Блокировка после секса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Блокировка после секса

konovalov.i154

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все привет!
Я не могу решить вопрос у себя в голове, по этому обращаюсь вновь к специалистам что бы расживали)
В общем, 1 раз у меня такое: в первый же день я познакомился с девушкой в вк, я написал ей первый
Мы приятно пообщались и в этот же вечер она приехала ко мне сама, на перепихон, который она сама и предложила мне. Правда она была пьяная.(еще есть чувство что я воспользовался пьяной девушкой) В завершении ей все понравилось и сказала что еще увидимся (у меня проблем и комплексов с сексом нет)
Для меня вся эта ситуация новая и я не думал что так бывает)
На следующий день перекинулись парой слов на второй я спросил о новой встрече, и она меня заблокировала
Вопрос, почему? Так бывает и что вообще могло пойти не так или это действительно ей нужно было единичный перепихон и не больше?
Мне в принципе пофиг по большому счету, но вопрос почему так и остался)

Если нужно больше инфы, распишу более развернуто
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да миллион вариантов, почему так все вышло в итоге.
Смысл гадать на кофейной гуще?
Насрать и розами засыпать!
ИМХО
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос, почему?
Тут возможно 100500 причин.
Да, бывает.
Знаешь такую поговорку: "Секс - не повод для знакомства"? )))
что вообще могло пойти не так
Да что угодно.
Женщины живут эмоциями: сейчас они хотят одного - а через минуту другого...
или это действительно ей нужно было единичный перепихон и не больше?
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - поэтому мы совершенно не в курсе, что в голове у этой девочки и что ей было нужно:Rofl:
Мне в принципе пофиг по большому счету
Было бы пофиг - ты бы не стал специально ради этого создавать тему на форуме ))
Ты сейчас чувствуешь облом - и это вполне понятно.
Но тут для тебя самым лучшим будет просто забить.
Встретились, классно потрахались - а если дальше девочка начинает морозиться, тогда всё: закрываем тему...
Одна из множества возможных причин: у нее есть парень, но отношения с ним так себе - так что она переспала с тобой после ссоры с ним, а теперь раскаивается.
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такая же фигня и у меня была , разница только в том что была трезвая ! Через пару месяцев позвонила
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Наглядный пример того, как начинается процесс залипания, в данном случае исключительно на вареник, т.к. судить о личностных качествах его легкодоступной обладательницы автор узнать не успел.
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, женский пол так же страдает когда МЧ ? Вижу только большое отличие , обычно МЧ всегда пообещает и после секса свалит а тут даже без каких либо обещаний.Решила перепихнуться и свалить - сделала , может своему МЧ отомстить.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поматросила и бросила :p
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня случай был.. До сих пор вспоминаю и улыбаюсь.)) На сайте знакомств тоже одной написал, в этот же вечер приехала с ночевой, афигенный секс и т.д. На утро только узнаю, что она замужем и есть ребенок. Спрашиваю -"нахуя этот тебе нужно было?". Ответила - "чтобы отомстить мужу, так как он её ударил, но в семье она счастлива"..)) Вот и всё, больше я её не видел.:Biggrin:..
Так что автор в твоём случае правильно написали, гадать почему так произошло ,нет никакого смысла.
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе похеру, но при этом ты создаёшь тему об этом, самому не смешно?)
Тут уйма причин почему она так сделала, но почему-то мне кажется, что в порыве негатива к своему МЧ решила удовлетворить пилотку и вернуться к нему, вот и вся комедия.

Не задавай таких вопросов, так как по твоим же словам тебе похеру, ты хочешь найти смысл там, где его нет)))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
ей нужно было единичный перепихон и не больше?
Вот именно)))К тому же она была пянная.Познакомились,перепихнулись по пьяне,провели время хорошо и на этом всё.не надо было писать,это ошибка.
еще есть чувство что я воспользовался пьяной девушкой) В
Джентльмен)))Убирай все эти лишние джентльменские штучки.Обычно после случайного перепихона никто никому не написивает потом.)))тебе точно 25?Что за может сразу отношения предлагать и встречаться.Начало хорошее:)
 
Сверху