Все трудно с девушкой, не могу отличить правильные действия от неправильных! Помогите понять. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все трудно с девушкой, не могу отличить правильные действия от неправильных! Помогите понять.

Данияр Ханбек

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю читать много, прошу проявить терпение и помочь в моей ситуации, заранее благодарен за любой совет.
Встречаюсь с девушкой уже 2 года.
Первый год был как сказка, на сердце легко, никаких переживаний, весело проводили время, уделяли друг друга внимание заботу. Она учиться в музыкальном училище, живёт в общежитие. И так.
После года отношений на каникулы уехала домой на один месяц, и вот здесь началось. На последней недели перед тем как возвращаться на учебу она стала реже звонить, не очень идти на контакт и стали разговоры какие то сухие без чувственный, я начал что то подозревать и выяснил что объявился бывший. Он был ее первой любовью, она с ним случайно столкнулась на рынке с матерью немного пообщались они и разошлись. После чего он ей начал названивать и она с ним начала общаться. Я это сразу начал присекать, начал разговаривать на эту тему чтобы думала головой кто ее любит а кто нет, кто для нее сделает все что угодно, для кого она дорога и кто ее ценить. Она сказала надо подумать и в конце выбрала меня. Когда приехала мы увиделись, попросила прощения и сказала что если я уйду она все поймет и держать меня не будет. Я сказал что никуда не уйду что сильно люблю и буду рядом. После этого прошло 2 месяца все было нормально а потом начал замечать немного холод с ее стороны. Реже стали звонки, реже встречи, могла иногда не пойти в кафе или в кино со мной говорила что есть дела или занята, а на самом деле оставалось просто чтобы посмотреть сериал дома. Хоть раньше искала причину встретиться. Из за этого начались ссоры что она мало начало уделять внимание, выяснение отношений, нервы, скандалы часто ругались из-за пустяка потом мерились, 3 дня нормально а потом опять ссора и так было около 5 месяцев с моей стороны были ухаживания, подарки без причины, романтика, забота когда болела. Все подруги ей завидовали ей говорили как бы мы хотели такого же парня. И после очередной ссоры, она была инициатором мы 2 дня не разговаривали. После чего она предложила встретиться поговорить. Разговор был долгий про отношения, про то что ссоримся, я ей говорил что я понимаю давай прекратим ссоры из-за пустяков, что мне самое главное быть вместе и что ругаемся что она меня ставить на самое последнее место, хотел разрулить ситуации и все было хорошо начали понимать друг друга и приходит к одному мнению, но под конец беседы она мне втыкает фразой давай возьмём временно паузу, на что я разозлился и сказал какая пауза ты вообще о чём? Зачем она? Давай сейчас решай продолжаем отношения или нет. На что она отвечает не знаю давай лучше возьмём паузу, на что я просто попрощался и ушёл. Но видел как она начала уходить и все время оборачивалась назад. После этого 2 дня мучений ни звонком ни смс, начал думать может появился другой, пообщался с подругами( с ними я в хороших отношениях) все одним голосом утверждают что нету ни кого. А 95% свободного времени они проводят вместе. Решил встретиться поговорить, при встрече она вернула мне iPhone 7 который я давал ей пользоваться когда у нее сломался телефон и сказала что не хочет ни о чем говорить. И разошлись:( Потом я опять попытался поговорить выяснить отношения. И договорился на то что она поставила условия 2 месяца пауза. Я в шоке. На вопросы зачем пауза что она даст? Ответ не знаю, хочу отдохнуть от отношений. Спрашивал у подруг им отвечает также - устала.
Сейчас как уже 4 день не созваниваемся и не общаемся.
Понял ошибки за это время:
1) Потерял значимость
2) Был лосем когда прибегал извинялся и дарил подарки.
3) Прощал все ее ошибки из-за чего не давал понять что она не права.
В итоге теперь она не боится меня потерять и из-за того что значимость у нее выше она мне говорит что чувств старых нет, не знает теперь что это.
У нее нет страха остаться без меня, знает что я рядом.
Мои следующие действия:
Поменять местами значимость. Мою повысить, ее понизить. Как это сделать не знаю.
Думаю сделать так если это не правильно то исправьте меня:
Так как подруги ей говорят чтобы она опять начала со мной общаться и они за продолжение наших отношений это может сыграть мне на руку, я думаю.
1) Подарить несколько подарком, не при личной встрече а просто отправить курьера в общежитие. Это для того чтобы она начала думать обо мне.
Сначало кольцо.
Потом на следующей день цветы с открыткой в который будет написано самый романтичный момент наших отношений. Это для того чтобы начала вспоминать про нас как нам было хорошо
На 3 день тортик. Чтобы с подругами вместе поели и они на нее давить начали типа вон какой парень а ты вредничаешь. У хочу попросить одну подругу которую я очень хорошо знаю чтобы она червика ей в голову запустила типа потеряешь его если так делать будешь.
А потом ждать, включу игнор до момента пока она не начнет извиняться.
Сначала значит покажу что я ещё бегаю, а потом как появиться настольная исчезну и плюс подруга будет подбивать ее что наверное у меня уже другая поэтому я не доступен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял ошибки за это время:
2) Был лосем когда прибегал извинялся и дарил подарки.
И

Думаю сделать так если это не правильно то исправьте меня:
1) Подарить несколько подарком, не при личной встрече а просто отправить курьера в общежитие. Это для того чтобы она начала думать обо мне.
Сначало кольцо.
Потом на следующей день цветы с открыткой в который будет написано самый романтичный момент наших отношений. Это для того чтобы начала вспоминать про нас как нам было хорошо
На 3 день тортик. Чтобы с подругами вместе поели и они на нее давить начали типа в
Без комментариев.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее редактирование:

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жди разбор экспертов . А пока что почитай темы здесь .

Сначала значит покажу что я ещё бегаю, а потом как появиться настольная исчезну и плюс подруга будет подбивать ее что наверное у меня уже другая поэтому я не доступен.
Не слушай подруг ... смотри добегаешся так , что она только рада будет чтоб ты исчез , потому что значимость твоя для неё будет равна 0.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так как подруги ей говорят чтобы она опять начала со мной общаться и они за продолжение наших отношений это может сыграть мне на руку
Давай по порядку. Не спрашивай откуда я знаю, но поверь мне на слово - подругам вообще все равно на ваши отношения. на словах они тебе и кому угодно скажут всякое, на деле они плевать хотели, у них своя жизнь и свои отношения. Не пытайся влиять через подруг, только хуже будет.
[DOUBLEPOST=1587037596][/DOUBLEPOST]
1) Подарить несколько подарком, не при личной встрече а просто отправить курьера в общежитие. Это для того чтобы она начала думать обо мне.
Сначало кольцо.
Потом на следующей день цветы с открыткой в который будет написано самый романтичный момент наших отношений.
Даже не думай об этом, все что нужно ты уже сделал. Выкинь эту ерунду из головы.
[DOUBLEPOST=1587037711][/DOUBLEPOST]
Сейчас как уже 4 день не созваниваемся и не общаемся
Отлично!!! Не вздумай на контакт выходить. А если она выйдет, то не вздумай ей отвечать. Лучшее в твоей ситуации - это полный игнор. Не бойся этого, хуже уже не будет.
 

Данияр Ханбек

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай по порядку. Не спрашивай откуда я знаю, но поверь мне на слово - подругам вообще все равно на ваши отношения. на словах они тебе и кому угодно скажут всякое, на деле они плевать хотели, у них своя жизнь и свои отношения. Не пытайся влиять через подруг, только хуже будет.
[DOUBLEPOST=1587037596][/DOUBLEPOST]
Даже не думай об этом, все что нужно ты уже сделал. Выкинь эту ерунду из головы.
Но как тогда действовать.
Я в игноре, на попытку звонка холодный ответ типа ну блин что ещё.
Нужно же как то дать начало настольгие, какой-то старт для меня чтобы я смог вступить в игнор и он работал в мою пользу. А не типа она игнорит и я игнорю а что потом.
Или есть другие варианты действия кроме игнора
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мои следующие действия:
Твои следующие действия:
1) Забиваешь на девушку.
2) забиваешь на ее подруг.
3) Занимаешься собой.
4) Ждешь ее пингов, но никак не реагируешь.
А вообще у тебя прекрасная ситуация. Детей у вас нет, имущества совместного тоже. Забиваешь на нее, если будет пинговать и проситься обратно, значит все норм, а не будет - нахрен она тебе не нужна. Будешь о ней сейчас думать, будет только хуже. Будешь пытаться помириться - будет хуже. Будешь настраивать подруг - будет хуже. Все, что тебе нужно делать сейчас - это отвлечься от БД и заниматься своим развитием. только так ты снизишь значимость.
[DOUBLEPOST=1587038310][/DOUBLEPOST]
Я в игноре, на попытку звонка холодный ответ типа ну блин что ещё.
Да не ты должен сейчас быть в игноре, а она у тебя) Не звони и не пиши ей больше. Минимум на 2 недели исчезни, слетай на Марс пока, чтобы ни она, ни ее подруги о тебе ничего не знали. Пусть это поломает ее стереотипы... И за это время уйдет негатив. Потом она сама начнет тебя искать, но не вздумай найтись... Ответишь ей и конец всему, начнешь с нуля.
 

Данияр Ханбек

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твои следующие действия:
1) Забиваешь на девушку.
2) забиваешь на ее подруг.
3) Занимаешься собой.
4) Ждешь ее пингов, но никак не реагируешь.
А вообще у тебя прекрасная ситуация. Детей у вас нет, имущества совместного тоже. Забиваешь на нее, если будет пинговать и проситься обратно, значит все норм, а не будет - нахрен она тебе не нужна. Будешь о ней сейчас думать, будет только хуже. Будешь пытаться помириться - будет хуже. Будешь настраивать подруг - будет хуже. Все, что тебе нужно делать сейчас - это отвлечься от БД и заниматься своим развитием. только так ты снизишь значимость.
Забить не получается у нас много ярких моментов, она в первый раз в мой город приехала учиться и все яркие воспоминания это вместе со мной, я ей экскурсии делал, романтика на крыше высотки где очень красивый вид. Мне просто не верится что она так на нас забить может
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно же как то дать начало настольгие, какой-то старт для меня чтобы я смог вступить в игнор и он работал в мою пользу. А не типа она игнорит и я игнорю а что потом.
Не нужно ничего давать.... Никаких стартов... Все, что нужно ты уже дал. Теперь игнор будет работать в твою пользу и без этого. Как раз ее игнор и нужно сломать твоим. Если ты ей дорог был, то она выйдет на контакт, а если нет, то она тебе нахер не нужна.
 

Данияр Ханбек

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твои следующие действия:
1) Забиваешь на девушку.
2) забиваешь на ее подруг.
3) Занимаешься собой.
4) Ждешь ее пингов, но никак не реагируешь.
А вообще у тебя прекрасная ситуация. Детей у вас нет, имущества совместного тоже. Забиваешь на нее, если будет пинговать и проситься обратно, значит все норм, а не будет - нахрен она тебе не нужна. Будешь о ней сейчас думать, будет только хуже. Будешь пытаться помириться - будет хуже. Будешь настраивать подруг - будет хуже. Все, что тебе нужно делать сейчас - это отвлечься от БД и заниматься своим развитием. только так ты снизишь значимость.
[DOUBLEPOST=1587038310][/DOUBLEPOST]
Да не ты должен сейчас быть в игноре, а она у тебя) Не звони и не пиши ей больше. Минимум на 2 недели исчезни, слетай на Марс пока, чтобы ни она, ни ее подруги о тебе ничего не знали. Пусть это поломает ее стереотипы... И за это время уйдет негатив. Потом она сама начнет тебя искать, но не вздумай найтись... Ответишь ей и конец всему, начнешь с нуля.
Она после 2,5 месяца к себе должна будет уехать на 1,5 месяца. Я даже не представляю как я смогу ждать столько
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забить не получается у нас много ярких моментов, она в первый раз в мой город приехала учиться и все яркие воспоминания это вместе со мной, я ей экскурсии делал, романтика на крыше высотки где очень красивый вид. Мне просто не верится что она так на нас забить может
Да не она должна забить, а ты на нее. Это твои действия. Ты уходишь в игнор. Просто исчезаешь на время. Никаких контактов с ней, никаких смс, звонков и прочего. Даже если тебя весь город начнет искать. Понимаешь? Если ты для нее что-то значил и значишь, то она сама начнет тебя искать и тем самым твоя значимость начнет расти. Вместе с тем твой игнор даст тебе время привести себя в порядок, свои нервы, эмоции, психику... И этим ты снизишь ее значимость. Плюс за период игнора снизится накопившийся негатив. Не бойся ее потерять - только так ты сможешь ее вернуть.
 

Данияр Ханбек

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно ничего давать.... Никаких стартов... Все, что нужно ты уже дал. Теперь игнор будет работать в твою пользу и без этого. Как раз ее игнор и нужно сломать твоим. Если ты ей дорог был, то она выйдет на контакт, а если нет, то она тебе нахер не нужна.
Была идея вывести на ревность. Одной из подруг я симпатичен и она раньше бегала за мной а я не обращал внимания, может с ней начать общаться чтобы ревность, чувство собственности заиграли
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она после 2,5 месяца к себе должна будет уехать на 1,5 месяца
Отлично. Времени много.
[DOUBLEPOST=1587039226][/DOUBLEPOST]
Была идея вывести на ревность. Одной из подруг я симпатичен и она раньше бегала за мной а я не обращал внимания, может с ней начать общаться чтобы ревность, чувство собственности заиграли
Не спеши. Две недели на Марсе проведи, потом по ситуации.
[DOUBLEPOST=1587040030][/DOUBLEPOST]
Была идея вывести на ревность. Одной из подруг я симпатичен и она раньше бегала за мной а я не обращал внимания, может с ней начать общаться чтобы ревность, чувство собственности заиграли
Ты сейчас боишься ее потерять навсегда, но этот страх и делает тебя слабым. Не бойся потерять её, только так ты сможешь её вернуть.
 

Данияр Ханбек

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично. Времени много.
[DOUBLEPOST=1587039226][/DOUBLEPOST]
Не спеши. Две недели на Марсе проведи, потом по ситуации.
[DOUBLEPOST=1587040030][/DOUBLEPOST]
Ты сейчас боишься ее потерять навсегда, но этот страх и делает тебя слабым. Не бойся потерять её, только так ты сможешь её вернуть.
Это очень трудно " не бояться потерять ее навсегда" если на самом деле ты боишься потерять ее. Убеждать самого себя что мне безразлично будет она со мной или нет. И это мне не даёт покоя
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так как подруги ей говорят чтобы она опять начала со мной общаться и они за продолжение наших отношений это может сыграть мне на руку, я думаю.
1) Подарить несколько подарком, не при личной встрече а просто отправить курьера в общежитие. Это для того чтобы она начала думать обо мне.
Сначало кольцо.
Потом на следующей день цветы с открыткой в который будет написано самый романтичный момент наших отношений. Это для того чтобы начала вспоминать про нас как нам было хорошо
На 3 день тортик. Чтобы с подругами вместе поели и они на нее давить начали типа вон какой парень а ты вредничаешь. У хочу попросить одну подругу которую я очень хорошо знаю чтобы она червика ей в голову запустила типа потеряешь его если так делать будешь
Вот эту в ванильную херню сразу выкину из своей больной головы, чтобы не опуститься ещё ниже не только в её глазах, но и в собственных.
А потом ждать, включу игнор до момента пока она не начнет извиняться.
Если будешь ждать, то будь уверен, что ничего не дождёшься, только время напрасно потеряешь.
Сначала значит покажу что я ещё бегаю, а потом как появиться настольная исчезну и плюс подруга будет подбивать ее что наверное у меня уже другая поэтому я не доступен.
Стоп, не вздумай так поступить.
Это может сработать только в том случае, если другая у тебя появится не только в твоих фантазиях, а на самом деле, тогда она узнает об этом и без помощи подруги.
Была идея вывести на ревность. Одной из подруг я симпатичен и она раньше бегала за мной а я не обращал внимания, может с ней начать общаться чтобы ревность, чувство собственности заиграли
Юноша, вся эта показуха рассыпется в одну минуту и ты после этого будешь очень бледно выглядеть.
Нужно же как то дать начало настольгие, какой-то старт для меня чтобы я смог вступить в игнор и он работал в мою пользу. А не типа она игнорит и я игнорю а что потом.
Или есть другие варианты действия кроме игнора
Ты пока не понимаешь, что такое игнор на самом деле, зачем он нужен и какие цели его использования.
Читай для начала и все дополнения к санчасу.
Она после 2,5 месяца к себе должна будет уехать на 1,5 месяца. Я даже не представляю как я смогу ждать столько
Что ты ждать собрался, у тебя такая скучная жизнь, что без неё тебе и заняться нечем?
Это очень трудно " не бояться потерять ее навсегда" если на самом деле ты боишься потерять ее.
До тех пор пока ты не станешь относиться так не только к ней, но и к последующим девушкам в твоей жизни, ты всегда будешь в минусе, а твоя значимость всегда будет низкой.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это очень трудно " не бояться потерять ее навсегда" если на самом деле ты боишься потерять ее.
Всем сначала очень трудно, мне тоже было после 13 лет совместной жизни. Если лежать на диване, то конечно ты от этого страха не избавишься, а если будешь над собой работать, развиваться, то через 2 недели станет легче, а через месяц ты будешь совершенно иначе смотреть на проблему. Все думают также, как и ты, в начале пути, а потом всё меняется. Ты главное начни работу над собой и не сломайся.
 

Данияр Ханбек

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем сначала очень трудно, мне тоже было после 13 лет совместной жизни. Если лежать на диване, то конечно ты от этого страха не избавишься, а если будешь над собой работать, развиваться, то через 2 недели станет легче, а через месяц ты будешь совершенно иначе смотреть на проблему. Все думают также, как и ты, в начале пути, а потом всё меняется. Ты главное начни работу над собой и не сломайся.
Хорошо спасибо, есть как раз работа которую всегда откладывал потому что времени не было, наверное ею займусь
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

После чего он ей начал названивать и она с ним начала общаться. Я это сразу начал присекать, начал разговаривать на эту тему чтобы думала головой кто ее любит а кто нет, кто для нее сделает все что угодно, для кого она дорога и кто ее ценить.
Да не нужно было этого делать.
Не отмечай каких-то васьков равными себе!
Лучше было отморозиться от нее, отзеркалить.

Когда приехала мы увиделись, попросила прощения и сказала что если я уйду она все поймет и держать меня не будет. Я сказал что никуда не уйду что сильно люблю и буду рядом. После этого прошло 2 месяца все было нормально а потом начал замечать немного холод с ее стороны.
Так и нужно было сделать, на время лишить внимания.
И уж тем более не говорить этих розовых фразочек.

Реже стали звонки, реже встречи, могла иногда не пойти в кафе или в кино со мной говорила что есть дела или занята, а на самом деле оставалось просто чтобы посмотреть сериал дома. Хоть раньше искала причину встретиться. Из за этого начались ссоры что она мало начало уделять внимание, выяснение отношений, нервы, скандалы часто ругались из-за пустяка потом мерились, 3 дня нормально а потом опять ссора и так было около 5 месяцев с моей стороны были ухаживания, подарки без причины, романтика, забота когда болела.
Безотносительно появления васи - это нормальная история, когда в отношениях немного спадают эмоции.
Уж меньше всего ей хотелось этого психоза из-за всего этого.
Ссоры - зло. Ей нужно было время на отдых, отдохнул бы тоже!

Все подруги ей завидовали ей говорили как бы мы хотели такого же парня. И после очередной ссоры, она была инициатором мы 2 дня не разговаривали.
Ну еще бы не хотеть, как послушный песик.

Сейчас как уже 4 день не созваниваемся и не общаемся.
Это не уже.
Это вообще ни о чем.
С почином!

Поменять местами значимость. Мою повысить, ее понизить. Как это сделать не знаю.
Ну менять не нужно, а вот баланс держать просто необходимо.
Как сделать, тебе тут подскажут.

Думаю сделать так если это не правильно то исправьте меня:
Так как подруги ей говорят чтобы она опять начала со мной общаться и они за продолжение наших отношений это может сыграть мне на руку, я думаю.
1) Подарить несколько подарком, не при личной встрече а просто отправить курьера в общежитие. Это для того чтобы она начала думать обо мне.
Сначало кольцо.
Потом на следующей день цветы с открыткой в который будет написано самый романтичный момент наших отношений. Это для того чтобы начала вспоминать про нас как нам было хорошо
На 3 день тортик. Чтобы с подругами вместе поели и они на нее давить начали типа вон какой парень а ты вредничаешь. У хочу попросить одну подругу которую я очень хорошо знаю чтобы она червика ей в голову запустила типа потеряешь его если так делать будешь.
А потом ждать, включу игнор до момента пока она не начнет извиняться.
Это ее подруги, хватит с ними общаться!
Хер они на тебя клали!
Тут кажется не хватает шубы, чтобы она наконец-то хоть немного о тебе подумала. Как же это глупо звучит!
Сам же ей корону на голову натягиваешь!

Читай:
1)
2)
3)
4)
5) Парадокс страсти.
6) Мужчина с Марса, женщина с Венеры.
7) Женщина. Учебник для мужчин.
8) Мужчина всегда прав.

А также чем больше, тем лучше успешных тем по возврату девушек!
Никаких сообщений и звонков, ни с ней, ни с подругами. Будет сама писать или звонить - игнор.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Сделаю разбор темы. Ожидайте.
1) Подарить несколько подарком, не при личной встрече а просто отправить курьера в общежитие. Это для того чтобы она начала думать обо мне.
Сначало кольцо.
Потом на следующей день цветы с открыткой в который будет написано самый романтичный момент наших отношений. Это для того чтобы начала вспоминать про нас как нам было хорошо
На 3 день тортик.
вот это сразу говорю - не надо! никаких подарков
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Потерял значимость
2) Был лосем когда прибегал извинялся и дарил подарки.
3) Прощал все ее ошибки из-за чего не давал понять что она не права.
В итоге теперь она не боится меня потерять и из-за того что значимость у нее выше она мне говорит что чувств старых нет, не знает теперь что это.
У нее нет страха остаться без меня, знает что я рядом.
тут я согласен
[DOUBLEPOST=1587348055][/DOUBLEPOST]
А потом ждать, включу игнор до момента пока она не начнет извиняться.
так можно до пенсии ждать
Сначала значит покажу что я ещё бегаю
зачем?
наверное у меня уже другая поэтому я не доступен.
может проще выложить фото где ты с красивой девушкой?
тогда все все поймут
надо быть а не казаться
[DOUBLEPOST=1587348365][/DOUBLEPOST]я прочитал твою тему
вы встречались пару лет. по какой то причине девушка начала странно себя вести, морозиться
ты ей все прощал и показывал что готов ради нее на все
это выдало в тебе слабость и зависимость от девушки, она это увидела и инстинктивно оттолкнулась от тебя
ты терпел капризы девушки долго, нужно было бросить ее когда понял что она ведет себя не так как должно в отношениях
нужно было хотя бы сесть и поговорить с ней, расставить точки над "и"
если она не видит смысла быть вместе - то бросаем ее
если ты устал от ее капризов - бросаем ее
если не получается договориться - бросаем ее и находим новую
сейчас начинай активно изучать форум
девушку кинь в игнор.

причины ее морозов - какие то твои ошибки в отношениях
я предлагаю нам с тобой вместе их найти, и устранить. согласен?
напиши мне в вотсап, пообщаемся голосовыми. 8 914 188 0724
 
Сверху