Подскажите, как наладить отношения с девушкой, вернуть любимую и ее расположение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Подскажите, как наладить отношения с девушкой, вернуть любимую и ее расположение

Сергей_96

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Немного предыстории о себе, а потом к сути проблемы. Мне 23 года из которых всю сознательную жизнь общался в мужских компаниях. С девушками соответственно опыта общений не так много, отношений тоже не было. Жить старался налегке, для себя и своего удовольствия. Не планировал заводить серьезных отношений до того момента, как твердо стану на ноги, да и вообще в ближайшем будущем их не планировал. Но потом все поменялось.

Дальше к сути. Девушку узнал за пару лет до этого, она на год младше меня, пару раз пересекались в одной компании. В начале осени от скуки или хз вообще зачем решил ей написать, «Как дела, что нового и т.д.». Потихоньку началось дружеское общение, несколько раз выбирались погулять, но ничего особенного. Живем не очень близко друг от друга, к тому же она в пригороде, куда добираться очень неудобно, поэтому большая часть общения протекала в СС. Ближе к концу осени общения стало больше, начал ей доверять, делиться тем, что не сказал бы большинству своих друзей, она тоже общалась очень налегке, без каких-либо ограничений, не пыталась строить из себя принцессу, помогала мне отвлечься от негатива, который скопился из-за проблем с учебой и работой, я старался отвечать тем же.

В декабре начал задумываться, что я не просто так с ней общаюсь и она для меня становится больше, чем просто друг. На тот момент я понимал, что она не ищет себе парня, не хочет лишь бы каких отношений, а ей нужно все только серьезно и по любви. Не стал сразу к ней лезть с ухаживании и разговорами о том, что я чувствую, хотел сначала разобраться в себе, так как возможность начать строить с ней отношения поставила бы крест на большинстве планов и привычной разгильдяйской жизни. Она наверняка увидела мое замешательство и расценила его, скорее всего, как тупняки и нерешительность с моей стороны. Когда, наконец, решился сказать ей о чувствах и предложил встречаться, она ушла от ответа, сказала, что ей никогда вот так в лоб этого не предлагали и она не знает, что ответить, да и вообще, зная меня не верит, что это достаточно серьезное предложение.

Дальше начинается фейерверк моих косяков и тупого поведения, которые очень быстро свели на нет все хорошее общение. Сначала я пообещал ей не пить, на тот момент у меня с этим были проблемы и она о них знала, но слово не сдержал и по тупому спалился. Она была очень злой и разочарованной, по ее словам она почти сказала да, а я ее подвел. После ссоры выждал паузу и извинился, в то же время осознал, что она очень важна для меня и начал скатываться в бредовое поведение. Старался ей всячески угодить, даже не смотря на прямые просьбы этого не делать, понизил свою значимость в ее глазах почти до нуля, начал тупо бегать за ней, в надежде добиться чего-то одним упорством.

Общение постепенно становилось холоднее, у нее пропал ко мне интерес, а я так и не смог ничего с этим сделать. Она устроилась на работу, спустя время я тоже нашел себе еще одну, времени для общения практически не осталось и пересекаться почти не получалось. Выкручивался тем, что моментами после работы ехал не домой, а встречал ее с работы и провожал до автобуса в ее пригород, пытался поднять ей настроение, мог захватить с собой цветок, какие-то сладости или что-то в этом роде. Идея вроде бы не самая плохая, но и тут я умудрился напортачить, приезжал слишком часто, слишком навязчиво, порой приезжал даже тогда, когда она просила этого не делать. Думал только о том, чтобы на 30-40 мин увидеться с ней, но по факту вел себя скорее всего отталкивающе.

Все чаще ссорились, причем ссоры всегда происходили в переписке, а не при личном общении. Моментами слышал достаточно обидные вещи: мол я ее не поддерживаю, она меня не любит, со мной она чувствует себя беспокойной, что я неуверенный в себе, что я ее боюсь (это я по глупости даже подтвердил, сказав, что боюсь ее потерять). Потом разговор дошел до того, что у нее до сих пор неразделенная любовь к другому человеку, я знал, что около года назад у нее это было и она очень переживала по этому поводу, но не думал, что до сих пор все это тянется.

В связи с карантином у нее закрылась работа и она перестала приезжать в город, договорились, что я на выходных приеду к ней, устроим велопрогулку, но потом она резко отморозилась и сказала не приезжать. Мы не виделись, моменты, когда удавалось нормально пообщаться в СС были очень редкими, плюс куча других проблем вылились в то, что я запил больше чем на неделю. Когда перестал пить решил любой ценой увидеться и после работы пошел к ней домой пешком. Ее, понятное дело, не предупредил, плюс до этого у нее дома я не бывал и адрес узнал случайно, не от нее. По итогу снова получился скандал, она даже не вышла, просто кричала откуда я взял ее адрес, я не стал говорить, она сказала, что разговор закончен, я плюнул и ушел.

На связь не выходил почти месяц, решил дать ей время успокоиться, забыть все плохое, да и самому надо было прочистить мозги. Думал получится измениться и начать все с чистого листа, не вести себя, как влюбленный баран, не душить ее вниманием, думал потихоньку и аккуратно вернуть нормальное общение. По итогу, когда написал ей пару дней назад, получил холодные односложные ответы, а по итогу еще и вопрос: «Что ты от меня хочешь?».

Понимаю, что слишком много уже упустил, слишком много сделал неправильно и даже знаю самый логичный выход из ситуации: забить на нее и жить дальше, только вот делать этого не хочу. Хочу для начала вернуть нормальное общение, а потом уже пытаться добиться чего-то большего. Очень хотелось бы услышать дельные советы, как вести себя в сложившейся ситуации, потому что я не вижу в ней выхода, кроме как самому развиваться и становиться лучше, проблема в том, что она этого не узнает и не оценит. В общем, кто может подсказать, посоветовать, не проходите мимо. И пардон, что накатал такую простынь, но от того, что выговорился стало чуточку легче.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ну ты сам ответил на свой вопрос что делать дальше
самому развиваться и становиться лучше

И что то сегодня феерия тем, где даже секса не было.
У вас не было отношений, все это только в твоей голове. Судя по твоему рассказу ты был во френдзоне изначально.

Не трогай ее сейчас от слова совсем. У тебя тот случай, когда завалил баланс еще ДО отношений, ты ее нехило так отпугнул сейчас. У нее реально сомнения в твоей адекватности.
 
Последнее редактирование:

Сергей_96

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ну ты сам ответил на свой вопрос что делать дальше


И что то сегодня феерия тем, где даже секса не было.
У вас не было отношений, все это только в твоей голове. Судя по твоему рассказу ты был во френдзоне изначально.
Привет, я и не говорю, что были отношения, общение не более. Хотелось бы это общение вернуть и со временем перевести в отношения.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда, наконец, решился сказать ей о чувствах и предложил встречаться, она ушла от ответа, сказала, что ей никогда вот так в лоб этого не предлагали и она не знает, что ответить, да и вообще, зная меня не верит, что это достаточно серьезное предложение.
Слушай, ну вот ты уже взрослый парень, не пятиклассник. Что это вообще за хрень - предлагать девушке встречаться? Типа предложил, она согласилась и стали за ручку гулять? Любая адекватная девушка бы на ее месте прифигела.

Тебе не встречаться надо было предлагать и в чувствах признаваться, а соблазнять ее.
 

Сергей_96

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, ну вот ты уже взрослый парень, не пятиклассник. Что это вообще за хрень - предлагать девушке встречаться? Типа предложил, она согласилась и стали за ручку гулять? Любая адекватная девушка бы на ее месте прифигела.

Тебе не встречаться надо было предлагать и в чувствах признаваться, а соблазнять ее.
Опыта было ноль, на что мозгов хватило то и сделал, сейчас понимаю, что говорить это было тупо, вообще надо было поменьше говорить и побольше делать, но такой умный я обычно уже после того, как накосячу. Она тогда одним ответом меня на жопу посадила, мол если я отвечу да, что от этого изменится?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую!
Общение с девушкой без цели = трата твоего времени впустую
Более того, для тебя это вылилось в "неразделенную любовь", что еще более невыгодно
Прежде чем заикаться девушке об отношениях ты должен с ней переспать хотя-бы, ведь до секса она не воспринимает тебя как мужчину-самца, с которым возможны близость и интимные отношения, и дальнейшее развитие
Вы дружили-дружили, но более ничего ты не сделал. И девушка устала от этого. Потом ты стал показывать свою любовь и бегать за ней и это еще больше оттолкнул ее. У вас начались жуткие ссоры и они добили ваше общение.
Ты за эти несколько месяцев мог переспать с кучей девок, и получил бы хоть какой-то опыт.
То что у тебя было с этой девушкой это не отношения, это дружба. Отношения - строго после секса.
[DOUBLEPOST=1588031134][/DOUBLEPOST]На текущий момент у девушки сформирован твой образ: парень тормоз и влюбленный романтик, который чуть что ссорится и истерит. Само собой общение с тобой сейчас для нее не вариант. Поэтому, спустя месяц выходишь на связь и она тебя сразу отшивает.
Прежде чем писать ей после игнора нужно задать вопрос - а что изменилось то ????
ведь если ни ты ни твое поведение ( и условия в которых вы общались) не изменились, то на что ты рассчитываешь?
[DOUBLEPOST=1588031250][/DOUBLEPOST]Я считаю что у тебя есть возможность показать девушке серьезные перемены в себе и своей жизни, после чего она заинтересуется и можно будет вырулить с ней общение! Я могу помочь с этим. Сейчас пока не трогай ее и покури форум. Стукнись для начала мне на вотсап 8 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. куда пропал? как идет возврат? пиши мне в вотсап
 
Сверху