Возврат девушки после коротких отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки после коротких отношений

feecat515sauce

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Коротко о себе.
Мне 28, родился и живу в Москве. Работаю специалистом (инженером) в международной компании, занимающейся некоторыми специфическими работами в промышленном строительстве. Работу свою люблю, зарабатываю хорошо, отличный коллектив , постоянная движуха, очень крутая техника. Есть увлечения - самое большое это горные походы, восхождения, сплавы по бурным рекам. Организовал с товарищами три года назад свой некоммерческий турклуб, развиваем его - участников больше и маршруты круче. Кроме того, лабаю на гитаре довольно хорошо и постоянно развиваюсь, ковыряю свою классическую тачку, есть еще ряд интересов.

Вырос в полной семье, воспитанием в основном занималась мама, но батя тоже участвовал. Есть младшая сестра. Отношения были длительные с тремя девушками, это было не вполне здорОво.

Предыстория.
Прошлая девушка, с которой встречались полгода, ушла от меня полтора года назад. Я еще тогда начал читать этот форум и понял, что я ее тупо "залюбил", поставил в центр жизни. Оглядываясь назад, понимаю, что она и сама не подходила для таких отношений, которые тогда нужны были мне. Где то полгода сильно мучился и тосковал, потом все постепенно начало проходить. Устроился на нормальную (текущую) работу, продвинулся по ней, начал потихоньку приводить себя в форму. Ну и познакомился с несколькими девчонками, в оновном с помощью тиндера. Было несколько обломов, но были и девчонки, которым я был явно симпатичен. С двумя я переспал, еще с двумя мог бы, но не захотел. Все в целом симпатичные, некоторые даже красивые, но это было все что то не то.

История.
В феврале, будучи на вахте за 7000 от дома, познакомился по интернету с одной девчонкой, назовем ее Даша. Знакомство произошло не на сайте знакомств, а в СС и вообще то случайно. Она сказала, что недавно с кем то разошлась и чувствует какую то пустоту внутри, отношений не хочет. Мы продолжили вялотекущую переписку, пару раз в неделю, просто ни о чем.

В марте прилетел с вахты и через несколько дней написал Даше, предложил встретиться. Она сразу же согласилась, сказала в какие дни может. Назначили время и место, встретились. Сидели болтали в кафе, она смеялась много, даже над тупыми анекдотами, потом проводил ее домой, стал целовать - она страстно откликнулась.

Потом начала морозиться от встреч, типа нет времени. Через неделю встретились еще раз - подъхал, звоню и говорю выйди на 15 минут. Вышла, целовались и смеялись. Потом через несколько дней еще раз такую штуку провернул - она пригласила зайти, типа на улице холодно. Зашел и остался на всю ночь, секс был очень жаркий и крутой.

Писал не каждый день, она писала первая иногда (примерно 2 моих к 1 ее). Первая говорила, что ей хорошо со мной, без давления с моей стороны. На Дашу я, если честно, "подзалип", как тут говорят, а попросту говоря влюбился. Но не позволял себе лишнего, хотя конечно некоторые ласковые слова говорил. Как раз начали закрываться кафе и рестораны. Приезжал к ней еще два раза. Последний раз от секса отказалась, сослалась на проблемы со здоровьем. Но все равно было видно, что ей очень хочется.

В один день начала сухо отвечать. Я спросил, что за кипиш, она сказала что перезвонит. Я сказал чтобы не затягивала, и она написала, что хочет закончить отношения, потому что ей некомфортно. Я сказал что приеду, она согласилась, после работы приехал. Сказал, что я тоже испытываю определенный дискомфорт, т.к. мы познакомились в инете, нет общих знакомых, да и вообще мало знаем друг о друге. На что она сказала, что просто не хочет отношений, потому что была в них безвылазно 6 лет. Это мне крыть было нечем. Улыбнулся, сказал что было круто, сказал спасибо и ушел. Правда, допустил одну ошибку - сказал "если будешь готова, маякни", на что она скептически покачала головой.

Текущая ситуация.
Сразу удалил из друзей в ВК, чтобы не мозолила глаза. Неделю не общались. Первые пару дней я, конечно, приуныл, потом начал приходить в себя. Кроме того, на следующий день после расставания объявили этот самый карантин, так что остался наедине со своими мыслями. Прошла неделя, и вчера Даша мне написала - просто прислала трек из фильма со словами "просто смотрела вчера фильм, решила, что тебе зайдет". Ответил через пару часов нейтрально, типа "для саунда к фильму очень даже, но как самостоятельная музыка - не канает)".

О девушке.
Ей 23, разведена, детей нет. Замужем была три года, по косвенным признакам я понял, что муж ее как то обманывал или что то такое - я не расспрашивал об этом. Развелась около полугода назад. Родного отца называет "биологический отец", говорит, что видела его, но не общается. С малых лет есть отчим, которого зовет папой и, видимо, любит. Есть трое братьев - сестер разного возраста. Медработник, работает по будням и учится по выходным, хочет в другую область медицины. Довольно ироничная и веселая девушка, готовит, живет в своей квартире с развода (откуда квартира - не уточнял), ходит в зал.

Чего хочу добиться.
Как уже говорил выше, Даша мне сильно понравилась. По сравнению со всеми моими предыдущими девушками она реально самая привлекательная. Причем ее красота - именно такая, какая нужна мне. Поймите меня правильно - я больше не питаю иллюзий типа "она особенная" или "таких больше не будет", просто она мне действительно очень подходит. Что касается ее личности, то, конечно, просматриваются определенные проблемы в будущем, если посмотреть на такое прошлое. Более того, там проскакивали фразы типа "я немного сумасшедшая" или "когда мы с тобой начнем ссориться, это будет жесть". Поэтому я конечно пока не знаю, подходит она мне или нет. Но с ней я ощущаю то, что не ощущал с другими. Когда у меня были короткие отношения или мимолетный секс до того - после секса становилось, ну, противно, что ли. А с этой девочкой не так. Короче говоря, мне хотелось бы возобновить с ней отношения, и причины тому следующие:
- просто хочу, чтобы со мной была такая топовая девочка, которая нравится мне;
- когда она мне написала первая, я понял, что общие закономерности таки существуют - я был на 100% уверен, что она не напишет. Теперь во мне проснулось ощущение, как будто я охотник, проснулся какой то интерес. Хочу проверить, можно ли добиться ее взад, если все грамотно разыграть. Ну и также хочу себя проверить, хватит ли на это моих нервов;
- устал не получать то, чего действительно хочу, нужен реальный успех в этой области.

Кроме того, мне хотелось бы выработать некоторую модель поведения, которая позволила бы мне оставаться собой, но удержать эту девушку при себе, и, как бы это сказать, "поставить ее на место", что ли.. В общем, чтобы она сама хотела быть со мной. Совершенно очевидно, что я ей тоже очень понравился, и это не то чтобы я себе что то придумал.

Спасибо за прочтение длинного текста. Надеюсь, сможете что то подсказать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

feecat515sauce

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу еще немного собственных выводов, поправьте если что то кажется сомнительным:

- несмотря на то, что я себя всячески сдерживал, девушка все равно как то раскусила меня и поняла, что она мне нужна;
- возможно, свой вклад внес карантин и отсутствие у нее свободного времени - не удалось никуда сводить толком, ни песню спеть, ни показать что то, короче не было эмоции;
- также, очевидно, влияние опыта с бывшим мужем
- и с отцом, говорила, например, что боится пьяных (из детства)

По планам следующее:
- я продолжаю заниматься своими делами и достигать своих целей (а их есть у меня);
- через пару недель позвонить просто проведать, что там как в связи с эпидемией (их планировали перепрофилировать в инфекционку);
- ???
- возможно, позвать ее в поход осенью, но не с целью соблазнить, а с целью продемонстрировать себя, там как никак я руковожу и особенно крут. Плюс горы, звездное небо, гитара и костер должны сделать свое дело;
- ???
- PROFIT
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В один день начала сухо отвечать. Я спросил, что за кипиш, она сказала что перезвонит. Я сказал чтобы не затягивала, и она написала, что хочет закончить отношения, потому что ей некомфортно. Я сказал что приеду, она согласилась, после работы приехал. Сказал, что я тоже испытываю определенный дискомфорт, т.к. мы познакомились в инете, нет общих знакомых, да и вообще мало знаем друг о друге. На что она сказала, что просто не хочет отношений, потому что была в них безвылазно 6 лет. Это мне крыть было нечем. Улыбнулся, сказал что было круто, сказал спасибо и ушел. Правда, допустил одну ошибку - сказал "если будешь готова, маякни", на что она скептически покачала головой.
вроде себя описываешь хорошо. но где то есть косяк. такого на ровном месте не бывает


Сразу удалил из друзей в ВК, чтобы не мозолила глаза.
этого не надо делать. детский сад.


Ей 23, разведена, детей нет. Замужем была три года, по косвенным признакам я понял, что муж ее как то обманывал или что то такое - я не расспрашивал об этом.
ну да. так оно всегда и бывает.


Довольно ироничная и веселая девушка, готовит, живет в своей квартире с развода
это хорошо.


Как уже говорил выше, Даша мне сильно понравилась. По сравнению со всеми моими предыдущими девушками она реально самая привлекательная.
правильно. планку надо повышать.


Кроме того, мне хотелось бы выработать некоторую модель поведения, которая позволила бы мне оставаться собой, но удержать эту девушку при себе, и, как бы это сказать, "поставить ее на место", что ли.
это правильно


Спасибо за прочтение длинного текста. Надеюсь, сможете что то подсказать
в ватсап добавляйся +79199229768
 
Сверху