Вернуть бывшую. Выйти из френдзоны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую. Выйти из френдзоны.

Atlas123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.

Меня зовут Евгений.

О себе.
Мне 26. Я спортсмен, зарабатываю не плохо, не очень много но достаточно. По душе очень добрый, для меня проблема отказать кому-то в помощи и к сожалению, многие это знают и используют.Стараюсь над этим работать. Не красавчик, но и не урод.


Помогите, пожалуйста. Расстались с девушкой 1.5 года назад. Как я понял нужна другая стратегия, отличная от вашего курса. Совершил множество ошибок и не знаю что теперь делать и есть ли шансы ее вернуть.

Коротко распишу ситуацию на момент расставания. Встречались почти 4 года, с декабря 2014. Мы спортсмены, вместе тренировались. Мне было 25, ей 21. До того как начать встречаться со мной она была влюблена в моего друга, но у них не сложилось, он тупил и они так и не начали встречаться, перестали общаться. Но 1.5 года назад помирились и мы стали дружить. К тому времени у него уже тоже была девушка. У нас все было хорошо, всегда все делали вместе, на сборах жили вместе, дома периодически тоже . Тем летом как-то все стало не очень, она стала больше раздражаться и вообще мы как-то отдалились друг от друга, но в целом все было нормально (как мне казалось). В сентябре сказала, что пропали чувства и уехала на сбор ( я не ездил). На сборе начала писать что все в норме у нас с ней, что любит. Но когда вернулась, через пару дней у нее случилась истерика, призналась что все притворялась, что есть чувства к другому. Я ей сказал выбирать. Она выбрала меня (как сказала). Пытались все наладить, даже переехала ко мне полностью. Но периодически возвращались к одному и тому же, говорила что это не любовь и отдалялась все больше и больше. В итоге после пары месяцев попыток все наладить, расстались. Уверяла меня что у нее никого нет, но больше пытаться она не хочет. Пару недель общались как друзья, в конце 2ух недель после разрыва я на несколько дней уезжал, а она жила в моей квартире. Созванивались общались как друзья, когда вернулся она как будто делала намеки что хочет остаться, что начала скучать по этому дому. ,Когда приехал, я предложил остаться, и начать все сначала. На что она сказала, что да начала скучать по дому, но когда увидела меня то все пропало, сказала что ее во мне все раздражает, походка, дела (мелочи всякие), вообще все. Расплакалась и призналась, что оказывается она с лета гуляла с моим тем самым другом, и у нее к нему чувства и у него к ней тоже. Они спали. Но парень не расстался со своей девушкой, он не мог выбрать, любит мою, живет с той. По итогу они все время ругались, то прекращали то начинали общаться.

На данный момент с ним она редко общается, но знаю что в феврале этого года она с ним спала. Он еще встречался со своей. Как обстоят дела у них сейчас не знаю.

Со своей стороны я совершил множество ошибок, главная это согласился остаться другом. Все это время мы общаемся, в том году ездили на сборы вместе и жили. Секс был один раз после выпивки, но она этого не помнит. Сейчас тоже часто видимся, но она явно общается с кем-то другим (а может и снова с тем).

Основная проблема ухода в бесконтактный период в том, что у нее фактически нет друзей, большие проблемы со здоровьем (она завязала со спортом в мае прошлого года), так же у нас общее дело, по работе, что -то типа маленького бизнеса, и она мой тренер (пишет мне тренировочные программы). Я не смог перестать ей помогать и бросить совсем особенно в тот период когда она очень сильно мучилась из-за проблем с моим бывшим другом и со здоровьем и с финансами.

В данный момент, у нее более менее налаживается жизнь. Сейчас, даже начала возвращаться к тренировкам. Я для нее просто как друг и помошник. Вплоть до того что у нее есть моя карта и она иногда с нее платит если очень надо (здоровье, спорт), но спрашивает перед этим, а я не могу отказать. Это еще осталось с отношений карту я не забрал. Часто она сама зовет в гости или иногда вместе потренироваться, но при этом переписывается с другим. Когда я что-то для нее делаю (а это часто) говорит " ты настоящий друг". Иногда прикасается, кладет голову на плечо (например вчера когда был у нее и настраивал ей ноутбук). Когда ей плохо может написать ночью пожаловаться, пытаюсь поддержать, но не сильно выходит. Стал для нее чем-то вроде жилетки. Переписки обычно холодны и коротки, пара шуток и несколько фраз о деле. Она знает что я ее очень люблю, видит это (хотя это даже слепой поймет по моему взгляду и поступкам), но скорее испытывает жалость, касательно этого, не знаю на счет этого.

Честно я замешательстве. Хочу быть с ней, как уйти в бесконтактный период, так что бы при этом не быть один из тех кто ее кинул и бросил в трудный период жизни (а так поступали почти все ее друзья) не знаю и не уверен что он нужен, но думаю что да. С ее родителями в хороших отношениях, но сейчас у отца очень большие проблемы со здоровьем. На след. неделе у нее День Рождение. Заказал цветы и купил подарок.


Подскажите, пожалуйста, как поступить и есть ли шансы ее вернуть?

Заранее спасибо.

С уважением, Евгений.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Евгений, сейчас изучим.
 

Atlas123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Жду.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О себе.
Мне 26. Я спортсмен, зарабатываю не плохо, не очень много но достаточно. По душе очень добрый, для меня проблема отказать кому-то в помощи и к сожалению, многие это знают и используют.Стараюсь над этим работать. Не красавчик, но и не урод.
что значит что многие знают и используют? в каких сферах жизни это выражается?


Помогите, пожалуйста. Расстались с девушкой 1.5 года назад.
так стоп. ты 1.5 года её возвращаешь?


Встречались почти 4 года, с декабря 2014. Мы спортсмены, вместе тренировались. Мне было 25, ей 21.
25 на момент расставания? или как?


он тупил и они так и не начали встречаться, перестали общаться. Но 1.5 года назад помирились и мы стали дружить. К тому времени у него уже тоже была девушка. У нас все было хорошо, всегда все делали вместе, на сборах жили вместе, дома периодически тоже .
так. вот тут каша какая то. попробую тезисно. если не правильно понял. поправляй.

тебе было 25.
ей нравился твой друг.
он тупил. и она перестала с ним общаться.
через 1.5 года она с ним помирилась.
на тот момент у вас с девушкой всё было хорошо.


Тем летом как-то все стало не очень, она стала больше раздражаться и вообще мы как-то отдалились друг от друга, но в целом все было нормально (как мне казалось). В сентябре сказала, что пропали чувства и уехала на сбор ( я не ездил). На сборе начала писать что все в норме у нас с ней, что любит. Но когда вернулась, через пару дней у нее случилась истерика, призналась что все притворялась, что есть чувства к другому. Я ей сказал выбирать. Она выбрала меня (как сказала).
как она с ним помирилась, ваши отношения начали охлаждаться.
что привело к скандалу в котором она призналась в чувствах к бывшему.
ты поставил ультиматум она выбрала тебя.


Пытались все наладить, даже переехала ко мне полностью. Но периодически возвращались к одному и тому же, говорила что это не любовь и отдалялась все больше и больше. В итоге после пары месяцев попыток все наладить, расстались. Уверяла меня что у нее никого нет, но больше пытаться она не хочет. Пару недель общались как друзья, в конце 2ух недель после разрыва я на несколько дней уезжал, а она жила в моей квартире. Созванивались общались как друзья, когда вернулся она как будто делала намеки что хочет остаться, что начала скучать по этому дому. ,Когда приехал, я предложил остаться, и начать все сначала. На что она сказала, что да начала скучать по дому, но когда увидела меня то все пропало, сказала что ее во мне все раздражает, походка, дела (мелочи всякие), вообще все. Расплакалась и призналась, что оказывается она с лета гуляла с моим тем самым другом, и у нее к нему чувства и у него к ней тоже. Они спали. Но парень не расстался со своей девушкой, он не мог выбрать, любит мою, живет с той. По итогу они все время ругались, то прекращали то начинали общаться.
стали пытаться спасти отношения. съехались.
становилось только хуже. перешли на дружеское общение.
затем твоя баба стала прыгать на чужом болт, а тебе держать как запасной аэродром.
тут она дала тебе минимальный намёк на отношения. ты перед ней расстелился как коврик. и получил пилюлю правды. где она призналась что твой друг оказывается мудаком, и трахает всех без разбору, включая девушек друзей. он её отшпарил и продолжил жить со своей девушкой, от чего у твоей пригорело и она вылила весь негатив на тебя.

Со своей стороны я совершил множество ошибок, главная это согласился остаться другом.
не мужик. это далеко не главная.


Основная проблема ухода в бесконтактный период в том, что у нее фактически нет друзей, большие проблемы со здоровьем (она завязала со спортом в мае прошлого года), так же у нас общее дело, по работе, что -то типа маленького бизнеса, и она мой тренер (пишет мне тренировочные программы). Я не смог перестать ей помогать и бросить совсем особенно в тот период когда она очень сильно мучилась из-за проблем с моим бывшим другом и со здоровьем и с финансами.
ой ну это просто полная хуйня.
"пение куколда". ну что ты несёшь. со здоровьем проблемы и дальше что?

с таким мышлением можешь забыть о возврате.

В данный момент, у нее более менее налаживается жизнь.
а у тебя?


Я для нее просто как друг и помошник. Вплоть до того что у нее есть моя карта и она иногда с нее платит если очень надо
:rolleyes:

ну это новый уровень я считаю


но спрашивает перед этим, а я не могу отказать.
ну так мужик. может ПОРА НАЧАТЬ ОТКАЗЫВАТЬ И ЗАБРАТЬ СВОЮ КАРТУ?


Когда я что-то для нее делаю (а это часто) говорит " ты настоящий друг".
:) братан, братишка, дружбан, кореш

Иногда прикасается, кладет голову на плечо (например вчера когда был у нее и настраивал ей ноутбук). Когда ей плохо может написать ночью пожаловаться, пытаюсь поддержать, но не сильно выходит.
чувак но я реально хз. ты откуда такой мармеладный. в тебе совсем злости нет?
у тебя другие девушки были?
расскажи про свои отношения с мамой.


Она знает что я ее очень люблю, видит это (хотя это даже слепой поймет по моему взгляду и поступкам), но скорее испытывает жалость, касательно этого, не знаю на счет этого.
было бы жалко, тебя бы не юзали как холопа.
тут сухой расчёт и тебя доят. ты лакей в её восприятии и это дорога в никуда.


Честно я замешательстве. Хочу быть с ней, как уйти в бесконтактный период, так что бы при этом не быть один из тех кто ее кинул и бросил в трудный период жизни (а так поступали почти все ее друзья) не знаю и не уверен что он нужен, но думаю что да. С ее родителями в хороших отношениях, но сейчас у отца очень большие проблемы со здоровьем. На след. неделе у нее День Рождение. Заказал цветы и купил подарок.
даже комментировать не буду. тут пиздец какой то написан.


Подскажите, пожалуйста, как поступить и есть ли шансы ее вернуть?
отрастить яйца например.


загугли про челика по имени Симон Луис. тот прям эталон антипримера для подражания.



добавляйся в ватсап +79199229768

тебе прошивку надо менять мужик. или так и будешь мучаться.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
что значит что многие знают и используют? в каких сферах жизни это выражается?



так стоп. ты 1.5 года её возвращаешь?




25 на момент расставания? или как?



так. вот тут каша какая то. попробую тезисно. если не правильно понял. поправляй.

тебе было 25.
ей нравился твой друг.
он тупил. и она перестала с ним общаться.
через 1.5 года она с ним помирилась.
на тот момент у вас с девушкой всё было хорошо.



как она с ним помирилась, ваши отношения начали охлаждаться.
что привело к скандалу в котором она призналась в чувствах к бывшему.
ты поставил ультиматум она выбрала тебя.



стали пытаться спасти отношения. съехались.
становилось только хуже. перешли на дружеское общение.
затем твоя баба стала прыгать на чужом болт, а тебе держать как запасной аэродром.
тут она дала тебе минимальный намёк на отношения. ты перед ней расстелился как коврик. и получил пилюлю правды. где она призналась что твой друг оказывается мудаком, и трахает всех без разбору, включая девушек друзей. он её отшпарил и продолжил жить со своей девушкой, от чего у твоей пригорело и она вылила весь негатив на тебя.


не мужик. это далеко не главная.



ой ну это просто полная хуйня.
"пение куколда". ну что ты несёшь. со здоровьем проблемы и дальше что?

с таким мышлением можешь забыть о возврате.


а у тебя?



:rolleyes:

ну это новый уровень я считаю



ну так мужик. может ПОРА НАЧАТЬ ОТКАЗЫВАТЬ И ЗАБРАТЬ СВОЮ КАРТУ?



:) братан, братишка, дружбан, кореш


чувак но я реально хз. ты откуда такой мармеладный. в тебе совсем злости нет?
у тебя другие девушки были?
расскажи про свои отношения с мамой.



было бы жалко, тебя бы не юзали как холопа.
тут сухой расчёт и тебя доят. ты лакей в её восприятии и это дорога в никуда.



даже комментировать не буду. тут пиздец какой то написан.



отрастить яйца например.


загугли про челика по имени Симон Луис. тот прям эталон антипримера для подражания.



добавляйся в ватсап +79199229768

тебе прошивку надо менять мужик. или так и будешь мучаться.
Денис все верно описал ! Братан пощупай в штанишках может где то ещё есть яйки и из попа достать ???
С таким мышление точно возврат не возможен . Надо многое менять .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ей плохо может написать ночью пожаловаться, пытаюсь поддержать, но не сильно выходит. Стал для нее чем-то вроде жилетки.
Бывает так, что захлопнулись двери
И душу в клочья, и некому верить
Родители очень заняты сильно
Им не понять, как страдаешь ты, милая

Ты хочешь высказать, что накипело:
Как теплое сердечко до пепла истлело
Какою же стервой был бывший парень
Какими козлами подруги вдруг стали

И ты знаешь, кто будет слушать:
Самые верные, надежные уши
И ты знаешь, кто будет кушать
Твое дерьмо - и говорить, что ты лучшая

(с) Сметана-бэнд. "Покорный раб, твой лучший друг"
не быть один из тех кто ее кинул и бросил в трудный период жизни (а так поступали почти все ее друзья)
Считать, что у тебя есть какие-то моральные обязательства перед тёлкой, которая тебя ПРЕДАЛА - это высшая степень отсутствия самоуважения:Negative:
 
Последнее редактирование:

Atlas123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что значит что многие знают и используют? в каких сферах жизни это выражается?

Просят помочь. Отвести дать денег в долго (всегда возвращают). Если что ищет совета и поддержки.

так стоп. ты 1.5 года её возвращаешь?


Да

25 на момент расставания? или как?

Все правильно.

так. вот тут каша какая то. попробую тезисно. если не правильно понял. поправляй.

тебе было 25.
ей нравился твой друг.
он тупил. и она перестала с ним общаться.
через 1.5 года она с ним помирилась.
на тот момент у вас с девушкой всё было хорошо.

Да.

как она с ним помирилась, ваши отношения начали охлаждаться.
что привело к скандалу в котором она призналась в чувствах к бывшему.
ты поставил ультиматум она выбрала тебя.

Сначала она просто призналась что с кем-то гуляет. Про друга не говорила. Про него узнал, уже после расставания когда в очередной раз ругались.

стали пытаться спасти отношения. съехались.
становилось только хуже. перешли на дружеское общение.
затем твоя баба стала прыгать на чужом болт, а тебе держать как запасной аэродром.
тут она дала тебе минимальный намёк на отношения. ты перед ней расстелился как коврик. и получил пилюлю правды. где она призналась что твой друг оказывается мудаком, и трахает всех без разбору, включая девушек друзей. он её отшпарил и продолжил жить со своей девушкой, от чего у твоей пригорело и она вылила весь негатив на тебя.


не мужик. это далеко не главная.



ой ну это просто полная хуйня.
"пение куколда". ну что ты несёшь. со здоровьем проблемы и дальше что?

с таким мышлением можешь забыть о возврате.


а у тебя?

У меня все впорядке. Бизнес постепенно развивается. Результаты медленно но растут. С девушками общаюсь, но ни одна не цепляет.

:rolleyes:

ну это новый уровень я считаю



ну так мужик. может ПОРА НАЧАТЬ ОТКАЗЫВАТЬ И ЗАБРАТЬ СВОЮ КАРТУ?

Думаю что пора.Согласен.

:) братан, братишка, дружбан, кореш


чувак но я реально хз. ты откуда такой мармеладный. в тебе совсем злости нет?
у тебя другие девушки были?
расскажи про свои отношения с мамой.

с мамой обычные отношения. Ничего выходящего за рамки. Живу 1. Созваниваемся, раз в неделю езжу в гости. Никакой гиперопеки.

До неё была 1. У неё я первый был. С другими спал, но отношения только с 1 были, но не сложились.

было бы жалко, тебя бы не юзали как холопа.
тут сухой расчёт и тебя доят. ты лакей в её восприятии и это дорога в никуда.



даже комментировать не буду. тут пиздец какой то написан.



отрастить яйца например.

Как раз решил этим заняться. С чего начать?


загугли про челика по имени Симон Луис. тот прям эталон антипримера для подражания.


Посмотрел. Да это жесть. И похоже моя дорога, которая меня не устраивает.

добавляйся в ватсап +79199229768

тебе прошивку надо менять мужик. или так и будешь мучаться.
[DOUBLEPOST=1587909991][/DOUBLEPOST]
Денис все верно описал ! Братан пощупай в штанишках может где то ещё есть яйки и из попа достать ???
С таким мышление точно возврат не возможен . Надо многое менять .

Уже это понял. Поэтому и написал вам. С чего начать и как развить в себе качества описание в книге Романа.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
[DOUBLEPOST=1587909991][/DOUBLEPOST]

Уже это понял. Поэтому и написал вам. С чего начать и как развить в себе качества описание в книге Романа.
Тут для начала все максимально стандартно - 1 пункт это снизить значимость бд . А это ты сможешь сделать только заняв себя по полной - спорт , чтение литературы и успешных тем , общение с другими ожп и полный ТИ и забери карту , нах она тебе ни кто . Не думаю что кто то тут из парней на форуме вообще отдаст карту просто подружке ))) это капец как глупо и капец как с позиции снизу )
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это что такое было? А ты всем карты раздаёшь? Охренеть как тебя баба подмяла ,ты же спортсмен каким ты видом спорта занимаешься?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про карту сильно. :D
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
До того как начать встречаться со мной она была влюблена в моего друга, но у них не сложилось, о
Тем летом как-то все стало не очень,
когда вернулась, через пару дней у нее случилась истерика, призналась что все притворялась, что есть чувства к другому. Я ей сказал выбирать. Она выбрала меня (как сказала)
оказывается она с лета гуляла с моим тем самым другом, и у нее к нему чувства и у него к ней тоже. Они спали. Но парень не расстался со своей девушкой,
Теперь я распишу коротко.Ты стал мутить с девушкой,которая была в отношениях с твоим другом (скорее всего отжал у него)И она ещё не отошла,остались к нему чувства.
По душе очень добрый
А поступок не красивый подлый.Кругом столько девушек, зачем выбирать бывшую девушку друга.Что у вас там за дружба такая,что и он и ты пользуетесь случаем трахнуть девушку друга,если видите что пошёл какой то разлад в отношениях.
Я ей сказал выбирать
Между тобой и твоим другом? Откуда вы такие берётесь,что если стоит выбор _друг или пилотка, выбираете пилотку.Пример из моей жизни.Моему другу давно нравится одна девушка,которая к нему равнодушна,не проявляет к нему никакое внимание,а в меня она по уши влюблена.Хоть и мне симпатична она,но я даже не смотрю в её сторону.Девушек полно кругом,а другу будет неприятно если я начну мутить с этой барышней
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Теперь я распишу коротко.Ты стал мутить с девушкой,которая была в отношениях с твоим другом (скорее всего отжал у него)И она ещё не отошла,остались к нему чувства.

А поступок не красивый подлый.Кругом столько девушек, зачем выбирать бывшую девушку друга.Что у вас там за дружба такая,что и он и ты пользуетесь случаем трахнуть девушку друга,если видите что пошёл какой то разлад в отношениях.

Между тобой и твоим другом? Откуда вы такие берётесь,что если стоит выбор _друг или пилотка, выбираете пилотку.Пример из моей жизни.Моему другу давно нравится одна девушка,которая к нему равнодушна,не проявляет к нему никакое внимание,а в меня она по уши влюблена.Хоть и мне симпатична она,но я даже не смотрю в её сторону.Девушек полно кругом,а другу будет неприятно если я начну мутить с этой барышней
Полностью согласен , что это за друг такой который знает про твои чувства и поступает так .
Вот тебе пример - мой друг расстался с девушкой , ему было насрать на неё у него ещё была куча телок , и его бд начала ко мне подкатывать , на что получила жесткий отказ , хоть телка и топовая и примкнуть можно было , но для чего ? Лично я знаю что другу это будет не совсем приятно хоть ему и насрать , телку я знаю всего 3 года , а с другом 15 дружу , телок куча , а друзей мало уж поверь мне . Так что по мне так себе у тебя дружочек !
 

Atlas123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут для начала все максимально стандартно - 1 пункт это снизить значимость бд . А это ты сможешь сделать только заняв себя по полной - спорт , чтение литературы и успешных тем , общение с другими ожп и полный ТИ и забери карту , нах она тебе ни кто . Не думаю что кто то тут из парней на форуме вообще отдаст карту просто подружке ))) это капец как глупо и капец как с позиции снизу )

ТИ - это тотальный игнор? В остальном понял. Может посоветуете хорошие книги на эту тему? Да согласен с картой да и вообще крышу снесло окончательно. Пора исправлять.
[DOUBLEPOST=1587969460][/DOUBLEPOST]
Теперь я распишу коротко.Ты стал мутить с девушкой,которая была в отношениях с твоим другом (скорее всего отжал у него)И она ещё не отошла,остались к нему чувства.

А поступок не красивый подлый.Кругом столько девушек, зачем выбирать бывшую девушку друга.Что у вас там за дружба такая,что и он и ты пользуетесь случаем трахнуть девушку друга,если видите что пошёл какой то разлад в отношениях.

Между тобой и твоим другом? Откуда вы такие берётесь,что если стоит выбор _друг или пилотка, выбираете пилотку.Пример из моей жизни.Моему другу давно нравится одна девушка,которая к нему равнодушна,не проявляет к нему никакое внимание,а в меня она по уши влюблена.Хоть и мне симпатична она,но я даже не смотрю в её сторону.Девушек полно кругом,а другу будет неприятно если я начну мутить с этой барышней

Либо я плохо расписал, либо вы не совсем верно поняли.
На момент когда мы с ней начали встречаться, я понятия не имел что у них были чувства друг к другу. (Не факт что у него были к ней, это она хотела быть с ним, но он тупил, видимо не очень и хотел на тот момент). Все это уже потом она мне рассказала примерно через 1-2 месяца после начала наших с ней отношений. На тот момент времени с этим парнем вообще я фактически не общался, просто знал что есть такой. С ним как-то сдружились уже после, примерно через полгода после того как начал встречаться с девушкой.

Тв целом полностью с вами солидарен, для меня девушки друзей это табу.
[DOUBLEPOST=1587971134][/DOUBLEPOST]
Теперь я распишу коротко.Ты стал мутить с девушкой,которая была в отношениях с твоим другом (скорее всего отжал у него)И она ещё не отошла,остались к нему чувства.

А поступок не красивый подлый.Кругом столько девушек, зачем выбирать бывшую девушку друга.Что у вас там за дружба такая,что и он и ты пользуетесь случаем трахнуть девушку друга,если видите что пошёл какой то разлад в отношениях.

Между тобой и твоим другом? Откуда вы такие берётесь,что если стоит выбор _друг или пилотка, выбираете пилотку.Пример из моей жизни.Моему другу давно нравится одна девушка,которая к нему равнодушна,не проявляет к нему никакое внимание,а в меня она по уши влюблена.Хоть и мне симпатична она,но я даже не смотрю в её сторону.Девушек полно кругом,а другу будет неприятно если я начну мутить с этой барышней

дополню они не состояли в отношениях ни до меня ни после. Собственно, на момент начала нашего с ней общения, я вообще не знал о том что они общались.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
ТИ - это тотальный игнор? В остальном понял. Может посоветуете хорошие книги на эту тему? Да согласен с картой да и вообще крышу снесло окончательно. Пора исправлять.
[DOUBLEPOST=1587969460][/DOUBLEPOST]

Либо я плохо расписал, либо вы не совсем верно поняли.
На момент когда мы с ней начали встречаться, я понятия не имел что у них были чувства друг к другу. (Не факт что у него были к ней, это она хотела быть с ним, но он тупил, видимо не очень и хотел на тот момент). Все это уже потом она мне рассказала примерно через 1-2 месяца после начала наших с ней отношений. На тот момент времени с этим парнем вообще я фактически не общался, просто знал что есть такой. С ним как-то сдружились уже после, примерно через полгода после того как начал встречаться с девушкой.

Тв целом полностью с вами солидарен, для меня девушки друзей это табу.
Друг ты наш пусть они сами с собой там разбираются. Это их дело , прекрати общение и с ней и с ним , для чего тебе это ? Себя мучать ?
Ну по поводу книг стандартно :
1. Парадокс страсти
2. Мужчина всегда прав
3. Мужчина с марса , Женщина с Венеры ( лично я сейчас читаю У Грея вышла новая версия для современного мира )
 

Atlas123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полностью согласен , что это за друг такой который знает про твои чувства и поступает так .
Вот тебе пример - мой друг расстался с девушкой , ему было насрать на неё у него ещё была куча телок , и его бд начала ко мне подкатывать , на что получила жесткий отказ , хоть телка и топовая и примкнуть можно было , но для чего ? Лично я знаю что другу это будет не совсем приятно хоть ему и насрать , телку я знаю всего 3 года , а с другом 15 дружу , телок куча , а друзей мало уж поверь мне . Так что по мне так себе у тебя дружочек !

Естественно дружочек теперь бывший. С тех пор с ним вообще не общаемся и не контактируем. Оборвал все. А вот от неё крыша полетела конкретно.
[DOUBLEPOST=1587971359][/DOUBLEPOST]
Друг ты наш пусть они сами с собой там разбираются. Это их дело , прекрати общение и с ней и с ним , для чего тебе это ? Себя мучать ?
Ну по поводу книг стандартно :
1. Парадокс страсти
2. Мужчина всегда прав
3. Мужчина с марса , Женщина с Венеры ( лично я сейчас читаю У Грея вышла новая версия для современного мира )

по книгам понял. Большое спасибо. Сегодня приступлю. С ним с тех пор не общаюсь естественно. Оборвал все Контакты.

С ней проблема, что совместная работа. Но сведу общение до максимального минимума, только по очень важным делам.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Естественно дружочек теперь бывший. С тех пор с ним вообще не общаемся и не контактируем. Оборвал все. А вот от неё крыша полетела конкретно.
[DOUBLEPOST=1587971359][/DOUBLEPOST]

по книгам понял. Большое спасибо. Сегодня приступлю. С ним с тех пор не общаюсь естественно. Оборвал все Контакты.

С ней проблема, что совместная работа. Но сведу общение до максимального минимума, только по очень важным делам.
ты если хочешь ей другом быть так просто встань тогда на коленки и пусть каждый раз она ножки свои и обтирает , ведь наверное прикольно быть половичком ? Я думаю нет . Так наверное пора быть уже мужиком ? Забрать например карту для начала , по работе минимум общения , ты мужик у тебя свои цели . Стань уже им !!! Начни с себя , и поверь когда ты станешь достойным кандидатом то и телки и бд все будут тянуть иж тогда ты будешь выбирать
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Зачем карту забирать?
Заблокировал и все дела
 

Atlas123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты если хочешь ей другом быть так просто встань тогда на коленки и пусть каждый раз она ножки свои и обтирает , ведь наверное прикольно быть половичком ? Я думаю нет . Так наверное пора быть уже мужиком ? Забрать например карту для начала , по работе минимум общения , ты мужик у тебя свои цели . Стань уже им !!! Начни с себя , и поверь когда ты станешь достойным кандидатом то и телки и бд все будут тянуть иж тогда ты будешь выбирать

Все с картой порешал. Заблокировал. По всему остальному понял. Действительно пора все менять и начать с себя. Буду работать. Спасибо, открыли глаза.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Все с картой порешал. Заблокировал. По всему остальному понял. Действительно пора все менять и начать с себя. Буду работать. Спасибо, открыли глаза.
Молодец
 
Сверху