Хочу попробовать вернуть, наОленил за пятерых - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу попробовать вернуть, наОленил за пятерых

Есть шансы?


  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Jesse1483

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, сразу суть, мне 24 ей 20 познакомился с девушкой 2 года назад на улице взял номер, начали общаться созваниваться, гулять, через 2 месяца предложил встречаться, отношения забурлили красками, сказала что любит меня но я не отвечал взаимностью и говорил что скажу когда сам почувствую это, на 3 месяц поехали в горы на курорт, отдыхали и там признался в горах ей в любви, все было просто прекрасно, были мелкие ссоры но они решались быстро и спокойно, держал позицию мужчины, и она всегда говорила мне что любит меня именно за то что я веду себя как настоящий мужчина, на 6 месяце отношений, очень сильно поругались, и я ударил кулаком по стеклу, разбил его, на что она сказала что мужчины так не поступают, в итоге помирились, и было все без ссор, на 8 месяце отношений пошли в магазин она начала зашла в приложение Сбера и там я увидел оплату "табак и сигары" спрашиваю ее что это? Что ты там покупала? Она просто молчала, я говорю ты же не куришь? Что ты там покупала говори, она начала плакать и придумала какую то чепуху в которую я не мог поверить, сказала что купила тест какой то там для женского здоровья, начался жёсткий скандал на этой почве потому что какие тесты в табак и сигарах, начал жёстко капать ей на мозги каждый день на протяжении недели, с вопросом говори правду, говори правду, в итоге помирились и я поверил, в эту чепуху, и ещё и извинился что ругался, она сказала что лучше будет отдохнуть от друг друга, на то время уже жили вместе, я ушел на 2 дня до друга, через 2 дня вернулся, мы всё обсудили , и просто забыли, прошел ещё месяц, узнал что она тайна курит, начал ей это предъявлять она, начала говорить что щас тяжёлый период жизни, начали ругаться на этой почве, и она объявила ДоД, я ушел с утра прибежал с цветами, она просто кивала в разные стороны и говорила нет нет, я ушел на следущий день пришел ночью с фейверком, взорвал его и попытался помириться стоя под балконом, оно вышла покивала в разные стороны и сказала нет, я начал унижаться говорить пожалуйста будь со мной и повторять фразу люблю 500 раз, на что получал нет нет нет, в итоге пропал на неделю, вообще удалился везде, через неделю пришел сказал ты больше не куришь мы вместе, и она сказала хорошо, начали вроде как по новой но на следующей же день узнаю что у нее есть тайная страница в ВК , где добавлены всякие пацаны и она с ними общается , кидаю фотографии друг другу, я в шоке от происходящего, начинается скандал она придумывает какую то тупую отговорку, что то вроде ты меня с друзьями не знакомишь своими, вот я и общалась, я начинаю орать импульсивно, говорить что она изменщица, она в ответ говорит уверен? встал ногами на рюкзак и сказал что вот рюкзак это мое лицо, на что она просто стояла и смотрела, говорю может ты хотя бы извинишься?на что получил ответ захочу сделаю это сама, выслушала меня весь мой гнев, и сказала соберай вещи и больше не появляйся в моей жизни, так я и поступил я собрал вещи, и ушел, пропал на неделю не звонил не писал, не заходил вообще в какие то соц сети, в итоге на 6 день зашёл а там она добавила новые фоточки, новых всяких пацанов, и по фотографиям вид типа все круто, я ловлю откат еду до нее, вызваниваю раз 100 она не берет блокирует номер, я строчу во всех соц сетях, она везде блокирует, приехал к ней начал тарабанить в дверь, она сделала вид что дома ее нет, в итоге простоял там час, она вышла и сказала исчезни ты уже ты (задолбал) иди на , на что я начал унижаться и говорить я все прощу тебе только будь со мной, я все прощу и не задам не 1 вопроса только прости , на что она смеялась и говорила исчезни, я сказал если на месяц исчезну у меня будет шанс? Она сказала нет шансов нет, исчезни и поступи как настоящий мужчина, я начал ныть и говорить но как же любовь, она говорит я тебя не люблю уже месяца 2, я говорю даже так? Она говорит да так, она начала уходить, я взял ее за руку, она развернулась дала мне леща, и сказала исчезни)) и я ушел.. щас все это написал понимаю что вот настоящий Олень, поступки ДоДика,

Ее значимость очень высока, моя значимость просто на нуле, хочется ее вернуть, она не особенная просто относилась всегда с уважением ко мне, до последних двух месяцев, была примерной девушкой, и адекватной, пока я не завалил значимость...



Хочу вернуть какие первые действия посоветуете?

В игнор зашёл удалился везде кроме Ватсапа там нужно общаться с родителями, заблокирован везде, сети ее не мониторю, фотки видео, все удалил, переписки все тоже удалил, номер тоже, все возможные якоря убрал, переехал в другой город, спорт, книги читаю, знакомства с другими есть, общение тоже..
Нужен план действий..


Что привело к расставанию моя ревность без причины, задаривание ей подарков просто так, меня было очень очень очень много в ее жизни каждую неделю какой то сюрприз или что то делал для нее... Как то так...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
через 2 месяца предложил встречаться
Привет. Как это у вас происходит? Мне 38 лет, никогда никому не предлагал, все как-то само собой получалось.
[DOUBLEPOST=1587046459][/DOUBLEPOST]
она не особенная просто относилась всегда с уважением ко мне
Странно, если учесть, что даже про свое курение рассказать не решилась... Хотя может там более интересная история была? Может Ваську что-то покупала?
[DOUBLEPOST=1587046604][/DOUBLEPOST]
держал позицию мужчины, и она всегда говорила мне что любит меня именно за то что я веду себя как настоящий мужчина, на 6 месяце отношений, очень сильно поругались, и я ударил кулаком по стеклу,
Вот наверное в этом и проблема, что ты играл в "настоящего мужчину", но по факту таковым не был... А долго скрывать и имитировать мужика сложно, отсюда и эмоциональные срывы. Отсюда и итог...
[DOUBLEPOST=1587046658][/DOUBLEPOST]
В игнор зашёл удалился везде кроме Ватсапа
Какой смысл было удаляться? Глупость.
[DOUBLEPOST=1587046724][/DOUBLEPOST]
фотки видео, все удалил, переписки все тоже удалил, номер тоже
Образ обиженного и настоящего мужчины - это два разных образа.
[DOUBLEPOST=1587046782][/DOUBLEPOST]
переехал в другой город
Зачем? От нее сбежал что ли? Звучит как-то странно.
[DOUBLEPOST=1587046817][/DOUBLEPOST]
спорт, книги читаю, знакомства с другими есть, общение тоже..
Это хорошо.
[DOUBLEPOST=1587046977][/DOUBLEPOST]
Нужен план действий..
Знакомишься с новой девушкой и начинаешь с ней встречаться. нехер в свой 24 года гробить жизнь по пустякам и впадать в депрессии. Пусть это будет уроком и опытом, из которых ты сделаешь правильные выводы.
 

Jesse1483

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На тот момент все было прекрасно познакомились с родителями и была эйфория так что не думаю что Ваську ещё и жили вместе
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На тот момент все было прекрасно
Автор, давай договоримся, если ты пришел на Форум и хочешь реальных советов, то будешь до конца откровенен. ничего прекрасного не было. Значит ты бы жутким ревнивцем и тираном, который мониторил даже ее сбербанк онлайн и которому девушка боялась признаться, что курит. Это уж слишком) И как вы вообще жили вместе и ты про курение ничего не знал? С твоей то слежкой, аж про ее левую страницу узнать сумел)
 

Jesse1483

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, давай договоримся, если ты пришел на Форум и хочешь реальных советов, то будешь до конца откровенен. ничего прекрасного не было. Значит ты бы жутким ревнивцем и тираном, который мониторил даже ее сбербанк онлайн и которому девушка боялась признаться, что курит. Это уж слишком) И как вы вообще жили вместе и ты про курение ничего не знал? С твоей то слежкой, аж про ее левую страницу узнать сумел)

Я был жутким ревнивцем очень жутким я этого не скрываю, Сбербанк это случайно, а так да я контролировал что то искал вечно, куда то лазил, тайный ВК я спалил случайно..



Хочется ее именно вернуть с девушками проблем нет, я симпотичный с чувством юмора, самооценка в порядке, склеить кого то не проблема, но с ней были планы, сам понимаю что от такого как я ушел бы сам, но теперь осознавая все это понимаю все свои косяки, но уже поздно...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да друг наоленил ты знатно . Может и Васек там есть раз скрывала так много от тебя .
План действий только один - ни какого общения с бд , СС восстанови ибо куда ты будешь заливать свои изменения ?
Спорт , общение все правильно , но как по мне тут нужно в себе капаться , так как все пошло по швам когда начал что то узнавать и добивать ее .
Значимость капец как завышенна , в 24 надо трахать все что движется и если хочешь быть успешным в будущем займись свои разбитием и прокачкой уже сейчас . Если б в мои 24 такой форум был , может бы я и не совершил тех ошибок которые совершил . Читай литературу , развевайся и уверен потом над всем этим будешь смеяться !
 

Jesse1483

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да друг наоленил ты знатно . Может и Васек там есть раз скрывала так много от тебя .
План действий только один - ни какого общения с бд , СС восстанови ибо куда ты будешь заливать свои изменения ?
Спорт , общение все правильно , но как по мне тут нужно в себе капаться , так как все пошло по швам когда начал что то узнавать и добивать ее .
Значимость капец как завышенна , в 24 надо трахать все что движется и если хочешь быть успешным в будущем займись свои разбитием и прокачкой уже сейчас . Если б в мои 24 такой форум был , может бы я и не совершил тех ошибок которые совершил . Читай литературу , развевайся и уверен потом над всем этим будешь смеяться !


Да совершенно верно копаться надо в себе, не скажу что я во всём виноват а она ангел , беда в ревности и моей неадекватности, значимость ее просто в небе вроде 14 дней прошло, а лежу как наркоман, думая может быть мне написать ей..
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да совершенно верно копаться надо в себе, не скажу что я во всём виноват а она ангел , беда в ревности и моей неадекватности, значимость ее просто в небе вроде 14 дней прошло, а лежу как наркоман, думая может быть мне написать ей..
Нах мужик поднял жопу , забыл про неё , начал общаться с другими ожп , прокачивая себя и тренируясь на других и само отпустит !!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я не отвечал взаимностью и говорил что скажу когда сам почувствую это,
молодость. любовь морковь.

любая тема с молодой девушкой до 20:
"а ты меня любишь? а я тебя люблю? а люблю ли я тебя или люблю любить тебя в себе"


веду себя как настоящий мужчина, на 6 месяце отношений, очень сильно поругались, и я ударил кулаком по стеклу, разбил его, на что она сказала что мужчины так не поступают
не поступают. не надо так делать.


пошли в магазин она начала зашла в приложение Сбера и там я увидел оплату "табак и сигары" спрашиваю ее что это?
ну и что ты чужие бабки считаешь? тебе какое дело что и где она покупает? ты её хозяин что ли? что за бред.


Она просто молчала, я говорю ты же не куришь? Что ты там покупала говори, она начала плакать и придумала какую то чепуху в которую я не мог поверить, сказала что купила тест какой то там для женского здоровья
ну так малолетка. чего ты ждал то от неё? а ты чего папочку включаешь? ты её парень или отец?


извинился что ругался, она сказала что лучше будет отдохнуть от друг друга
сама офигела на кукую ты дичь повёлся.
уважение упало.

узнал что она тайна курит, начал ей это предъявлять она, начала говорить что щас тяжёлый период жизни, начали ругаться на этой почве, и она объявила ДоД
ну и как? сигаретки этого стоили? нахер ты ей мозги выносишь.

не нравится что девочка курит? смысл ей голову ебать. она от тебя прятаться будет и курить хз где и с кем. потому что понимает что ты не поймёшь и только дискомфорт устроишь? самому не позорно что у вас настолько нет доверия в отношениях что девочка от тебя прячется? это какой уровень отношений? тебе 14 лет что ли?

стебал бы её, не ограничивая свободу. мотивирая личным примером без мозгоёбства. манипулировал бы на крайняк. сама бы бросила.

а так только хрень устроил, в итоге из за сижек в дод попал, и уже это не такая проблема. прикол конечно. я бы хотел посмотреть на ту грань где для тебя неприемлемо что твоя девушка курит, а потом уже вроде как и неважно. если она уже не твоя девушка. лол.

с утра прибежал с цветами
ты кури кури. ещё цветами занюхивай.
и что это такое? ты серьезно? у неё уважуха к тебе на дно падает.


пришел ночью с фейверком, взорвал его и попытался помириться стоя под балконом
у меня сейчас фейерверком стул пригорел, от твоих умозаключений.

"так, так, девушка кинула меня в ДОД, самое время взрывать фейерверк."
"чем мощнее ёбну, тем быстрее она вернётся" :)


но на следующей же день узнаю что у нее есть тайная страница в ВК , где добавлены всякие пацаны и она с ними общается
ого. вот это да. вам точно не по 14?


а что получил ответ захочу сделаю это сама, выслушала меня весь мой гнев
который ты из ДОДа кричишь :)
ей похеру.


поступи как настоящий мужчина, я начал ныть и говорить но как же любовь, она говорит я тебя не люблю уже месяца
:rolleyes: да да. любовь морковь. мы помним.


Ее значимость очень высока, моя значимость просто на нуле, хочется ее вернуть
рекомендую начать с занижения значимости.
пиши мне в ватсап 79199229768
 
Сверху