Поругались до расставания неделю назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поругались до расставания неделю назад

New_Sound

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем ребят. Меня зовут Александр, мне 27, ей 20. Начались наши отношения, не с того какая она внешне, и какая характером, и именно отношением ко мне. Немного предыстории, чтобы хоть как то описать ее и может быть меня. Работаю я звукорежиссером, а она выступала у нас в танцевальном коллективе и она не то что бы заинтересовала меня, просто был такой, какой то момент, что я подошел у ней и попытался с ней заговорить. Она очень была стеснительная, засмущалась, покраснели щеки, и толком не смотрела на меня. Вечером она меня добавила в вк, и она активно начала проявлять мне симпатию. Внешне она не сказать что красавица, но ее отношение ко мне, меня влюбило. Если я с ней мог не поздороваться, узнавал что она плачет, и т.д. Она просто настойчиво хотела моего расположения. Она писала, звонила, даже иногда бесило это, что она постоянно на виду, настойчивая. Вот этим она меня и взяла.
Факт 1: Инициатором отношений была она, и она меня именно добилась.
Ближе к делу. Год у нас было все хорошо, почти без заскоков, только мелкие, от не допонимания. Характер у нее дай бог, как и у меня. Но моя значимость для нее была велика, чтобы мне перечить и по этому на премирение всегда шла она.
Факт 2: Первый год она свой характер и свою гордость убирала на полочку, что касалось меня.
Второй год отношений пришелся её учебой в городе. Учеба была такая, месяц там, месяц дома. Колледж одни девушки, так как учителя начальных классов. Но, была проблема. Квартиру она снимала у хозяйки с сыном 24 года. В комнате была еще одна девушка, а за стеной можно сказать сын хозяйки. Меня это стало напрягать, я конечно не давал виду, но все же видно это было, с этого всё и началось. Как то перед сном она не написала сообщение что ложится спать, я был в сети и общался с ней, тут она резко пропала ни чего не написав, я жду, не заходит, звоню не отвечает. Я всю ночь не спал, думал хрень всякую, может она с тем сыном хозяйки и тд. волосы на себе рвал, не ел. В обед она написала что уснула, и уронила телефон, не слышала ни чего... Я не поверил ей, это и стало отправной точкой... Она увидела мои эмоции, и обиделась на то, что я ей не доверяю. С того момента у нас часто были ссоры, из тех мелочей, которые раньше не замечались, что она может не писать час, хоть и в сети, может не звонить когда домой идет с колледжа, а идет она домой с сокурсницей (я понимаю, пообщаться хочется с подругой, но мы ругались бывало изза этого, что она ни разу не позвонила когда идет домой) в общем я сам себя начал закапывать, понимал это, но ни чего не мог поделать с собой, а просто наблюдал как падает моя значимость и ее уважение ко мне.
Факт 3: Я поддался эмоциям, показал ей это.
После очередной ссоры, я сказал ей что мы расстаемся, она меня умоляла не расставаться, но я видел как поменялось ее отношение ко мне, она начала мне перечить, не боялась со мной ругаться, могла днями не писать, и изменить это можно было только восстановлением значимости. В итоге она сказала что это унижение, и испытание, наговорила мне тоже неприятностей и написала "удачи". Я рассчитывал что может быть это как то её раскачает, и она сама напишет мне через время, может быть это как то восстановит мою значимость.
Спустя неделю, я начал общаться с девушками, но очень переживал что нет вестей от бывшей, ее не видно и не слышно, а правильно ли я поступил!? Одна из девушек спросила у меня, "а как же твоя девушка?" На что я ответил что не хочу о ней и т.д. Та настаивала и в итоге я рассказал. Но как подобает девушкам, та сказала, "Напиши ей сам, она этого ждет" Я признаться сам очень соскучился, переживал, на что эта девушка меня еще больше подстегнула... и я написал...
Факт 4: После того как я написал сам, она меня приняла, но уже с своим условием... Я обрадовался, но на тот момент не понимал, как я ошибся, как я могу провалиться еще дальше...
В общем ни чего не поменялось, мы так же встречались, когда она была дома, все нормально, а когда она в городе, просто было не выносимо. Как она забивала на меня, могла не писать, если плохое настроение могла вообще срываться на мне, начинал психовать я, она еще больше, бросали трубки, на примирения не шли изза обоих характеров, это был ужас... Я знал что значимость моя упала сильно, и я очень жалел что написал первый ей тогда, хотя она призналась что скорее всего бы написала первая, просто я не дождался.
Прошло 2 года наших отношений. Поступила на 2й курс, в городе когда была, вроде было было спокойно, начался карантин и их отправили на дистанционку. Но началось следующее: дистанционка очень ее грузила, она могла весь день не заходить, не отвечать часами на сообщения. Я понимал что её тяжело, но есть еще я, и говорил ей о том что она забивает на меня, на что мы с ней ругались, и на примирения опять же не шли. Это стало всё чаще и чаще, мне стало это очень надоедать, одни ругани. Она понимала что всё к краху идет, но всё равно ругалась со мной, просто как будто так и надо, зная что можем расстаться всё равно ругалась и могла не писать. Мне просто перестало хватать её внимания. Я ей об этом говорил, на что она ссылалась на учебу и домашнюю занятость. В один момент мне просто все надоело, и закатил скандал, на что она отреагировала взаимно! Я пытался выяснить отношения, на что она говорила, что ей не до выяснения отношений, дома убираться надо. Это выглядело так, как будто она шлет меня на хер. Это была моя последняя капля, она написала "Если сейчас я занята, и не поддаюсь твоей дрессировке, не уделяю тебе внимания, что будет когда будет семья, работа, дети?" На что я психонул и ответил "Ни чего не будет, делай что хочешь..." По глупости добавил старую знакомую в вк. После этого моя девушка написала " Всё? Уже в друзьях всякие шалавы появляются, и ты будешь с ними общаться?" Я сказал "Если ко мне будет такое отношение, то - да!" На что она ответила "Ну и катись к своим шалавам". До такого у нас не доходило ни когда, я был просто в сметении... Я точно решил что я больше не напишу ей сам, знаю чем это чревато, действие за ней. А нет, так нет. Я устал постоянно по мелочам переживать.
Факт 5: По сути слова "расстались" не было, но всё говорит об этом. И в этом случае виноваты мы оба.
Прошло 6 дней тишины, и она сама написала: "Привет. Извини пожалуйста за все слова сказанные мной, честно,так получилось, не хотела." Я ответил, не сразу "Да, не приятно вышло", на что ответила она "Прости еще раз..." и всё. больше ни чего не писала, сегодня 7й день и тоже молчание.
Ребят, прошу прощения что такая длинная история, но это что бы больше понимать наши отношения.
Я понимаю что я сам виноват, еще с первой ссоры, что сам ей написал, провалив свою значимость, что дальше ни чего не предпринимал, ныл ей "прося титьку". Нужно было что то предпринимать, мне последнее время её не хватало, и я об этом ей говорил. По сути может быть это просто задетое эго меня гложет, что я её принял, с её отношением ко мне, а теперь я сам всё испортил, и её отношение ко мне изменилось. Я не скажу что в жизни я какой то слюнтяй, или тряпка, но эта девка меня с ума свела. Скучаю по ней, но сам я уже не пойду на примирение, я уже об этом решил. При любом раскладе. Только если она поймет сама, и хоть как то восстановит мою значимость.
Занимаюсь спортом, играю в игры. Но на карантине особо не развлечешься. Хотел не писать на форум, не мониторить ее страничку, хотел просто забить на нее, но пока думаю о ней. Нет такого, что не ем, не сплю, озабоченности какой то, просто не хватает её, думаю о ней и надеюсь что она сама пойдет на примирение. Я конечно уже не исключаю возможности что уже всё, но ее сообщение на 6й день, напомнило о ней еще больше.
Как это выглядит со стороны, со стороны конечно всё виднее, может дадите какие то советы, чего стоит придерживаться, правильно ли я поступаю что надеюсь или молчу. Просто ваше мнение
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем ребят.
Добрый вечер! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1587489176][/DOUBLEPOST]
что я подошел у ней и попытался с ней заговорить. Она очень была стеснительная, засмущалась, покраснели щеки, и толком не смотрела на меня
Понравился ты ей) очень понравился ;)
Если я с ней мог не поздороваться, узнавал что она плачет,
Очень эмоциональная и трогательная. Не есть хорошо.
звоню не отвечает. Я всю ночь не спал, думал хрень всякую, может она с тем сыном хозяйки
Мдаааа... заёбы конечно у тебя жёсткие.
Так нельзя ревновать.
И кстати, ревнуют слабые, не уверенные в себе парни.
В обед она написала что уснула, и уронила телефон, не слышала ни чего... Я не поверил ей,
А что такого не бывает что ли?
Я знал что значимость моя упала сильно, и я очень жалел что написал первый ей тогда,
Не имеет значение что ты написал ей первым, просто ваши отношения продолжились, а мог бы ты их начать по новому.
Эмоции тебе мешали рулить отношениями.
, не отвечать часами на сообщения. Я понимал что её тяжело, но есть еще я, и говорил ей о том что она забивает на меня, на что мы с ней ругались,
Надо было просто уходить в игнор (делать "дальше") и ждать от неё инициативы, а не устраивать разборки.
Мне просто перестало хватать её внимания. Я ей об этом говорил, на что она ссылалась на учебу и домашнюю занятость
По факту ты ей мозг трахал получается.
мне последнее время её не хватало, и я об этом ей говорил
Не нужно было ныться ей. Мужиком надо быть, а не тёлкой.
Только если она поймет сама, и хоть как то восстановит мою значимость.
А что она то поймет? Если ты развалил ваши отношения.
И почему она должна всё восстанавливать? если ты сам всё завалил. Ревновал, истерил, просил сисю, вёл себя как 17 летняя девочка. А она вела себя как мужик с яйцами. Почему после всего этого она должна то всё восстанавливать?
Хотел не писать на форум,
Правильно сделал что написал. После этого твоя жизнь изменится.
чего стоит придерживаться,
Нужно продолжать сидеть в игноре.
Ты её заебал, дай ей остыть, отдохнуть от тебя, соскучится. Ну а тебе за период игнора нужно поработать над собой. Измениться, стать другим. Такой какой ты сейчас - такой ты ей не нужен.

Могу помочь прокачаться и вернуть её. Пока что шансы есть у тебя.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу как и чем могу помочь.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она меня добилась, а потом от рук отбилась... Мама помогите спасите...

с Факта 3 орал в голос.
Представляешь у неё есть своё мнение и она его может высказывать какой ужОс!

И годков то тебе 27 мдааа...

Ну и что ты хотел? Выросла дочка и больше ей папа не нужен. Она дополучила, что ей было нужно, а к взрослым отношениям ты не готов.. да и она тоже...
 

New_Sound

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, все же по жизни альфа самцы, которые без ошибок встречаются с девушками, я за советами и замечаниями пришел, а не за критикой) если нечего написать по существу, можно просто не писать)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я за советами и замечаниями пришел, а не за критикой)
Критику тоже нужно уметь адекватно воспринимать.
Форум у нас мужской, а не женский, тут бывает устраивают жесткие разборы и даёт жесткие советы, если ты хочешь какой то ванильности и нежности то увы, этот форум не для тебя.

Выше я тебе сделал разбор, потратил на тебя 40 минут своего времени, но ты даже не удосужился ответить мне на мой разбор. Тебе помощь эксперта не нужна что ли? Мне стоит дальше на тебя тратить своё время?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно просто не писать)
Если ты такой ранимый может тебе не сюда?
а к взрослым отношениям ты не готов..
Тут полностью согласен.
На протяжении всех отношений поведение не зрелого парня. Причем начиная с самого начала, когда получилось влюбиться в неуверенную в себе девочку с "так себе" внешностью, которая сама тебя и склеила... Что это вообще? Сработал синдром рыцаря?!

А далее всё только подкрепляется ревностью и прочими косяками. Сейчас девушка начала активно созревать, на неё обращают внимание другие мужчины, она поняла и осознала свою цену и теперь ты вот такой не уверенный, ранимый и скандальный - ей особо не нужен.
Шанс у тебя еще есть, но не думаю что очень большой.
При чем шанс не сейчас из жопы вылезти, а шанс построить с ней отношения в дальнейшем. Потому как снова с ней сойтись на данный момент не проблема, а вот не разбежаться окончательно в следующие 2 месяца намного сложней.

Саня тебе верно написал, поработай с ним, он точно приложит усилия что бы из ситуации тебя вытащить.
 

New_Sound

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Критику тоже нужно уметь адекватно воспринимать.
Форум у нас мужской, а не женский, тут бывает устраивают жесткие разборы и даёт жесткие советы, если ты хочешь какой то ванильности и нежности то увы, этот форум не для тебя.

Выше я тебе сделал разбор, потратил на тебя 40 минут своего времени, но ты даже не удосужился ответить мне на мой разбор. Тебе помощь эксперта не нужна что ли? Мне стоит дальше на тебя тратить своё время?
Спасибо за разбор. Критику я воспринимаю адекватно, я понимаю что сам на это наткнулся, на сентиментальность и другое в этих отношениях. Но согласись, это тяжело, и когда это происходит в отношениях, не совсем осознаешь последствия и можешь принять не правильные решения. Я совершил их не раз, по этому я и попросил мнения со стороны, и попробовал описать эти отношения, важные моменты. МОжет не в точности как было, но всё же. То что сделано, уже сделано. У меня уже были отношения с тяжелым расставанием, где девушка нашла васька, изменяла, я потом только узнал. Унижался перед ней, бегал за ней чуть ли не пол года. И я изъял те уроки, сейчас этого не повторю, я понимаю что на сильно мил не будешь. В этих же отношениях я дал этой девушке понять, что мне её не хватает изза ее дел, на что видел не понимание с ее стороны, а дальше я с собой ни чего не мог поделать, получилось как получилось. Как мы расстались, неделю не общались, потом она извинилась (то сообщение о котором я писал в посту темы), потом через несколько дней она лайкнула моё фото, и всё. 8 дней прошло с ее сообщения, и тишина. Я начал переживать уже, хотя и понимаю что может быть уже всё, что она могла ко мне еще в отношениях потерять интерес изза какого нибудь васька, хотя я просто был уверен что нет. Если кто то ей напишет из сокурсниц по колледжу, она при мне все соц.сети не принужденно открывала, читала, листала, при этом я ее не просил. КОгда были вместе вечером, ни каких левых движений, ни каких звонков, и прочее. Либо у нее реально ни кого нет, либо она просто очень умело скрывает это. Что произошло, то произошло. Самому мне нет варианта идти на примирение, сами знаете почему. По этому уже две недели тишины, и меня начинает накрывать...
[DOUBLEPOST=1588084649][/DOUBLEPOST]
Если ты такой ранимый может тебе не сюда?
Я не в коем случае не обижаюсь на критику, просто я не понимаю смысла, писать и тыкать в то что уже сделано) я сам знаю что где то был не прав, и это осознаю. Но век живи, век учись, невозможно не совершить ошибку.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо за разбор. Критику я воспринимаю адекватно, я понимаю что сам на это наткнулся, на сентиментальность и другое в этих отношениях. Но согласись, это тяжело, и когда это происходит в отношениях, не совсем осознаешь последствия и можешь принять не правильные решения. Я совершил их не раз, по этому я и попросил мнения со стороны, и попробовал описать эти отношения, важные моменты. МОжет не в точности как было, но всё же. То что сделано, уже сделано. У меня уже были отношения с тяжелым расставанием, где девушка нашла васька, изменяла, я потом только узнал. Унижался перед ней, бегал за ней чуть ли не пол года. И я изъял те уроки, сейчас этого не повторю, я понимаю что на сильно мил не будешь. В этих же отношениях я дал этой девушке понять, что мне её не хватает изза ее дел, на что видел не понимание с ее стороны, а дальше я с собой ни чего не мог поделать, получилось как получилось. Как мы расстались, неделю не общались, потом она извинилась (то сообщение о котором я писал в посту темы), потом через несколько дней она лайкнула моё фото, и всё. 8 дней прошло с ее сообщения, и тишина. Я начал переживать уже, хотя и понимаю что может быть уже всё, что она могла ко мне еще в отношениях потерять интерес изза какого нибудь васька, хотя я просто был уверен что нет. Если кто то ей напишет из сокурсниц по колледжу, она при мне все соц.сети не принужденно открывала, читала, листала, при этом я ее не просил. КОгда были вместе вечером, ни каких левых движений, ни каких звонков, и прочее. Либо у нее реально ни кого нет, либо она просто очень умело скрывает это. Что произошло, то произошло. Самому мне нет варианта идти на примирение, сами знаете почему. По этому уже две недели тишины, и меня начинает накрывать...
[DOUBLEPOST=1588084649][/DOUBLEPOST]
Я не в коем случае не обижаюсь на критику, просто я не понимаю смысла, писать и тыкать в то что уже сделано) я сам знаю что где то был не прав, и это осознаю. Но век живи, век учись, невозможно не совершить ошибку.
Друг , ни кто тебя тут не хочет обидеть ! Но и по головке гладить не будут , это мужской форум и за частую говорят прям жёсткую , но правду ! И эксперты тут не просто так ! Помогают людям , и суть ты не понял , ни кто тебя ни чем не тыкает ! А просто говорят какие ошибки , осознал молодец , но а кто работать над ошибками то будет ? Правильно только ты ! Вот это и пытаются люди донести тебе !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но согласись, это тяжело, и когда это происходит в отношениях, не совсем осознаешь последствия и можешь принять не правильные решения.
Я был в твоей ситуации, но только я не искал слова поддержки, я выслушивал мнения в том числе критику, советы, далее поднимал жопу и что то делал. А ты пока палец об палец даже не ударил, а просто ждешь что тебе здесь дадут волшебную таблетку и чтобы при этом тебе подтерли сопельки.
. Самому мне нет варианта идти на примирение, сами знаете почему.
Поверь, она не будет тебя камбэчить! Такой какой ты сейчас есть, такой ты ей не нужен. И она только рада тому что ты отъебался от неё.
Единственное что сейчас можешь сделать, чтобы у тебя был как минимум просто шанс, чтобы в будущем ты смог её заинтересовать - это перестать хныкать тут, начать заниматься собой. И я не про спорт сейчас говорю.
Спасибо за разбор.
Да пока не за что.
Жду тебя в вотсапе. Один явно ты не справишься со всем этим дерьмом.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я был в твоей ситуации, но только я не искал слова поддержки, я выслушивал мнения в том числе критику, советы, далее поднимал жопу и что то делал. А ты пока палец об палец даже не ударил, а просто ждешь что тебе здесь дадут волшебную таблетку и чтобы при этом тебе подтерли сопельки.

Поверь, она не будет тебя камбэчить! Такой какой ты сейчас есть, такой ты ей не нужен. И она только рада тому что ты отъебался от неё.
Единственное что сейчас можешь сделать, чтобы у тебя был как минимум просто шанс, чтобы в будущем ты смог её заинтересовать - это перестать хныкать тут, начать заниматься собой. И я не про спорт сейчас говорю.

Да пока не за что.
Жду тебя в вотсапе. Один явно ты не справишься со всем этим дерьмом.
Вот согласен с Михалычем на все 100% ! Лучше с экспертом бы поработал и разобрался и не в отношениях , а в себе - это важнее !
 
Сверху