Вернуть бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшая

Byrlak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй, парень, 19 лет, хочу вернуть бывшую девушку, понимаю что много косячил и я и она, но всё же, думаю если бы у меня была правильная модель поведения, не было бы и расставания.


Живем в одном маленьком городке, в 2018 общался с ней, в итоге стал слишком навязчивым и писал ей практически каждую минуту, ей конечно это всё надоело, она начала игнорить, сказала что не хочет общаться, я писал ей ещё месяца три, потом в сентябре начала сама писать, как то по тихоньку начали и встречаться, потом сама говорила, что она все это и так знала, что будут и отношения и первый поцелуй и все это, потому что она это уже выстроила у себя в голове и шла к этому.
В 2019 начали встречаться, были постоянные ссоры, в какой-то момент баланс значимости переломился похоже, началось еще больше ссор,в Новый год который я отметил с ней, узнал что она общается с одним парнем, который будет по старше меня и по успешнее, я увидел их переписку и просто пошёл к себе домой, она меня останавливала, плакала, говорила что кроме меня ей никого не надо, проходит месяц она захотела расстаться, я встретился с ней и сказал что можно измениться и попробовать всё сначала( сейчас понимаю что я её уговорил и мы даже меняться и не думали), тогда я опять узнал что она общается с этим парнем по вк, я воспринял это и сказал что больше не надо с ним переписываться, она сказала что ей просто нравиться с ним писаться, он интересен ей как друг не более, я принял это опять и начал отношения можно сказать на её условиях, проходит ещё один месяц, она сказала что уже решила расстаться, что уже не любит меня и общаеться с этим парнем,(я видел как они уже гуляют), прошёл месяц с разрыва отношений, я всё так же хочу её вернуть, иногда пишу ей и звоню, прошу помочь там, она помогает, учимся в одной шараге, в мае должны увидиться там, она должна отдать мне книгу которую я брал на своё имя, вот теперь думаю как дурак, как пройдёт эта встреча и т.д А ещё у неё 24 апреля день рождения, поздравлять? Хотел написать стих(хобби такое) с ноткой равнодушия
Что делать, как вернуть ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что делать, как вернуть ?
Привет, автор! Зачем тебе её возвращать? Отношений, как таковых, у вас не было? Постоянно ссорились, она постоянно с другим общалась и т.д. Для чего тебе это в твои 19 лет?
 

Byrlak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ссоры в основном были по моей инициативе, много качеств её характера нравится в ней, понимаю что девушка проблемная, но всё же много ошибок было с моей стороны, всё было хорошо когда баланс значимости был на моей стороне, я примерно понимаю как его удержать, чего не стоит делать, но не понимаю как вернуть, спустя месяц всё равно хочется, привязанности особой уже нет
[DOUBLEPOST=1587555521][/DOUBLEPOST]Отношения длились 5 месяцев
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ссоры в основном были по моей инициативе, много качеств её характера нравится в ней, понимаю что девушка проблемная, но всё же много ошибок было с моей стороны, всё было хорошо когда баланс значимости был на моей стороне, я примерно понимаю как его удержать, чего не стоит делать, но не понимаю как вернуть, спустя месяц всё равно хочется, привязанности особой уже нет
[DOUBLEPOST=1587555521][/DOUBLEPOST]Отношения длились 5 месяцев
О каком балансе речь? Ты с первых дней был снизу и продолжаешь до сих пор там быть. Займись собой для начала. А там уже и в возврате нужды не будет. Зачем свою жизнь калечить в 19 лет.
 

Byrlak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, хочу все равно вернуть её, быть именно с этим человеком который понимает меня
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю, хочу все равно вернуть её, быть именно с этим человеком который понимает меня
А как ты сам видишь этот возврат? Какие действия, на твой взгляд, уместны? И что тебе этот возврат даст?
 

Byrlak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как ты сам видишь этот возврат? Какие действия, на твой взгляд, уместны? И что тебе этот возврат даст?
Думаю может стоит подзабить на неё месяцок или два, как раз её ожидания на нового Васька не оправдаются, не буду ей писать, мониторить, попытаюсь игнорировать, но кажется не смогу ввести тотальный игнор и буду иногда отвечать, а через месяца два может у неё появится ностальгия по нашим отношениям, идеализируются, но думаю что с ним у неё и через три месяца будет всё хорошо
[DOUBLEPOST=1587562621][/DOUBLEPOST]Но вот думаю, отдавать ли ей все те вещи которые она подарила?(не очень значимые) в добавок со стихом(мне их писать не такое уж и утруждающие занятие)думаю после того как отдам ей это всё, перестать писать ей уже и игнорировать, до этого я ещё в течении месяц раз пять ей писал и звонил, просто общались, уговаривал на возврат отношений, но понимаю что тогда я ещё был не готов к этом, сейчас прошёл месяц, я чувствую себя более менее
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю может стоит подзабить на неё месяцок или два
Мое личное мнение. Я бы поступил так. Забил бы на нее совсем и занялся бы своим собственным развитием: спорт, специальная литература, Форум, новые девушки, живые знакомства и общения. Я думаю, что через месяц-два тебе она уже не будет нужна. Появится новая телка, с которой тебе будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1587563390][/DOUBLEPOST]В любом случае, тебе нужно изменить себя и тогда ты сможешь получить любой результат.
 

Byrlak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое личное мнение. Я бы поступил так. Забил бы на нее совсем и занялся бы своим собственным развитием: спорт, специальная литература, Форум, новые девушки, живые знакомства и общения. Я думаю, что через месяц-два тебе она уже не будет нужна. Появится новая телка, с которой тебе будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1587563390][/DOUBLEPOST]В любом случае, тебе нужно изменить себя и тогда ты сможешь получить любой результат.
Вещи возвращать? Я их уже убрал, чтобы о ней себе не напоминать, стих писать? Так сказать на прощание
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 2019 начали встречаться, были постоянные ссоры, в какой-то момент баланс значимости переломился похоже, началось еще больше ссор,в Новый год который я отметил с ней, узнал что она общается с одним парнем, который будет по старше меня и по успешнее, я увидел их переписку и просто пошёл к себе домой
Кажется баланс переломился еще в самом начале , ты слишком навязчив - вот и был рядом ,Вася какой нибудь слился и вот она у тебя., а дальше всё еще хуже - ссоры в которых ты себя винишь.
Не выдержала душа поэта ? никаких блять ноток безразличия.Она тебя в хуй не ставит (ставила) уже приняла решение - решила расстаться , обидно стало ? решил вернуть чтобы бросить ?
Я б постарался пережить эти чувства (новый опыт) и забил на неё - ради себя.Живи ради себя.
 

Byrlak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ночью написала, типа зачем я пью, сказала что видела в сторис мои стеклянные глаза(там было мутное фото, ничего не было видно) и то что ей передали что я пил, на что я ответил что не пил, она начала как раз таки доказывать что у меня стеклянные глаза и т.д, я опять же повторил что я не пил и она написала «ясно» переписка закончена(я если что правда не пил, просто сфоткался с друзьями, сегодня просто пообщались и хорошо провели время без выпивки)
 
Сверху