Хочу вернуть мужа после развода ! нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть мужа после развода ! нужна помощь!

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, форум ! Моя история банальна, год назад муж с формулировкой «хочу жить для себя» попросил развод . Нам по 33 года , вместе пять лет . Говорил любил , но сейчас хочет жить один . Я начала вести себя «неэкологично» - все что оттолкнуло его больше от меня - сопли , слёзы , «давай попробуем ещё раз», я исправлюсь, лезла к нему с сексом . Вообщем , опустила свою значимость до пола. Да, что говорить в развале брака вина моя - в последние полтора года я истерила из-за работы (он просил уволиться , а я боялась ), потом как следствие усталости от работы , я стала игнорировать его, стало меньше уделять внимания , секс сошёл на нет, меньше стали куда то выходить и понятно что вследствие- его терпение лопнуло . Детей не успели завести .
Я же устроила целый цирк , кроме этого. Легла в больницу «полечить нервы», а через неделю он приехал уже без кольца на пальце . Я спросила «почему снял». Ну в принципе , это было очевидно «я хочу попробовать отношения с другой девушкой». В двух словах , он познакомился с ней, когда я в очередной раз не поехала на природу с ним и друзьями . В тот момент у меня сорвало крышу - я так плакала и не могла даже слова связать . Через неделю я выписалась с больницы , он забрал меня . Сказал что соскучился по мне , что с той девушкой - все глупости , что бред сказал . Ну, я продолжила свою липучесть - опять лезла с разговорами «давай второй шанс нашей семье», лезла к нему . Он психовал и говорил, что решения не поменяет. Через неделю я съехала от него, в надежде что если я отпружиню от него, то он соскучится и приедет мириться . Приехал через две недели со словами «хочу развод , решения не поменял , чувств нет» . Я снова по классике - плакала , мы переспали - он наверное из-за жалости , я из-за жалкой надежды удержать его . Три недели не общались после . Только пересекались по работе .
Я начала же работу над собой - изучение психологии , брала консультации психологов , проходила тренинги , чтобы вернуть мужа . Сменила имидж, прическу. Все мимо . Изменения мои ему не интересны.
В октябре попросила о встрече . Он пришёл . Я сказала, что соскучилась и попросила прощения что обижала его в браке . Он сказал , чтобы я отвлекалась и то, что не может дать то, что я хочу .
Я продолжила работу над собой. И с ноября месяца под предлогом забрать какие нибудь вещи из дома, я стала наведываться к нему. Мы начали спать . Все продолжалось до января.
В промежутках между сексом я добивала его разговорами о том , что «я люблю тебя , готова дальше меняться и давай мириться и строить новые отношения» Он качал головой , типа чувств нет , перегорел , ничего не хочу .
А январе всвязи с жилищными проблемами , он забрал меня к себе жить на пару месяцев , пока не решится мой квартирный вопрос . Отношения были странные - мы как раньше смотрели сериалы , занимались сексом ( причём его качество улучшилось и стало намного лучше чем в браке), но сердцем я чувствовала что он ничего не хочет, что любит он другую - ту , с которой он познакомился на природе . Но она ему взаимностью не отвечает .
Два раза мы повздорили . И в конце концов , пошли разводиться . Стояли в загсе и плакали , когда подавали на развод . Потом он даже стал проявлять инициативу . Стал добрее , его отпустила эта ситуация.
В марте нас развели . За день до этого , когда его не было дома , я съехала от него.
После развода не виделись дней 10. Увиделись случайно на улице . Он спросил как дела . Я сказала что все отлично . Он пожаловался что плохо спит , да и вид был помятый .
С того дня больше не виделись . Применяю практику отстранения сейчас, в надежде что соскучиться . Сердце болит , люблю его несмотря на все .
Говорят он счастлив без меня и возвращаться не хочет .
Мне однажды в сердцах тоже сказал когда ругались , что рад что принял такое решение .
Мы были хорошей парой. Любили , не ругались . Обидно что все пошло по одному месту из-за работы и из-за моего характера .
Есть ли шансы ? Уже все испробовала! Мне кажется , что даже если я останусь последней женщиной на планете , то он все равно не вернется((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор!
Добро пожаловать.
Однозначно никто не даст тебе никакого шанса.
Но он всегда остается! Не смотря ни на что.
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор!
Добро пожаловать.
Однозначно никто не даст тебе никакого шанса.
Но он всегда остается! Не смотря ни на что.
Да, надежду не теряю ! Я просто в растерянности , что дальше делать . Я испробовала все. И все мои усилия упираются в глухую стену . Он очень сильно меня любил . И я надеюсь , что где-то в сердце ещё остались эти чувства , хотя его действия говорят об обратном .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стояли в загсе и плакали , когда подавали на развод . Потом он даже стал проявлять инициативу . Стал добрее
Вот тебе бы с этого момента обратиться.
Можно было бы, провернуть инверсию, она кстати начала зарождаться.
Есть у него чувства к тебе, пусть не пи@дит.
Иначе бы и не подселил к себе, и не проводил вместе время.
Но сейчас он пиzдострадает по новой девочке, а секс с тобой является заместительным.
Она его мурыжит, его баланс к ней завален скорее всего.
Скажу так.
Только время поможет тебе.
Но и ты должна взять жопу в кулак, и наконец то отпустить ситуацию. На сколько? Может на месяц, а может на год.
Пока там у него не начнутся проблемы или рутина, очень тяжело будет выровнять/поднять твою значимость для него.
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот тебе бы с этого момента обратиться.
Можно было бы, провернуть инверсию, она кстати начала зарождаться.
Есть у него чувства к тебе, пусть не пи@дит.
Иначе бы и не подселил к себе, и не проводил вместе время.
Но сейчас он пиzдострадает по новой девочке, а секс с тобой является заместительным.
Она его мурыжит, его баланс к ней завален скорее всего.
Скажу так.
Только время поможет тебе.
Но и ты должна взять жопу в кулак, и наконец то отпустить ситуацию. На сколько? Может на месяц, а может на год.
Пока там у него не начнутся проблемы или рутина, очень тяжело будет выровнять/поднять твою значимость для него.
Да, именно с того дня как подали на развод , его как-будто подменили , стал тянутся ко мне - появились нежности , обнимал , стал Сообщения писать когда я была на работе , стали даже выходить в бары вместе. Я старалась быть адекватной - без истерик и соплей, как раньше. У меня было ощущение , что он реально боялся меня потерять .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Контакт должен быть оборван с ним живой.
Тут все по классике.
Нельзя в лоб.
Соцсетями пользуетесь оба?
Он мужчина, и пока он не увидит, что его, пусть и бывшая жена (кстати любимая жена) не перестала быть привлекательной для... нет, не для него, а для других мужчин, то только тогда у него начнутся качели. А правильно ли он поступил, а может ошибся, поторопился?
Другими словами нужны провокашки.
Но только грамотные. Он должен со стороны увидеть, что ты счастлива без него, у тебя все круто, и тебе уделяют внимание мужчины.
И поверь, за год у него не пройдет подсознательный страх и чувство собственничества, что тебя он может потерять, ты выйдешь за другого, который, о ужас, лучше/красивее/умнее/обаятельнее/БОГАЧЕ! (это для нас иногда очень больной фактор) /содержательнее в сексе...
И тогда, когда начнет подгорать у него, он сам начнет движение в твою сторону, будет выравниваться баланс значимости-ты сможешь начать осуществлять шаги по возврату.
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Контакт должен быть оборван с ним живой.
Тут все по классике.
Нельзя в лоб.
Соцсетями пользуетесь оба?
Он мужчина, и пока он не увидит, что его, пусть и бывшая жена (кстати любимая жена) не перестала быть привлекательной для... нет, не для него, а для других мужчин, то только тогда у него начнутся качели. А правильно ли он поступил, а может ошибся, поторопился?
Другими словами нужны провокашки.
Но только грамотные. Он должен со стороны увидеть, что ты счастлива без него, у тебя все круто, и тебе уделяют внимание мужчины.
И поверь, за год у него не пройдет подсознательный страх и чувство собственничества, что тебя он может потерять, ты выйдешь за другого, который, о ужас, лучше/красивее/умнее/обаятельнее/БОГАЧЕ! (это для нас иногда очень больной фактор) /содержательнее в сексе...
И тогда, когда начнет подгорать у него, он сам начнет движение в твою сторону, будет выравниваться баланс значимости-ты сможешь начать осуществлять шаги по возврату.
Я удалила Инстаграмм , чтобы в лишний раз не мозолить себя страницей БМ.
Почему мне кажется что это не зацепит его, он наоборот будет рад , что я отвлекаюсь , как он и хотел . Неважно чем - спортзал, танцы или Новый мужчина. Кстати , благодаря всей этой ситуации , когда я жила у него , у нас появились много точек соприкосновения , которых не было в браке - мы могли просто до утра сидеть слушать музыку , стали оба ходить в спорт зал , стали обсуждать разные темы - прям с полуслова стали понимать друг друга .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем игнор.
В СС через время начни выкладывать свидания.
Да, именно.
Почему ты так себя не любишь?
Тебя по лицу тряпкой-а ты люблюнимагу.
Чем он так офигенен?
Ведь все познается в сравнении.
Вот и сравни.
Никто не заставляет тебя пускать в свою постель против воли другого.
Флирт, внимание, поцелуи-начни быть женщиной.
[DOUBLEPOST=1586085646][/DOUBLEPOST]
Я удалила Инстаграмм , чтобы в лишний раз не мозолить себя страницей БМ
Просто бы отписалась, и тебе не приходили бы новости с его акка.
А вот что в твоей жизни нового-это надо ему показать.
Поверь, на расстоянии это только будет его цеплять.
Да, когда рядоом-это назойливость.
А когда разбежались, никто никому ничего не должен-тогда и цепляет.
Восстанавливай инсту.
[DOUBLEPOST=1586085954][/DOUBLEPOST]И ещё.
Если бы у него с новой девочкой все было ЗБС, то фиг бы он вместе с тобой музыку слушал до утра.
Там не все гладко.
Стань кошкой на охоте, терпеливо жди (может долго придется) , когда жертва (бм) выдохнется в новых отношалках, и только тогда начни подкрадываться.
[DOUBLEPOST=1586086097][/DOUBLEPOST]Скажи, твое отношение сейчас к флирту/свиданиям/сексу с другим мужчиной?
 

Анфиса

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Я на форуме с похожей проблемой. В моей теме дали подробные советы, с объяснением зачем и почему это важно делать. Можешь прочитать, надеюсь будет полезно.
Кратко 1) Никакого общения с БМ 2) Чтение форума и книг. Если не читала, то обязательно "Парадокс страсти" и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". 3) Трансляция новой счастливой жизни в СС, сменить имидж, добавить хобби, знакомства, свидания.
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем игнор.
В СС через время начни выкладывать свидания.
Да, именно.
Почему ты так себя не любишь?
Тебя по лицу тряпкой-а ты люблюнимагу.
Чем он так офигенен?
Ведь все познается в сравнении.
Вот и сравни.
Никто не заставляет тебя пускать в свою постель против воли другого.
Флирт, внимание, поцелуи-начни быть женщиной.
[DOUBLEPOST=1586085646][/DOUBLEPOST]
Просто бы отписалась, и тебе не приходили бы новости с его акка.
А вот что в твоей жизни нового-это надо ему показать.
Поверь, на расстоянии это только будет его цеплять.
Да, когда рядоом-это назойливость.
А когда разбежались, никто никому ничего не должен-тогда и цепляет.
Восстанавливай инсту.
[DOUBLEPOST=1586085954][/DOUBLEPOST]И ещё.
Если бы у него с новой девочкой все было ЗБС, то фиг бы он вместе с тобой музыку слушал до утра.
Там не все гладко.
Стань кошкой на охоте, терпеливо жди (может долго придется) , когда жертва (бм) выдохнется в новых отношалках, и только тогда начни подкрадываться.
[DOUBLEPOST=1586086097][/DOUBLEPOST]Скажи, твое отношение сейчас к флирту/свиданиям/сексу с другим мужчиной?
По поводу другой девушки , она динамит его год уже - не подпускает к себе , хотя сейчас они уже гуляют в одной компании .
Я не готова флирту , отношениям с другими , хотя это не проблема - внешностью не обделена , фигура есть , упакована полностью так сказать . Но если это делу поможет - то «ноу проблем»
[DOUBLEPOST=1586087583][/DOUBLEPOST]
Привет. Я на форуме с похожей проблемой. В моей теме дали подробные советы, с объяснением зачем и почему это важно делать. Можешь прочитать, надеюсь будет полезно.
Кратко 1) Никакого общения с БМ 2) Чтение форума и книг. Если не читала, то обязательно "Парадокс страсти" и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". 3) Трансляция новой счастливой жизни в СС, сменить имидж, добавить хобби, знакомства, свидания.
Привет. Я на форуме с похожей проблемой. В моей теме дали подробные советы, с объяснением зачем и почему это важно делать. Можешь прочитать, надеюсь будет полезно.
Кратко 1) Никакого общения с БМ 2) Чтение форума и книг. Если не читала, то обязательно "Парадокс страсти" и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". 3) Трансляция новой счастливой жизни в СС, сменить имидж, добавить хобби, знакомства, свидания.
Добрый день , книги про которые вы написали , уже прочитаны от корки до корки ещё в том году . С них я и начинала свой путь по возвращению мужа цивильным путём , а не слезами и соплями .
По поводу трансляции счастливой жизни - не будет ли это наигранно ? Если ещё месяц назад я говорила ему , что люблю его , а тут резко фокус сменила ?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу трансляции счастливой жизни - не будет ли это наигранно ? Если ещё месяц назад я говорила ему , что люблю его , а тут резко фокус сменила ?
Если показушно-то да, будешь бледно выглядеть.
В идеале если фото будут сделаны не тобой. В компании кем то.
Сопроводиловка текстовая без фонтанов восторга или без сарказмических подъебок.
Покажи/сыграй, что ты счастлива.
Ну и что, что говорила?
Все, ты одумалась/тебя достало за ним бегать/ты в"влюбилась" может опять.
Ты же девочка и не обязана быть логичной/предсказуемой/читаемой/понятной. В идеале ты должна все это в свою жизнь ввести.
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если показушно-то да, будешь бледно выглядеть.
В идеале если фото будут сделаны не тобой. В компании кем то.
Сопроводиловка текстовая без фонтанов восторга или без сарказмических подъебок.
Покажи/сыграй, что ты счастлива.
Ну и что, что говорила?
Все, ты одумалась/тебя достало за ним бегать/ты в"влюбилась" может опять.
Ты же девочка и не обязана быть логичной/предсказуемой/читаемой/понятной. В идеале ты должна все это в свою жизнь ввести.
Спасибо ! Попробуем и это .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перечитай Парадокс страсти
Сейчас по-другому зайдет.
Тогда было много ненужных эмоций.
Сейчас пользы вынесешь во много больше
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Перечитай Парадокс страсти
Сейчас по-другому зайдет.
Тогда было много ненужных эмоций.
Сейчас пользы вынесешь во много больше
Да, думаю сейчас не помешает . Хотя уже в подкорке сидят эти правила баланса .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас тебя не баланс должен интересовать, хотя в попытках общения и на свиданиях тоже пригодится, а как вывозить проверки, конфликты-т. е. как не уходить в болото.
Плюс важно про маски, и много инфы по поволу того, что чувствуют бросаемый и брошенный в разные периоды
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас тебя не баланс должен интересовать, хотя в попытках общения и на свиданиях тоже пригодится, а как вывозить проверки, конфликты-т. е. как не уходить в болото.
Плюс важно про маски, и много инфы по поволу того, что чувствуют бросаемый и брошенный в разные периоды
Меня пугает пока на данный момент один факт - что уже почти прошёл месяц с развода , почти месяц не виделись , кроме того раза на улице , а от него никаких телодвижений . Раньше хоть сообщения были , а сейчас тишина
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок.
Допустим да, тебе тревожно сейчас, от мысли, что теперь то у него руки развязаны, и он щаз быстренько женится и ты его потеряешь навсегда.
Ну во-первых:от тебя сейчас ничего не зависит, хоть подпрыгни и зависни в воздухе-ничего не поменяется у него.
Поэтому в этом направлении эмоционировать-только впустую тратить свой ресурс.
Во-вторых: не женится по ряду причин.
Баба его та маринует-с какой целью?
Дрессирует, доит финансово, просто играется?
Это конечно может закончится свадьбой по щелчку её хлыста, но ща типа карантин, и ещё минимум месяц никаких заявлений никакой загс не примет.
Поэтому начинай знакомится.
А лучше, и ПРАВИЛЬНЕЕ, начни учиться жить с мыслью, что он никогда не вернется. Все. Нет того человека.
Ты себя спрашивала, как ты будешь с ним жить, зная, что он так относительно легко разрушил семью?
А что ему помешает в другой раз сделать стойку на другую молодую привлекательную сучку?
Не так важна победа, как осознание и понимание того, что с ней делать!
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ок.
Допустим да, тебе тревожно сейчас, от мысли, что теперь то у него руки развязаны, и он щаз быстренько женится и ты его потеряешь навсегда.
Ну во-первых:от тебя сейчас ничего не зависит, хоть подпрыгни и зависни в воздухе-ничего не поменяется у него.
Поэтому в этом направлении эмоционировать-только впустую тратить свой ресурс.
Во-вторых: не женится по ряду причин.
Баба его та маринует-с какой целью?
Дрессирует, доит финансово, просто играется?
Это конечно может закончится свадьбой по щелчку её хлыста, но ща типа карантин, и ещё минимум месяц никаких заявлений никакой загс не примет.
Поэтому начинай знакомится.
А лучше, и ПРАВИЛЬНЕЕ, начни учиться жить с мыслью, что он никогда не вернется. Все. Нет того человека.
Ты себя спрашивала, как ты будешь с ним жить, зная, что он так относительно легко разрушил семью?
А что ему помешает в другой раз сделать стойку на другую молодую привлекательную сучку?
Не так важна победа, как осознание и понимание того, что с ней делать!
По поводу другой , ну вроде они даже в не встречаются . Думаю до загса им далеко . Хотя сейчас и у неё руки развязаны теми фактами- что мы развелись и то, что я наконец то от него съехала . Возможно , она тоже ждала подходящего момента .
По поводу БМ вспомнила один момент . В начале наших отношений , спустя три или четыре месяца , он порвал со мной с такой же формулировкой «чувств нет, прими как данность». Но там не была замешана девушка , и он вернулся буквально через три дня вроде как с букетом и со словами «никогда тебя больше не отпущу». Правда , когда он в тот раз кидал меня , я не истерила , я просто опешила . Да как позже выяснилось причины те же самые были - мой непростой характер .
После того случая , я откорректировала своё поведение . Стала проще , веселее и активнее .
Все пошло по одному месту из-за смены работы и в этот период как раз он делает мне предложение .
И тогда у меня в голове закрепилось мысль, что никуда он больше не денется . Сгубила меня моя самоуверенность!
 

marchello1

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В начале наших отношений , спустя три или четыре месяца , он порвал со мной с такой же формулировкой «чувств нет, прими как данность».
привет. буду следить за темой. у меня тоже такая история была можешь почитать мою тему тоже 5 лет брака. и просто сказала иди нах типо хочу быть сильно и независимой. и у нас до свадьбы тоже был разрыв ( в теме написал)

со словами «никогда тебя больше не отпущу»
и потом вернулась и говорила какая она дура клалась в чем только можно и нельзя прям любовь до гроба) после этого еще было несколько мелких разрывов ( досвадьбы) а ща все похую) хочет развод
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привет. буду следить за темой. у меня тоже такая история была можешь почитать мою тему тоже 5 лет брака. и просто сказала иди нах типо хочу быть сильно и независимой. и у нас до свадьбы тоже был разрыв ( в теме написал)


и потом вернулась и говорила какая она дура клалась в чем только можно и нельзя прям любовь до гроба) после этого еще было несколько мелких разрывов ( досвадьбы) а ща все похую) хочет развод
Добрый день , прочитала вашу тему , тоже буду черпать советы , вдруг поможет .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тогда у меня в голове закрепилось мысль, что никуда он больше не денется . Сгубила меня моя самоуверенность!
Нет автор, дело не в этом.
Возможнт это качество было для него главным в тебе для него, держало около тебя, цепляло, нравилось.
Просто в школе нет такого предмета, как "Институт брака и отношений".
И поэтому мы все, независимо от пола, косячим, косячили и будем косячить.
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет автор, дело не в этом.
Возможнт это качество было для него главным в тебе для него, держало около тебя, цепляло, нравилось.
Просто в школе нет такого предмета, как "Институт брака и отношений".
И поэтому мы все, независимо от пола, косячим, косячили и будем косячить.
А ещё другое объяснение этому , я в теме не написала , но не знаю важно это или нет, но я у него первая во всех смыслах - первая девушка , отношения , секс и получается жена , уже правда бывшая . Тогда он побоялся потерять , потому что ему не везло в отношениях - с девушками вообще не получалось строить что-то . А тут он оперился, хорошая работа , опыта больше в отношениях и другая девушка на него посмотрела , вот и сорвало у него пукан . Решил нагуляться . Зачем ему семья - там скучно, будни , быт , а там на свободе - праздники , отдых и девушки, которые начали обращать на него внимание .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А тут он оперился, хорошая работа , опыта больше в отношениях и другая девушка на него посмотрела , вот и сорвало у него пукан . Решил нагуляться . Зачем ему семья - там скучно, будни , быт , а там на свободе - праздники , отдых и девушки, которые начали обращать на него внимание .
Не без этого...

33 года...может словил ранний кризис среднего возраста.

Я например в 33 развелся по своей инициативе второй раз, вот торкнуло меня, что пора менять свою жизнь кардинально.

Жена, маленький сын-меня ничего не могло остановить.Да, была другая женщина, но я не изменял втихую, а сразу всем (родным и друзьям, жене) объявил о своем выборе и решении.
Остался для многих непонятым=козлом/мудаком, который бросил и разрушил семью.

На самом деле её (семьи) не стало раньше, я боролся за неё 3 года и устал.Расписывать не буду,уж поверь на слово, было то, что для меня неприемлемо в отношениях (не измена в данном случае).
Косяки были с обоих сторон, а если в двух словах отношения не выдержали испытания "огнем, водой и медными трубами".

На данный момент отношения с БЖ2 отличные, сын меня обожает и хочет жить со мной, бывшие тесть и теща относятся ко мне хорошо, доброжелательно.

К чему я это рассказываю. На развод подавал я. Но качели, правильно ли я поступил, были ещё минимум полгода, даже предлагал опять сойтись, но она тогда была ещё обижена, хотя позже призналась, что дура и "проебала вспышку", когда могла все вернуть. Сейчас меня любит до сих пор, хотя прошло 12 лет.Пыталась устроить свою личную жизнь-но увы, реальность сурова, РСП использовали только для секса, о чем она мне плакалась навзрыд в жилетку.

Так и у твоего БМ есть качели, в которых он возможно и себе ссыт признаться.
Типа чего уж давать заднюю, не мужик чоль.

А тут он оперился, хорошая работа
Мужчина в отношениях проверяется наличием денег, а женщина-их отсутствием.
Словил звезду твой благоверный.
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не без этого...

33 года...может словил ранний кризис среднего возраста.

Я например в 33 развелся по своей инициативе второй раз, вот торкнуло меня, что пора менять свою жизнь кардинально.

Жена, маленький сын-меня ничего не могло остановить.Да, была другая женщина, но я не изменял втихую, а сразу всем (родным и друзьям, жене) объявил о своем выборе и решении.
Остался для многих непонятым=козлом/мудаком, который бросил и разрушил семью.

На самом деле её (семьи) не стало раньше, я боролся за неё 3 года и устал.Расписывать не буду,уж поверь на слово, было то, что для меня неприемлемо в отношениях (не измена в данном случае).
Косяки были с обоих сторон, а если в двух словах отношения не выдержали испытания "огнем, водой и медными трубами".

На данный момент отношения с БЖ2 отличные, сын меня обожает и хочет жить со мной, бывшие тесть и теща относятся ко мне хорошо, доброжелательно.

К чему я это рассказываю. На развод подавал я. Но качели, правильно ли я поступил, были ещё минимум полгода, даже предлагал опять сойтись, но она тогда была ещё обижена, хотя позже призналась, что дура и "проебала вспышку", когда могла все вернуть. Сейчас меня любит до сих пор, хотя прошло 12 лет.Пыталась устроить свою личную жизнь-но увы, реальность сурова, РСП использовали только для секса, о чем она мне плакалась навзрыд в жилетку.

Так и у твоего БМ есть качели, в которых он возможно и себе ссыт признаться.
Типа чего уж давать заднюю, не мужик чоль.


Мужчина в отношениях проверяется наличием денег, а женщина-их отсутствием.
Словил звезду твой благоверный.
То что словил звезду , согласна ! Полюбила то я его нищим , а тут на ноги встал и можно жене под зад дать .
А по поводу качелей ...не думаю, что тут они имеют место быть . Он мне в лоб сказал «чувств больше нет».
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он мне в лоб сказал «чувств больше нет»
Говорят-и кур доЯт...
Я хозяин своему слову-захотел дал, захотел взял обратно...

То, что он сказал, ещё ничего не значит. Человек склонен лукавить, обманывать, ошибаться.
Тогда он так думал, а завтра уже локти кусает.
Поступки, действия-вот на что надо обращать внимание.
Нам, если женщина не нужна/не интересна/противна/безразлична-то фиг мы будем ей душу выкладывать под музыку до утра, предлаоать жить вместе, делить постель и стол.
Либо твой бм хитровые@анный.
И там на полшишки присунуть и тут дежурная давалка, проверенная и заботливая. А это уже беспринципность-для нормального мужчины дно.
Тебе нужен такой ОМП?
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Говорят-и кур доЯт...
Я хозяин своему слову-захотел дал, захотел взял обратно...

То, что он сказал, ещё ничего не значит. Человек склонен лукавить, обманывать, ошибаться.
Тогда он так думал, а завтра уже локти кусает.
Поступки, действия-вот на что надо обращать внимание.
Нам, если женщина не нужна/не интересна/противна/безразлична-то фиг мы будем ей душу выкладывать под музыку до утра, предлаоать жить вместе, делить постель и стол.
Либо твой бм хитровые@анный.
И там на полшишки присунуть и тут дежурная давалка, проверенная и заботливая. А это уже беспринципность-для нормального мужчины дно.
Тебе нужен такой ОМП?
С той девушкой нет секса . Там она по жесткому отказывает .
Да, муж оказался слабоват в браке . Но отчасти виновата я. Я начала агрессировать , не занималась с ним сексом , короче финиш . Его конечно обижало .
Сейчас очень надеюсь на методику , которую вы говорите .
Перечитала все успешные кэмбеки на форуме .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
очень надеюсь на методику ,
Наташа!
Да нет, как таковой, никакой методики.
Есть набор инструментов. А вот как ты ими воспользуешься-все зависит от тебя.
Плохо, что ты не поняла сути.
Возврат, как таковой-это закапывание себя, минимум стагнация. Да, сначала возможен прогресс, но при отсутствии результата все разлетается в пыль.
Ты должна уяснить, что всё закончилось.
И нет прежних Наташи и (имя бм).
Вы оба сделали то, что изменило вас и вашу жизнь.
И не будет прежних отношений, вернее того, что ты хочешь вернуть/увидеть в них.
Суть всех телодвижений - начать новую жизнь... без мыслей и оглядки на бывшего.
У тебя были цели, желания, мечты, когда вы были ещё в браке?
Вот и реализовывай их сейчас-никто не мешает... да, никто и не помогает, но такой резуььтат более фундаментален и ценен.
Фокус в том, Наташа, что камбэк почти всегда происходит тогда, когда ты о нем не думаешь/забываешь.
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наташа!
Да нет, как таковой, никакой методики.
Есть набор инструментов. А вот как ты ими воспользуешься-все зависит от тебя.
Плохо, что ты не поняла сути.
Возврат, как таковой-это закапывание себя, минимум стагнация. Да, сначала возможен прогресс, но при отсутствии результата все разлетается в пыль.
Ты должна уяснить, что всё закончилось.
И нет прежних Наташи и (имя бм).
Вы оба сделали то, что изменило вас и вашу жизнь.
И не будет прежних отношений, вернее того, что ты хочешь вернуть/увидеть в них.
Суть всех телодвижений - начать новую жизнь... без мыслей и оглядки на бывшего.
У тебя были цели, желания, мечты, когда вы были ещё в браке?
Вот и реализовывай их сейчас-никто не мешает... да, никто и не помогает, но такой резуььтат более фундаментален и ценен.
Фокус в том, Наташа, что камбэк почти всегда происходит тогда, когда ты о нем не думаешь/забываешь.
Да цели есть - многое уже сделала за этот год . Нет пределу совершенству, продолжаю ставить задачи и исполнять их в жизнь .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Напишу то, что думаю, в чем уверена, исходя из твоего повествования. Только без обид, пожалуйста.

Ты его достала хуже некуда, ты не перепробовала все методы, а просто утомила им себя настолько, что вряд ли он видит в тебе сейчас женщину, скорее видит жалкое зависимое и несчастное существо, которое хоть и годится для секса, но не вызывает желания.
Он тебя не любит, он тебя не хочет, ему от тебя душно и тошно. Уже упущено слишком много шансов и времени, надо было делать что-то раньше. Сейчас обязательно нужно пропасть из его поля видимости насовсем, чтобы он ничего о тебе не знал совершенно. Будет он пинговать или нет (может и из жалости, зная, что ты горем убитая без него), зависит от его личностных характеристик и еще ряда обстоятельств его личной жизни, если будет, сама не делай ничего, пиши сюда. И не вини себя за «неправильное» поведение в браке, вспомни, где и как он косячил, уверена, такое было и не раз. И занимайся своей жизнью, а не его, отлипай, в общем.
 

Наталья33

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Напишу то, что думаю, в чем уверена, исходя из твоего повествования. Только без обид, пожалуйста.

Ты его достала хуже некуда, ты не перепробовала все методы, а просто утомила им себя настолько, что вряд ли он видит в тебе сейчас женщину, скорее видит жалкое зависимое и несчастное существо, которое хоть и годится для секса, но не вызывает желания.
Он тебя не любит, он тебя не хочет, ему от тебя душно и тошно. Уже упущено слишком много шансов и времени, надо было делать что-то раньше. Сейчас обязательно нужно пропасть из его поля видимости насовсем, чтобы он ничего о тебе не знал совершенно. Будет он пинговать или нет (может и из жалости, зная, что ты горем убитая без него), зависит от его личностных характеристик и еще ряда обстоятельств его личной жизни, если будет, сама не делай ничего, пиши сюда. И не вини себя за «неправильное» поведение в браке, вспомни, где и как он косячил, уверена, такое было и не раз. И занимайся своей жизнью, а не его, отлипай, в общем.
Спасибо ! Я не обижаюсь , я знаю что я жалкая и убогая . И он сейчас с радостью вздохнул , когда мы развелись и я съехала от него . Пингов нет , хотя прошёл почти месяц . Я профукала все свои возможности за этот год . Но после драки кулаками не машут . Больно осознавать , что обложалась в браке , и больно от того, что ничего исправить не смогла уже когда он сказал про развод .
 
Сверху