал бы, что попытки связи это хорошо в такие короткие промежутки времени
Почему бы тебе не дождаться от неё явных пингов, чтобы она тебе сама написала и чем-то поинтересовалась?
Зачем лезть первому? Этим ты все равно показываешь значимость, а несколько дней игнора это даже не игнор, девочка все равно понимает что ты на том самом невидимом поводке
Её выходки со сторис и удалением тебя из друзей это так же обычные провокации
Типа не посмотрел сторис, страннл, удалюка я его из друзей, посмотрю что будет делать, не уж то сбежал от меня
И влт сейчас только игнор, желательно тотальный, чтобы она офигела))
Каждая девочка та ещё собственница и ей не будет давать покоя холодное обращение с ней хотя бы какое-то время
Вряд ли её кто-то консультирует, девочка просто цену себе решила набить
Ведь вернуть тебя ей не составляет проблем никаких
Одним словом, жди пингов, они будут))
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил поскольку она довольно явно пытается манипулировать и играть ближе дальше. Возможно подружки советуют или личный опыт. Это просто версия
[DOUBLEPOST=1585720907][/DOUBLEPOST]
Решил поскольку она довольно явно пытается манипулировать и играть ближе дальше. Возможно подружки советуют или личный опыт. Это просто версия
[DOUBLEPOST=1585721070][/DOUBLEPOST]
Надеюсь ты понял на будущее, что нужно либо не давать ей допуск в твои переписки, либо умело все прятать и удалять
В целом значимость была в порядке
Но ты все равно успешно заоленил, когда начал пытаться вернуть её подарками, уговорами
Не сказал бы, что попытки связи это хорошо в такие короткие промежутки времени
Почему бы тебе не дождаться от неё явных пингов, чтобы она тебе сама написала и чем-то поинтересовалась?
Зачем лезть первому? Этим ты все равно показываешь значимость, а несколько дней игнора это даже не игнор, девочка все равно понимает что ты на том самом невидимом поводке
Её выходки со сторис и удалением тебя из друзей это так же обычные провокации
Типа не посмотрел сторис, страннл, удалюка я его из друзей, посмотрю что будет делать, не уж то сбежал от меня
И влт сейчас только игнор, желательно тотальный, чтобы она офигела))
Каждая девочка та ещё собственница и ей не будет давать покоя холодное обращение с ней хотя бы какое-то время
Вряд ли её кто-то консультирует, девочка просто цену себе решила набить
Ведь вернуть тебя ей не составляет проблем никаких
Одним словом, жди пингов, они будут))


Вполне возможно что провокация с учетом того что ровно то же было в феврале, но удалила только из инсты
[DOUBLEPOST=1585721348][/DOUBLEPOST]В целом это удаление странный шаг в смысле, что после балет 17 марта и такого классного вечера в теплой обстановке мы расстались без на том что она хочет чтобы я приглашал ее как фотографа в нашу организацию. То есть я могу давать ей работу и я ее уже не доставал. То есть этот шаг не обусловлен моими притензями но именно игнором
[DOUBLEPOST=1585721485][/DOUBLEPOST]Да почему я обращаю внимание на инсту - активность в социалках у нее на нуле.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать ,сколько проблем, надуманных сценариев "что же она хотела этим сказать" и сколько эмоциональных качель из за этой инсты. Удали нахер эту инсту или закрой аккаунт,чтоб бд там не было. И если помиритесь не дабавляй её больше,скажи просто,что это всего лишь сс и если вы там не добавлены как друзяшки или влюблённые голубки, то ничего страшного,важно что в жизни вместе. Все бабы манипулируют на инстинктивном уровне и сс используют это аж причмакивая, а ты как подбитый голубь хаваешь и мучаешься догадками. Нет сс -нет проблем и нет рычагов воздействия на тебя. Как я уже писал,у меня не с одной ожп небыло совместных фото в сс,аргументировал тем,что счастье любит тишину,но на самом деле я знал,что качели в отношениях когда-то появятся,и тогда начнутся эти ебаные свистоплястки с инстой,вк и т.д. Если баба заставляет тебя аргументируя,что "значит не любишь и т.д." то отстаиваешь свою позицию и всё, если уйдёт из-за этого ,тем лучше-значит ёбнутая. Но ты зато нарастишь мышцы на яйцах и перстанешь быть оленем.
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать ,сколько проблем, надуманных сценариев "что же она хотела этим сказать" и сколько эмоциональных качель из за этой инсты. Удали нахер эту инсту или закрой аккаунт,чтоб бд там не было. И если помиритесь не дабавляй её больше,скажи просто,что это всего лишь сс и если вы там не добавлены как друзяшки или влюблённые голубки, то ничего страшного,важно что в жизни вместе. Все бабы манипулируют на инстинктивном уровне и сс используют это аж причмакивая, а ты как подбитый голубь хаваешь и мучаешься догадками. Нет сс -нет проблем и нет рычагов воздействия на тебя. Как я уже писал,у меня не с одной ожп небыло совместных фото в сс,аргументировал тем,что счастье любит тишину,но на самом деле я знал,что качели в отношениях когда-то появятся,и тогда начнутся эти ебаные свистоплястки с инстой,вк и т.д. Если баба заставляет тебя аргументируя,что "значит не любишь и т.д." то отстаиваешь свою позицию и всё, если уйдёт из-за этого ,тем лучше-значит ёбнутая. Но ты зато нарастишь мышцы на яйцах и перстанешь быть оленем.

да рычагов воздействия у нее больше нет
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил поскольку она довольно явно пытается манипулировать и играть ближе дальше. Возможно подружки советуют или личный опыт. Это просто версия
Они от природы это умеют делать, инстинктивно. Никто там ее не консультирует, не надумывай.
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вполне. В отношениях она это делала.
Они всегда манипулируют и провоцируют)
Их природа, тут ничего не поделаешь
Просто все это по разному делают, а твоя прям глянь какая офигевшая)
Просто нужно держать правильную модель поведения, чтобы её провокации были против неё же самой и в плюс тебе ))
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они всегда манипулируют и провоцируют)
Их природа, тут ничего не поделаешь
Просто все это по разному делают, а твоя прям глянь какая офигевшая)
Просто нужно держать правильную модель поведения, чтобы её провокации были против неё же самой и в плюс тебе ))

да, возможно. Единственное что она может психануть и поставить точку. Но в чс не вносила.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, возможно. Единственное что она может психануть и поставить точку. Но в чс не вносила.
Девушки не ставят точки)
Их ставишь только ты, в она ещё будет тобой интересоваться ,даже если в чс кинет
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушки не ставят точки)
Их ставишь только ты, в она ещё будет тобой интересоваться ,даже если в чс кинет
Буду ждать пингов и работать с дмитрием и романом. Надеюсь пополню темы с успехом
[DOUBLEPOST=1585753559][/DOUBLEPOST]По ваську не знаю но врядли. Если и есть то только чтобы справиться с ситуацией, но опять же это на уровне того,что я знаю о ней за три года жизни вместе
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду ждать пингов и работать с дмитрием и романом. Надеюсь пополню темы с успехом
[DOUBLEPOST=1585753559][/DOUBLEPOST]По ваську не знаю но врядли. Если и есть то только чтобы справиться с ситуацией, но опять же это на уровне того,что я знаю о ней за три года жизни вместе
Знаешь как говорится)
Абсолютное бездействие в плане возврата это уже 80% успеха в нем)
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь как говорится)
Абсолютное бездействие в плане возврата это уже 80% успеха в нем)

ок, но я работаю над собой - из одного спортзала в другой и у меня много работы несмотря на коронавирус. И стараюсь ездить на веле, ходить по тем компаниям что еще собираются - мафия, виртуальный парк, конная езда. Встречаюсь с девушками ради общения.
[DOUBLEPOST=1585755835][/DOUBLEPOST]Плюс активность в вк
[DOUBLEPOST=1585758931][/DOUBLEPOST]
Знаешь как говорится)
Абсолютное бездействие в плане возврата это уже 80% успеха в нем)
А часто девушки манипулируют при игноре удалением из друзей?
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок, но я работаю над собой - из одного спортзала в другой и у меня много работы несмотря на коронавирус. И стараюсь ездить на веле, ходить по тем компаниям что еще собираются - мафия, виртуальный парк, конная езда. Встречаюсь с девушками ради общения.
[DOUBLEPOST=1585755835][/DOUBLEPOST]Плюс активность в вк
[DOUBLEPOST=1585758931][/DOUBLEPOST]
А часто девушки манипулируют при игноре удалением из друзей?
Чем только не манипулируют )
Могут из друзей удалить, могу провокационные сторис, могут написать в хорошем настроении, могут в чс кинуть на время
Что в голову придет)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Разбираю ситуацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 36, ей 29. Жили вместе 3 года, был сильный перекос значимости в мою сторону, она дико ревновала, завидовала другим, но было много положительного - путешествия, подарки, секс и много приятных моментов. В последний год я занялся проектами - руководитель фирмы, спортсмен, знаменитый в своей области человек. Она логист в крупной фирме - просто одна из многих. У нее постоянно много тревог и работа была тревожной. В декабре она увольняется с работы и перезжает вместе со мной в другую страну, где я моментально с нуля начинаю новый проект и весьма успешно. Последние полгода требовала замуж и ребенка, я открещивался так как чувствовал что это не правильно - она что то компенсировала. Далее по датам
тут все понятно
сразу скажу что ты не брал ее замуж и не давал понимания по детям и созданию семьи - и это большая ошибка
[DOUBLEPOST=1585793487][/DOUBLEPOST]
она дико ревновала, завидовала другим
воей области человек. Она логист в крупной фирме - просто одна из многих. У нее постоянно много тревог и работа была тревожной
явно сложная психика
не стоит провоцировать ее ничем и нужно быть очень аккуратным в общении с ней
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние полгода требовала замуж и ребенка, я открещивался
по сути показал ей что будущего с тобой нет
1 февраля она звонит и со слезами говорит что обнаружила ужасное у меня в телефоне. Понимаю что она перелопатила и вскрыла все мои устройства. Нашла переписку с флиртом которая была просто ради разрядки без реальных встреч. Она делает вывод об измене.
начинает искать причины для расставания
9 февраля разговариваем она собирает вещи и со слезами уезжает к знакомым говоря что я ее предал.
10 я пытаюсь позвонить - игнор
бросила. не бегаем за ней. игнорим в ответ
куда она поехала в другой стране?? не понимаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
13 она срывается и уезжает из страны к себе домой. Я срываюсь и звоню ей порядка 100 раз - игнор. Пишу о том как люблю - игнор
такое поведение на эмоциях с твоей стороны нужно убирать. 100 звонков это неадекват. это не решает твой вопрос. это отталкивает девушку .
Пишу о том как люблю - игнор
15 я приезжаю к ней с цветами и подарком на 14 февраля - сижу под дверью 8 часов, впускает и говорим 3 часа -обоюдные слезы
здесь ты показываешь себя ей очень слабым.а девушки хотят других.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
16 мои друзья забирают вещи и я ухожу в игнор
хорошо
19 она выкладывает в инсте как салфетку с надписью «все что мне нужно - любимый и котик» я этого не вижу и она удаляет меня из друзей в инсте. При этом она в друзьях в иных социалках и у нас общий с ней айди в эппл
не реагируем
24 она входит в мою почту(видно через безопасность) и видит что я ей заказал подарок - три шарма на браслет
какие подарки то могут быть..
1 марта числа она пытается купить приложение через мой аккаунт
смени все пароли
2 марта она добавляет в друзья парня (она редко кого добавляет) в вк - я срываюсь и звоню - игнор с ее стороны
5 марта еще раз пытаюсь дозвониться- игнор
ты заревновал, повелся. бегаешь за ней снова... показываешь себя зависимым от нее..
[DOUBLEPOST=1585806692][/DOUBLEPOST]
10 марта обращаюсь к роману винилову и дмитрию - составляем план с розами и шармами
11,13,15 дарим шармы с розами и она их принимает а с последним записку с приглашением на балет
17 марта она приходит на балет - очень теплое общение, я веду себя тепло без личных тем и ее не распрашиваю. Она подробно интересуется как прошел месяц. В конце посидели в кафе и потом обнялись на прощанье.
если все это под контролем экспертов форума то ок
но я бы не стал ничего дарить ей это точно
[DOUBLEPOST=1585808647][/DOUBLEPOST]
20 пишу с приглашением покататься на велах - отвечает что не в городе,коротко и холодно. Спрашиваю когда вернешся - пока не знаю, по ситуации.
21 кидаю нейтральную тему - она никак не комментирует
С 21-29 игнор
28 она выкладывает следующий сториз где на первой картинке она с браслетом и моим кольцом на руках ведет авто, на втором она возле усадьбы рядом с городом(типа она же уехалв)
Я не смотрю и не комментирую
29 она удаляет меня ото всюду из друзей и групп.
я бы делал паузы подольше в общении, и в призывах встретиться
удалила тебя чтобы задеть твои чувства
чтоб еще побегал
[DOUBLEPOST=1585808761][/DOUBLEPOST]
девушка очень эмоциональная, тревожная, но умеет манипулировать. Может ее кто то консультирует
ее консультирует ее инстинкт. и если ты ведешь себя слабо - то тебя сливают.
[DOUBLEPOST=1585809302][/DOUBLEPOST]Следуй советам Романа и Дмитрия.
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо

не реагируем

какие подарки то могут быть..

смени все пароли

ты заревновал, повелся. бегаешь за ней снова... показываешь себя зависимым от нее..
[DOUBLEPOST=1585806692][/DOUBLEPOST]
если все это под контролем экспертов форума то ок
но я бы не стал ничего дарить ей это точно
[DOUBLEPOST=1585808647][/DOUBLEPOST]
я бы делал паузы подольше в общении, и в призывах встретиться
удалила тебя чтобы задеть твои чувства
чтоб еще побегал
[DOUBLEPOST=1585808761][/DOUBLEPOST]
ее консультирует ее инстинкт. и если ты ведешь себя слабо - то тебя сливают.
[DOUBLEPOST=1585809302][/DOUBLEPOST]Следуй советам Романа и Дмитрия.



все крутиться мысль о том, что 17 марта был классный вечер и может быть стоило бы после 21 еще попытаться с ней связаться до 29 и как то отреагировать на сториз - типа прогнуться, но с другой стороны это явный прогиб и никакого уважение с ее стороны бы не было. Хотя у нее было полно фантазий о том, что мужчина должен делать все для девушки, особенно в той ситуации где он виноват(выше к флирту) чтобы искпмть вину и заслужит доверие
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем еще по теме 17 марта, когда прошла та классная встреча она предложила мне себя в роли фотографа типа приглашай за деньги и сказала что у нее дома моя цепь для вела(титановая)
[DOUBLEPOST=1585836842][/DOUBLEPOST]Игнор идет с 21 (последний раз писал) 29 марта удалила из друзей, на сегодня тишина.
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем сегодня удалила всех общих друзей. Зачем - не понятно
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
зачем ты ее отслеживаешь? забей пока на нее, жди, закамбечит скорее всего. И тебя ведут реально крутые спецы, слушай и делай как говорят. Все должно получиться, пока баланс значимости завален, ты аде за ней вернулся из другой страны назад, бросив новый и успешный бизнес.
Удачи тебе!
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем ты ее отслеживаешь? забей пока на нее, жди, закамбечит скорее всего. И тебя ведут реально крутые спецы, слушай и делай как говорят. Все должно получиться, пока баланс значимости завален, ты аде за ней вернулся из другой страны назад, бросив новый и успешный бизнес.
Удачи тебе!

да, переживаю. Три года с ней на самом деле были очень классные - много путешествий по европе. Последние полгода только испортилось
[DOUBLEPOST=1585843046][/DOUBLEPOST]
зачем ты ее отслеживаешь? забей пока на нее, жди, закамбечит скорее всего. И тебя ведут реально крутые спецы, слушай и делай как говорят. Все должно получиться, пока баланс значимости завален, ты аде за ней вернулся из другой страны назад, бросив новый и успешный бизнес.
Удачи тебе!

пока надо забить
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же появилась мысль что если бы у нее были романтические другие отношения она бы так не парилась удалением
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же появилась мысль что если бы у нее были романтические другие отношения она бы так не парилась удалением

Лучше б появилась мысль реже думать о ней ) охлади голову от этих мыслей - будет легче!
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такое поведение на эмоциях с твоей стороны нужно убирать. 100 звонков это неадекват. это не решает твой вопрос. это отталкивает девушку .

здесь ты показываешь себя ей очень слабым.а девушки хотят других.



при всех этих удалениях из друзей и общих друзей шанс вернуть есть? Как думаете?
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при всех этих удалениях из друзей и общих друзей шанс вернуть есть? Как думаете?
Вообще не обращай на это внимание. Как удалила, так и добавит. Не думай вообще об этом.. Проверяет, будешь ты реагировать или нет. Отреагируешь - проиграешь. Шанс всегда есть.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
при всех этих удалениях из друзей и общих друзей шанс вернуть есть? Как думаете?
шанс есть всегда, но нужно время чтобы от нее остыть и понизить ее значимость для тебя. После легче будет делать правильные шаги и меньше будешь косячить.
 
Сверху