Вернуть Девушку которую люблю и которая разлюбила меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть Девушку которую люблю и которая разлюбила меня

LoveKilla

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Имел долгие отношения, 11 лет вместе - мне 28 ей 30 чрез пару недель, жили в разных городах так как я уехал учиться, работать. Долгое время не имел возможности (может просто не находил ее) съехаться, не мог себе позволить начать вкладываться в быт, cъем квартиры и все эти моменты, занимаюсь музыкой - дорогое удовольствие, собирал студию что требовало больших денежных вложений. Съехались прошлой осенью, хорошая дорогая квартира, она уехала из захолустья в котором мы оба родились в город побольше. Есть много вещей которых я не делал думая что главное это наша любовь, моя преданность и старания, с ее переездом сменил свою старую работу на новую - новые перспективы рост и так далее, но изначально случился сильный даунгрейд в денежном плане, работа тяжелая и забирает очень много времени, и дневные и вечерние смены в один день.

Кроме этого свободное время все посвящал моему хобби // второй работе - музыке так как там тоже пошли продвижения (договоры // новые возможности // обретение имени и в целом развитие моего "бренда"). Получилось так, что она была чаще одна чем со мной. Сейчас когда ударил коронавирус получилось так, что не думая о последствиях я уехал в студию и остался закрыт в другом городе, она осталась одна в нашей квартире. За это время пока была одна - приняла решение что больше не хочет со мной быть, сказала что меня не любит уже какое то время но не решалась сказать пока я рядом.

Есть много моих минусов которые привели к ситуации (мало уделял времени, не развивал наши отношения, пока негативно отношусь к детям) но как писал ранее - в моей голове мысль была следующей - какие бы не были сложности, мы есть друг у друга и я стараюсь что бы наша жизнь стала более стабильной (на работе уже пошел рост, хотя времени отнимает все так же много). Назвала множество причин которые можно починить, но все мои доводы (по ошибке первые дни молил, плакал, пытался образумить, объясниться) разбиваются о ее фразы "я понимаю что ты старался, я знаю что ты любишь, но я не хочу и не хочу больше пытаться".

Работал с психологом и получилось вывести любимую на более открытый диалог в котором я думаю я понял основную причину не желания что либо продолжать - она "не может быть самой собой" когда я рядом (ее слова). Запрещал ей фривольности (материться, вести себя вызывающе и тд.) и иногда перегибал с критикой (при этом никогда не бил, не орал, не устраивал террор). Пока я был в другом городе и перед переездом у нее были постоянные корпоративы, видно было что она рвалась туда (надеюсь не было другого мужчины, доверял ей полностью в этом плане, тк сам был всегда верен) обычные гулянки по заведениям, выпить, попеть в караоке с коллегами, о которых она с большим энтузиазмом рассказывала, было видно что ей это приносит эмоции (с ней я на них не ходил, считал что могу дать ей повеселиться, тем более мне такой отдых не особо интересен, потом тоже понял что это большая ошибка с моей стороны.)

За годы пока я приезжал на выходные она стала слегка другим человеком, не таким каким была когда мы начинали, стала "обычной"|, и тоже были мысли нужно ли продолжать, но подумав над всем, посмотрев на нее я понимал что не хочу разрывать отношения и она мне дорога даже не будучи идеальной женщиной в моем представлении. Когда все произошло - нашел способ прорваться через границу думал что это мой рыцарский поход и я спасу ее пока она там одна, она ничего не сказав уехала (хотя мы договаривались что если будет уходить из нашей квартиры - сообщит и передаст ключи, поскольку этого не сделала - думал она одна там, поехал ничего не сказав, пытался держать линию игнора и не трогать ее после случившихся выяснений).

Сейчас один в другом городе, в ходе разговора (сейчас можем общаться только по телефону, перепискам) сказала - Я могу быть там сама собой, мне не нужно сдерживать себя, думать что говорить и какая на это будет реакция, меня принимают такой какая я есть. Я со своей стороны сказал - да, потому что всем тем людям на тебя все равно, поэтому ничего не требуют и ты можешь с ними быть шумной, матерящейся и пьющей и так далее на что получил ответ "да плевать, почему мне тогда с ними хорошо а с тобой плохо".

Вывод следующий - любовь ушла изза моих ошибок, недостатка внимания и постоянных уездов в студию в другой город, эмоции которые должен был давать я, она получала на тех гулянках на которые рвалась (уже после пришли воспоминания что я действительно даже уже задавал вопросы - сколько можно, почему их так много, что иногда вместо встречи со мной она бежала опять же туда). Захотела свободы и ни в чем себя не ограничивать как в моем присутствии.
Сейчас не могу с ней встретиться, ищу способы попасть в наш общий родной город. Хочу вернуть и все остальные моменты знаю как исправить, кроме как - "я не хочу" и "я не могу быть собой когда ты рядом".

Хочу спросить ваш совет, как себя вести дальше, как действовать. Сейчас ее не трогаю, сказала что в долгу передо мной изза того что я попал в другой город зря и остался здесь закрыт. Еще раз - пытаюсь ее вернуть и знаю что делать дальше, главное пробить барьер "не хочу" и влюбить в себя заново (красив, умен, со своими недостатками, но уверен что я ее достоин). Надеюсь не слишком много текста. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут.
[DOUBLEPOST=1587883189][/DOUBLEPOST]
Кроме этого свободное время все посвящал моему хобби // второй работе - музыке так как там тоже пошли продвижения (договоры // новые возможности // обретение имени и в целом развитие моего "бренда"). Получилось так, что она была чаще одна чем со мной
Нехватка эмоций и внимания - плохо.
Девушка гаснет и есть вероятность что пойдет искать эмоции на стороне (найдет нового парня).
приняла решение что больше не хочет со мной быть, сказала что меня не любит уже какое то время но не решалась сказать пока я рядом.
Понять её можно.
Вы оба живете своей жизнью, зачем тебе отношения мне не понятно...
, не таким каким была когда мы начинали, стала "обычной"|
А что ты делал для того чтобы она стала "другой"?
Я со своей стороны сказал - да, потому что всем тем людям на тебя все равно
Ты не прав здесь!
С чего ты вообще решил что если она ведет себя по настоящему и значит всем на неё наплевать? Что за бред!
Люди принимают её такой, какой она есть! И если они общаются с ней с такой, значит им нравится с ней общаться, есть общие интересы, приколы, темы для разговоров и т.д.

Сам логически подумай.. Ты бы продолжал общение с человеком который не приятно ведет себя? Нет! Вот и друзья её могли бы сделать такой же выбор, но они же не послали её на три буквы...

Твоя ошибка то, что ты решил переделать под себя уже сформировавшуюся личность. Если тебе в ней что то не нравится и не устраивает - это твои проблемы, а не её. Значит ищи себе другую девушку, идеальную для себя.
поэтому ничего не требуют
А почему вообще с человека нужно что то требовать? Она что раб??? Она твоя собственность?
Вывод следующий - любовь ушла изза моих ошибок, недостатка внимания и постоянных уездов в студию в другой город, эмоции которые должен был давать я, она получала на тех гулянках на которые рвалась
Так точно!
К тому же ты ебал ей мозг, требовал от неё то, чего невозможно требовать.
Хочу спросить ваш совет, как себя вести дальше, как действовать.
Для начала тебе нужно изменить себя, изменить своё поведение к девушке и вообще понять нужна тебе такая дама? А то в ней много минусов, как я понял, но при этом она нужна тебе. Диссонанс прям у меня тут.

Пока что не трогай её, дай ей остыть, отдохнуть, расслабиться, соскучиться по тебе.
После уже можно начинать с ней общаться по дружески и устанавливать доверие. К тому моменту ты как раз и сможешь измениться, стать другим.
Работы над собой тут много! на пару месяцев точно! (и это при условии что будешь работать индивидуально с экспертом)

Еще раз - пытаюсь ее вернуть и знаю что делать дальше, главное пробить барьер "не хочу" и влюбить в себя заново
Могу помочь ускорить весь процесс и сделать все грамотно и четко, сэкономив много времени. За 2,3 месяца вернём её.
Пиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся еще раз по твоей ситуации и скажу как могу тебе помочь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, на форуме иногда не советуют восстанавливать отношения с бывшими девушками по той причине, что они не пригодны для отношений.
Так вот в твоём случае непригодным для отношений являешься ты сам, у тебя совершенно иные цели и приоритеты в жизни, в которых семья и отношения если и есть, то где-то там, в конце списка.
И это не значит плохо, это твоя жизнь, твой выбор, твоя потребность реализоваться в профессиональной сфере и не нужно подстраиваться и жертвовать своими интересами исключительно ради того, чтобы вписаться в общепринятый формат (семья, дети, ипотека).
А ей уже 30 и очевидно, что ей нужна полноценная семья, дети и другие атрибуты семейной жизни, а не бесперспективное сожительство, с тобой она просто теряет своё время.
Пообщайся тет-а-тет с экспертом, возможно, взглянешь на свою ситуацию под другим углом зрения и поймёшь, что для тебя на самом деле важно, а какие потребности обусловлены синдромом защемленных яиц.
 
Сверху