Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем. Несколько месяцев на похуях общался с малышкой в инсте(1-2 сообщение в неделю/месяц), и вот 4 недели назад как тот розговорились и я её цепляю на встречу. Чтобы сразу было всем понятно я думал что это свидание закончится либо через мин 10 после встрече, либо мы просто посидим час попьем кофе и больше никогда не увидимся. Мне было максимально похуй на результат свидание, я не хотел от неё секса, мне было просто интересно узнать на сколько она в живую отличается от образа в инсте. Потому что по инсте подруга показывает себя очень умной/начитанной, разбирающийся в психологии, занимается спортом(жопа, сиськи, растяжка).
Само свидание расписывать не буду, там на несколько страниц(если кому интересно позже могу расписать). Всё было сделано четко и с понимание дела, подруга потекла прям к концу свидания. Но цели трахнуть у меня её не было и я отправил её домой. Общались в телеге, я также продолжал держать какую то дистанцию. Через дня 2-3 мы снова встречаемся, я сразу тащу её домой, всё красиво, общение, общие ценности, секс. И я понимаю что бля, а малышка то ок, можно замутить ЛТР. Тут начинается самое интересное. Вроде как бы у нас и отношения, но как бы она не говорит это прямо. Спустя неделю я предлагаю её переехать ко мне на пару дней чтобы пожить и посмотреть как вобще нам вместе(и тут она включила заднюю), говорит что боится, говорит что ещё не уверена и всё в таком духе. Ну я разворачиваюсь и ухожу в тотал игнор на 2 дня. У нее там слезы вся хуйня. Через 2 дня я встречаю её у себя дома с цветами, ей срывает кришу, она остается у меня дома и вроде как всё хорошо. Но я был бы не я если бы не сделал хуйни. Кароче на утром дал ей в руки телефон, хотел фотку показать(бля чуваки не давайте бабам свой телефон пока там есть что то против вас) и она начинает дико листать и находить скрин переписок где я зову другу бабу к себе домой. Её это прям задевает, она собирает вещи и уезжает домой. Дальше немного пришлось прогнутся, но вроде как все разрулил, всё хорошо. Она говорит что любит меня, что я лучший мужчина в её жизни и все в таком духе. Но как бы у нас и отношения и как бы нет, потому что она ещё не уверенна. Ремарка: поскольку малышка довольно таки не плохая, вокруг нее постоянно крутятся мужики и напостой пытаются к ней подкатывать, я как бы с этого постоянно ору, потому что знаю что лучше меня она никого в жизни не найдет( и она это знает).
Но вот эта не определённость меня начинает напрягать , мы видимся редко и кароче мне такое как бы не по кайфу. Если девушка со мной то со мной. И вчера она берет, выкладывает у себя в инсте как кто то подарил её букет, я проигнорил эту историю. Но тут от нее понеслось в инсте, история за историей. Ниже будет несколько её сообщение, там прям дохуя мне лень писать:

Когда мне знакомая говорит "блин, они ж нашли что то особенное, раз такое делают для тебя, давай колись секретам"
А парни говорят, "а ты не боишься, что так вот изберательно подходить ко всем, вот возьешь и спугнешь. Ну и сбежит от тебя тот, кому ты нужна"

Сбежит? Спугну?

Милые мои, мужчине свойственно давать иллюзию выбора(что все девушки любят), приезжать и забирать свое.
Кого и чем я могу спугнуть? Особь мужского пола? Мальчика? Так а для чего шум розводить?


И ещё сторис 5 в таком духе, опять же там между строк всё про меня.

И вобщем у меня пригорело от этого всего, и я отправил ей голосовое вот такого контекста:

Ох, как же у меня горит от твоих сториз. Это просто пздц. Знаешь когда девушка глядя мне в глаза говорит что любит меня, то ей верю. Потому что я верю в четсность. Но сейчас я сомневаюсь в твоей искрености. Я трем людям в жизни говорил что люблю их: это бабушка, мама и ты. Угадай где я желею о сказаных словах. Я хочу что бы со мной был честеный и искренений человек. Когда девушка говорит что любит меня, то для меня, это значит что она принимает меня полностью и мы идем по жизни вдвоем. Но то что делаешь ты не укладывается в каритину моего мира. Ты как то сказала что никого не пускаешь в своей кукольный домик, потому что не хочешь чтобы кто то там нагадил, но сейчас ты приходишь в мой дом и оставляешь кучу говна. Сейчас я не вижу тебя ни будущей женой, ни темболее матерью моих детей. То что ты делаешь это не уважение ко мне, и я не позволю с собой так вести. Судя по всему у тебя достаточно не плохих мальчиков в запасе, и наверное тебе стоит там поискать кого-то кто будет это всё терпеть. Я не из тех. Определись ты дествительно хочешь отношейний со мной? Потому что сейчас это хуйня полная

Сегодня утро приходит ответ, 7 минут голосового и вот такое сообщение:

Спасибо тебе за всё, и я правда не хочу больше продолжать эту тему. Я благодарна, что ты сделал выводы не разобравшись, я рада, что увидела негатив и обвинения услышала обвинения ИМЕННО ОТ ТЕБЯ. Я хочу, чтобы ты просто нашёл что-то маленькое, искреннее и заботливое. Ты тот, кто должен быть счастливым по определению и я уверена на 100%, что ты найдёшь ту самую (что ты явно уже начал делать..)
Возможно мы когда-нибудь увидимся и спокойно поговорим, ведь ничего не произошло абсолютно, и ты так же как и я (с «безобидной» перепиской) на эмоциях сделал выводы и поставил крест.

Обмен негативом так себе затея в отношениях и я рада, что все это закончилось.

Вариант остался один - мы действительно поговорим (если оба этого захотим) тогда, когда решимся АБСОЛЮТНО ВСЁ ОБНУЛИТЬ, все чаты стереть, видеться каждый день и быть искренними и честными друг с другом до победного.

Обнимаю и спасибо за утро, я рада была услышать голосовое



Вообщем, история получается забавная. Пока ничего не отвечал, занимался своими делами. Вот думаю что делать дальше. Жду вашего мнения и советов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спустя неделю я предлагаю её переехать ко мне на пару дней чтобы пожить и посмотреть как вобще нам вместе(и тут она включила заднюю), говорит что боится, говорит что ещё не уверена и всё в таком духе
Бета-версия совместной жизни ? как по мне так дикая хрень
тотал игнор на 2 дня
дикая хрень ver 2.0 еще и сам вышел - кто подскажет ,прогнулся ?
начинает дико листать и находить скрин переписок где я зову другу бабу к себе домой
Кто ищет тот всегда найдет , видимо просто повод
немного пришлось прогнутся
Хех) совсем чуть чуть ? на полшишечки ?
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет
сколько ей/тебе лет?

Я трем людям в жизни говорил что люблю их: это бабушка, мама и ты. Угадай где я желею о сказаных словах. Я хочу что бы со мной был честеный и искренений человек.

Уж очень много пафоса.. К чему эти сравнения? вообще звучит как будто тебе лет 15.

Общались в телеге, я также продолжал держать какую то дистанцию. Через дня 2-3 мы снова встречаемся, я сразу тащу её домой, всё красиво, общение, общие ценности, секс.

С другой стороны она переспала с тобой на 2-м свидании? как считаешь сам ?не быстро ли?


Ремарка: поскольку малышка довольно таки не плохая, вокруг нее постоянно крутятся мужики и напостой пытаются к ней подкатывать, я как бы с этого постоянно ору, потому что знаю что лучше меня она никого в жизни не найдет( и она это знает).

Серьезно никого лучше?) что за мужчина-подарок, пока все рисуется очень печально. Одни понты и нервозность.
Ты расскажи а что ты из себя вообще представляешь? как общаешься с девушками? много ли подруг? кем работаешь? есть хобби? были ли серьезные отношения?
Вы по факту с этой девушкой съехались или нет? Сколько времени длились эти отношения?
Только учти, что тут не смысла врать и прикидываться альфачом. Говори как есть

И ещё сторис 5 в таком духе, опять же там между строк всё про меня.

И вобщем у меня пригорело от этого всего, и я отправил ей голосовое вот такого контекста:

У тебя перебор с ЧСВ . Почему сразу про тебя? Сам пишешь, что у нее ж дофига поклонников. Может сторис про них, может просто мысли вслух. Вашим отношениям, судя по рассказу, от силы месяц.

Вроде как бы у нас и отношения, но как бы она не говорит это прямо. Спустя неделю я предлагаю её переехать ко мне на пару дней чтобы пожить и посмотреть как вобще нам вместе(и тут она включила заднюю), говорит что боится, говорит что ещё не уверена и всё в таком духе. Ну я разворачиваюсь и ухожу в тотал игнор на 2 дня. У нее там слезы вся хуйня. Через 2 дня я встречаю её у себя дома с цветами, ей срывает кришу, она остается у меня дома и вроде как всё хорошо.

Ты то выставляешь себя таким равнодушным альфачом, но уже через неделю после секса зовешь жить у тебя (рановато) и у тебя подгорает, что она отказывается, но цветами и двухневным игнором ты ее "покупаешь".

Сейчас я не вижу тебя ни будущей женой, ни темболее матерью моих детей.

Блин, это выглядит безумно жалко..какая жена мать моих детей? очнись? вы лично и вживую знакомы очень мало.

Спасибо тебе за всё, и я правда не хочу больше продолжать эту тему. Я благодарна, что ты сделал выводы не разобравшись, я рада, что увидела негатив и обвинения услышала обвинения ИМЕННО ОТ ТЕБЯ. Я хочу, чтобы ты просто нашёл что-то маленькое, искреннее и заботливое. Ты тот, кто должен быть счастливым по определению и я уверена на 100%, что ты найдёшь ту самую (что ты явно уже начал делать..)
Возможно мы когда-нибудь увидимся и спокойно поговорим, ведь ничего не произошло абсолютно, и ты так же как и я (с «безобидной» перепиской) на эмоциях сделал выводы и поставил крест.

Обмен негативом так себе затея в отношениях и я рада, что все это закончилось.

Вариант остался один - мы действительно поговорим (если оба этого захотим) тогда, когда решимся АБСОЛЮТНО ВСЁ ОБНУЛИТЬ, все чаты стереть, видеться каждый день и быть искренними и честными друг с другом до победного.

Послала она тебя. В открытую причем. Скорее всего у девушки есть выбор да и просто решила не связываться с парнем у которого интим переписки с другими девушками. Если через это уже проходила, то запалив один раз, проще сразу слить парня, дабы не терпеть вечные измены.
Были бы вместе дольше и в отношениях, она бы возможно, не свалила бы так быстро.
Она тебе в открытую предлагает искать себе новую пассию.

Короче, оставь ее в покое. Совсем. Не удаляйся в соц сетях, но не пиши ей и сторис не сомтри. Не мониторь ничего. Сама появится - отлично. Нет так нет.
Тебе я б предложила поменьше пафоса и больше честности с самим собой.
Что ты хочешь отношений или одноразовых встреч?
Если хочешь потрахушек, то можешь дальше разыгрывать из себя альфача. Делать вид "что тебе пох на малышку", а потом писать что "не видишь ее матерью своих детей и женой" после недели отношений

Я дума, она сама появится, но есть вариант, что ее уважение к тебе, после этого голосового, очень и очень низкое. Нельзя никак реагировать на откровенные провокации женщины, а на типо скрытые (сторис, статусы, песенки) так тем более. Вообще ноль реакции от тебя. Хочет говорит - говорите вживую. А все эти статусы и стишки вообще пофиг.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дикая хрень ver 2.0 еще и сам вышел - кто подскажет ,прогнулся ?
Она первая вышла на связь, всё дни написывала куда я пропал.

сколько ей/тебе лет?
ей 22 мне 27

Уж очень много пафоса.. К чему эти сравнения? вообще звучит как будто тебе лет 15.
Согласен

С другой стороны она переспала с тобой на 2-м свидании? как считаешь сам ?не быстро ли?
А что тут такого?

Серьезно никого лучше?) что за мужчина-подарок, пока все рисуется очень печально. Одни понты и нервозность.
Ты расскажи а что ты из себя вообще представляешь? как общаешься с девушками? много ли подруг? кем работаешь? есть хобби? были ли серьезные отношения?
Вы по факту с этой девушкой съехались или нет? Сколько времени длились эти отношения?
Только учти, что тут не смысла врать и прикидываться альфачом. Говори как есть

Отношения серйозные были, самые долгие 3 года. Я не прикидываю альфачем, говорю всё как есть. Работаю ИТшником, занимаюсь спортом. С девушками особых проблем нет.


Послала она тебя. В открытую причем. Скорее всего у девушки есть выбор да и просто решила не связываться с парнем у которого интим переписки с другими девушками. Если через это уже проходила, то запалив один раз, проще сразу слить парня, дабы не терпеть вечные измены.
Были бы вместе дольше и в отношениях, она бы возможно, не свалила бы так быстро.
Она тебе в открытую предлагает искать себе новую пассию.

Короче, оставь ее в покое. Совсем. Не удаляйся в соц сетях, но не пиши ей и сторис не сомтри. Не мониторь ничего. Сама появится - отлично. Нет так нет.
Тебе я б предложила поменьше пафоса и больше честности с самим собой.
Что ты хочешь отношений или одноразовых встреч?
Если хочешь потрахушек, то можешь дальше разыгрывать из себя альфача. Делать вид "что тебе пох на малышку", а потом писать что "не видишь ее матерью своих детей и женой" после недели отношений

Я дума, она сама появится, но есть вариант, что ее уважение к тебе, после этого голосового, очень и очень низкое. Нельзя никак реагировать на откровенные провокации женщины, а на типо скрытые (сторис, статусы, песенки) так тем более. Вообще ноль реакции от тебя. Хочет говорит - говорите вживую. А все эти статусы и стишки вообще пофиг.
Спасибо за обратную связь. Есть над чем работать. Беру на заметку.
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор , только не бросай тему - интересна мне ваша лав-стори
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! как брать девушку в отношения - это тема целого видеокурса.
Общение с ревнивой девушкой - тема другого курса.
Преодоление негатива - еще одна отдельная тема.

Тебе нужно на консультацию. Пиши на вотсап, обсудим. 8 914 188 07 24
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжение темы. Вообщем после её сообщения, я принял решение что наверное не стоит дальше мусолить эту тему, и забить на это всё. Если что через время будем возвращать если оно того стоит. Так прошло 3 дня) Написала мне на пасху, есть ли у меня кулич и что он должен быть, и если я себе не куплю его сам то она мне привезет. Она приехала, мы сели, проговорили что происходит детский садик, что всё вот это хуйня полная, что это не отношения и тд. После она говорит давай попробуем всё сделать нормально, и что вот следущая неделя прям будет збс. Честно, наверное надо было не соглашатся, как минимум не так быстро, но сложно) Но вот уже заканчивается почти 2 неделя после этого разговора и чуваки, нихуя не изменилось. Ну практически. То есть изменилось её отношение, не сильно, но сдвиги есть. Но это всё не то. И вот тут у меня вопрос. А почему так происходит. Я знаю что я ей нравлюсь, она любит меня. Знаю что она видит будущее со мной, детей и тд. Но вот у меня складывается ощущение что её что то останавливает. Либо что то из прошлого, либо не уверенность во мне как в чуваке с которым можно построить будущее, либо я щас выступаю в роли запасного аэродрома, и в параллель она ходит присматривает другие варианты. Сложно, понимаю что мало инфы и сложно с этого что-то посоветовать. Пока 2 варианта есть, либо пытаться мутить свидания и всё в таком духе(то что мы проебали в начале) или же просто забить и смотреть как это будет развивается само собой.

П.С. Сразу скажу, меня уже попустило от эмоций. Конечно ещё иногда нагребает, но в целом вроде ок. Параллельно общаюсь ещё с одной малышкой, пока не знаю для чего, посмотрим)
[DOUBLEPOST=1588249526][/DOUBLEPOST]
Автор , только не бросай тему - интересна мне ваша лав-стори

Вот честно, я сам в шоке на сколько это всё закрутилось. Про то как у нас всё завязалось пишут в книжках, и может это всё превратится в реально крутую лав стори со счастливым концом. Но это жизнь)
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она приехала, мы сели, проговорили что происходит детский садик, что всё вот это хуйня полная, что это не отношения и тд. После она говорит давай попробуем всё сделать нормально, и что вот следущая неделя прям будет збс. Честно, наверное надо было не соглашатся, как минимум не так быстро, но сложно) Но вот уже заканчивается почти 2 неделя после этого разговора и чуваки, нихуя не изменилось. Ну практически. То есть изменилось её отношение, не сильно, но сдвиги есть. Но это всё не то. И вот тут у меня вопрос.

"Но все не то"
А что конкретно в ее поведение сейчас заставляет сомневаться?

девушки больше уважают мужчину: когда он держит слово (сказал - сделал), спокойно и уважительно относится, не истерит во время конфликтов. + Твоя легкая отстраненность от отношений и погруженность в какое-то дело/хобби сейчас должна положительно сработать.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что конкретно в ее поведение сейчас заставляет сомневаться?

Она 24/7 на работе, постоянно в кругу парней которые к ней бесконечно подкатывают, я не показываю вид, но меня это напрягает. Мы редко видимся, и ооочень редко видимся когда я именно хочу(тоесть инициатива от меня, но решения идет от нее) что меня пздц как напрягает. Плюс общение очень странное, то всё збс, то прям жесткий холод с её стороны
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девушки больше уважают мужчину: когда он держит слово (сказал - сделал), спокойно и уважительно относится, не истерит во время конфликтов
Просто оставлю многозначный смайлик... :rolleyes:
парней которые к ней бесконечно подкатывают, я не показываю вид, но меня это напрягает.
Конечно напрягает, ведь она может и повестись на кого нибудь(если уже не повелась). Ну если она тебе так дорога, тогда либо создавай условия, что б она не работала( а это прямой путь к аленизму), либо выбирай другую девушку.
Плюс общение очень странное, то всё збс, то прям жесткий холод с её
"Ближе-дальше", не слышал не?
Хуево, если нет.
А вообще, земляк, ты меня растраиваешь.:( Ты уже год, вроде как изучаешь МПО, а вопросы и ситуации у тебя всё те же.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно напрягает, ведь она может и повестись на кого нибудь(если уже не повелась). Ну если она тебе так дорога, тогда либо создавай условия, что б она не работала( а это прямой путь к аленизму), либо выбирай другую девушку.
Да, я это понимаю. И понимаю что какой бы я ахуенный не был, всегда есть вероятность что она может повестись. Но хочешь сказать что нету варика чтобы она работало и всё было збс?)

"Ближе-дальше", не слышал не?
Хуево, если нет.
Обижаешь. Только вот у меня никак не получается перевернуть это всё в свою сторону.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обижаешь. Только вот у меня никак не получается перевернуть это всё в свою сторону.
Тогда почему ты в прошлом сообщении удивлялся, что он "странно" себя ведёт? Сам себе противоречишь.
А перевернуть сейчас и не получиться, она играет в ближе дальше и тебя это задевает, значит она ведёт. Какой уж тут переворот? Зеркаль её.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так. Приезжает она позавчера вечером. Пишет мне, щас приеду буду разьеб устраивать. Приехала, я вышел её встретить, просто подошел обнял, поцеловал(она типа не давалась, игралась) и пока я её не отпускал понял что уже никакого разьеба не будет)) Долго сидели общались, пытались разобрать всю хуйню что происходит. Вобщем я был прав, к ней прям жёстко подкатывает чувак на работе. Она вроде как и хочет переехать ко мне и чтобы у нас было всё прям серйозно но говорит что боится. Я так и не понял чего. То ли не уверенна во мне, то ли её комфортно что у нее щас пздц сколько внимания и она не хочет от этого отказываться. Вобщем сидели долго, потом она уснула в обнимку со мной на балконе на пару часов. Потом собиралась уехать но я не дал. Секса не было. Утро я сделал ахуенный завтрак и она уехала.
[DOUBLEPOST=1588500234][/DOUBLEPOST]Есть несколько мыслей что делать дальше:
1. Приехать и поставить ультиматум. Типа мне похуй что ты там себе думаешь, ты собираешь вещи и мы едем к нам домой. И тд. Может сработать, возможно не сразу, а через пару дней как я уйду но хз (самый наверное хуевый вариант, но я готов к тому что мы на этом всё завершим и я пойду с чистой совестью трахать других баб)
2. Стараться максимально уделять времени, делать свидания и всё в таком духе. Параллельно по немного оставлять её у себя дома и где то в какой то момент её переклинет и всё.(наверное самый оптимальный варик, можно смотреть куда это всё движется и понимать что делать)
3. Вобще нихуя не делать) Просто оставить всё как есть и смотреть как это будет развиваться.

Может есть у кого какие предложения/мысли?


UPD: только что прислала видос где она полуголая в нижнем белье)
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долго сидели общались, пытались разобрать всю хуйню что происходит.
Вы как-будто уже в браке живете:D
Она вроде как и хочет переехать ко мне и чтобы у нас было всё прям серйозно но говорит что боится
А не рано ли для сьездов?
Ты ж ее нихера не знаешь.
То ли не уверенна во мне, то ли её комфортно что у нее щас пздц сколько внимания и она не хочет от этого отказываться
Тут все вместе мне кажется в 22 года то.
Вобщем сидели долго,
Нахера с ней сидеть,братан?
Утро я сделал ахуенный завтрак и она уехала.
И успокоишь и спать уложишь и накормишь:rolleyes: мечта любой бабы
Приехать и поставить ультиматум. Типа мне похуй что ты там себе думаешь, ты собираешь вещи и мы едем к нам домой
Это херня вариант.
Стараться максимально уделять времени,
Вот это тоже так себе
делать свидания и всё в таком духе.
Делать свидания, спать с ней.
Вести себя в кайф и на лайте общаться.
Если захочет с тобой жить, то даст тебе знать.
Есди будет ломаться, в какието игры играть, то сливай и живи своей жизнью.
Так как у вас развиваются события не есть хорошо, сразу видно что вы не уживетесь.
Хуйней занимаетесь оба.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выключи уже псевдоальфача, какие ультиматумы? Дистанцируйся от нее, своим холодным поведением показывай, что тебя в ней что то не устраивает, а что именно, пусть думает и разбирается сама
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так. Приезжает она позавчера вечером. Пишет мне, щас приеду буду разьеб устраивать. Приехала, я вышел её встретить, просто подошел обнял, поцеловал(она типа не давалась, игралась) и пока я её не отпускал понял что уже никакого разьеба не будет)) Долго сидели общались, пытались разобрать всю хуйню что происходит. Вобщем я был прав, к ней прям жёстко подкатывает чувак на работе. Она вроде как и хочет переехать ко мне и чтобы у нас было всё прям серйозно но говорит что боится. Я так и не понял чего. То ли не уверенна во мне, то ли её комфортно что у нее щас пздц сколько внимания и она не хочет от этого отказываться. Вобщем сидели долго, потом она уснула в обнимку со мной на балконе на пару часов. Потом собиралась уехать но я не дал. Секса не было. Утро я сделал ахуенный завтрак и она уехала.
[DOUBLEPOST=1588500234][/DOUBLEPOST]Есть несколько мыслей что делать дальше:
1. Приехать и поставить ультиматум. Типа мне похуй что ты там себе думаешь, ты собираешь вещи и мы едем к нам домой. И тд. Может сработать, возможно не сразу, а через пару дней как я уйду но хз (самый наверное хуевый вариант, но я готов к тому что мы на этом всё завершим и я пойду с чистой совестью трахать других баб)
2. Стараться максимально уделять времени, делать свидания и всё в таком духе. Параллельно по немного оставлять её у себя дома и где то в какой то момент её переклинет и всё.(наверное самый оптимальный варик, можно смотреть куда это всё движется и понимать что делать)
3. Вобще нихуя не делать) Просто оставить всё как есть и смотреть как это будет развиваться.

Может есть у кого какие предложения/мысли?


UPD: только что прислала видос где она полуголая в нижнем белье)
Все три варианта дно. Из крайности в крайность - них не знаете друг друга и жить вместе, или задолбать вниманием или забить хер. Развивай постепенно отношения.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так. Пока не виделись с последнего раза. Вчера хотел позвонить, написала что занята. Сегодня смотрю в инсту там цветы от Васи. Сейчас такое ощущение что она просто присматривается и думает кого выбрать. И я не знаю как слить этого Васю. Он возле неё 24/7 крутится. Не нравится мне всё это.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так. Пока не виделись с последнего раза. Вчера хотел позвонить, написала что занята. Сегодня смотрю в инсту там цветы от Васи. Сейчас такое ощущение что она просто присматривается и думает кого выбрать. И я не знаю как слить этого Васю. Он возле неё 24/7 крутится. Не нравится мне всё это.
Выключи уже псевдоальфача, какие ультиматумы? Дистанцируйся от нее, своим холодным поведением показывай, что тебя в ней что то не устраивает, а что именно, пусть думает и разбирается сама
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так. Пока не виделись с последнего раза. Вчера хотел позвонить, написала что занята. Сегодня смотрю в инсту там цветы от Васи. Сейчас такое ощущение что она просто присматривается и думает кого выбрать. И я не знаю как слить этого Васю. Он возле неё 24/7 крутится. Не нравится мне всё это.
Оленьи бои ещё устрой. Выходи из треугольника и все, это самая действенная стратегия
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Выход из треугольника это её послать куда подальше?)

Это показать, что тебе это неинтересно и совершенно не цепляют ее выкрутасы) послать всегда успеешь.

И вообще ощущение, что она тебе таким образом мстит что ли..Чет не верю я в такие отношения. От нее 0 инициативы. Пытается и тебе и себе доказать, что она пользуется популярностью. Само по себе это не плохо. У красивой девушки есть воздыхатели так же как и у парня, но демонстрировать это специально, зная что партнеру неприятно - это хорошим не заканчивается.
Либо она уже решила с тобой не связываться серьезно и держит как запасной аэродором


ПЛОХОЙ ВАРИАНТ.
Ты либо начинаешь оленить и спрашивать кто это? что это? признаваться в любви. Дарить ей цветы в ответ, ставить ультиматум, короче оставаться в треугольнике и терять самоуважение и свое время -
как итог получаешь девушку, которая тебя не ценит и дальше гуляет с васьками бесконечно выбирая, еще и унижая тебя этими цветами в сторис (но только если это 100% реально от васька цветы, а то бывает подруге купила и сфоткала)). Дальше она поломается, подумает и ,скорее всего, уйдет к ваську с чистой совестью, тк ваши частые конфликты на фоне треугольника докажут ей, что вы не пара, а у тебя мало самоуважения.

Ты попадешь в еще большую зависимость, тк вложишься и силами и временем и обидно будет вдвойне. А она будет морозиться и говорить, что у нее новые отношения оставь меня в покое и проч. Короче ее значимость будет выше крыши.

ХОРОШИЙ ВАРИАНТ.
Игноришь ее, выходишь из треугольника, тебя не касаются дела левого человека, у тебя свои дела ты занят. Читаешь, на сообщения ноль реакции, сам на связь не выходишь, сохраняешь самоуважение -
получаешь девушку, которая так больше поступать не будет и поймет что с тобой это не прокатит. Либо окончательно свалит к ваську, видя что ты ей внимание не уделяешь. Тут ты и время и самоуважение сохранишь. Она, скорее всего, будет чувствовать себя хреново и сомневаться будет. Он же тоже налажает быстро, а ты останешься в памяти крутым. Потом можно будет что-то мутить, но вся инициатива будет уже от нее.
Ее значимость к этому моменту будет равна нулю. Главное не поддаваться на провокации и эмоции. Короче максимально выкидывать девушку из головы.

Выбор за тобой
 
Последнее редактирование:

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Elly огромное спасибо, вот чего не хватало. Наконец-то кто то структурировал весь пздц в голове. Цветы точно от Васька. Вчера общались по телефону, я ничего не спрашивал за других, за цветы и тд. И где то в разговоре она заикнулась что гуляла с чуваком который за ней 9 месяцев бегает и хочет отношений и как она его послала. А я сижу и думаю где блять уважение ко мне. Вообщем однозначно за 2 вариант, тем более есть чем заняться. Ещё раз огромное спасибо.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю что это последнее сообщение в данной теме. Просто хочу оставить как напоминание для себя и может кому пригодится. Если не ценят тебя, если нет уважение и об тебя вытирают ноги, какие бы светлые чувства не были, в жопу это всё. Это не отношения. Не наступайте на мои грабли. Отношения должны быть простыми, приносить радость и удовольствие.

Спасибо всем кто давал фидбек. Вы лучшие. Всех обнимаю)
 
Сверху