Как вернуть девушку, бросила. Отношения на расстоянии. Я в армии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, бросила. Отношения на расстоянии. Я в армии.

NikDann

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя история начинается с того, что я ушел в армию.

До этого у нас все было хорошо, жили вместе на съемной квартире(1,5 года), учились в институте, на одном факультете и курсе. Это ни как не влияло на качество наших отношений, всегда было личное пространство. Почти никогда не ругались. Вот мы полили свои дипломы, а меня вот-вот заберут в армейку. До этого мы договорились, что она уедет к родителям в деревню и там будет меня ждать и работать в школе, пока я служу. Она не хотела, что бы я уходил, говорила, что бы я откосил и т. д. Но я не хотел этого делать, потому что мне военный билет нужен для будущей работы. Поначалу она скучала, всегда охотно разговаривала по телефону, в сентябре 2019 г. приезжала ко мне на свидание. Но ближе к новому году она стала холодно и неохотно разговаривать по телефону, я списывал это на усталость от работы в школе. Потом вроде она оживилась после каникул и стала разговаривать как обычно, говорила, что любит и ждет, скучает. Спустя какое то время все началось сначала, холод в общении, однозначные ответы. Потом вовсе говорит, что ей некогда разговаривать, хотя я звонил минут на 15-20 в выходные дни, потому что я в армии. В один прекрасный день она мне сказала, что мы расстаёмся, что она охладела ко мне, и сказала, что она общается с другим парнем и ей нравиться с ним общается, узнавать его, клянется, что не спала с ним, а просто общается. Также заявила, что у меня нет планов на будущее, нет планов на нее. Хотя они были, и я ей об это говорил. Еще важный момент – она хочет остаться в деревне в школе еще на один год, а я не хочу этого, так как там работы особо нет.
Через день после расставания она написала: «Привет. Как дела?». И я ответил что все замечательно. Без каких либо намеков на возврат. Мне осталось 2,5 месяца до ДМБ. Не знаю, что мне делать, в месте уже 5 лет. Родители наши уже знакомы и все шло к свадьбе. Да и в душе ее не хочу терять, хотя уже отвык за это время.
Подскажите как быть? Хочу вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты сделаешь? Ничего!
Говорю как служивший.
Тоже до ДМБ за месяц моя начала чудить, узнал только потом с кем от её подруг когда расстались.
Расстались на Рождество после дембеля, и то я там сам косячил. Баба вкладывалась, а я другим писал - сам знаешь как оно, сперма в мозг ударила.
Потом вернул, не регаясь на форуме просто читая темы.
А сейчас снова возврат делаю спустя полгода.... Можешь читануть тему если интересно.

Самое оптимальное - жди дембеля....
А то что кинула пока ты служишь - бабе значит ты не так дорог был, вот и всё. А мы с моей, прости за подробности, и в казарме умудрились поебаться и в госпитале, и ещё много где. И всегда эмоции были хорошие и жили до службы вместе.
Дальше думай сам. Эксперт думаю подскажет, ибо все служили и все знаем что это такое

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

NikDann

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты сделаешь? Ничего!
Говорю как служивший.
Тоже до ДМБ за месяц моя начала чудить, узнал только потом с кем от её подруг когда расстались.
Расстались на Рождество после дембеля, и то я там сам косячил. Баба вкладывалась, а я другим писал - сам знаешь как оно, сперма в мозг ударила.
Потом вернул, не регаясь на форуме просто читая темы.
А сейчас снова возврат делаю спустя полгода.... Можешь читануть тему если интересно.

Самое оптимальное - жди дембеля....
А то что кинула пока ты служишь - бабе значит ты не так дорог был, вот и всё. А мы с моей, прости за подробности, и в казарме умудрились поебаться и в госпитале, и ещё много где. И всегда эмоции были хорошие и жили до службы вместе.
Дальше думай сам. Эксперт думаю подскажет, ибо все служили и все знаем что это такое

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
спасибо за ответ) С ее слов наши отношения стоят на месте, она хочет уже семью т.к. ее подруги и знакомые уже замужем имеют детей. И не однократно она меня спрашивала про мои планы на будущее, я молчал, т.к. я в армии и многое может изменится. Эмоции тоже были хорошие, повторюсь, и жили уже как семья в месте 1,5 года. Был конечно случай, когда она меня просила пожить еще год в ее не большем городе пока она работает в школе, но я ответил, что не хочу задерживаться и давай сразу в город по больше ( в ее городе с работой туго). Она и обиделась и думает сейчас, что я кидаю ее на произвол судьбы.
Также она мне говорила, что я изменился и она изменилась.
[DOUBLEPOST=1586968422][/DOUBLEPOST]Зачем она пишет?? сама сказала, что не будем обняться какое-то время
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо за ответ) С ее слов наши отношения стоят на месте, она хочет уже семью т.к. ее подруги и знакомые уже замужем имеют детей.
Отношениям действительно нужно развитие, нельзя, чтобы постоянно всё стояло на месте и ничего не происходило, вы должны вместе развиваться.
Был конечно случай, когда она меня просила пожить еще год в ее не большем городе пока она работает в школе, но я ответил, что не хочу задерживаться и давай сразу в город по больше ( в ее городе с работой туго). Она и обиделась и думает сейчас, что я кидаю ее на произвол судьбы.
Здесь уже провокация от неё, проверят твою дрессировку. Ты никогда не должен ставить свои цели и приоритеты ниже девушки. Когда ты наступаешь на горло своим принципам, в тебе умирает твоё мужское начало. Помни, твои интересы всегда на первом месте, если она не согласна поддерживать тебя, это её проблемы.
Также она мне говорила, что я изменился и она изменилась.
Если ты про то, что у неё изменилось отношение к тебе - не забивай голову, это пустая эмоциональная бабская болтовня.
Зачем она пишет?? сама сказала, что не будем обняться какое-то время
Сейчас уясни себе сразу - с этого момента ты о ней не думаешь, в мозгах у неё не ковыряешься, она теперь не с тобой и ты должен это принять. Да, будет тяжело, будут откаты, качели, но возьми волю в кулак и отключи эмоции. Ты мужик, ты рулишь отношениями, и если ей что-то не нравится - пусть идёт куда хочет. Ты должен быть в сильной позиции и пускай она играет по твоим правилам, а не ты по её.

Жди разбор своей ситуации от эксперта и не занимайся самодеятельностью.

И установи аватар, правило форума.
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношениям действительно нужно развитие, нельзя, чтобы постоянно всё стояло на месте и ничего не происходило, вы должны вместе развиваться.


Если ты про то, что у неё изменилось отношение к тебе - не забивай голову, это пустая эмоциональная бабская болтовня

И установи аватар, правило форума.

Да. Моя так же говорила что хз как будет и так далее. Но в письмах мы и про детей, и что съедемся вместе на квартиру мою от деда оставшуюся и так далее.
Всё было почти огонь на протяжении 5 лет после армии) А в сумме мы 8 лет были)

И тебе правильно говорят. Сейчас ты только на себя можешь работать. Более ты ничего не сделаешь.
А у бабы эмоции, качели. Это всегда так, особенно под конец службы. Она то считай так же как и ты ждёт твоего дембеля.
Мы тоже ругались, она сидела в моем ВК и видела как я с другими бабами переписывался и даже флиртовал. Ясен хер её это задевало и срывалась. Но что поделать когда у мужика яйца чешутся, а вокруг другие такие же мужики? Это так, к слову. И у нее, прости уж за откровенность, тоже есть потребности в сексуальном плане (на подсознательном уровне). Гормоны, что поделать.

А так да. Надо развиваться. Но ты сейчас в 4 стенах. Так что дождись эксперта, совет даст уж точно)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне осталось 2,5 месяца до ДМБ.
Тоже служил в армии и в цирке не смеялся, повезло что не было "любовной любови" в тот момент, хотя и и наблюдал за пацанами как их укрывало от таких вот "писем" дичь исполняли редкостную, от без исходности (((( Не понимал их тогда... понял потом)))

Мне осталось 2,5 месяца до ДМБ. Не знаю, что мне делать, в месте уже 5 лет. Родители наши уже знакомы и все шло к свадьбе. Да и в душе ее не хочу терять, хотя уже отвык за это время.
Подскажите как быть? Хочу вернуть.
Вот возьми себя за яйца и протяни их эти 2.5 мес... Ум "закрой", дембельнёшся вернём тебе мадам! Вот увидишь!!!:Acute:

Главное не задрачивай её звонками и смс!!! Это всё что от тебя надо.:Yes:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много расписывать не буду, всё в стол уйдёт.
Зачем она пишет?? сама сказала, что не будем обняться какое-то время
Так ей самой проще, будешь с ней вести активные диалоги, она тебя очень легко и лаконично "отпустит", и спокойно уйдет к новому парню.
На твоём месте, я бы сказал "Мы расстались, общение прекращаем, ты теперь свободна, пока."
И всё, ты в любом случае на расстоянии через разговоры ничего не решишь, только хуже сделаешь.
Лучше эти 2 месяца потрать на развитие, читай книги с форума, прокачайся немного ,чтобы потом не косячить при встрече, почитай форум и другие темы.
Практики в армии конечно не получится, но хоть в теории преуспеешь.

Можешь зарегаться на баду, тиндере и там с девушками вести переписку, подготовить почву, чтобы по возвращении из армии, тебя уже ждали пару-тройку девочек для свидания.
Твоя баба охуела, как и многие другие не дождалась из армии и начала ебать мозг и себе и тебе и тому типу с которым "гуляет".
Так просто на тормозах спускать не надо, нужно проучить, чтобы урок запомнился, пусть теперь она мучается.
 

NikDann

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношениям действительно нужно развитие, нельзя, чтобы постоянно всё стояло на месте и ничего не происходило, вы должны вместе развиваться.

Здесь уже провокация от неё, проверят твою дрессировку. Ты никогда не должен ставить свои цели и приоритеты ниже девушки. Когда ты наступаешь на горло своим принципам, в тебе умирает твоё мужское начало. Помни, твои интересы всегда на первом месте, если она не согласна поддерживать тебя, это её проблемы.

Если ты про то, что у неё изменилось отношение к тебе - не забивай голову, это пустая эмоциональная бабская болтовня.

Сейчас уясни себе сразу - с этого момента ты о ней не думаешь, в мозгах у неё не ковыряешься, она теперь не с тобой и ты должен это принять. Да, будет тяжело, будут откаты, качели, но возьми волю в кулак и отключи эмоции. Ты мужик, ты рулишь отношениями, и если ей что-то не нравится - пусть идёт куда хочет. Ты должен быть в сильной позиции и пускай она играет по твоим правилам, а не ты по её.

Жди разбор своей ситуации от эксперта и не занимайся самодеятельностью.

И установи аватар, правило форума.
Соглашусь с тем, что отношениям нужно развитие, но я в армии и хотел дать развитие им после, нужно немного потерпеть. всего год... А у нее загон по поводу возраста, ей всего 24, считает, что если не выйдет замуж то останется в старых девах. Буду ждать разбора. Думать не буду - налягу на спортик.
[DOUBLEPOST=1587016550][/DOUBLEPOST]
Тоже служил в армии и в цирке не смеялся, повезло что не было "любовной любови" в тот момент, хотя и и наблюдал за пацанами как их укрывало от таких вот "писем" дичь исполняли редкостную, от без исходности (((( Не понимал их тогда... понял потом)))


Вот возьми себя за яйца и протяни их эти 2.5 мес... Ум "закрой", дембельнёшся вернём тебе мадам! Вот увидишь!!!:Acute:

Главное не задрачивай её звонками и смс!!! Это всё что от тебя надо.:Yes:
Спасибо за совет. Задрачивать не собирался. Пусть подумает над своим поведением. Думаю, что еще дойдет до ее горячей головушке. По разговору с ней я понял, что она еще любит и ждет. Видимо, моча в голову ей бьет.
[DOUBLEPOST=1587017129][/DOUBLEPOST]
Много расписывать не буду, всё в стол уйдёт.

Так ей самой проще, будешь с ней вести активные диалоги, она тебя очень легко и лаконично "отпустит", и спокойно уйдет к новому парню.
На твоём месте, я бы сказал "Мы расстались, общение прекращаем, ты теперь свободна, пока."
И всё, ты в любом случае на расстоянии через разговоры ничего не решишь, только хуже сделаешь.
Лучше эти 2 месяца потрать на развитие, читай книги с форума, прокачайся немного ,чтобы потом не косячить при встрече, почитай форум и другие темы.
Практики в армии конечно не получится, но хоть в теории преуспеешь.

Можешь зарегаться на баду, тиндере и там с девушками вести переписку, подготовить почву, чтобы по возвращении из армии, тебя уже ждали пару-тройку девочек для свидания.
Твоя баба охуела, как и многие другие не дождалась из армии и начала ебать мозг и себе и тебе и тому типу с которым "гуляет".
Так просто на тормозах спускать не надо, нужно проучить, чтобы урок запомнился, пусть теперь она мучается.
Соглашусь, по себе знаю, что если буду общаться, то проще будет отпустить. Мы с ней уже такое проходили, она была в летнем лагере, работала вожатой, не виделись 2 месяца, она сказала, что отвыкла, за это время и хочет побыть одна. сказала: "Давай расстанемся". Я неделю помучился, и принял решение, что я ее отпускаю. Стал просто общаться как с другом. Так было легче отвыкнуть. Но через 1,5 месяца мы снова вместе были. И вот сейчас те же качели, но только появился Вася. То что она охуела - факт, проучить нужно!
Посоветуй пожалуйста какие лучше книжки почитать для саморазвития.
[DOUBLEPOST=1587017794][/DOUBLEPOST]Всем спасибо за ответы!:) Мой товарищ сказал, что она поступила подло, что бросила пацана в армии, когда ему, как никогда, нужна поддержка. Да я и сам наверное виноват, последнее время редко говорил ей теплые слова, но думаю меня можно было понять.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуй пожалуйста какие лучше книжки почитать для саморазвития.
1 Сардаров - мужчина всегда прав
2 Лесли - жизнь без трусов
3 Девид икс- будь жесток
4 Мужчина с марса женщина с венеры, версия 2017 года
- если будет время и сможешь осилить, прочти ещё:
5 Новосёлов - Женщина учебник для мужчин
что она поступила подло
Да похеру, подло там или нет, она молодая баба, её мозг это куриная котлета, с одной сторон прожарилось, а с другой сырая... Так что нужно дать ей хороший урок, чтобы потом не ебала ни тебе, ни себе мозг. Вполне возможно у неё вообще обострение и сама по возвращению тебя из армии кинется на шею с извинениями.
когда ему, как никогда, нужна поддержка
Стопуля, хватит себя жалеть. Всё у тебя хорошо, женщина не украшает мужчину, его украшает бицуха, верные друзья, хорошо прокаченные мозги, лавэ в кармане и найки эир форс. А когда всё это есть женщина сама по себе появляется рядом, так что прокачивай всё что нужно, а там видно будет.
 

NikDann

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 Сардаров - мужчина всегда прав
2 Лесли - жизнь без трусов
3 Девид икс- будь жесток
4 Мужчина с марса женщина с венеры, версия 2017 года
- если будет время и сможешь осилить, прочти ещё:
5 Новосёлов - Женщина учебник для мужчин

Да похеру, подло там или нет, она молодая баба, её мозг это куриная котлета, с одной сторон прожарилось, а с другой сырая... Так что нужно дать ей хороший урок, чтобы потом не ебала ни тебе, ни себе мозг. Вполне возможно у неё вообще обострение и сама по возвращению тебя из армии кинется на шею с извинениями.

Стопуля, хватит себя жалеть. Всё у тебя хорошо, женщина не украшает мужчину, его украшает бицуха, верные друзья, хорошо прокаченные мозги, лавэ в кармане и найки эир форс. А когда всё это есть женщина сама по себе появляется рядом, так что прокачивай всё что нужно, а там видно будет.
Почитаем на досуге, в армии сам понимаешь тяжело с этим. Буду ждать разбора.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду ждать разбора
Какого разбора?
Тебе уже самый охуительный эксперт написал всё! Что тебе не понятно?
[DOUBLEPOST=1587106832][/DOUBLEPOST]Виталя очень грамотный специалист в плане баб. :Cool:
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В армии как раз таки ништяк читать,после отбоя))
 

NikDann

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какого разбора?
Тебе уже самый охуительный эксперт написал всё! Что тебе не понятно?
[DOUBLEPOST=1587106832][/DOUBLEPOST]Виталя очень грамотный специалист в плане баб. :Cool:
Я не сомневаюсь в его грамотности и вообще всех форумчан, ибо я сюда не пришел бы.
Получается сейчас мне забить на нее, и связь вообще не поддерживать до самого дембеля, саморазвиваться, читать книги. А дальше что? Мы из разных городов, между ними 100 км., а просто так встретится не получится. Вот что не понятно. Какие действия совершать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается сейчас мне забить на нее, и связь вообще не поддерживать до самого дембеля
В одностороннем порядке.
Сам на связь не выходи, но если выходит она, то общайся, будь веселым, смешным, доброжелательным и всё такое, подкалывай её, рассказывай какие то истории, но без фанатизма.
И главное, ни каких разговоров за отношения и прочую лабуду, да же не вздумай ей ныть и нагнетать обстановку.
Для неё у тебя всё хорошо, ты двигаешься дальше и счастью в твоей жизни нет предела!
[DOUBLEPOST=1587126964][/DOUBLEPOST]
саморазвиваться, читать книги.
В точку
А дальше я тебе уже писал выше. Возвращаешься, ходишь на свиданки, на БД временно забиваешь, делаешь её своей подругой.
Она от такого сама охуеет и приползёт. Ну конечно если ты всё грамотно разыграешь.
И есть кстати большая вероятность что ты сам после всего этого кинешь на неё болт и пошлешь куда подальше. Сейчас конечно тебе в это не вериться , оно понятно, эмоции еще слишком сильно бурлят и память не остыла, но дай себе время и успех в жизни не заставит ждать.
[DOUBLEPOST=1587127072][/DOUBLEPOST]
Мы из разных городов, между ними 100 км., а просто так встретится не получится.
Это только к лучшему, не будет соблазнов и проще контролировать эмоции.
Главное что осталось не долго, пара месяцев пролетят в миг.
А сейчас читай книги, читай форум(тут много интересного и позновательного), и начинай планировать своё будущее, после армии придется чем то заниматься...
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас после армии особенно весело будет на фоне пандемии и так далее)))
Даже у меня возврат стопарнулся)

А так. Где служишь, что за войска? Рассказывай)
Книжки читай.
Подкачайся там.
Я когда лембельнулся - пресс рельеф имел и тд, хотя дрыщ 190см и масса 75кг. А щас, 5 лет совместной жизни - заплыл на готовке, спасибо почти жене ¯\_(ツ)_/¯. А моя охуела когда меня раздела дома))) Размера полтора в плечах прибавил. Короче есть куда расти тебе, уж поверь)

А пока ты служишь - хер ты что сделаешь. Так что делай как пишут - хуже не будет)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Твою тему толком не разобрали? напиши мне в вотсап! 8 914 188 07 24
 

NikDann

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас после армии особенно весело будет на фоне пандемии и так далее)))
Даже у меня возврат стопарнулся)

А так. Где служишь, что за войска? Рассказывай)
Книжки читай.
Подкачайся там.
Я когда лембельнулся - пресс рельеф имел и тд, хотя дрыщ 190см и масса 75кг. А щас, 5 лет совместной жизни - заплыл на готовке, спасибо почти жене ¯\_(ツ)_/¯. А моя охуела когда меня раздела дома))) Размера полтора в плечах прибавил. Короче есть куда расти тебе, уж поверь)

А пока ты служишь - хер ты что сделаешь. Так что делай как пишут - хуже не будет)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
не могу сказать, секретно) А так пока, что читаю книги, развиваюсь) Сегодня зашел в список своих друзей и не нашел там БД (она держалась просто в первых рядах), я подумал, что все спустилась вниз и не мозолит глаза. А оказалось совсем все просто - она кинула меня в чс, тем самым удалилась. Думаю в инсте тоже удалилась не заходил.
[DOUBLEPOST=1587550437][/DOUBLEPOST]
Привет! Твою тему толком не разобрали? напиши мне в вотсап! 8 914 188 07 24
Написать не могу, т.к. нет вотсап и возможности установить) А поводу разбора - думаю ребята все сказали, она сейчас в эмоциональном угаре с другим и я ей вообщем-то не нужен. Пока я в армии - руки мои связаны. Сейчас я занимаюсь собой.
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не могу сказать, секретно)
Ой, знаем мы эту секретность. Сам в ЗАС служил в "космических" :Drinks:
Сегодня зашел в список своих друзей и не нашел там БД (она держалась просто в первых рядах), я подумал, что все спустилась вниз и не мозолит глаза. А оказалось совсем все просто - она кинула меня в чс, тем самым удалилась. Думаю в инсте тоже удалилась не заходил.
Ой всё. Моя тоже со всех фейков меня поудаляла, в инсте даже отписывалась и кидала в ЧС, а потом возвращал из ЧС. А сейчас обратно в инсте подписалась и палит весь движ)))
Это нормально :D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А оказалось совсем все просто - она кинула меня в чс, тем самым удалилась. Думаю в инсте тоже удалилась не заходил.
Ну во первых вообще пофигу.
А во вторых это норма, в каждой второй теме они так делают, потом обратно добавляют, потом снова и по кругу 100500 раз.
Главное не ведись и не пиши ей, не звони, не выясняй, чистой воды провокация, пусть сидит в своём чс.
Сейчас я занимаюсь собой.
Это самое главное, твоё состояние зависит сейчас только от тебя и твоих правильных действий.
 
Сверху