Сложная ситуация с бывшей девушкой. Хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная ситуация с бывшей девушкой. Хочу вернуть!

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Начну с самого начала...

Немного о себе. Парень 25 лет. Закончил универ за рубежом. Сейчас работаю и зарабатываю более менее не плохо. В плане девушек, пытался строить отношения с разными девушками, но со всеми чувствовал «нет, это не тот человек с кем я хочу прожить всю оставшуюся жизнь»! С кем то было не интересно в плане общения, с кем то в плане ее воспитания, с кем то в плане ее мыслей о будущем.

И вот на работе, ко мне на деловую встречу приходит Ф(будем так называть БД). Вроде бы меня ни чем не зацепила, но я ее очень.(позже она сама призналась, что после встречи она влюбилась в меня). Заключили с ней договор. Начали работать. Писала очень часто, касательно работы, задавала очень много вопросов. Я как ни в чем не бывало отвечал. Все таки работа такая. И вот в один день она сама приглашает меня на чашечку кофе. Я собственно отказал, сославшись на то, что я сейчас не могу. Но сказал, что давай те в другой раз и в этот раз я уже сам вас приглашу. Она согласилась. После этого случая все также переписывались и созванивались чисто по работе.

Проходит месяц, мы свои обязательства перед ней выполнили и собственно совместную работу закончили. И я после позвонил и напомнил ей о своём обещании и пригласил ее в кофейню, под предлогом того, что я хотел бы получить обратную связь от совместной работы. Она согласилась.

Встретились, поговорили немного по работе и я перешёл уже на общие темы для разговора. Ф оказалась очень начитанной и со своим мнением. С ней было о чем поговорить. Взгляды на жизнь одинаковые. Очень много общего. Меня это капец как зацепило. После пошли прогуляться. А на часах уже 4 утра. Ни я ни она даже не смотрели на время. По итогу, не знаю как получилось, но я поцеловал ее. Она даже не сопротивлялась. После мы разъехались По домам.

На следующий день, она мне пишет и просит встретится до ее отъезда с мамой на отдых, на 2 недели.(это через пару дней она улетает) Я соглашаюсь. После работы мы встречаемся. Я не выспался, так как домой приехал в 5 утра и на работу пошёл в 7. А она до обеда спала))) В итоге предложила мне машину оставить и поехать на ее машине. Я согласился. Взяли по стаканчику чая и всякой фигни. И я предложил поехать в одно место, где очень красивый вид на город. Она согласилась. В чем фишка этого места, там безлюдно и очень красиво. Не знаю как получилось, но мы как то затронули тему секса. Оказалось она девственница. И тут пошло поехало. Я начал приставать, а она даже не сопротивлялась. В процессе я у неё спросил, что хочет ли она этого прям здесь и сейчас. Она сказала да. В итоге у нас был незабываемый по крайне мере для меня секс.

К чему я это все. После всего этого, она улетела. Мы переписывались каждый день. Она отправляла свои фотки с отдыха. Говорила что капец как скучает. И вот долгожданный момент она прилетает. После приезда, у нас начался конфетно букетный период. Встречались мы практически каждый день. И секс у нас был при каждой встрече. Уезжали далеко и там занимались, либо снимал квартиру. Дома не могли, я с сестрёнкой живу, а она с родителями. Я в неё очень сильно влюбился. Дарил цветы без повода. Приезжал с вкусняшками постоянно. Для меня она была на первом месте. В плане я мог отложить встречу по работе, чтобы увидеться с ней. Этот период продолжался порядка 2 месяца.

После началась первая наша ссора. Как это произошло. Приехала ее лучшая подруга и Ф сказала, что они с ней и подружками пойдут гулять. Я сказал окей без проблем, предложил ее отвезти. Она согласилась. Как привёз ее, она говорит, что после они могут пойти дальше тусить либо в клуб, либо к подружке домой. Я такой окей без проблем. Если никуда не пойдёте, позвони я тебя заберу и ничего страшного если я буду спать. Она сказала окей. Я уехал домой. В 2 часа ночи она написала просто предупредила, что они дальше поедут тусить в клуб. И не спал и прочитал. И написал хорошо, но я все равно не сплю и сказал, что заберу тебя после. Она сказала хорошо, как освобожусь напишу.
И тут началось. 4 часа утра, написал ей, не отвечает. Звоню не берет. Приехал в этот клуб в 5 утра, мне говорят, что мы уже закрылись в клубе никого нет. Соотвественно долбил ее телефон весь этот час. Думал что то случилось. В 5-30 она отвечает, что подруге стало плохо и они ее домой отвезли и у неё остались. Как ни в чем не бывало пишет спокойно. Я ничего не ответил, а просто написал потом поговорим. Я злой поехал домой, не выспался, потом на работу. Вечером встретились. И тут я начал ругаться, что я ее всю ночь как дебил ждал переживал. А она трубку не берет. В итоге она заявляет, что типа мы итак каждый день видимся. Что она один день с подругами потусить что ли не может. Она восприняла мои предъявы так, что мне не понравилось, что она мне не уделяет время. Она мне про это говорит, а я ей совсем про другое. Разъехались и на следующий день я молча приезжаю к ней и прошу выйти. Приехал мирится. Говорю ей что из-за фигни какой то поругались. Давай забудем. Она согласилась. Но попросил, чтобы такого больше не повторялось с ее стороны. Она согласилась. Но и мне она сказала, что типа конфетнобукетный период у нас закончился и теперь мы будем не так часто как раньше встречаться. Мол у неё друзья есть, подруги. Плюс по работе много навалилось. Я согласился.

Дальше прошло 3 месяца. За этот период мы ругались практически каждые 2 недели. Где-то я косячил, где-то она.(это не значительные ссоры из-за пустяков) Но всегда когда она была не права, по итогу я извинялся первый. И извинялся я за то, что после ее косяка, я с ней ругался и тем самым портил ей настроение. Я ее очень сильно люблю и мне больно смотреть на неё, когда она без настроения. Из-за этого я всегда делал первые шаги к примирению.
Также в этот период, у нас соотвественно секса стало меньше. Если раньше 5-6 раз в неделю, то в этот период 1 раз в неделю. Почему так произошло, она мне в один день сказала, что ей теперь не комфортно заниматься этим в машине. Были кстати попытки приставать к ней. А она начинала ругаться, что мне типа пофиг на ее слова, что ей не комфортно в машине. Из-за этого ругались часто.
Также ругались из-за того, что после очередной ее гулянки с подругами, она не напишет что все хорошо, я уже дома. Хотя я просто попросил ее это сделать, так как очень сильно волнуюсь из-за неё. Нет это не ревность.Она не будет мне изменять, я в этом уверен. Просто я за неё переживаю. Хотя она считает, что этим я ее контролирую. Но мы снова мирились.
Но всему есть предел.

После очередной мелкой ссоры, Ф мне говорит, что я ей все это надоело и она предложила сделать перерыв в отношениях. Я сразу же сказал нет. Мол если мы хотим отношений, то должны все трудности преодолеть вместе. Она ничего не ответила. Вроде бы помирились. Но после этого, она начала очень холодно со мной общаться. Начала общаться со мной как с другом. Я очень сильно бесился и не понимал что происходит. И так на протяжении 2 недель. Мне это надоело и я ей говорю, что нам надо поговорить. Она «ой опять, я не хочу... сейчас ты мне опять мозг будешь выносить» Я не понимал, что происходит.

И как то в один день созвонился с ее другом, который с ней общается очень давно и очень хорошо ее знает. Я хотел у него узнать, что происходит. Я всегда придерживался правила, что про свои отношения я ни с кем не буду обсуждать. Но почему то я ему начал все рассказывать. Про каждую ситуацию, про каждую ссору. В тот момент я хотел получить совет, что мне делать. Как поступить. Думал если все расскажу, то получу верный совет. Так как этот друг ее очень хорошо ее знает и они очень давно хорошо общаются. Разговор у нас длился около 2 часов.

После разговора с другом, через пару часов Ф меня везде блокирует. Я не понимаю, что происходит. Звоню ее другу, он тоже не в курсах. Говорит да наверно ты ее капец как задолбал. И сказал подожди пару дней пусть остынет и я тебе помогу встретиться с ней.
Через пару дней позвонил другу, он сказал вот она меня только что домой отвезла и типа езжай к ней и там поймаешь ее. Приезжаю к ней домой. Ловлю ее у ворот. Прошу сесть в машину. Она шлёт меня. Попросил дать 5 минут поговорить. Она говорит « окей, что хотел? У тебя 5 минут» Начал спрашивать, что случилось, почему блокнула?
Она говорит, мол захотела и типа все между нами все кончено и просит оставить ее в покое. Я спрашиваю почему?
Она говорит «я весь твой разговор с моим другом слышала» на его телефоне стоит прослушка и она весь разговор слышала. И говорит, что я как последний козел поступил и все рассказал с подробностями ее другу. И что после этого она даже меня знать не хочет и видеть. Мол я ее предал.

Я стал ей объяснять почему я так поступил, чего хотел и тд. Также извинился, что не подумав, совершил это. И она говорит ну это уже не имеет значения. Я спрашиваю почему? Она говорит у меня появился парень. Я ей конечно не поверил. Не может человек за два дня начать встречаться с другим. Нет только не она. Попросил доказать. Она говорит «не обязана» И под конец я просто ей сказал «окей это твой выбор. Надеюсь ты меня простишь.» И развернулся уехал.

После этого разговора, прошло уже почти месяц. И я капец как уверен, что она мне соврала насчёт парня, чтобы сделать мне больно. Или чтобы наконец я от неё отстал. Кстати после нашего последнего разговора начался карантин. Весь этот месяц я ей не писал не звонил. Она кстати меня разблочила в вотсапе сразу же после нашего последнего разговора. Я просто ей сказал, что за детский сад чуть что блокировать? Она сказала если тебе станет легче могу разблочить главное ты мне только не пиши. И разблочила только в Вотсапе.

Блин, знаю ее очень сильно задел этим откровенным разговором с ее другом. Плюс весь этот негатив после каждой ссоры который копился. А этот разговор с другом как будто поставил точку.

Но я не хочу ставить точку. Я ее очень сильно люблю. И хочу все исправить. Прошёл месяц. Мы с ней вообще не общались. Даже не переписывались. Думаю что у неё за месяц весь негатив уже пропал. И думаю начать действовать. Но меня останавливает, что а вдруг она мне не соврала насчёт нового парня. И я окажусь в неловком положении.
Да я осознано принял решение, что хочу вернуть ее. Я все ещё люблю ее. И это тот человек с кем бы я хотел строить совместное будущее и прожить ее вместе.
За месяц также я сделал выводы почему так произошло и осознал свои ошибки.
И с уверенностью скажу, я о больше не совершу таких ошибок.

Подскажите, что мне делать? С чего начать? как вернуть? Я понимаю, что у меня есть один шанс.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да друг наделал ты делов .... жди разбора темы , если есть возможность возьми ведения эксперта . Ну а так по сути - завышение значимости на лицо ! Контроль , выяснения отношений . Такой мужик ни одной бабе не нужен , и не надо тут типа она не такая и все такое . Поверь сейчас тут тебя жестко объяснят , что она этот месяц с Васьком уже мутит , но друг даже если это и так , то тебе должно быть насрать . Что ты вообще за месяц сделал ? Вы месяц не общаетесь , а ты все ещё как маленький мальчик - моя игрушка хочу хочу хочу ... начни с себя для начала !
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но со всеми чувствовал «нет, это не тот человек с кем я хочу прожить всю оставшуюся жизнь»
какой ты основательный.
нагулялся уже? уверен?


приглашает меня на чашечку кофе. Я собственно отказал, сославшись на то, что я сейчас не могу.
а ты хорош. пацаны учитесь как надо.

Но сказал, что давай те в другой раз и в этот раз я уже сам вас приглашу. Она согласилась.
перехватил инициативу. грамотно.

и повысил свою значимость сразу.


Проходит месяц, мы свои обязательства перед ней выполнили и собственно совместную работу закончили. И я после позвонил и напомнил ей о своём обещании и пригласил ее в кофейню, под предлогом того, что я хотел бы получить обратную связь от совместной работы. Она согласилась.
созрел

Меня это капец как зацепило. После пошли прогуляться. А на часах уже 4 утра. Ни я ни она даже не смотрели на время. По итогу, не знаю как получилось, но я поцеловал ее. Она даже не сопротивлялась. После мы разъехались По домам.
любишь не девушек а их мозги. знаем знаем. такие конкретно мозг сношают. проблемный типаж для отношений.



В итоге у нас был незабываемый по крайне мере для меня секс.

мог бы так не заморачиваться. это она тебя соблазняла а не ты её.

Оказалось она девственница.
это не очень хорошо
считай она крайне сырая и тупая в плане отношений.



Приехала ее лучшая подруга и Ф сказала, что они с ней и подружками пойдут гулять.
клуб, синька, мороса, подружка шкура. это плохо закончится. лучше бы отпустил и не лез.


Приехал в этот клуб в 5 утра, мне говорят, что мы уже закрылись в клубе никого нет. Соотвественно долбил ее телефон весь этот час. Думал что то случилось.
ты её телохранитель персональный что ли? к чему этот контроль?


думал что то случилось. В 5-30 она отвечает, что подруге стало плохо и они ее домой отвезли и у неё остались. Как ни в чем не бывало пишет спокойно. Я ничего не ответил, а просто написал потом поговорим. Я злой поехал домой

то что ты думал, это не её проблемы. а твои. ты сам себе чего то выдумал.

злость в отношении подруги не оправдана. ты теряешь контроль и бесишься, потому что хочешь полностью контролировать все её аспекты жизни. а вы ТОЛЬКО начали встречаться. тут у нас задатки комнатного тирана начинаются.

не выспался, потом на работу
то что ты не выспался это твой выбор.

если ты против. то будь против.
если отпускаешь. то отпускай.

Вечером встретились. И тут я начал ругаться, что я ее всю ночь как дебил ждал переживал. А она трубку не берет. В итоге она заявляет, что типа мы итак каждый день видимся. Что она один день с подругами потусить что ли не может.
она как бэ намекает "ТЕБЯ ОЧЕНЬ МНОГО ТЫ КАК БАННЫЙ ЛИСТ". ну и подруги там уже по тебе проехались.


Она восприняла мои предъявы так, что мне не понравилось, что она мне не уделяет время.
это так и выглядит.


Приехал мирится. Говорю ей что из-за фигни какой то поругались. Давай забудем.
контроль/подкуп.

а ты оказывается тот ещё манипулятор :)

Она согласилась. Но попросил, чтобы такого больше не повторялось с ее стороны. Она согласилась. Но и мне она сказала, что типа конфетнобукетный период у нас закончился и теперь мы будем не так часто как раньше встречаться. Мол у неё друзья есть, подруги. Плюс по работе много навалилось. Я согласился.
результат не был достигнут. твои позиции ослабли.
она тебе передвинула с 1 на 3 место. поставив в приоритет подруг и работу. так что девочка тобой наигралась. а ты так и не понял.


Я ее очень сильно люблю и мне больно смотреть на неё, когда она без настроения. Из-за этого я всегда делал первые шаги к примирению.
нене. ты страшно валил баланс. прям убивал отношения. обесценивал свою роль.


Если раньше 5-6 раз в неделю, то в этот период 1 раз в неделю. Почему так произошло, она мне в один день сказала, что ей теперь не комфортно заниматься этим в машине.
холодок пошёл. ну это всё. считай она ушла от тебя.


Просто я за неё переживаю.
ты ей мамочка что ли? ХВАТИТ ЕЁ КОНТРОЛИРОВАТЬ!


После очередной мелкой ссоры, Ф мне говорит, что я ей все это надоело и она предложила сделать перерыв в отношениях.
логическое завершение


Она «ой опять, я не хочу... сейчас ты мне опять мозг будешь выносить» Я не понимал, что происходит.
представляешь как ты человека довёл. хотя изначально у тебя была сверхведущуая позиция.


Я хотел у него узнать, что происходит.
"давай ещё повыясняем отношения, а то я их выясняю уже третьи сутки, но никак не могу понять что у нас за отношения, давай об этом поговорим"


Так как этот друг ее очень хорошо ее знает и они очень давно хорошо общаются. Разговор у нас длился около 2 часов.
днище. вы девочки что ли?


После разговора с другом, через пару часов Ф меня везде блокирует. Я не понимаю, что происходит. Звоню ее другу, он тоже не в курсах.
да да. совсем не в курсах. этот пидор тебя слил с потрохами.


Через пару дней позвонил другу, он сказал вот она меня только что домой отвезла и типа езжай к ней и там поймаешь ее. Приезжаю к ней домой. Ловлю ее у ворот. Прошу сесть в машину. Она шлёт меня. Попросил дать 5 минут поговорить. Она говорит « окей, что хотел? У тебя 5 минут» Начал спрашивать, что случилось, почему блокнула?
он приехал мириться. но уже начал выяснять почему блокнула :rolleyes:

ты реально непробиваемый.

Она говорит «я весь твой разговор с моим другом слышала» на его телефоне стоит прослушка и она весь разговор слышала. И говорит, что я как последний козел поступил и все рассказал с подробностями ее другу.
да ваще. пацаны так не делают. это днина полная левых людей в вашу кухню втягивать.
ты со своей тягой к контролю дров наломал прилично.



Я стал ей объяснять почему я так поступил, чего хотел и тд.
да какая разница. всем насрать. ты сделал что сделал. как это не оправдывай.

у тебя стандартный обсессивно компульсивный тип личности, с тягой к постоянному контролю, заботой через ограничение свободы, и стандартное "я лучше знаю что тебе нужно".

если не поменяешься, девчонку страданут.


Она говорит «не обязана» И под конец я просто ей сказал «окей это твой выбор. Надеюсь ты меня простишь.» И развернулся уехал.
ну хз. а смысл прощения просить.


И я капец как уверен, что она мне соврала насчёт парня, чтобы сделать мне больно.
ты просто думать об этом не хочешь и проходишь стадию отрицания.


Блин, знаю ее очень сильно задел этим откровенным разговором с ее другом.
да это дно маниакальный контроль.


Но я не хочу ставить точку. Я ее очень сильно люблю. И хочу все исправить.
главное что ты не хочешь. а что она хочет, тебе как обычно похеру.


За месяц также я сделал выводы почему так произошло и осознал свои ошибки.
а вот это интересно. расскажи что понял.


Подскажите, что мне делать? С чего начать? как вернуть? Я понимаю, что у меня есть один шанс
в ватсап добалвяйся +79199229768
 

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да друг наделал ты делов .... жди разбора темы , если есть возможность возьми ведения эксперта . Ну а так по сути - завышение значимости на лицо ! Контроль , выяснения отношений . Такой мужик ни одной бабе не нужен , и не надо тут типа она не такая и все такое . Поверь сейчас тут тебя жестко объяснят , что она этот месяц с Васьком уже мутит , но друг даже если это и так , то тебе должно быть насрать . Что ты вообще за месяц сделал ? Вы месяц не общаетесь , а ты все ещё как маленький мальчик - моя игрушка хочу хочу хочу ... начни с себя для начала !

Спасибо за ответ!

Первые две недели у меня была ломка, ни хотел ничего делать. Думал только о ней. Перечитывал по 100500 раз наши переписки. Просматривал совместные фотографии и видео. Анализировал почему все так произошло.
И для себя понял, что мне нужно меняться. Иначе если даже верну, то все тоже самое повторится.
Начал читать книгу Марка Мэнсона «мужские правила». Начал развиваться в плане построения отношений. Понял свои ошибки в плане контроля. Слишком сильно перегибал. Понял что все это произошло из за меня. Я слишком много требовал в плане внимания ко мне. Если не получал, начинал хавать ей мозги. Да я сразу не ругался, но фразами намекал. Сарказмом отвечал. Это все не правильно. Я должен был сделать так, чтобы она сама захотела. Не требовать и пилить ее, что правильно а что не правильно в отношениях. Да да я делал это. Мне легче было сказать что мне не нравится и объяснить почему. Хотя я со своей стороны не делал ничего, чтобы этих моментов не было вообще.

Сейчас уже такого чувства нет. В плане моя игрушка хочу хочу. Я просто потеряв, осознал что потерял близкого мне человека. Я впервые за 25 лет полюбил кого то. В прошлых отношениях всегда была позиция, мол что то не нравиться можешь валить. Я не к кому не привязывался. Да они потом писали после. Я никогда не отвечал. В те времена для меня слова от девушки «нам нужно расстаться» был равносилен предательству. И я даже разбираться не хотел почему зачем.

А в ситуации с моей бывшей, меня как будто подменили. Я наконец-то нашёл ту девушку с которой мы на одной волне в плане физически, логически и эмоционально. Это для меня редкость. Да сейчас понимаю, что все время я просто боялся потерять ее. Поэтому проявлял слишком много заботы. Хотя скрывал под заботой контроль.

Так вот, я готов меняться и прокачиваться в плане построения отношений. Я начал с себя. Даже если мне понадобится не знаю год. Я готов на это пойти.

Буду признателен если подскажите что делать мне по отношению к себе. В плане этого у меня есть хоть какие то мысли и планы.
А вот что делать по отношению к ней, я не знаю. Вот уже месяц мы не общаемся. Я в социальных сетях не сижу. Блокнут в инстаграме и в телеграме. Что мне делать с ней?
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо за ответ!

Первые две недели у меня была ломка, ни хотел ничего делать. Думал только о ней. Перечитывал по 100500 раз наши переписки. Просматривал совместные фотографии и видео. Анализировал почему все так произошло.
И для себя понял, что мне нужно меняться. Иначе если даже верну, то все тоже самое повторится.
Начал читать книгу Марка Мэнсона «мужские правила». Начал развиваться в плане построения отношений. Понял свои ошибки в плане контроля. Слишком сильно перегибал. Понял что все это произошло из за меня. Я слишком много требовал в плане внимания ко мне. Если не получал, начинал хавать ей мозги. Да я сразу не ругался, но фразами намекал. Сарказмом отвечал. Это все не правильно. Я должен был сделать так, чтобы она сама захотела. Не требовать и пилить ее, что правильно а что не правильно в отношениях. Да да я делал это. Мне легче было сказать что мне не нравится и объяснить почему. Хотя я со своей стороны не делал ничего, чтобы этих моментов не было вообще.

Сейчас уже такого чувства нет. В плане моя игрушка хочу хочу. Я просто потеряв, осознал что потерял близкого мне человека. Я впервые за 25 лет полюбил кого то. В прошлых отношениях всегда была позиция, мол что то не нравиться можешь валить. Я не к кому не привязывался. Да они потом писали после. Я никогда не отвечал. В те времена для меня слова от девушки «нам нужно расстаться» был равносилен предательству. И я даже разбираться не хотел почему зачем.

А в ситуации с моей бывшей, меня как будто подменили. Я наконец-то нашёл ту девушку с которой мы на одной волне в плане физически, логически и эмоционально. Это для меня редкость. Да сейчас понимаю, что все время я просто боялся потерять ее. Поэтому проявлял слишком много заботы. Хотя скрывал под заботой контроль.

Так вот, я готов меняться и прокачиваться в плане построения отношений. Я начал с себя. Даже если мне понадобится не знаю год. Я готов на это пойти.
Вот смотри - когда значимость девушек была ниже все шло отлично , и они потом сами писали и звонили , а ты молчал , ты был на вершине . Сейчас ты просто баланс значимости поменял , так вот твоя бд должна примерно так же значить для тебя как и другие , но лишь с тем условием , что тебе не насрать на неё , так как ты понимаешь что и как идёт и почему . На счёт прокачки считаю - что те кто пишут что за месяц прокачали себя просто врут , нельзя прокачать себя за столь короткий промежуток , и тем более за месяц все свои навыки применить на практике , а свои навыки ты сможешь применить только с ожп , так что сейчас надо отпускать ситуацию , читать литературу и практиковать ее на ожп . А дальше видно будет
 

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смотри - когда значимость девушек была ниже все шло отлично , и они потом сами писали и звонили , а ты молчал , ты был на вершине . Сейчас ты просто баланс значимости поменял , так вот твоя бд должна примерно так же значить для тебя как и другие , но лишь с тем условием , что тебе не насрать на неё , так как ты понимаешь что и как идёт и почему . На счёт прокачки считаю - что те кто пишут что за месяц прокачали себя просто врут , нельзя прокачать себя за столь короткий промежуток , и тем более за месяц все свои навыки применить на практике , а свои навыки ты сможешь применить только с ожп , так что сейчас надо отпускать ситуацию , читать литературу и практиковать ее на ожп . А дальше видно будет

Я это понимаю насчёт значимости. Просто в предыдущих ситуациях я не косячил при расставании. Никаких обид не было на меня. Вот и объявлялись через какое то время. А тут случай другой. Из за моего косяка, она решила со мной расстаться окончательно. Что Она даже разговаривать со мной не хочет. Так она говорила на последней встрече. После такого она 200% первой не напишет. Даже через год два.

В плане меняться да. За месяц Прям капитально не прокачаешься. И да я понимаю что теории не достаточно и нужно это применять. Но блин у меня даже желания нет создавать с кем то ещё другие отношения и проверять все на практике. Какие мысли у меня в голове. Не знаю допустим, для начала наладить общение. Конечно же не как пара. Чтобы потихоньку она видела как я меняюсь. Не знаю верный ли шаг это или нет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я это понимаю насчёт значимости. Просто в предыдущих ситуациях я не косячил при расставании. Никаких обид не было на меня. Вот и объявлялись через какое то время. А тут случай другой. Из за моего косяка, она решила со мной расстаться окончательно. Что Она даже разговаривать со мной не хочет. Так она говорила на последней встрече. После такого она 200% первой не напишет. Даже через год два.

В плане меняться да. За месяц Прям капитально не прокачаешься. И да я понимаю что теории не достаточно и нужно это применять. Но блин у меня даже желания нет создавать с кем то ещё другие отношения и проверять все на практике. Какие мысли у меня в голове. Не знаю допустим, для начала наладить общение. Конечно же не как пара. Чтобы потихоньку она видела как я меняюсь. Не знаю верный ли шаг это или нет.
Однозначно не Верный ! Нет желания , так и не создавай отношения , чтоб общаться и трахать ожп не нужно с ними отношения создавать друг !) начнёшь сейчас общаться - раз тебя сольют так как пока негатив , два - раскусит на раз два , что все это ради неё . И ещё запомни - все что девушка говорит дели на 2 ( я так вообще на все 10 делю ) . И почитай в успешные темы , поверь там бд кричали что все ни когда и ни за что , а потом сами прибегали и плакались ( это кстати самый лучший исход , что она прибегает , а не ты )
 

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какой ты основательный.
нагулялся уже? уверен?



а ты хорош. пацаны учитесь как надо.


перехватил инициативу. грамотно.

и повысил свою значимость сразу.



созрел


любишь не девушек а их мозги. знаем знаем. такие конкретно мозг сношают. проблемный типаж для отношений.





мог бы так не заморачиваться. это она тебя соблазняла а не ты её.


это не очень хорошо
считай она крайне сырая и тупая в плане отношений.




клуб, синька, мороса, подружка шкура. это плохо закончится. лучше бы отпустил и не лез.



ты её телохранитель персональный что ли? к чему этот контроль?




то что ты думал, это не её проблемы. а твои. ты сам себе чего то выдумал.

злость в отношении подруги не оправдана. ты теряешь контроль и бесишься, потому что хочешь полностью контролировать все её аспекты жизни. а вы ТОЛЬКО начали встречаться. тут у нас задатки комнатного тирана начинаются.


то что ты не выспался это твой выбор.

если ты против. то будь против.
если отпускаешь. то отпускай.


она как бэ намекает "ТЕБЯ ОЧЕНЬ МНОГО ТЫ КАК БАННЫЙ ЛИСТ". ну и подруги там уже по тебе проехались.



это так и выглядит.



контроль/подкуп.

а ты оказывается тот ещё манипулятор :)


результат не был достигнут. твои позиции ослабли.
она тебе передвинула с 1 на 3 место. поставив в приоритет подруг и работу. так что девочка тобой наигралась. а ты так и не понял.



нене. ты страшно валил баланс. прям убивал отношения. обесценивал свою роль.



холодок пошёл. ну это всё. считай она ушла от тебя.



ты ей мамочка что ли? ХВАТИТ ЕЁ КОНТРОЛИРОВАТЬ!



логическое завершение



представляешь как ты человека довёл. хотя изначально у тебя была сверхведущуая позиция.



"давай ещё повыясняем отношения, а то я их выясняю уже третьи сутки, но никак не могу понять что у нас за отношения, давай об этом поговорим"



днище. вы девочки что ли?



да да. совсем не в курсах. этот пидор тебя слил с потрохами.



он приехал мириться. но уже начал выяснять почему блокнула :rolleyes:

ты реально непробиваемый.


да ваще. пацаны так не делают. это днина полная левых людей в вашу кухню втягивать.
ты со своей тягой к контролю дров наломал прилично.




да какая разница. всем насрать. ты сделал что сделал. как это не оправдывай.

у тебя стандартный обсессивно компульсивный тип личности, с тягой к постоянному контролю, заботой через ограничение свободы, и стандартное "я лучше знаю что тебе нужно".

если не поменяешься, девчонку страданут.



ну хз. а смысл прощения просить.



ты просто думать об этом не хочешь и проходишь стадию отрицания.



да это дно маниакальный контроль.



главное что ты не хочешь. а что она хочет, тебе как обычно похеру.



а вот это интересно. расскажи что понял.



в ватсап добалвяйся +79199229768


Спасибо за детальный Разбор! Очень много косяков в плане построения отношений. В некоторых моментах даже не думал, что оказывается я делал не правильно.

Да в начале отношений у меня был намного выше баланс значимости. Помню когда она вкладывалась в отношения, она шутя говорила, что после этого я обязан на ней женится)))
Часто говорила, что хочет познакомить со своими друзьями и родителями. У неё 95% друзей это мужчины. С друзьями окей.(после пару знакомств с ее друзьями мужчинами, я понял что нету повода для ревности. Это обычные друзья с Универа или с бокса) Она кстати на бокс ходит) Без спаррингов, чисто грушу побить. А вот с родителями я почему то постоянно откладывал) Думал ещё рано.

Вот сижу думаю, из-за чего начался терять баланс значимости. Не знаю почему, но в голову лезет финансовая часть. Был период в отношениях, когда у меня начались проблемы с финансами. Раньше если в отношения я вкладывал Х денег в неделю, то в этот период я мог выделить Х/3 денег в неделю. Не знаю правильно или нет. Я считаю что мужчина не должен посвящать свою девушку касательно финансовых проблем. И я должен сам это все решить. В общем я ей ничего не говорил насчёт этого.
И в этот период она кстати очень красиво намекает касательно подарков) Рассказывает как же она хочет купить там допустим какую то вещь. Но для неё это капец дорого. Типа жаба душит купить это за такие деньги. И потом шутя говорит, мол ты же мне купишь?) и я всегда говорил конечно дорогая. Боялся если скажу нет ты что это не стоит того за такие деньги. То она скажет что я жмот) конечно же шутя) мол мой парень жмот) и вот после моих обещаний, я не мог позволить там в ближайшую неделю купить ей это и забывал. Так как своих проблем касательно финансов были. Хотя раньше всегда ей покупал, конечно не сразу, но в течение недели.

Это лишь мое мнение, когда я начал терять баланс значимости. Потому что потом когда мы ссорились по пустякам. Такого раньше не было. А тут появилось. И я не понимал, что изменилось у неё по отношению ко мне. Если раньше она сама писала заранее что вот в пятницу например пойдёт с друзьями. И грубо говоря она отпрашивалась заранее. То после этого она перестала это делать. И просто ставила меня перед фактом. И делала она это прям там за час два до нашей встречи. Мол прости сегодня я не смогу с тобой встретиться, я с друзьями гулять пойду. Я говорил ага без проблем, спасибо что в последний момент ставишь меня в известность. А она отвечала ой перестань, мы итак с тобой каждый день встречаемся. Что я не могу один день с друзьями сходить.

А тут проблема не в этом была, а в том что я же тоже человек и строю планы на этот день. И что она не ценит мое время. Я бы мог там с друзьями пойти или поработать.

На это она говорила, что она спонтанный человек. Может не знаю решить завтра поехать за границу. И она это сделает. На мой слова Раньше же такого не было, она говорила что раньше у нас был конфетнобукетный период и она всегда отменяла встречи с друзьями и подругами ради меня.

И я это прохавал. И уже на такие ее закидоны не обращал внимания. Думал ну окей, раз такой человек, я должен ее принять. Да были моменты когда я с издевкой и сарказмом напоминал ей об этом.

Вот и начал потихоньку терять баланс. прогибаться под неё.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо за детальный Разбор! Очень много косяков в плане построения отношений. В некоторых моментах даже не думал, что оказывается я делал не правильно.

Да в начале отношений у меня был намного выше баланс значимости. Помню когда она вкладывалась в отношения, она шутя говорила, что после этого я обязан на ней женится)))
Часто говорила, что хочет познакомить со своими друзьями и родителями. У неё 95% друзей это мужчины. С друзьями окей.(после пару знакомств с ее друзьями мужчинами, я понял что нету повода для ревности. Это обычные друзья с Универа или с бокса) Она кстати на бокс ходит) Без спаррингов, чисто грушу побить. А вот с родителями я почему то постоянно откладывал) Думал ещё рано.

Вот сижу думаю, из-за чего начался терять баланс значимости. Не знаю почему, но в голову лезет финансовая часть. Был период в отношениях, когда у меня начались проблемы с финансами. Раньше если в отношения я вкладывал Х денег в неделю, то в этот период я мог выделить Х/3 денег в неделю. Не знаю правильно или нет. Я считаю что мужчина не должен посвящать свою девушку касательно финансовых проблем. И я должен сам это все решить. В общем я ей ничего не говорил насчёт этого.
И в этот период она кстати очень красиво намекает касательно подарков) Рассказывает как же она хочет купить там допустим какую то вещь. Но для неё это капец дорого. Типа жаба душит купить это за такие деньги. И потом шутя говорит, мол ты же мне купишь?) и я всегда говорил конечно дорогая. Боялся если скажу нет ты что это не стоит того за такие деньги. То она скажет что я жмот) конечно же шутя) мол мой парень жмот) и вот после моих обещаний, я не мог позволить там в ближайшую неделю купить ей это и забывал. Так как своих проблем касательно финансов были. Хотя раньше всегда ей покупал, конечно не сразу, но в течение недели.

Это лишь мое мнение, когда я начал терять баланс значимости. Потому что потом когда мы ссорились по пустякам. Такого раньше не было. А тут появилось. И я не понимал, что изменилось у неё по отношению ко мне. Если раньше она сама писала заранее что вот в пятницу например пойдёт с друзьями. И грубо говоря она отпрашивалась заранее. То после этого она перестала это делать. И просто ставила меня перед фактом. И делала она это прям там за час два до нашей встречи. Мол прости сегодня я не смогу с тобой встретиться, я с друзьями гулять пойду. Я говорил ага без проблем, спасибо что в последний момент ставишь меня в известность. А она отвечала ой перестань, мы итак с тобой каждый день встречаемся. Что я не могу один день с друзьями сходить.

А тут проблема не в этом была, а в том что я же тоже человек и строю планы на этот день. И что она не ценит мое время. Я бы мог там с друзьями пойти или поработать.

На это она говорила, что она спонтанный человек. Может не знаю решить завтра поехать за границу. И она это сделает. На мой слова Раньше же такого не было, она говорила что раньше у нас был конфетнобукетный период и она всегда отменяла встречи с друзьями и подругами ради меня.

И я это прохавал. И уже на такие ее закидоны не обращал внимания. Думал ну окей, раз такой человек, я должен ее принять. Да были моменты когда я с издевкой и сарказмом напоминал ей об этом.

Вот и начал потихоньку терять баланс. прогибаться под неё.
Ты вёл себя как обиженный мальчик , мужчина так не поступает . Это ее жизнь , ее решения , решила идти иди . У тебя своя жизнь , у неё своя - вы пока не муж и жена , где семья , дети и обязательства . Ушла с друзьями ок , набрал своих парней затусил ну или дома почитал книжку . Занимайся своей жизнью , а не чужой !
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот сижу думаю, из-за чего начался терять баланс значимости. Не знаю почему, но в голову лезет финансовая часть. Был период в отношениях, когда у меня начались проблемы с финансами. Раньше если в отношения я вкладывал Х денег в неделю, то в этот период я мог выделить Х/3 денег в неделю. Не знаю правильно или нет. Я считаю что мужчина не должен посвящать свою девушку касательно финансовых проблем. И я должен сам это все решить. В общем я ей ничего не говорил насчёт этого.
Ты не прав.
Девушка, если она твоя, должна знать о том, почему ты вынужден сократить расходы и что у тебя тоже могут быть финансовые затруднения.
Ныть об этом конечно не нужно и в суть своих финансовых проблем ее посвящать не обязательно, но обозначить проблему нужно.
И если она не хочет понимать этого, тогда стОит задуматься.
И в этот период она кстати очень красиво намекает касательно подарков) Рассказывает как же она хочет купить там допустим какую то вещь. Но для неё это капец дорого. Типа жаба душит купить это за такие деньги. И потом шутя говорит, мол ты же мне купишь?) и я всегда говорил конечно дорогая. Боялся если скажу нет ты что это не стоит того за такие деньги. То она скажет что я жмот) конечно же шутя) мол мой парень жмот) и вот после моих обещаний, я не мог позволить там в ближайшую неделю купить ей это и забывал.
Шутя, не шутя, но в плане финансовых вложений в свою девушку важно соблюдать баланс, чтобы, с одной не прослыть жлобом, а с другой, не превратиться в безотказный банкомат.
А вот что делать по отношению к ней, я не знаю. Вот уже месяц мы не общаемся. Я в социальных сетях не сижу. Блокнут в инстаграме и в телеграме. Что мне делать с ней?
Ничего, совсем ничего, потому что ничего хорошего из этого сейчас не получится.
 

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не прав.
Девушка, если она твоя, должна знать о том, почему ты вынужден сократить расходы и что у тебя тоже могут быть финансовые затруднения.
Ныть об этом конечно не нужно и в суть своих финансовых проблем ее посвящать не обязательно, но обозначить проблему нужно.
И если она не хочет понимать этого, тогда стОит задуматься.

Шутя, не шутя, но в плане финансовых вложений в свою девушку важно соблюдать баланс, чтобы, с одной не прослыть жлобом, а с другой, не превратиться в безотказный банкомат.

Ничего, совсем ничего, потому что ничего хорошего из этого сейчас не получится.


Спасибо за ответ!

Хорошо, а когда получится?

Ок мои проблемы -
1) чрезмерная забота и контроль. Нужно быть проще и относится к ней не как к собственности. Хотя во время отношений у меня мысли даже не было, что я ее ущемляю.
2) понял что много чего требовал, а хотя мог сделать так чтобы она сама это захотела сделать. Нужно не требовать счастье, а самим его создавать.
3) не ставить ее на первое место.
4) никогда не общаться с ее друзьями насчёт неё)
5)я ее сильно задел, когда рассказал про подробности наших отношений ее другу. Я признаю, что не подумав, совершил глупость. И хочу как нибудь загладить свою вину.

Какие ещё есть проблемы?

Когда же тогда что то получиться?
 

Diz

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие ещё есть проблемы?
Как по мне, так это надо смотреть глубже. Почему ты так и делал и считал, что это правильно? и зачем?
Думаю, даже если расписать все проблемы это не будет "ключом к победе". Даже, если представить, что все проблемы утилизированы и отношения "восстановились" то дальше будут новые проблемы и новые обстоятельства, где будет проявляться модель поведения ТФНа.
Когда же тогда что то получиться?
Только тогда, когда отпадёт отпадет этот вопрос. имхо
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На следующий день, она мне пишет и просит встретится до ее отъезда с мамой на отдых, на 2 недели.(это через пару дней она улетает) Я соглашаюсь. После работы мы встречаемся. Я не выспался, так как домой приехал в 5 утра и на работу пошёл в 7. А она до обеда спала))) В итоге предложила мне машину оставить и поехать на ее машине. Я согласился. Взяли по стаканчику чая и всякой фигни. И я предложил поехать в одно место, где очень красивый вид на город. Она согласилась. В чем фишка этого места, там безлюдно и очень красиво. Не знаю как получилось, но мы как то затронули тему секса. Оказалось она девственница. И тут пошло поехало. Я начал приставать, а она даже не сопротивлялась. В процессе я у неё спросил, что хочет ли она этого прям здесь и сейчас. Она сказала да. В итоге у нас был незабываемый по крайне мере для меня секс
У меня одного такое чувство, будто автора развели на "целку"?
Так складно всё получилось, шо слезы умиления скатились по щеке.
По моему опыту с девственницами, ну там обычно целая эпопея к прелюдии акта, а уж сам акт вообще грандиозное действо.
А тут в машине целку порвала, как поссать сходила.
Мое ИМХО - она автора калибранула на том променаде до утра и уже тогда родился план по "за рога и в стойло".
Ну а дальше дело техники-КБМ, где она тоже кайфовала, дальше проверочки/подарочки, ближе-дальше, ресурсик прощупала и потянула, сколько могла, ну и классическая финалочка.
Бабца по ходу либо от природы "охотница", либо прохаванная очень, и поскольку автор сам говорит, что начитанная и грамотная, то ей было такую многоходовочку только в кайф провернуть.
 

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня одного такое чувство, будто автора развели на "целку"?
Так складно всё получилось, шо слезы умиления скатились по щеке.
По моему опыту с девственницами, ну там обычно целая эпопея к прелюдии акта, а уж сам акт вообще грандиозное действо.
А тут в машине целку порвала, как поссать сходила.
Мое ИМХО - она автора калибранула на том променаде до утра и уже тогда родился план по "за рога и в стойло".
Ну а дальше дело техники-КБМ, где она тоже кайфовала, дальше проверочки/подарочки, ближе-дальше, ресурсик прощупала и потянула, сколько могла, ну и классическая финалочка.
Бабца по ходу либо от природы "охотница", либо прохаванная очень, и поскольку автор сам говорит, что начитанная и грамотная, то ей было такую многоходовочку только в кайф провернуть.


Да со стороны если подумать, то да так и выглядит) но ей 23 года) и в плане отношений она тоже не прям спец)

она и сама не плохо зарабатывает) жаба душила не в плане что нет денег, а что есть деньги, но на эту вещь потратить столько, типа этого того не стоит)
Бывали случаи где она специально сама платила там за счёт в ресторане(когда я уходил в туалет, а она быстро просила счёт и давала свою карту) или в кино заранее брала билеты)
я конечно говорил мол зачем? Она говорила, что просто хотела сделать мне приятное)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она и сама не плохо зарабатывает) жаба душила не в плане что нет денег, а что есть деньги, но на эту вещь потратить столько, типа этого того не стоит)
Бывали случаи где она специально сама платила там за счёт в ресторане(когда я уходил в туалет, а она быстро просила счёт и давала свою карту) или в кино заранее брала билеты)
я конечно говорил мол зачем? Она говорила, что просто хотела сделать мне приятное)
Одно другому не мешает...
Чтобы "поймать большую рыбу, надо КУПИТЬ живца"....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хорошо, а когда получится?
Это станет возможным, когда ты перестанешь испытывать столь явную нуждаемость в ней и в ее присутствии в твоей жизни.
Твоя задача, впрочем, как и любого мужчины, стремиться в жизни к самодостаточности во всем, в т.ч. и в отношениях, и это отнюдь не синоним одиночества и эгоцентризма, это гарантия того, что ты не допустишь перекос баланса в отношениях в ущерб себе, а если так случится, что отношения не сложатся, это гарантия выхода из этой психотравмирующей ситуации с минимальным потерями.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это станет возможным, когда ты перестанешь испытывать столь явную нуждаемость в ней и в ее присутствии в твоей жизни.
Твоя задача, впрочем, как и любого мужчины, стремиться в жизни к самодостаточности во всем, в т.ч. и в отношениях, и это отнюдь не синоним одиночества и эгоцентризма, это гарантия того, что ты не допустишь перекос баланса в отношениях в ущерб себе, а если так случится, что отношения не сложатся, это гарантия выхода из этой психотравмирующей ситуации с минимальным потерями.
:Clapping::Clapping::Clapping::Good2:
 

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это станет возможным, когда ты перестанешь испытывать столь явную нуждаемость в ней и в ее присутствии в твоей жизни.
Твоя задача, впрочем, как и любого мужчины, стремиться в жизни к самодостаточности во всем, в т.ч. и в отношениях, и это отнюдь не синоним одиночества и эгоцентризма, это гарантия того, что ты не допустишь перекос баланса в отношениях в ущерб себе, а если так случится, что отношения не сложатся, это гарантия выхода из этой психотравмирующей ситуации с минимальным потерями.


Критический период уже прошёл. Когда я чуть ли не каждый час думал о ней.
Сейчас вроде бы отпустило, но все равно что то да и напоминает. Нуждаемости думаю нет. Я просто хочу попробовать все сначала. Если я этого хочу, значит ли это что я нуждаюсь в ее присутствии в моей жизни? Не буду ли я потом жалеть всю жизнь, что не сделал первый шаг?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Критический период уже прошёл. Когда я чуть ли не каждый час думал о ней.
Сейчас вроде бы отпустило, но все равно что то да и напоминает. Нуждаемости думаю нет. Я просто хочу попробовать все сначала. Если я этого хочу, значит ли это что я нуждаюсь в ее присутствии в моей жизни? Не буду ли я потом жалеть всю жизнь, что не сделал первый шаг?
Начни с себя сначала , а далее будет видно что и как !
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я просто хочу попробовать все сначала. Если я этого хочу, значит ли это что я нуждаюсь в ее присутствии в моей жизни?
Ты считаешь, что твоё «я хочу» является бесспорным основанием для принятия решения возвращать?
А ты учитываешь, хочет ли она этого или это не важно?
Как по мне, так попахивает эгоцентризмом.
Или ты считаешь, что за свои чувства нужно бороться и добиваться девушку?
Это баборабское и пагубное для мужчины мышление.
Не буду ли я потом жалеть всю жизнь, что не сделал первый шаг?
Это мышление лузера априори запрограммированное на неудачу, который считает, что лучше девушки и отношений в его жизни уже не будет.
Ты решил, что она та самая, любовь всей твоей жизни?
А тебе много есть с кем её сравнивать?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ты считаешь, что твоё «я хочу» является бесспорным основанием для принятия решения возвращать?
А ты учитываешь, хочет ли она этого или это не важно?
Как по мне, так попахивает эгоцентризмом.
Или ты считаешь, что за свои чувства нужно бороться и добиваться девушку?
Это баборабское и пагубное для мужчины мышление.

Это мышление лузера априори запрограммированное на неудачу, который считает, что лучше девушки и отношений в его жизни уже не будет.
Ты решил, что она та самая, любовь всей твоей жизни?
А тебе много есть с кем её сравнивать?
Согласен полностью от а до я !!! Ты только подумай сколько есть других девушек ? Они красивее , умнее , сексуальнее , вкусно готовят ! А ты залип на одной ! Для начала попробуй других , а вот если ты попробуешь и поймёшь что она достойна , к тому моменту тебя и отпустит и ты будешь знать как общаться и управлять ожп ! Но не попробовав разные «конфеты» ты не поймёшь какие именно тебе нравиться !
 

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты считаешь, что твоё «я хочу» является бесспорным основанием для принятия решения возвращать?
А ты учитываешь, хочет ли она этого или это не важно?
Как по мне, так попахивает эгоцентризмом.
Или ты считаешь, что за свои чувства нужно бороться и добиваться девушку?
Это баборабское и пагубное для мужчины мышление.

Это мышление лузера априори запрограммированное на неудачу, который считает, что лучше девушки и отношений в его жизни уже не будет.
Ты решил, что она та самая, любовь всей твоей жизни?
А тебе много есть с кем её сравнивать?

По поводу хочет ли она. А кто знает? Я это и хочу узнать... конечно не прямо в лоб спрашивать. Пока не проверю, не узнаю.

Насчёт любви всей моей жизни.
Да было очень много знакомств с другими девушками, до неё. И есть с кем сравнивать по всем параметрам. И это первая девушка которую я по настоящему полюбил.

Да без проблем, я могу отпустить ситуацию. И ни в коем случае не контактировать с ней. Сила воли есть. Год два, а что дальше?
Сейчас у меня нет желания ни с кем общаться, как говориться отвлечься. Уже месяц прошёл, а желания все нету. Я и думаю не появится.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
По поводу хочет ли она. А кто знает? Я это и хочу узнать... конечно не прямо в лоб спрашивать. Пока не проверю, не узнаю.

Насчёт любви всей моей жизни.
Да было очень много знакомств с другими девушками, до неё. И есть с кем сравнивать по всем параметрам. И это первая девушка которую я по настоящему полюбил.

Да без проблем, я могу отпустить ситуацию. И ни в коем случае не контактировать с ней. Сила воли есть. Год два, а что дальше?
Сейчас у меня нет желания ни с кем общаться, как говориться отвлечься. Уже месяц прошёл, а желания все нету. Я и думаю не появится.
Не думай за других ! Почитай темы успешных возвратов , там бд с таким поводами выходят на связь , что читаешь и поражаешься
 

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен полностью от а до я !!! Ты только подумай сколько есть других девушек ? Они красивее , умнее , сексуальнее , вкусно готовят ! А ты залип на одной ! Для начала попробуй других , а вот если ты попробуешь и поймёшь что она достойна , к тому моменту тебя и отпустит и ты будешь знать как общаться и управлять ожп ! Но не попробовав разные «конфеты» ты не поймёшь какие именно тебе нравиться !

Был у меня такой опыт. В 11 классе встречался с одной девушкой. Все было хорошо. Когда она узнала, что я уезжаю учится за границу. Она сообщила что тогда нужно расстаться. Что типа на расстоянии мы не сможем дальше норм общаться. Я молча согласился. Хотя у нас было все хорошо.
И я просто на неё забил. Не отвечал не писал.
После учебы, а это через 5 лет. Она узнаёт, что я вернулся. И начала писать мне. Мол хочет встретится. Ну я согласился. И я был просто в шоке, что с ней стало. Это был совсем другой человек. С ней не о чем поговорить. На каверзные вопросы, слишком долго молчала и выдавала какую то дичь. Стало закомплексованным человеком. Общие друзья потом сказали, что после прошлых последних 2х годичных отношений, она стала такой. И после встречи, я просто пропал и не отвечал ей больше.

А вдруг такое повториться и с Ф? Я этого не хочу... Потом буду себя винить, что вот так вот легко сдался....
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Был у меня такой опыт. В 11 классе встречался с одной девушкой. Все было хорошо. Когда она узнала, что я уезжаю учится за границу. Она сообщила что тогда нужно расстаться. Что типа на расстоянии мы не сможем дальше норм общаться. Я молча согласился. Хотя у нас было все хорошо.
И я просто на неё забил. Не отвечал не писал.
После учебы, а это через 5 лет. Она узнаёт, что я вернулся. И начала писать мне. Мол хочет встретится. Ну я согласился. И я был просто в шоке, что с ней стало. Это был совсем другой человек. С ней не о чем поговорить. На каверзные вопросы, слишком долго молчала и выдавала какую то дичь. Стало закомплексованным человеком. Общие друзья потом сказали, что после прошлых последних 2х годичных отношений, она стала такой. И после встречи, я просто пропал и не отвечал ей больше.

А вдруг такое повториться и с Ф? Я этого не хочу... Потом буду себя винить, что вот так вот легко сдался....
Вот давай так ! Все по честному ! Ты если писей на мгновение думаешь то ок , а если ты свою бд рассматриваешь на длительные отношения и что спустя год своей прокачки и взросления ты встретил ее , а она не развивалась и деградировала ?? Нужна ли тебе такая баба вообще ? А прикинь с ней всю жизнь с такой жить ? Ты о себе должен думать , а не о ней , вот будете если вместе то кайф вместе развиваться расти , а так вы не вместе сейчас и с какого хрена ты вообще о ней думаешь какая она будет ? Сука да уже научитись парни себя любить в первую очередь !!!!! Я тоже сюда не просто так попал , мы тут страдаем из за каких то дырок , а они там веселиться с другими не думая о нас , а мы тут такие страдаем ! Зачем ? Для кого ? Где самоуважение ? Где гордость ?
 

Yoyotashet123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот давай так ! Все по честному ! Ты если писей на мгновение думаешь то ок , а если ты свою бд рассматриваешь на длительные отношения и что спустя год своей прокачки и взросления ты встретил ее , а она не развивалась и деградировала ?? Нужна ли тебе такая баба вообще ? А прикинь с ней всю жизнь с такой жить ? Ты о себе должен думать , а не о ней , вот будете если вместе то кайф вместе развиваться расти , а так вы не вместе сейчас и с какого хрена ты вообще о ней думаешь какая она будет ? Сука да уже научитись парни себя любить в первую очередь !!!!! Я тоже сюда не просто так попал , мы тут страдаем из за каких то дырок , а они там веселиться с другими не думая о нас , а мы тут такие страдаем ! Зачем ? Для кого ? Где самоуважение ? Где гордость ?

Да нет не в плане деградировала и не развивалась. Это ладно.

Встретит она Васька. Который ей всю жизнь испортит. И станет она закомплексованной. Сделает не правильные выводы по отношению к парням. Будет думать что все такие. А хотя каждый человек он разный. Кто то будет ценить там допустим заботу и вдвойне ей будет отдавать. А кто то будет этим тупа пользоваться. И как раз этот Васек будет пользоваться. И она сделает вывод и будет считать что это ошибка. И так делать не надо вообще.
[DOUBLEPOST=1587141083][/DOUBLEPOST]В общем судя по всем ответам, мне советуете просто забить на неё. И двигаться дальше. И если она объявится, то уже можно будет, что то предпринимать . Верно?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да нет не в плане деградировала и не развивалась. Это ладно.

Встретит она Васька. Который ей всю жизнь испортит. И станет она закомплексованной. Сделает не правильные выводы по отношению к парням. Будет думать что все такие. А хотя каждый человек он разный. Кто то будет ценить там допустим заботу и вдвойне ей будет отдавать. А кто то будет этим тупа пользоваться. И как раз этот Васек будет пользоваться. И она сделает вывод и будет считать что это ошибка. И так делать не надо вообще.
[DOUBLEPOST=1587141083][/DOUBLEPOST]В общем судя по всем ответам, мне советуете просто забить на неё. И двигаться дальше. И если она объявится, то уже можно будет, что то предпринимать . Верно?
Брооооо бля да насрать !!! Это не выбор будет не твой !!! Занимайся собой , своей жизнью , а не ее !!!
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретит она Васька. Который ей всю жизнь испортит. И станет она закомплексованной. Сделает не правильные выводы по отношению к парням. Будет думать что все такие. А хотя каждый человек он разный. Кто то будет ценить там допустим заботу и вдвойне ей будет отдавать. А кто то будет этим тупа пользоваться. И как раз этот Васек будет пользоваться. И она сделает вывод и будет считать что это ошибка. И так делать не надо вообще.
Слушай ,ты так о всех людях заботишься ??
Сходи спроси , может соседи твои плохо себя чувствуют им нужна твоя поддержка . Или шмотки им постирать надо, в магазин сгонять , по дому что-то сделать ...но им никто не помогает и они тоже могут сделать вывод что все люди плохие и ТД...

Но тебе ж на это похрен, верно ??? К ним то у тебя привязанности нет ,а к той девушке есть , вот и мысли такие дурные лезут в твою голову .

В общем судя по всем ответам, мне советуете просто забить на неё. И двигаться дальше. И если она объявится, то уже можно будет, что то предпринимать . Верно?
Неверно .
Сперва это надо сделать чтоб дурные мысли к тебе в голову не лезли и начать уже наконец-то думать о себе ,а не о ней .
Не обязательно ждать пока она выйдет на связь , можно будет выйти и самому (желательно с помощью форума ). Но ты к этому ещё не готов .
 
Последнее редактирование:
Сверху