Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть

avatar

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
1
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую, сообщество.

Проблема классическая, слив баланса, оленил, ушла со словами "не люблю". Мне 36, ей 31. Детей нет. Отношения - качели. Уходила - возвращал, последние пару раз с соплями и подарками. Выгонял сам пару раз, приезжал возвращал (тут без просьб конечно). Последний год был очень тяжелый в плане отношений. Разбора не прошу, сам разобрал, перелопатил тонны информации, книг и тп. Прошу помощи по дальнейшим шагам. Отношения созависимые, оба невротика. Она склонна к истерикам (особенно под алкоголем), эмоциональна, обидчива, требовательна к вниманию, ревнива. Я склонен закрываться в себе, скучноват, давал мало эмоций. Меня пытались переделать, я переделывался очень неохотно, уходил в хобби от давления с ее стороны. Вместе 5 лет, 2 в браке. Знаю, что сама, знаю что ушла в никуда, признаков измен НЕ замечено (розовые очки уже сняты).

Текущее состояние:
Развод в подвешенном состоянии (я забрал заявление, когда стало накрывать)
Не виделись 2,5 месяца
За это время:
на 8 марта заслал букет, поблагодарила.
Затем два пинга с ее стороны (первый - попытка заботы в период карантина, второй поздравление с ДР, спровоцировал на ревность, повелась, написал амортизационное сообщение)
Недавно написал сам сообщение с целью оценить реакцию (был предлог). Пообщались, личные вопросы с ее стороны о здоровье, быте, родителях. Писала очень быстро, даже не успел спросить как дела. Я зеркально со своей стороны. В ее сообщениях появились смайлы.

Чутка помогаю деньгами, да олень, но все равно в период карантина считаю это нормальным. Всегда благодарит.

Ее претензии:
- хочу детей (я хотел, но отношения не устраивали, предлагал сначала наладить их)
- не уделял внимания (классика)
- я всегда невеселый и уставший
- жизнь скучна (при этом сама отказывалась принять участие в формировании культурной программы)
- мало секса


Качаю себя, работаю с психологом. Розовые очки снял, хочу вернуть и восстановить баланс.
Она тоже сидит дома (у родителей) качает себя.

Какие шаги дальше предпринимать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , как то очень скомкано написано.

Рассекали подробнее про ваши отношения.
Почему выгонял?
Почему уходила?
Направление работы с психологом?
Какая цель обращения на проект ?
 
Сверху