Нет секса в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нет секса в отношениях

AlexAlexandrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, уважаемые!

Я не первый день читаю данный форум и открыл для себя кучу нового. За что всем вам и его создателю, огромное спасибо. Никогда не думал, что мне придется писать здесь, но как говорится, не зарекайся от сумы и от тюрьмы.

Итак, мне 28, а ей 24. Познакомился 5 месяцев назад. Сначала все было ок. Она была ласковой, нежной, заботливой. Короче мне зашла. Много времени проводили вместе, секс хороший и часто. Уделяла много внимания. Короче, демка огонь. А спустя три месяца начались проблемы. Она очень часто начала вспоминать своего бывшего парня, с которым рассталась за пол года до начала наших отношений. При чем вспомнила она его впервые после секса, сказав, что он был слаб в постеле, а я просто бычара!
Дальше воспоминания о нем продолжились и были все чаще и чаще, но уже не в таком негативном ключе, но в основном касаемо секса.
Меня это напрягло и я решил поговорить. Она ничего внятного не говорила, я надавил и она сказала, что я не полностью закрываю ее сексуальные потребности. Я хз, как по-короче написать ещё, но со своим бывшим они частенько практиковали анальный секс, где она была главной. Надеюсь вы поняли о чем я... Я просто а...ел с этого. И сразу сказал ей, что со мной такого не будет. Если это так важно для нее, то пусть валит на все четыре стороны. Она ушла...
Через пару дней позвонила и просила прощения, мол глупостей наговорила и вообще не права. Я простил.

Прошло пару недель, она была идеальной и тут произошло следующее... Это было с месяц назад. Во время секса она засунула мне палец в задницу. При чем так резко, что я даже среагировать не успел. Наорал на нее и сказал, что ещё раз такая херня и я ей руку сломаю. Мы сильно поругались и спали в разных комнатах.

Утром вроде начали нормально общаться, как ничего и не было, потом неделю не виделись, так как были заняты и я, и она. А теперь происходит следующее... Мы часто видимся, она вроде норм, вот только секса у нас нет, от слова совсем. Она поставила мне ультиматум - "Либо, мы практикуем страпон периодически, либо живём без секса". Я думал она шутит, но нихера подобного. Она не даёт мне уже три недели. Вообще никак. А я люблю ее очень сильно, не хочу расставаться, но и анал для меня не приемлем. Я так воспитан...

Что мне делать, парни? После трёх недель без секса на стену лезть хочется, а ей как будто похеру совсем. И других телок я сейчас не могу намутить из-за карантина. Помогайте. Есть вариант ее вразумить или сливать бесповоротно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После трёх недель без секса на стену лезть хочется
Ну и как: ради возможности присунуть ты согласен на то, чтобы тебя в жопу отъебали?:Rofl:
Есть вариант ее вразумить
Вряд ли...
В 24 года телка - это уже взрослая сложившаяся личность со своими интересами и предпочтениями.
И хрен ты ее переубедишь, что задница предназначена не для того, чтобы туда совать самотыки...

P.S.
Есть некоторое подозрение, что тема - фейк...
 

AlexAlexandrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и как: ради возможности присунуть ты согласен на то, чтобы тебя в жопу отъебали?:Rofl:
Ну конечно же не согласен! Но что делать? Я не хочу расставаться из-за такой мелочи.
[DOUBLEPOST=1587936205][/DOUBLEPOST]
Вряд ли...
В 24 года телка - это уже взрослая сложившаяся личность со своими интересами и предпочтениями.
И хрен ты ее переубедишь, что задница предназначена не для того, чтобы туда совать самотыки...
Да это же полный бред. Это же явно не может быть причиной. В остальном все норм же у нас. У меня в голове не укладывается. Васи нет, 100%
[DOUBLEPOST=1587936237][/DOUBLEPOST]
P.S.
Есть некоторое подозрение, что тема - фейк
Врагу такого фейка не пожелаешь...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не хочу расставаться из-за такой мелочи
Ну а если это действительно мелочь - тогда ты что, потерпеть немножко не можешь? ))
Как говорится, один раз - не пидарас:Rofl:
Настоящий мужчина ради любви готов на все - а ты свою жопу пожалел...
Ну так это естественно: где она найдёт себе такого Васю, которому нравится, когда его жарят в дупло...
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебатюшки. Покупай сам большой двусторонний страпон. Она жопой и ты жопой. Будет двусторонняя связь. Встанете рачком жопа к жопе, и на счет три, два, один ускорите жопу к жопе. Кто не заорет, тот и вин)
Глядишь, ей не понравится идея))
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да нет тут особо ничего такого смешного. Встречал я в своей жизни парочку дамочек, у которых такие же вот фетиши. Благо, отношений сексуальных не имел с ними, но рассказывалы, что были у них мужчины, которых они страпонили, причем мужики не геи, вроде )), а такие же, с причудами - ну нравится, если девочка член к поясу цепляет ), кто-то из них с семейный даже был, ну это по рассказам все.

Сложно тут что то посоветовать, автор. Вот такие у нее предпочтения, кому то позы определынные нравятся, кому то оральный секс, кто то гей, кто то лесбиянка, а она вот такие штуки практикует.

Я не вижу особого выхода из ситуации, разве что ты раскроешь для нее какую то замену этим ее желаниям в сексе, либо найти кого-то третьего, кому бы она могла вставлять, а с тобой по классике, любовь, отношалки.
Разные вы, что ж поделать
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор резинового мужика ей купи:Biggrin:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте, уважаемые!
Привет.
Я не первый день читаю данный форум и открыл для себя кучу нового. За что всем вам и его создателю, огромное спасибо.
Так и есть, это лучший форум в Сети для мужчин о женщинах, об отношениях и саморазвитии.
При чем вспомнила она его впервые после секса, сказав, что он был слаб в постеле, а я просто бычара!
Так себе комплимент, т.к. обычно хороших любовников сравнивают с жеребцами, а с бычарами сравнивают обычно других персонажей.
Дальше воспоминания о нем продолжились и были все чаще и чаще, но уже не в таком негативном ключе, но в основном касаемо секса.
Меня это напрягло и я решил поговорить. Она ничего внятного не говорила, я надавил и она сказала, что я не полностью закрываю ее сексуальные потребности.
Это уже может быть и будет проблемой в ваших отношениях, если ты не сможешь закрыть эти ее потребности, т.к. в этом случае закрывать их будет кто-то другой, возможно, параллельно с тобой.
Я хз, как по-короче написать ещё, но со своим бывшим они частенько практиковали анальный секс, где она была главной. Надеюсь вы поняли о чем я... Я просто а...ел с этого. И сразу сказал ей, что со мной такого не будет. Если это так важно для нее, то пусть валит на все четыре стороны.
Не стоило так реагировать, она же еще не поимела тебя, а ты уже напрягся и устроил скандал.
Вот такая она, нравится ей это, есть у нее такая потребность, нет у нее ограничений в сексе и это не означает, что она ненормальная.
Другое дело, что тебе это не нравится и, по твоему мнению, неприемлемо.
Соответственно сам собой напрашивается вывод, изложенный выше.
Прошло пару недель, она была идеальной и тут произошло следующее... Это было с месяц назад. Во время секса она засунула мне палец в задницу. При чем так резко, что я даже среагировать не успел. Наорал на нее и сказал, что ещё раз такая херня и я ей руку сломаю. Мы сильно поругались и спали в разных комнатах.
Ты так реагируешь, как будто тебя девственности лишили хотели против воли.
А мог бы просто расслабиться и получить удовольствие (шутка, но, как говорится, в каждой шутке...).
А теперь происходит следующее... Мы часто видимся, она вроде норм, вот только секса у нас нет, от слова совсем. Она поставила мне ультиматум - "Либо, мы практикуем страпон периодически, либо живём без секса". Я думал она шутит, но нихера подобного. Она не даёт мне уже три недели. Вообще никак.
Немного абстрагируясь от сути твоей проблемы, на горизонте маячит еще одна, возможно бОльшая проблема.
Она поняла, что ты уже залип на нее, иначе вы уже бы не были вместе, т.к. ты же типа принципиальный пацан, поэтому пытается прогнуть тебя под свои потребности.
При этом ты должен понимать еще одну истину: нет секса - нет отношений.
А я люблю ее очень сильно, не хочу расставаться
О чем и речь, ты уже на крючке.
но и анал для меня не приемлем. Я так воспитан...
Да все мы правильно воспитаны, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, НО, секс, это такая тема, где про воспитание иногда лучше забыть.
Что мне делать, парни?
Тебе решать, тут мы тебе не помощники, не нам свою задницу подставлять.
Варианта 2: либо вы расстаетесь, но зато ты останешься принципиальным и воспитанным, либо вы как-то разнообразите свою сексуальную жизнь и не обязательно так, как предлагает она. Пробуйте и экспериментируйте.
После трёх недель без секса на стену лезть хочется, а ей как будто похеру совсем. И других телок я сейчас не могу намутить из-за карантина. Помогайте. Есть вариант ее вразумить или сливать бесповоротно?
Разум тут не при чем. Решать тебе.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как говорится один раз не Влад Савельев
Ну а если это действительно мелочь - тогда ты что, потерпеть немножко не можешь? ))
Как говорится, один раз - не пидарас:Rofl:
Настоящий мужчина ради любви готов на все - а ты свою жопу пожалел...

Ну так это естественно: где она найдёт себе такого Васю, которому нравится, когда его жарят в дупло...
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А темка то огонь, что то новенькое. :D
Прям как глоток свежего воздуха среди тем с васьками, махровым аленизмом и т.д.))
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что же победит любовь или правильное воспитание?:Biggrin:
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Так и есть, это лучший форум в Сети для мужчин о женщинах, об отношениях и саморазвитии.

Так себе комплимент, т.к. обычно хороших любовников сравнивают с жеребцами, а с бычарами сравнивают обычно других персонажей.

Это уже может быть и будет проблемой в ваших отношениях, если ты не сможешь закрыть эти ее потребности, т.к. в этом случае закрывать их будет кто-то другой, возможно, параллельно с тобой.

Не стоило так реагировать, она же еще не поимела тебя, а ты уже напрягся и устроил скандал.
Вот такая она, нравится ей это, есть у нее такая потребность, нет у нее ограничений в сексе и это не означает, что она ненормальная.
Другое дело, что тебе это не нравится и, по твоему мнению, неприемлемо.
Соответственно сам собой напрашивается вывод, изложенный выше.

Ты так реагируешь, как будто тебя девственности лишили хотели против воли.
А мог бы просто расслабиться и получить удовольствие (шутка, но, как говорится, в каждой шутке...).

Немного абстрагируясь от сути твоей проблемы, на горизонте маячит еще одна, возможно бОльшая проблема.
Она поняла, что ты уже залип на нее, иначе вы уже бы не были вместе, т.к. ты же типа принципиальный пацан, поэтому пытается прогнуть тебя под свои потребности.
При этом ты должен понимать еще одну истину: нет секса - нет отношений.

О чем и речь, ты уже на крючке.

Да все мы правильно воспитаны, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, НО, секс, это такая тема, где про воспитание иногда лучше забыть.

Тебе решать, тут мы тебе не помощники, не нам свою задницу подставлять.
Варианта 2: либо вы расстаетесь, но зато ты останешься принципиальным и воспитанным, либо вы как-то разнообразите свою сексуальную жизнь и не обязательно так, как предлагает она. Пробуйте и экспериментируйте.

Разум тут не при чем. Решать тебе.
Подпишусь бро под каждым словом.
Самый лояльный, не пуританский, адекватный коммент к теме автора!
Остальные, я смотрю, чет как-то поднапряглись.
Я тоже такого мнения, что за закрытыми дверями возможно все при обоюдном согласии, желании и понимании.
А вопросы морали, воспитания и этики надо прорабатывать каждому лично.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не пуританский
Братан, а причем тут пуританство?
Если бы автор задал вопрос типа "мне хочется, чтобы девушка поиграла с моей задницей - это нормально?" - тогда ему бы никто слова против не сказал.
Однако он описывает совсем другую ситуацию: его склоняют к вещам, которые для него неприятны и неприемлемы - и его отказ грозит разрушить отношения.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, а причем тут пуританство?
Если бы автор задал вопрос типа "мне хочется, чтобы девушка поиграла с моей задницей - это нормально?" - тогда ему бы никто слова против не сказал.
Однако он описывает совсем другую ситуацию: его склоняют к вещам, которые для него неприятны и неприемлемы - и его отказ грозит разрушить отношения.
Дорогой мой друже, балалаечник!)
У нас ведь что?
Правильно!
Форум, сообщество помощи для развития мужчины, человека разумного, сильного, уверенного, не боящегося НИ-ЧЕ-ГО...
Так давайте все дружно поможем"прокачать" автору свою драгоценную ЖЁПКУ!
И горизонты новые откроем, и отношения сохраним, и девульку задорную из под статьи выведем))
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и отношения сохраним
Блин, когда стоит выбор между потерей отношений с любимой девушкой и потерей анальной девственности - это, конечно, очень тяжелая ситуация:Cray:
 

AlexAlexandrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Сегодня она подошла ко мне и спросила - ну и что мы долго будем с тобой как соседи сосуществовать?
Я сразу же начал проявлять активность, но, она меня тут же обломала и сказала, что ее ультиматум ещё в силе, но она знает, как выйти из этой ситуации.

Она предложила, чтобы с нами был третий. Это какой то знакомы, по ее словам гей. Но она идёт на уступки и говорит, что если весь этот движ мне не понравится, то тему закроем и продолжим как ни в чем не бывало.

Я взял день на раздумье.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Сегодня она подошла ко мне и спросила - ну и что мы долго будем с тобой как соседи сосуществовать?
Я сразу же начал проявлять активность, но, она меня тут же обломала и сказала, что ее ультиматум ещё в силе, но она знает, как выйти из этой ситуации.

Она предложила, чтобы с нами был третий. Это какой то знакомы, по ее словам гей. Но она идёт на уступки и говорит, что если весь этот движ мне не понравится, то тему закроем и продолжим как ни в чем не бывало.

Я взял день на раздумье.
Нихуя себе, поворот:)

А друг гей, потом тебе сделает эгегей:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по ее словам гей
Я извиняюсь: а в какой роли он будет участвовать в вашем "тройничке"?
Ты его - или он тебя?
говорит, что если весь этот движ мне не понравится, то тему закроем
Я взял день на раздумье
Раздумье?
То есть ты допускаешь вероятность, что тебе все-таки понравится ебля в зад?
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ахахаххахаха я просто рыдаю. Эта тема сделала эту неделю. Спасибо тебе огромное!
 

AlexAlexandrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я извиняюсь: а в какой роли он будет участвовать в вашем "тройничке"?
Ты его - или он тебя?
В первую очередь она его. Ну и я тоже могу его, при желании.
[DOUBLEPOST=1588008872][/DOUBLEPOST]
Раздумье?
То есть ты допускаешь вероятность, что тебе все-таки понравится ебля в зад?
Ни в коем случае. Я хочу сохранить свою задницу целой и сохранить отношения.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда... У меня была мысль предложить автору вариант тройничка, но МЖЖ, а тут ненаглядная его еще креативнее оказалась.)))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В первую очередь она его. Ну и я тоже могу его, при желании.
[DOUBLEPOST=1588008872][/DOUBLEPOST]
Ни в коем случае. Я хочу сохранить свою задницу целой и сохранить отношения.
Ясно, тема троль
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
В первую очередь она его. Ну и я тоже могу его, при желании.

Ну, а тебя устраивает такой расклад ?
Так и думалось мне, что проскочит такой вариант )

Смотря, как ты на это все смотришь, у каждого свои "фишки". Если для вас обоих секс - не какой то личный ритуал единения двух людей, если норм впускать кого то третьего в интимную жизнь, то вперед. Она его, ты ее, а он посматривать на тебя будет.
Но, думаю в будущем этот момент не раз станет камнем преткновения в ваших отношениях, эксперименты не закончатся от нее. Тебе бы как то по другому ее увлечь
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хочу сохранить свою задницу целой и сохранить отношения.
Ну не, друг мой, так не пойдет. В данной ситуации усидеть на двух стульях не получится. Придется выбирать - либо бережешь очко, но тогда эта телка отправляется нахуй, либо сохраняешь отношения, но готовишься к пенетрации. В противном случае этот вопрос будет вставать между вами очень жестко и на крепкость отношений повлияет в плохую сторону

Не нужно пытаться делать то, что тебе не нравится и то, что для тебя совершенно точно неприемлемо. И уж тем более ради какой-то там девушки.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Biggrin: слышь а третий это не бывший парень её будет?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1348378_original.jpg
С понедельника прошло явно больше одного дня...
Похоже ЖЁПА выбросила белый флаг... :FlagOfTruce:
Аминь...
Ну или с почином :Biggrin:

Стыдно автору, потому и не заходит. :D
А начинал держать оборону хорошо - "У меня принципы, воспитание, все дела..."))
 
Сверху