Вернуть девушку, партнера, жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку, партнера, жену

JonyBoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попытаюсь расписать ситуацию.
Пишу в этой ветке так как хоть она и жена но прожили в браке не долго.
Встретились на бизнес-тренинге, молниеносно закрутился роман. В тот момент я наверное в ее глазах был активным и умелым предпринимателем. Сразу заметил как нам хорошо вместе, не смотря на то что я уже был единожды женат и совсем незадолго до встречи развелся, да и девушка у меня не первая, могу с точностью сказать что такого счастья с человеком не испытывал никогда. Довольно быстро съехались в мою квартиру. Повстречались год. Затем поженились.
К слову, пока не забыл.У девушки интересная история - мама девушки (умерла за несколько месяцев до нашей встречи с девушкой) предприниматель которая уже в зрелом возрасте (в детстве девушки) выгнала отца за пьянство. Сестра ушла от парня который с нее пылинки сдувал, но в определенный момент озлобился на жизнь и спроецировал это на своб половинку. Другая сестра уходила от сожителя (правда спустя небольшое время вернулась).
И еще (сам раньше не предавал этому значения но недавно прочитал гороскопы и удивился как все чётко про нас) я и она - рыбы.
Так вот, пол года в браке мы прожили, летали вместе в эмираты. Был совместный бизнес. Вернее в определенный момент я как-то взял инициативу на себя и вывил её бизнес в плюс. Строили планы на новые проекты.
Тут стоит заметить что я игнорировал ее очень прямые сигналы о том что ей очень хочется чтобы это был ЕЕ бизнес, а я часто говорил "я", "мой" - тщеславие играло. Да и действовал я в деле активно, думая что ей не интересно или она не хочет.
Отягощено всё было большими кредитами взятыми под наши проекты. Ситуация не печальная но бывало так что кредитные выплаты съедали фактически все заработанное. Коме того меня гложило наличие этой финансовой иглы, и не понимание моих трудов с ее стороны (как я думал) чем периодически вгонял ее в состояние некой депрессии и даже отчаяния.
Еще раздражающие факторы:
- Временами ругался, обвинял во всём и начинал раздувать из мухи слона (доводить до скандала) хотя она говорила что терпеть не может скандалы.
- Запустил себя, не был стройным и на момент знакомства, но и после собой не занялся, оброс, мало за собой ухаживал (оправдывал себя тем что так занят и погружен в дела)
- Много раз был замечен за просмотром порно (тут поясню, моя девушка дял меня реально эталон красоты, меня привлекала скорее эстетика секса. Девушка не может быть готовой к сексу прямо каждый день и тогда когда я захочу. Я как-то сублимировал дефицит. Сейчас понимаю чо поступал глупо)
- В последнее время начал часто показывать некую слабину (ситуация с кредитами ухудшалась и я еще и схватил моральное выгорание) в общем начал ныть.
- В быту почти не помогал, выпрашивать меня пропылесосить приходилось днями. Часто она просто брала и делала сама не дождавшись.
- Много несдержанных обещаний (например не научил играть на гитаре хотя обещал и т.д.)

Далее произошла жуткая история. Мы жили в квартире в которой когда-то я жил с первой женой. Однажды я попросил свою девушку найти что-то в ящике где была свалка всяких документов. Прихожу домой на минутку а она стоит с трусами первой жены и злая спрашивает что это такое. Т.е. при уборке мы как-то пропустили эти трусы, и они все это время там лежали. Вместо того чтобы отреагировать спокойно - начал орать, обвинять ее в том что ей "насрать на то что я для тебя делаю и все тебе отдал, смеешь меня обвинять в измене"

Поскандалили жестко но вроде забыли. пару месяцев ситуация идет по наклонной, она всё чаще грустная, замечаю что общается со старыми друзьями которых никогда раньше и не видел (по переписке). И пишет подруге про то что после находки стала ко мне больше придираться (сняла розовые очки). - это я прочитал подглянул в ее переписку вконтакте.

Карабкаемся по тихоньку по бизнесу, растут долги, тут еще это карантин всё перемешал. Состояние тревожное и у нее и у меня. В один из дней она на работе я мотаюсь по делам, позвонил слышу грустный голос. Спросил почему грустит ответила ничего всё норм. Спустя время решила мне написать что её всё ещё гложет та ситуация с трусами. А я как дурак снова на те же грабли, разорался (по переписке) начал снова ее обвинять в том как она меня не ценит. И что я ей всё отдал, всё потерял. Слово за слово ответила:
"не могу тебе верить и не хочу", "палишься"и т.д.
Спустя 40 минут приехала с братом, собрала вещи и ушла от меня.
По бизнесу так же, определила что из имущества принадлежит и относится к ней и так же вывезла.

Пока вывозила я конечно оленил, и на колени падал, и снова ее обвинял, в общем винегрет эмоций.
Пока была размолвка сначала психанул вывез всё своё оборудование с работы, затем заявил что уеду в другой город, на вопрос что делать с долгами которые висят на ней - ответил "не знаю", потом что передумал уезжать, потом длинное нежное письмо с оправданиями. Потом разбор полетов с моей стороны (тоже оправдания но посуше) - реакции нет, забала оставшиеся вещи через сестер. Потом пишу еще более трезвое, краткое но теплое с предложением встретиться. Назначает встречу но в пятницу (а писал в понедельник).
Начал приходить в себя. Сообщил что решил вопрос с долгами что висят на ней (переписал на себя, это задолженность по аренде помещения, и это самое помещение я переарендовал т.к. надо реанимировать бизнес, хотя-бы ту часть которая типа как бы моя. Жду. Наступает встреча.

Она заметно добрее, хотя и признается что есть не может (реально сильно похудела за 2 недели от момента как ушла от меня). Обьяснила:
- Что уезжает в другой город (мы мечатли оба туда уехать)
- Считает что её пока не нужна вот прям семейная жизнь. возможно лет в 30 (мне 32, ей 23) но не сейчас.
- Что я вытеснил ее от ее же бизнеса а она привыкла достигать всего сама. От того и бесилась что была без дела. И если бы была увлечена работой то эти трусы бы злополучные и не заметила бы.
- Что на нее очень давит быт.
- "Два мужика не ужились в одном доме".

Я в ответ:
- Принимаю её уход.
- Скорее всего найду кого-то раньше чем ей наступит 30.
- Что надо было четко поделить обязанности и не было бы проблем (что я бы мол это поменял если бы можно было вернуться назад).
- Что было бы неплохо продолжать дружить бизнесами.

На мою фразу что сам бы хотел бы в этом году покинуть этот город она предположила мой переезд не в тот в который едет а какой-то другой, который я когда-то хвалил в начале отношений.
Проронила фразу "ты очень хороший но..."
На прощание обнялись, снова услышал "мой хороший", поцеловались очень нежно.

На следующий день спрашивала как я, ответил что иду на пробежку (никогда при ней не бегал по утрам).
Сообщила что уже едет в транспортную компанию отвозить оборудование. Позже вечером написала "ну всё я в пути". Ответил ей:
"Руки до сих пор тянутся остановить тебя и удержать. Но я желаю тебе счастливого пути. Иди к нашей мечте и давай жестко трахнем этот мир с двух сторон! У тебя всё получиться, и у меня, и у нас."
В ответ:
"Спасибо. Трахнем, ещё как) все у нас обоих будет отлично."
Сейчас насмотревшись видео о возврате понимаю что зачем-то закрыл гештальт... с монета ее отъезда до текущего прошел день.

Очень хочу её вернуть, готов меняться и не повторять ошибок, найти компромисс во всех проблемных зонах. Этот человек действительно мне дорог. Чувствую что это именно моя женщина, и другие не сравнятся по уровню чувств, и совместимости идеалов, интересов, и совместных целей в жизни.

Нужна помощь. Хоть и начал по-тихоньку заниматься собой, восстанавливать бизнес с нуля, решать вопросы с долгами, мечусь не знаю как в точности быть. Готов приведя в порядок дела спокойно переехать туда к ней.Даже хочу (всё-же это была общая мечта). Готов или занять на работе не лидирующее место а свою зону ответственности. Или сосредоточиться на своём отдельном бизнесе чтобы не создать новый конфликт. Хочу попробовать со временем (как перееду) предложить ей просто встречаться а не съезжаться сразу. Но как к всему этому перейти и донести до человека что будет именно так и что все проблемные места можно (и я готов) обойти... не знаю.

На диске компьютера полно совместных и не совместных памятных фото... думал начать выкладывать по-тихоньку в соцсети, и постить новые. Может человек почувствует что есть изменения. Но вот как дать понять что эти изменения отличный повод дать отношениям в будущем 2-й шанс? Гештальт то закрыт... чувствую что метод игнора в моём случае не подойдет, или я не понимаю как он применим. Воспримет его лишь с тем что я смирился и выбрал жизнь без нее, и что даю ей возможность так же строить новую жизнь. Я знаю и что по типажу эта девушка очень нуждается в том чтобы она была единственная, не простит измену и безразличие. Нуждается в опоре и защите (моральной и материальной).
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
[DOUBLEPOST=1587940082][/DOUBLEPOST]Первое что мне не очень понятно , ты ее почти на 10 лет старше, и встретились вы на бизнес тренинге, но на какой то чёрт ты полез в её бизнес.
А чем занимаешься ты?

второй момент который хотелось бы прояснить, вы жили у тебя в твоей квартире, кто был добытчиком? Было ли у вас понятие семейного бюджета?

потому что складывается ощущение из твоей темы, что ты просто доил бизнес жены чтобы хоть как то сводить концы с концами.

так же непонятна твоя реакция на трусы, повод уж совсем прохладный.
У тебя есть дети от первого брака ?

с девочкой большая разница в возрасте, и ты хочешь ей лидерство отдать? А своим бизнесом развиваться не пробовал?

фотки совместные смысла нет постить , перекинь их пока куда нибудь с глаз долой.

в город к ней есть возможность переехать ?

нахера ты долги на себя переписал?
 

JonyBoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первое что мне не очень понятно , ты ее почти на 10 лет старше, и встретились вы на бизнес тренинге, но на какой то чёрт ты полез в её бизнес.
А чем занимаешься ты?
Год я занимался своими делами (реклама и магазин), у нее как-то не шло, постоянно приходилось помогать в том числе материально то тут то там, то оборудование купить то еще что-то. В определенный момент когда доход был только у меня предложил ну давай тогда вместе, будет общий бюджет и общее дело. По-тихоньку то тут что-то сделаю то там и всё активнее и активнее и в итоге сам не заметил как по сути отодвинул ее с ее же дела.

второй момент который хотелось бы прояснить, вы жили у тебя в твоей квартире, кто был добытчиком? Было ли у вас понятие семейного бюджета?
Частично ответил выше. Так как официальное ИП было только у меня сначала, все денежные потоки пошли через меня, я решал куда что в первую очередь оплатить. Но когда ей нужно было на что-то по возможности решали и выделяли деньги.


потому что складывается ощущение из твоей темы, что ты просто доил бизнес жены чтобы хоть как то сводить концы с концами.
Не совсем так. У меня было и своё дело, правда открытое с подачи жены. Напомню до моего вмешательства ее бизнес был убыточным, так, скорее идея. Ближе к злополучной ситуации мы пришли к решению совместить мой и ее бизнес в нечто общее.


так же непонятна твоя реакция на трусы, повод уж совсем прохладный.
У тебя есть дети от первого брака ?
Детей нет. Разорался так как тогда подумал мол "не о том думаешь" как в фильме Бильянтовая Рука "как ты могла такое подумать, жена моя..." сейчас понимаю что это была ошибка.


с девочкой большая разница в возрасте, и ты хочешь ей лидерство отдать? А своим бизнесом развиваться не пробовал?
Не совсем правильно может выразился. Я готов ее поддержать в том в чем она не может сосредоточиться или не компетентна и дать ей возможность раскрыться и творить там где ей интересно, не претендуя на своё имя на табличке. Либо двигаться в своем бизнесе (он смежен и очень схож) помогая попутно ей.

в город к ней есть возможность переехать ?
Прямо сейчас нет, нужно тут что-то запустить чтобы поток денег пошел. Но скоро, в ближайший месяц, максимум два уже можно будет это сделать. Когда всё заработает у меня, контролить можно дистанционно, есть адекватная команда которая тут останется.


нахера ты долги на себя переписал?
Из логики, я рулил делом, я получается и несу ответственность что во время карантина образовался небольшой долг на аренду. Только недавно переоформили договор аренды на нее, а так раньше он на мне был. Ну и не решив этот вопрос я бы не получил назад помещение которое меня более чем устраивает. Ну и между делом хотел показать что уже не ною а вновь умею решать вопросы, и на меня можно положиться.
 

JonyBoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Утром поинтересовался как доехала, сказала "тут очень тепло и солнечно", спросила как я. Ответил что запускаюсь, и что удивляюсь как у нее получалось делать уборку.
Общие фото на странице вк она еще держит, а вот статус "Замужем" убрала (до отъезда еще).
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, расстались вы вполне на хорошей ноте, прям как я со своей в прошлый раз.
Тоже было видно, что чувств у нее море ко мне, да она и не скрывала этого. Только я, через призму своего стрессового состояния, этого не видел. Это сейчас я уже понимаю, а тогда мне казалось, что все, разлюбила, все дела.

Так что не унывай.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
добавляйся в ватсап +79199229768
 
Сверху