Завалил баланс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс

ReedSmith

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В отношениях с девушкой, завалил баланс, были скандалы, ссоры и ревность с моей стороны. Начал выправлять баланс, вижу изменения на бытовом уровне, постоянно пишет, часто хочет поговорить, хотя раньше не было такого. Но вот проблема что секса нет уже неделю, я первый не лезу, не хочу завышать её значимость и от неё шагов никаких. Что делать? Может поговорить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аву поставь для начала, правила форума
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ReedSmith

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В отношениях 8 месяцев.
Завалил тем что уделял много внимания, показывал что не хочу её потерять. Ревность, вплоть до того что давай пароль от телефона или разрыв отношений.
Выравнивать начал на этой неделе, благодарю форуму, читаю книги, темы. Сейчас не уделяю ей внимания,БД, вижу изменения но только на бытовом уровне.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать? Может поговорить?
А ты сможешь с ней говорить без эмоций? Думаю нет, по итогу твой разговор сведется к подчинению с твоей стороны, что только подорвет твой авторитет в её глазах.
Если хочешь говорить, то нужно это делать с холодной головой, что бы ты мог контролировать ситуацию, свою речь и действия.

А вообще лучше сейчас не выяснять отношения, а приняв свои старые косяки просто не допускать их больше.
Ревность - это слабость, от слабых уходят. Делай выводы.
Сейчас тебе важно показать силу, а значит больше никакой ревности, скандалов и непонятных выяснений. Все проблемы решай разумно, диалогом, как взрослый человек.

Прочти несколько книг:
Сардаров - мужчина всегда прав
Парадокс страсти - она его любит он её нет
Лесли - жизнь без трусов

Эти книги тебе очень помогут и сейчас и в будущем, потому как видно что тебе 30 лет, а ты еще совсем не устоялся как личность.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет, добро пожаловать на лучший форум для мужчин!
Если тебе нужна помощь, а она тебе определенно нужна, и ты рассчитываешь на оперативную и качественную обратную связь, то приведи для начала свою тему в порядок в соответствии с нижеизложенными пожеланиями.
Подготовьте текст сообщения. Здесь важно:
  1. Использовать заголовки и абзацы - не пишите полотна текста, это будет удалено незамедлительно
  2. Писать без ошибок - проверяйте текст в WORD'e
  3. Пишите аккуратно, выделяя важные вещи жирным, подчёркиванием или курсивом
  4. Аккуратно выкладывайте диалоги
  5. Укажите всю необходимую информацию в одном сообщении
5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
и жди разбора темы от эксперта.
Если останутся вопросы, то ты можешь перейти к личному общению с экспертом.
 

ReedSmith

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОБО МНЕ
  • Город: Киев
  • Возраст: 30
  • Семья: Не полная, мама.
  • Род деятельности: Ремонты квартир.
  • Опыт отношений: Были отношения, на протяжение 5 лет, 4 года. И не серьезные до года.
  • Суть проблемы кратко : Проблемы в отношениях, завал баланса, ревность.
  • Опишите вашу девушку: Моложе меня, красивая, не только моё мнение, также друзья подтвердили что очень красивая девушка.
  • Тип отношений. Живём вместе на протяжении 8 месяцев.
  • Расставание : Нет
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Понизил свою значимость для неё, своими поступками, ревную, вспыльчивый, дал понять что она мне важна и не хочу её терять, часто выяснял отношения. Всегда инициатор разговоров и выяснение отношений, я. Стал ревновать, замечаю как она смотрит на друга, всегда при виде него слегка меняется (например, при виде его замечал как она начинает танцевать, прикусывает губу, вроде как признаки заинтересованности. Но в этой ситуации промолчал, и ничего не выяснял, хотя внутри всё кипит. Теперь реально избегаю встреч таких)
[DOUBLEPOST=1587621147][/DOUBLEPOST]
А ты сможешь с ней говорить без эмоций? Думаю нет, по итогу твой разговор сведется к подчинению с твоей стороны, что только подорвет твой авторитет в её глазах.
Если хочешь говорить, то нужно это делать с холодной головой, что бы ты мог контролировать ситуацию, свою речь и действия.

А вообще лучше сейчас не выяснять отношения, а приняв свои старые косяки просто не допускать их больше.
Ревность - это слабость, от слабых уходят. Делай выводы.
Сейчас тебе важно показать силу, а значит больше никакой ревности, скандалов и непонятных выяснений. Все проблемы решай разумно, диалогом, как взрослый человек.

Прочти несколько книг:
Сардаров - мужчина всегда прав
Парадокс страсти - она его любит он её нет
Лесли - жизнь без трусов

Эти книги тебе очень помогут и сейчас и в будущем, потому как видно что тебе 30 лет, а ты еще совсем не устоялся как личность.
В итоге не стал разговаривать на эту тему.
[DOUBLEPOST=1587621272][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю с ней был какой-то конфликт, какой? Почему пропал секс, кот раньше был его инициатором? Почему БД, а девушка? Если хочешь помощи, описывай полностью ситуацию, как это делают другие парни и девушки на форуме.

Если в силу каких-то причин не можешь написать одному из экспертов форума, вот тут можно почитать подробнее о них -
Конфликт был в том что увидел как она общалась с бывшим, писала что он хороший парень но у нас ничего не может быть. После этого не доверие, ревность, контроль (Хотя сейчас уже не контролирую её и не требую телефон и.т.д )
БД я имею ввиду ближе дальше
Инициатором секса чаще был я.
[DOUBLEPOST=1587621583][/DOUBLEPOST]Как сейчас вернуть свою значимость? Как бороться с ревностью? Игнор понимаю что вроде не моё, всё таки живём вместе и не расстались и она об этом ни заявляла. Не избегает меня, по дому всё делает, сейчас начал меньше уделять внимания ей она реагирует тем что стала чаще инициатором общения. Стала говорить что любит. Но как дальше вести себя особенно в период карантина, она дома всё время, после работы мы вместе.
[DOUBLEPOST=1587621648][/DOUBLEPOST]Стал ревновать, замечаю как она смотрит на друга, всегда при виде него слегка меняется (например, при виде его замечал как она начинает танцевать, прикусывает губу, вроде как признаки заинтересованности. Но в этой ситуации промолчал, и ничего не выяснял, хотя внутри всё кипит. Теперь реально избегаю встреч таких)
[DOUBLEPOST=1587621690][/DOUBLEPOST]Я хоть словесно сейчас и не проявляю ревность, но думаю она это видеть или чувствует.
[DOUBLEPOST=1587621814][/DOUBLEPOST]После переписки с бывшим заставил заблокировать его в соц сети. Она также попросила заблокировать мою знакомую, которая мне написывала. Понимаю что это были ошибки, но как исправлять не понимаю...
[DOUBLEPOST=1587621970][/DOUBLEPOST]В общем подскажите как вести себя дальше, как повысить свою значимость, как исправить уже допущенные ошибки, что делать с ревность?
Может сказать что если хочет пусть поставит пароль на телефон, типо не хочу больше следить за ней, пусть разблокирует бывшего если хочет, или это наоборот плохо? Короче не знаю как вести себя дальше.
[DOUBLEPOST=1587622056][/DOUBLEPOST]После того как стал дома холоднее к ней, слегка поменялась, всё время пишет когда прийду домой, давай иди уже, я устала вечно ждать тебя и.т.д...
[DOUBLEPOST=1587623360][/DOUBLEPOST]Ещё в начале отношений предупредил её что у меня не может быть с ней отношений если она будет гулять в компании парней, её компания это в основном парни, она там гуляла, она согласилась сказала что понимает что никакой парень с этим не будет соглашаться. Теперь думаю может это тоже была ошибка, но с другой стороны я не готов мирится если она скажет я пойду посижу со своими друзьями, где одни парни.
Короче вот мой косяки, итог баланс завален не в мою сторону. Укажите что было не правильно, как исправить и как вести себя дальше?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Конфликт был в том что увидел как она общалась с бывшим, писала что он хороший парень но у нас ничего не может быть. После этого не доверие, ревность, контроль (Хотя сейчас уже не контролирую её и не требую телефон и.т.д )
Смотри, без доверия к человеку нет вообще смысла начинать/продолжать отношения с ним и если он при этом не дает явного повода для недоверия, то соответственно проблема не в нем, а в тебе.
А ревность и контроль с твоей стороны свидетельствуют лишь о твоей неуверенности, и не в ней, а, прежде всего, в себе самом То есть ты боишься, что, если она общается с другими мужчинами, в т.ч. с бывшим (это отдельная тема и нужно грамотно суметь обозначить ей неправильность общения с бывшим, если их не связывает общая работа или дети), значит ты недостаточно хорош для нее и она ищет дополнительно кого-то на стороне, а значит может уйти от тебя в один прекрасный момент. Твоя логика такая.
И ты вместо того, чтобы прокачать свои слабые стороны, которые она (и не только она) ценит в мужчине, начинаешь липнуть к ней с излишним вниманием и опекой, получая по итогу вместо сближения обратный результат (дистанцирование от тебя).
Понимаешь суть проблемы?
Как сейчас вернуть свою значимость? Как бороться с ревностью?
Перестать бояться потерять ее и стать более уверенным в себе, и самодостаточным.
На словах все просто звучит, на как этого добиться на практике, в двух словах не объяснить. Можешь поработать с экспертом в этом направлении, это сильно увеличит твои шансы на положительный результат.
Я хоть словесно сейчас и не проявляю ревность, но думаю она это видеть или чувствует.
Конечно чувствует, т.к. это, прежде всего, у тебя в голове и соответственно так или иначе проявляется в твоем поведении и действиях во вне.
После переписки с бывшим заставил заблокировать его в соц сети. Она также попросила заблокировать мою знакомую, которая мне написывала. Понимаю что это были ошибки, но как исправлять не понимаю...
Все это исправимо, но для этого нужен приличный багаж знаний и практика.
После того как стал дома холоднее к ней, слегка поменялась, всё время пишет когда прийду домой, давай иди уже, я устала вечно ждать тебя и.т.д...
Здесь важно не перегнуть, иначе она решит, что тебе на нее пох и ты получишь тот же самый результат.
Подумай насчет возможности поработать с экспертом индивидуально, это позволит избежать дальнейших грубых ошибок, ускорить процесс твоей прокачки и как следствие приблизить по времени желаемый результат.
 

ReedSmith

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
значит ты недостаточно хорош для нее и она ищет дополнительно кого-то на стороне, а значит может уйти от тебя в один прекрасный момент. Твоя логика такая.
Ну как бы не было печально, так и получается.

Здесь важно не перегнуть, иначе она решит, что тебе на нее пох и ты получишь тот же самый результат.
Ну я сейчас стараюсь отвечать на её внимание своим, инициативу не проявляю.

Как быть с тем что у меня пароль от её телефона? Сказать что пусть поменяет, типо мне это уже не интересно?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как быть с тем что у меня пароль от её телефона? Сказать что пусть поменяет, типо мне это уже не интересно?
Никак и говорить ей ничего по этому поводу не нужно. Лазить в ее телефон кстати тоже не нужно.
Или ты не можешь удержаться от того, чтобы не залезть в ее телефон?
 

ReedSmith

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак и говорить ей ничего по этому поводу не нужно. Лазить в ее телефон кстати тоже не нужно.
Или ты не можешь удержаться от того, чтобы не залезть в ее телефон?
Да нет, сейчас как-то осознаю что это бред. Нет такого желания. Просто хочу дать ей понять что меня это действительно не парит.
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше делом покажи , а не словами .
 

ReedSmith

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше делом покажи , а не словами .
Согласен, так конечно правильнее. Подумал что если она поймет что мне не нужен её пароль это и есть на деле, что не собираюсь контролировать.
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, так конечно правильнее. Подумал что если она поймет что мне не нужен её пароль это и есть на деле, что не собираюсь контролировать

Эффективнее будет , если она сама увидет в тебе изменения, чем услышит от тебя о них.
 
Сверху