Ушла девушка из за провала баланса. Не самая типичная ситуация. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка из за провала баланса. Не самая типичная ситуация.

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, форумчане. Неделю назад расстался с девушкой, точнее расстались со мной. Цимес истории и то, чем ситуация нетипична, на мой взгляд, кроется в самом конце, но перед этим кратко расскажу предысторию, которая понадобится вам для общего понимания.

Познакомились просто, сразу симпатия, у меня сразу сильная позиция, тут всё по классике. Первые пару месяцев тряслась надо мной и облизывала, в прямом и переносном смысле, постоянно пыталась что то для меня делать и так далее. И я допустил типичную ошибку, подумав что настолько влюбленная девушка уж точно меня не сольет, и позволил эмоциям вступить в путь. Дарил подарки, оказывал много вимания, заботы, поддержки и прозевал первые признаки снижения ее интереса. Причем в тот момент еще всё это делалось не с целью ее удержать, а потому что мне реально хотелось что то делать для нее. Она человек очень занятой, учеба и много хобби, постоянно чем то занята, но на меня время всегда находила сначала, причем без проблем. Потом стали начинатся отговорки типа у меня дела и т п. Секс был фееричным и оставался крутым дольше всего, скатившись только к самому концу. Время проводили тоже по разному. И активно и лампово где то сидели, причем повторялись занятия очень редко, и ей нравились.

И вот когда у нее начались эти дела, я начал допускать все ошибки зеленого парня, не шарящего как строить отношения. Одним местом я тогда почуял неладное, но вместо действий, о которых пишут здесь, я пытался с ней говорить. Она каждый раз отвечала всё норм и она меня любит( призналась первой к слову), но сейчас понимаю что по другому она бы и не ответила. Моя объективная значимость для нее была высока, с ее слов я самый красивый парень с которым она была, лучший в постели и по характеру, так как спокоен и рассудителен, а не быдловатый дятел и не клоун как большинство из ее окружения. Нравился ее подругам, хорошо общался с друзьями, которые тоже обо мне хорошо отзывались. А вот субъективную я стал проваливать.
1. Она очень социально активная, что провоцировало во мне ревность.
2. Из за ее "занятости" стал сам подстраиваться под нее, чтобы она могла приезжать ко мне.
3. Перестал проявлять твердость, превратившись в компромиссного мальчика.
4. Постоянно искал новые способы ее порадовать.
5. Накручивал себя всякий раз, как она долго не отвечала или пропадала из сети.
6. Мониторил страницу и друзей(но об этом она не знала)
7. Как следствие вышеперечисленного стал очень навязчив.

И вот мы приближаемя к концу. После нескольких месяцев в таком режиме, едет она ко мне уже без особого желания, хотя и едет. Сама к встрече не стремится, большинство звонков сбрасывает и говорит чтобы писал в чате, типа ей так удобней(в начале благодарила за то что нашел время ей позвонить) Секс скатился в уныние с ее стороны. Я то хочу как прежде и пытаюсь разнообразить, а она говорит что устала, ей вообще лень и просто лежит. Дошло до того, что заявила что у нее последние 2 месяца желания секса нет вообще. На мой вопрос ВООБЩЕ или менно ко мне, она ответила что совсем ничего нет, но ежу понятно что ко мне. И до этого она меня несколько раз как бы бросала на эмоциях, но быстро остывала после моих извинений(считаю из за объективной значимости) И на этот момент она уже месяц как устроилась на работу, где объявился нерусский василий, который с ее же слов к ней подкатывал. Ей он якобы не нравится, он же нерусский и она бы с таким никогда, конечно конечно. Но помогал ей по работе и по этому якобы продолжила с ним общаться, четко по рабочим моментам. Ее значимость для меня уже была до небес, и я скатился в мониторинг их онлайнов, и обнаружил что уж очень много совпадений по типу "вместе зашли-вместе вышли" и подобного. Вот тут я уже пытался проявить твердость, так как для меня это реально неприемлимо, но уже было поздно, она начинала меня виноватить, что я делаю ей мозги из-за того что сам себя накручиваю. Потом начал замечать ее подписочки на него в других соц сетях, приезжал к ней на работу, не давала себя в щеку поцеловать, потому что типа слухи разойдутся, перестроила смены свои чтобы работать с ним. Там еще были факторы, меня с этого выносило, ревность и эмоции зашкаливали, а она постоянно стояла на своем что даже не общаются. И в один день после моих навящевых попыток поговорить, он завиноватив что я мешаю ей делать тесты по учебе, притом что она еще и на смене, она кидает меня везде в чс. У меня паника, ни написать ни позвонить. Караулил возле подъезда, холодно сказала что я побуду в чс недельку а она подумает типа. Я еще пытался достучаться но потом сдался. Через 3 дня написала сама, вынула из чс, но только в вк, сказала давай просто легко общаться без выноса мозгов и т п, я согласился(опять же ее условия).

И вот тут самая большая глупость. Пока я был в чс, решив что терять нечего, я написал самому этому василию и спросил что у него с моей. Он мялся и ничего толком не сказал, но связь с ней вроде как отрицал, я попросил чтобы он молчал об этом разговоре, он согласился. И потом я, поняв что это может всплыть в любой момент, решил признаться ей сам. Сказал что именно сделал и попросил прощения. Она, сказав что я перешел все границы ее личного пространства, делал мозг ей, а потом еще и добрался до работы, и это уже точно точка, снова меня везде перебанила. Вот тут меня вынесло, наутро я снова был у нее, она стояла отвернувшись от меня, не давала притронуться, а я пал настолько низко что у меня из глаза полились слёзы. Ее это разумеется не проняло, она холодно ушла и закрыла дверь за собой. На следующий день ей написал василий и сдал меня. Видимо хотел показаться героем но опоздал. В тот день мы говорили еще раз лично(последний раз) но уже спокойно. Она сказала что в какой то момент потеряла интерес(когда я начал заваливать баланс) и потом была со мной, считая что разберется со своей головой и проявлением эмоций и все вернется как было. Типа ее мучила совесть и она не могла меня оставить. И в последнее время она сомневалась, якобы я слишком эмоциональный стал, слишком много ревную и отвлекаю ее от многочисленных дел, но пыталась дать мне шанс, но последний поступок непростителен для нее. Я же считаю что она просто нашла повод уйти, переложив вину за разрыв на меня. Через 3 дня я написал ей через подругу, которую знал, ложь. Якобы всё это время я хотел сделать ей предложение(забыл упомянуть что она часто заводила об этом разговор и прямо говорила что хочет замуж) но мн нужно было выяснить про ее чувства и про василия чтобы не оказаться в дураках, а она всё похерила. Писал без негатива, типа сбрасываю ношу с себя. Возможно я сделал хуже, но на тот момент мне казалось, что я завиноватил уже ее и посеял сомнения. Типа вот она могла бы уже быть помолвлена если бы просто не упрямилась и не была так категорична. Она ответила только словами, спасибо что был в моей жизни. И после этого мы не общались уже неделю.

Надеюсь вы осилили столько текста. Теперь к тому чем не типично. Она делает всё как по книге чтобы забыть меня. Я везде в чс абсолютно, кроме телеграмма, куда она почти не заходит. Она загружает себя делами, чтобы меньше думать( она вообще так делает всегда), она меняла обстановку(я сталкерил) уезжала за город, возможно с васей. Она удалила диалоги наши из всех соц сетей, и сказала подругам чтобы они ничего от меня ей не передавали. Не знаю только как обстоят дела с моими ей подарками. То есть не оставляет ничего, что могло бы ей обо мне напомнить. Вопрос в том, что когда девушка так действует, есть ли вообще шанс что она вернется, как то вспомнив обо мне? Она уже не может случайно меня вспомнить, стерев все напоминания обо мне. В моей ситуации есть ли шанс вообще войдя в полный игнор на возврат?

Если есть вопросы дополнительные, спрашивайте, я напишу всё.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем на форуме!
Будет сделан разбор ситуации.

Сперва загрузите аватар.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились просто, сразу симпатия, у меня сразу сильная позиция, тут всё по классике. Первые пару месяцев тряслась надо мной и облизывала, в прямом и переносном смысле, постоянно пыталась что то для меня делать и так далее. И я допустил типичную ошибку, подумав что настолько влюбленная девушка уж точно меня не сольет, и позволил эмоциям вступить в путь. Дарил подарки, оказывал много вимания, заботы, поддержки и прозевал первые признаки снижения ее интереса. Причем в тот момент еще всё это делалось не с целью ее удержать, а потому что мне реально хотелось что то делать для нее. Она человек очень занятой, учеба и много хобби, постоянно чем то занята, но на меня время всегда находила сначала, причем без проблем. Потом стали начинатся отговорки типа у меня дела и т п. Секс был фееричным и оставался крутым дольше всего, скатившись только к самому концу. Время проводили тоже по разному. И активно и лампово где то сидели, причем повторялись занятия очень редко, и ей нравились.
слишком частое общение и чрезмерная демонстрация чувств к девушке признаниями и подарками могут привести к тому что она решит что у вас сильная зависимость от нее и привязанность. это на природном уровне может девушку оттолкнуть, т.к. это все можно расценить только как слабость,
а как известно от слабых парней хочется поскорее избавиться
И вот когда у нее начались эти дела, я начал допускать все ошибки зеленого парня, не шарящего как строить отношения. Одним местом я тогда почуял неладное, но вместо действий, о которых пишут здесь, я пытался с ней говорить. Она каждый раз отвечала всё норм и она меня любит( призналась первой к слову), но сейчас понимаю что по другому она бы и не ответила. Моя объективная значимость для нее была высока, с ее слов я самый красивый парень с которым она была, лучший в постели и по характеру, так как спокоен и рассудителен, а не быдловатый дятел и не клоун как большинство из ее окружения. Нравился ее подругам, хорошо общался с друзьями, которые тоже обо мне хорошо отзывались. А вот субъективную я стал проваливать.
1. Она очень социально активная, что провоцировало во мне ревность.
2. Из за ее "занятости" стал сам подстраиваться под нее, чтобы она могла приезжать ко мне.
3. Перестал проявлять твердость, превратившись в компромиссного мальчика.
4. Постоянно искал новые способы ее порадовать.
5. Накручивал себя всякий раз, как она долго не отвечала или пропадала из сети.
6. Мониторил страницу и друзей(но об этом она не знала)
7. Как следствие вышеперечисленного стал очень навязчив.
Я согласен. Перечисленные тобой ошибки и привели к проблемам. Возможно есть что-то еще.
Видишь ли , в любом вопросе с девушкой нужно уметь вовремя остановиться. Нужен баланс.
[DOUBLEPOST=1587708530][/DOUBLEPOST]
И вот мы приближаемя к концу. После нескольких месяцев в таком режиме, едет она ко мне уже без особого желания, хотя и едет. Сама к встрече не стремится, большинство звонков сбрасывает и говорит чтобы писал в чате, типа ей так удобней(в начале благодарила за то что нашел время ей позвонить) Секс скатился в уныние с ее стороны. Я то хочу как прежде и пытаюсь разнообразить, а она говорит что устала, ей вообще лень и просто лежит. Дошло до того, что заявила что у нее последние 2 месяца желания секса нет вообще. На мой вопрос ВООБЩЕ или менно ко мне, она ответила что совсем ничего нет, но ежу понятно что ко мне. И до этого она меня несколько раз как бы бросала на эмоциях, но быстро остывала после моих извинений(считаю из за объективной значимости) И на этот момент она уже месяц как устроилась на работу, где объявился нерусский василий, который с ее же слов к ней подкатывал. Ей он якобы не нравится, он же нерусский и она бы с таким никогда, конечно конечно. Но помогал ей по работе и по этому якобы продолжила с ним общаться, четко по рабочим моментам.
вот тут уже видно что девушка охладела к тебе
нужно было лишь ответить ей тем же..
[DOUBLEPOST=1587708668][/DOUBLEPOST]
Ее значимость для меня уже была до небес, и я скатился в мониторинг их онлайнов, и обнаружил что уж очень много совпадений по типу "вместе зашли-вместе вышли" и подобного. Вот тут я уже пытался проявить твердость, так как для меня это реально неприемлимо, но уже было поздно, она начинала меня виноватить, что я делаю ей мозги из-за того что сам себя накручиваю. Потом начал замечать ее подписочки на него в других соц сетях, приезжал к ней на работу, не давала себя в щеку поцеловать, потому что типа слухи разойдутся, перестроила смены свои чтобы работать с ним. Там еще были факторы, меня с этого выносило, ревность и эмоции зашкаливали, а она постоянно стояла на своем что даже не общаются. И в один день после моих навящевых попыток поговорить, он завиноватив что я мешаю ей делать тесты по учебе, притом что она еще и на смене, она кидает меня везде в чс. У меня паника, ни написать ни позвонить. Караулил возле подъезда, холодно сказала что я побуду в чс недельку а она подумает типа. Я еще пытался достучаться но потом сдался. Через 3 дня написала сама, вынула из чс, но только в вк, сказала давай просто легко общаться без выноса мозгов и т п, я согласился(опять же ее условия).
тут ты еще более ревнивый, навязчивый, нуждаемый, не мужественный
надоедаешь, давишь, преследуешь, выносишь мозг ей
все это по сути рождает негатив
как ты собрался добиться внимания девушки негативом и неадекватом? логично что тебя пошлют.
[DOUBLEPOST=1587708800][/DOUBLEPOST]крутая аватарка!
я настоятельно рекомендую тебе стать таким же крутым как супермен с твоей авы
ведь такой парень как ты сейчас - очень неэффективен, наделал слабых поступков и ошибок, оказался брошен девушкой
а супермен я думаю не стал бы за бабой бегать! даже если б его послали
бери с него пример)
[DOUBLEPOST=1587708851][/DOUBLEPOST]
Через 3 дня написала сама, вынула из чс, но только в вк, сказала давай просто легко общаться без выноса мозгов и т п, я согласился(опять же ее условия).
соглашаемся
предлагаем остаться друзьями
и пропадаем! уходим в игнор.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас, переыв кучу инфы в интернете я понимаю свои ошибки. Понимаю абсолютно все моменты где я свернул не туда. И единственный вариант возврата который я нашел, это пропасть из ее жизни на несколько месяцев и ждать пинги. Но в последнем абзаце я написал что делает она, тут вообще есть на что надеяться?
Я как раз бегать перестал, начитавшись форумов и насмотревшись ютуба. Но всё равно хочу вернуть. И к ней чувства еще есть, а если они за это время даже и остынут, для опыта.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот тут самая большая глупость. Пока я был в чс, решив что терять нечего, я написал самому этому василию и спросил что у него с моей. Он мялся и ничего толком не сказал, но связь с ней вроде как отрицал, я попросил чтобы он молчал об этом разговоре, он согласился. И потом я, поняв что это может всплыть в любой момент, решил признаться ей сам. Сказал что именно сделал и попросил прощения. Она, сказав что я перешел все границы ее личного пространства, делал мозг ей, а потом еще и добрался до работы, и это уже точно точка, снова меня везде перебанила. Вот тут меня вынесло, наутро я снова был у нее, она стояла отвернувшись от меня, не давала притронуться, а я пал настолько низко что у меня из глаза полились слёзы. Ее это разумеется не проняло, она холодно ушла и закрыла дверь за собой. На следующий день ей написал василий и сдал меня. Видимо хотел показаться героем но опоздал. В тот день мы говорили еще раз лично(последний раз) но уже спокойно. Она сказала что в какой то момент потеряла интерес(когда я начал заваливать баланс) и потом была со мной, считая что разберется со своей головой и проявлением эмоций и все вернется как было
здесь продолжаются твои слабые действия
не буду ничего комментировать
думаю ты сам все понимаешь
Типа ее мучила совесть и она не могла меня оставить. И в последнее время она сомневалась, якобы я слишком эмоциональный стал, слишком много ревную и отвлекаю ее от многочисленных дел, но пыталась дать мне шанс, но последний поступок непростителен для нее. Я же считаю что она просто нашла повод уйти, переложив вину за разрыв на меня. Через 3 дня я написал ей через подругу, которую знал, ложь. Якобы всё это время я хотел сделать ей предложение(забыл упомянуть что она часто заводила об этом разговор и прямо говорила что хочет замуж) но мн нужно было выяснить про ее чувства и про василия чтобы не оказаться в дураках, а она всё похерила. Писал без негатива, типа сбрасываю ношу с себя. Возможно я сделал хуже, но на тот момент мне казалось, что я завиноватил уже ее и посеял сомнения. Типа вот она могла бы уже быть помолвлена если бы просто не упрямилась и не была так категорична. Она ответила только словами, спасибо что был в моей жизни. И после этого мы не общались уже неделю.
твои эмоции и обида на девушку не дают тебе покоя и ты продолжаешь написывать ей
и это мешает тебе спокойно взять паузу и уйти в игнор, подумать над ошибками , посмотреть на себя со стороны, дать девушке соскучиться
[DOUBLEPOST=1587709214][/DOUBLEPOST]
И единственный вариант возврата который я нашел, это пропасть из ее жизни на несколько месяцев и ждать пинги.
неверный вариант
где ты это вычитал?
за несколько месяцев девушка уже замуж выйдет за какого-го нибудь шустрого поручика
самое странное что ты будешь сидеть и ждать пинги, словно ты не мужик-охотник. который сам должен добыть себе добычу
если ты расчитываешь что девочка за тебя все сделает, то ты по сути перестаешь быть самцом
[DOUBLEPOST=1587709291][/DOUBLEPOST]
Я как раз бегать перестал
вот это правильно!
а что тебе мешает не только не бегать, но и еще грамотно начать общаться с ней?
я понимаю что у тебя нет должных знаний о девушках. я помогу с этим.
[DOUBLEPOST=1587709365][/DOUBLEPOST]
И после этого мы не общались уже неделю.
держи паузу еще неделю!
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу грамотно общаться с ней, потому что она мне отрезала все возможности с ней говорить. Могу писать с фейков, но это снова навязчивость. А приезжать домой и караулить у подъезда это вообще без комментариев. Я не могу выйти с ней на связь не услив негатив.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё как по книге чтобы забыть меня
ты это сам придумал.
Я везде в чс абсолютно
твой неадекват привел к этому
будет тебе урок на будущее
не волнуйся скоро разблочит тебя! я уверен в этом.
Она загружает себя делами, чтобы меньше думать( она вообще так делает всегда), она меняла обстановку(я сталкерил) уезжала за город, возможно с васей. Она удалила диалоги наши из всех соц сетей, и сказала подругам чтобы они ничего от меня ей не передавали
надеюсь ты тоже себя загрузил делами, спортом, и новыми девушками!
опрос в том, что когда девушка так действует, есть ли вообще шанс что она вернется,
есть конечно
ты был неэффективен и развалил ваше общение
что мешает стать эффективным и выстроить общение заново?
это все реально! я со своими учениками - клиентами форума - делаю это каждый день.
[DOUBLEPOST=1587709608][/DOUBLEPOST]
Я не могу грамотно общаться с ней, потому что она мне отрезала все возможности с ней говорить. Могу писать с фейков, но это снова навязчивость. А приезжать домой и караулить у подъезда это вообще без комментариев. Я не могу выйти с ней на связь не услив негатив.
не надо с ней выходить на связь не имея должных знаний с форума..
[DOUBLEPOST=1587709674][/DOUBLEPOST]начинай изучать форум!
постучись мне в вотсап 8 914 188 07 24
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На карантине со спортом тяжко, хотя до него активно занимался. А с девушками общаюсь, да, но забыть ее это слабо помогает. Она же снова сидит на баду и постоянно добавляет кого то в инсте.
Ну и как вообще можно выйти на связь я даже не представляю. У нее бывший сидел в чс год, постоянно пингуя, и она его вытащила только чтобы на деньги развести, которые он когда то потратил(ее деньги).
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она делает всё как по книге чтобы забыть меня
Представь себе человека, который тебе не интересен от слова совсем, который пытается впарить тебе то, что тебе не надо...
Нужно тебе прочесть учебник, для того что б понять что такого надо игнорировать по всем фронтам и заниматься своими делами?
Она уже не может случайно меня вспомнить, стерев все напоминания обо мне.
Т.е. по твоему без "якорей" она произведёт себе форматирование, и от тебя не останется следа?
В моей ситуации есть ли шанс вообще войдя в полный игнор на возврат?
Игнор как раз таки идёт сейчас с её стороны, если б ей что-то надо было от тебя и ты не отвечал вот это был бы игнор, а так ты можешь только прекратить ебать голову ей и её подругам.
Я же считаю что она просто нашла повод уйти, переложив вину за разрыв на меня.
Чувак ты сам прекрасно понимаешь, что причина разрыва в том, что ты жутко Аленил. Тебе легче стало бы если б она сказала: "дело не в тебе, дело во мне - ты хороший парень и найдёшь себе хорошую девушку?"

"Конфеты-букеты" прошли, и она находясь с тобой в отношениях вела себя как самодостаточная личность занималась работой и хобби, что стоило делать и тебе, ты же занимался ею и копанием под неё.
И какую вину она тут переложила на тебя? Тут что ты слабая личность? Это не её вина...
Якобы всё это время я хотел сделать ей предложение(забыл упомянуть что она часто заводила об этом разговор и прямо говорила что хочет замуж) но мн нужно было выяснить про ее чувства и про василия чтобы не оказаться в дураках, а она всё похерила. Писал без негатива, типа сбрасываю ношу с себя. Возможно я сделал хуже
Конечно хуже - это самая убогая рекламная акция которую ты мог сделать для себя!
Сейчас бери с неё пример - погружайся в дела и "Василис", никаких больше "прощальных писем и последних слов с благодарностью за всё", никакого больше мониторинга.
Ближайшие месяц-два - это для тебя время, в котором ты вытравливаешь из себя Аленизм, понижая её значимость, и никаких шагов в её сторону не делаешь.. Вот тогда можно разговаривать о возврате!
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Представь себе человека, который тебе не интересен от слова совсем, который пытается впарить тебе то, что тебе не надо...
Нужно тебе прочесть учебник, для того что б понять что такого надо игнорировать по всем фронтам и заниматься своими делами?

Т.е. по твоему без "якорей" она произведёт себе форматирование, и от тебя не останется следа?

Игнор как раз таки идёт сейчас с её стороны, если б ей что-то надо было от тебя и ты не отвечал вот это был бы игнор, а так ты можешь только прекратить ебать голову ей и её подругам.

Чувак ты сам прекрасно понимаешь, что причина разрыва в том, что ты жутко Аленил. Тебе легче стало бы если б она сказала: "дело не в тебе, дело во мне - ты хороший парень и найдёшь себе хорошую девушку?"

"Конфеты-букеты" прошли, и она находясь с тобой в отношениях вела себя как самодостаточная личность занималась работой и хобби, что стоило делать и тебе, ты же занимался ею и копанием под неё.
И какую вину она тут переложила на тебя? Тут что ты слабая личность? Это не её вина...

Конечно хуже - это самая убогая рекламная акция которую ты мог сделать для себя!
Сейчас бери с неё пример - погружайся в дела и "Василис", никаких больше "прощальных писем и последних слов с благодарностью за всё", никакого больше мониторинга.
Ближайшие месяц-два - это для тебя время, в котором ты вытравливаешь из себя Аленизм, понижая её значимость, и никаких шагов в её сторону не делаешь.. Вот тогда можно разговаривать о возврате!

Мне просто интересно каким образом тут вообще можно проводить этот возврат. От якорей она избавилась, добавляет тонну новых чуваков с баду, я везде заблочен и не имею возможности выйти на связь, место пересечений у нас только одно и шанс там встретиться 1 на 1 000 000. Про Вытравливание алеизма то понятно, но дальше то что, я просветов не могу увидеть, за что можно было бы зацепиться.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про Вытравливание алеизма то понятно, но дальше то что, я просветов не могу увидеть, за что можно было бы зацепиться.
Нет, не понятно! Тут одно с другим не вяжется, просвет должен видеть Алень, у которого самоцель натянуть драгоценный пельмешек обратно себе на голову.
Зрелая самодостаточная независимая личность, избавившись от вредоностной прошивки так рассуждать не будет. Вот к такому она и захочет вернуться, и найдёт способы как тебя прощупать. Не сейчас разумеется, со временем...
Мне просто интересно каким образом тут вообще можно проводить этот возврат.
1000 и 1 способом - это зависит от тебя, от времени проведённого с пользой для себя, от обстоятельств которые сложатся к тому моменту, когда можно будет выходить на связь..
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не понятно! Тут одно с другим не вяжется, просвет должен видеть Алень, у которого самоцель натянуть драгоценный пельмешек обратно себе на голову.
Зрелая самодостаточная независимая личность, избавившись от вредоностной прошивки так рассуждать не будет. Вот к такому она и захочет вернуться, и найдёт способы как тебя прощупать. Не сейчас разумеется, со временем...

1000 и 1 способом - это зависит от тебя, от времени проведённого с пользой для себя, от обстоятельств которые сложатся к тому моменту, когда можно будет выходить на связь..
Ну хорошо, допустим. Хотя опять же, не думаю что она захочет меня пощупать. Ладно бы она была подписана на соц сети и мониторила меня там, и видя что у меня всё хорошо, решила выйти на связь. Но она отрезала меня от себя вообще везде. Поэтому я и написал что ситуация нетипична, тут просто все мосты ею сожглись
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позже отпишусь.

Да уж, впервые такое вижу..
похоже на сарказм очень. Просто обычно я читаю как девушки выходят на связь, типа видят что парню хорошо и без них и это подстегивает. А тут она в информационном вакууме обо мне, будто меня и не было. Поэтому этот вопрос и беспокоит.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
похоже на сарказм очень
Это и есть сарказм! :4*:
[DOUBLEPOST=1587718082][/DOUBLEPOST]Я в 24 года свой бизнес развивал, куча дел ,куча друзей и работы, куча девок вокруг, а жена с ребенком дома кайфовали. Бля, как вспомню это золотое время молодости! Ух!!!
А ты за п@здой бегаешь... Где хобби, где работа, где друзья, где телки??? Где всё это?
Тебе не бабу надо возвращать, а себя менять СРОЧНО!!!
Если есть деньги, связывайся с Геной, он тебе мозги поправит. Иначе так и будешь всю жизнь слюнтяем и аленем.
[DOUBLEPOST=1587718317][/DOUBLEPOST]А вспомнил случай из молодости.
Телку в сауне жарили по очереди, а у нее телефон звонил постоянно. Она психанула, говорит:" заеб@л один долбо@б, всё мечтает какие-то отношения наладить..." Комментарии я думаю излишне
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и есть сарказм! :4*:
[DOUBLEPOST=1587718082][/DOUBLEPOST]Я в 24 года свой бизнес развивал, куча дел ,куча друзей и работы, куча девок вокруг, а жена с ребенком дома кайфовали. Бля, как вспомню это золотое время молодости! Ух!!!
А ты за п@здой бегаешь... Где хобби, где работа, где друзья, где телки??? Где всё это?
Тебе не бабу надо возвращать, а себя менять СРОЧНО!!!
Если есть деньги, связывайся с Геной, он тебе мозги поправит. Иначе так и будешь всю жизнь слюнтяем и аленем.
[DOUBLEPOST=1587718317][/DOUBLEPOST]А вспомнил случай из молодости.
Телку в сауне жарили по очереди, а у нее телефон звонил постоянно. Она психанула, говорит:" заеб@л один долбо@б, всё мечтает какие-то отношения наладить..." Комментарии я думаю излишне
Как ты тогда на этот форум попал?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она делает всё как по книге чтобы забыть меня. Я везде в чс абсолютно, кроме телеграмма, куда она почти не заходит. Она загружает себя делами, чтобы меньше думать( она вообще так делает всегда), она меняла обстановку(я сталкерил) уезжала за город, возможно с васей.
Это называется "звездная болезнь": когда брошенный парень считает, что все нынешние поступки БД связаны с ним.
Завтра она запостит у себя на странице какой-нибудь пафосный бабский статус (по случайной минутной прихоти) - а ты будешь считать, что это в твою честь:Negative:
Согласен с отписавшимися выше ребятами: ничего нетипичного в этой истории нет. Она в высшей степени стандартна...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как ты тогда на этот форум попал?)
Нашел в интернете:Hi:
[DOUBLEPOST=1587727766][/DOUBLEPOST]Я сюда "попал" три года назад. Потом меня Михалыч забанил, много матерился и стебался:Drinks: потом меня видно простили:Ok:
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется "звездная болезнь": когда брошенный парень считает, что все нынешние поступки БД связаны с ним.
Завтра она запостит у себя на странице какой-нибудь пафосный бабский статус (по случайной минутной прихоти) - а ты будешь считать, что это в твою честь:Negative:
Согласен с отписавшимися выше ребятами: ничего нетипичного в этой истории нет. Она в высшей степени стандартна...

Может я не так выразился. Я не гоорю что она это делает специально для меня. Это в принципе ее алгоритм расставания с чем либо, ухода от стресса и каких то раздражителей. С бывшими она так же поступала, во всяком случае с теми о ком я знаю. ЧС и нагружает себя работой какой то чтобы ни о чем не думать. Так как я пока не пересилил себя, чтобы прекратить сталкерить, это оказалось сложнее чем я думал после стольких месяцев, увидел что на баду она все таки заходит, подолгу там сидит и добавляет разных челов оттуда. 1-3 человека за заход ночной. Я ей запрещал там сидеть(еще когда был значим для нее) и на баду ее не было ровно до того дня, как мы разошлись. Сейчас уже ищет чем заменить( про заменить это опять же ее слова были, когда я ее чуть не бросил в начале отношений за один ее косяк).

Я понимаю, вы тут не первый день, много ситуаций повидали, но у меня в голове не укладывается, что должно с ней произойти, чтобы она сама вышла на связь после этого всего, поэтому и задаю такие вопросы, хочется тоже какое то понимание иметь. Потому что выйти на контакт с ней самому, через фейки или новый номер, это лишь показать ей что я все это время скучал. Даже если это будет не так, она же так это воспримет и моя значимость для нее не вырастет.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может я не так выразился. Я не гоорю что она это делает специально для меня. Это в принципе ее алгоритм расставания с чем либо, ухода от стресса и каких то раздражителей. С бывшими она так же поступала, во всяком случае с теми о ком я знаю. ЧС и нагружает себя работой какой то чтобы ни о чем не думать. Так как я пока не пересилил себя, чтобы прекратить сталкерить, это оказалось сложнее чем я думал после стольких месяцев, увидел что на баду она все таки заходит, подолгу там сидит и добавляет разных челов оттуда. 1-3 человека за заход ночной. Я ей запрещал там сидеть(еще когда был значим для нее) и на баду ее не было ровно до того дня, как мы разошлись. Сейчас уже ищет чем заменить( про заменить это опять же ее слова были, когда я ее чуть не бросил в начале отношений за один ее косяк).

Я понимаю, вы тут не первый день, много ситуаций повидали, но у меня в голове не укладывается, что должно с ней произойти, чтобы она сама вышла на связь после этого всего, поэтому и задаю такие вопросы, хочется тоже какое то понимание иметь. Потому что выйти на контакт с ней самому, через фейки или новый номер, это лишь показать ей что я все это время скучал. Даже если это будет не так, она же так это воспримет и моя значимость для нее не вырастет.

Перестань возвышать на пьедестал бабу!
Ты, и только ты есть для себя, а всё остальное должно приносить тебе удовольствие.
Пока ты не снимешь зависимость от "пельменя", ты ничего не поймёшь.
[DOUBLEPOST=1587728301][/DOUBLEPOST]
что должно с ней произойти, чтобы она сама вышла на связь после этого всего, поэтому и задаю такие вопросы, хочется тоже какое то понимание иметь
Возможно она уже нашла тебе замену и в своё удовольствие трахается с кем-то, и не думает о тебе, а ты здесь страдаешь.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополню. Мои сомнения именно по моей ситуации усугубляются тем, что она мне говорила о том что ольше ничего со мной не хочет с абсолютно железным лицом( хотя и на разговор выходила, могла просто послать) и сказала что на этот раз это железно и окончательно
[DOUBLEPOST=1587729934][/DOUBLEPOST]
Перестань возвышать на пьедестал бабу!
Ты, и только ты есть для себя, а всё остальное должно приносить тебе удовольствие.
Пока ты не снимешь зависимость от "пельменя", ты ничего не поймёшь.
[DOUBLEPOST=1587728301][/DOUBLEPOST]
Возможно она уже нашла тебе замену и в своё удовольствие трахается с кем-то, и не думает о тебе, а ты здесь страдаешь.
Речь то идет именно про возврат, а не снятие зависимости. Зависимость снимать это уже в процессе, но изначальная то цель, чтобы она вернулась.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С бывшими она так же поступала, во всяком случае с теми о ком я знаю
Рассказы девушки о своих прошлых отношениях - это не самый надежный источник информации.
Это лишь "надводная часть айсберга": она расскажет тебе только то о себе, что сочтет нужным (чаще всего - что-то показывающее ее с выгодной стороны).
Так что таким образом ты вряд ли узнаешь что-то полезное и способное помочь тебе правильно действовать по отношению к ней.
Так как я пока не пересилил себя, чтобы прекратить сталкерить, это оказалось сложнее чем я думал
Мы все прекрасно понимаем тебя: это ОЧЕНЬ сложно.
Но ты должен найти в себе силы...
Слежка за БД не даст тебе ничего хорошего и не принесет никакой полезной информации.
Будут только догадки и сомнения - а также очень-очень много негативных эмоций:Negative:
у меня в голове не укладывается, что должно с ней произойти, чтобы она сама вышла на связь после этого всего
Как говорил герой старого советского фильма "Подвиг разведчика": терпение - и ваша щетина превратится в золото!:Rofl:
На нашем форуме уже было очень много парней, которые вначале точно так же унывали: "да-а-а, я свою БД знаю: она гордая, она ни за что первая не выйдет на связь..."
А потом совершенно охреневали от того, что после твоих ПРАВИЛЬНЫХ действий вся эта гордость у телки куда-то исчезает ))
она мне говорила о том что больше ничего со мной не хочет с абсолютно железным лицом
Опять-таки: на нашем форуме было немало ситуаций, когда телка уходила от парня, глядя на него как на говно и в глаза говоря ему: "ты для меня никто - и звать тебя никак".
А потом обрывала ему телефон и бомбила соцсети бесконечными сообщениями, умоляя о встрече...
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорил герой старого советского фильма "Подвиг разведчика": терпение - и ваша щетина превратится в золото!:Rofl:
На нашем форуме уже было очень много парней, которые вначале точно так же унывали: "да-а-а, я свою БД знаю: она гордая, она ни за что первая не выйдет на связь..."
А потом совершенно охреневали от того, что после твоих ПРАВИЛЬНЫХ действий вся эта гордость у телки куда-то исчезает ))

А вот тут подробней немного можно? Какие правильные действия? К сожалению я по характеру импульсивен и многое делал на этом чувстве, а осознание глупочти приходило постфактум, когда уже голова включалась. И вот последнее что я подумал будет круто, как выше и писал, ей передали мои слова о том, что я уже месяц до разрыва собирался позвать ее замуж, чего она вроде как хотела, но не мог изза непоняток с типом с работы и с ее холодностью, дескать хотел сначала с этим разобраться а потом помолвка. А она все это слушать не хотела. Ну и вышло так что наше "жили долго и счастливо" обломались из-за ее упрямости и не желания идти на контакт и именно поэтому я не оставлял эту тему. Это была ложь, раньше я ей так не врал, но считал что посеет сомнения, типа а вдруг бы вышло что то. В итоге первый раз позитивное, но подводящее печальный итог "спасибо что был в моей жизни". С тех пор никак ее не трогаю уже вторую неделю.

Вот какие мои действия тут должны быть еще? Или режим ждуна просто включаю? Напоминаю, я вне зоны ее видимости, поэтому никакие провокации через соц сети до нее не дойдут.
[DOUBLEPOST=1587733723][/DOUBLEPOST]Я благодарен человеку выше сделавшему разбор, но так как я сижу на карантине без работы и еще неизвестно сколько мне так сидеть, его помощь я вряд ли потяну финансово. Так что вся надежда на опытных форумчан.
 

Builder733

Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот тут подробней немного можно? Какие правильные действия? К сожалению я по характеру импульсивен и многое делал на этом чувстве, а осознание глупочти приходило постфактум, когда уже голова включалась. И вот последнее что я подумал будет круто, как выше и писал, ей передали мои слова о том, что я уже месяц до разрыва собирался позвать ее замуж, чего она вроде как хотела, но не мог изза непоняток с типом с работы и с ее холодностью, дескать хотел сначала с этим разобраться а потом помолвка. А она все это слушать не хотела. Ну и вышло так что наше "жили долго и счастливо" обломались из-за ее упрямости и не желания идти на контакт и именно поэтому я не оставлял эту тему. Это была ложь, раньше я ей так не врал, но считал что посеет сомнения, типа а вдруг бы вышло что то. В итоге первый раз позитивное, но подводящее печальный итог "спасибо что был в моей жизни". С тех пор никак ее не трогаю уже вторую неделю.

Вот какие мои действия тут должны быть еще? Или режим ждуна просто включаю? Напоминаю, я вне зоны ее видимости, поэтому никакие провокации через соц сети до нее не дойдут.
[DOUBLEPOST=1587733723][/DOUBLEPOST]Я благодарен человеку выше сделавшему разбор, но так как я сижу на карантине без работы и еще неизвестно сколько мне так сидеть, его помощь я вряд ли потяну финансово. Так что вся надежда на опытных форумчан.
Не переживай . Все наладится , время лечит. Думай о себе . Забудь про неё, и она сама объявится.... ты сейчас в зависимости , и из неё надо выходить . Отходняк будет тяжёлый . Не мониторь сс, не следи за ней, не смотри фотки , вещи связанные с ней убери подальше. Читай форум ,Читай книги , занимайся спортом , общайся с другими девушками, развивайся , но это все не для неё , а для себя .
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не переживай . Все наладится , время лечит. Думай о себе . Забудь про неё, и она сама объявится.... ты сейчас в зависимости , и из неё надо выходить . Отходняк будет тяжёлый . Не мониторь сс, не следи за ней, не смотри фотки , вещи связанные с ней убери подальше. Читай форум ,Читай книги , занимайся спортом , общайся с другими девушками, развивайся , но это все не для неё , а для себя .

Брат, да я всё это знаю, я уже даже на свидания с другими ходил. Разве чо мониторю до сих пор. Фотки поудалял ее. Я так вспоминаю, у меня все бывшие пинговали в разное время, абсолютно все. Но ни с кем я не расставлся вот так, когда на меня смотрели как на чужого и говорили что ничего со мной не хотят. Я и в чс то никогда у бывшей не был, всегда на виду. Поэтому меня эта ситуация и беспокоит. А почему именно ее хочу венуть, у нас очень много совпадений в плане взглядов на жизнь, мне навится ее рациональность, деятельность, разностороннесть и так далее, тут не голые эмоции. Я накосячил и завалил баланс значимости, я вернуть ее всё таки хочу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот тут подробней немного можно? Какие правильные действия?
Прежде всего почитай про Санчас:
(также для тебя могут оказаться полезными дополнения к этой статье)
Дальше твои правильные действия (ясен пень - это не просто тупо сидеть и ждать, пока БД проклюнется) разберем по ходу дела.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прежде всего почитай про Санчас:
(также для тебя могут оказаться полезными дополнения к этой статье)
Дальше твои правильные действия (ясен пень - это не просто тупо сидеть и ждать, пока БД проклюнется) разберем по ходу дела.

Санчас гуглил до захода на форум еще, советовали в конфе одной. Сейчас я его не соблюдаю конечно, один сталкеринг чего стоит. Ну вот чтобы примерно пояснить как мне удобней, я пишу время от времени статьи и рассказы для различных пабликов. И я не могу приступить к написанию, пока у меня в голове нет четкого плана как всё будет, и вот только тогда я приступаю и всё легко пишется. Поэтому я и тут хочу узнать. Про санчас то ясно, мне нужно максимально абстрагироваться от бывшей и гнать мысли о ней. Но какие действия мне нужно предпринимать именно в сторону возврата в моей ситуации? Именно правильные действия.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но какие действия мне нужно предпринимать именно в сторону возврата в моей ситуации? Именно правильные действия.
Автор, а зачем ты задаешь этот вопрос?
Ты узнал про санчас - но забил на него болт.
А теперь спрашиваешь о правильных действиях. Для чего - для того, чтобы тоже поступить по-своему?:Rofl:
 
Сверху