Как заинтересовать девушку через 1.5 года? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как заинтересовать девушку через 1.5 года?

mertsalov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день!
Это моя вторая тема, в первой я очень хотел вернуть девушку после расставания, но в итоге через неделю забил. Эта тема связана с другой девчонкой. Много воды писать не буду, поэтому к делу.

Это было 1.5 года назад. Сейчас мне 22, девушке 20 лет. Секса не было, поэтому у нас была, скорее, дружба. Дружили 3 месяца, потом просто внезапно перестали общаться. В конце она намекала, что её эти отношения не устраивают, но потом через 5-10 минут общения всё становилось на свои места. Я думаю, что проблема в перенасыщении - мы переписывались каждую секунду, но встречались не так часто - раза 3 в неделю. После того, как я заметил холод с её стороны, я в один момент перестал ей писать, и больше мы не общались.

Девушка красивая, у неё много внимания со стороны мужчин. Но характер - это что-то с чем-то. Говорила, что нам надо постоянно ссориться, что в нормальных отношениях слишком скучно, нужно иногда очень сильно ругаться...
Ну, зато весело, если близко к сердцу не принимать)

Очень важный факт: она отказывалась целоваться в губы в засос, только в самом начале было пару раз. Когда я тянулся её поцеловать - она отворачивалась, но когда я целовал её в шею - вообще не сопротивлялась, могли так стоять и "целоваться" часа 1.5 - 2, при этом она позволяла себя откровенно лапать. С дыханием, зубами, неприятным запахом изо рта проблем нет - за собой слежу.

Помню, на день рождения сделала мне очень прикольный подарок, хотя оно было примерно за неделю до условного "расставания".

Чисто спортивный интерес: как пробудить в ней заинтересованность и вывести её на диалог? Ничего серьёзного не планирую, максимум секс по дружбе.

P.S.: Живёт в 2 минутах от меня, а так как сейчас карантин, в город выбраться к другим бабам нет возможности, так что почему бы и нет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чисто спортивный интерес: как пробудить в ней заинтересованность и вывести её на диалог? Ничего серьёзного не планирую, максимум секс по дружбе
Написать привет, заобщаться, вытянуть на встречу, соблазнить.
[DOUBLEPOST=1586369687][/DOUBLEPOST]Как в@ебешь тут отчитайся)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Это моя вторая тема, в первой я очень хотел вернуть девушку после расставания, но в итоге через неделю забил.
"очень" хотел вернуть)
ну может еще передумаешь и вернем.
Это было 1.5 года назад. Сейчас мне 22, девушке 20 лет. Секса не было, поэтому у нас была, скорее, дружба. Дружили 3 месяца, потом просто внезапно перестали общаться. В конце она намекала, что её эти отношения не устраивают, но потом через 5-10 минут общения всё становилось на свои места. Я думаю, что проблема в перенасыщении - мы переписывались каждую секунду, но встречались не так часто - раза 3 в неделю. После того, как я заметил холод с её стороны, я в один момент перестал ей писать, и больше мы не общались.
подружился тогда - подружишься и сейчас. что помешает тебе еще раз сдружиться с человеком?? думаю ничего.
Девушка красивая, у неё много внимания со стороны мужчин. Но характер - это что-то с чем-то. Говорила, что нам надо постоянно ссориться, что в нормальных отношениях слишком скучно, нужно иногда очень сильно ругаться...
Ну, зато весело, если близко к сердцу не принимать)
так зачем тебе такая сложная? ты же с ней столько нервов потратишь..
Очень важный факт: она отказывалась целоваться в губы в засос, только в самом начале было пару раз. Когда я тянулся её поцеловать - она отворачивалась, но когда я целовал её в шею - вообще не сопротивлялась, могли так стоять и "целоваться" часа 1.5 - 2, при этом она позволяла себя откровенно лапать. С дыханием, зубами, неприятным запахом изо рта проблем нет - за собой слежу.
это не проблема. беда в том что ты ее тогда так и не соблазнил..
Чисто спортивный интерес: как пробудить в ней заинтересованность и вывести её на диалог? Ничего серьёзного не планирую, максимум секс по дружбе.
приведи в порядок соцсети
начни ей писать по-дружески
скажи что решил узнать как она поживает и все такое
заинтересуй девушку общением и своим образом жизни
далее делай то что не сделал полтора года назад
если у тебя есть какие то сложности с общением и соблазнением - напиши мне в вотсап и приходи на консультацию. 8 914 188 07 24
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка хотела трахаться, а он её только в шею целовал, да лапал... Вот она и свалила туда, где её отжарят))

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
 

mertsalov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
так зачем тебе такая сложная? ты же с ней столько нервов потратишь..

Да в том-то и дело, что ничего серьёзного не хочу, максимум погулять вечерком да перепихнуться как-нибудь.

Привет!
это не проблема. беда в том что ты ее тогда так и не соблазнил..

Девушка хотела трахаться, а он её только в шею целовал, да лапал... Вот она и свалила туда, где её отжарят))

Да, не дожал я её тогда, хотя возможность есть всегда, и тогда она тоже была. Есть над чем работать.
Но в голове не укладывается: было сделано просто миллион попыток, чтобы поцеловаться, но она всегда отворачивалась.
До этого никогда таких проблем не было с девушками, всегда всё получалось.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да в том-то и дело, что ничего серьёзного не хочу, максимум погулять вечерком да перепихнуться как-нибудь.





Да, не дожал я её тогда, хотя возможность есть всегда, и тогда она тоже была. Есть над чем работать.
Но в голове не укладывается: было сделано просто миллион попыток, чтобы поцеловаться, но она всегда отворачивалась.
До этого никогда таких проблем не было с девушками, всегда всё получалось.
Упустил момент, когда она с тобой в засос целовалась!

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
 

mertsalov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Вчера ей написал, но события торопить не собираюсь, поэтому пока идёт просто сближение.
Отвечает на мои сообщения сразу, я же, в свою очередь, выдерживаю небольшую паузу в 10-20 минут, в энтузиазм не впадаю, общаюсь по-дружески.
Спросил, обиделась ли она на меня за что-то, на что получил ответ "Нет, солнце". Никак не отреагировал, спросил про учёбу.
На этом пока всё, думаю, дело за малым.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.Не тяни
[DOUBLEPOST=1586634358][/DOUBLEPOST]
получил ответ "Нет, солнце"
-нет солнце
-ну и славно детка, приезжай кстати ко мне, (фильм посмотреть, в приставку поиграть, рыбок покормить, покушать пиццу, приготовить пиццу)..

Я о том, что твои «искусственные паузы» это полная лажа, щас 2020 год на носу баб надо пытаться уложить максимально быстро.
 
Последнее редактирование:
Сверху