Системная ошибка, не врубаюсь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Системная ошибка, не врубаюсь.

Balzak

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, парни! Хотел бы попросить совета у бывалых, надеюсь смогу изложить кратко, хотя вряд ли. Моя проблема даже не столько как вернуть бывшую, сколько системная как мне кажется - не могу понять как вообще в принципе правильно поступать.

Мне 32, БД 19.

Для начала про себя и опыт: Мне 32, руковожу и владею небольшим клубом, танцы, музыка, девушки - все норм. Последние 5 лет живу в большом доме, но со своей бабушкой (до этого всю жизнь живу самостоятельно) - сам за ней смотрю она за мной - возможно тоже не правильная ситуация, но решить ее нет возможности (никак). У меня свой вход, своя кухня и тд - живу как могу короче, дом по сути отдельный.

Читал лет 7 назад и Лесли и Новоселова - отл книжки. Читал Мужчины с Марса - ну так себе.

По девушкам по жизни могу сказать что никогда не знал отказа по сути - если кого-то прям хочу сильно всегда укладывал, но сейчас понимаю что много бросал пыль в глаза и выворачивался на изнанку, где-то приукрашивал - косяк первый. За жизнь было партнерш 30 наверно - много мало хз, наверно мало. Напорист, могу и голову вскружить и романтик-эмоции, быстро укладывал на 3 свидание примерно. Были разные периоды - бывало встречался, трахал и с 2 и 3 параллельно, ни в чем себе не отказывал. Бывали серьезные - на 3 и 5 лет даже (но когда доходило что начинал сильно вкладываться (кольцо и тд) - опять баланс заваливался, но об этом ниже) .

Но всегда в голове одна и та же х.ня - не то это все и не та, не подходит, не люблю и тд. При этом расставания всегда переживаю жестко в душе, даже если я сам ухожу, даже если ухожу от одной из - хз почему, косяк второй наверно. Может даже не смотря на все х.евая самооценка, то гноблю себя то у самого корона.

Последние лет 5 - много очень девушек, все таки работаю в клубе, со всеми ближе дальше, выбора много по сути, ту самую опять не наблюдаю - может с жиру бешусь. В отношения сильно не вкладываюсь - бабы сами лезут, что-то дарят даже, короче холодно делаю свое дело, выбираю.

И приходит как-то раз ко мне простенькая такая, серая бабуська. Я даже имя ее не помнил долгое время. И по тихой становится "одной из" - но не дает, целка, школу только закончила. Долго не давала - я з.бался выпрашивать - первый прогиб сильнейший. При чем она конечно супер заинтересованная была - и всегда видела сколько телок за мной ходит. В рот смотрела. В семье выросла - тепличные условия, ни в чем не знала отказа, отец идеальный, умер в 40 лет, недавно - как икона. Маму всю жизнь боготворил. Короче условия для меня паршивенькие)

Щас я наверно должен попросить извинения у всех местных пацанов - рассказ щас будет один из тысячи как у многих, не уникальный.

Короче, "снизу" я уже на том этапе выпрашивал дать мне - месяца 3 наверно, поплыл конкретно. Я тогда не знал ничего ни про игнор, ни про парадокс страсти, да и Лесли подзабыл уже сто лет. Хотя девушка - ну девушка и девушка, ниче особенного. Уломал в итоге - секс улет, баба очень по немногу начала вкладываться - жрать готовит, секс какой угодно и сколько хочешь, очень активная, во всем помогает но.... Начала по тихой завинчивать гайки - телок своих бросай и тд. И в итоге ну мне же тридцатка да? Я такой - ну х.ле сколько можно блядовать - пора же семью да? И начал я рубить все связи. Хотя еще раз - это снова была "не прям та любовь всей жизни", девочка из деревни, аристократизма там мало, фильм вместе смотрим - ни.я не понимает, юмор разный, сидит постоянно в инсте (звоночек!), нихера за жизнь не одупляет (хотя среди молодых есть прям умные девочки). При этом я иду навстречу, а она начинает естественно сбавлять - с родителями не знакомит, начинает морозиться и уходить недели на 2. Я постоянно возвращаю - естественно подарками, баблом. Или не баблом так извинениями, короче мужик-дипломат все наоборот, сама никогда не просит прощения и всегда права. Всегда возвращается, радостная, просто игра у самой ближе-дальше. Но я тогда не одуплял что происходит.

Почему? Потому что ну а как? Я же семью хочу - я иду навстречу, я стараюсь, мне даже приятно стараться, обувь косметика - все что просишь. Научил ее многому - танцевать, играть в футбол, сноуборд. Я постоянно ее куда-то вожу, летаем за бугор, эмоции и тд. Но ревность не проходит - вынос мозгов не прекращается, началось уже "это слишком дешево", "я хочу дороже" и тд. Ставил пару ультиматумов - которые сам почти сразу провалил. Я начинаю врубаться что у нас уже какие-то рыночные отношения и меня держат за кошелек - хотя я все делал чисто от сердца, да и по жизни я эту тему просекаю и никогда бабам такое не позволял.

В итоге я вообще полностью переезжаю с ней в другую страну - там даже физически у меня нет никаких других баб. Только она во всем свете, и мне норм, я хочу семью, только она и ее хотелки - при этом я всегда работаю, всегда занят каким-то делом, голова у меня забита не только телкой, у меня есть хобби и тд. Но там уже пошли угрозы что я должен перестать общаться даже со своими пацанами (а пацаны ко мне приезжали) - такой х.ни даже я уже не выдержал и отправил домой. При этом отдал ей руководить клубом в России! Таких оленей как я это поискать.

В итоге по скайпу она мне выносит мозги что она там мало зарабатывает (хотя зарабатывает клуб в миллион раз больше чем любая зп в городе). И бросает меня по телефону. До меня доходят слухи что она там мутит с другим.

Я сразу в самолет и назад. (Супер олень). Того пацана выцепляю - он в отказку, никак не пртендует, хотя на свидания ходили да, она сказала что никого нет, он: прости братан и тд. Она в отказку, от него открещивается, но и ко мне не возвращается. В итоге возвращаю ее опять подарком на который уже надо было норм так копить - она рада, супер секс, опять со мной, с тем мужиком даже не общается при встрече ( а у нас у всех примерно одна компания).

(Это мое прощение, то что я ее простил за форменную измену - я сейчас понимаю насколько можно вообще опуститься... Насколько можно поступать без стратегии....)

Но естественно, как я сейчас понял из этого форума, это ничего не решает на долгой дистанции. Я продолжаю просить родить мне дочку и прочий розовый задроч - она тут же выращивает корону до космоса, предки ее до сих пор меня игнорируют (это кстати тоже - какого хера?). В итоге в очередной, 100500й раз она уходит чтобы я ее вернул - а я просто не пошел возвращать, з.бало. То есть, кто тут кого бросил - да бл скорее я конечно.

Опять вокруг меня закрутились телки, по БД я врубил игнор - даже не мониторил. Из игнора не выходила месяца 2. Я сам написал первым только потому что у нее оставалась моя дорогая вещь - фотик. Честно - так бы х.й написал сам, в это время я уже читал форум. Ответила сразу с энтузиазмом, тыры пыры, скучала, смотрела наши с тобой любимые фильмы. Я сухо приехал, забрал фотик и уехал - фотик весь надушенный ее духами специально. Живу не тужу, занимаюсь делами. Даже особо меняться то не делал ничего. Где-то через месяц она видит меня в ресторане с бабой к которой пздц как ревновала, не уходит, садится с подружкой прямо за соседний столик. Ну я чо - я тоже не ухожу, хотя такая наглость тоже немного подбешивала. Доедаем, уходим. В этот же вечер я был забанен во всех соц сетях, месенджерах и тд - ну думаю, реакция чо. Хрен с тобой, живу дальше.

Прошло 3 месяца. И скакого-то момента у меня снова начало пригорать. Я понимаю что у меня гештальт конкретный, при чем связанный не столько с ней, а она просто образ неразрешаемой х.ни моей жизни)))). Как я из спокойной, ручной бабы сделал какое-то очередное чудовище, хотя просто шел на встречу. Она не пингует, но приходила в качалку зная в какое я там время, и снова ходила с тем пацаном в кафе, специально сделала так чтобы узнал - узнал чисто случайно, не мониторил. Ревную ли я? Х.ево ли? Наверно да, но тут мне херово от того что я честно не понимаю как тогда нужно - и как это делать в следующий раз. Всегда оставаться холодным, очень дозировано выдавать, соблюдать баланс - жесть же, математика ежедневная. Если так правильно - то значит так и надо, спорить не буду.

Теперь конкретные вопросы:

Закрывать ли гештальт связанный именно с ней? Я практически уверен - поманить и сама побежит назад. Но снова на каких условиях, прошивка у нее не поменяется. Хотя по началу ведь норм прошивка была. Я сам ее прошил этим говном - другой моей вины 0. У меня такое чувство что я хочу сесть в машину времени и вернуться назад и все сделать правильно - но такой машины нет и я из-за этого загоняюсь каждый день все дальше и дальше. Вот такие слюни братва.

Если не возвращать - какую ошибку я допускаю фундаментально каждый раз?

Если возвращать - как? Как вернуть на новых условиях?

Я знаю какой будет ее ход - она придет в клуб с тем пацаном, чтобы побесить - и вот не знаю: не беситься и терпеть и чтоб ее впустили, или пусть не проходит фейс до конца жизни чтоб просто нервы мне не трепать?

Дружище, спасибо что прочел, и прошу прощения, что так много....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни! Хотел бы попросить совета у бывалых, надеюсь смогу изложить кратко, хотя вряд ли. Моя проблема даже не столько как вернуть бывшую, сколько системная как мне кажется - не могу понять как вообще в принципе правильно поступать.

Мне 32, БД 19.

Для начала про себя и опыт: Мне 32, руковожу и владею небольшим клубом, танцы, музыка, девушки - все норм. Последние 5 лет живу в большом доме, но со своей бабушкой (до этого всю жизнь живу самостоятельно) - сам за ней смотрю она за мной - возможно тоже не правильная ситуация, но решить ее нет возможности (никак). У меня свой вход, своя кухня и тд - живу как могу короче, дом по сути отдельный.

Читал лет 7 назад и Лесли и Новоселова - отл книжки. Читал Мужчины с Марса - ну так себе.

По девушкам по жизни могу сказать что никогда не знал отказа по сути - если кого-то прям хочу сильно всегда укладывал, но сейчас понимаю что много бросал пыль в глаза и выворачивался на изнанку, где-то приукрашивал - косяк первый. За жизнь было партнерш 30 наверно - много мало хз, наверно мало. Напорист, могу и голову вскружить и романтик-эмоции, быстро укладывал на 3 свидание примерно. Были разные периоды - бывало встречался, трахал и с 2 и 3 параллельно, ни в чем себе не отказывал. Бывали серьезные - на 3 и 5 лет даже (но когда доходило что начинал сильно вкладываться (кольцо и тд) - опять баланс заваливался, но об этом ниже) .

Но всегда в голове одна и та же х.ня - не то это все и не та, не подходит, не люблю и тд. При этом расставания всегда переживаю жестко в душе, даже если я сам ухожу, даже если ухожу от одной из - хз почему, косяк второй наверно. Может даже не смотря на все х.евая самооценка, то гноблю себя то у самого корона.

Последние лет 5 - много очень девушек, все таки работаю в клубе, со всеми ближе дальше, выбора много по сути, ту самую опять не наблюдаю - может с жиру бешусь. В отношения сильно не вкладываюсь - бабы сами лезут, что-то дарят даже, короче холодно делаю свое дело, выбираю.

И приходит как-то раз ко мне простенькая такая, серая бабуська. Я даже имя ее не помнил долгое время. И по тихой становится "одной из" - но не дает, целка, школу только закончила. Долго не давала - я з.бался выпрашивать - первый прогиб сильнейший. При чем она конечно супер заинтересованная была - и всегда видела сколько телок за мной ходит. В рот смотрела. В семье выросла - тепличные условия, ни в чем не знала отказа, отец идеальный, умер в 40 лет, недавно - как икона. Маму всю жизнь боготворил. Короче условия для меня паршивенькие)

Щас я наверно должен попросить извинения у всех местных пацанов - рассказ щас будет один из тысячи как у многих, не уникальный.

Короче, "снизу" я уже на том этапе выпрашивал дать мне - месяца 3 наверно, поплыл конкретно. Я тогда не знал ничего ни про игнор, ни про парадокс страсти, да и Лесли подзабыл уже сто лет. Хотя девушка - ну девушка и девушка, ниче особенного. Уломал в итоге - секс улет, баба очень по немногу начала вкладываться - жрать готовит, секс какой угодно и сколько хочешь, очень активная, во всем помогает но.... Начала по тихой завинчивать гайки - телок своих бросай и тд. И в итоге ну мне же тридцатка да? Я такой - ну х.ле сколько можно блядовать - пора же семью да? И начал я рубить все связи. Хотя еще раз - это снова была "не прям та любовь всей жизни", девочка из деревни, аристократизма там мало, фильм вместе смотрим - ни.я не понимает, юмор разный, сидит постоянно в инсте (звоночек!), нихера за жизнь не одупляет (хотя среди молодых есть прям умные девочки). При этом я иду навстречу, а она начинает естественно сбавлять - с родителями не знакомит, начинает морозиться и уходить недели на 2. Я постоянно возвращаю - естественно подарками, баблом. Или не баблом так извинениями, короче мужик-дипломат все наоборот, сама никогда не просит прощения и всегда права. Всегда возвращается, радостная, просто игра у самой ближе-дальше. Но я тогда не одуплял что происходит.

Почему? Потому что ну а как? Я же семью хочу - я иду навстречу, я стараюсь, мне даже приятно стараться, обувь косметика - все что просишь. Научил ее многому - танцевать, играть в футбол, сноуборд. Я постоянно ее куда-то вожу, летаем за бугор, эмоции и тд. Но ревность не проходит - вынос мозгов не прекращается, началось уже "это слишком дешево", "я хочу дороже" и тд. Ставил пару ультиматумов - которые сам почти сразу провалил. Я начинаю врубаться что у нас уже какие-то рыночные отношения и меня держат за кошелек - хотя я все делал чисто от сердца, да и по жизни я эту тему просекаю и никогда бабам такое не позволял.

В итоге я вообще полностью переезжаю с ней в другую страну - там даже физически у меня нет никаких других баб. Только она во всем свете, и мне норм, я хочу семью, только она и ее хотелки - при этом я всегда работаю, всегда занят каким-то делом, голова у меня забита не только телкой, у меня есть хобби и тд. Но там уже пошли угрозы что я должен перестать общаться даже со своими пацанами (а пацаны ко мне приезжали) - такой х.ни даже я уже не выдержал и отправил домой. При этом отдал ей руководить клубом в России! Таких оленей как я это поискать.

В итоге по скайпу она мне выносит мозги что она там мало зарабатывает (хотя зарабатывает клуб в миллион раз больше чем любая зп в городе). И бросает меня по телефону. До меня доходят слухи что она там мутит с другим.

Я сразу в самолет и назад. (Супер олень). Того пацана выцепляю - он в отказку, никак не пртендует, хотя на свидания ходили да, она сказала что никого нет, он: прости братан и тд. Она в отказку, от него открещивается, но и ко мне не возвращается. В итоге возвращаю ее опять подарком на который уже надо было норм так копить - она рада, супер секс, опять со мной, с тем мужиком даже не общается при встрече ( а у нас у всех примерно одна компания).

(Это мое прощение, то что я ее простил за форменную измену - я сейчас понимаю насколько можно вообще опуститься... Насколько можно поступать без стратегии....)

Но естественно, как я сейчас понял из этого форума, это ничего не решает на долгой дистанции. Я продолжаю просить родить мне дочку и прочий розовый задроч - она тут же выращивает корону до космоса, предки ее до сих пор меня игнорируют (это кстати тоже - какого хера?). В итоге в очередной, 100500й раз она уходит чтобы я ее вернул - а я просто не пошел возвращать, з.бало. То есть, кто тут кого бросил - да бл скорее я конечно.

Опять вокруг меня закрутились телки, по БД я врубил игнор - даже не мониторил. Из игнора не выходила месяца 2. Я сам написал первым только потому что у нее оставалась моя дорогая вещь - фотик. Честно - так бы х.й написал сам, в это время я уже читал форум. Ответила сразу с энтузиазмом, тыры пыры, скучала, смотрела наши с тобой любимые фильмы. Я сухо приехал, забрал фотик и уехал - фотик весь надушенный ее духами специально. Живу не тужу, занимаюсь делами. Даже особо меняться то не делал ничего. Где-то через месяц она видит меня в ресторане с бабой к которой пздц как ревновала, не уходит, садится с подружкой прямо за соседний столик. Ну я чо - я тоже не ухожу, хотя такая наглость тоже немного подбешивала. Доедаем, уходим. В этот же вечер я был забанен во всех соц сетях, месенджерах и тд - ну думаю, реакция чо. Хрен с тобой, живу дальше.

Прошло 3 месяца. И скакого-то момента у меня снова начало пригорать. Я понимаю что у меня гештальт конкретный, при чем связанный не столько с ней, а она просто образ неразрешаемой х.ни моей жизни)))). Как я из спокойной, ручной бабы сделал какое-то очередное чудовище, хотя просто шел на встречу. Она не пингует, но приходила в качалку зная в какое я там время, и снова ходила с тем пацаном в кафе, специально сделала так чтобы узнал - узнал чисто случайно, не мониторил. Ревную ли я? Х.ево ли? Наверно да, но тут мне херово от того что я честно не понимаю как тогда нужно - и как это делать в следующий раз. Всегда оставаться холодным, очень дозировано выдавать, соблюдать баланс - жесть же, математика ежедневная. Если так правильно - то значит так и надо, спорить не буду.

Теперь конкретные вопросы:

Закрывать ли гештальт связанный именно с ней? Я практически уверен - поманить и сама побежит назад. Но снова на каких условиях, прошивка у нее не поменяется. Хотя по началу ведь норм прошивка была. Я сам ее прошил этим говном - другой моей вины 0. У меня такое чувство что я хочу сесть в машину времени и вернуться назад и все сделать правильно - но такой машины нет и я из-за этого загоняюсь каждый день все дальше и дальше. Вот такие слюни братва.

Если не возвращать - какую ошибку я допускаю фундаментально каждый раз?

Если возвращать - как? Как вернуть на новых условиях?

Я знаю какой будет ее ход - она придет в клуб с тем пацаном, чтобы побесить - и вот не знаю: не беситься и терпеть и чтоб ее впустили, или пусть не проходит фейс до конца жизни чтоб просто нервы мне не трепать?

Дружище, спасибо что прочел, и прошу прощения, что так много....

Привет, парни! Хотел бы попросить совета у бывалых, надеюсь смогу изложить кратко, хотя вряд ли. Моя проблема даже не столько как вернуть бывшую, сколько системная как мне кажется - не могу понять как вообще в принципе правильно поступать.

Мне 32, БД 19.

Для начала про себя и опыт: Мне 32, руковожу и владею небольшим клубом, танцы, музыка, девушки - все норм. Последние 5 лет живу в большом доме, но со своей бабушкой (до этого всю жизнь живу самостоятельно) - сам за ней смотрю она за мной - возможно тоже не правильная ситуация, но решить ее нет возможности (никак). У меня свой вход, своя кухня и тд - живу как могу короче, дом по сути отдельный.

Читал лет 7 назад и Лесли и Новоселова - отл книжки. Читал Мужчины с Марса - ну так себе.

По девушкам по жизни могу сказать что никогда не знал отказа по сути - если кого-то прям хочу сильно всегда укладывал, но сейчас понимаю что много бросал пыль в глаза и выворачивался на изнанку, где-то приукрашивал - косяк первый. За жизнь было партнерш 30 наверно - много мало хз, наверно мало. Напорист, могу и голову вскружить и романтик-эмоции, быстро укладывал на 3 свидание примерно. Были разные периоды - бывало встречался, трахал и с 2 и 3 параллельно, ни в чем себе не отказывал. Бывали серьезные - на 3 и 5 лет даже (но когда доходило что начинал сильно вкладываться (кольцо и тд) - опять баланс заваливался, но об этом ниже) .

Но всегда в голове одна и та же х.ня - не то это все и не та, не подходит, не люблю и тд. При этом расставания всегда переживаю жестко в душе, даже если я сам ухожу, даже если ухожу от одной из - хз почему, косяк второй наверно. Может даже не смотря на все х.евая самооценка, то гноблю себя то у самого корона.

Последние лет 5 - много очень девушек, все таки работаю в клубе, со всеми ближе дальше, выбора много по сути, ту самую опять не наблюдаю - может с жиру бешусь. В отношения сильно не вкладываюсь - бабы сами лезут, что-то дарят даже, короче холодно делаю свое дело, выбираю.

И приходит как-то раз ко мне простенькая такая, серая бабуська. Я даже имя ее не помнил долгое время. И по тихой становится "одной из" - но не дает, целка, школу только закончила. Долго не давала - я з.бался выпрашивать - первый прогиб сильнейший. При чем она конечно супер заинтересованная была - и всегда видела сколько телок за мной ходит. В рот смотрела. В семье выросла - тепличные условия, ни в чем не знала отказа, отец идеальный, умер в 40 лет, недавно - как икона. Маму всю жизнь боготворил. Короче условия для меня паршивенькие)

Щас я наверно должен попросить извинения у всех местных пацанов - рассказ щас будет один из тысячи как у многих, не уникальный.

Короче, "снизу" я уже на том этапе выпрашивал дать мне - месяца 3 наверно, поплыл конкретно. Я тогда не знал ничего ни про игнор, ни про парадокс страсти, да и Лесли подзабыл уже сто лет. Хотя девушка - ну девушка и девушка, ниче особенного. Уломал в итоге - секс улет, баба очень по немногу начала вкладываться - жрать готовит, секс какой угодно и сколько хочешь, очень активная, во всем помогает но.... Начала по тихой завинчивать гайки - телок своих бросай и тд. И в итоге ну мне же тридцатка да? Я такой - ну х.ле сколько можно блядовать - пора же семью да? И начал я рубить все связи. Хотя еще раз - это снова была "не прям та любовь всей жизни", девочка из деревни, аристократизма там мало, фильм вместе смотрим - ни.я не понимает, юмор разный, сидит постоянно в инсте (звоночек!), нихера за жизнь не одупляет (хотя среди молодых есть прям умные девочки). При этом я иду навстречу, а она начинает естественно сбавлять - с родителями не знакомит, начинает морозиться и уходить недели на 2. Я постоянно возвращаю - естественно подарками, баблом. Или не баблом так извинениями, короче мужик-дипломат все наоборот, сама никогда не просит прощения и всегда права. Всегда возвращается, радостная, просто игра у самой ближе-дальше. Но я тогда не одуплял что происходит.

Почему? Потому что ну а как? Я же семью хочу - я иду навстречу, я стараюсь, мне даже приятно стараться, обувь косметика - все что просишь. Научил ее многому - танцевать, играть в футбол, сноуборд. Я постоянно ее куда-то вожу, летаем за бугор, эмоции и тд. Но ревность не проходит - вынос мозгов не прекращается, началось уже "это слишком дешево", "я хочу дороже" и тд. Ставил пару ультиматумов - которые сам почти сразу провалил. Я начинаю врубаться что у нас уже какие-то рыночные отношения и меня держат за кошелек - хотя я все делал чисто от сердца, да и по жизни я эту тему просекаю и никогда бабам такое не позволял.

В итоге я вообще полностью переезжаю с ней в другую страну - там даже физически у меня нет никаких других баб. Только она во всем свете, и мне норм, я хочу семью, только она и ее хотелки - при этом я всегда работаю, всегда занят каким-то делом, голова у меня забита не только телкой, у меня есть хобби и тд. Но там уже пошли угрозы что я должен перестать общаться даже со своими пацанами (а пацаны ко мне приезжали) - такой х.ни даже я уже не выдержал и отправил домой. При этом отдал ей руководить клубом в России! Таких оленей как я это поискать.

В итоге по скайпу она мне выносит мозги что она там мало зарабатывает (хотя зарабатывает клуб в миллион раз больше чем любая зп в городе). И бросает меня по телефону. До меня доходят слухи что она там мутит с другим.

Я сразу в самолет и назад. (Супер олень). Того пацана выцепляю - он в отказку, никак не пртендует, хотя на свидания ходили да, она сказала что никого нет, он: прости братан и тд. Она в отказку, от него открещивается, но и ко мне не возвращается. В итоге возвращаю ее опять подарком на который уже надо было норм так копить - она рада, супер секс, опять со мной, с тем мужиком даже не общается при встрече ( а у нас у всех примерно одна компания).

(Это мое прощение, то что я ее простил за форменную измену - я сейчас понимаю насколько можно вообще опуститься... Насколько можно поступать без стратегии....)

Но естественно, как я сейчас понял из этого форума, это ничего не решает на долгой дистанции. Я продолжаю просить родить мне дочку и прочий розовый задроч - она тут же выращивает корону до космоса, предки ее до сих пор меня игнорируют (это кстати тоже - какого хера?). В итоге в очередной, 100500й раз она уходит чтобы я ее вернул - а я просто не пошел возвращать, з.бало. То есть, кто тут кого бросил - да бл скорее я конечно.

Опять вокруг меня закрутились телки, по БД я врубил игнор - даже не мониторил. Из игнора не выходила месяца 2. Я сам написал первым только потому что у нее оставалась моя дорогая вещь - фотик. Честно - так бы х.й написал сам, в это время я уже читал форум. Ответила сразу с энтузиазмом, тыры пыры, скучала, смотрела наши с тобой любимые фильмы. Я сухо приехал, забрал фотик и уехал - фотик весь надушенный ее духами специально. Живу не тужу, занимаюсь делами. Даже особо меняться то не делал ничего. Где-то через месяц она видит меня в ресторане с бабой к которой пздц как ревновала, не уходит, садится с подружкой прямо за соседний столик. Ну я чо - я тоже не ухожу, хотя такая наглость тоже немного подбешивала. Доедаем, уходим. В этот же вечер я был забанен во всех соц сетях, месенджерах и тд - ну думаю, реакция чо. Хрен с тобой, живу дальше.

Прошло 3 месяца. И скакого-то момента у меня снова начало пригорать. Я понимаю что у меня гештальт конкретный, при чем связанный не столько с ней, а она просто образ неразрешаемой х.ни моей жизни)))). Как я из спокойной, ручной бабы сделал какое-то очередное чудовище, хотя просто шел на встречу. Она не пингует, но приходила в качалку зная в какое я там время, и снова ходила с тем пацаном в кафе, специально сделала так чтобы узнал - узнал чисто случайно, не мониторил. Ревную ли я? Х.ево ли? Наверно да, но тут мне херово от того что я честно не понимаю как тогда нужно - и как это делать в следующий раз. Всегда оставаться холодным, очень дозировано выдавать, соблюдать баланс - жесть же, математика ежедневная. Если так правильно - то значит так и надо, спорить не буду.

Теперь конкретные вопросы:

Закрывать ли гештальт связанный именно с ней? Я практически уверен - поманить и сама побежит назад. Но снова на каких условиях, прошивка у нее не поменяется. Хотя по началу ведь норм прошивка была. Я сам ее прошил этим говном - другой моей вины 0. У меня такое чувство что я хочу сесть в машину времени и вернуться назад и все сделать правильно - но такой машины нет и я из-за этого загоняюсь каждый день все дальше и дальше. Вот такие слюни братва.

Если не возвращать - какую ошибку я допускаю фундаментально каждый раз?

Если возвращать - как? Как вернуть на новых условиях?

Я знаю какой будет ее ход - она придет в клуб с тем пацаном, чтобы побесить - и вот не знаю: не беситься и терпеть и чтоб ее впустили, или пусть не проходит фейс до конца жизни чтоб просто нервы мне не трепать?

Дружище, спасибо что прочел, и прошу прощения, что так много....
Ничего ты в ней не перепрошлил, она изначально была непригодная для отношений, обычный демо режим в первое время
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если так правильно - то значит так и надо, спорить не буду
Правильно или неправильно - это каждый решает лично для себя сам.
Хоть и говорят: "отношения - это работа", я считаю так: отношения нужны для того, чтобы тебе в них было хорошо и комфортно.
А если в отношениях тебе каждый день придется делать не то, что ты ХОЧЕШЬ - а то, что НУЖНО (и каждый свой поступок заранее оценивать: "блин, а не нарушит ли это баланс значимости?") - но зачем тебе такие отношения?
Закрывать ли гештальт связанный именно с ней?
То, что ты назвал умным словом "гештальт" - можно назвать гораздо проще: "синдром защемленного яйца".
Это обида на несправедливость: "Ну как же так - меня, такого классного, поимели самым жестким образом:Cray:"
Да - это ОЧЕНЬ больно и обидно, но делать целью своей дальнейшей жизни месть явно не стоит...
какую ошибку я допускаю фундаментально каждый раз?
По-моему, в твоей истории все в высшей степени очевидно: ты позволил этой деревенской прЫнцессе сесть тебе на голову...
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если возвращать - как? Как вернуть на новых условиях?
Поматросил малолетку и бросил - чего тебе ещё нужно? Серьёзных отношений с ней не построить, тебе правильно написали выше - она непригодна.
Знаем мы таких, теперь, пока молодая, будет прыгать на новый йух за сумочку луи витон, а потом по "счастливому" стечению обстоятельств станет обыкновенной РСП, в которой, кроме её троедырья, уже никто никогда и не увидит кандидатку для нормальных отношений.
Если не возвращать - какую ошибку я допускаю фундаментально каждый раз?
Конкретно в этом случае - выбрал не ту самку для построения ЛТР, а также инвестировал много в неё, слишком вкладывался (это если в двух словах).
Начни изучать психологию отношений, перечитай "Парадокс страсти" - много нового узнаешь, станут понятны ошибки, которые неоднократно допускал.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Но всегда в голове одна и та же х.ня - не то это все и не та, не подходит, не люблю и тд
А всё потому,что не бывает нитакой как все,родственной души и тому подобное.Все более менее одинаковы и если ты не научишься правильно строить отношения и вести себя в них правильно,то даже если ты встретишь пригодную девушку для отношений, всё-равно всё пойдёт по такому же сценарию.Задай себе простой вопрос что ты сам хочешь от отношений и может ли одна конкретная девушка дать тебе всё это,закрыть все потребности.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начало уже интересное....
сам за ней смотрю она за мной - возможно тоже не правильная ситуация,
За бабушкой смотреть это еще ладно и можно понять, но чтобы за тобой бабушка смотрела.. когда тебе 32 года, ну это как то не серьезно.
Бывали серьезные - на 3 и 5 лет даже (но когда доходило что начинал сильно вкладываться (кольцо и тд) - опять баланс заваливался
С соблазнением проблем нет, но вот с построением отношений есть проблемы, нужно над ними работать.
Иначе дальше будешь продолжать учиться на ошибках, пока научишься потеряешь время и нормальных баб.
При этом расставания всегда переживаю жестко в душе, даже если я сам ухожу, даже если ухожу от одной из - хз почему, косяк второй наверно.
Привязываешься сильно, по итогу валишь баланс и поэтому отношения распадаются.
Короче, "снизу" я уже на том этапе выпрашивал дать мне
Косяк конечно.
Вот тут и начал терять всю свою доминантность. После такого девушка начинает понимать что тобой можно манипулировать и начинает это делать.
. При этом я иду навстречу, а она начинает естественно сбавлять - с родителями не знакомит, начинает морозиться и уходить недели на 2. Я постоянно возвращаю - естественно подарками, баблом. Или не баблом так извинениями,
Мдааа..
В итоге возвращаю ее опять подарком
Бля ну что за херня?
Девушка была чистая, домашняя, воспитанная, а ты её так разбаловал. Сделал из нее самую настоящую стерву, которая теперь умеет мужиков разводить на бабло и ништяки.
Я понимаю что у меня гештальт конкретный,
Да не гельштат у тебя, а тупо зависимость. ПЗР.
Как я из спокойной, ручной бабы сделал какое-то очередное чудовище,
Хорошо что ты сам это заметил.
Теперь хоть в новых отношениях не допустишь тех же ошибок.
Закрывать ли гештальт связанный именно с ней?
Тебе решать, твоя жизнь.
Я практически уверен - поманить и сама побежит назад.
Машину подари и точно прибежит, но не на долго.
Если не возвращать - какую ошибку я допускаю фундаментально каждый раз?
1. Валишь баланс, превозносишь девушку.
2. При любом косяки даришь подарки, даешь деньги и всякого рода ништяки.
Если возвращать - как? Как вернуть на новых условиях?
На своих условиях делаешь возврат, при помощи "ближе дальше" и других инструментов.
При этом нужно себя впервую очередь прокачать, изменить свою модель поведения с девушками.
Прокачка + возврат = процесс не быстрый, 2-4 месяца примерно может уйти.
и вот не знаю: не беситься и терпеть и чтоб ее впустили, или пусть не проходит фейс до конца жизни чтоб просто нервы мне не трепать?
Пусть приходит, а ты в это время обжимайся с другой при ней.
Дружище, спасибо что прочел, и прошу прощения, что так много..
Вернуть то можно, но подумай хорошо нужна ли она тебе? Ты её испортил, девушка уже четко понимает что нужно получать от парня, особенно когда он упакован.
Допустим если и вернешь, то и отношения сами нужно вести по другому, к этому тоже придется приучать её.
И над тобой нужно работать, это впервую очередь. Иначе новые твои отношения закончатся тем же.
Могу помочь во всем этом тебе. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся и скажу как и чем смогу помочь.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не возвращать - какую ошибку я допускаю фундаментально каждый раз?
Дружище ты загоняешься , ты неоднократно озвучил свою ошибку в тексте, а вообще эта болезнь называется перекос баланса значимости , перечитывай Парадокс , друг мой.
 

Balzak

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ребята, пацаны, бро.

Спасибо огромное за ваши ответы. Я их прочел в тот же день и начал как мог действовать.
Если вы не против - буду вести тут блог, иначе чувствую свихнусь.

Прочитав ваши ответы, начал глубже копать тему.

Прочел Парадокс на треть - там особо ничего про возврат нет, но про то как не упустить хорошая инфа.

Основная текущая проблема....Так, их много, попробую по порядку.

Эмоций новых нет по сути. Только бег, вернулся к тренировкам - бегаю недалеко от дома.
Из деятельности только ремонт, пилю, строгаю, варю металл, делаю крыльцо - но для меня это не что-то новое.
Бизнес месяц не работал, я на самоизоляции - в таком режиме ни баб ни друзей. Вел стримы, играл на гитаре в инсте - народ потом писал, и даже 20к рублей упало на донатах - прикольно.

Если в целом, я не понимаю как мне и куда развиваться в плане денег и тд. Потому что я не умею мотивироваться на покупку еще одной машины и тд. Машина у меня есть, жить где есть, бизнес после карантина либо заработает, либо я его переформатирую.

Начну видимо учить китайский и улучшать показатели по бегу. Короче мне нужна какая-то нематериальная прокачка.

Просмотрел кучу видосов что бабам нравятся мужики которые постоянно заряжены на получение новых благ и ачивок, и не важно на каком они уровне сейчас, уже богат или только студент. Вот сейчас я точно не лентяй, но пойти удваивать прибыль мне в лом, ради БД точно в лом. Не могу почувствовать нужды.

По здоровью точно чувствую что нужен прогресс. Стараюсь вовремя ложиться, больше бегать. Ежедневная борьба с собой чтобы не начать курить, иногда срываюсь потом болят уже легкие. Потом снова зож и тд. Разбираюсь в питании.

Еще больше сделал свой дом автономным. Бабушке все же помогаю. Но от себя ее оградил - опять таки вирус и пожилой человек.

Парадокс страсти и легкие игноры сразу начал применять на знакомых телочках - даже не думал что будет такой эффект.....Те кто морозился - сами ишут теперь, те кто не давал - сами приезжают, но сейчас с этим не часто - изоляция.

Теперь по БД.

Санитарный час постоянно проваливается. Ее саму не мониторил ни разу. Но она например фоткается у моего лучшего фотографа - и я вижу эти фотки потому что мы с ним в друзьях, сразу баню и его чтобы не видеть. Потом фоткается у другого - зная что он мой друг естественно. Баню и его из ленты. В итоге мне наверно лучше вообще выбросить нахуй этот телефон блять. Вообще от меня когда-то миллион лет назад ушла девушка (вел себя как мудак, а потом унижался вернись), так она полностью поменяла компанию, не было вообще ничего в сети от нее, и мужика нашла вообще левого.

Ныняшняя БД делает все иначе - фоткается с моими друзьями, лайкает фотки где пацаны на фоне моего дома (приходили помочь по сварке), мутит с тем Васьком на котором вызывала у меня ревность а потом нахуй его послала, и вот опять тот же маневр (как блять он из такого униженного состояния все равно идет и подтирает за ней - буэээ олень. Все знакомые знают что она его презирает и все равно юзает).

Я не могу понять что это за хуйня вообще в целом и ведь это не пинг по сути.

При этом я прочитал кучу инфы на форумах и весь канал на ютубе по тотальному игнору от Макса - и понял что это совершенно дефектная баба, принцесса с которой не построишь семьи, которая всегда права, ищет идеального мужика и прочее. И самое главное открытие которое пришло - любила она не меня, а себя, делала что-то не для меня а просто любила себя такой. И когда меня не стало рядом, не стал ее возвращать - я чувствую ненависть от нее, по поступкам, хотя возможно заблуждаюсь.

Сна нет, эмоций новых нет, я чувству что опускаюсь постепенно, чувствую что проигрываю снова ей. Это убивает. Я никогда не стремился с ней соревноваться, а вот она постоянно доказывала что она лучше меня.

Прошло уже 4 месяца. По тем моментам когда все таки вылезали ее фотки - мужика она не выставляет в инсте (как и меня не выставляла в прочем), пыжится изобразить довольную, но не получается - не вижу что купается во внимании и общении. Мать ей дарит очень дорогие подарки - ну короче обычные гламурные выебоны.

Считаю что не могу оторваться потому что "санитарный час" не соблюдается, возможно мне надо как-то по другому действовать, но выбросить телефон или улететь на луну я не могу сейчас. Да и какого хера я должен скрываться? Но город маленький, компания одна, люди одни и те же - чуть ли ни каждый день проскальзывает какая-то хуйня от ее или про нее - я как-будто заперт в этом дерьме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты стоишь на месте и не знаешь как тебе сдвинуться с мертвой точки и как вернуть её. Может ты все таки напишешь мне на вотсап? Или ты всё таки сам сможешь со всем этим справиться?


Ну а по ситуации скажу так: Много заморочек, много лишнего анализа, а вот работы над собой нету!
Ты поменьше смотри всяких там Максов которые тупо перерасказывают книги и эволюцию, а побольше знакомься, общайся с девушками.
Клин клином вышибает и заодно прокачаешь свой скилл.

Итог: месяц прошел, а у тебя ничего не изменилось. Скоро второй пойдет, а ты всё сидишь и ждешь хер пойми чё. Работать над собой надо! Въёбывать надо!

Делай выводы в общем.
 

Balzak

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Александр Михайлович - спасибо за предыдущий камент. Попытаюсь в хронологии описать что произошло за месяц.

Стал читать книги по развитию. Читаю книгу которую купил здесь на форуме - "Возврат бывшей".

Если честно, в какой-то момент понял что вообще уже БД не люблю, но об этом чуть ниже.

Стал еще больше бегать. Собрал вокруг себя команду. Купил классных шмоток.

Полностью бросил курить, вернулся сон, наладил отношения с родителями (которые были так себе).

Очень много помогал родственникам - строил, сажал, копал и тд - май все таки.

Стал ходить на свидания - просто гулять с девчонками. Больше на общении. Никого особо не старался укладывать. Но секс был тоже.

Вообще оказалось классно просто звать девчонок погулять, без каких-либо трат: во первых сразу многое понимаешь о человеке бесплатно, во вторых ну чувствуешь что нравишься женщинам - это круто так тонизирует.

Ну и бег - стал бегать уже очень хорошо.

Теперь по БД.

Если честно, я такого не встречал пока на форуме и не совсем понимаю как реагировать.

БД постоянно приходит туда где я либо бегаю либо тусуюсь. Я хз город конечно маленький, но совпадения очень точные.

Первое время я здоровался. Потом мне просто надоело - я вижу что мне как-будто не дают провести санчас, не дают себя забыть.

Ок, возможно я даже придумываю этот пинг, но мне просто было уже не приятно, словно слежка какая-то. При этом она идет всегда с кислой миной и сама первой не здоровается. А когда поздороваюсь - нехотя говорит "привет".

В итоге я перестал даже здороваться с ней. А хуле бля я должен если ты с таким ебальником ходишь и ходишь вокруг?

И прикол в том, что через пару таких игноров она меня разбанила. Через 4 месяца бана.

Ок, дальше. Я не пишу, свой бан с нее не снимаю. Тусуюсь, бегаю, хожу с девочками. В соцсетях у нас идет огромное промо - если кто забыл у меня же клуб - и везде у всех общих друзей репосты с нашими тусами и тд - видит полюбому, но мне уже по сути насрать.

Почему? Потому что после того как меня разбанили я глянул ее страницу - что-то же она хотела показать мне этим разбаном.

Ну что, там вся страница посвящена по сути мне: "наши" любимые фильмы, цитаты, стихи песенки - короче вся эта херобота.

Плюс огромное количество фоток с сиськами и тд, все напоказ.

И как-то у меня не то что упало от этого всего....Короче я понял что возвращать я ее не хочу, хотя придавленные яйца и остались.

Я никак не реагирую. Не пишу.

И вот прикол - пишет ее мать. Прикол в том ,что я играю на гитаре и пишу песни иногда, и хуй знает как давно уже выложил сатирическую песню про бывших, может месяц назад это было, без имен, да и вообще на любую телку можно надеть сюжет, даже на всех моих бывших.

И мать ее пишет - глупо такое петь. Хотя раньше чтобы ее мать первой написала мне - никогда такого не было.

Я молчу дальше, не отвечаю.

Думаю, чо дальше интересно, ну щас мужика притащит на показ. И правда, приходит аж с тремя какими-то типами и стоит рядом с моей компанией, метрах в 30.

Я не реагирую. Вообще 0.

Но сегодня меня уже просто сбило с толку - я к такому не был готов - она просто уже пришла к нам тусить. Просто с моими пацанами.

Если честно, я бля был зол. Ну это уже не достойно просто. Потому что человек за глаза поливал всех моих друзей грязью, не давал мне с ними видеться и тд. И теперь пришел и с ними тусить.

Я со всеми поздоровался и дальше пошел. Не то что бы это были прямо близкие друзья, мои бро то с ней срать не сядут рядом. Короче в компанию она пытается влезть всеми силами однозначно.

В итоге я не здороваюсь прохожу мимо. И сразу после этого снова пишет ее мать с новыми наездами но ооочень галантно и мягко. Я не отвечаю.

Короче вот эта херня что она уже пришла к пацанам меня задела неприятно. И как реагировать хз, потому что просто как ни в чем не бывало там с ней тусить я не уверен что смогу сдерживать эмоции из которых по сути осталась только злость и отвращение. Начнет водить мужиков в нашу компанию, жамкаться, чот вообще воротит меня.

А больше всего - усталость. Я просто уже устал от этой бабы, которая как мне кажется не дает мне покоя. По идее мне уже надо забыть и выплюнуть, но не получается. Теперь еще и в компании трется.

По итогу. Вернуть я ее больше не хочу - мне хочется чтоб она отъебалась уже и все. Или снять этот груз себя как-то. Спасибо ребят.
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, Автор!

Интересная у Вас тема и поиск себя у Вас интересный!

Стал читать книги по развитию. Читаю книгу которую купил здесь на форуме - "Возврат бывшей".

Если честно, в какой-то момент понял что вообще уже БД не люблю, но об этом чуть ниже.

Стал еще больше бегать. Собрал вокруг себя команду. Купил классных шмоток.

Полностью бросил курить, вернулся сон, наладил отношения с родителями (которые были так себе).

Очень много помогал родственникам - строил, сажал, копал и тд - май все таки.

Стал ходить на свидания - просто гулять с девчонками. Больше на общении. Никого особо не старался укладывать. Но секс был тоже.

Вообще оказалось классно просто звать девчонок погулять, без каких-либо трат: во первых сразу многое понимаешь о человеке бесплатно, во вторых ну чувствуешь что нравишься женщинам - это круто так тонизирует.

Ну и бег - стал бегать уже очень хорошо.

Отличные успехи! Судя по описанию, Вам и бег, здоровый образ жизни и книги и новое общение дают хорошие эмоции :Good: В чём загвоздка? Почему остаётся время думать о действиях БД? Почему её поступки вызывают такое негодование? Может, общение с другими недостаточно интересное/яркое? Постарайтесь общаться с девушками, которые на много лучше неё по всем параметрам (внешность, внутренняя развитость, образования, качества характера и т.д.). Пока что, видимо, Ваши варианты времяпровождения не дают Вам более ярких эмоций и удовлетворения, чем те, которые были в отношениях с ней.

По поводу её поведения, ничего необычного. Оооочень старается привлечь Ваше внимание и вывести Вас из равновесия. И у неё получается.

Я понимаю что у меня гештальт конкретный, при чем связанный не столько с ней, а она просто образ неразрешаемой х.ни моей жизни)))). Как я из спокойной, ручной бабы сделал какое-то очередное чудовище, хотя просто шел на встречу.

Вам уже это писали и эксперт и другие форумчане, Вы выбираете не тех и решаете проблемы в отношениях разрушительными методами ( Деньги, поездки, подарки.. Это всё хорошо и приятно (когда в отношениях нет проблемы), но губительно, когда Вы пытаетесь "искупить вину" таким образом. Девчонки это видят и делают Вас виноватым когда им что-то нужно)

Надо немного поднять самооценку, Вы умный, успешный парень, Вам не нужно ничего покупать чтобы к Вам хорошо относились и прощали ошибки. Все ошибаются. Извинился, обсудили в чем проблема, как избежать этого в будущем и всё отлично! А если Вас за какую-то ерунду морально третируют, не хотят прощать и требуют "материальной компенсации морального ущерба", то очень похоже на то, что Вас просто используют... Вы заслуживаете лучшего и большего.

Прочитав ваши ответы, начал глубже копать тему.

Прочел Парадокс на треть - там особо ничего про возврат нет, но про то как не упустить хорошая инфа.

Основная текущая проблема....Так, их много, попробую по порядку.

Эмоций новых нет по сути. Только бег, вернулся к тренировкам - бегаю недалеко от дома.
Из деятельности только ремонт, пилю, строгаю, варю металл, делаю крыльцо - но для меня это не что-то новое.
Бизнес месяц не работал, я на самоизоляции - в таком режиме ни баб ни друзей. Вел стримы, играл на гитаре в инсте - народ потом писал, и даже 20к рублей упало на донатах - прикольно.

Если в целом, я не понимаю как мне и куда развиваться в плане денег и тд. Потому что я не умею мотивироваться на покупку еще одной машины и тд. Машина у меня есть, жить где есть, бизнес после карантина либо заработает, либо я его переформатирую.

Начну видимо учить китайский и улучшать показатели по бегу. Короче мне нужна какая-то нематериальная прокачка.

Просмотрел кучу видосов что бабам нравятся мужики которые постоянно заряжены на получение новых благ и ачивок, и не важно на каком они уровне сейчас, уже богат или только студент. Вот сейчас я точно не лентяй, но пойти удваивать прибыль мне в лом, ради БД точно в лом. Не могу почувствовать нужды.

По здоровью точно чувствую что нужен прогресс. Стараюсь вовремя ложиться, больше бегать. Ежедневная борьба с собой чтобы не начать курить, иногда срываюсь потом болят уже легкие. Потом снова зож и тд. Разбираюсь в питании.

Еще больше сделал свой дом автономным. Бабушке все же помогаю. Но от себя ее оградил - опять таки вирус и пожилой человек.

Парадокс страсти и легкие игноры сразу начал применять на знакомых телочках - даже не думал что будет такой эффект.....Те кто морозился - сами ишут теперь, те кто не давал - сами приезжают, но сейчас с этим не часто - изоляция.

Вот из-за этого пассажа мне очень захотелось ответить Вам в Вашей теме. Моё большое уважение Вам, как человеку, который стремится к большему и ищет ответы:Good2:

Смотрите какие у меня мысли появились. Вам не хватает эмоций и мотивации для движения вперёд. Вроде бы Вы много делаете для бизнеса, для себя, для своей семьи. Любите помогать своей семье. Ищите какую-то "нематериальную прокачку".

Как Вы смотрите на то, чтобы пробовать себя в новых видах деятельности? Пока что не бизнес (не стоит рисковать деньгами), а участием, допустим, в благотворительных проектах (организация, помощь и т.д.), знакомых ведь у Вас много в разных сферах судя по тому, что Вы делаете.

Как пример, представьте, что в какой-то день недели 5% от стоимости напитков будет идти на подарки/одежду для детей в детдома, и Вы с друзьями, диджеем будете эти подарки лично презентовать потом, организуете маленький праздник для воспитанников и т.д. Расходов, кроме личного времени, минимум. Эмоций - огромное количество! Причём, новых и ярких эмоций)

Кстати, это и хороший способ фильтровать окружение, единомышленники к Вам подтянутся. Это и новые знакомства с девушками которые тоже занимаются благотворительностью. Плюс, жадные и корыстных дамы с Вами быть не захотят :D как так, копейка будет идти мимо их кармана :Lol: лучше бы ей туфли купили))

Также, это для Вас новый вариант деятельности (если понравится), а может быть и роста в масштабах своего региона ;) кто и знает) Может, Вам понравится, хорошо себя проявите и в политику пойдёте со временем - делать жизни людей лучше)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
И сразу после этого снова пишет ее мать с новыми наездами но ооочень галантно и мягко. Я не отвечаю.
Может это она пишет,а не её мать?)
Хотя раньше чтобы ее мать первой написала мне - никогда такого не было.
У меня было такое как вдруг все фотографии в СС начала лаикать мать бывшей девушки, потом и начала мне писать и спрашивать какую то хрень.Сразу понял,что это не она
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел Парадокс на треть - там особо ничего про возврат нет, но про то как не упустить хорошая инфа.
Дружище...а ты думал в книгах найти рецепт «как качественно вернуть любимую?» ...такого не бывает ..
Читай вникай , хоть ошибки свои поймёшь .
 
Сверху