возврат на расстоянии, девушка закончила отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История возврат на расстоянии, девушка закончила отношения

Asswipe444

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет. хотел попросить совета насчёт возврата девушки на расстоянии. постараюсь всё подробно описать.

Встретил эту девушку на моей родине Молдавии в мае прошлого года на свадьбе. Я был там как друг невесты, в то время как сама девушка была подружкой невесты. Я сам проивил инициативу, начал с ней общатся. в первую же ночь, на свадьбе, мы целовались и на следующий день, когда я провел ее в аэропорт. Секса тогда не было. Затем мы вернулись в свои места (Техас для меня, Россия для нее). После этого мы поддерживали постоянный контакт, в основном смс, несмотря на временной барьер. В течение этого времени будто один продолжительный разговор, который продолжался, когда другой проснулся, чтобы продолжить его. Всё было класс. В августе я выступил с идеей празднования Нового 2020 года вместе в Испании, к чему она была весьма восприимчива. Мы продолжали писать друг другу буквально каждый день до нашего воссоединения в Мадриде. За 6 месяцев до воссоединения у нас было 4 или 5 телефонных звонков, видео не было. Главным образом, отправка SMS. Испания пошла идеально. Искры текли, мы вместе преодолели несколько препятствий, связанных с путешествиями, имели огромное количество секса, оба, казалось бы, наслаждались поездкой, и друг другом, очень сильно. Однако за день до ее ухода * я считаю *, что я посеял семена для нашего будущего распада, предложив нам быть эксклюзивными. Она, казалось, в порядке с этим предложением, ответила, что сейчас разговаривает только со мной.

После возвращения из Испании, мы оставались в постоянном сообщении в течение всего января, и я сделал пару звонков ей также в этот период времени. Все казалось великолепным. Я сказал ей, что мы встретимся в конце мая, так как мы с родителями планировали поездку в Россию. Потом я дал ей знать, что мы можем отложить поездку, чтобы убедиться, что моя бабушка в порядке, прежде чем я с родителями полетим в Россию. Она ответила что может я вообще не прилечу, так как она будет занята рабочими проектами. Я спокойно сказал: "Хорошо, это позволит мне накопить больше отпускных дней, чтобы увидеть тебе дольше, где-то позже летом, когда ты не так занята". Я заканчиваю этот разговор парой смешных кошачьих роликов и ложусь спать. Когда я просыпаюсь на следующий день, вижу ее сообщение: "Не обижайся, но я не думаю что мы должны ограничивать наши отношения с другими, особенно если мы увидимся только два раза в год максимум. я не верю что отношения можно так развивать." Конечно, я в шоке. Я думал, мы на одной волне. Я посылал ей три длинных сообщения о том, как, встретившись с ней, я понял, что не хочу никого другого. Сказал ей "Я знаю, что дальняя дистанция - это тяжело, но готов попробовать преодолеть, тем более что между нами явно что-то есть. Если не согласна, дай мне знать. Я буду уважать любое твоё решение, но не собираюсь тобою делиться с кем-либо еще. " Она вообще на это не ответила и даже заблокировала меня на пару часов в тот день. Я отстал и на следующий день, спрашиваю когда было бы хорошее время чтобы позвонить и поговорить. Она продолжала говорить что будет занята. Когда я пыталась быть игривой по этому поводу, она ответила "Я вообще не хочу говорить, наверняка ты не можешь быть таким недогадливым". (я довольно таки недогадливый). Это была пятница. Так что я не связывался с ней, пока не получил сообщение на следующей неделе в среду, что моя посылка на День святого Валентина ей не был доставлен. Написал ей "Извини что беспокою тебя, хотел тебе сделать сюрприз. Вот номер отслеживания. Вскоре после этого я вижу, что она удалила два сообщения, прежде чем послать мне сообщение "Прости, что я не реагировала в последнее время. Я не знаю, что это с моим мозгом, может быть я слишком сильно нервничала с этим предстоящим экзаменом, но мне нужен перерыв. Если ты не хочешь ждать, пока мой мозг успокоится, я пойму. Я связалась с почтовым отделением, и они доставят посылку в эти выходные. Если будет желание отправить какие-либо посылки в будущем, отправь лучше на мой рабочий адрес ". Я сказал ей, что полностью понимаю и пусть берёт столько времени сколько ей нужно чтобы восстановиться. Сказал я буду ждать ее. Если я чем-то могу помочь, обращайся. Поблагодарил ее за то, что сообщила мне. Через пару дней я удивил ее на работе с цветами для дня Валентина через курьера, она сказала, что ей очень приятно моё внимание. Мы переписывались целый день, и я закончил разговор шуткой. В это время она мне присылала кучу смайликов и всякой такой хрени. короче чувствовал теплоту с её стороны. Связался с ней один раз на следующих выходных, чтобы узнать как прошла ее неделя. Она ответила одним словом норм. после этого, я отступил и не контактировал её до 8 марта. Отправил ей букет на работу, не понимая что у нее выходной. Мы беседовали весь день, она поблагодарила меня за цветы, и мы продолжали говорить о всякой политики, вируса до конца дня. Никакой разговор об отношениях. но уже без особых смайликов в разговоре. та теплота которая была только пару недель назад исчезла. Разговор закончился тем, что она назвала меня идиотом за какие-то разногласия по теме биологии. Я отыграл это шуткой и позвонил ей через два дня. Она не взяла трубку. Я сказал перезвони если будет желание. не перезвонила. Молчание снова до почти трех недель спустя, когда в Москве начала развиваться COVID19 ситуация. Я нарушил молчание и написала ей, чтобы узнать, как у неё со здоровьем. Мы кратко переписывались, но она определенно казалась более холодной и отдаленной. После того, как я инициировал разговор в следующие пару дней, она разозлилась, мол почему я продолжаю проверять, как у неё со здоровьем, говоря такие вещи, как "Моя жизнь - это не какое-то реалити-шоу." то что раньше её смешило теперь просто вызвало холодный отклик. Так что я опять отстал до следующей пятницы, пару дней после моего дня рождения. Не получив от нее ни поздравление, ни какого-либо общения, я сам вышел на связь и сказал: "Слушай, я бы оценил если бы мы могли позвонить и поговорить обо всём как взрослые. Я просто хочу понять, если это пауза или стоп. Дай мне знать, когда захочешь поговорить, я буду свободен". Она отвечает, что не хочет говорить и думет это стоп. Я начал напоминать ей что она попросила перерыв, а не расставания, и не собиралась ли она сказать мне что отношения закончились. Она говорит: "Я уже говорила тебе три раза еще в феврале." Я напоминаю ей, что она попросила перерыв и что я хотел бы понять точную причину, на что она отвечает, что этот разговор бессмысленный и мы должны перестать пытаться разобраться во всем. Говорит, что я не должен это понимать, просто принять.

Конечно, я немножко в шоке. По интуиции, знал что между нами что-то не то. в тоже время думал что уважаю её границы, контакт старался как минимум, ждал её даже после её экзамена в 5 марта, дал больше чем пару недель перерыва как она сама предложила. После того как просмотрел ролики от РВ, понял что нахерил и нужно было аж тогда оставить в покое человека, никаких цветов. а подарок я выслал до того как она попросила не ограничивать наши отношении, это уже не под контролем было. В итоге послал ей стену текста, поблагодарив ее за отношения и то, как я никогда не забуду ее, что влюбился в нее в Испании. Выглядит тепепь глупо, но по крайней мере, я не умолял и не просил другого шанса. Сказал ей, что принимаю ее решение и мне важно её здоровье и счастье. говорю что я никуда не исчезаю. На следующее утро она говорит "конечно, мы всегда можем быть друзьями;)" Я говорю, что я не против этого и бросаю шутку. Позже в тот же день я присылаю ей газетную статью, и у нас долгий разговор, наверное, самый длинный, который у нас был с 8 марта. про отношения ни слово. Заканчивается тем, что она называет меня идиотом, я отбиваюсь другой шуткой. Больше никакого контакта с того дня, воскресенья, потом через пару дней она сама пишет что смотрит фильм, который напомнил ей о нашем времени в Испании. Это первый разговор с начала февраля, который она сама инициировала. Я отвечаю через пару часов теми же смеющимися смайликами и напоминаю подобные приключения. она мгновенно посылает мне видео, как проводит карантин со своими кошками. В нем я вижу ее руки и слышу ее смех. Впервые с января. Я шучу о ее кошках, и разговору конец. Так вот, контакта с тех пор (7-го апреля) не было. Вот я и начал смотреть ваши видео и прочитал кучу других советов относительно отсутствия контакта. Я также связался с нашим единственным общим другом, невестой, на свадьбе которой мы встретились. Она тайком обратилась к моей бывшей, чтобы узнать, как дела у нас (как скрытый разведчик для меня). Моя бывшая мало ей рассказывала, просто, что мы едва разговариваем, тяжело с расстоянием и разницей во времени, и мы не успели узнать много друг о друге. Может быть, я слишком много даю этому значение, но она прямо не сказала невесте, что мы уже не вместе (это было за пару дней до моего обращения к бывшей, чтобы обсудить, пауза или остановка с нашими отношениями). а ещё моя бывшая очень открытая как человек и думаю смогла бы подруге сказать что и как в реале.

уважаемые форумчани, как быть?
что вернуться в свои границы и не думать про неё, не связыватся с ней я понял. мне кажется я где-то что-то пропустил, до сих пор кажется что главная проблема это расстояние. у меня был чёткий план как решить это, но девушка никак не хочет выйти хоть на звонок чтобы мы всё обсудили.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Отношения на расстоянии это дно,если конечно можно назвать отношениями совместная поездка в Испанию.Не надо питать себя иллюзиями.Легко ты достаешься,если каждой девушке с кем проводишь отпуск втираешь про отношения.
не верю что отношения можно так развивать." Конечно, я в шоке.
Тут она права
Она вообще на это не ответила и даже заблокировала меня на пару часов в тот день
она ответила "Я вообще не хочу говорить, наверняка ты не можешь быть таким недогадливы
моя посылка на День святого Валентина ей не был доставлен. Написал ей "Извини что беспокою тебя, хотел тебе сделать сюрприз. Вот номер отслеживания. Вскоре после этого я вижу, что она удалила два сообщения, прежде чем послать мне сообщение "Прости, что я не реагировала в последнее время. Я не знаю, что это с моим мозгом, может быть я слишком сильно нервничала с этим предстоящим экзаменом
Ахах как же это низко.Она купилась на подарочек.
Я связалась с почтовым отделением, и они доставят посылку в эти выходные. Если будет желание отправить какие-либо посылки в будущем, отправь лучше на мой рабочий адрес
Мда не буду дальше читать.Я бы посоветовал решить вопрос о расстоянии,но ты её хорошо не знаешь.Да и вплане опыта в отношениях ты хуже подростка.Она тобой будет крутить и вертеть.Оставайся на форуме и будешь черпать для себя много полезного.Пока советую оставить её не трогать и никаких подарков.
 

Asswipe444

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я с ней не собираюсь вступать в контакт, но я просто не пойму почему одну неделю всё нормально а на следующую капут. мы же до этого 5 месяца были на расстоянии и всё развивалось. если бы конкретно сказала что конец в феврале, я бы тогда перестал общаться, и без всяких цветов итд. ещё каждый влюбляется когда ему это по душе положено. она для меня особая, а то я бы на дистанции с самого начала и не старался строить крепкие отношения.
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
не пойму почему одну неделю всё нормально а на следующую капут.
Ничего нормального тут нет.Она может делать вид,что всё нормально.но это не так.
мы же до этого 5 месяца были на расстоянии и всё развивалось.
Интересно можно узнать каким образом развылось?Это что то новое для меня.
ещё каждый влюбляется когда ему это по душе положено
По сути курортный роман.Вспяхнула страсть, всё закрутилось а потом продолжили общение в сети.Надо во время снять розовые очки сразу по возвращению.Если хотел развивать как ты называешь эти ваши отношения,то нужно было делать определенные шаги в этом направлении (решить вопрос с расстоянием)вместо того,чтобы заебивать постоянными переписками и звонками.У вас всё стояло на месте.С другой стороны забрать себе и начать с ней сразу жить,затея рискованная, недостаточно хорошо её знаешь.
 

Asswipe444

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
после свадьбы она меня приглашала в Россию а я её в Техас. интересные диалоги по многим разным темам. сплошной флирт. предложил уехать отдохнуть в другой стране где оба не бывали. мне казалось что всё именно так натурально развивалось. обсуждали дальнейшие планы, где встретимся в следующий раз. то что я не сразу ей сказал давай ты приедешь ко мне, это как раз из-за того что мы оба хорошо друг друга не знаем. я собирался уже иметь этот диалог насчёт общего будущего и как в дальнейшем решить проблему дистанции, но видимо не успел.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Хватит питать себя иллюзиями.У вас по-сути ничего не было и ты её упоминаешь как свою бывшую.Я бы даже отношениями не стал бы называть.Ты себе что то там выдумал ,а девушка не удивлюсь если смотрит на это по проще.Подожди пока она сама не свяжется.Но что тебе это даст.По крайней мере пока не уберешь расстояние,общайся реже и не выясняй ничего.Но от неё будешь постоянно ловить негатив.Подожди завтра эксперт зайдет сюда.
 

Asswipe444

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тоже так думаю что мы смотрели на ту же ситуацию по-разному. возможно я давал больше значимости этим отношением чем она. зря делал все эти ошибки пока были на перерыве, ведь думал что в прямую скажет если разрыв. я просто тогда не понял что перерыв уже начало конца. может я на неё надавил когда предложил быть екслюзивными, наверное этого не стоило даже дискутировать. короче много вопросов но вот почему я и здесь. учиться и развиваться готов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Изучаю ситуацию.
Будет сделан разбор темы.
[DOUBLEPOST=1587352413][/DOUBLEPOST]разделим на абзацы:

Встретил эту девушку на моей родине Молдавии в мае прошлого года на свадьбе. Я был там как друг невесты, в то время как сама девушка была подружкой невесты. Я сам проивил инициативу, начал с ней общатся. в первую же ночь, на свадьбе, мы целовались и на следующий день, когда я провел ее в аэропорт. Секса тогда не было. Затем мы вернулись в свои места (Техас для меня, Россия для нее). После этого мы поддерживали постоянный контакт, в основном смс, несмотря на временной барьер. В течение этого времени будто один продолжительный разговор, который продолжался, когда другой проснулся, чтобы продолжить его. Всё было класс. В августе я выступил с идеей празднования Нового 2020 года вместе в Испании, к чему она была весьма восприимчива.

Мы продолжали писать друг другу буквально каждый день до нашего воссоединения в Мадриде. За 6 месяцев до воссоединения у нас было 4 или 5 телефонных звонков, видео не было. Главным образом, отправка SMS. Испания пошла идеально. Искры текли, мы вместе преодолели несколько препятствий, связанных с путешествиями, имели огромное количество секса, оба, казалось бы, наслаждались поездкой, и друг другом, очень сильно. Однако за день до ее ухода * я считаю *, что я посеял семена для нашего будущего распада, предложив нам быть эксклюзивными. Она, казалось, в порядке с этим предложением, ответила, что сейчас разговаривает только со мной.

После возвращения из Испании, мы оставались в постоянном сообщении в течение всего января, и я сделал пару звонков ей также в этот период времени. Все казалось великолепным. Я сказал ей, что мы встретимся в конце мая, так как мы с родителями планировали поездку в Россию. Потом я дал ей знать, что мы можем отложить поездку, чтобы убедиться, что моя бабушка в порядке, прежде чем я с родителями полетим в Россию. Она ответила что может я вообще не прилечу, так как она будет занята рабочими проектами. Я спокойно сказал: "Хорошо, это позволит мне накопить больше отпускных дней, чтобы увидеть тебе дольше, где-то позже летом, когда ты не так занята". Я заканчиваю этот разговор парой смешных кошачьих роликов и ложусь спать. Когда я просыпаюсь на следующий день, вижу ее сообщение: "Не обижайся, но я не думаю что мы должны ограничивать наши отношения с другими, особенно если мы увидимся только два раза в год максимум. я не верю что отношения можно так развивать." Конечно, я в шоке.

Я думал, мы на одной волне. Я посылал ей три длинных сообщения о том, как, встретившись с ней, я понял, что не хочу никого другого. Сказал ей "Я знаю, что дальняя дистанция - это тяжело, но готов попробовать преодолеть, тем более что между нами явно что-то есть. Если не согласна, дай мне знать. Я буду уважать любое твоё решение, но не собираюсь тобою делиться с кем-либо еще. " Она вообще на это не ответила и даже заблокировала меня на пару часов в тот день. Я отстал и на следующий день, спрашиваю когда было бы хорошее время чтобы позвонить и поговорить. Она продолжала говорить что будет занята. Когда я пыталась быть игривой по этому поводу, она ответила "Я вообще не хочу говорить, наверняка ты не можешь быть таким недогадливым". (я довольно таки недогадливый). Это была пятница. Так что я не связывался с ней, пока не получил сообщение на следующей неделе в среду, что моя посылка на День святого Валентина ей не был доставлен. Написал ей "Извини что беспокою тебя, хотел тебе сделать сюрприз.

Вот номер отслеживания. Вскоре после этого я вижу, что она удалила два сообщения, прежде чем послать мне сообщение "Прости, что я не реагировала в последнее время. Я не знаю, что это с моим мозгом, может быть я слишком сильно нервничала с этим предстоящим экзаменом, но мне нужен перерыв. Если ты не хочешь ждать, пока мой мозг успокоится, я пойму. Я связалась с почтовым отделением, и они доставят посылку в эти выходные. Если будет желание отправить какие-либо посылки в будущем, отправь лучше на мой рабочий адрес ". Я сказал ей, что полностью понимаю и пусть берёт столько времени сколько ей нужно чтобы восстановиться. Сказал я буду ждать ее. Если я чем-то могу помочь, обращайся. Поблагодарил ее за то, что сообщила мне. Через пару дней я удивил ее на работе с цветами для дня Валентина через курьера, она сказала, что ей очень приятно моё внимание.

Мы переписывались целый день, и я закончил разговор шуткой. В это время она мне присылала кучу смайликов и всякой такой хрени. короче чувствовал теплоту с её стороны. Связался с ней один раз на следующих выходных, чтобы узнать как прошла ее неделя. Она ответила одним словом норм. после этого, я отступил и не контактировал её до 8 марта. Отправил ей букет на работу, не понимая что у нее выходной. Мы беседовали весь день, она поблагодарила меня за цветы, и мы продолжали говорить о всякой политики, вируса до конца дня. Никакой разговор об отношениях. но уже без особых смайликов в разговоре. та теплота которая была только пару недель назад исчезла. Разговор закончился тем, что она назвала меня идиотом за какие-то разногласия по теме биологии. Я отыграл это шуткой и позвонил ей через два дня. Она не взяла трубку. Я сказал перезвони если будет желание. не перезвонила.

Молчание снова до почти трех недель спустя, когда в Москве начала развиваться COVID19 ситуация. Я нарушил молчание и написала ей, чтобы узнать, как у неё со здоровьем. Мы кратко переписывались, но она определенно казалась более холодной и отдаленной. После того, как я инициировал разговор в следующие пару дней, она разозлилась, мол почему я продолжаю проверять, как у неё со здоровьем, говоря такие вещи, как "Моя жизнь - это не какое-то реалити-шоу." то что раньше её смешило теперь просто вызвало холодный отклик. Так что я опять отстал до следующей пятницы, пару дней после моего дня рождения. Не получив от нее ни поздравление, ни какого-либо общения, я сам вышел на связь и сказал: "Слушай, я бы оценил если бы мы могли позвонить и поговорить обо всём как взрослые. Я просто хочу понять, если это пауза или стоп. Дай мне знать, когда захочешь поговорить, я буду свободен". Она отвечает, что не хочет говорить и думет это стоп. Я начал напоминать ей что она попросила перерыв, а не расставания, и не собиралась ли она сказать мне что отношения закончились. Она говорит: "Я уже говорила тебе три раза еще в феврале." Я напоминаю ей, что она попросила перерыв и что я хотел бы понять точную причину, на что она отвечает, что этот разговор бессмысленный и мы должны перестать пытаться разобраться во всем. Говорит, что я не должен это понимать, просто принять.

Конечно, я немножко в шоке. По интуиции, знал что между нами что-то не то. в тоже время думал что уважаю её границы, контакт старался как минимум, ждал её даже после её экзамена в 5 марта, дал больше чем пару недель перерыва как она сама предложила. После того как просмотрел ролики от РВ, понял что нахерил и нужно было аж тогда оставить в покое человека, никаких цветов. а подарок я выслал до того как она попросила не ограничивать наши отношении, это уже не под контролем было. В итоге послал ей стену текста, поблагодарив ее за отношения и то, как я никогда не забуду ее, что влюбился в нее в Испании. Выглядит тепепь глупо, но по крайней мере, я не умолял и не просил другого шанса. Сказал ей, что принимаю ее решение и мне важно её здоровье и счастье. говорю что я никуда не исчезаю. На следующее утро она говорит "конечно, мы всегда можем быть друзьями;)" Я говорю, что я не против этого и бросаю шутку.

Позже в тот же день я присылаю ей газетную статью, и у нас долгий разговор, наверное, самый длинный, который у нас был с 8 марта. про отношения ни слово. Заканчивается тем, что она называет меня идиотом, я отбиваюсь другой шуткой. Больше никакого контакта с того дня, воскресенья, потом через пару дней она сама пишет что смотрит фильм, который напомнил ей о нашем времени в Испании. Это первый разговор с начала февраля, который она сама инициировала. Я отвечаю через пару часов теми же смеющимися смайликами и напоминаю подобные приключения. она мгновенно посылает мне видео, как проводит карантин со своими кошками. В нем я вижу ее руки и слышу ее смех. Впервые с января. Я шучу о ее кошках, и разговору конец.

Так вот, контакта с тех пор (7-го апреля) не было. Вот я и начал смотреть ваши видео и прочитал кучу других советов относительно отсутствия контакта. Я также связался с нашим единственным общим другом, невестой, на свадьбе которой мы встретились. Она тайком обратилась к моей бывшей, чтобы узнать, как дела у нас (как скрытый разведчик для меня). Моя бывшая мало ей рассказывала, просто, что мы едва разговариваем, тяжело с расстоянием и разницей во времени, и мы не успели узнать много друг о друге. Может быть, я слишком много даю этому значение, но она прямо не сказала невесте, что мы уже не вместе (это было за пару дней до моего обращения к бывшей, чтобы обсудить, пауза или остановка с нашими отношениями). а ещё моя бывшая очень открытая как человек и думаю смогла бы подруге сказать что и как в реале.

уважаемые форумчани, как быть?
что вернуться в свои границы и не думать про неё, не связыватся с ней я понял. мне кажется я где-то что-то пропустил, до сих пор кажется что главная проблема это расстояние. у меня был чёткий план как решить это, но девушка никак не хочет выйти хоть на звонок чтобы мы всё обсудили.
[DOUBLEPOST=1587352481][/DOUBLEPOST]я с ней не собираюсь вступать в контакт, но я просто не пойму почему одну неделю всё нормально а на следующую капут. мы же до этого 5 месяца были на расстоянии и всё развивалось. если бы конкретно сказала что конец в феврале, я бы тогда перестал общаться, и без всяких цветов итд. ещё каждый влюбляется когда ему это по душе положено. она для меня особая, а то я бы на дистанции с самого начала и не старался строить крепкие отношения.

после свадьбы она меня приглашала в Россию а я её в Техас. интересные диалоги по многим разным темам. сплошной флирт. предложил уехать отдохнуть в другой стране где оба не бывали. мне казалось что всё именно так натурально развивалось. обсуждали дальнейшие планы, где встретимся в следующий раз. то что я не сразу ей сказал давай ты приедешь ко мне, это как раз из-за того что мы оба хорошо друг друга не знаем. я собирался уже иметь этот диалог насчёт общего будущего и как в дальнейшем решить проблему дистанции, но видимо не успел.

я тоже так думаю что мы смотрели на ту же ситуацию по-разному. возможно я давал больше значимости этим отношением чем она. зря делал все эти ошибки пока были на перерыве, ведь думал что в прямую скажет если разрыв. я просто тогда не понял что перерыв уже начало конца. может я на неё надавил когда предложил быть екслюзивными, наверное этого не стоило даже дискутировать. короче много вопросов но вот почему я и здесь. учиться и развиваться готов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретил эту девушку на моей родине Молдавии в мае прошлого года на свадьбе. Я был там как друг невесты, в то время как сама девушка была подружкой невесты. Я сам проивил инициативу, начал с ней общатся. в первую же ночь, на свадьбе, мы целовались и на следующий день, когда я провел ее в аэропорт. Секса тогда не было. Затем мы вернулись в свои места (Техас для меня, Россия для нее). После этого мы поддерживали постоянный контакт, в основном смс, несмотря на временной барьер. В течение этого времени будто один продолжительный разговор, который продолжался, когда другой проснулся, чтобы продолжить его. Всё было класс. В августе я выступил с идеей празднования Нового 2020 года вместе в Испании, к чему она была весьма восприимчива.
тут все понятно
но надо всегда иметь ввиду что твои планы на новый год с малознакомой девушкой - это скорее всего утопия
нужны встречи, нужен секс, без этого - вы просто знакомые..
кстати у меня друзья живут в Техасе (Хьюстон)
[DOUBLEPOST=1587359823][/DOUBLEPOST]
Мы продолжали писать друг другу буквально каждый день до нашего воссоединения в Мадриде. За 6 месяцев до воссоединения у нас было 4 или 5 телефонных звонков, видео не было. Главным образом, отправка SMS. Испания пошла идеально. Искры текли, мы вместе преодолели несколько препятствий, связанных с путешествиями, имели огромное количество секса, оба, казалось бы, наслаждались поездкой, и друг другом, очень сильно. Однако за день до ее ухода * я считаю *, что я посеял семена для нашего будущего распада, предложив нам быть эксклюзивными. Она, казалось, в порядке с этим предложением, ответила, что сейчас разговаривает только со мной.
хорошо что наконец то переспали
удивительно что она вообще тебя дождалась!
обычно 90% девушек сливаются с общения на расстоянии
После возвращения из Испании, мы оставались в постоянном сообщении в течение всего января, и я сделал пару звонков ей также в этот период времени. Все казалось великолепным. Я сказал ей, что мы встретимся в конце мая, так как мы с родителями планировали поездку в Россию. Потом я дал ей знать, что мы можем отложить поездку, чтобы убедиться, что моя бабушка в порядке, прежде чем я с родителями полетим в Россию. Она ответила что может я вообще не прилечу, так как она будет занята рабочими проектами. Я спокойно сказал: "Хорошо, это позволит мне накопить больше отпускных дней, чтобы увидеть тебе дольше, где-то позже летом, когда ты не так занята". Я заканчиваю этот разговор парой смешных кошачьих роликов и ложусь спать. Когда я просыпаюсь на следующий день, вижу ее сообщение: "Не обижайся, но я не думаю что мы должны ограничивать наши отношения с другими, особенно если мы увидимся только два раза в год максимум. я не верю что отношения можно так развивать." Конечно, я в шоке.
с любой девушкой могут возникнуть недопонимания в переписке
любая девушка часто обижается на любое слово
но если это общение на расстоянии - то эффект от этих "ссор" умножается кратно
видишь ли - расстояние делает отношения неполноценными.
у меня сейчас парень из Риги на 3-х месячном ведении темы ( моя авторская программа восстановления общения с бывшей), у него похожая ситуация

[DOUBLEPOST=1587360062][/DOUBLEPOST]
Я думал, мы на одной волне. Я посылал ей три длинных сообщения о том, как, встретившись с ней, я понял, что не хочу никого другого. Сказал ей "Я знаю, что дальняя дистанция - это тяжело, но готов попробовать преодолеть, тем более что между нами явно что-то есть. Если не согласна, дай мне знать. Я буду уважать любое твоё решение, но не собираюсь тобою делиться с кем-либо еще. " Она вообще на это не ответила и даже заблокировала меня на пару часов в тот день. Я отстал и на следующий день, спрашиваю когда было бы хорошее время чтобы позвонить и поговорить. Она продолжала говорить что будет занята. Когда я пыталась быть игривой по этому поводу, она ответила "Я вообще не хочу говорить, наверняка ты не можешь быть таким недогадливым". (я довольно таки недогадливый). Это была пятница. Так что я не связывался с ней, пока не получил сообщение на следующей неделе в среду, что моя посылка на День святого Валентина ей не был доставлен. Написал ей "Извини что беспокою тебя, хотел тебе сделать сюрприз.
смотри. не очень выгодно показывать девушке что ты влюблен по уши и готов на все ради нее
это для девушек часто сигнал от том что самец слабенький и подсел на крючок
многих девушек это отталкивает
если вы поругались или что-то еще, может тебя в блок кинули , и т.п., то не нужно паниковать
надо успокоиться и взять паузу недельку, не трогать девушку
и не бегать за ней!!!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот номер отслеживания. Вскоре после этого я вижу, что она удалила два сообщения, прежде чем послать мне сообщение "Прости, что я не реагировала в последнее время. Я не знаю, что это с моим мозгом, может быть я слишком сильно нервничала с этим предстоящим экзаменом, но мне нужен перерыв. Если ты не хочешь ждать, пока мой мозг успокоится, я пойму. Я связалась с почтовым отделением, и они доставят посылку в эти выходные. Если будет желание отправить какие-либо посылки в будущем, отправь лучше на мой рабочий адрес ". Я сказал ей, что полностью понимаю и пусть берёт столько времени сколько ей нужно чтобы восстановиться. Сказал я буду ждать ее. Если я чем-то могу помочь, обращайся. Поблагодарил ее за то, что сообщила мне. Через пару дней я удивил ее на работе с цветами для дня Валентина через курьера, она сказала, что ей очень приятно моё внимание.
подарки - это лишнее
тебя морозят и вежливо сливают, а ты шлешь подарки
это фэйл.
как я и говорил девушка затроила и попросила перерыв. хотя вроде как видимых причин для этого нет..
вот такие они, девушки.
но это было предсказуемо
просто надо быть готовым к таким вещам
я тебя научу! )
 

Asswipe444

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добрый день. я в одно время тоже жил в Хьюстоне. там слишком жарко и влажно летом.

то что я послал это длинное сообщение с признанием о любви это конечно было глупо. нужно было самому себе это написать а с ней просто согласиться и отпустить. но увы я был в то время слишком эмоциональным. теперь понимаю что унизил своё значение делая это. бегать не буду, даже если хочется.

также понимаю что те отношения в прошлом и нужно начинать заново всё строить. меня в блок не кинула и после моего признания мы долго на следующий день переписывались без разговоров насчёт отношений. потом я оставил её в покое, она сама мне написала пару дней спустя. я ответил без упоминаний насчёт отношений и вот завтра будет две недели с момента последнего контакта.

хочу со временем выйти на связь. вопрос сколько нужно времени чтобы она немного забыла что я такой влюблённый щенок? предыдущий постер намекнул что это не были полноценные отношения а курортный роман. из-за этого общие правила неявного возврата меняются? думаю что мы оба друг друга толком не знаем и мне хочется возобновить комфорт где общаемся как друзья, без всякого давления уйти в прошлое.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просто не пойму почему одну неделю всё нормально а на следующую капут
Оценивать по принципу "нормально - не нормально" можно только ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения - а не виртуальное общение (вещь это, согласись, достаточно легковесная).
мы же до этого 5 месяца были на расстоянии и всё развивалось
Опять-таки: "развивалось" - это слишком громкое слово для виртуального общения.
Вот когда парень с девушкой, переспав один раз, начинают делать это постоянно - у них все развивается.
Когда они после этих потрахушек начинают жить вместе - тогда у них тоже все развивается.
А когда парень с девушкой месяц за месяцем просто переписываются и перезваниваются - тут никакого развития нет...
если бы конкретно сказала что конец в феврале, я бы тогда перестал общаться
Тебя не послали нах..й открытым текстом - и ты решил, что у тебя есть надежда?
Автор, я тебя разочарую: когда девушка предлагает сделать паузу в отношениях - это по сути дела означает, что она уже решила расстаться.
И поэтому твоя предъява:
Я начал напоминать ей что она попросила перерыв, а не расставания
вызвала у нее только раздражение.

Вообще, судьба подавляющего большинства отношений на расстоянии печальна. Они, как правило, заканчиваются тем, что девушка находит себе какого-нибудь Васька поблизости. А парень не получает от всего этого ничего, кроме бесконечной мозгоёбки: девушка начинает морозиться от него в переписке - он начинает проявлять навязчивость и выяснять, в чем тут причина - и из этого получаются нудные и некрасивые разборки...
 

Asswipe444

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну тогда почему уже планировали встретиться этим летом до того как вирус всё покрыл? почему постоянно приглашала к себе в Россию? сложно поверить что она один момент мне так близка а на следующий у неё там Васька. короче мне сейчас и не важно какой там Вася или Петя. просто хочу быть на уровне где можно с ней общаться по дружески. я же говорю, у меня был план дистанцию убрать о котором я хотел с ней поговорить до того как всё перевернулось. не верю что это прям бессмысленно, раз дистанция сама причина отсутствия развития.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тогда почему уже планировали встретиться этим летом до того как вирус всё покрыл? почему постоянно приглашала к себе в Россию?
А разве эти слова ее в чем-то ограничивали или к чему-то обязывали?
сложно поверить что она один момент мне так близка а на следующий у неё там Васька
Что значит "так близка"?
Ты всерьёз полагаешь, что если она мило пощебетала с тобой в переписке - это является доказательством того, что ее сердце безраздельно принадлежит тебе?
не верю что это прям бессмысленно
Как любят говорить на нашем форуме: "шанс есть всегда, но гарантию тебе никто не даст" )))
 

Asswipe444

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да не, я понимаю что дело в удобстве и удовлетворении. никто некому не обязан. вот поэтому я и думаю что первая ошибка была что я предложил быть эксклюзивными пока на поездке. не нужно было вообще про это мутить. а близка потому что я её так ощущал, всегда возле себя а не через континент. понимаю что это была лишь иллюзия. так вот, хочу просто выйти на дружеские отношения где не понятно я стараюсь вернуть или нет. а потом как видно будет, может другая появиться может у неё тоже. жизнь странная штука...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы переписывались целый день, и я закончил разговор шуткой. В это время она мне присылала кучу смайликов и всякой такой хрени. короче чувствовал теплоту с её стороны. Связался с ней один раз на следующих выходных, чтобы узнать как прошла ее неделя. Она ответила одним словом норм. после этого, я отступил и не контактировал её до 8 марта. Отправил ей букет на работу, не понимая что у нее выходной. Мы беседовали весь день, она поблагодарила меня за цветы, и мы продолжали говорить о всякой политики, вируса до конца дня. Никакой разговор об отношениях. но уже без особых смайликов в разговоре. та теплота которая была только пару недель назад исчезла. Разговор закончился тем, что она назвала меня идиотом за какие-то разногласия по теме биологии. Я отыграл это шуткой и позвонил ей через два дня. Она не взяла трубку. Я сказал перезвони если будет желание. не перезвонила.
снова тебя морозят
снова твои подарки цветы
снова твои звонки
тебя слишком много!
[DOUBLEPOST=1587451956][/DOUBLEPOST]
Молчание снова до почти трех недель спустя, когда в Москве начала развиваться COVID19 ситуация. Я нарушил молчание и написала ей, чтобы узнать, как у неё со здоровьем. Мы кратко переписывались, но она определенно казалась более холодной и отдаленной. После того, как я инициировал разговор в следующие пару дней, она разозлилась, мол почему я продолжаю проверять, как у неё со здоровьем, говоря такие вещи, как "Моя жизнь - это не какое-то реалити-шоу." то что раньше её смешило теперь просто вызвало холодный отклик. Так что я опять отстал до следующей пятницы, пару дней после моего дня рождения. Не получив от нее ни поздравление, ни какого-либо общения, я сам вышел на связь и сказал: "Слушай, я бы оценил если бы мы могли позвонить и поговорить обо всём как взрослые. Я просто хочу понять, если это пауза или стоп. Дай мне знать, когда захочешь поговорить, я буду свободен". Она отвечает, что не хочет говорить и думет это стоп. Я начал напоминать ей что она попросила перерыв, а не расставания, и не собиралась ли она сказать мне что отношения закончились. Она говорит: "Я уже говорила тебе три раза еще в феврале." Я напоминаю ей, что она попросила перерыв и что я хотел бы понять точную причину, на что она отвечает, что этот разговор бессмысленный и мы должны перестать пытаться разобраться во всем. Говорит, что я не должен это понимать, просто принять.
ты взял паузу - хорошо
во время паузы стоило загрузить в соцсети фото своей крутой жизни и девушек рядом с тобой
это бы повысило интерес девушки к тебе
а сейчас его нет вообще
поэтому она снова тебя сливает и уже показывает открыто что ты ее бесишь
[DOUBLEPOST=1587452692][/DOUBLEPOST]
Конечно, я немножко в шоке. По интуиции, знал что между нами что-то не то. в тоже время думал что уважаю её границы, контакт старался как минимум, ждал её даже после её экзамена в 5 марта, дал больше чем пару недель перерыва как она сама предложила. После того как просмотрел ролики от РВ, понял что нахерил и нужно было аж тогда оставить в покое человека, никаких цветов. а подарок я выслал до того как она попросила не ограничивать наши отношении, это уже не под контролем было. В итоге послал ей стену текста, поблагодарив ее за отношения и то, как я никогда не забуду ее, что влюбился в нее в Испании. Выглядит тепепь глупо, но по крайней мере, я не умолял и не просил другого шанса. Сказал ей, что принимаю ее решение и мне важно её здоровье и счастье. говорю что я никуда не исчезаю. На следующее утро она говорит "конечно, мы всегда можем быть друзьями;)" Я говорю, что я не против этого и бросаю шутку.
я не рекомендую слать эти сопливые прощальные письма..
но что сделано то сделано
не смертельно

мне до сих пор неясно какой вообще опыт с девушками у тебя?
где твои другие девушки?
[DOUBLEPOST=1587452837][/DOUBLEPOST]
Позже в тот же день я присылаю ей газетную статью, и у нас долгий разговор, наверное, самый длинный, который у нас был с 8 марта. про отношения ни слово. Заканчивается тем, что она называет меня идиотом, я отбиваюсь другой шуткой.
снова твоя любимая неэффективная модель поведения
почему ты не учишься на ошибках?
потом через пару дней она сама пишет что смотрит фильм, который напомнил ей о нашем времени в Испании. Это первый разговор с начала февраля, который она сама инициировала. Я отвечаю через пару часов теми же смеющимися смайликами и напоминаю подобные приключения. она мгновенно посылает мне видео, как проводит карантин со своими кошками. В нем я вижу ее руки и слышу ее смех. Впервые с января.
ну вот хоть одна хорошая новость)
в целом есть позитивные ноты в твоей истории
так что шанс на восстановление общения есть! и не только.
[DOUBLEPOST=1587452988][/DOUBLEPOST]
Так вот, контакта с тех пор (7-го апреля) не было. Вот я и начал смотреть ваши видео и прочитал кучу других советов относительно отсутствия контакта. Я также связался с нашим единственным общим другом, невестой, на свадьбе которой мы встретились. Она тайком обратилась к моей бывшей, чтобы узнать, как дела у нас (как скрытый разведчик для меня). Моя бывшая мало ей рассказывала, просто, что мы едва разговариваем, тяжело с расстоянием и разницей во времени, и мы не успели узнать много друг о друге. Может быть, я слишком много даю этому значение, но она прямо не сказала невесте, что мы уже не вместе (это было за пару дней до моего обращения к бывшей, чтобы обсудить, пауза или остановка с нашими отношениями). а ещё моя бывшая очень открытая как человек и думаю смогла бы подруге сказать что и как в реале.
и без этого детективного расследования все понятно в твоей истории
уважаемые форумчани, как быть?
что вернуться в свои границы и не думать про неё, не связыватся с ней я понял. мне кажется я где-то что-то пропустил, до сих пор кажется что главная проблема это расстояние. у меня был чёткий план как решить это, но девушка никак не хочет выйти хоть на звонок чтобы мы всё обсудили.
она не хочет ничего обсуждать, особенно ваши отношения
надо заходить с другой стороны
я с ней не собираюсь вступать в контакт, но я просто не пойму почему одну неделю всё нормально а на следующую капут. мы же до этого 5 месяца были на расстоянии и всё развивалось. если бы конкретно сказала что конец в феврале, я бы тогда перестал общаться, и без всяких цветов итд. ещё каждый влюбляется когда ему это по душе положено. она для меня особая, а то я бы на дистанции с самого начала и не старался строить крепкие отношения.
бабы такие бабы.
этому всему есть объяснение. не парься. в процессе объясню
[DOUBLEPOST=1587453200][/DOUBLEPOST]
после свадьбы она меня приглашала в Россию а я её в Техас. интересные диалоги по многим разным темам. сплошной флирт. предложил уехать отдохнуть в другой стране где оба не бывали. мне казалось что всё именно так натурально развивалось. обсуждали дальнейшие планы, где встретимся в следующий раз. то что я не сразу ей сказал давай ты приедешь ко мне, это как раз из-за того что мы оба хорошо друг друга не знаем. я собирался уже иметь этот диалог насчёт общего будущего и как в дальнейшем решить проблему дистанции, но видимо не успел.
сегодня у девушки одно настроение а завтра другое.. забей
надо просто быть готовым к проблемам в общении с бабами, и уметь их решать

далее выводы

ничего страшного не случилось, общение с ней можно наладить и позвать к себе
надо показать ей интересного тебя. дать грамотное общение. заинтересовать. сдружиться. показать свою перспективность
надо дать тебе знаний о девушках и общении с ними
предлагаю заняться твоей ситуацией
пиши мне в вотсап 8 914 188 07 24 (он же вайбер и телеграм)
 
Сверху