Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удаляю на всякий случай, Мало ли что, пока нет никакого желания))
Трубки точно брать не буду.
Главное чтобы суд не отменили, а то я уже речь готовлю)
[DOUBLEPOST=1585937944][/DOUBLEPOST]Спасибо за поддержку!!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Удаляю на всякий случай, Мало ли что, пока нет никакого желания))
Трубки точно брать не буду.
Главное чтобы суд не отменили, а то я уже речь готовлю)
[DOUBLEPOST=1585937944][/DOUBLEPOST]Спасибо за поддержку!!!
Когда суд и че там должно произойти , что ты речь готовишь ?
Определи зачем ты идёшь в суд ? И на твоём месте я бы подсуетиться и проконсультировался у адвоката :
1 ребёнок старший остаётся у себя
2 она переезжает жить в твой город ибо каждый раз херачить 80 км в одну сторону это проблема .
3 насчёт раздела имущества . Так как барышня захочет много и бесплатно .
[DOUBLEPOST=1585940297][/DOUBLEPOST]Младшего тебе не отдадут , так что тут можешь не рыпаться . Она будет давить на то что бы оба ребёнка были с тобой . Ее сообщения не удаляй , особенно с оскарблениями - в суде пригодится . узнай кто судья , в каких делах он принимал участий , так же узнай , кто ее будет представлять - если она сама идёт , то это норм , если взяла адвоката , узнай за адвоката - кто такой , какие дела выигрывал , какие дела вёл . Вообщем тебе сейчас на жопе особо не когда сидеть .
[DOUBLEPOST=1585940343][/DOUBLEPOST]Я бж в суде нагнул только засчет ее сообщений о том какой я хреновый и прочая хуета .
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1)она думает что я её буду там уговаривать и просить отсрочку ( я понемаю не надо этого делать? )
2)сама пойдёт 100%
3)я читал в инете что детей не разделят, если та же судья что и в прошлый раз то плохо(она её слушала мне ни слова сказать не давала )
Сейчас звонила типо за старшим послезавтра приедит!
Вернуть и исправить её я тоже хочу)
[DOUBLEPOST=1585941326][/DOUBLEPOST]С ним общалась
[DOUBLEPOST=1585941409][/DOUBLEPOST]16 апреля суд
[DOUBLEPOST=1585941780][/DOUBLEPOST]Вам виднее конечно, но пока что она только бесится! (
[DOUBLEPOST=1585942843][/DOUBLEPOST]Из имущества у нас только авто оформленное на моего брата(в свое время люди не зря посоветовали) ну и мебель и быт. техника пусть берет))
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
6лет(там с 10 лет детей спрашивают, я читал)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что же , тут дедуля нужен , он у бж сына отжал , пусть рассказывает как . @КЕДР , помоги автору в вопросе как отдать ребёнка у бж .
Узнай кто судья . Так же возьми консультацию у адвоката по поводу ребёнка .
Ещё раз задам вопрос - ты зачем идёшь в суд ? Ты на это так и не ответил .
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На развод же я должен соглашаться?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читал не читал , это не имеет значения , у тебя есть 12 дней что бы выстроить стратегию того как оставить старшего с собой . В дальнейшем это лишает ее рычагов давления на тебя . А детьми она будет манипулировать по полной , будь готов .
[DOUBLEPOST=1585943636][/DOUBLEPOST]Ты сам зачем туда идёшь ? Развестись ? Решить вопросы опекунства и алиментов ? Отложить суд ? Какая твоя позиция ?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для того чтобы сломать шаблон(она думает что буду уговаривать)
Разводится то я не хочу на самом деле!Я же вернуть её хочу, только чтоб корону сняла.
Или что делать, можно поконкретние?
[DOUBLEPOST=1585944206][/DOUBLEPOST]
Читал не читал , это не имеет значения , у тебя есть 12 дней что бы выстроить стратегию того как оставить старшего с собой . В дальнейшем это лишает ее рычагов давления на тебя . А детьми она будет манипулировать по полной , будь готов .
[DOUBLEPOST=1585943636][/DOUBLEPOST]Ты сам зачем туда идёшь ? Развестись ? Решить вопросы опекунства и алиментов ? Отложить суд ? Какая твоя позиция ?
Для того чтобы сломать шаблон(она думает что буду уговаривать)
Разводится то я не хочу на самом деле!Я же вернуть её хочу, только чтоб корону сняла.
Или что делать, можно поконкретние?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и че ты там тогда скажешь , когда тебя спросят гражданин вы согласны на развод ?
[DOUBLEPOST=1585945314][/DOUBLEPOST]Бля ну голову включи . Что ты будешь делать на суде ?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по поводу возраста ребенка , из моей истории я с Украины , провинция, в том году был суд летом по моей доче , ей тогда было 2 года и ... месяцев , тоже было где то 5 судов , уже не помню и везде говорили , что дочь маленькая и должна быть с Мамой, я на каждом суде отстаивал свои права и что придумал мой адвокат , что в Киеве есть институт по выяснения в таком возрасте с кем хочет остатся дочь жить , он насколько я знаю единственный в этой области в стране в таком вопросе и отправил туда запрос на экспертизу и мы ждем ее уже месяцев 9-10 не помню - это стоит денег , не больших но стоит , а тем временем , я забрал дочь и она живет со мной уже 9 месяц , на меня и полиция пыталась налегать и соцслужбы по детям и ювениалка , а я всем говорил правду , что представляет из себя бж и все оставшаеся и конкретное раскажу на последнем суде и все органы ждут суда и меня не трогают , бж 5 месяцев бегала , писала на меня в опеку , а потом забила и вышла за васю замуж и я жду суд по доче . Так что лазейки есть, но - это в моей стране из какой страны автор темы я незнаю.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Д
Ну и че ты там тогда скажешь , когда тебя спросят гражданин вы согласны на развод ?
Да согласен.
Или что делать, я же непросто так на форуме,
Как надо?
Просто везде написано что надо соглашаться, типо это её решение и если просить отсрочку и тд, только хуже будет
[DOUBLEPOST=1585945491][/DOUBLEPOST]Не мямлить же и уговаривать её там
[DOUBLEPOST=1585945535][/DOUBLEPOST]От этого точно пользы не будет!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тебя ещё раз спрашиваю , ты конкретно зачем идёшь в суд ? Ты чего хочешь добиться в суде ? Ты сам че думаешь ?
Мы тут можем надумать многое чего , в плоть порвать все контакты и уйти в тотальный бункер .
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто напомню что семю вернуть хочу!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по поводу возраста ребенка , из моей истории я с Украины , провинция, в том году был суд летом по моей доче , ей тогда было 2 года и ... месяцев , тоже было где то 5 судов , уже не помню и везде говорили , что дочь маленькая и должна быть с Мамой, я на каждом суде отстаивал свои права и что придумал мой адвокат , что в Киеве есть институт по выяснения в таком возрасте с кем хочет остатся дочь жить , он насколько я знаю единственный в этой области в стране в таком вопросе и отправил туда запрос на экспертизу и мы ждем ее уже месяцев 9-10 не помню - это стоит денег , не больших но стоит , а тем временем , я забрал дочь и она живет со мной уже 9 месяц , на меня и полиция пыталась налегать и соцслужбы по детям и ювениалка , а я всем говорил правду , что представляет из себя бж и все оставшаеся и конкретное раскажу на последнем суде и все органы ждут суда и меня не трогают , бж 5 месяцев бегала , писала на меня в опеку , а потом забила и вышла за васю замуж и я жду суд по доче . Так что лазейки есть, но - это в моей стране из какой страны автор темы я незнаю.
Бж за это время к дочке проявляла интерес ? Приезжала к ней или ещё что то ?
[DOUBLEPOST=1585945773][/DOUBLEPOST]
Я просто напомню что семю вернуть хочу!!
От блин . Чувак у тебя через полторы недели суд . Ты там че говорить будешь ?
[DOUBLEPOST=1585945820][/DOUBLEPOST]Тебе уже тут сказали - баба не пригодная к браку , ищет себе Аленя , что бы содержал и хотелки удовлетворял
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как надо?
Просто везде написано что надо соглашаться, типо это её решение и если просить отсрочку и тд, только хуже будет
так вот сам и реши. Я бы пошел на суд и согласился бы. Из опыта моих друзей ничего не решает печать в паспорте, есть пример друга который развёлся и спокойно дальше живет с женой вместе и воспитывает детей, жениться больше не хочет.
Что плохого в разводе? Для мужчины одни плюсы если вернет БЖ или она сама вернется: больше она никогда ничего легко отжать не сможет, что будет нажито в будущем.
[DOUBLEPOST=1585946030][/DOUBLEPOST]
Я просто напомню что семю вернуть хочу!!
ты еще горяч и не выздоровел от БЖ, скорее всего что через пол года ты начнешь сомневаться нужна ли она тебе, а через год вообще посмотришь на эту ситуацию и скажешь да кого там возвращать? чем я думал?
ну а развод возврату не помешает. Так что не ссать!!! Хуже еже не будет
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повторюсь чтобы показать что за ней никто бегать не собирается.Возможно задумается, нет значит посмотрим
Для меня штамп не важен.
Если бы я её слить хотел то не сидел бы здесь,
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
покажи ей что у тебя есть яйца: хочет развода - дай развод! Покажи что бегать не за кем не будешь, это ее задача вернуть тебя, иначе так и будет она из тебя вить веревки и использовать, нет конечно если ты этого хочешь то не вопрос.
Новоселова читал? Если да, то ответь на вопрос: каким мужчиной тебя видит БЖ? И каких мужчин предпочитают женщины!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик , смотри , личный пример . Я с бж не был расписан , есть совместный ребёнок . Она начала этим пользоваться . Был треш до суда . Дальше я шёл на суд затем , что бы установить порядок свиданий с ребёнком . Я к этому готовился , все говно которое она и Вася на меня лили , я аккуратно распечатал и притащил в суд . Справки о том что я платил ей деньги тоже. Адвокату я тоже заплатил не мало , потому что мне нужен был такой результат . И в итоге я его получил . Теперь я тебя спрашиваю зачем ты идёшь в суд ? Что бы ее попугать, ну так она уже сейчас бесится.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
покажи ей что у тебя есть яйца: хочет развода - дай развод! Покажи что бегать не за кем не будешь, это ее задача вернуть тебя, иначе так и будет она из тебя вить веревки и использовать, нет конечно если ты этого хочешь то не вопрос.
Новоселова читал? Если да, то ответь на вопрос: каким мужчиной тебя видит БЖ? И каких мужчин предпочитают женщины!
Читал
Низкого уровня!
Любят высокого уровня!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бж за это время к дочке проявляла интерес ? Приезжала к ней или ещё что то ?
[DOUBLEPOST=1585945773][/DOUBLEPOST]
От блин . Чувак у тебя через полторы недели суд . Ты там че говорить будешь ?
[DOUBLEPOST=1585945820][/DOUBLEPOST]Тебе уже тут сказали - баба не пригодная к браку , ищет себе Аленя , что бы содержал и хотелки удовлетворял
интерес к дочке проявляла , пыталась ее забрать ,перед новым годом виделась с ней , я сказал бж , чтоб не манипулировала и будет видеть хоть дочь каждый день и 5 января 2020 года приходила с ней побыть и мы в кафе ходили и 6 января ,я даже против своего не хочу возил дочу к теще с тестем и как понял зря , только ради дочки , чтоб бабу с дедом увидела , а бж вообще не пришла , хотя и доча хотела увидеть Маму , а потом бж начала гнать опять и начудила , а доча моя бж теперь ее ненавидит , хоть и возрост только 3 года и 8 месяцев и мне постоянно мне говорит , что бж плохая и т.д. , так что детки в таком возросте уже видят картину происходящего.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик , смотри , личный пример . Я с бж не был расписан , есть совместный ребёнок . Она начала этим пользоваться . Был треш до суда . Дальше я шёл на суд затем , что бы установить порядок свиданий с ребёнком . Я к этому готовился , все говно которое она и Вася на меня лили , я аккуратно распечатал и притащил в суд . Справки о том что я платил ей деньги тоже. Адвокату я тоже заплатил не мало , потому что мне нужен был такой результат . И в итоге я его получил . Теперь я тебя спрашиваю зачем ты идёшь в суд ? Что бы ее попугать, ну так она уже сейчас бесится.
Показать что есть яйца!)
Короче я уже сам не понемаю че делать надо(
[DOUBLEPOST=1585947104][/DOUBLEPOST]Я хочу восстановить семью,поменять баланс значемости.
ЧТО ДЕЛАТЬ И ГОВОРИТЬ НА СУДЕ ДЛЯ Этого?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все уже расписали ,определись поэтапно ; развод да-нет , алименты или судишься за детей, понятно что ты хочешь сделать мягко , но в наших ситуациях - это не получится . сейчас если прогнешься , потом сложнее будет .
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я хочу восстановить семью,поменять баланс значемости.
ЧТО ДЕЛАТЬ И ГОВОРИТЬ НА СУДЕ ДЛЯ Этого?
Вначале подними свой баланс значимости и только потом возвращай.
ЧТО ДЕЛАТЬ И ГОВОРИТЬ НА СУДЕ ДЛЯ Этого?
ты не слышишь что мы пишем? ты сам реши что ты хочешь от суда!
скажу от себя: если уже договорились о разводе, то я бы приехал и развелся, если ты сам боишься и можешь накосячить то найми адвоката, обозначаю ему свою позицию и сам не едь.
думаю что развод никак не повлияет на возврат БЖ в будущем, при этом ее значимость однозначно понизиться (как же так он так легко согласился на развод? я что для него ничего не значу? я же каралева, меня нужно добиваться! не настоящий мужчина!)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вначале подними свой баланс значимости и только потом возвращай.

ты не слышишь что мы пишем? ты сам реши что ты хочешь от суда!
скажу от себя: если уже договорились о разводе, то я бы приехал и развелся, если ты сам боишься и можешь накосячить то найми адвоката, обозначаю ему свою позицию и сам не едь.
думаю что развод никак не повлияет на возврат БЖ в будущем, при этом ее значимость однозначно понизиться (как же так он так легко согласился на развод? я что для него ничего не значу? я же каралева, меня нужно добиваться! не настоящий мужчина!)
Так я и согласен на развод, с последующим возвратом!)
[DOUBLEPOST=1585948201][/DOUBLEPOST]Не о чем не договаривались.
Но из нынешней ситуации исходя, я полюбому должен дать развод легко и непринужденно.
А то получится игнорил, игнорил а тут заднию врубил!
Тогда это вообще фиаско))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя точка зрения и то как бы я поступил :
1 развод- да . Ибо отношения изжили себя . Тут только строить новые отношения и по новым правилам - моим .
2 дети - раздел детей (хоть я и против данного шага ) + обязать , что бы жила в твоём городе , апеллируя расстоянием , условиями жизни и прочее . Или же она берет детей , но живут в твоём городе - те же самые причины .
Позиция такая - я пришёл в суд , что бы решить данные вопросы с судьей . Мнение бж не учитывается .
[DOUBLEPOST=1585950219][/DOUBLEPOST]Теперь думай как ты это будешь делать. Ещё раз подумай отклнсультации у адвоката , желательно что бы адвокат была баба с яйцами .
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя точка зрения и то как бы я поступил :
1 развод- да . Ибо отношения изжили себя . Тут только строить новые отношения и по новым правилам - моим .
2 дети - раздел детей (хоть я и против данного шага ) + обязать , что бы жила в твоём городе , апеллируя расстоянием , условиями жизни и прочее . Или же она берет детей , но живут в твоём городе - те же самые причины .
Позиция такая - я пришёл в суд , что бы решить данные вопросы с судьей . Мнение бж не учитывается .
[DOUBLEPOST=1585950219][/DOUBLEPOST]Теперь думай как ты это будешь делать. Ещё раз подумай отклнсультации у адвоката , желательно что бы адвокат была баба с яйцами .
Чтоб строить новые надо грамотно закончить старые.
По твоей схеме и буду действовать!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По сколько до суда осталось мало времени , то возможно надо будет взять отсрочку . То как она это воспримет тебя вообще не должно волновать .
Так же , ты должен подготовиться ментально к суду и внешний вид твой должен вызывать у судьи самые наилучшие впечатления . Для этого начни модулировать заседание суда в голове , прорабатывать возможные вопросы судьи и свои ответы , принятие судьей решения в твою пользу .
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще можно суд отсрочить , написать ходотайство до завершения карантина в стране , я сегодня писал , у меня суд по уголовке 7 апреля должен быть , но повторюсь , я с Украины, у нас можно . есть постановление. дополню . если развод , то найди юриста или бесплатного государственного и проконсультируйся , а на все остальное , нужен адвокат.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По сколько до суда осталось мало времени , то возможно надо будет взять отсрочку . То как она это воспримет тебя вообще не должно волновать .
Так же , ты должен подготовиться ментально к суду и внешний вид твой должен вызывать у судьи самые наилучшие впечатления . Для этого начни модулировать заседание суда в голове , прорабатывать возможные вопросы судьи и свои ответы , принятие судьей решения в твою пользу .
Нужна ли отсроска по её действиям дальнейшим надо смотреть?
Остальное понял
[DOUBLEPOST=1585972638][/DOUBLEPOST]
и еще можно суд отсрочить , написать ходотайство до завершения карантина в стране , я сегодня писал , у меня суд по уголовке 7 апреля должен быть , но повторюсь , я с Украины, у нас можно . есть постановление. дополню . если развод , то найди юриста или бесплатного государственного и проконсультируйся , а на все остальное , нужен адвокат.
У нас в области пока что лишь до 12 продлили(смотреть дальше будет по ситуации)
Я из России
[DOUBLEPOST=1585972872][/DOUBLEPOST]Сейчас посчитал, вообще я работаю 16го это так к слову(отпрошусь конечно если надо)
 
Сверху