Как восстановить хотя бы общение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановить хотя бы общение?

parovoziktirtirtir

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда бы не подумал, что буду обращаться за помощью к кому-то, но так уж сложилось все, что для четкого решения мне нужны советы тех, кто разбирается лучше.

В общем, к теме.
Познакомились мы около года назад, как-то первые пару-тройку месяцев все было идеально, а потом я начал натурально скандалить и истерить как самая настоящая девочка, стоит ли говорить, что я конфликты высасывал, порой, из пальца?. Если до этого я решал вопросы сухо, обдуманно и исходя из ситуации предлагал решение, то потом все скатилось в крики, истерики, эмоции и подобное. Девушка терпела подобное на протяжении 5+ месяцев. Сидела со мной ночами, жертвуя отдыхом после работы, пока я изливал свои негативные эмоции, предлагала искать компромиссы и т.д., но не проходило и недели, как я снова делал ошибки, те же самые. Пределом стало то, что я сказал ей о том, что я ей не доверяю совершенно и как человеку тоже. Причиной тому был скрин переписки, на который я отреагировал как обычно (3 дня обидки, а потом высказываю о недоверии), по переписке я подумал одно, но, к сожалению, когда увидел своими глазами все - было уже поздно.
Она сама по себе такая, что не показывает чувств, холодна и т.д. (такое всегда было, но в нужные моменты - она была рядом, отдавая нервы и время на решение моих очередных закидонов).
В общем, после того, как я ей предъявил это - она сначала предложила два варианта, или тайм-аут между нами или остаться друзьями, так как ей надоело вечно быть на нервах, испытывать боль и переживания каждый день и т.д. Я, естественно, присел на то самое место и отказался, аргументируя это тем, что так не пойдет.
В итоге сошлись на том, что бы она подумала над тем, что б успокоится и все вернуть попозже, мы можем общаться, но при условии, что я не буду выяснять отношения. В итоге, спустя неделю, я её спросил есть ли какие-то обиды, недосказанности и так далее, дабы я не совершал ошибок впредь, но получил ответ, что нет и что бы не продолжал этот диалог дальше, но меня было не остановить и я начал затирать ей, как я потом понял, снова выяснение отношений. В итоге она сказала, что не хочет отношений и между нами более ничего не может быть, максимум - общение. Тут-то я и поплыл окончательно. Я начал упрашивать её передумать и так далее, при том много и усердно, в итоге отлетел в чс. Создав второй акк - кое как я оттуда выбрался и просто высказал ей все, что осознал и понял, извинился, но ответа не последовало.
После этого, через два дня - я спросил её не выглядит ли то, что я написал слишком сопливым (не то, что бы оно действительно было сопливым, но что-то такое можно было проследить). Она сказала, что не ей судить, я высказался - и хорошо.
Затем я предложил ей примирение, хотя бы просто ради общения, на что получил ответ *а мы ссорились?*, я ответил, что, даже если по её мнению мы не ссорились, то мне было бы важно сохранить хотя бы его.
Она сказала, что согласна, но никаких намеков на отношения и я согласился.
После чего последовал игнор на весь день, от которого у меня порвало клапан и я заистерил, на что утром след. дня она ответила, что мы друг другу никто и отвечать она мне не обязана, а ответ *зачем игнорировать то без причины?* она сказала, что уже все сказала и более не хочет со мной общаться вовсе.
Естественно, я опять скатился в просьбы и унижения, что б остановилась, но был послан в чс.
И тут...самая идиотская вещь от меня)
Я создаю еще один акк - и просто вываливаю ей в грубой форме о том, что её поступок был, мягко-говоря не очень (а громко-говоря сказал, что так поступают свиньи и суки), пожелал ей самого плохого (на уровне, что дерьмо возвращается всегда назад) и назвал её чувства лживыми и что она мне всегда лгала о них и сам дропнул в чс.
Спустя 10 дней я попросил друга написать ей, что бы вытащила, диалог был примерно такой -
Друг - *Имя* просит тебя, что б ты вытащила его из чс
Д - Зачем? Думаю, нам не о чем разговаривать.
Друг - ну видимо ему это очень нужно
Д - Мы все уже обсудили, он не понял, я просила не писать мне, а он в итоге еще и *самого наилучшего мне пожелал*, оставьте меня в покое
Друг - (вот тут я пошел по-методу создания интриги и сказал другу слиться спать) Слушай, я уже иду спать, я не думаю, что он хотел бы передавать что-то через меня тебе.
Д - посмотрим, насколько эти слова будут нужными, вытащила.

Далее я извинился за мой скотский поступок (Ибо не считаю правильным все-же предаваться эмоциям и нести пургу, что бы человек не сделал), признал, что поступок был не мужским и сказал, что так больше не повторится. Она не ответила ничего, но в чс уже не бросила. Однако, когда я ей написал через несколько дней (обычный вопрос как у нее дела), то она так и не ответила.

Собственно, каковы шансы и что было бы правильно сделать, дабы как-то все-таки вылезти с игнора? Ибо я понимаю, что последним поступком - напрочь похоронил все возможности что-либо восстановить, но, если человек вытащил из чс после такого, то... в общем надеюсь на вашу помощь.

Так же имеются некоторые вопросы
1) Являлся ли игнор на весь день в 1й раз - проверкой того, понял ли я свои ошибки или нет?
2) Если человек меня вытащил из чс после того, что я сделал, то дает ли это хоть какие-то шансы?
3) Фраза про *будут ли эти слова нужными* намекает на то, что я должен что-то нужное сказать и тогда мне ответят или она чисто, что б была?

О себе добавлю - 25 лет, остыл уже и башню не сносит, не гоняюсь и не горю ею, появилось кучу новых увлечений и так далее, но что-то вечно тянет как-то вывести её на обычный диалог. Сегодня была идея просто сказать, что терпеть игнор я не буду, а потом спасибо за все и пока. В общем не знаю, какое решение выбирать. Дальше пытаться или и правда попрощаться и уйти в игнор уже надолго самому. Личной встречи быть не может в любом случае, т.к. живу в другой стране и не могу приехать, т.к. привет карантин.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Епёна мать!
Да что ж самоизоляция с людьми делает!
Батюшки святы!

Фуух...
Автор, привет.
Это что за пздц происходит в твоей жизни?
Ты хуже самой истеричной дефффки.
Как ты поменялся?
Каким образом?
То, что тебе яйца щемит ещё не значит, что ты стал другим.
Выдержанности и мужскому поведению я думаю тебе учиться не меньше лет двух, и то, если плотно заниматься этим вопросом, т. к. это черта твоего характера, твоего слабоволия, твоего мировосприятия.
Отъепись от бабы и начни заниматься собой.Она хоть жить начала без тебя и твоих мозгоебок, воздуха свежего вдохнула. Она ещё долго будет тебе не верить, да и другими мужчинами с опаской будет пробовать, т. к. ты показал, какие мужики бывают неадекваты.
Литература, ютьюб тебе в помощь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Познакомились мы около года назад, как-то первые пару-тройку месяцев все было идеально, а потом я начал натурально скандалить и истерить как самая настоящая девочка
Ты по жизни такой или только с девушками так себя ведешь, т.к. они в силу своей тонкой душевной организации редко могут сразу послать найух?
Если до этого я решал вопросы сухо, обдуманно и исходя из ситуации предлагал решение, то потом все скатилось в крики, истерики, эмоции и подобное. Девушка терпела подобное на протяжении 5+ месяцев. Сидела со мной ночами, жертвуя отдыхом после работы, пока я изливал свои негативные эмоции
Я удивлен, что она терпела такую дичь в твоем исполнении.
Нормальная девушка с адекватной самооценкой и уважающая себя послала бы тебя в далекое пешее эротическое путешествие гораздо раньше.
Пределом стало то, что я сказал ей о том, что я ей не доверяю совершенно и как человеку тоже. Причиной тому был скрин переписки, на который я отреагировал как обычно (3 дня обидки, а потом высказываю о недоверии), по переписке я подумал одно, но, к сожалению, когда увидел своими глазами все - было уже поздно.
Ты эмоциональный вампир, в котором объединились сразу 2 типа: жертва и трус.
Общение с такими людьми крайне негативно влияет на психику второй стороны.
В общем, после того, как я ей предъявил это - она сначала предложила два варианта, или тайм-аут между нами или остаться друзьями, так как ей надоело вечно быть на нервах, испытывать боль и переживания каждый день и т.д. Я, естественно, присел на то самое место и отказался, аргументируя это тем, что так не пойдет.
Запахло жареным, т.к. чья-то задница начала подгорать.
Стоило ей дать тебе отпор ради самосохранения, как ты сразу же присел на жопу, т.к. очканул, а вдруг она реально сольет тебя.
В итоге сошлись на том, что бы она подумала над тем, что б успокоится и все вернуть попозже, мы можем общаться, но при условии, что я не буду выяснять отношения. В итоге, спустя неделю, я её спросил есть ли какие-то обиды, недосказанности и так далее, дабы я не совершал ошибок впредь, но получил ответ, что нет и что бы не продолжал этот диалог дальше, но меня было не остановить и я начал затирать ей, как я потом понял, снова выяснение отношений. В итоге она сказала, что не хочет отношений и между нами более ничего не может быть, максимум - общение. Тут-то я и поплыл окончательно. Я начал упрашивать её передумать и так далее, при том много и усердно, в итоге отлетел в чс. Создав второй акк - кое как я оттуда выбрался и просто высказал ей все, что осознал и понял, извинился, но ответа не последовало.
Откуда в тебе все это, ты и прежде вел себя так в отношениях с другими девушками?
После этого, через два дня - я спросил её не выглядит ли то, что я написал слишком сопливым (не то, что бы оно действительно было сопливым, но что-то такое можно было проследить). Она сказала, что не ей судить, я высказался - и хорошо.
Затем я предложил ей примирение, хотя бы просто ради общения, на что получил ответ *а мы ссорились?*, я ответил, что, даже если по её мнению мы не ссорились, то мне было бы важно сохранить хотя бы его.
Она сказала, что согласна, но никаких намеков на отношения и я согласился.
После чего последовал игнор на весь день, от которого у меня порвало клапан и я заистерил, на что утром след. дня она ответила, что мы друг другу никто и отвечать она мне не обязана, а ответ *зачем игнорировать то без причины?* она сказала, что уже все сказала и более не хочет со мной общаться вовсе.
Естественно, я опять скатился в просьбы и унижения, что б остановилась, но был послан в чс.
Мне даже читать противно все это, представляю, как она себя ощущала и какое у нее мнение о тебе сложилось.
И тут...самая идиотская вещь от меня)
Тебе весело?
Я создаю еще один акк - и просто вываливаю ей в грубой форме о том, что её поступок был, мягко-говоря не очень (а громко-говоря сказал, что так поступают свиньи и суки), пожелал ей самого плохого (на уровне, что дерьмо возвращается всегда назад) и назвал её чувства лживыми и что она мне всегда лгала о них и сам дропнул в чс.
Под выделенным ты себя имел в виду?
Реальный неадекват с самооценкой ниже низшего уровня.
Спустя 10 дней я попросил друга написать ей, что бы вытащила, диалог был примерно такой -
Друг - *Имя* просит тебя, что б ты вытащила его из чс
Д - Зачем? Думаю, нам не о чем разговаривать.
Друг - ну видимо ему это очень нужно
Д - Мы все уже обсудили, он не понял, я просила не писать мне, а он в итоге еще и *самого наилучшего мне пожелал*, оставьте меня в покое
Друг - (вот тут я пошел по-методу создания интриги и сказал другу слиться спать) Слушай, я уже иду спать, я не думаю, что он хотел бы передавать что-то через меня тебе.
Д - посмотрим, насколько эти слова будут нужными, вытащила.
Еще и друга втянул в этот мерзкий спектакль.
Тебе самому-то не стремно было перед ним?
Далее я извинился за мой скотский поступок (Ибо не считаю правильным все-же предаваться эмоциям и нести пургу, что бы человек не сделал), признал, что поступок был не мужским и сказал, что так больше не повторится. Она не ответила ничего, но в чс уже не бросила. Однако, когда я ей написал через несколько дней (обычный вопрос как у нее дела), то она так и не ответила.
Скажи спасибо ей за то, что она промолчала и не высказала все, что думает о тебе.
Собственно, каковы шансы и что было бы правильно сделать, дабы как-то все-таки вылезти с игнора? Ибо я понимаю, что последним поступком - напрочь похоронил все возможности что-либо восстановить, но, если человек вытащил из чс после такого, то... в общем надеюсь на вашу помощь.
Шанс есть всегда, но в твоем случае я на него бы не рассчитывал, т.к. ты сделал все, чтобы лишить себя его.
Так же имеются некоторые вопросы
1) Являлся ли игнор на весь день в 1й раз - проверкой того, понял ли я свои ошибки или нет?
НЕТ!!!
2) Если человек меня вытащил из чс после того, что я сделал, то дает ли это хоть какие-то шансы?
НЕТ!!!
3) Фраза про *будут ли эти слова нужными* намекает на то, что я должен что-то нужное сказать и тогда мне ответят или она чисто, что б была?
НЕТ!!!
О себе добавлю - 25 лет, остыл уже и башню не сносит, не гоняюсь и не горю ею, появилось кучу новых увлечений и так далее
Так в чем проблема, оставь ее в покое и двигайся дальше.
но что-то вечно тянет как-то вывести её на обычный диалог. Сегодня была идея просто сказать, что терпеть игнор я не буду, а потом спасибо за все и пока.
Ну и кому ты втираешь про то, что остыл. Оставь уже девочку в покое, найди себе новую жертву.
В общем не знаю, какое решение выбирать. Дальше пытаться или и правда попрощаться и уйти в игнор уже надолго самому. Личной встречи быть не может в любом случае, т.к. живу в другой стране и не могу приехать, т.к. привет карантин.
Хоть что-то положительное есть в карантине.
Ты считаешь, что еще недостаточно попрощался с ней и способен на еще большую дичь?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пределом стало то, что я сказал ей о том, что я ей не доверяю совершенно и как человеку тоже. Причиной тому был скрин переписки, на который я отреагировал как обычно
так она изменяла или нет?


В общем, после того, как я ей предъявил это - она сначала предложила два варианта, или тайм-аут между нами или остаться друзьями, так как ей надоело вечно быть на нервах, испытывать боль и переживания каждый день и т.д.
тебе дали выбор. потому что твоё поведение не предполагает отношений.
смысл быть человеком если он постоянно тебе только негатив даёт.


В итоге сошлись на том, что бы она подумала над тем, что б успокоится и все вернуть попозже, мы можем общаться, но при условии, что я не буду выяснять отношения.
ну чёт прям как то вяло. я не вижу её выгоды в этом. а тебе терпения и мудрости не хватит ей голову не ебать.

тебе сколько лет? 16?

В итоге, спустя неделю, я её спросил есть ли какие-то обиды, недосказанности и так далее, дабы я не совершал ошибок впредь, но получил ответ, что нет и что бы не продолжал этот диалог дальше, но меня было не остановить и я начал затирать ей, как я потом понял, снова выяснение отношений.
какие то малолетские проблемы.


О себе добавлю - 25 лет
только сейчас увидел.
у тебя самые длительные отношения сколько по времени были?


Сегодня была идея просто сказать, что терпеть игнор я не буду, а потом спасибо за все и пока.
не забудь губы накрасить помадой поярче. и платье удобное. а то я уже запутался кто в отношениях тёлка.

ты всегда так себя ведешь? со всеми?


Личной встречи быть не может в любом случае, т.к. живу в другой стране и не могу приехать, т.к. привет карантин.
так падажжжжди . вы лично то встречались или это у вас роман на расстоянии?

секс был?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
живу в другой стране
А в твоём городе девушек нет?Вы меня поражаете.Достатрчно открыть глаза, немного смелости в добавок и прямо под носом полно красивых, стройных девушек.Слышал марсянки вполне так себе.Может тебе с одной из них?
 

parovoziktirtirtir

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так она изменяла или нет?



тебе дали выбор. потому что твоё поведение не предполагает отношений.
смысл быть человеком если он постоянно тебе только негатив даёт.



ну чёт прям как то вяло. я не вижу её выгоды в этом. а тебе терпения и мудрости не хватит ей голову не ебать.

тебе сколько лет? 16?


какие то малолетские проблемы.



только сейчас увидел.
у тебя самые длительные отношения сколько по времени были?



не забудь губы накрасить помадой поярче. и платье удобное. а то я уже запутался кто в отношениях тёлка.

ты всегда так себя ведешь? со всеми?



так падажжжжди . вы лично то встречались или это у вас роман на расстоянии?

секс был?
Не изменяла.
Да я вообще хз, как я мог себя так вести
Терпения да, к сожалению
25)
самые длительные 3 года
Не со всеми, самое забавное, что все кто был у меня ранее говорили, что я просто отличный человек, а в этом случае меня как подменили
на расстоянии, но ехать тут не далеко, правда смысл уже об этом думать...

Только что ответила, что хочет прекратить всяческое общение (ни с того ни с сего, ибо я ее не трогал). Я так понимаю, единственный варик у меня из тех, что могут помочь - это исчезнуть на месяцок-другой?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Секс был ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ни хуя себе.А всё было идеально первые пару_тройку месяцев это как??ты нас что троллишь?
[DOUBLEPOST=1587044963][/DOUBLEPOST]
Сидела со мной ночами, жертвуя отдыхом
Сидела где в переписке? пиздец
[DOUBLEPOST=1587045008][/DOUBLEPOST]В 25 лет((
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Акуеть) 25 лет, год общения.... Баба хотела, чтобы ты не мозг ей трахал, а другое место...
[DOUBLEPOST=1587064106][/DOUBLEPOST]
Ну и чуйка у тебя! Как ты понял, что за год у них ничего не было?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, как я люблю такие темы: когда автор накатал огромную простыню про любовь и страдания, собрал кучу комментариев - а потом выяснилось, что речь идёт о тёлке, с которой он познакомился в интернете и ни разу не видел ее живьем...
Автор, сделай нам всем маленькое одолжение: убейся об стену :Negative:
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, как я люблю такие темы: когда автор накатал огромную простыню про любовь и страдания, собрал кучу комментариев - а потом выяснилось, что речь идёт о тёлке, с которой он познакомился в интернете и ни разу не видел ее живьем...
Лубофффф)) да уж
 
Сверху